Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Много продавцов, большой выбор.

Андрей четверг, 18 апреля
Быстрая доставка для москвичей. Когда не успел купить что-то, можно утром заказать и курьер всё доставит. А выбрать есть из чего. Например, в марте понадобилась бритва взамен старой, выбрал модель и нашел несколько продавцов на мегамаркете, которые предлагали такую модель. Выбрал где подешевле, применил промокод и купил со скидкой 2 тысячи. Неплохо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Мегамаркет для всей семьи!

Валера четверг, 18 апреля
Мегамаркет меня и не раз выручал, когда нужно было приобрести подарки жене и детям, а по магазинам особо времени бегать не было. Здесь можно найти много чего нужного и интересного для любого возраста. Под Новый год сыну заказывал здесь игровую приставку, а жене телефон. Все пришло, как полагается, со всеми дополнительными комплектующими.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Покупать здесь выгодно

Салават четверг, 18 апреля
Не первый раз уже покупаю себе здесь телефон с хорошей скидкой по промокоду и с оплатой бонусными балами. И каждый раз мне, благодаря таким вариантам лояльности, смартфоны обходятся в два раз ниже своей рыночной стоимости. А это уж очень хорошая экономия. При этом смартфоны новые и работают отлично.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Салават! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Мне МегаМаркет нравится

Евгений четверг, 18 апреля
Мне МегаМаркет нравится постоянные акции и скидки. Приобрел уже много полезного товара, по качеству нет претензий. С доставкой в основном все хорошо, было пару недоразумений, но через тех.поддержку вопрос быстро решился. При покупкам еще можно получить приятный кэшбек. В общем, нормальный маркетплейс.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Шикарный выбор

Алина четверг, 18 апреля
В этом магазине просто шикарный выбор товаров, есть наверное все необходимое и условия для покупки нормальные. Покупаю различные вещи для дома, косметику, одежду, качество меня устраивает. Нравится, сто можно при оплате использовать бонусы Спасибо, а после оплаты онлайн они возвращают хороший кэшбэк.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Алина. Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Рады, что вы выбираете наш сервис для совершения покупок❤️

Отличный маркеталейс

Алексей четверг, 18 апреля
СберМегаМаркетом я пользуюсь уже давно. Недавно делал заказ на покупку техники для кухни. Попал на скидки, поэтому купил все для кухни по привлекательной цене. Еще и бонусами вернулась неплохая сумма. Доставили быстро. Рекомендую мегамаркет!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось совершать покупки на нашем маркетплейсе❤️

Остался без товара и без денег

Dan213 среда, 17 апреля
Здравствуйте. Заказали телефон на мегамаркете, магазин м. Видео с самовывозом. Стоит статус заказа - получен, но я не получил заказ. Он долго висел на подтвеждении, но так как телефон нужен был срочно, пришлось отменить заказ, статус сразу поменялся на получен. Никакие коды, смс для получения не приходили. Это какая-то техническая ошибка, я из-за неё лишился бонусов и денег в... Читать отзыв Здравствуйте. Заказали телефон на мегамаркете, магазин м. Видео с самовывозом. Стоит статус заказа - получен, но я не получил заказ. Он долго висел на подтвеждении, но так как телефон нужен был срочно, пришлось отменить заказ, статус сразу поменялся на получен. Никакие коды, смс для получения не приходили. Это какая-то техническая ошибка, я из-за неё лишился бонусов и денег в сумме 10500р. Несколько раз обращались в службу поддержки (звонили и писали) но помочь нам никто не спешит. В итоге ни телефона, ни денег, ни бонусов... Так обидно,для нас это большая сумма.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 2 ответа

Мне все понравилось

Антон среда, 17 апреля
Несколько раз в этом магазине заказывал технику для дома, в том числе и габаритную. Все условия по доставке соблюдают и сроки не нарушают. С поддержкой связаться можно даже поздно вечером. Гарантии на товары дают, даже если они куплены с большой скидкой. Есть бонусы и ими можно оплачивать часть заказа. Магазин супер!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Здравствуйте, Антон! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными. ❤️

