Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мне понравилось

Олежек 6 часов 25 мин назад
Хороший маркетплейс в котором я без проблем смог приобрести нуравилось жный мне инструмент по хорошей цене. С доставкой проблем не было, в указанное время забрал с пункта выдачи, качество хорошее. При оплате воспользовался бонусами Спасибо. Понравился у них огромный ассортимент различных товаров и наличие кэшбэка.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 1 час 35 мин назад
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Много продавцов, большой выбор.

Андрей 19 часов 2 мин назад
Быстрая доставка для москвичей. Когда не успел купить что-то, можно утром заказать и курьер всё доставит. А выбрать есть из чего. Например, в марте понадобилась бритва взамен старой, выбрал модель и нашел несколько продавцов на мегамаркете, которые предлагали такую модель. Выбрал где подешевле, применил промокод и купил со скидкой 2 тысячи. Неплохо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 18 часов 54 мин назад
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Мегамаркет для всей семьи!

Валера 20 часов 20 мин назад
Мегамаркет меня и не раз выручал, когда нужно было приобрести подарки жене и детям, а по магазинам особо времени бегать не было. Здесь можно найти много чего нужного и интересного для любого возраста. Под Новый год сыну заказывал здесь игровую приставку, а жене телефон. Все пришло, как полагается, со всеми дополнительными комплектующими.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 19 часов 35 мин назад
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Покупать здесь выгодно

Салават 22 часа 57 мин назад
Не первый раз уже покупаю себе здесь телефон с хорошей скидкой по промокоду и с оплатой бонусными балами. И каждый раз мне, благодаря таким вариантам лояльности, смартфоны обходятся в два раз ниже своей рыночной стоимости. А это уж очень хорошая экономия. При этом смартфоны новые и работают отлично.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 19 часов 35 мин назад
Здравствуйте, Салават! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Мне МегаМаркет нравится

Евгений 23 часа 24 мин назад
Мне МегаМаркет нравится постоянные акции и скидки. Приобрел уже много полезного товара, по качеству нет претензий. С доставкой в основном все хорошо, было пару недоразумений, но через тех.поддержку вопрос быстро решился. При покупкам еще можно получить приятный кэшбек. В общем, нормальный маркетплейс.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 19 часов 36 мин назад
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Шикарный выбор

Алина четверг, 18 апреля
В этом магазине просто шикарный выбор товаров, есть наверное все необходимое и условия для покупки нормальные. Покупаю различные вещи для дома, косметику, одежду, качество меня устраивает. Нравится, сто можно при оплате использовать бонусы Спасибо, а после оплаты онлайн они возвращают хороший кэшбэк.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Алина. Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Рады, что вы выбираете наш сервис для совершения покупок❤️

Отличный маркеталейс

Алексей четверг, 18 апреля
СберМегаМаркетом я пользуюсь уже давно. Недавно делал заказ на покупку техники для кухни. Попал на скидки, поэтому купил все для кухни по привлекательной цене. Еще и бонусами вернулась неплохая сумма. Доставили быстро. Рекомендую мегамаркет!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось совершать покупки на нашем маркетплейсе❤️

Мне все понравилось

Антон среда, 17 апреля
Несколько раз в этом магазине заказывал технику для дома, в том числе и габаритную. Все условия по доставке соблюдают и сроки не нарушают. С поддержкой связаться можно даже поздно вечером. Гарантии на товары дают, даже если они куплены с большой скидкой. Есть бонусы и ими можно оплачивать часть заказа. Магазин супер!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Здравствуйте, Антон! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными. ❤️

