SCENT интернет-магазин отзывы

Доступные цены

Ирина 13 ноября, 2019 год
Часто покупаю в этом интернет-магазине. Радует, что постоянно проводятся различные акции. Можно купить товары любимых марок с хорошей скидкой и прилично сэкономитьsmile

Один из лучших магазинов парфюмерии и косметики

Оксана 7 ноября, 2018 год
Наткнулась на этот интернет-магазин случайно, но совсем не зря! Выбор просто огромный.. Сделала заказ под все мои запросы (хотела попробовать корейскую косметику для лица и еще пару кремчиков для рук и тела). Оператор очень вежливая попалась, надеюсь там все такие. Оформила доставку транспортной компанией, привезли быстро. Периодически возвращаюсь на сайт, присматриваю будущие покупки. Очень понравился интернет-магазин scent. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Огромный выбор, частые скидки, вежливый персонал
Недостатки:
  1. В выходные операторы не звонят, только в будни

Чудесно все устроено!

Полина Тертелева 15 января, 2019 год
Нужно было быстро заказать подарочный набор. Решила сделать покупку в этом магазине. Появился большой выбор наборов, а еще и на хорошие скидки наткнулась! Очень удобный сайт, легко и понятно. Оператор очень вежливый, перезванивают быстро. В общем, я осталась довольна своим заказом!

Услада для женщин!

Татьяна 5 февраля, 2019 год
В этом магазине есть практически все бренды, которые только могут быть! От люксовых до масс-маркета. Довольна работой операторов. всегда вежливые, работают без перебоев и задержек. 5+ этому интернет-магазину!

Цены супер!

Светлана 28 марта, 2019 год
Искала хорошие средства для очищения лица. Заказала вот такое трио! Очень понравилось. На сайте большой выбор, цены небольшие, частые скидки и акции. Заказы приходят быстро и без задержек. Я довольна работой этого интернет-магазина!!!!

Магазин, в который хочется возвращаться!

Анна 29 ноября, 2018 год
Отличный магазин с прекрасными ценами! Огромные скидки, частое поступление товара, акции - что еще нужно для довольного покупателя) Очень доброжелательные консультанты. Чувствуется, что все сделано именно для тебя. Много пробников и подарков, что не может не радовать. Всегда все работает - техника и тд. Удобное расположение магазина. Очень красиво оформлен, всегда чисто.
Порадовал и интернет-магазин своей простотой и доступностью.
Только... Читать отзыв
Порадовал и интернет-магазин своей простотой и доступностью.
Только отличное впечатление от этого магазина. Оценка "ОТЛИЧНО" получена абсолютно заслуженно!

Уходовые средства по оптимальным ценам

Валерия Ославкая 24 апреля, 2019 год
Люблю заказывать здесь масочки, крема, сыворотки. Цена очень приятные, быстро оформил заказ и через мгновение он уже у тебя)

Все для покупателей)

Марина 23 декабря, 2018 год
Искала люксовую косметику по приемлемым ценам и со скидкой. Решила зайти на сайт Scent, тк слышала, что там всегда хорошие цены. Нашла то, что хотела: CHANEL, CHRISTIAN DIOR и др. Набрала много чего и перешла в корзину. Порадовало, что все очень понятно и доступно. Выбрала нужный город, откуда забирать и тд. Быстро позвонил оператор для подтверждения заказа.Скидка вышла чудесная,... Читать отзыв Искала люксовую косметику по приемлемым ценам и со скидкой. Решила зайти на сайт Scent, тк слышала, что там всегда хорошие цены. Нашла то, что хотела: CHANEL, CHRISTIAN DIOR и др. Набрала много чего и перешла в корзину. Порадовало, что все очень понятно и доступно. Выбрала нужный город, откуда забирать и тд. Быстро позвонил оператор для подтверждения заказа.Скидка вышла чудесная, Обязательно закажу еще и парфюм именно через этот интернет-магазин!!!!

Покупать товар стало еще проще!

Татьяна 30 января, 2019 год
Очень не люблю ходить по магазинам. Привыкла заказывать по интернету. Открыла для себя магазин, у которого и сайт отлично сделан! Удобный и быстрый. Все по полочкам, по категориям. Очень просто найти нужный продукт. И цены там приемлемые, и скидки частые) В общем, одно удовольствие!

Выгодные покупки)

Ирина 10 марта, 2019 год
Искала в интернете уходовое средство для волос, и нашла его в вашем магазине. Оформила быстро, еще нашла много и других полезных средств по ценам ниже среднего!!! Очень много люксовой косметики и цены очень приятные)

Доставка что надо!

Галина Выхина 24 апреля, 2019 год
Люблю заказывать парфюмерию через интернет. На этом интернет-магазине очень подробный каталог, заказывать легко. Доставка осуществляется быстро и без проблем. Все приходит в надлежащем виде)

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru