Нечестная компания - Отзывы о SBMmarkets

Ростислав Отзыв написан 30 июня, 2019 год 33 просмотра
Попался на уловки компании. Можно и себя обвинить, что без опыта полез, но они реально специально давали убыточные рекомендации, при этом постоянно требуя пополнения. По началу вроде и открыл счёт  под номером 347485 и логином rostmot@mail.ru на 250 долларов, но потом под их диктовку внёс большую сумму. Во время убыточных сделок, меня убедили, что это нормально и мы ждём скачок цены, чтобы его поймать, нужно раньше заходить в рынок. Попутно были и плюсовые сделки, но постоянный минус был просто огромен. Когда уже не смог пополнять, мой аналитик (Павел Стокин), перестал со мной связываться, счёт закрылся самостоятельно. Как мне потом объяснили, произошёл стоп аут. На следующий день, позвонил какой то начальник, начал говорить, что Павел уволен, а он должен срочно исправить мою ситуацию, так как я порчу показатели. Очень долго и много всего рассказывал, ну а в итоге потребовал опять денег. Хотя учитывая то, какая у них крутая компания, по их рассказам, то они должны были просто вернуть мои деньги и проблема была бы решена. Они ведь сами признали ошибку своего сотрудника. Но такой вариант был невозможен. Потом было ещё пару дней уговоров, ну а после мне просто сказали, что я сам не хочу возвращать свои деньги. Контракт расторгнут и я могу идти на все четыре стороны. Как то так.
Хотелось бы ещё добавить, что всё же есть, свет в конце туннеля. После изучения большого количества тематических форумов и сайтов по данной тематики, деньги всё же вернул. Помог мне в этом, человек занимающийся решениями данных проблем. Зовут его Игорь(perunov.fx92@gmail.com)Это почта и скайп. Если у кого такие же проблемы, может что то подскажет.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Форекс брокер FxPro