Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Заказ 801761547!!!!

Татьяна среда, 17 апреля
Отмените заказ 801761547!!! Тысячу раз отменяю на сайте,по звонку на горячий номер,в VK,здесь уже дважды писала отзыв и НИЧЕГО не меняется. Статус можно забирать постоянно появляется снова!!!! Это что за шарашкина контора???? И много удается обмануть людей??? Верните деньги и бонусы,!!!! Нашей вины нет,в МВидео пытались всучить разбитый товар!!!!!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 21 час 41 мин назад
Татьяна, здравствуйте. Простите за неудобства. Проверить информацию не можем по техническим причинам. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Разберёмся и поможем в решении вопроса.

Остался без товара и без денег

Dan213 среда, 17 апреля
Здравствуйте. Заказали телефон на мегамаркете, магазин м. Видео с самовывозом. Стоит статус заказа - получен, но я не получил заказ. Он долго висел на подтвеждении, но так как телефон нужен был срочно, пришлось отменить заказ, статус сразу поменялся на получен. Никакие коды, смс для получения не приходили. Это какая-то техническая ошибка, я из-за неё лишился бонусов и денег в... Читать отзыв Здравствуйте. Заказали телефон на мегамаркете, магазин м. Видео с самовывозом. Стоит статус заказа - получен, но я не получил заказ. Он долго висел на подтвеждении, но так как телефон нужен был срочно, пришлось отменить заказ, статус сразу поменялся на получен. Никакие коды, смс для получения не приходили. Это какая-то техническая ошибка, я из-за неё лишился бонусов и денег в сумме 10500р. Несколько раз обращались в службу поддержки (звонили и писали) но помочь нам никто не спешит. В итоге ни телефона, ни денег, ни бонусов... Так обидно,для нас это большая сумма.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 1 ответ

Самый ужасный маркетплейс!

Диана вторник, 16 апреля
Оформила заказ. Мне его отменили без указания причины. Подала обращение. Они мне обещали прислать промокод на ту сумму, который я использовала ранее, но так и ничего не пришло. Я начала выяснять, почему мне не прислали промокод, так они мне сказали, что это я ничего не вижу, что они всё высылали. Ну я же не дура, мне ничего не приходило. Так... Читать отзыв Оформила заказ. Мне его отменили без указания причины. Подала обращение. Они мне обещали прислать промокод на ту сумму, который я использовала ранее, но так и ничего не пришло. Я начала выяснять, почему мне не прислали промокод, так они мне сказали, что это я ничего не вижу, что они всё высылали. Ну я же не дура, мне ничего не приходило. Так вопросы остался не решён.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Диана, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Отвратительный сервис

Тамара вторник, 16 апреля
Сообщение о том, что мой заказ отменён пришёл в день доставки, хотя накануне звонили и уточняли адрес и дату доставки. На мои вопросы о причине омены ничего вразумительного сказать не смогли. Какой-то лепет про возможные проблемы с логистикой , хотя обычно переносят сроки. Или отсутствие товара у продавца, хотя товар есть. Деньги за заказ снимаются моментально, а вот возврат до... Читать отзыв Сообщение о том, что мой заказ отменён пришёл в день доставки, хотя накануне звонили и уточняли адрес и дату доставки. На мои вопросы о причине омены ничего вразумительного сказать не смогли. Какой-то лепет про возможные проблемы с логистикой , хотя обычно переносят сроки. Или отсутствие товара у продавца, хотя товар есть. Деньги за заказ снимаются моментально, а вот возврат до 10 дней. Промокод применённый в заказе не восстанавливается. Вот такой развод от Мегамаркет
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Тамара, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки

Михаил вторник, 16 апреля
03.04.2024 сделал заказ, оплатил. На следующий день нашел его же, но дешевле, на том же маркетплейсе, заявку на возврат оформил 04.04.2024. После окончания срока с ответом связался с колл-центром и они сказали что возникли какие-то проблемы с возвратом. Чтобы не затягивать процесс возврата я решил все-таки получить товар и самостоятельно решать его судьбу далее. Но и сроки ответа на второй... Читать отзыв 03.04.2024 сделал заказ, оплатил. На следующий день нашел его же, но дешевле, на том же маркетплейсе, заявку на возврат оформил 04.04.2024. После окончания срока с ответом связался с колл-центром и они сказали что возникли какие-то проблемы с возвратом. Чтобы не затягивать процесс возврата я решил все-таки получить товар и самостоятельно решать его судьбу далее. Но и сроки ответа на второй запрос вышли и никаких точных ответов колл-центр не дает, лишь предлагает самостоятельно связаться с продавцом. Продавец же "Мегамаркет МСК Подольск", не имеет контактных данных. 16.04.2024 вопрос так и не решен.
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Михаил, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Украли заказ на МЕГАМАРКЕТЕ

Евгений вторник, 16 апреля
Был куплен КОЛУН на данном маркетплейсе, привезти должны были курьером по клику, в последний день изменили способ доставки на сберлогистику. Пришло смс с именем и телефоном человека, который осуществит доставку, ожидаем. Через пару часов пришло уведомление с чеком и статус заказа сменился на "получен". Звонил курьеру по номеру из смс, трубку никто не берёт. Звоню в поддержку, ответ стандартный -... Читать отзыв Был куплен КОЛУН на данном маркетплейсе, привезти должны были курьером по клику, в последний день изменили способ доставки на сберлогистику. Пришло смс с именем и телефоном человека, который осуществит доставку, ожидаем. Через пару часов пришло уведомление с чеком и статус заказа сменился на "получен". Звонил курьеру по номеру из смс, трубку никто не берёт. Звоню в поддержку, ответ стандартный - мы выясним, всё вернут (либо деньги, либо посылку). Через несколько дней пришел ответ от поддержки - "заказ вы получили, курьер предоставил бланк с вашей подписью, претензии отправляйте письмом в москву на юридический адрес". Повторные звонки в мегамаркет ни к чему не привели, ответ один - есть юридический адрес, туда все претензии. Теперь мне предстоит целый квест по возврату своих денег. Очень печально что такая организация как СБЕР позволяет себе обманывать людей. Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Украли заказ на МЕГАМАРКЕТЕ Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Украли заказ на МЕГАМАРКЕТЕ
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Евгений. Напишите нам номер обращения в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Разберёмся в ситуации. С уважением, команда Мегамаркета.

