Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы
с оценкой «Плохо»

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Обман с начислением бонусов!!!

Zlata777 вторник, 16 апреля
Покупали телевизор через мегамаркет, было указано сколько начислят бонусов, пришло меньше, доказать ничего не вышло. Будьте очень внимательны при заказе товаров, скриньте каждый свой шаг иначе потом ничего не докажете, когда вам будет начислено меньше, чем изначально было указано. У нас был один скрин и его не приняли во внимание, просто закрыли жалобу, а на минуточку, пришло на 9000 бонусов... Читать отзыв Покупали телевизор через мегамаркет, было указано сколько начислят бонусов, пришло меньше, доказать ничего не вышло. Будьте очень внимательны при заказе товаров, скриньте каждый свой шаг иначе потом ничего не докажете, когда вам будет начислено меньше, чем изначально было указано. У нас был один скрин и его не приняли во внимание, просто закрыли жалобу, а на минуточку, пришло на 9000 бонусов меньше. И такой развод у Мегамаркета постоянно! Жалобы просто закрывают и не хотят общаться! Вот такая клиентоориентированность...
2 согласны 1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Злата. Напишите нам номер заказа или обращения в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Будем рады помочь.

Мегамаркет жульничает с бонусами

Александр понедельник, 15 апреля
24 февраля 2024 года заказал на МЕГАМАРКЕТЕ ноутбук, при оплате через Сберпэй маркетплейс обещал начислить 40413 бонусов. Но после оплаты заказа количество бонусов резко уменьшилось до 33613.
Я сразу создал обращение в службу поддержки с просьбой откорректировать количество бонусов.
После получения заказа мне начислили 33616 бонусов, т.е. меньше обещанного МЕГАМАРКЕТОМ аж на целых 6700 бонусных рублей.
Создавал новые обращения... Читать отзыв
Создавал новые обращения по этому вопросу - закрывают, пишут чтобы ждал решения в рамках первого обращения. Звоню на горячую линию раз в неделю - только пустые обещания и кормления завтраками.
Прошло уже почти 2 месяца, но своих баллов я так и не получил. Печально, тянул с отзывом до последнего, всё ждал положительного решения, но видимо не судьба. Что ж скрывать правду о МЕГАМАРКЕТЕ больше смысла нету, навряд ли я получу свои бонусы.
В подтверждение прикладываю скриншот в моё печальной истории 😔 Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами Мегамаркет жульничает с бонусами - Мегамаркет жульничает с бонусами
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Александр, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Ничего не меняется!!!!

Татьяна воскресенье, 14 апреля
Сделала заказ 801761547 от 12 апреля 2024г. Заказ нужно было забрать в магазине МВИДЕО.Приехав туда,увидели,что товар бракованный.Тут же оформили отказ от заказ на сайте. Продавцы оформили отказ у себя. И вот уже 2 дня мы заказ отменяем,а через какое-то время появляется статус Можно забирать.Соответственно,никакого возврата денег и бонусов спасибо не произошло.Не понятно одно,как в ОЗОНЕ и Вайберисе справляются с возвратом... Читать отзыв Сделала заказ 801761547 от 12 апреля 2024г. Заказ нужно было забрать в магазине МВИДЕО.Приехав туда,увидели,что товар бракованный.Тут же оформили отказ от заказ на сайте. Продавцы оформили отказ у себя. И вот уже 2 дня мы заказ отменяем,а через какое-то время появляется статус Можно забирать.Соответственно,никакого возврата денег и бонусов спасибо не произошло.Не понятно одно,как в ОЗОНЕ и Вайберисе справляются с возвратом денежных средств-все возвращается моментально!!!! Прошу отменить заказ,товар был бракованный и некомплектный, и вернуть мне денежные средства и бонусы спасибо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Понимаем, что неприятно столкнуться с подобным опытом при использовании сервиса. Создала по вашему вопросу заявку для специалистов из профильного отдела. Как только они разберутся в ситуации, то направят вам ответ на электронную почту, которую указали в аккаунте.

Невозможно обменять брак

Ирина понедельник, 1 апреля
Знакомые порекомендовали данный интернет магазин, до этого обычно озон или валберис. Тут получилось что выдача в пункте выдачи с одной стороны удобно в постомате не надо ждать когда сотрудник найдет посылку и ждать в очереди, с другой стороны как в моем случае случился брак. Заказывала кардиган ребенку, пришел запакован в пакете все отлично, но жёлтое пятно внизу причем пакет не... Читать отзыв Знакомые порекомендовали данный интернет магазин, до этого обычно озон или валберис. Тут получилось что выдача в пункте выдачи с одной стороны удобно в постомате не надо ждать когда сотрудник найдет посылку и ждать в очереди, с другой стороны как в моем случае случился брак. Заказывала кардиган ребенку, пришел запакован в пакете все отлично, но жёлтое пятно внизу причем пакет не вскрыт, после полчаса от получения как сказал сотрудник сбербанка я составила обращение на обмен товара бракованного. CCS-6452594 от 22 марта. Сегодня 1 апреля зашла в личный кабинет написана решена захожу ничего нет, пусто, написала в поддержку они сказали обращение снова в работе. Ребенок так кофту и не носит так как не известно что с моим обращением лежит в пакете как получила. В общем обидно за такое отношение к клиентам говорили решение обращения от трёх до семи дней, они истекли и решения нет, точнее оно пусто снова отправили а работу. Называется как так может быть что обращение закрыть с пустым решением. Постоматы удобные есть акции скидки персональные промокоды но на обращения клиентов никак не реагируют поэтому кофта у нас вроде есть и вроде нет лежит ждёт решения судьбы обмана по браку. Так и ребенок вырастет и не поносит кофту. В общем не сложили у нас отношения с мегамаркет с первого же заказа у них , поэтому впечатления негативные из за обращения которое решено и при этом снова отправлено в работу. Поэтому буду ли я заказывать снова большой вопрос...из за такого отношения к клиентам. Заставляют писать в чаты так как решение есть а его нет....и снова в работу.
Достоинства:
  1. Постоматы не надо стоять в очереди
Недостатки:
  1. Не решают обращения клиентов
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 1 апреля
Здравствуйте, Ирина. Извините, потребовалось больше времени, чтобы разобраться в ситуации. Со своей стороны направил просьбу вернуться с обратной связью как можно быстрее. Понимаю, что в этой ситуации хотелось бы поскорее получить ответ, но каждый запрос рассматривают индивидуально, поэтому могут наблюдаться задержки. Пожалуйста, ждите решения, направим его на вашу почту, которую указывали в аккаунте. Если появятся дополнительные вопросы — напишите, пожалуйста, нам в поддержку ВКонтакте (vk.com/megamrkt) или Одноклассниках (ok.ru/megamrkt). Все проверим и поможем разобраться.

Магазин неплохой

Вячеслав 25 октября, 2023 год
Магазин, неплохой, иногда попадаются очень заманчивые предложения, но что за проблемы с системой лояльности? Почему спустя уже 7 месяцев после перехода на новую систему, меня как старого и постоянного клиента перевести на нее могут и оставляют на старой где мало того что бонусы тратятся только внутри магазина так еще и дается их по какой-то причине меньше чем на новой системе!
Номер... Читать отзыв
Номер моего последнего заказа: 9071528734273 (если нужен для идентификации)
Достоинства:
  1. Достаточно быстрая доставка
  2. Иногда очень выгодные предложения
Недостатки:
  1. Проблемы с бонусной системой!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 26 октября, 2023 год
Здравствуйте, Вячеслав! Для вашего аккаунта временно нет технической возможности перейти на единую программу лояльности от СберСпасибо, к сожалению. О переходе на нее мы сообщим вам дополнительно.
Пока же у вас есть уникальная возможность пользоваться программой лояльности СберМегаМаркет. При этом мы постарались улучшить для вас условия: теперь с помощью бонусных рублей вы можете получить скидку в размере до 99% от стоимости покупки, а срок действия бонусных рублей увеличен и составляет 2 года. Кроме того, если у вас подключена программа СберСпасибо, вы можете применять эти бонусы при оплате заказа картой СберБанка на нашем сайте или в приложении, выбрав способ оплаты «Бонусами СберСпасибо». А также в этом случае за заказы на СберМегаМаркет, дополнительно к начислению кэшбэк в виде бонусных рублей, вам будут начисляться и бонусы СберСпасибо в размере 1%, а если у вас подключен Прайм, то 4%, от стоимости заказа.
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт