Scalarider-russia.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

И.Скурьян 28 января, 2019 год
Заказывал себе FREECOM 4 перед поездкой в Крым со спутницей, заказ получил уже через несколько дней. Качеством остался доволен, динамики и микрофон отличные, подходит на любой шлем, работает достаточно долго, влагозащита и регулятор громкости за всё время путешествия и дальнейшего использования ни разу не подвели. В дальнейшем гонял с ней на прохваты, никаких перебоев, отключений без причины и т.д. ... Читать отзыв Заказывал себе FREECOM 4 перед поездкой в Крым со спутницей, заказ получил уже через несколько дней. Качеством остался доволен, динамики и микрофон отличные, подходит на любой шлем, работает достаточно долго, влагозащита и регулятор громкости за всё время путешествия и дальнейшего использования ни разу не подвели. В дальнейшем гонял с ней на прохваты, никаких перебоев, отключений без причины и т.д. ни у одного из нашей компании (4 человека) не происходило, В общем, удивительно качественная вещь по доступному ценнику.
Достоинства:
  1. Официальный дилер
Недостатки:
  1. Сделали без косяков

Отличный тюнинг

Сэмми 5 апреля, 2019 год
Отличные мастера. За час поставили гарнитуру в шлем, хотя у меня была не самая простая работа. Сделано все точно с иголочки, как штатная. Ничего не мешает, следов замены не видно. Звук сейчас совсем другой, не тот пищащий, как раньше.
Достоинства:
  1. Официально выполнили работу. Есть дилерский сертификат

Грамотные

Анатолий 28 февраля, 2019 год
Давно хотел приобрести мотогарнитуру, так как часто с сыном езжу и такой гаджет просто необходим. После недолгих поисков в интернете, наткнулся на этот интернет магазин. Ассортимент очень широкий и глаза разбегаются. Благодаря грамотной консультации, проблем с правильным выбором не возникла. В итоге мною был выбран мотогарнитура CARDO SCALA RIDER FREECOM 4. Заявку обработали очень быстро как и отправку.... Читать отзыв Давно хотел приобрести мотогарнитуру, так как часто с сыном езжу и такой гаджет просто необходим. После недолгих поисков в интернете, наткнулся на этот интернет магазин. Ассортимент очень широкий и глаза разбегаются. Благодаря грамотной консультации, проблем с правильным выбором не возникла. В итоге мною был выбран мотогарнитура CARDO SCALA RIDER FREECOM 4. Заявку обработали очень быстро как и отправку. Установил гарнитуру по инструкции быстро и легко. Качество просто отличное. Одним словом очень доволен.

Доволен, рекомендую

Егор 25 июня, 2019 год
Уже брал в 2017-м мото гарнитуру и установку на свой первый шлем, все четко и быстро. Поменял шлем и взял гарнитуру Cardo Scala Rider Freecom 2+.
Плюсы:
-стильный лаконичный дизайн,
-отличный динамик, чистейший звук,
-гарнитура водонепроницаемая и пыленепроницаемая - для любой погоды,
-система крепления,
-возможность управления через Cardo Connect.
Плюсы:
-стильный лаконичный дизайн,
-отличный динамик, чистейший звук,
-гарнитура водонепроницаемая и пыленепроницаемая - для любой погоды,
-система крепления,
-возможность управления через Cardo Connect.
На сайте, как и в прошлый раз, оформил заказ, консультант перезвонил в течении 40 минут, проконсультировал (у меня был выбор между Freecom 2+ и Freecom 2+ DUO), я оплатил, двое суток и все у меня.

Никаких претензий

Ray 29 июля, 2019 год
Нереально крутую мотогарнитуру продаёт магазин, просто пушка. Я давно искал, что-то подобное и весь интернет перелопатил, как и оффлайн магазины. И в основном пользовался либо гарнитурами неудобными и невысокого качества, либо откровенными ноунеймами с Алиэкспресс, которые тоже комфортом и качеством не обладают, только недолговечными характеристиками. Цены здесь на мотогарнитуру не самые бюджетные, но за такую качественную я был готов заплатить... Читать отзыв Нереально крутую мотогарнитуру продаёт магазин, просто пушка. Я давно искал, что-то подобное и весь интернет перелопатил, как и оффлайн магазины. И в основном пользовался либо гарнитурами неудобными и невысокого качества, либо откровенными ноунеймами с Алиэкспресс, которые тоже комфортом и качеством не обладают, только недолговечными характеристиками. Цены здесь на мотогарнитуру не самые бюджетные, но за такую качественную я был готов заплатить и побольше. Брал себе Скаларайдеровскую 2+ на Кардовский шлем. Доставка здесь оперативно работает, она курьером и оплатить товар можно на руки при доставке. Не понравилось, что сайт на одну страницу. Но это мелочь, не особо значительная, не повлияет на моё возвращение за новой покупкой.
Достоинства:
  1. Крутые мотогарнитуры

Благодарность компании

Dima 29 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании за ее работу, за наше с ней сотрудничество, за дельные советы в подборе мото гарнитуры, ее настройке и установке. Это моя вторая гарнитура. Первая покупалась очень давно еще когда на рынках покупали и успешно вышла из строя полностью. Новую купил у официального продавца, взял мото гарнитуру "Cardo Scala Rider Freecom 2+" посоветовали мне ее приобрести сотрудники... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании за ее работу, за наше с ней сотрудничество, за дельные советы в подборе мото гарнитуры, ее настройке и установке. Это моя вторая гарнитура. Первая покупалась очень давно еще когда на рынках покупали и успешно вышла из строя полностью. Новую купил у официального продавца, взял мото гарнитуру "Cardo Scala Rider Freecom 2+" посоветовали мне ее приобрести сотрудники этой компании. Остался очень доволен покупкой. Они же и помогли ее установить и настроить под мои желания. Ребята, вы лучшие!)

Качественно

Андрей 25 марта, 2020 год
Искал на весну новую гарнитуру, рассматривал несколько производителей и моделей. Прозванивал магазины с надеждой однажды наткнуться не просто на менеджера, а на нормального консультанта. Повезло дозвониться до работника scalarider-russia, благодаря ему сделал выбор в пользу модели Scala Rider Freecom 2+ с IP67, чтобы при любой погоде юзать можно было. Девайс привезли с полным набором всего, что к нему должно прилагаться.... Читать отзыв Искал на весну новую гарнитуру, рассматривал несколько производителей и моделей. Прозванивал магазины с надеждой однажды наткнуться не просто на менеджера, а на нормального консультанта. Повезло дозвониться до работника scalarider-russia, благодаря ему сделал выбор в пользу модели Scala Rider Freecom 2+ с IP67, чтобы при любой погоде юзать можно было. Девайс привезли с полным набором всего, что к нему должно прилагаться. Попробую сам установить, если не разберусь, то приеду к ним, они ставят за небольшую денежку.

Рекомендую обращаться сюда

Егор 11 декабря, 2019 год
Первое - порадовало, что гарнитура Cardo Scala Rider PACKTALK BOLD JBL (v.2019) была на внушительной скидке, более 5 тысяч "скинули". Во-вторых при заказе было "доставим за два часа". Я наудачу туда нажал, и на удивление это сработало. Не знаю, как они умудрились по Москве в два часа с доставкой уложиться, но факт приятный.
Достоинства:
  1. Официальная продукция, не "серая"
Недостатки:
  1. Немного простоватый сайт

Моя рекомендасьон

Daddy 24 сентября, 2020 год
Устанавливал новую гарнитуру (свою) и динамики (куплены в этом же магазине). По совету мастеров также согласился заменить все крышки вентиляции и спойлеры на карбоновые (+3000р.). Консультанты и мастера "душевные", и руки растут откуда надо. В чрезмерной жадности тоже замечены не были. Результатом их работы и сметой более чем доволен.
Достоинства:
  1. Мне "не горело", но работа сделана быстро

Товар превзошёл все мои ожидания

Сергей 30 ноября, 2020 год
Комплектация и новизна товара вопросов не вызывает.Теперь главное, чтоб аудиосистема служила подольше) Звук новый бесподобный.
Достоинства:
  1. Диспетчер - спокойно и четко.

Удобно, приятно, корректно

Дмитрий 31 декабря, 2020 год
Клиентоориентированный стор. При желании можно самому подъехать и забрать заказ, то есть есть реальный магазин, где можно все посмотреть.
Мне также предложили, в случае необходимости, установить и подключить freecom 2. Хотя я в конце концов справился самостоятельно, все равно хочу выразить благодарность Александру.
Достоинства:
  1. Удобный самовывоз

Cardo Scala Rider Freecom

Ира 24 августа, 2021 год
Решила сделать хороший подарок своему молодому человеку, увлекающемуся мотоциклами. Выбор остановила на мотогарнитуре. Бюджет был ограничен, к тому же, я не разбираюсь в этих девайсах вообще. Попросила помощи у менеджера, рассказала предпочтения и бюджет. По телефону подробно проконсультировал, посоветовал модель Cardo Scala Rider Freecom под мой бюджет. Помог с оформлением заказа. Курьер прибыл вовремя, что было важно (так как вечером... Читать отзыв Решила сделать хороший подарок своему молодому человеку, увлекающемуся мотоциклами. Выбор остановила на мотогарнитуре. Бюджет был ограничен, к тому же, я не разбираюсь в этих девайсах вообще. Попросила помощи у менеджера, рассказала предпочтения и бюджет. По телефону подробно проконсультировал, посоветовал модель Cardo Scala Rider Freecom под мой бюджет. Помог с оформлением заказа. Курьер прибыл вовремя, что было важно (так как вечером планировалось уже подарить). Гарантия 2 года. Молодой человек в восторге, гарнитура простая в установке и шикарный звук

Отличная покупка

Kamil 31 января, 2021 год
Продавцы разбираются, ненавязчивые в общении, могут посоветовать, чего я не всегда встречаю в других интернет-магазинах. Подобрали нужное, за бюджет не вышли. Заказ дошел максимально быстро.

Круто, что еще сказать

Василий 25 февраля, 2021 год
Привык, что в интернет-магазинах толком ничего не умеют пояснить о своих товарах кроме инфы со своей странички, а когда просишь уточнить что-то, получаешь недовольство в свой адрес. Очень приятно, что в scala этого нет. По разным позициям меня консультировали 20 минут.
Достоинства:
  1. Все грамотно, приветливо

Отличный интернет-магазин

Леонид 28 июня, 2021 год
После оформления заказа в считанные минуты связывается продавец-консультант, уточняет все по заказу и доставке. Можно что-то спросить, узнать. Сотрудники очень вежливые. Все разы, что делал заказ, доставка была возможна уже на следующий день, а самовывозом прям в день заказа можно было получить.

Оч доволен

Никита 30 апреля, 2021 год
Только начал гонять с братом на дальняк и это моя первая мото гарнитура на шлем Cardo Scala Rider Freecom 2+. Устанавливали в том же магазине, где и с выбором помогли. Шлем получил уже на 4_и сутки, оплата на месте, что очень удобно. Наличие 2_х годовой гарантии, безусловно, греет душу, но качество звучания и опций просто огонь.
Несмотря на то, что... Читать отзыв
Несмотря на то, что мото гарнитуру я выбрал простенькую, на скорости не дребежжит и не шумит. Загружаю радио в дороге, а когда надоедает, через смарт кидаю песни и кайфую. Большой плюс в возможности заряжаться в дороге.
Оч доволен покупкой и сервисом после продажи. Был вопрос - меня не поставили на паузу, а проконсультировали и подсказали.
Достоинства:
  1. Проконсультировали и подсказали даже после продажи

Интернет-магазины

Wildberries.ru