Маркетплейс на 5+

Роман среда, 17 апреля
Мегамаркетом начал пользоваться практически сразу, как только появилась эта площадка. Быстро они раскачались, надо сказать. Товаров я смотрю с каждым разом становится все больше и больше, и это только на руку покупателям, потому что даже если не находишь того, что тебе нужно, можно найти достойный аналог, который вполне возможно будет стоить даже дешевле. Также огромным плюсом является возможность оплачивать покупки... Читать отзыв Мегамаркетом начал пользоваться практически сразу, как только появилась эта площадка. Быстро они раскачались, надо сказать. Товаров я смотрю с каждым разом становится все больше и больше, и это только на руку покупателям, потому что даже если не находишь того, что тебе нужно, можно найти достойный аналог, который вполне возможно будет стоить даже дешевле. Также огромным плюсом является возможность оплачивать покупки бонусами Спасибо (я лично пока только их коплю).
Здравствуйте, Роман! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Понравилось отличное обслуживание

Мирослав Свиридов вторник, 16 апреля
Вчера получил свой заказ, который делал в этом интернет-магазине. Это комплект из двух кухонных стульев Stool Group Флекс. Приобретенным товаром остался действительно приятно доволен. Стулья оказались еще лучше чем я ожидал и отлично вписались в интерьер моей кухни.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Мирослав, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Хороший сервис, большой ассортимент

Женя вторник, 16 апреля
Просто обожаю магазин мегамаркет! У них есть все, что нужно для шоппинга в Интернете. Я всегда нахожу здесь самые свежие тренды по низким ценам. Доставка всегда быстрая и надежная, я никогда не был разочарован. Кроме того, у них отличный выбор товаров - от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Я всегда рекомендую мегамаркет своим друзьям и знакомым,... Читать отзыв Просто обожаю магазин мегамаркет! У них есть все, что нужно для шоппинга в Интернете. Я всегда нахожу здесь самые свежие тренды по низким ценам. Доставка всегда быстрая и надежная, я никогда не был разочарован. Кроме того, у них отличный выбор товаров - от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Я всегда рекомендую мегамаркет своим друзьям и знакомым, потому что знаю, что они не разочаруются. Спасибо за отличный сервис!
2 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Женя, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными.

Всем советую

Андрей понедельник, 15 апреля
Никаких серьезных обнаружить так и не удалось. А вот преимуществ хоть отбавляй. Начиная большим выбором и заканчивая интересными акциями, скидками и возможностью расплачиваться бонусами "Спасибо". Также большим плюсом считаю наличие легкого возврата, чего у других маркетплейсов вообще нет. Всем советую.
1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Андрей, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Можно делать покуки

Шамиль понедельник, 15 апреля
Совсем недавно начал делать заказы в Мегамаркет. В основном это комплектующие к ПК. Я тут смог найти видеокарту и процессор дешевле чем на Озон или Вайлдберриз. К тому же, цена тоже ниже намного благодаря бонусам Сберспасибо. С доставкой проблем не возникло, привезли все вовремя. Спасибо
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Шамиль, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Мы предлагаем возможность заказать и получить товар в этот же день с функцией «Забрать сегодня в магазине».

Спасибо за отличное качество и умеренные цены

Степан Терещенко понедельник, 15 апреля
Это реально один из лучших интернет-маркетплейсов с большим ассортиментом для выбора разнообразного товара. Здесь без преувеличений скажу, что есть все необходимое для замечательного шопинга. Приятно радуют постоянные скидки и промокоды, которые можно получить после своего заказа.
1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Степан, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем радовать вас и дальше. Мы предлагаем возможность купить товар в рассрочку без переплат, функция «Оплата частями».

Мегамаркет!

Алина понедельник, 15 апреля
Очень удобный интернет-магазин для нашей семьи. Делаем заказы каждый день, да через день. У каждого есть карта сбербанка, так что баллы копятся довольно быстро, ими и оплачиваем часть покупок. Так же радуют периодически появляющиеся промокоды, недавно заказали роутер, так он обошелся нам всего в 100 рублей. В общем супер!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Алина, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными.

Хороший магазин

Валентиновна понедельник, 15 апреля
Приходилось покупать на многих интернет площадках товары, но на этой мне понравилось. Огромный выбор, без проблем смогла найти интересующие меня товары. Цена меня устроила, после оплаты мне возвратили хороший кэшбэк назад на карту. Также приятно, что у них проходят различные промокоды и есть возможность оплаты бонусами Спасибо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Мегамаркет предлагает океан товаров

Елена понедельник, 15 апреля
Мегамаркет предлагает океан товаров от различных продавцов. Нашла все, что мне было нужно, начиная от продуктов питания и товаров для дома, заканчивая электроникой и косметикой. Было удобно делать покупки в одном месте без необходимости ходить по разным магазинам. Оценил по достоинству также функционал отслеживания заказа и возможность оставить отзывы о продавцах.
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Все устраивает

Ирина понедельник, 15 апреля
Мегамаркетом уже пользуюсь много лет. Неплохой интернет-магазин в котором есть все. У сайта удобный интерфейс и поиск. Цены относительно ниже чем на других маркетплейсах, выгодные промокоды на первую покупку. По сервису, скорости доставки и ассортименту вопросов нет, устраивает все.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

Все отлично

Роман воскресенье, 14 апреля
Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке техники на Мегамаркете. Узнал о нем от друга, который заказал там монитор по отличной цене с промокодом. Мне нужен был новый планшет, поэтому я решил попробовать этот сервис. Смог оплатить покупку бонусами СберСпасибо, так что цена была символическая. Был приятно удивлен, получив товар в идеальной упаковке без повреждений. Сейчас с удовольствием пользуюсь новым устройством,... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке техники на Мегамаркете. Узнал о нем от друга, который заказал там монитор по отличной цене с промокодом. Мне нужен был новый планшет, поэтому я решил попробовать этот сервис. Смог оплатить покупку бонусами СберСпасибо, так что цена была символическая. Был приятно удивлен, получив товар в идеальной упаковке без повреждений. Сейчас с удовольствием пользуюсь новым устройством, оно работает безупречно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Роман, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас ❤️ Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Самые выгодные покупки

Антон воскресенье, 14 апреля
Мне очень нравится мегамаркет. Такой выгоды я нигде не видел. Недавно купил перфоратор Макита, использовал промокод и списал накопленные бонусы спасибо. В итоге заплатил всего 300 руб, можно сказать, бесплатно достался. И таких покупок у меня много было. Качество товаров хорошее, здесь только проверенные бренды.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Антон, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными.

Удобная площадка

Васильева воскресенье, 14 апреля
Сейчас много различных интернет магазинов, но на этом маркетплейсе мне понравилось совершать покупки, много акций на товары и есть промокоды для покупак.Можно быстро найти нужный товар и оформить заказ. Я покупала у них для кухни нужную мне посуду, легко нашла, по хорошей цене. Доставили все аккуратно, в полной сохранности. Часть оплаты внесла имеющимися бонусами спасибо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом❤️

Всем рекомендую этот маркетплейс.

Роман суббота, 13 апреля
Уже несколько раз я делал покупки в этом магазине, и мне нравится. Здесь проводится много промоакций, и при оплате товара можно использовать бонусы "Спасибо". Один раз мне пришлось вернуть покупку, но проблем не возникло. Товар забрали сразу, и деньги быстро вернули. Всем рекомендую этот маркетплейс.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте, Роман. Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от вас. Рады, что вы остались довольны после использования нашего сервиса❤️

Отличные авточехлы.

Валентин Романов суббота, 13 апреля
Недавно заказывал авточехлы для своего Hyundai Tucson на маркетплейсе. Получил именно то, что ожидал, качество не разочаровало. Это уже мой второй заказ на этом сайте. Ранее приобретал духи для супруги. Все прошло гладко, доставка была своевременной, без задержек. В обоих случаях успешно воспользовался промокодами, что значительно сэкономило.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 13 апреля
Здравствуйте, Валентин! Спасибо за отзыв! Рады радовать ❤️

Часто очень выгодно получается

Марина Л. пятница, 12 апреля
Доставка иногда неважно работает, а насчёт экономии при заказах, и качества товаров в МегаМаркете вопросов нет и не было. Очень нравится с какой частотой приходят промокоды и привлекательные цены по промоакциям, которые бывают чуть ли не постоянно. Бывало такое, что из-за скидок по акции покупала то, что изначально даже не планировала.) Ну и бонусы спасибо тоже учитывать надо, вкруговую неслабая... Читать отзыв Доставка иногда неважно работает, а насчёт экономии при заказах, и качества товаров в МегаМаркете вопросов нет и не было. Очень нравится с какой частотой приходят промокоды и привлекательные цены по промоакциям, которые бывают чуть ли не постоянно. Бывало такое, что из-за скидок по акции покупала то, что изначально даже не планировала.) Ну и бонусы спасибо тоже учитывать надо, вкруговую неслабая экономия получается.
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно ❤️
Постоянно совершенствуем и оптимизируем сервис, чтобы задержек не происходило в будущем.

Мне нравится

Анатолийй пятница, 12 апреля
Уже более года совершаю покупки на этом маркетплейсе и мне нравится. У них можно купить практически любую вещь, цены достаточно адекватные. Если хорошо поискать, то можно найти нужный товар на акции или использовать хороший промокод. К тому же при оплате можно рассчитаться имеющимися бонусами Спасибо.
Здравствуйте, Анатолий! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Все отлично

Максим пятница, 12 апреля
Я часто использую Мегамаркет и хочу выделить его преимущества. Во-первых, здесь часто можно найти более низкие цены, чем в других интернет-магазинах. Во-вторых, обработка заказа происходит быстро, что экономит время. Также есть различные акции, скидки и промокоды, делающие покупки еще более выгодными. Удобная доставка прямо домой также экономит усилия. Хорошая система начисления бонусов, включая возможность получения их за отзывы о товарах,... Читать отзыв Я часто использую Мегамаркет и хочу выделить его преимущества. Во-первых, здесь часто можно найти более низкие цены, чем в других интернет-магазинах. Во-вторых, обработка заказа происходит быстро, что экономит время. Также есть различные акции, скидки и промокоды, делающие покупки еще более выгодными. Удобная доставка прямо домой также экономит усилия. Хорошая система начисления бонусов, включая возможность получения их за отзывы о товарах, также замечательна. Мобильное приложение с уведомлениями об акциях и скидках делает использование Мегамаркета еще более удобным.
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

Любимая площадка

Нина пятница, 12 апреля
Мегамаркет мне нравится, я здесь постоянно что-то заказываю. Рекомендую каждому внимательно следить за проводящимися акциями, так как можно много чего интересного урвать с хорошей скидкой, что я собственно и делаю. Уже накопила огромное количество бонусов Спасибо, тратить буду тоже в Мегамаркете.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Нина! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️

Мегамаркет облегчает жизнь

Виктория четверг, 11 апреля
В мегамаркет большой кэшбек в виде сбер спасибо, возможность покупать продукты товары на все случаи жизни с удобно доставкой по клику. Часто дают выгодные промокоды которые суммируются с уже накопленными сбер спасибо. Удобно делать заказы.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

Для меня этот маркетплейс - лучшее решение.

Раиса четверг, 11 апреля
Для меня этот маркетплейс - лучшее решение. Давно уже заменила магазинные походы онлайн-шопингом, и нисколько не пожалела. Во-первых, это экономит время и деньги. Во-вторых, поиск нужного товара становится намного проще и удобнее. В-третьих, можно совершать покупки в любое удобное время, даже в перерыве на работе. И конечно же, это избавляет от необходимости таскать тяжелые пакеты. Очень довольна этим выбором.
Здравствуйте, Раиса! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Удачная покупка.

Людмила четверг, 11 апреля
Недавно мы приобрели мультипекарь на этом сайте. Это был самый крупный товар, который мы когда-либо покупали онлайн. Мы убедились, что даже такая большая бытовая техника дошла до нас в идеальном состоянии, тщательно упакованная. Впредь, мы будем делать здесь и другие крупные покупки, так как за них предоставляется отличный бонус в виде кешбэка. ❤️❤️
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 11 апреля
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь❤️
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт