SBMmarkets отзывы

Отзывы клиентов

Опытные специалисты!

Александр Никитин 29 ноября, 2017 год
Удивил подход менеджера по привлечению. Без настойчивости. Есть что спросить и услышать. Сам торговал где только попало но сохраняю и вовремя беру своё от рынка почему то, только с ними. К стати у них есть возможность работы с битком. А это как раз то что мне нужно. За три месяца с 4k набил почти 7k.

Помогли получить прибыль

Александр Федорович Бобровников 9 июня, 2017 год
Случайно нашел одну компанию, которая помогает торговать акциями. Позвонил, вложился немного и получил прибыль.
Конечно отпугивало то что они как и все работают на форексе, но почему-то доверился. Да, я и продолжаю с ними работать, но уже на прибыли ) Рекмендую всем!
Достоинства:
  1. Очень приятный менеджер
  2. доступно объясняют
  3. быстро выплачивают и принимают средства
  4. все объясняют
Недостатки:
  1. пока не заметил

неплохой брокер

Андрей 21 июля, 2017 год
Подкупили количеством инструментов, и возможностью торговли дробленным лотом.
Подкупили количеством инструментов, и возможностью торговли дробленным лотом.
В начале марта открыл счет , пополнил на 250 баксов. Уже не однократно выводил…особых задержек нету, единственное что верификация у них заняла до недели. Если говорить о дополнительном доходе с минимальными затратами времени – меня всё устраивает. В плане поддержки и помощи в каких-либо вопросах – 3(тройка), вопрос всегда решали, но приходилось ждать. Как будто в суппорте у них 10 человек работают… Я так понял, что компания с русскоязычным клиентом не так уж давно (как для компании международного масштаба), но менеджеры компетентны, а это «лицо». В общем на данном этапе сотрудничества меня все устраивает (опыта не так уж много, в основном набитые шишки от предыдущих компаний).

Нет равных в своем деле!

kalashnikovmacsim 22 декабря, 2017 год
Всем добрый день! Вот как Вы думаете может ли быть честный брокер который будет Вам предоставлять всю информацию и будет делать все что бы Вы зарабатывали? Скорее всего скажете что нет! Но, я Вам скажу что есть! Я перепробовал много компаний и хочу сказать что был и доход и обучение вроде как было, но проблема была в выводе средств( В... Читать отзыв Всем добрый день! Вот как Вы думаете может ли быть честный брокер который будет Вам предоставлять всю информацию и будет делать все что бы Вы зарабатывали? Скорее всего скажете что нет! Но, я Вам скажу что есть! Я перепробовал много компаний и хочу сказать что был и доход и обучение вроде как было, но проблема была в выводе средств( В компании SBMmarkets я столкнулся с моментом вывода тоже, и должен сказать что все в полном порядке! Более того вывод за один день меня сильно удивил! Я начал работать с 500 долларов и получил приятный бонус в виде удвоения капитала. В итоге у меня была сумма 1000 долларов, в неделю я зарабатывал порядка 10% чистой прибыли и что самое главное я НЕ отрабатывал бонус от компании! Так что не переживайте и пробуйте, найдите качественного брокера такого как SBMmarkets и будьте счастливы. А все кто пишут негативные отзывы - это проделки конкурентов - это точно!

Хорошая компания для получения дополнительной прибыли

fedorov.addry 10 июля, 2017 год
Недавно стал партнером этой компании. Уже заработал 50 долларов за 2 недели. Хоть сумму вложил не большую, но хотел проверить, так ли как они говорят.
Подумываю вложить больше. Ребятам респект!

Обьективно!

Гость 22 декабря, 2017 год
Добрый день! Работаю с SBMmarkets полгода, я ни в коем случае не защищаю компанию, может у кого-то и есть реальные причины утверждать, что это плохой брокер, но у меня почему-то всё хорошо, хотя я далеко не профи трейдер. Я считаю, что если человек купил машину и попал на ней в аварию, то производитель этой же машины не виновен, виновен водитель!... Читать отзыв Добрый день! Работаю с SBMmarkets полгода, я ни в коем случае не защищаю компанию, может у кого-то и есть реальные причины утверждать, что это плохой брокер, но у меня почему-то всё хорошо, хотя я далеко не профи трейдер. Я считаю, что если человек купил машину и попал на ней в аварию, то производитель этой же машины не виновен, виновен водитель! Так что если вы теряете деньги, это, скорее всего, ваша вина, а не компании!smile

Брокер Матвей

Гость 6 ноября, 2017 год
В компании работаю всего два месяца. Пока не жалуюсь.У меня хороший брокер Матвей Кораблев.Всегда уважительно разговаривает. Открывает верные позиции. Побольше бы таких людей.

это работает, убедился

Станислав 7 марта, 2018 год
Мое мнение о работе с брокером весьма положительное. Не имел опыт сравнения с другими компаниями, поскольку я новичок в этих вопросах и только начинаю торговать. Но хочу сказать несколько слов о самом брокере и поделиться своим мнением. До недавних пор у меня не было ни малейшего опыта работы в подобной сфере, кроме общих представлений и то немного сомнительных насчет всех... Читать отзыв Мое мнение о работе с брокером весьма положительное. Не имел опыт сравнения с другими компаниями, поскольку я новичок в этих вопросах и только начинаю торговать. Но хочу сказать несколько слов о самом брокере и поделиться своим мнением. До недавних пор у меня не было ни малейшего опыта работы в подобной сфере, кроме общих представлений и то немного сомнительных насчет всех этих финансовых операций. В итоге так получилось, что я сам нашел эту компанию и позвонил. Общение с менеджером вышло хорошее, мне предложили всевозможные варианты торговли, ввели в курс дела вкратце и на следующий день я зарегистрировался на платформе. Сразу, как полагается, мне предоставили возможность обучения и приставили менеджера,с которым я дальше стал работать. Он мне сообщал о сделках, а я решал что проводить, а что нет. Для человека, который не живет одним только финансовым рынком может показаться настырным то, что по несколько раз в день могут доставать оповещения о новых сделках или звонки от менеджеров, но тут каждый ведет свою работу. Помогала также в этом аналитика сайта. Ориентируясь на прогнозы и доверяя своему менеджеру я провел несколько десятков сделок. Некрупных, скажу сразу, так что заработком большим пока хвастаться не могу. Но в том, что это работает убедился. Сотрудничество получилось результативное.

Грамотный брокер

Сергей Новинский 8 ноября, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность администрации компании SBMmarkets за создание комфортной среды для продуктивной работы. Занимаюсь торговлей индексами NASDAQ COMPOSITE и DAX FUTURE уже много лет, последние 7 месяцев только через этого брокера. Освоился я довольно быстро, инструменты для торговли удобны и понятны, так что новичкам я советую начинать именно тут! Грамотная аналитика и опытные консультанты обязательно вам помогут. Видно что... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность администрации компании SBMmarkets за создание комфортной среды для продуктивной работы. Занимаюсь торговлей индексами NASDAQ COMPOSITE и DAX FUTURE уже много лет, последние 7 месяцев только через этого брокера. Освоился я довольно быстро, инструменты для торговли удобны и понятны, так что новичкам я советую начинать именно тут! Грамотная аналитика и опытные консультанты обязательно вам помогут. Видно что фундамент этой компании, это профессионалы своего дела.

Хорош или плох этот брокер?

Гость 14 марта, 2018 год
Работала с ними деньги по своей глупости со страху потеряла. закрыла сделки испугавшись что улетят все. Результат Плачевный. Решила снова попробовать. не рискует только трус.

Еще один огромный плюс компании

Кирилл 17 февраля, 2018 год
Соглашусь со всеми отзывами, СБМ действительно лучший брокер среди остальных. Добавлю только, что кроме стабильного заработка, удобной аналитики и безопасного вывода, работать можно через смарт, ноут или планшет. То есть с любого гаджета, с любого места нахождения, где бы вы не были, всегда можете просматривать свои счета в режиме реального времени. Лично для меня это еще один огромный плюс компании!

Очень хороший брокер

Дмитрий Вакулин 7 марта, 2018 год
Работаю относительно не давно, но уже увидел свои плюсы и свои минусы! Из плюсов это - качественная аналитика и рекомендации, профессиональная работа моего личного финансового консультанта. А из минусов это то что могут позвонить в разгар рабочего дня и приходится сломя голову бежать к компьютеру. Но в целом я очень доволен выбором брокера! С выводом пока не связывался, но меня... Читать отзыв Работаю относительно не давно, но уже увидел свои плюсы и свои минусы! Из плюсов это - качественная аналитика и рекомендации, профессиональная работа моего личного финансового консультанта. А из минусов это то что могут позвонить в разгар рабочего дня и приходится сломя голову бежать к компьютеру. Но в целом я очень доволен выбором брокера! С выводом пока не связывался, но меня заверили что все будет хорошо! Если оценивать по 5 бальной шкале, то оцениваю в 4+

Замечательная компания!

Дмитрий 9 ноября, 2017 год
Я давно искала брокера с хорошим сопровождением и качественной аналитикой,и всё это я нашла здесь! Торгую мало но прибыль всё равно есть! Если кто ищет нормальную компанию,тогда вам сюда!
Достоинства:
  1. Сервис прекрасный
  2. Аналитика 70% на 30%
  3. Обучение отличное
  4. Вывод работает

Фальш и кидалы

Артем 17 мая, 2018 год
Работал с компанией больше полугода, сначала положил 200$. Потом добавил еще 100$, за пару месяцев мне сменили 6 менеджеров, видетели мало денег и они так не работают, просто скидывали и не предупреждали. Через 5 месяцев ввел еще 500$, шел стабильный прирост, не хотел добавлять еще менеджер уговорил, ввел 700$. Открыли несколько сделок, и в понедельник вижу все сгорело и я... Читать отзыв Работал с компанией больше полугода, сначала положил 200$. Потом добавил еще 100$, за пару месяцев мне сменили 6 менеджеров, видетели мало денег и они так не работают, просто скидывали и не предупреждали. Через 5 месяцев ввел еще 500$, шел стабильный прирост, не хотел добавлять еще менеджер уговорил, ввел 700$. Открыли несколько сделок, и в понедельник вижу все сгорело и я в минусах. На что менеджер мне ответил что не брал в расчет сделку открытую с другим брокером. Компания не вернула деньги, другой менеджер обговорил условия предоставления части денег для торгов, и тут обманули. В общем полная хрень, работают не профессионалы, кидают. Постоянно говорили возьми кредит мы его отобьем за месяц, хорошо что не взял. Люди пишу для тех кто думает, попробуйте, но не берите кредит! Посмотрите сами у них на сайте нет даже адреса в России, хотя звонят с Московского номера, и обратно им не перезвонить, шкерятся. Написано что ограничивают риски, все лажа, за раз все просерают вот и все ограничения. Денег с моими поднял 2800$ и все слили, попробуйте вывести больше 200$ мне не дали ограничили и запретили как-то, хотя акаунт мой, выводил 33$ вывел, заманивали. SBMmarkets - Фальш и кидалы
Достоинства:
  1. нЕт
Недостатки:
  1. Трата времени
  2. Трата денег

слив, нет вывода

Гость 27 апреля, 2018 год
Последние деньги отдал, бог им судья, надеюсь воздастся. Я сам живу в Берлине. Я попался как дурак, обещали все и уговаривали. Поверил и перевел им 250 евро, начался рост и мне звонит менеджер их аналитик и говорит нужно 10 тысяч, я отказывался, но они сказали, что будет страховка и давили на психологию и я ПОВЕРИЛ. Отправил банковский перевод. Спустя неделю... Читать отзыв Последние деньги отдал, бог им судья, надеюсь воздастся. Я сам живу в Берлине. Я попался как дурак, обещали все и уговаривали. Поверил и перевел им 250 евро, начался рост и мне звонит менеджер их аналитик и говорит нужно 10 тысяч, я отказывался, но они сказали, что будет страховка и давили на психологию и я ПОВЕРИЛ. Отправил банковский перевод. Спустя неделю мне позвонил менеджер и сообщил что сделка идет в минус и нужно срочно добавить 3000 долл. Я ЗАНЯЛ деньги, что мне не свойственно вообще и перевел и они нагло спустили мой счет в ноль. Хотелось вешаться, просто жуть. Никто не отвечал, не поддержка, не менеджеры, игнорировали мои письма, и я остался у разбитого корыта. Я обратился к местному юристу, и он мне помог вернуть их, огромное сердечное спасибо ему, обращайтесь если что , может кому то пригодится совет. v.bilinskiy65@gmail
Достоинства:
  1. NOT
Недостатки:
  1. слив, нет вывода

В целом компания отличная

Дима 8 февраля, 2018 год
Работаю на SBMmarkets в сфере торговли индексами уже около года. Нравится, что здесь можно просчитать повышение и понижение конъюнктуры рынка наперед, а соответственно получить прибыль в любом случае. Вывожу деньги регулярно, задержек нет, если нужна помощь аналитиков – сразу помогают. В целом компания неплохая

посомтрим как будет дальше

Федя 12 марта, 2018 год
Спустил нормальную сумму с прежним брокером. Решил попробовать еще раз. Убедительно уже менеджер мне рассказывал о возможностях брокера. Провел три сделки нормально, проскальзываний не было. Вывести сумму позволили. Пока все складывается, продолжу работать, а опыт уже покажет, что к чему.

рискну увеличить депозит

Стас 24 марта, 2018 год
В лице SBMmarkets нашел отличного посредника для сделок на Форекс. Фирма уже зарекомендовала себя в сети, среди трейдеров тоже ходит неплохое мнение, поэтому здесь зарабатываю. Пока что не так много сколотил, но  25%  прибыли стабильно имею второй месяц, рискну увеличить депозит, хочется хорошего навара.

планы на будущее огромные)

Аня 19 марта, 2018 год
Пока что остановился на этом брокере, торгую месяц, в помощи не отказывают. Консультантов дают толковых, большинство сделок закрывали с приличным плюсом.Торгую контрактами на разницу с кредитным плечом - рискованное дело, но с мощной поддержкой все получается. Так что обороты задрал высокие, планы на будущее огромные)

пока сложностей не было

Вася 28 февраля, 2018 год
Поставил на вывод 1000$, до этого меньше суммы снимал, никаких проблем не было. Только закончил проходит верификацию, через время перезвонил менеджер уточнить по поводу запроса на вывод. Я подтвердил, что хочу провести операцию, сразу все уладили, деньги поступили на счет через паруд дней - легко и просто.

зарабатываю уже хорошо)

Глеб 1 апреля, 2018 год
Это мой первый опыт в трейдинге, поэтому сравнить не с чем, но тем, что я получил от брокера я доволен. Вполне понятные и простые условия работы с ними, есть техподдержка и аналитика. Все это помогает новичкам вроде меня, так что со своих 400$ тоже хоть сколько нибудь, но зарабатываю и уже хорошо)

результатом я доволен

Игорь 24 февраля, 2018 год
Получаю в день десятки сигналов  от компании. Аналитика отличная, работают профессионалы, так как полностью можно довериться их прогнозам, не раз проверено на практике. Как результат: провожу по несколько удачных сделок за день. Не каждый день так, конечно, но все же результатом я доволен. Дают возможность заработать.

Александра

Александра 7 марта, 2018 год
Работая с SBMmarkets поняла одно - в этой сфере я должна обучатся и сразу много прибыли не заработаешь, так что-либо готовьтесь к не большому доходу либо к серьезным инвестициям. Все подходит, только я пока что не успеваю во всем разобраться поэтому не открываю ордеров без консультанта.

буду глядеть

Аня 9 апреля, 2018 год
мне очень помогает аналитика. это прямо находка, хоть у меня в трейдинге стаж небольшой, но практически всегда сделки провожу выгодные благодаря аналитике, это мое спасение.Правда вот бывают нервные моменты с выводом средств на карту,когда это все  происходит 3-4 дня,но пока все вывел успешно,буду глядеть как дальше будет

вообщем все гуд

Тимур 14 апреля, 2018 год
Низкий порог для вхождения, с выводом нет проблем и аналитика крутая. Для меня это главные критерии, чтобы продолжать с ними работать.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Иван 24 апреля, 2018 год
Здесь можно хорошо заработать. SBMmarkets – это идеальный вариант для новичков. Деньги выводить легко(поначалу может быть в течении нескольких дней,но потом быстрее), так же, как и зарабатывать. Начинал торговлю со 100$. На данный момент закидываю от 200 до 300$. Нравится, что здесь есть круглосуточная техподдержка, менеджеры отвечают в течение нескольких минут. Сервисом компании полностью доволен.

дополнительный доход

Валерий 23 апреля, 2018 год
Главное, что вывести деньги не проблема. В принципе, брокеры не сильно отличаются друг от друга, если они реально рабочие. В SBM вроде все понятно, условия прозрачные, без подводных камней.  Мифы о нереальных заработках на бирже придуманы. Тут надо или круглосуточно сидеть или огомный депозит поставить, чтобы прям разбогатеть. Только как дополнительный доход

круто

Ратмир Баялдинов 12 июня, 2018 год
Давно собираюсь с мыслями, чтоб написать отзыв, выразить всю суть и опыт, который получил ведя сотрудничество с данной компанией, кстати сотрудничество длится уже в течении полугода и естественно за это время они успели показать свое лицо. Изначально закидывал всего лишь 300$, плюс дали небольшой бонусы, как у них это принято и предоставили мне аналитика, который много умничал, но как итог... Читать отзыв Давно собираюсь с мыслями, чтоб написать отзыв, выразить всю суть и опыт, который получил ведя сотрудничество с данной компанией, кстати сотрудничество длится уже в течении полугода и естественно за это время они успели показать свое лицо. Изначально закидывал всего лишь 300$, плюс дали небольшой бонусы, как у них это принято и предоставили мне аналитика, который много умничал, но как итог только благодаря тому, что сам далеко не дурак я не уходил в минус. В виду всей этой ситуации и видя, что мой аналитики, только на словах аналитик, звали его кстати Дрогин Сергей, я решился на замену и попросил другого. Во второй раз дали мне Емельянова Дмитрия, отличный аналитик и человек в целом, именно с ним и пошел рост моих оставшихся 150 долларов в гору. В данный момент за 4 месяца сотрудничества с Дмитрием у меня получилось скопить со 140 оставшихся долларов довольно таки кругленькую сумму в 700$, считаю это неплохо с тем учетом, что в день мы делали по началу до 30$ максимум. Помимо этого аналитик Дмитрий объяснил доходчивым языком многие моменты, которые помогли разобраться в том на что влияет цена, но так как аналитик для меня это все, то без него теперь не могу. В общем связываться или нет это дело личное, я бы рекомендовал попробовать, необязательно вводить огромные суммы, что когда теряешь их, то волей не волей начинаешь скулить, просто кинуть копейки и потихоньку пробовать свои силы, ну и конечно главное подобрать своего аналитика, с которым бы вы спелись, это факт. Только благодаря вышеперечисленным методам можно реально зарабатывать деньги, я как человек, который живет таким образом знает о чем говорит, так что не рекомендую проходить мимо. Кстати для людей, которые просто хотят посмотреть, есть всяческие обучения и программы для новичков, которые позволят без проблем разобрать в тонкостях работы данной компании. Единственное, что я понял во время сотрудничества, что с первым аналитиком, что со вторым обязательно надо прислушаться к аналитике, ни разу мне не подводили, но если я начинал сам мудрить, то могу и намудрить. Поэтом не стесняйтесь задавать вопросы про будущее свое, особенное если речь идет о своем росте. Вообще надо вкладываться по крупному, чтоб иметь заработок, который позволит отдыхать, где только вздумается и при этом вести дела из любой точки мира. Минус один у этой компании долгая верификация и долгий вывод, остальное плюсы.

Были проблемы с выводом, но в итоге все норм

Давид 6 июля, 2018 год
Трудится на платформе предоставленной брокером SBMmarkets я начал относительно недавно и пол года нет, но результат уже есть, делал за пол года 3 вывода, каждые 2 месяца, претензий как таковых нет. Правда и обратился я сюда не случайно, мой хороший знакомый, который давно трудится на этой площадке, как то за застольем порекомендовал нам его, мол придя к ним я стал... Читать отзыв Трудится на платформе предоставленной брокером SBMmarkets я начал относительно недавно и пол года нет, но результат уже есть, делал за пол года 3 вывода, каждые 2 месяца, претензий как таковых нет. Правда и обратился я сюда не случайно, мой хороший знакомый, который давно трудится на этой площадке, как то за застольем порекомендовал нам его, мол придя к ним я стал хорошо зарабатывать, они знают свое дело. Намотов сказанное им на ус, тоже обратился к этому брокеру, стоит отметить, что после вклада минимального депозита 250$ я стал обладателем стандартного пакета, получил плечо 1:400, в принципе у всех тарифов такое, но главное, тут есть личный аналитик, кстати о нем в дальнейшем расскажу и даже поблагодарю, так как мне попался грамотный человек. Сигналов правда нет на этом пакете. Так вот приобретя этот пакет, получил бонус в 100$, очень приятно было и вот с 350 за один месяц я поднялся неплохо и сделал вывод на 150$, тут то и началось самое интересное. Брокер запросил мои бумаги подтверждающий мою личность, ну все думаю приплыли, но скинул, несколько дней они висели на проверке, иначе говоря верификации, а уже потом одобрили. После одобрения получил деньги в течении суток, проснулся я значит утром, а деньги поступили на счет, это было самое лучшее утро за этот год. Далее больше, делал еще 2 раза выводы, но в этот раз без долгих ожиданий, так как счет был прикручен и документы проверены. В принципе сказать откровенно брокер неплохой, смело двигаюсь на его платформе, которая хорошо продумана и имеет большое количество инструментов, валютных пар и различных индикаторов, что очень важно. Так же помимо всего у этого брокера нет зависания котировок, кто знает, тот поймет, как это бесит и как это важно, когда по сути на каждую сделку выделяются секунды и надо во время найти ту точку входа и войти в трейд. Что же о аналитике, у меня им является некий Егор Пеклюш, отличный человек, большой молодец, который уже значительный промежуток времени сопровождает меня своими советами. В общем же плане народ, брокер хороший, сейчас у меня на счету 350$, выводил 3 раза, в первый раз 150, во второй раз 200 и недавно 100, считаю суммы неплохими, но самое важное, то что деньги отбились уже давно и я сейчас иду в плюс. В данный момент есть мысли подключить себе новый тариф за 5000$, там есть сигналы, а это радует основательно по сути, уже придется меньше голову ломать че куда и зачем.
Гость 31 мая, 2018 год
Начиналось наше сотрудничество очень хорошо: быстро зарегистрировались на сайте, быстро верифицировались. Аналитика, на начальном этапе приносила доход. Но все эти плюсы перечёркивает один жирный минус - невозможно вывести средства из этой компашки!!! Читаю положительные отзывы и просто диву даюсь - не иначе как проплаченные. На других форумах ничего хорошего про SBMmarkets не пишут.
Недостатки:
  1. НЕТ вывода денежных средств.

Бизнес

TrendUp