Мегамаркет - это ужас

Екатерина понедельник, 15 апреля
Покупала электроплиту на Мегамаркете, привезли разбитую. Написала обращение в службу поддержки CCS-6693636. На видео упаковки от поставщика видно, что упаковывают другую плиту, т.е. подмена на бракованную произошла на складе поставщика ( доказательство на фото и видео в обращении). Мегамеркет на этом этапе замолчал и больше не отвечает на мои сообщения. Т.е. Мегамаркет ничего не делает для защиты моих интересов и... Читать отзыв Покупала электроплиту на Мегамаркете, привезли разбитую. Написала обращение в службу поддержки CCS-6693636. На видео упаковки от поставщика видно, что упаковывают другую плиту, т.е. подмена на бракованную произошла на складе поставщика ( доказательство на фото и видео в обращении). Мегамеркет на этом этапе замолчал и больше не отвечает на мои сообщения. Т.е. Мегамаркет ничего не делает для защиты моих интересов и действует в интересах своих недобросовестных партнеров. Много лет пользуюсь сервисами Сбера и хотела бы продолжить, но если политика компании не ориентирована на клиентов, откажусь от всех сервисов доставок и банковских продуктов, ассоциированных со Сбером.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Екатерина! Простите, что подводим. Очень хотим помочь и во всем разобраться, но нам нужно еще время. Дополнительно поторопили коллег. Они вскоре обязательно дадут ответ. Сможете увидеть его в личном кабинете. Показать 1 ответ

Верните промокод

Александр понедельник, 15 апреля

В соответствии с условиями промокоды должны возвращать. Отказ неуместен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Александр! В предыдущем отзыве просили написать нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Очень ждем, чтобы разобраться в вопросе.

Неверное предоставление информации.

Александр понедельник, 15 апреля
В условиях четко прописано. При возврате товара- возврат промокода. Тех поддержка по телефону подтверждает, но по факту идет отказ.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Александр! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.

Почему нарушаете условия прописанные при возврате товара.

Александр воскресенье, 14 апреля
Промокод восстановится в течение 2–10 дней после решения обращения. Его номинал будет равен размеру скидки на возвращённый товар. Если промокод не восстановился — добавьте комментарий к обращению и мы поможем решить вопрос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупые

Мои оплаченные продукты уехали доставщикам!!

Анна среда, 10 апреля
Я заболела и решила заказать доставку продуктов через Мегамаркет. Заказ был сделан и оплачен 03.04.2024г. на сумму 1411 руб. №964 828 759 6117. По ошибке вошла по Сбер айди в кабинет банка мамы (телефон указан был моей мамы в кабинете Мегамаркета). Был уже вечер, спокойно ожидаю свой заказ, и тут приходит уведомление что заказ мой уже доставлен! я тут же... Читать отзыв Я заболела и решила заказать доставку продуктов через Мегамаркет. Заказ был сделан и оплачен 03.04.2024г. на сумму 1411 руб. №964 828 759 6117. По ошибке вошла по Сбер айди в кабинет банка мамы (телефон указан был моей мамы в кабинете Мегамаркета). Был уже вечер, спокойно ожидаю свой заказ, и тут приходит уведомление что заказ мой уже доставлен! я тут же делаю обращение в службу поддержки в кабинете, что заказ мне не доставлен, указываю свой номер телефона для связи, параллельно связываюсь с мамой, она говорит ей звонили по поводу доставки, она сказала что не заказывала ничего.
По итогу: мой оплаченный заказ не доставлен, деньги не возвращены, проблема никак не решается! Пишу в техподдержку-результата никакого нет! Получается любой доставщик может забрать оплаченный заказ и никто этим заниматься и решать проблему не будет!!! Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Мои оплаченные продукты уехали доставщикам!! Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Мои оплаченные продукты уехали доставщикам!!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 10 апреля
Здравствуйте, Анна. Вижу, что по вашему вопросу есть активное обращение. Коллеги обязательно во всем разберутся и предоставят ответ. Со своей стороны попросила их вернуться с обратной связью по итогам рассмотрения как можно скорее. Ее направим на электронную почту, которую указали в аккаунте. Пожалуйста, подождите еще немного.

Маркетплейс Мегамаркет - рассылают нерабочие промокоды и врут в поддержке

ZyZyKaaaa среда, 10 апреля
09.04.2024 пришло пуш уведомление о том, что мне начислили промокод для участия в акции "Промокоды на товары 1000 от 2000". Срок действия промокода до 11.04.2024 включительно, правила по ссылке - https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokody-na-vse-tovari-24cr

Я решил им воспользоваться, т.к. нужный товар уже был в корзине (серьги за 3к с небольшим). Однако, при попытке применить промокод он не сработал, появилась ошибка - "Чтобы промокод сработал, сумма товара по акции должна быть больше", скриншот приложил к отзыву.

Решил написать в поддержку. Оператор Валерия попросила прислать СКРИНШОТЫ ошибки, источника промокода и товар в Корзине. Стоит отметить, что в приложении невозможно приложить скриншоты и вообще ничего, кроме ФОТОГРАФИЙ. Этой проблеме несколько лет, но никто даже не думает ее исправлять. Кроме того, при написать сообщения тебя перебрасывает в начало диалога и сам чат дергается как в приступе эпилепсии.

Оператор Валерия сообщила, что мой товар не подходит под условия применения промокода, сославшись на правила, которых в открытом источнике нет, прикреплю их ниже:

"Спасибо. Неприменим к категориям:
Halls;
Bork;
Бренд Rieker;
Yamaguchi;
Сертификаты и подарочные карты.
Что касается интерфейса чата, написания текста — мы всегда открыты для новых идей и стремимся сделать сервис ещё удобнее, поэтому на постоянной основе работаем с обратной связью от покупателей. Я уже передала ваш отзыв в нужные руки, коллеги его обязательно рассмотрят."

