Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
31 отзыв / 46976 просмотров

Норм маркет

Сергей Юрский пятница, 19 апреля
Заказывал себе штаны и кроссовки отсюда, скидку дали в 40% по промокоду на общую сумму заказа. Кроссовки пришли как надо, штаны другого цвета. Оформил возврат, заказал по новой штаны. На этот раз привезли те, что заказывал. В целом, ничего критичного, что с цветом по штанам напутали, главное, что проблем с возвратом не было.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Хороший товар по умеренным ценам

Denis Wapovalov четверг, 4 апреля
В этом маркетплейсе мне нравится все: отличное обслуживание, качественный и недорогой товар, постоянные акции и скидки. Это все приятно радует. Вот если бы только доставка была своевременная и без задержек вообще было бы супер. Но надеюсь эту проблему в будущем исправят. И потому я продолжу заказывать нужные мне товары здесь.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 4 апреля
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением. С уважением, команда разработки Мегамаркета.

Доволен онлайн-магазином, выгодные покупки

Иван 15 февраля, 2024 год
Тут много скидок, акций и можно оплатить заказ бонусами Спасибо. Видеокарту брал и еще пару комплектующие для своего ПК. Товаров много, доставка быстрая (особенно в Москве и области). Но иногда бывают задержки, особенно в праздничные дни, и возврат товара может затянуться. В целом, магазин неплохой, удобно заказывать онлайн., общее впечатление остается положительное
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Иван. Спасибо, что вы с нами ❤️

Хотелось бы больше ПВЗ

Александр 11 января, 2024 год
Жалею, что не стал пользоваться Мегамаркетом раньше, тут много плюсов, которые создают комфортное пользование этим маркетплейсом. Хотелось бы, чтоб было больше пунктов выдачи, а то рядом их нет. А доставка не всегда удобна, хоть она и бесплатная. Но в остальном сайт удобный, простой и понятный. А главное цены привлекательные, благодаря большому выбору и акциям.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что выбираете нас! Будем стараться сделать ваш опыт еще более комфортным!

Достойный маркет

Клара 10 января, 2024 год
У меня с ними сюрпризов не было. Разве, что один раз они мой смартфон заказанный в другой город привезли :) Но зкааз мне отменили, когда я службу поддержки написала и деньги мне вернули в тот же день за него. А покупаю я здесь, потому что промокоды, промокоды и ещё раз промокоды у них есть. С ними так сильно экономить можно,... Читать отзыв У меня с ними сюрпризов не было. Разве, что один раз они мой смартфон заказанный в другой город привезли :) Но зкааз мне отменили, когда я службу поддержки написала и деньги мне вернули в тот же день за него. А покупаю я здесь, потому что промокоды, промокоды и ещё раз промокоды у них есть. С ними так сильно экономить можно, просто вау!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 января, 2024 год
Спасибо, что выбираете нас ❤️

Выгодно здесь брать

Кан Сантаев 5 января, 2024 год
Чаще всего тут покупаю товары, потому что жирно так экономлю. Всё, что я покупал здесь, всегда брал по акциям, с оплатой бонусами и промокодами и каждый заказ мне обходился по цене меньше половины от начальной стоимости. Причём товары новые, отличного качества.
Достоинства:
  1. Акции, промокоды, бонусы, скидки, бесплатная доставка, широкий ассортимент товаров, возврат средств недолгий
Недостатки:
  1. Техподдержка не стремится особо помогать и отписывается скриптами. Бывает отмена заказа или задержка доставки.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 5 января, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Неплохой магазин

Арина 23 ноября, 2023 год
Бывает тут заказываю всякое, нравиться хорошая система накопления балов, благодаря чему смогла купить себе увлажнитель за 28 р)
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошая система балов
Недостатки:
  1. Некоторых фирм( весьма популярных) нет в магазине
1 согласен 3 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Арина! Мы постоянно работаем над улучшением и расширением ассортимента. Надеемся, что скоро вы чаще сможете делать заказы на нужные товары. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. Показать 1 ответ

хороший сервис

ГалинаСедова 10 ноября, 2023 год
Я в целом довольна работой сервиса, пару раз попадался немного дефектный товар, но тут же эта проблема решалась. Работают как часы, удобный интерфейс и сайт, радуют скидки, часто им пользуюсь.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Хорошее место для покупок

Магомед 27 октября, 2023 год
Лично я советовал бы этот маркетплейс, потому что покупать здесь действительно выгодно. Поддержка оперативно отвечает и помогает решить вопросы.

Но! 4 из 5 звезд я поставил из-за последнего обращения, точнее даже последних 5 обращений в поддержку, которая не рассматривает полностью мой вопрос и глуха к моим замечаниям.

В сентябре заказал 5 телевизоров марки sber, стоимость каждого почти 13 тысяч руб. В день приезда курьера меня не было дома, поэтому попросил товарища встретить курьера и забрать телевизоры. Позже, когда я связался с товарищем, он сказал мне, что привезено 4 телевизора из 5. Курьеру он ничего не сказал, так как не знал сколько их должно быть. При разговоре с курьером до привоза я тоже не уточнил все ли 5 штук он везет, так как информация в кабинете отображалась, что везут все 5 штук и никаких подобных проблем не возникало до этого.

Я создал обращение в тот же день(17 сентября), в котором объяснил суть вопроса. 25 сентября в поддержке мне ответили, что телевизор нашли и спросили, актуален ли довоз. Пока искали пропавший телевизор был поднят вопрос возврата привезенных телевизоров, но позже, когда была назначена дата приезда курьера, чтобы забрать телевизоры, я решил все же их оставить.

Сотрудник поддержки по какой-то причине закрыл мое обращение не разрешив вопроса с недовезенным 5 телевизором.

После этого я создавал обращение еще несколько раз, звонил в поддержку, указывал на факт того, что 5-й телевизор не привезен. Сотрудники горячей линии просмотрели мою историю сообщений с службой поддержки и сказали мне, что оставят коллегам заметку о том, что, действительно, факт недостачи пятого телевизора имеется и признается сотрудниками маркетплейса.

Однако, и после этого мне поступил ответ, что все телевизоры привезены и мое обращение закрыто.

Оставляю свой отзыв здесь с расчетом того, что компетентные сотрудники рассмотрят мой вопрос повторно и вернут мне средства за недовезенный товар, либо же привезут сам телевизор.

Полагаю, что все это просто ошибка и ничьей вины нет, но хотелось бы уже разрешить вопрос.

Номер обращения: CCS-3455969
Номер доставки заказа: 9070070215319
Достоинства:
  1. Скидки, бонусы, промокоды, работа поддержки
Недостатки:
  1. Возврат средств при оплате sberpay дольше обычного.
  2. Иредка, но все же поддержка не решает вопросы
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 29 октября, 2023 год
Магомед, здравствуйте! Попросили ответственных специалистов взять ситуацию под контроль. Они ознакомятся с ситуацией и свяжутся с вами в обращении. Постараемся предоставить решение в кратчайший срок. Показать 1 ответ

Выгодный маркетплейс для покупок

Светлана 6 октября, 2023 год
В последнее время очень часто заказываю разные товары на этом маркетплейсе. Конечно огромный плюс это различные промокоды, СберСпасибо. Реально получается заказывать товары по очень выгодный цене. Да и в целом, выбора товаров там достаточно. Конечно есть и небольшие минусы - иногда доставку задерживают, но это можно понять, когда большой наплыв заказов, система просто не справляется. Надеюсь этот недостаток со временем... Читать отзыв В последнее время очень часто заказываю разные товары на этом маркетплейсе. Конечно огромный плюс это различные промокоды, СберСпасибо. Реально получается заказывать товары по очень выгодный цене. Да и в целом, выбора товаров там достаточно. Конечно есть и небольшие минусы - иногда доставку задерживают, но это можно понять, когда большой наплыв заказов, система просто не справляется. Надеюсь этот недостаток со временем доработается. Но это не такой существенный минус, что бы отказываться от заказов здесь)
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв! В периоды повышенной нагрузки доставка действительно может немного задержаться, но мы постоянно работаем над тем, чтобы доставлять заказ как можно быстрее. Постараемся сделать наш сервис еще более удобным чтобы радовать вас новыми покупками!

Отличное качество обслуживания

Владимир 25 сентября, 2023 год
Сбермегамаркет - один из лучших рынков, с которыми мне приходилось иметь дело.. Одним из преимуществ является возможность оплаты благодарственными вознаграждениями, удобная доставка по клику и легкий возврат... в дополнение к простому и быстрому способу доставки. Всегда заказываю у них продукты питания, бытовую химию и другие товары, и они меня ни разу не подвели. Если что-то вдруг закончится в наличии, всегда... Читать отзыв Сбермегамаркет - один из лучших рынков, с которыми мне приходилось иметь дело.. Одним из преимуществ является возможность оплаты благодарственными вознаграждениями, удобная доставка по клику и легкий возврат... в дополнение к простому и быстрому способу доставки. Всегда заказываю у них продукты питания, бытовую химию и другие товары, и они меня ни разу не подвели. Если что-то вдруг закончится в наличии, всегда вежливо сообщат и предложат качественную замену. Огромное спасибо операторам, всегда приятно с ними общаться.
Пожалуй, единственным минусом является задержка доставки в пиковые периоды на Сбермегамаркете.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Владимир, здравствуйте! Отдельное спасибо за теплые слова о Мегамаркет и высокую оценку работы наших специалистов. Пока не все идеально, но мы очень стараемся. Благодарим вас за обращение, мы работаем над улучшением сервиса и благодаря вам становимся лучше. Желаем выгодных покупок и радостных улыбок!

Отличный интернет-супермаркет

Альберт 23 сентября, 2023 год
СберМегаМаркет - отличный интернет-супермаркет. Очень удобно оплачивать покупки бонусами Спасибо, а также радуют разнообразные промоакции. Широкий ассортимент товаров позволяет найти все необходимое. Особенно удобно оформлять доставку всего в один клик. Единственные недостатки - иногда бывают задержки в пиковые периоды и затянутая процедура возврата, если это не легкий возврат. В целом, рекомендую!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Альберт, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв! В периоды повышенной нагрузки доставка действительно может немного задержаться, но мы постоянно работаем над тем, чтобы доставлять заказ как можно быстрее. До новых покупок!

Один из лучших

Полина 4 сентября, 2023 год
Хороший магазин для покупок.
Покупаю тут часто разные вещи и товары для дома.
Цены невысокие, существенно ниже чем в других магазинах, к тому же часто происходят распродажи и скидки.
Товар приходит новый, по качеству вопросов нет, брака не было.
С доставкой изредка бывают задержки, но не критичные, пара часов не более.
В целом отличный магазин, считаю его одним из лучших.
Достоинства:
  1. Цена, качество, большой выбор
Недостатки:
  1. В целом нет
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Здравствуйте, Полина! Хорошая новость что вы остались довольны. Постараемся сделать наш сервис еще более удобным, чтобы радовать вас новыми покупками!

Можно пользоваться, но очень внимательно!!!

Любовь 2 сентября, 2023 год
Пользуюсь ещё со времён Goods. Из плюсов - использование и начисление бонусов спасибо, при этом получается выгодная цена. Быстрая доставка по клику в любое удобное время через Самокат (в Москве) . Наличие промо-кодов на хорошую скидку, правда, теперь их уже не так много, как раньше. Из минусов - могут отменить заказ, причём после того как ты его прождал неделю. Никаких... Читать отзыв Пользуюсь ещё со времён Goods. Из плюсов - использование и начисление бонусов спасибо, при этом получается выгодная цена. Быстрая доставка по клику в любое удобное время через Самокат (в Москве) . Наличие промо-кодов на хорошую скидку, правда, теперь их уже не так много, как раньше. Из минусов - могут отменить заказ, причём после того как ты его прождал неделю. Никаких извинений и компенсаций. Один раз муж забрал доставку из пункта выдачи, он не знал что я заказывала. Приехав в этот день на дачу, увидела ,что в заказе не то, что я заказала. В возврате мне отказали, хотя даже транспортная упаковка не была нарушена. Мотивировали, что типа я сразу должна была отказаться в пункте выдачи. Так что теперь все доставки только в моём присутствии. Могут привезти просрочку. Мне яйца привезли, срок кончился как 8 дней назад. Так же иногда бывают продукты с не товарным видом - мятые банки, рваные коробки, бомбаж, нужно всё перепроверять, особенно то что на подарки заказываешь. Доставка иногда долгая, да ещё может задержаться или отмениться, поэтому лучше делать заказы заранее, а не в последнюю минуту. Цены на маркетплейсе очень часто завышены. Нужно знать, сколько реально стоит та или иная вещь, чтобы не переплатить 2 стоимости. В общем, внимательность в первом ряду при заказах на СММ.
Достоинства:
  1. Бонусы, промокоды, кэшбэк, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Ненадёжность доставки, неадекватная политика возврата, техподдержка ни о чëм, завышенные цены .
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Любовь, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв! В периоды повышенной нагрузки доставка действительно может немного задержаться, но мы постоянно работаем над тем, чтобы доставлять заказ как можно быстрее. Действительно иногда могут возникать нештатные ситуации, которые к сожалению не возможно просчитать заранее. Мы работаем над улучшением сервиса и стараемся стать лучше. Надеемся что в будущем еще увидим вас в числе наших клиентов и не подведем вас!

В целом доволен услугами и товаром

Владимир 28 августа, 2023 год
Я очень доволен работой Сбермегамаркета. Во-первых, тут большой выбор товаров по низким ценам, а также лёгкий и быстрый способ доставки. Я всегда заказываю у них продукты питания, химию для дома и другие товары, и ни разу не подводили. Если чего-то не окажется вдруг в наличии всегда вежливо сообщат об этом и предложат качественную альтернативу. Операторам большое спасибо, всегда приятно с... Читать отзыв Я очень доволен работой Сбермегамаркета. Во-первых, тут большой выбор товаров по низким ценам, а также лёгкий и быстрый способ доставки. Я всегда заказываю у них продукты питания, химию для дома и другие товары, и ни разу не подводили. Если чего-то не окажется вдруг в наличии всегда вежливо сообщат об этом и предложат качественную альтернативу. Операторам большое спасибо, всегда приятно с ними общаться.

Во-вторых, из плюсов есть возможность оплаты бонусами Спасибо, и удобная доставка по клику, лёгкий возврат.
Из минусов, наверное только задержка доставки, в пиковые периоды работы на Сбермегамаркете.

Кроме того, Сбермегамаркет регулярно проводит акции и скидки на различные товары, что позволяет сэкономить еще больше денег. Также я оценил возможность возврата товара в случае необходимости, что очень удобно. В целом рекомендую!
Достоинства:
  1. Оплата бонусами Спасибо, доставка по клику
Недостатки:
  1. Задержка доставки в пиковые периоды
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 31 августа, 2023 год
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! В периоды акционных бумов все больше покупателей спешат сделать покупки с выгодой, и доставка может задержаться в связи с повышенной нагрузкой. Но мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса, чтобы доставлять каждый заказ точно в срок. До новых покупок!

Хороший маркетплейс.

Татьяна 22 августа, 2023 год
На сайте огромное колличество товаров. Я заказываю одежду и электронику. В большинстве случаев я могу оплачивать бонусами "спасибо" часть товара, вплоть до 99%. Радует большое колличество промоакций, иногда получается купить очень дешево. Также можно оформить доставку, когда нет возможности забрать самостоятельно. Удобный и лёгкий возврат, если не устроил товар. Поддержка всегда на связи. Единственный минус для себя нашла- это задержки... Читать отзыв На сайте огромное колличество товаров. Я заказываю одежду и электронику. В большинстве случаев я могу оплачивать бонусами "спасибо" часть товара, вплоть до 99%. Радует большое колличество промоакций, иногда получается купить очень дешево. Также можно оформить доставку, когда нет возможности забрать самостоятельно. Удобный и лёгкий возврат, если не устроил товар. Поддержка всегда на связи. Единственный минус для себя нашла- это задержки доставки в предпраздничные дни, когда очень много заказов. Общее впечатление от покупок положительное.
Достоинства:
  1. Выгодные покупки.
Недостатки:
  1. Иногда задержка доставки.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Отдельное спасибо за теплые слова о Мегамаркет и высокую оценку работы наших специалистов. В периоды повышенной нагрузки доставка действительно может немного задержаться, но мы постоянно работаем над тем, чтобы доставлять заказ как можно быстрее. Надеемся, что мы увидим ваши заказы и наша слаженная работа позволит сделать дальнейший опыт сотрудничества легким и приятным.

Хороший магазин

Татьяна 3 августа, 2023 год
Один из не многих интернет-магазинов с приятными ценами. Также существенный плюс то, что очень много скидок, акций, интересный выбор товаров. Пока есть время на работе, выбираю продукты, затем использую бонусы или промокод, приезжаю домой и жду доставку. Конечно бывали случаи задержки доставки в период распродаж, но для меня это лишь незначительные недостатки.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 11 августа, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис! Удачных покупок.

Давно пользуюсь

Святослав 28 июля, 2023 год
Через этот сервис постоянно заказываю еду. Продукты привозят свежие, всё хорошо упаковано, ничего не разбито по пути. Так же очень устраивает - часто большое количество промоакций (надеюсь, так оно и будет всегда). Курьеры всегда приезжают вовремя.
Из минусов могу только сказать от себя, что на некоторые товары есть очень скудное описание, мелочь, но порой бывает что как раз этого и не хватает для определения товара к покупке.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Святослав, спасибо за отзыв! Обязательно учтём ваши пожелания.

Почти не хожу в оффлайн магазины

Лилия 25 июля, 2023 год
Давно пользуюсь Сбермегамаркетом, больше всего мне нравится то, что можно прилично сэкономить благодаря различным акциям, промокодам и оплатой бонусами спасибо. Широкий ассортимент товаров, всегда вежливые курьеры,свежие продукты, единственный недостаток это задержка доставки в праздничные дни, но плюсы Сбермегамаркета перекрывают этот маленький минус.

Большой ассортимент товаров

Katrin 25 мая, 2023 год
Пользуюсь Сбер Мегамаркетом уже очень давно и ни разу не возникало серьезных проблем. Единственное что, иногда в период большой распродажи бывают проблемы с задержкой доставки.

Очень впечатляет большой ассортимент товаров, который можно сравнить в разных магазинах не выходя из приложения! В общем, приложение хорошее, у него даже интерфейс приятный.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 26 мая, 2023 год
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно , что вы нашли время . Приятных вам покупок!

Нормальное обслуживание

Игорь Васильев 25 мая, 2023 год
Промоакции действуют.Бонусы тоже.Всегда можно оплатить ними.Очень много интересных предложений.С покупками,в принципе,окей,доставка стандартная,пару раз на праздники немного задерживали,но товар качественный и соответствует заявленным характеристикам.С адаптерами и электронными весами вообще устроило и порадовало.Можно пользоваться услугами.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент. Сервис выше нормы.
Недостатки:
  1. Критических нет.А мелкие бывают у всех.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 25 мая, 2023 год
Игорь, добрый день!
Спасибо за обратную связь и доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

нормальный обычный сервис

Аркадий 25 мая, 2023 год
Я использовал Сбер МегаМаркет в течение нескольких месяцев и остался очень доволен сервисом. Цены на товары действительно очень приятные, и бонусная программа позволяет еще больше экономить. Доставка всегда была своевременной, и я никогда не был разочарован качеством продуктов. Особенно мне понравилась возможность использования бонусов при оплате, это было очень удобно. В ассортименте есть много товаров, и промо-акции делают покупки еще... Читать отзыв Я использовал Сбер МегаМаркет в течение нескольких месяцев и остался очень доволен сервисом. Цены на товары действительно очень приятные, и бонусная программа позволяет еще больше экономить. Доставка всегда была своевременной, и я никогда не был разочарован качеством продуктов. Особенно мне понравилась возможность использования бонусов при оплате, это было очень удобно. В ассортименте есть много товаров, и промо-акции делают покупки еще более выгодными. Плюс то, что у них есть беспроблемный возврат товаров, если что-то случится. Заказы оформляются быстро и легко, и это забирает у меня меньше времени. В общем, я рекомендую Сбер МегаМаркет всем, кто хочет получить качественные товары и при этом сэкономить время и деньги.
Достоинства:
  1. экономия времени
Недостатки:
  1. задержки доставки в пиковые периоды (распродажи / предновогодний период), затянутая процедура возврата, если это не легкий возврат
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 25 мая, 2023 год
Аркадий, добрый день!
Благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Довольно удобно, да и качественная работа

Сима Попова 24 мая, 2023 год
Довольно хороший сервис, удобный и даже практичный. Удобно что тут можно оплачивать бонусами спасибо, так как это помогает в форс-мажорных ситуациях, да и в принципе экономит деньги. Есть хороший выбор, большой ассортимент и заказ оформляется легко. С доставкой также не наблюдала проблем, уже сделала 3 покупки и все разы доставляли вовремя, без задержек. Насчет возврата, возврат конечно немного затянутый, но... Читать отзыв Довольно хороший сервис, удобный и даже практичный. Удобно что тут можно оплачивать бонусами спасибо, так как это помогает в форс-мажорных ситуациях, да и в принципе экономит деньги. Есть хороший выбор, большой ассортимент и заказ оформляется легко. С доставкой также не наблюдала проблем, уже сделала 3 покупки и все разы доставляли вовремя, без задержек. Насчет возврата, возврат конечно немного затянутый, но главное возврат делают и это бесплатно.
Достоинства:
  1. Оплата бонусами Спасибо
  2. Большой ассортимент и частые промоакции
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Немного затянутый возврат
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 24 мая, 2023 год
Сима, добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!

Всё просто и удобно

Ирина 23 мая, 2023 год
Я всегда в восторге от комфорта и сервиса СберМегаМаркета. Накапливаются бонусы и их здесь можно потратить. Выгодные акции к праздникам и просто так, широкий ассортимент товаров. Просто оформить доставку, если что-то не подходит, то без проблем делается возврат. Нужно быть готовым к ажиотажу в праздничные дни и задержек доставки.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 24 мая, 2023 год
Ирина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что Вам нравится пользоваться нашим сервисом и Вы относитесь с пониманием к возможным задержкам по доставке в дни повышенной нагрузки на службу доставки! Мы совместно с командой стараемся довезти все заказы до покупателей и хотим радовать вас нашими акциями и приятным кешбэком.
Будем рады Вашим новым покупкам!

Ассортимент и цены меня вполне устраивают.

Полина 5 мая, 2023 год
Смотрю, что за последнее время появилось много недовольных отзывов и это выглядит довольно подозрительно. Да, пару раз случались накладки, но в основном, все ровно. Мне приходилось оформлять возврат и никаких проблем не возникало. Ассортимент и цены меня вполне устраивают, вдобавок, здесь довольно часто проходят привлекательные акции, так что можно неплохо экономить.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 5 мая, 2023 год
Полина, добрый день!
Спасибо за обратную связь!

В целом неплохо. Удобно и быстро.

Ирина Рудакова 29 апреля, 2023 год
Из преимуществ - нравится то, что заказ оформляется быстро, просто на сайте накладываю в корзину товары, которые хочу приобрести и оплачиваю, курьеры приносят в течение часа, прямо до дверей, плюс покупки можно оплачивать бонусами "спасибо".
Из недостатков - в праздничные дни, особенно в новогодние задержка доставки.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 30 апреля, 2023 год
Ирина, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам нравится пользоваться нашим сервисом. Мы совместно с командой стараемся довезти все заказы до покупателей и хотим радовать вас нашими акциями и приятным кешбэком.

Хороший сервис, смело рекомендую!

Светлана 10 апреля, 2023 год
Вполне нормальный и стабильный сервис. Именно здесь всегда огромный ассортимент товаров, без проблем можно выбрать все, что нужно, и еще меня особенно радует то, что здесь есть возможность оплаты бонусами Спасибо, это безусловно выгодно. Доставка всегда своевременная. Единственное, я перед новогодними праздниками заказывала себе косметику, так вот из-за большого наплыва клиентов мою доставку немного задержали, но для меня это было... Читать отзыв Вполне нормальный и стабильный сервис. Именно здесь всегда огромный ассортимент товаров, без проблем можно выбрать все, что нужно, и еще меня особенно радует то, что здесь есть возможность оплаты бонусами Спасибо, это безусловно выгодно. Доставка всегда своевременная. Единственное, я перед новогодними праздниками заказывала себе косметику, так вот из-за большого наплыва клиентов мою доставку немного задержали, но для меня это было не критично. Так что смело могу и другим рекомендовать!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 27 апреля, 2023 год
Светлана, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь!
Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Удобная доставка в любой день

Мартисолька 9 марта, 2023 год
Знакома с этой сетью доставок в принципе давно, не скажу, что это самый худший сервис, как многие здесь написали. В принципе деньги сбермегамаркет не дерет, цены такие же, как в магазине, всегда можно набрать полную корзину и заказать доставку в любой удобный день и время - думаю, это все плюсы. Единственное что - частенько отсутствуют нужные товары, хотя в каталоге... Читать отзыв Знакома с этой сетью доставок в принципе давно, не скажу, что это самый худший сервис, как многие здесь написали. В принципе деньги сбермегамаркет не дерет, цены такие же, как в магазине, всегда можно набрать полную корзину и заказать доставку в любой удобный день и время - думаю, это все плюсы. Единственное что - частенько отсутствуют нужные товары, хотя в каталоге они есть, и хоть я всегда ставлю "Позвонить для заметы товаров", не всегда, к сожалению, сотрудники это делают. А в целом, неплохое такое приложение для любителей заказывать продукты на дом!
Достоинства:
  1. Много магазинов, широкий ассортимент товаров, бесплатная доставка, иногда быстрая доставка, цены как в магазине
Недостатки:
  1. Куча пакетов буквального для каждого товара отдельно, иногда могут не уточнять по поводу отсутствующих товаров, часто товаров нет в наличии
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обязательно учтём ваши пожелания. Также сделаем всё возможное, чтобы и дальше радовать своим сервисом.

Отменили заказ, но всё вернули

Sasha2202 25 декабря, 2022 год
Заказывал на небольшую сумму, в районе 1000 за 2 товара - 1 получил в оговоренные сроки, вызвал курьера всё ок. (этот самокат в соседнем доме, быстро доставили) Второй заказ был отменён т. к. что-то там у них накладки какие-то, деньги вернули как и обещали в течение 2 суток.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Сделаем всё возможное, чтобы и дальше радовать своим сервисом.

Дополнение к отзыву и рекомендации покупателям.

Эдуард 31 января, 2022 год
2 месяца я ждал решения моей проблемы и все-таки дождался.
(Ранее я заказывал 2 гантели, а привезли только блины, грифы к ним пришлось докупать отдельно в другом месте)

СММ вернули деньги полностью за 2 заказа. Правда деньги вернули бонусными рублями, которыми можно оплатить только 50% от стоимости товара у них на площадке.

Печально конечно, но лучше чем ничего.

Продолжил свой рискованный... Читать отзыв
2 месяца я ждал решения моей проблемы и все-таки дождался.

Печально конечно, но лучше чем ничего.

Продолжил свой рискованный эксперимент и заказал несколько заказов, а точнее их было 4:

1. SSD диск на 120 Gb.
2. Ватрушка для катания с горки для детей.
3. Тонометр электронный.
4. Саундбар Xiaomi.

Заказывал товары у разных продавцов, все заказы доставили без проблем.

Некоторые рекомендации при покупке для тех, кто все же решил заказывать в этой конторке:

- внимательно ознакомьтесь с продавцом (лично я копировал ИНН продавца и пробивал через интернет информацию о нем);

- При оформлении заказа, при выборе доставки, выбирал доставку через SDEK, с оплатой при получении. (Когда товар доставлен на склад получения, его можно проверить до оплаты);

Таким образом мне удалось сэкономить до 50% от стоимости товаров и потратить бонусные рубли.

Естественно такой "геморрой" нафиг никому не нужен, но я описал свой опыт, может кому пригодится.

Буду ли я еще там заказывать, большой вопрос.

Желаю всем удачи!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Эдуард. Спасибо за отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше радовать своим сервисом.
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 31 отзыва
megamarket.ru/