Маркетплейс на 5+

Роман среда, 17 апреля
Мегамаркетом начал пользоваться практически сразу, как только появилась эта площадка. Быстро они раскачались, надо сказать. Товаров я смотрю с каждым разом становится все больше и больше, и это только на руку покупателям, потому что даже если не находишь того, что тебе нужно, можно найти достойный аналог, который вполне возможно будет стоить даже дешевле. Также огромным плюсом является возможность оплачивать покупки... Читать отзыв Мегамаркетом начал пользоваться практически сразу, как только появилась эта площадка. Быстро они раскачались, надо сказать. Товаров я смотрю с каждым разом становится все больше и больше, и это только на руку покупателям, потому что даже если не находишь того, что тебе нужно, можно найти достойный аналог, который вполне возможно будет стоить даже дешевле. Также огромным плюсом является возможность оплачивать покупки бонусами Спасибо (я лично пока только их коплю).
Здравствуйте, Роман! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Самый ужасный маркетплейс!

Диана вторник, 16 апреля
Оформила заказ. Мне его отменили без указания причины. Подала обращение. Они мне обещали прислать промокод на ту сумму, который я использовала ранее, но так и ничего не пришло. Я начала выяснять, почему мне не прислали промокод, так они мне сказали, что это я ничего не вижу, что они всё высылали. Ну я же не дура, мне ничего не приходило. Так... Читать отзыв Оформила заказ. Мне его отменили без указания причины. Подала обращение. Они мне обещали прислать промокод на ту сумму, который я использовала ранее, но так и ничего не пришло. Я начала выяснять, почему мне не прислали промокод, так они мне сказали, что это я ничего не вижу, что они всё высылали. Ну я же не дура, мне ничего не приходило. Так вопросы остался не решён.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Диана, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Отвратительный сервис

Тамара вторник, 16 апреля
Сообщение о том, что мой заказ отменён пришёл в день доставки, хотя накануне звонили и уточняли адрес и дату доставки. На мои вопросы о причине омены ничего вразумительного сказать не смогли. Какой-то лепет про возможные проблемы с логистикой , хотя обычно переносят сроки. Или отсутствие товара у продавца, хотя товар есть. Деньги за заказ снимаются моментально, а вот возврат до... Читать отзыв Сообщение о том, что мой заказ отменён пришёл в день доставки, хотя накануне звонили и уточняли адрес и дату доставки. На мои вопросы о причине омены ничего вразумительного сказать не смогли. Какой-то лепет про возможные проблемы с логистикой , хотя обычно переносят сроки. Или отсутствие товара у продавца, хотя товар есть. Деньги за заказ снимаются моментально, а вот возврат до 10 дней. Промокод применённый в заказе не восстанавливается. Вот такой развод от Мегамаркет
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Тамара, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Понравилось отличное обслуживание

Мирослав Свиридов вторник, 16 апреля
Вчера получил свой заказ, который делал в этом интернет-магазине. Это комплект из двух кухонных стульев Stool Group Флекс. Приобретенным товаром остался действительно приятно доволен. Стулья оказались еще лучше чем я ожидал и отлично вписались в интерьер моей кухни.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Мирослав, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Хороший сервис, большой ассортимент

Женя вторник, 16 апреля
Просто обожаю магазин мегамаркет! У них есть все, что нужно для шоппинга в Интернете. Я всегда нахожу здесь самые свежие тренды по низким ценам. Доставка всегда быстрая и надежная, я никогда не был разочарован. Кроме того, у них отличный выбор товаров - от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Я всегда рекомендую мегамаркет своим друзьям и знакомым,... Читать отзыв Просто обожаю магазин мегамаркет! У них есть все, что нужно для шоппинга в Интернете. Я всегда нахожу здесь самые свежие тренды по низким ценам. Доставка всегда быстрая и надежная, я никогда не был разочарован. Кроме того, у них отличный выбор товаров - от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Я всегда рекомендую мегамаркет своим друзьям и знакомым, потому что знаю, что они не разочаруются. Спасибо за отличный сервис!
2 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Женя, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными.

Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки

Михаил вторник, 16 апреля
03.04.2024 сделал заказ, оплатил. На следующий день нашел его же, но дешевле, на том же маркетплейсе, заявку на возврат оформил 04.04.2024. После окончания срока с ответом связался с колл-центром и они сказали что возникли какие-то проблемы с возвратом. Чтобы не затягивать процесс возврата я решил все-таки получить товар и самостоятельно решать его судьбу далее. Но и сроки ответа на второй... Читать отзыв 03.04.2024 сделал заказ, оплатил. На следующий день нашел его же, но дешевле, на том же маркетплейсе, заявку на возврат оформил 04.04.2024. После окончания срока с ответом связался с колл-центром и они сказали что возникли какие-то проблемы с возвратом. Чтобы не затягивать процесс возврата я решил все-таки получить товар и самостоятельно решать его судьбу далее. Но и сроки ответа на второй запрос вышли и никаких точных ответов колл-центр не дает, лишь предлагает самостоятельно связаться с продавцом. Продавец же "Мегамаркет МСК Подольск", не имеет контактных данных. 16.04.2024 вопрос так и не решен.
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Михаил, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Обман с начислением бонусов!!!

Zlata777 вторник, 16 апреля
Покупали телевизор через мегамаркет, было указано сколько начислят бонусов, пришло меньше, доказать ничего не вышло. Будьте очень внимательны при заказе товаров, скриньте каждый свой шаг иначе потом ничего не докажете, когда вам будет начислено меньше, чем изначально было указано. У нас был один скрин и его не приняли во внимание, просто закрыли жалобу, а на минуточку, пришло на 9000 бонусов... Читать отзыв Покупали телевизор через мегамаркет, было указано сколько начислят бонусов, пришло меньше, доказать ничего не вышло. Будьте очень внимательны при заказе товаров, скриньте каждый свой шаг иначе потом ничего не докажете, когда вам будет начислено меньше, чем изначально было указано. У нас был один скрин и его не приняли во внимание, просто закрыли жалобу, а на минуточку, пришло на 9000 бонусов меньше. И такой развод у Мегамаркета постоянно! Жалобы просто закрывают и не хотят общаться! Вот такая клиентоориентированность...
3 согласны 1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Злата. Напишите нам номер заказа или обращения в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Будем рады помочь.

Украли заказ на МЕГАМАРКЕТЕ

Евгений вторник, 16 апреля
Был куплен КОЛУН на данном маркетплейсе, привезти должны были курьером по клику, в последний день изменили способ доставки на сберлогистику. Пришло смс с именем и телефоном человека, который осуществит доставку, ожидаем. Через пару часов пришло уведомление с чеком и статус заказа сменился на "получен". Звонил курьеру по номеру из смс, трубку никто не берёт. Звоню в поддержку, ответ стандартный -... Читать отзыв Был куплен КОЛУН на данном маркетплейсе, привезти должны были курьером по клику, в последний день изменили способ доставки на сберлогистику. Пришло смс с именем и телефоном человека, который осуществит доставку, ожидаем. Через пару часов пришло уведомление с чеком и статус заказа сменился на "получен". Звонил курьеру по номеру из смс, трубку никто не берёт. Звоню в поддержку, ответ стандартный - мы выясним, всё вернут (либо деньги, либо посылку). Через несколько дней пришел ответ от поддержки - "заказ вы получили, курьер предоставил бланк с вашей подписью, претензии отправляйте письмом в москву на юридический адрес". Повторные звонки в мегамаркет ни к чему не привели, ответ один - есть юридический адрес, туда все претензии. Теперь мне предстоит целый квест по возврату своих денег. Очень печально что такая организация как СБЕР позволяет себе обманывать людей. Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Украли заказ на МЕГАМАРКЕТЕ Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Украли заказ на МЕГАМАРКЕТЕ
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Евгений. Напишите нам номер обращения в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Разберёмся в ситуации. С уважением, команда Мегамаркета.

Всем советую

Андрей понедельник, 15 апреля
Никаких серьезных обнаружить так и не удалось. А вот преимуществ хоть отбавляй. Начиная большим выбором и заканчивая интересными акциями, скидками и возможностью расплачиваться бонусами "Спасибо". Также большим плюсом считаю наличие легкого возврата, чего у других маркетплейсов вообще нет. Всем советую.
1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Андрей, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Можно делать покуки

Шамиль понедельник, 15 апреля
Совсем недавно начал делать заказы в Мегамаркет. В основном это комплектующие к ПК. Я тут смог найти видеокарту и процессор дешевле чем на Озон или Вайлдберриз. К тому же, цена тоже ниже намного благодаря бонусам Сберспасибо. С доставкой проблем не возникло, привезли все вовремя. Спасибо
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Шамиль, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Мы предлагаем возможность заказать и получить товар в этот же день с функцией «Забрать сегодня в магазине».

Спасибо за отличное качество и умеренные цены

Степан Терещенко понедельник, 15 апреля
Это реально один из лучших интернет-маркетплейсов с большим ассортиментом для выбора разнообразного товара. Здесь без преувеличений скажу, что есть все необходимое для замечательного шопинга. Приятно радуют постоянные скидки и промокоды, которые можно получить после своего заказа.
1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Степан, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем радовать вас и дальше. Мы предлагаем возможность купить товар в рассрочку без переплат, функция «Оплата частями».

Мегамаркет!

Алина понедельник, 15 апреля
Очень удобный интернет-магазин для нашей семьи. Делаем заказы каждый день, да через день. У каждого есть карта сбербанка, так что баллы копятся довольно быстро, ими и оплачиваем часть покупок. Так же радуют периодически появляющиеся промокоды, недавно заказали роутер, так он обошелся нам всего в 100 рублей. В общем супер!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Алина, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными.

Мегамаркет жульничает с бонусами

Александр понедельник, 15 апреля
24 февраля 2024 года заказал на МЕГАМАРКЕТЕ ноутбук, при оплате через Сберпэй маркетплейс обещал начислить 40413 бонусов. Но после оплаты заказа количество бонусов резко уменьшилось до 33613.
Я сразу создал обращение в службу поддержки с просьбой откорректировать количество бонусов.
После получения заказа мне начислили 33616 бонусов, т.е. меньше обещанного МЕГАМАРКЕТОМ аж на целых 6700 бонусных рублей.
Создавал новые обращения... Читать отзыв
Создавал новые обращения по этому вопросу - закрывают, пишут чтобы ждал решения в рамках первого обращения. Звоню на горячую линию раз в неделю - только пустые обещания и кормления завтраками.
Прошло уже почти 2 месяца, но своих баллов я так и не получил. Печально, тянул с отзывом до последнего, всё ждал положительного решения, но видимо не судьба. Что ж скрывать правду о МЕГАМАРКЕТЕ больше смысла нету, навряд ли я получу свои бонусы.
В подтверждение прикладываю скриншот в моё печальной истории 😔 Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Александр, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Хороший магазин

Валентиновна понедельник, 15 апреля
Приходилось покупать на многих интернет площадках товары, но на этой мне понравилось. Огромный выбор, без проблем смогла найти интересующие меня товары. Цена меня устроила, после оплаты мне возвратили хороший кэшбэк назад на карту. Также приятно, что у них проходят различные промокоды и есть возможность оплаты бонусами Спасибо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Мегамаркет предлагает океан товаров

Елена понедельник, 15 апреля
Мегамаркет предлагает океан товаров от различных продавцов. Нашла все, что мне было нужно, начиная от продуктов питания и товаров для дома, заканчивая электроникой и косметикой. Было удобно делать покупки в одном месте без необходимости ходить по разным магазинам. Оценил по достоинству также функционал отслеживания заказа и возможность оставить отзывы о продавцах.
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Все устраивает

Ирина понедельник, 15 апреля
Мегамаркетом уже пользуюсь много лет. Неплохой интернет-магазин в котором есть все. У сайта удобный интерфейс и поиск. Цены относительно ниже чем на других маркетплейсах, выгодные промокоды на первую покупку. По сервису, скорости доставки и ассортименту вопросов нет, устраивает все.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

Мегамаркет - это ужас

Екатерина понедельник, 15 апреля
Покупала электроплиту на Мегамаркете, привезли разбитую. Написала обращение в службу поддержки CCS-6693636. На видео упаковки от поставщика видно, что упаковывают другую плиту, т.е. подмена на бракованную произошла на складе поставщика ( доказательство на фото и видео в обращении). Мегамеркет на этом этапе замолчал и больше не отвечает на мои сообщения. Т.е. Мегамаркет ничего не делает для защиты моих интересов и... Читать отзыв Покупала электроплиту на Мегамаркете, привезли разбитую. Написала обращение в службу поддержки CCS-6693636. На видео упаковки от поставщика видно, что упаковывают другую плиту, т.е. подмена на бракованную произошла на складе поставщика ( доказательство на фото и видео в обращении). Мегамеркет на этом этапе замолчал и больше не отвечает на мои сообщения. Т.е. Мегамаркет ничего не делает для защиты моих интересов и действует в интересах своих недобросовестных партнеров. Много лет пользуюсь сервисами Сбера и хотела бы продолжить, но если политика компании не ориентирована на клиентов, откажусь от всех сервисов доставок и банковских продуктов, ассоциированных со Сбером.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Екатерина! Простите, что подводим. Очень хотим помочь и во всем разобраться, но нам нужно еще время. Дополнительно поторопили коллег. Они вскоре обязательно дадут ответ. Сможете увидеть его в личном кабинете. Показать 1 ответ

Верните промокод

Александр понедельник, 15 апреля

В соответствии с условиями промокоды должны возвращать. Отказ неуместен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Александр! В предыдущем отзыве просили написать нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Очень ждем, чтобы разобраться в вопросе.

Неверное предоставление информации.

Александр понедельник, 15 апреля
В условиях четко прописано. При возврате товара- возврат промокода. Тех поддержка по телефону подтверждает, но по факту идет отказ.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Александр! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.

А спасибо то и нет

Ксения понедельник, 15 апреля
В целом на маркетплейсе с учётом промокодов и бонусов можно достаточно выгодно приобрести многие товары, но нужно смириться с тем, что доставка будет откладываться на день, а потом ещё,и ещё, и так в течение недели. (7 марта был сделан заказ, доставлен только 20го) "Ввиду того, что сейчас большое количество заказов", но не суть. Оказывается, чтобы получить за покупку бонусы сберспасибо... Читать отзыв В целом на маркетплейсе с учётом промокодов и бонусов можно достаточно выгодно приобрести многие товары, но нужно смириться с тем, что доставка будет откладываться на день, а потом ещё,и ещё, и так в течение недели. (7 марта был сделан заказ, доставлен только 20го) "Ввиду того, что сейчас большое количество заказов", но не суть. Оказывается, чтобы получить за покупку бонусы сберспасибо - нужно пройти несколько кругов ада, и то, видимо, их бесконечное количество, потому что бонусы в течение уже больше месяца после заказа так и не пришли насчёт. Ситуация нестандартная, было создано обращение на возврат, но в последствии его закрыли и товар решили оставить. 27 марта бонусы были разморожены и ,как предполагалось в личном кабинете, 3го апреля должны были поступить на счёт. Сегодня 15е , их как не было так и нет. В чате поддержкой каждый день давались однотипные ответы из разряда " начисление бонусов осуществляется в срок от 2 до 10 дней,в некоторых случаях до 30, или на сайте ведутся технические работы и бонусы отображаются некорректно". Ну ок, на горячей линии ответили,что в течение четырех дней после ПОВТОРНОГО закрытия обращения бонусы поступят, ждите.. Жду, уже шестой день пошёл. Повторного, потому что 27 го марта, обращение о возврате,как оказалось,было не закрыто,а заморожено, хотя в приложении висела плашка , вопрос решен, обращение закрыто..

Эпопея с возвратом бонусов ещё не завершена, их нет,но вы ждите..Бонусы начисляет система,и она не совсем, очевидно, отлажена
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Ксения! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.

Все отлично

Роман воскресенье, 14 апреля
Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке техники на Мегамаркете. Узнал о нем от друга, который заказал там монитор по отличной цене с промокодом. Мне нужен был новый планшет, поэтому я решил попробовать этот сервис. Смог оплатить покупку бонусами СберСпасибо, так что цена была символическая. Был приятно удивлен, получив товар в идеальной упаковке без повреждений. Сейчас с удовольствием пользуюсь новым устройством,... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке техники на Мегамаркете. Узнал о нем от друга, который заказал там монитор по отличной цене с промокодом. Мне нужен был новый планшет, поэтому я решил попробовать этот сервис. Смог оплатить покупку бонусами СберСпасибо, так что цена была символическая. Был приятно удивлен, получив товар в идеальной упаковке без повреждений. Сейчас с удовольствием пользуюсь новым устройством, оно работает безупречно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Роман, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас ❤️ Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Почему нарушаете условия прописанные при возврате товара.

Александр воскресенье, 14 апреля
Промокод восстановится в течение 2–10 дней после решения обращения. Его номинал будет равен размеру скидки на возвращённый товар. Если промокод не восстановился — добавьте комментарий к обращению и мы поможем решить вопрос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупые
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт