СберМобайл отзывы

СберМобайл

Покрытие широкое, это радует!

Ника Софронова пятница, 29 марта
Приобрела тарифный план Лайт от СберМобайл. В плане звонков меня все устраивает. Нет проблем на линии или каких-либо перебоев. Про интернет хочу сказать отдельно. Он стабильно работает у меня в поселке. Хотя у нас такая местность, где не все мобильные операторы хорошо ловят. Со СберМобайл тут все ровненько. Возможно подключу в будущем себе дополнительные пакеты с гигабайтами ))

Хороший тариф у Сбера по подписке

Мария Лебедева четверг, 21 марта
Мне приглянулся тариф СберПрайм Хит. У него условия классные по подписке СберПрайм. По акции получила первый месяц бесплатного пользования. Могу сказать одно, сейчас мало кто может предоставить 1200 минут и 40 гб за такую стоимость - 399 руб. Мессенджеры и соцсети безлимитные (рубль списывается), Звук тоже, это для меня особенно важно

Связь в области работает хорошо

Уткина Вера 15 марта, 2024 год
Подключила себе тариф Салют от СберМобайла. Мне по акции предоставили удвоение гигабайтов интернета. Трафика хватает с головой, а стоимость со скидкой 10% на три месяца 531 рубль. По качеству интернет-соединения могу сказать, что оно нормальное. Выезжала загород, там интернет работает стабильно, разрывов сети не было, ничего не виснет

Хорошее покрытие у оператора

Виктория 28 февраля, 2024 год
За связь нареканий нет. Покрытие по городу хорошее, выезжала за город на завод - тоже все ловит, палочки одна иногда пропадает, но на скорости это не сказывается. Я выбрала СберМобайл, потому что у них хорошие условия за переход со своим номером. Удачно попала на промокод WELCOME. На тариф Оптимум посчитали скидку 30% на 12 месяцев. А за перенос своего номера... Читать отзыв За связь нареканий нет. Покрытие по городу хорошее, выезжала за город на завод - тоже все ловит, палочки одна иногда пропадает, но на скорости это не сказывается. Я выбрала СберМобайл, потому что у них хорошие условия за переход со своим номером. Удачно попала на промокод WELCOME. На тариф Оптимум посчитали скидку 30% на 12 месяцев. А за перенос своего номера добавили 1 Тб к трафику. На тарифе его базово 20 Гб, теперь точно на все хватит)

До чего технологии дошли - виртуальные сим-карты!

Марина Голикова 21 февраля, 2024 год
Про ЕСИМ слышала, но глубоко в тему не погружалась. Думала, это что-то для подростков, какая-то сложная технология. Оказалось все проще! Просто теперь не надо идти в отделение за пластиковой картой. Можно онлайн в Сбере оформить виртуальную. То же самое, функции и возможности те же, просто на руках нет. И как по мне это удобно. Единственное, не каждый смартфон поддерживает ЕСИМ,... Читать отзыв Про ЕСИМ слышала, но глубоко в тему не погружалась. Думала, это что-то для подростков, какая-то сложная технология. Оказалось все проще! Просто теперь не надо идти в отделение за пластиковой картой. Можно онлайн в Сбере оформить виртуальную. То же самое, функции и возможности те же, просто на руках нет. И как по мне это удобно. Единственное, не каждый смартфон поддерживает ЕСИМ, это надо в характеристиках смотреть. У СберМобайла по ЕСИМ связь хорошая. У меня тариф Флекс. Месяца три уже звоню родственникам и друзьям, причем и по обычному номеру, и через мессенджеры, все хорошо работает!

Интернета просто море по тарифу

Диана Коновалова 15 февраля, 2024 год
Полтора месяца назад взяла себе Премиум у Сбермобайл. Блин, вообще не ожидала, что со всеми бонусами интернет просто некуда девать будет! В самом пакете заложено 45 Гб, по акции на 3 месяца они удваиваются, а ещё я перешла со своим номером и получила 1 Тб дополнительно. Мессенджеры причем трафик не расходуют, они безлимитные. Разница с прошлым оператором, где я постоянно... Читать отзыв Полтора месяца назад взяла себе Премиум у Сбермобайл. Блин, вообще не ожидала, что со всеми бонусами интернет просто некуда девать будет! В самом пакете заложено 45 Гб, по акции на 3 месяца они удваиваются, а ещё я перешла со своим номером и получила 1 Тб дополнительно. Мессенджеры причем трафик не расходуют, они безлимитные. Разница с прошлым оператором, где я постоянно докупала трафик, как небо и земля! Можно сериалы и дунхуа целыми днями смотреть, как раз Небожители все серии вышли

Удачно собрали тариф

Максим Горохов 12 февраля, 2024 год
В качестве связи между операторами большой разницы не вижу. Более-менее у всех хорошо. Однако тарифы есть удачные и нет. Вот Сберпрайм хит (по подписке Сберпрайм) удачный. Разовая невысокая абонплата 399р и при этом фиксированные условия. Есть ряд допуслуг, вот за рубль безлимитный ватсап. Интернет летает

Связь хорошая

Илья 26 января, 2024 год
Недавно перешел на этого мобильного оператора. Теперь полный пакет так сказать:). Пользуюсь услугами банка, картой Сбера, да еще и связью до кучи). Опробовал тариф Лайт со скидкой на 3 месяца. Связь хорошая, на работе связь постоянно пропадала с другим оператором. Теперь все норм.

ужасно,связь достойная,но поддержка ни какая

роман 29 декабря, 2023 год
Решил перейти от другого оператора (он повысил сразу тариф в 2 раза) в сбермобайл, , со своим номером.Заявку оформил онлайни на следующий день получил сим карту,но при входе в личный кабинет заметил,что тариф у меня не тот ,который я выбирал изначально.Звонки на горячую линию в течении 3 дней результата не дали,поддержка присылает смс ,что якобы все... Читать отзыв Решил перейти от другого оператора (он повысил сразу тариф в 2 раза) в сбермобайл, , со своим номером.Заявку оформил онлайни на следующий день получил сим карту,но при входе в личный кабинет заметил,что тариф у меня не тот ,который я выбирал изначально.Звонки на горячую линию в течении 3 дней результата не дали,поддержка присылает смс ,что якобы все нормально,можно переходить,но система не пускает,короче перетыкиваются друг на друга, а время то идет- близится переход от предыдущего оператора к сберу.Придется отказываться от перехода и покупать новую симку.Так что если задумаете переходить в сбермобайл со своим номером,то вас ждут разочарования.
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 6 февраля, 2024 год
Роман, здравствуйте.
Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, на [email protected]
В письме укажите ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и номер обращения. В теме письма напишите "ваш никнейм _ уточнение по отзыву СберМобайл".

На Флексе по умолчанию идёт 1000 минут

Иван 27 декабря, 2023 год
Пару месяцев назад перешел на тариф Флекс с eсим и наконец-то нашел то, что искал - выгодный тариф по разумной цене. За 700 рублей получаю 40 гигов интернета, что вполне хватает для просмотра фильмов и сериалов онлайн, общения в мессенджерах. Круто еще, что на Флексе по умолчанию идёт 1000 минут, не надо отдельно подключать.

Связь достойная

Михаил 20 декабря, 2023 год
Тариф устраивает, оператор честный, через приложение все списания видно. Нужно было больше гигабайт и минут для работы, потому и оформил. Получил на три месяца удвоение. 90 гигов это круто). Соцсети бесплатные. Связь достойная. Не пропадает, не тормозит.

Зашла на сайт просто почитать и минут через 15 подключила

Черных Надежда 30 ноября, 2023 год
Так быстро оформляется тариф новый, зашла на сайт просто почитать и минут через 15 подключила. Потому что надоело уже платить по 800 рублей за 40 гигибайт. У сбермобайла буду по 399 платить, так как есть подписка сберпраймхит👍

Абонентская плата не высокая

Коля Чеснок 9 ноября, 2023 год
Оптимум для меня оптимальный тариф)) 1. Абонентская плата не высокая - 384 рубля по скидке. 2. вместо 20 гб и 500 мин мне начисляют в 2 раза больше интернета, 40! Условия на первые 3 месяца более чем! Дальше посмотрим)

Подключила еще Ауру бесплатно

Ирина 2 ноября, 2023 год
Нравится, что с моим тарифом получается экономить не только на связи, но и на музыке! Теперь слушаю Звук и тариф еще оплачиваю Спасибо) Подключила еще Ауру бесплатно, чтоб не докучали незнакомцы нечестные

Я могу в любом регионе пользоваться

Тихонова Юлия 14 сентября, 2023 год
Мне сестра сделала переход на данного оператора. Прямо через Сбербанк-Онлайн показала мне, как делается. Главное, что я могу в любом регионе пользоваться и не тупит, не виснет ничего, доп оплаты нет. А то я часто уезжаю из города по работе.

По качеству рекомендую

Воронова Виктория 28 августа, 2023 год
Большое спасибо оператору СберМобайл!! Со старым оператором я платила за связь около 1000 руб в мес. А сейчас у меня получается сэкономить в 2,5 раза на тарифе СберПрайм Хит. При этом изначально по этому тарифу 20 гб и 600 мин, но оператор удвоил все и теперь 40 гб и 1200 мин. Подключение тарифа я делала по своей подписке Сберпрайм. По... Читать отзыв Большое спасибо оператору СберМобайл!! Со старым оператором я платила за связь около 1000 руб в мес. А сейчас у меня получается сэкономить в 2,5 раза на тарифе СберПрайм Хит. При этом изначально по этому тарифу 20 гб и 600 мин, но оператор удвоил все и теперь 40 гб и 1200 мин. Подключение тарифа я делала по своей подписке Сберпрайм. По качеству рекомендую, везде стабильно 5 палочек.

Хороший оператор

Дмитрий Сотников 1 августа, 2023 год
Мне понравился оператор. реально крутая связь, ив Мск норм ловит, и на даче. у меня тариф Премиум 40 Гб интернета в месяц, хватает, даже остаётся. При этом безлимит на мессенджеры и некоторые сервисы. В первый месяц дали заценить со скидкой 40%, а благодаря благодаря сберпрайму скидка сохранилась на постоянной основе. К оператору никаких вопросов. Нет бардака по качеству связи и... Читать отзыв Мне понравился оператор. реально крутая связь, ив Мск норм ловит, и на даче. у меня тариф Премиум 40 Гб интернета в месяц, хватает, даже остаётся. При этом безлимит на мессенджеры и некоторые сервисы. В первый месяц дали заценить со скидкой 40%, а благодаря благодаря сберпрайму скидка сохранилась на постоянной основе. К оператору никаких вопросов. Нет бардака по качеству связи и балансу, никакие допы молча не подрубаю. Все четко!

Тариф выгодный сам по себе

Некрасов Роман 27 июля, 2023 год
Стал абонентом СерМобайл и не жалею. Качественная связь. Не подводит ни в разговорах, ни по стабильности интернета. Тариф выгодный сам по себе, плюс и трафик на мессенджеры бесплатный. Первый месяц я протестил бесплатно, а потом у меня начала действовать 40%, у меня просто есть Сбер прайм подписка. С тех пор ничто не изменило моего впечатления. Оператор хороший!

Можно ещё и бонусами Сбер спасибо платить

Владислава 24 июля, 2023 год
При подключении подписки Сбер прайм решила попробовать мобильную связь от Сбер мобайл, подключилась по тарифу Переходи на Сбер, а он вообще бесплатный. Это конечно вау! Я на этом тарифе правда только 2 месяца была, мне 5 гигабайт маловато. Перешла на тариф Старт. Там 15 гигабайт входит, мне достаточно. Отдельно за 60 руб. можно подключить безлимитные соц. сети. Тариф по подписке... Читать отзыв При подключении подписки Сбер прайм решила попробовать мобильную связь от Сбер мобайл, подключилась по тарифу Переходи на Сбер, а он вообще бесплатный. Это конечно вау! Я на этом тарифе правда только 2 месяца была, мне 5 гигабайт маловато. Перешла на тариф Старт. Там 15 гигабайт входит, мне достаточно. Отдельно за 60 руб. можно подключить безлимитные соц. сети. Тариф по подписке на 40% дешевле стоит. Можно ещё и бонусами Сбер спасибо платить. Сама связь меня полностью устроила, ловит хорошо, интернет не пропадает стабильный 4G+.

Без перебоев даже за городом

Гуляева Татьяна 19 июля, 2023 год
Стала пользователем ещё одного продукта семейства Сбер, перешла на оператора Сбермобайл. Оформила всё через приложение Сбер онлайн, никуда ездить не нужно было. Я выбрала тариф Комбо с 25 гб и 700 минутами, потому что я интернетом активно пользуюсь и звоню достаточно много. Связь стабильная, без перебоев даже за городом. Бонусами "спасибо" можно оплачивать тариф - это и удобно и выгодно.

По цене совсем дёшево.

Недавно я оформила подписку Сберпрайм, а потом заинтересовал оператор сбера, приобрела тариф Старт, для это меня оптимальное количество гигабайт и минут. Первый месяц вообще бесплатно пользовалась, а потом со скидкой 40%. Качество связи супер!

Все пользуемся

Михаил Борисов 4 июля, 2023 год
Перевел всю семью на СберМобайл, чтобы мы межу собой могли бесплатно болтать, ну и конечно потому что выгоднее получается. Цена не высокая по сравнению с остальными операторами и на четверых мы прилично так экономим. Особенно когда в отпуск ездим по России- все также работает и мне не подключают всякие платные доп услуги!

Попробовал e-sim

Волков Григорий 27 июня, 2023 год
Воспользовался функцией своего смартфона - поддержание технологии eSIM, так как для работы нужен был второй номер, а слот в трубке один. Выбрал для подключения eSIM от Сбера, тариф Старт, в первый месяц 40% скидка на тариф вышла. Пакета вполне хватает на решение рабоичх вопросов 15ГБ и 500 мину по РФ.
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 7 июля, 2023 год
Григорий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество наших услуг. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Непонятная связь в Московской области

Ольга 18 мая, 2023 год
Завела сбермобайл в Москве, тарифы устраивают, но на даче - СНТ Дубосеково, Московская область, почти не работает, интернет еле дышит, хотя находится в розовой области покрытия. В техподдержке сказали планов по расширению нет. Хотите - оставьте предложение о качестве связи на сайте (вот искала где и не нашла). Жалко, хотела перейти с Билайна, но без интернета связь сейчас не интересна.... Читать отзыв Завела сбермобайл в Москве, тарифы устраивают, но на даче - СНТ Дубосеково, Московская область, почти не работает, интернет еле дышит, хотя находится в розовой области покрытия. В техподдержке сказали планов по расширению нет. Хотите - оставьте предложение о качестве связи на сайте (вот искала где и не нашла). Жалко, хотела перейти с Билайна, но без интернета связь сейчас не интересна. Странно, что все операторы улучшают свою работу, качество связи, а Сбермобайл нет.
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 30 мая, 2023 год
Ольга, здравствуйте.
Спасибо, что сообщили о проблеме с качеством сети.
Как рекомендация - установите "Автоматический выбор оператора" или выберите вручную оператора: СберМобайл/Теле2 или Билайн (если не в зоне покрытия СберМобайл находитесь). Если не поможет данная настройка, то напишите, пожалуйста, на [email protected]

Самое то для меня

Наумов Никита 12 мая, 2023 год
Нашел наконец-таки нормальный тариф. Разговариваю по телефону я мало, а в интернете залипаю часто. Подключил "Салют". Самое то для меня. 18 гигов и 100 минут. Безлимитные телега, вайбер и ватсап. Еще и цена приятная, со скидкой в первый месяц всего 288 рублей получается. Связью доволен)
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 30 мая, 2023 год
Никита, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Связь мне понравилась

Токарев Павел 12 апреля, 2023 год
На моем айфоне нет места для второй пластиковой сим-карты, решил подключить e-SIM от сбермобайл. Связь мне понравилась, ловит везде, где мне нужно, интернет не пропадает, отлично работает. Оплачиваю сберспасибо, что тоже очень удобно. У меня тариф Старт, со скидкой по подписке Сберпрайм плачу всего 312 рублей, вместо пятиста с лишнем.
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 3 мая, 2023 год
Павел, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи и скорость нашего интернета. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Все без сбоев

Шмелев Илья 13 марта, 2023 год
Подключился на неделе к новому оператору. Выбрал Сбермобайл.Тариф мне больше всего подошел Старт. И по пакету норм и первый месяц со скидкой сорок процентов, как раз прощупать. Качество связи и интернета пока не огорчает- все без сбоев.

Подключил тариф Лайт пока что.

Кондратьев Антон 27 февраля, 2023 год
Стал абонентом СберМобайл. Впервые воспользовался технологией eSim и получил 50-ти процентную скидку на год. Подключил тариф Лайт пока что. Это 350 минут на все номера домашнего региона и 7 Гб интернета в пакете. Решил пока протестить оператора на этом тарифе, тем более сейчас у меня невысокая активность в сети по звонкам. Со скидкой выходит максимально выгодно. По качеству связи никаких... Читать отзыв Стал абонентом СберМобайл. Впервые воспользовался технологией eSim и получил 50-ти процентную скидку на год. Подключил тариф Лайт пока что. Это 350 минут на все номера домашнего региона и 7 Гб интернета в пакете. Решил пока протестить оператора на этом тарифе, тем более сейчас у меня невысокая активность в сети по звонкам. Со скидкой выходит максимально выгодно. По качеству связи никаких нареканий 👍
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 7 марта, 2023 год
Антон, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи/скорость нашего интернета. Желаем вам всегда оставаться на связи!

У меня подписка на Сберпрайм

Елизавета Куликова 13 января, 2023 год
У меня подписка на Сберпрайм, из-за этого получила пожизненную скидку на тариф Оптимум 40%, а в первый месяц вообще бесплатно. Дальше буду платить чуть больше 3-ех сотен в месяц за приличный пакет. Как по мне очень выгодно :)
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Елизавета Куликова!
Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было с нами комфортно. Желаем Вам успехов и хорошего настроения!

Хорошая связь

Алексей Давыдов 22 декабря, 2022 год
eSIM с акцией 50% на год от сбермобайл пользуюсь только 4 месяца и пока только положительные эмоции. Куча бонусов и фишек для пользователей. За связь плачу около 300 рублей в месяц (это со скидкой), за мой тариф это очень дешево.

Операторы мобильной связи

Tele2