Скриншот приложил.

То есть, по правилам, которые мне прислали в чат - действие промокода не распространяется на ювелирные украшения. Однако, это не так, оператор Валерия пыталась или обмануть, или схитрить, потому что в правилах самого промокода, доступного на сайте (на которые я оставил ссылку выше), нет пункта о ювелирных украшениях и нет запрета на бренд Соколов:

"9. При активации Промокода в момент оформления Заказа Организатор предоставляет Участнику Акции Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 1000 (Одна тысяча) рублей при минимальной стоимости Заказа 2000 (Две тысячи) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров брендов: Bork, Rieker, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия, товаров из категорий «Алкоголь», подарочных сертификатов из категорий «Красота и уход», «Детские товары», электронных подарочных сертификатов, сертификатов и подарочных карт, а также за исключением услуг по доставке товаров. Промокоды номиналом свыше 1000 (Одна тысяча) рублей не действуют на товары Продавца ООО «Инстамарт Сервис» (адрес: 115035, город Москва, Садовническая ул, д. 9а, этаж/помещ./ком. 5/I/1, ОГРН 1187746494980, ИНН: 9705118142 («СберМаркет»)."

На это оператор Валерия предложила применить промокод на что-то другое. Странный ответ, не правда ли? Я попросил перевести меня на другого сотрудника, на что получил отказ и сообщение, что по своей базе она видит, что присланные ей правила правильные, а те, которые указаны в правилах применения промокод - неправильные. Затем Валерия попросила направить условия применения промокода в чат. Сюр, не находите?)

Я начал злиться и еще раз попросил перевести на другого специалиста, потому что Валерия или не в состоянии оказать должную помощь, или не хочет ее оказывать. Следом прислал все ссылки, правила и скриншоты, что просили.

Оператор Валерия сообщила, что составила обращение и его рассмотрят в срок от 3 до 7 дней, и это при условии, что промокод действует два дня :) Я возмутился и спросил, дружит ли оператор Валерия с логикой, на что сотрудник оскорбился и попросил строить диалог "менее эмоционально, без употребления негативных выражений". То, что сотрудник игнорирует проблему и не хочет работать конечно же не упоминает.

Валерия получила строгое замечание по своей работе, после чего сообщила, что решить вопрос можно только дождавшись обработки обращения. Дескать, если нужно, для меня действие промокода продлят. Но от друзей знаю, что Мегамаркет ничего не продлевает и подобный случай не первый, а равнодушное общение в чате поддержки является изюминкой именного этого маркетплейса.

Оператор Валерия сообщила, что разговор принял циклический характер (прям видно заранее подготовленный шаблон, который неуместен в нашей ситуации) и закрыла диалог.

Я попытался наладить коммуникацию со следующими операторами, на что они заново просили прислать правила и всевозможные скриншоты в чат. Все то, что уже есть в чате - игнорировалось, хотя операторы говорили, что им нужно время на ознакомление с перепиской и читали диалог.

Итог таков - не рекомендую связываться с маркетплейсом Мегамаркет, потратите нервы на бесполезное общение с поддержкой и будете чувствовать себя обманутым.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Равнодушная поддержка
  2. Обман пользователей
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 10 апреля
Здравствуйте. Понимаем, как неприятно столкнуться с подобным опытом при использовании сервиса. Напишите нам о данной ситуации в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrkt. Обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.

Плохое обслуживание клиентов

Михаил вторник, 9 апреля
Заказал динамики в авто на Мега маркете. Заказ 25 марта , обещали привезти 3 апреля. Каждый день писали : пришлем вам см. С новой датой доставки. Уже 9 апреля.В итоге получилось посылку потеряли, а промокод не работает на новый заказ. К тому же изменилась стоимость заказа( она возросла). Не советую, что нибудь серьезное там покупать, если не хотите ждать, лучше... Читать отзыв Заказал динамики в авто на Мега маркете. Заказ 25 марта , обещали привезти 3 апреля. Каждый день писали : пришлем вам см. С новой датой доставки. Уже 9 апреля.В итоге получилось посылку потеряли, а промокод не работает на новый заказ. К тому же изменилась стоимость заказа( она возросла). Не советую, что нибудь серьезное там покупать, если не хотите ждать, лучше взять в нормальном магазине.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 9 апреля

Полное отсутствие сервиса, отношение к клиентам как к быдлу

Vladimir вторник, 9 апреля
🔴 ВНИМАНИЕ! НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ С ПОКУПКОЙ НА МАРКЕТПЛЕЙСЕ "МЕГАМАРКЕТ" 🔴

Хочу поделиться с вами своим негативным опытом совершения покупки на маркетплейсе "Мегамаркет", у продавца "Бизнес Фабрика". Надеюсь, мой рассказ будет полезен и поможет вам избежать подобных проблем.

🔴 ВНИМАНИЕ! НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ С ПОКУПКОЙ НА МАРКЕТПЛЕЙСЕ "МЕГАМАРКЕТ" 🔴

В феврале я приобрел кресло компьютерное игровое ZONE 51 ARMADA Black. Однако, к моему сожалению, товар оказался бракованным. Я обратился к продавцу с просьбой выслать мне новые детали на замену, и, хотя они согласились, бездействовали целый месяц, игнорируя мои просьбы.

В итоге я потребовал полный возврат товара. Но даже после этого "Бизнес Фабрика" не торопилась с возвратом денег, несмотря на то, что уже шел второй месяц решения вопроса. Они упорно игнорировали мои обращения, кормили бесконечными "Завтраками" и не собирались решать проблему.

К сожалению, "Мегамаркет" и его сотрудники оказали просто напросто бесполезными. Они не только не помогли мне в решении проблемы, но и многократно не сдерживали своих обещаний предпринять действия по отношению к продавцу "Бизнес Фабрика", тем самым принимая их сторону, а не сторону своего клиента. Мои обращения и жалобы игнорировались, сообщения удалялись, а проблема оставалась нерешенной.

Однако, что меня еще больше раздражает, это полное отсутствие прозрачной схемы урегулирования таких вопросов. Маркетплейс "Мегамаркет" ни разу не ответил мне про сроки урегулирования таких вопросов, постоянно откидываясь механическими фразочками типа "Понимаем ваше желание решить вопрос побыстрее, но пожалуйста наберитесь терпения и подождите еще немного".

В итоге, после двух месяцев головной боли и полного отсутствия поддержки со стороны маркетплейса и продавца, мне был предложен купон на смехотворную сумму 200 рублей. Этот купон, как кость голодной собаке, был предложен в качестве компенсации за все неудобства, что я считаю абсурдным и более того оскорбительным.

Таким образом, я очень разочарован отношением к клиентам со стороны "Бизнес Фабрики" и бездействием "Мегамаркета". Избегайте этого маркетплейса и продавца, чтобы избежать подобных неприятностей.

Будьте бдительны и требуйте уважения к своим правам как потребителей!

#мегамаркет #бизнесфабрика #плохойсервис #недовольство #потребительскиеправа #сроки #непрозрачность
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 9 апреля
Владимир, здравствуйте. Постоянно работаем над улучшением сервиса, в том числе детально анализируем каждый заказ, при исполнении которого что-то пошло не так. Подобные случаи в обязательном порядке изучаем, чтобы принять меры для исправления. Если у вас остались вопросы, всегда готовы проконсультировать и помочь разобраться в личных сообщениях ВКонтакте или Одноклассниках.

Не возвращают деньги за несоответствующий товар!

Дмитрий1611 вторник, 9 апреля
22 марта 2024 года, в Мегамаркете я приобрел в кредит смартфон Samsung S24 Ultra , номер доставки 985 224 343 0867. 26 марта курьер привез заказ, тут-же при курьере посылка была распакована, что подтверждено фото и видео
фиксацией, в коробке оказалась пластмассовая полочка, похожа на
фиксацией, в коробке оказалась пластмассовая полочка, похожа на
мыльницу. В этот же день, 26 марта был оформлен возврат и составлено обращение №CCS-6527372. Деньги не вернули по сей день, % по кредиту начисляют.Звонки и обращения Мегамаркет игнорирует, буду обращаться в суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Вместо заказанного телефона присылают полку для мыла, игнорируют все обращения, напрямую говорят обращаться в суд.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 9 апреля
Здравствуйте, Дмитрий. Простите, что не уложились в обещанные сроки с решением вашего вопроса. Понимаю вас как покупателя, ситуация действительно неприятная. Наши специалисты сейчас занимаются вашей проблемой. Сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее решить эту ситуацию. Пожалуйста, подождите ещё немного. Показать 1 ответ

Отвратительный сервис

Екатерина понедельник, 8 апреля
Отвратительный сервис! Задержали доставку на 8 дней, после обращения в тех поддержку прислали смс о готовности товара к выдаче. По факту товар лежит в пункте выдачи, отдать мне его не могут и "вишенкой на торте" стала отмена заказа. Браво!!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Екатерина. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

поддержка не решает проблемы пользователей

Лина понедельник, 8 апреля
пользовалась сервисом долгое время, все было отлично, доставка вовремя в целом. но уже месяц у меня практически нет кэшбека на товары (1-8% на товары, у которых кэш 40-60%), из-за чего я ничего там больше не беру. на все мои обращения во всех соцсетях, сайтах, чатах и по телефону мне открывают обращения и закрывают сами же без решения, ничего не меняется.... Читать отзыв пользовалась сервисом долгое время, все было отлично, доставка вовремя в целом. но уже месяц у меня практически нет кэшбека на товары (1-8% на товары, у которых кэш 40-60%), из-за чего я ничего там больше не беру. на все мои обращения во всех соцсетях, сайтах, чатах и по телефону мне открывают обращения и закрывают сами же без решения, ничего не меняется. так что сервис хороший, только пока дело не дойдёт до проблем. поддержка отвратительная. устала уже писать везде. просто удалю аккаунт.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Лина! Понимаем, что неприятно сталкиваться с таким опытом. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассниках — ok.ru/megamrkt. Все проверим и поможем разобраться в вопросе. Показать 1 ответ

Доставка товара.

Константин воскресенье, 7 апреля
С февраля месяца уже третий раз пытаюсь заказать 4 колеса на машину. Каждый раз у разного продавца. Оплата проходит, назначают сроки доставки. Приходит время доставки, и с утра смс "Извините, мы не успеваем выполнить Доставку вовремя в связи с большим объемом заказов. Мы уже выясняем, что не так. Ожидайте звонок или СМС."
В результате через неделю приходит смс. Что в ближайшее... Читать отзыв
В результате через неделю приходит смс. Что в ближайшее время деньги вернутся на счет.
Еще примерно неделя и деньги вернулись на счет карты.
Вроде нечего не потерял, но в тоже время нечего и не купил.
А время потрачено.
Такая ситуация повторялась еще с одним заказом у друга продавца тоже 4 колеса на автомобиль.
Сейчас третий раз заказал так же 4 колеса, доставка на 5 апреля, пришло смс "Извините, Доставка задерживается в связи с большим объемом заказов. Очень спешим к вам. Привезём 07.04 с 00:00 до 00:00. Подробнее: mgmrkt.ru/.
Сегодня 7 апреля с утра смс"Извините, мы не успеваем выполнить Доставку вовремя в связи с большим объемом заказов. Мы уже выясняем, что не так. Ожидайте звонок или СМС. Подробнее: mgmrkt.ru.
Думаю опять вернут деньги.
Делайте выводы товарищи.
А главное некаму жаловаться.
Никто ни за что не отвечает.
Достоинства:
  1. Применение промокодов на скидку, и возврат бонусами спасибо на карту. Из этого неплохо получается выиграть в цене.
Недостатки:
  1. ДОСТАВКА, ДОСТАВКА, И ЕЩЕ РАЗ ДОСТАВКА.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте, Константин. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию.

Намеренные отписки и игнорирование Досудебной претензии

OLGA суббота, 6 апреля
19 марта 2024 года моя дочь на площадке https://megamarket.ru у продавца "УМНЫЙ РИТЕЙЛ", (Юридический адрес: 121087, Город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Филевский Парк, ул Барклая, дом 6, строение 3, помещение 8Н/4, ОГРН: 1177847261602) заказала мне телефон Apple iPhone 15 Pro Max 256 Gb 2 nano-sim Blue Titanium стоимостью 149 990 (сто сорок девять тысяч девятьсот девяносто) рублей 00 коп.... Читать отзыв 19 марта 2024 года моя дочь на площадке https://megamarket.ru у продавца "УМНЫЙ РИТЕЙЛ", (Юридический адрес: 121087, Город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Филевский Парк, ул Барклая, дом 6, строение 3, помещение 8Н/4, ОГРН: 1177847261602) заказала мне телефон Apple iPhone 15 Pro Max 256 Gb 2 nano-sim Blue Titanium стоимостью 149 990 (сто сорок девять тысяч девятьсот девяносто) рублей 00 коп. (оплата была произведена за счет бонусов на площадке в размере 56 492 бонуса, 9 000 руб. промокодом и 84 498 рублей по карте Сбербанка) , заказ 9459487696773, который я получила в пункте выдачи отделения Сбербанк 21 марта 2024 года. При получении обнаружилось, что данный телефон выпущен для континентального Китая, что не подходило мне по характеристикам и я попросила отменить заказ. На что сотрудник Сбербанка ответила отрицательно и отправила меня оформлять отказ только через личный кабинет моей дочери в https://megamarket.ru.
21 марта на площадке https://megamarket.ru было создано обращение CCS-6439863 на возврат товара. 25 марта товар был отдан в отделение Сбербанка на возврат продавцу. Но продавец и сотрудники Мегамаркет совершенно безапелляционно, установили срок решения о возврате денежных средств, бонусов и промокода на 27 апреля, что полностью противоречит законодательству РФ. Согласно Трек-номеру 9459487696773 данный товар по возврату был получен продавцом 27 марта 2024 года. Следовательно крайний день возврата продавцом денег, бонусов и восстановления промокода уже вышел 30 марта 2024 года, но моей дочери ни денежные средства, ни бонусы , ни промокод не поступили, что полностью противоречит законодательству!
В соответствии с законодательством РФ: 3 дня – срок для возврата денег продавцом за товар надлежащего качества. Он отсчитывается со дня обращения с заявлением (претензией) на возврат (ст. 25 ЗОЗПП) - претензия в нашем обращении была написана 27 марта 2024 года. В то же время мной, как покупателем, договор купли-продажи был расторгнут в одностороннем порядке еще 25 марта 2024 года, в момент, когда данный товар был возвращен в отделение сбербанка и принят сотрудником, следовательно, с этого момента отсчитывается крайний срок возврата денежных средств и бонусов, который в соответствии со ст. 22 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1, выпадает на 04 апреля 2024 года.
На все наши обращения и комментарии на площадке https://megamarket.ru и телефонные звонки по сей день происходит полное игнорирование, ответов не поступает.
Опираясь на вышесказанное, в соответствии с законодательством РФ, я требовала, чтобы 04 апреля 2024 года состоялся полный возврат денежных средств, уплаченных за товар, полный возврат потраченных бонусов и восстановление промокода. Но ничего до сих пор не произошло, только постоянные отписки, запутывание ситуации, ссылки на незнание законодательства со стороны Мегамаркета и продавца!

Вышеописанные требования не удовлетворены вообще ни в отведенные законом сроки, ни по сей день, я вынуждена была обратиться в Роспотребнадзор и в судебные органы.
А так же разместить на максимальном количестве площадок негативные отзывы о работе площадки и продавца и массовые рекламации!
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Намеренные отписки и игнорирование Досудебной претензии Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Намеренные отписки и игнорирование Досудебной претензии Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Намеренные отписки и игнорирование Досудебной претензии Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Намеренные отписки и игнорирование Досудебной претензии Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Намеренные отписки и игнорирование Досудебной претензии
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Невозврат в отведенные сроки денежных средств и бонусов - незаконное удержание денежных средств и бонусов,
  2. мошеннические компании работающие на площадке,
  3. незнание и несоблюдение законодательства РФ,
  4. ложь и утаивание достоверной информации,
  5. моральный прессинг,
  6. полное отсутствие клиентоориентированности,
  7. игнорирование вопросов и обращений покупателей
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 6 апреля
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за предоставленные данные. Всё проверила. Деньги вернём от 2 до 10 дней. Далее срок зачисления на счёт зависит от вашего банка. Бонусы максимум через 30. Промокод восстановим от 2 до 5 дней.
Важно, что это после того как ваша заявка на возврат будет закрыта. Она ещё открыта, так как товар в пути к продавцу, он его ещё не получил.
Показать 1 ответ

Не доставлен товар

Елена пятница, 5 апреля
Заказывал товар, который должен был прийти в середине января, по сегодняшний день так и ни чего не пришло, сейчас уже апрель, на вопрос где мой заказ говорят что он на складе в шарапове, скорее всего потерялся, на почту не был передан, трек номер не присвоен, операторы ни чего сделать не могут, нужна связь с вышестоящим руководством её нет, пока я... Читать отзыв Заказывал товар, который должен был прийти в середине января, по сегодняшний день так и ни чего не пришло, сейчас уже апрель, на вопрос где мой заказ говорят что он на складе в шарапове, скорее всего потерялся, на почту не был передан, трек номер не присвоен, операторы ни чего сделать не могут, нужна связь с вышестоящим руководством её нет, пока я жду свой заказ 2.5 месяца он уже вырос в цене на 80 процентов, кто будет платить за эту не стойку? Самая худшая контора в моей жизни, им нужно поучиться у таких платформ как валдберис или озон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не пришел уже три месяца как. Проблему решить на горячей линии не могу. Стандартный набор от мазок
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 5 апреля
Елена, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 1 ответ

элина пятница, 5 апреля
столкнулась с ужасной логистикой и работой в целом нашего любимого мегамаркета.
делала заказ еще в начале марта(фотографии приложу ниже), доставка очень долго шла, начали переживать по поводу доставки, начала узнавать про сроки.
Кормили по шаблонам: ожидайте, ваш товар по пути в ваш город назначения и тд.
по поводу лжи: в диалоге с оператором(который отвечает шаблонами) я покажу ниже в фотографиях
ЛАДНО БУДЬ У МЕНЯ... Читать отзыв
столкнулась с ужасной логистикой и работой в целом нашего любимого мегамаркета.
Кормили по шаблонам: ожидайте, ваш товар по пути в ваш город назначения и тд.
ЛАДНО БУДЬ У МЕНЯ ОДНОЙ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, НО Я ПОСТОЯННО СЛЫШУ ЧТО СТАЛКИВАЮТСЯ С ОТМЕНАМИ!!!
у моего близкого человека тоже отменили заказ на большую сумму, и решать проблему никак не хотят!
все люди, кто оплачивал покупки, минимум ждали месяц, ато и два!!!
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Маркетплейс Мегамаркет - лож операторов в поддержке ,отмена заказа ,спустя целый месяц ожидания Подр Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Маркетплейс Мегамаркет - лож операторов в поддержке ,отмена заказа ,спустя целый месяц ожидания Подр Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Маркетплейс Мегамаркет - лож операторов в поддержке ,отмена заказа ,спустя целый месяц ожидания Подр Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Маркетплейс Мегамаркет - лож операторов в поддержке ,отмена заказа ,спустя целый месяц ожидания Подр Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Маркетплейс Мегамаркет - лож операторов в поддержке ,отмена заказа ,спустя целый месяц ожидания Подр Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Маркетплейс Мегамаркет - лож операторов в поддержке ,отмена заказа ,спустя целый месяц ожидания Подр
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 5 апреля
Элина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Отвратительная поддержка

Андрей пятница, 5 апреля
Сделал заказ, использовал промокод, оплатил. Заказ висел в обработке неделю, и так и не был мне отправлен. В итоге заказ мегамаркет отменил, деньги вернул через несколько дней, а промокод, который был использован теперь не действителен, и мегамаркет восстанавливать мне его отказался. Не рекомендую данный маркетплейс, обходите его стороной!
Достоинства:
  1. Бывают неплохие акции
Недостатки:
  1. Высокие цены и очень плохая поддержка
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Андрей! Обеспокоены ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 1 ответ

Нет возврата

Oleg четверг, 4 апреля
Не возможно оформить возврат, на вопросы отвечатю ссылками на правила маркетплейса, в которых указаны условия возврата противоречившие закону, заявка на возврат возможна только в течение 7 дней вместо положенных 14 дней, при условии возврата техники не должна быть вскрыта заводская упаковка, это вообще как понимать!? Если вам не подошел товар он у вас и останется, будьте к этому готовы.... Читать отзыв Не возможно оформить возврат, на вопросы отвечатю ссылками на правила маркетплейса, в которых указаны условия возврата противоречившие закону, заявка на возврат возможна только в течение 7 дней вместо положенных 14 дней, при условии возврата техники не должна быть вскрыта заводская упаковка, это вообще как понимать!? Если вам не подошел товар он у вас и останется, будьте к этому готовы. Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Нет возврата Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Нет возврата Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Нет возврата Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Нет возврата
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 4 апреля
Здравствуйте, Олег! Обеспокоены ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 1 ответ

Cамый отстойный из всех маркетплейсов

Сергей среда, 3 апреля
Заказ ТВ был оформлен 31.01.2024, в назначенную дату (09.02.2024) не привезли. Начали звонить в поддержку. Робот говорит, что ваш заказ на складе с 02.02.2024 и скоро отправят (магазин-продавец подтвердил). Сообщили оператору, что взяли выходной, чтобы принять заказ. В итоге ни ТВ, ни ЗП за день. На что мне предложили промокод на 200 (целых две сотни!) рублей и ждать сообщения с... Читать отзыв Заказ ТВ был оформлен 31.01.2024, в назначенную дату (09.02.2024) не привезли. Начали звонить в поддержку. Робот говорит, что ваш заказ на складе с 02.02.2024 и скоро отправят (магазин-продавец подтвердил). Сообщили оператору, что взяли выходной, чтобы принять заказ. В итоге ни ТВ, ни ЗП за день. На что мне предложили промокод на 200 (целых две сотни!) рублей и ждать сообщения с новой датой доставки. Новая дата доставки пришла 15.02.2024, что доставка перенесена на 16-17.02.2024. Причем в сообщении не указан водитель и телефон, соответственно это не 100% дата доставки. Но в этот период меня не было в городе, а принять не кому. В итоге доставку перенесли на 26.02.2024. И в день доставки опять пришло сообщение о невозможности доставки, а 4.03.2024 пришло сообщение об отмене заказа. Звоним в техподдержку, говорят, что по техническим причинам заказ был отменен, но вы можете оформить новый. И добавляет, что деньги возвратят на карту с которой проводилась оплата. Других вариантов возврата НЕТ. Вот тут я знатно охренел, т.к. к моменту возврата, карта заблокирована. Счет закрыт. Карта была зарплатная, работодатель закрыл проект. Банк не может вернуть мне деньги, т.к. я не являюсь их клиентом. На что мне оператор отвечает, что ни чем не может помоч. Т.е. мои деньги так и будут ходить между банком и маркетплейсом. Пришлось открывать счет, карту и платить за годовое обслуживание, чтобы появилась возможность вернуть свое.
Деньги пришли на карту. И вот тут была совершена вторая фатальная ошибка, повтор заказа. Поздно прочитали и увидели масштабы количества косяков.
12.03.2024 был создан второй заказ, дата доставки аж 22.03.2024. В дату доставки приходит сообщение о невозможности доставки. Опять звоним в техподдержку, оператор кормит завтраками, создает 2 обращения в логистику, по которым никто не отвечает. При каждом звонке в поддержку, робот сообщает, что товар на складе, ждите. А оператор начала мне "плести", что проблема не в логистике, а в том, что продавцы часто выставляют товар, которого нет в наличии. И может стоит отменить и заказать в другом магазине. На вопрос о том, что товар уже на складе, не смогла ничего ответить. Да и ТВ в обоих случаях заказывался у крупных магазинов-продавцов, у которых до сих пор есть этот товар. Итог таков, что 02.04.2024 заказ отменили по техническим причинам.
После первого заказа решил не заниматься, а теперь хочу компенсировать хотя бы затраты (плата за обслуживание карты) для получения возврата.
Иначе получается, что 2 месяца они пользовались моими деньгами, а я еще и в минусе остался.
Короче дно, которое ниже плинтуса!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 3 апреля
Здравствуйте, Сергей! Обеспокоены ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 2 ответа

Мошенничество

максим вторник, 2 апреля
Делал заказ процессора, отказывали в возврате месяц за недоставленный товар. Статус был как выполнен. Доставили только после поста в vc.ru, теперь отказы в возврате. Обращения тупо удаляют)
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 3 апреля
Здравствуйте, Максим. Обращение было закрыто, так как вы не предоставили нужные данные для рассмотрения возврата технически сложного товара. Всегда можете написать нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt если столкнулись со сложной ситуацией. Показать 1 ответ

Надувательство

Руслан понедельник, 1 апреля
Шляпа ваш маркет, товар приехал, а кода для постомата не дают! можете свой товар куда нить подальще засунуть
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 1 апреля
Здравствуйте, Руслан. Не хотели вас подвести и оставить такое впечатление.
Напишите нам, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим информацию по заказу и разберёмся в ситуациях.
Показать 1 ответ

Маркетплейс Мегамаркет - Мегамаркет - худший из маркетплейсов. Не связывайтесь, потеряете деньги.

Андрей понедельник, 1 апреля
Ситуация №1. Оформил 18-го марта заказ. Обещали доставку 26-го марта в пункт выдачи CDEK. Сегодня 1-е апреля, заказ до сих пор даже не отправили. В приложении мегамаркета уже 10 дней показывается, что заказ отправлен. Но если зайти на сайт компании CDEK для отслеживания заказа, там указывается, что посылка им не передавалась!! Ежедневные звонки на горячую линию никак не помогают в... Читать отзыв Ситуация №1. Оформил 18-го марта заказ. Обещали доставку 26-го марта в пункт выдачи CDEK. Сегодня 1-е апреля, заказ до сих пор даже не отправили. В приложении мегамаркета уже 10 дней показывается, что заказ отправлен. Но если зайти на сайт компании CDEK для отслеживания заказа, там указывается, что посылка им не передавалась!! Ежедневные звонки на горячую линию никак не помогают в решении ситуации. Идёт типичный отмороз - ожидайте, скоро отправим, и так уже 10 дней!! Хотя очевидно, что заказ заглючился и без вмешательства ситуация с мертвой точки не сдвинется!! НО В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКЕ НИКОМУ НЕ ДО ЧЕГО ДЕЛА НЕТ!!! В итоге товар уже подорожал на 1700 рублей и промокод, который я применил, уже не действителен! Если мегамаркет отменит этот заказ, кто должен будет заплатить по новому прайсу??!! Естественно, что сотрудники этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКИ, скажут, что должен заплатить Я!!! Ведь именно Я виноват в этой ситуации, не так ли??!!!!
Ситуация №2. Оформил заказ 28-го февраля. 29-го февраля пришло уведомление - "Заберите заказ сегодня из магазина Эльдорадо и мы начислим Вам дополнительные 10000 бонусов". Поверил, отложил все дела и поехал забирать заказ. Забрал заказ 29-го февраля в 15:20 по московскому времени. Но статус заказа на "получен" НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!! Этим же днём я позвонил 2 раза на горячую линию поддержки, сказал, что статус заказа не меняется, и что из-за этого будут проблемы с начислением бонусов! На что мне ответили - "Не стоит переживать, даже если статус заказа изменится на "получен" завтра или послезавтра, мы всё равно увидим, что заказ был получен 29-го февраля и начислим бонусы". 1-го марта статус заказа меняется на "получен", но бонусы не приходят!! Хотя я знаю по сообщениям с форумов, что эти 10000 баллов приходили людям в течение 1 часа после получения заказа!! Звоню ещё раз на горячую линию, прошу составить обращение о незачислении баллов. Мне отвечают - "Составить обращение сейчас не можем, так как по правилам акции срок начислления баллов до 14 дней. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, бонусы поступят на ваш счёт в течение это времени" Я им отвечаю, что ничего не изменится за эти 14 дней, потому что дата получения заказа отображается НЕПРАВИЛЬНО! Но оператор продолжает стоять на своём!! И вот наступает 17-е марта, ЕСТЕСТВЕННО НИКАКОЙ КЭШБЭК МНЕ НЕ НАЧИСЛИЛИ. Снова звоню на горячую линию это шарашкиной конторки, поддержка составляет обращение GDS-3242891, срок рассмотрения обращения - 3 дня. Прикрепляю к обращению фотографию товарного чека, в котором чётко указана дата -29е февраля!! И что вы думаете? Прошло 15 дней, ОТВЕТА НЕТ!!!! Звоню снова на горячую линию, спрашиваю ,какой срок является предельным для рассмотрения обращений. И слышу ответ - "предельных сроков нет" ТО ЕСТЬ ЭТА ШАРАШКИНА КОНТОРА МОЖЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ ВАШИ ОБРАЩЕНИЯ И ГОД И ДВА И ПЯТЬ И ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! И это всё при том, что ситуация ЭЛЕМЕНТАРНАЯ - нужно всего лишь сопоставить дату, указанную в чеке с датой получения заказа в приложении и понять, что произошла ошибка!!!!! Я должен был получить эти баллы 29-го февраля, но сегодня 1-е апреля, а их до сих пор нет!! Хотя я начал названивать в поддержку ещё 29-го февраля, и говорить что произошла ошибка!!!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАРКЕТПЛЕЙСОМ. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ И ОШИБОК МНОГИХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. работа служба поддержки
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 1 апреля
Здравствуйте, Андрей. Не хотели вас подвести и оставить такое впечатление. Учтём этот момент, чтобы улучшить качество сервиса.
Напишите нам, пожалуйста, номер доставки и обращения GDS-3242891 в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Повторно проверим информацию по заказу и начислению бонусов по акции, разберёмся в ситуациях.
Показать 3 ответа

Это худший маркетплейс

Алексей воскресенье, 31 марта
Здравствуйте. Угораздило меня связаться с Мегамаркетом, хоть уже и обманывали там, как то прислали стулья поцарапанные,вернуть не смог, и теперь сижу на таком)) Теперь заказал стабилизатор за 51000 , повелся на бонусы и подарок. Подарок не отдали, стабилизатор оказался сломан. Сам возил в сервис-центр, там дали акт, что тот не годный и забрали для отправки производителю. В итоге не денег... Читать отзыв Здравствуйте. Угораздило меня связаться с Мегамаркетом, хоть уже и обманывали там, как то прислали стулья поцарапанные,вернуть не смог, и теперь сижу на таком)) Теперь заказал стабилизатор за 51000 , повелся на бонусы и подарок. Подарок не отдали, стабилизатор оказался сломан. Сам возил в сервис-центр, там дали акт, что тот не годный и забрали для отправки производителю. В итоге не денег не стабилизатора. Мегамаркет , коме просьбы продавцу ответить мне ничего не делает, дважды закрывали обращение. А продавец, такой интернет магазин EVIUM GROUP просто издевается. Два месяца продолжается этот ужас, плевать хотели они на покупателя. Написали претензию, готовим иск в суд, будем по полной возмещать. Ребята, думайте , что хотите, но обращайтесь в другие маркетплейсы, всегда с одним и тем же работал, все там покупал, возвращал что и вернуть нельзя, ребята за клиента стоят, не буду писать какой именно, что бы не приняли за рекламу. А к этим бизнесменам и близко не подойду , не семья, не коллеги не родня...
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 31 марта
Здравствуйте, Алексей. Простите, что долго отвечаем. Не хотели вас подвести и оставить такое впечатление. Учтём этот момент, чтобы улучшить качество сервиса.
Напишите нам, пожалуйста, номер доставки или обращения в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Повторно проверим информацию по заказу и разберёмся в ситуации с возвратом.

Ужасный сервис.

Алексей воскресенье, 31 марта
В очередной раз заказал у них товар, оплатил бонусами Сбербанка. Лежанку для своей кошки. Все прошло успешно, оплатил бонусами и списали 1 рубль с карты. Доставка курьером аж целый месяц. Проходит месяц, товара нет. Прислали смс: Товар задерживается, разбираются с причинами. Проходит ещё пять дней, звоню на горячую линию. Мне говорят что да, загруженность большая нужно подождать мне позвонят и... Читать отзыв В очередной раз заказал у них товар, оплатил бонусами Сбербанка. Лежанку для своей кошки. Все прошло успешно, оплатил бонусами и списали 1 рубль с карты. Доставка курьером аж целый месяц. Проходит месяц, товара нет. Прислали смс: Товар задерживается, разбираются с причинами. Проходит ещё пять дней, звоню на горячую линию. Мне говорят что да, загруженность большая нужно подождать мне позвонят и назначат новую дату доставки. Проходит ещё три дня и мне ни кто не звонит. Я решаю сам снова позвонить. Мне снова говорят что задержка. Я не понимаю если логистика такая хреновая, то нафик она нужна, надо её менять. В итоге мне пришло сообщение что вернут бонусы так как они не могут доставить товар. Что происходит вообще. Я три раза заказываю. Первые два раза по полтора месяца ждал. На третий вообще не доставили товар. Не справляется логистика убрать эту контору и заключить договор с другой которая будет справлятся.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 31 марта
Здравствуйте, Алексей! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Проверим ситуацию и постараемся помочь. С уважением команда Мегамаркета.

Ужасный сервис

Алексей суббота, 30 марта
Выполнил заказ 24.03 номер заказ 9491628070535. Заказ должен был придти 26.03 заказал точно в срок для подарка. В итоге 27.03 приходит сообщение о том что задерживается доставка, думаю ну ничего страшного ведь доставка от самого Мега Маркета, позвонил уточнил где находится заказ сказали что в распределительном центре. 29.03 захожу в личный кабинет и пишет что мой заказ отменен, оператор... Читать отзыв Выполнил заказ 24.03 номер заказ 9491628070535. Заказ должен был придти 26.03 заказал точно в срок для подарка. В итоге 27.03 приходит сообщение о том что задерживается доставка, думаю ну ничего страшного ведь доставка от самого Мега Маркета, позвонил уточнил где находится заказ сказали что в распределительном центре. 29.03 захожу в личный кабинет и пишет что мой заказ отменен, оператор на линии отвечает что возможно я самочтоятельно отменил заказ. Я сообщаю что такого быть не может и прошу провести проверку и в случае чего произвести отправку. На что мне отвечают что мы ничего сделать не можем мне жаль что такое произошло оставлю обращение. Ваша техническая поддержка ужасно. Как будто с ботом обещаешься. Спасибо за потраченное время и деньги. Как и всегда на Мега маркете не кто не ничего не компенсировал и не предупреждал заранее о изменениях. Ждите обращение теперь в суд по 5 отказам по моим заказам. Если вашей компании выгодней судится чем выполнять обязательство то будем поступать так. А кстати еще не ведите диалог с оператором Диана, она просто в какой то момент сбросит ваш чат
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная техническая поддержка
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 30 марта
Здравствуйте, Алексей. Проверили информацию по вашей ситуации. Видим, что коллеги предоставили ответ в обращении. Они направили всб информацию в СМС. Ваше право обращаться в любые инстанции, но мы заинтересованы в решении вопроса. Напишите нам номер обращения в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Будем рады помочь.
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт