Schwarzkopf (Шварцкопф) отзывы

Schwarzkopf (Шварцкопф)

Игора 12-19

Людмила 4 августа, 2022 год
Здравствуйте! 15 лет красила волосы Игорой 12-19. И в этом году обнаружила, что, подорожав в 3 раза, 12-19 стала гораздо хуже: нет того глубокого пепла, нет розоватой жемчужности, и то, что покрасит, смывается сразу после первого же мытья. Очень огорчена таким снижением качества продукта, столько лет пользовалась им с удовольствием, теперь придётся отказываться от вашего товара.

Отличная краска Палетт с пчелиным молочком.

Лолита 16 июля, 2022 год
Здравствуйте.Прошу вернуть оттенок темная карамель, осветляющих для темных волос.В Палетт с пчелиным молочком не хватает карамельных отенков для брюнеток.

Отличный шампунь

Арина 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники фирмы «Schwarzkopf»! Мы постоянные пользователи Вашей продукции. Особенно нравится шампунь «Gliss Kur» - жидкий шёлк.
В нашей семье проблемные волосы. Часто от шампуня появляется перхоть, поэтому мы испробовали шампуни разных производителей. О Вашей продукции услышали от знакомых, которые его очень хвалили. Решили попробовать. Были приятно удивлены! Волосы уже от одного применения стали мягкие, шелковистые и блестящие, а так же исчезла перхоть. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Шампунь Вашей марки приятно пахнет. Привлекает то, что в состав входит много натуральных компонентов. Эффект, о котором Вы заявляете на упаковке не просто реклама для потенциальных клиентов, а соответствует действительности.
Некоторые говорят, что волосы – зеркало здоровья. Неудивительно, что мы стараемся сохранить здоровье и красоту волос, поэтому тщательно подходим к выбору средств ухода за ними.
Никому в голову не придёт посчитать волосы на голове. А Бог знает точное их количество. Сказано: «А у вас даже волосы на голове сосчитаны…». Он ценит нас настолько, что помнит все особенности нашей личности, включая наш генетический код, а также все воспоминания и впечатления, которые мы накопили за годы своей жизни. По сравнению с этим сосчитать все наши волосы – а их в среднем на голове 100 тыс. – не составляет для Творца никакого труда.
Нам, как женщинам хочется всегда быть красивыми. Это неудивительно, потому что так нас создал Бог. А Вы нам в этом помогаете. Спасибо!
Желаем Вам дальнейшего процветания!

Я брал

Саша 12 апреля, 2017 год
Если Ваше предприятие является активным участником хозяйственной деятельности, и Вы испытываете постоянную потребность в http://www.kraskidlyavas.ru/

Любимая краска для волос

Елена 17 мая, 2015 год
У меня многие спрашивают про уход моих волос, сегодня открою секрет. Доверяю свои волосы только продукции компании Schwarzkopt. Вот уже более 7 лет я крашу волосы только этой краской, волосы не только выросли (были до плеч, стали ниже попы), но и стали блестящими и шелковистыми и густыми. Вся краска не смотря на то, что не содержит аммиак, отлично закрашивают седину,... Читать отзыв У меня многие спрашивают про уход моих волос, сегодня открою секрет. Доверяю свои волосы только продукции компании Schwarzkopt. Вот уже более 7 лет я крашу волосы только этой краской, волосы не только выросли (были до плеч, стали ниже попы), но и стали блестящими и шелковистыми и густыми. Вся краска не смотря на то, что не содержит аммиак, отлично закрашивают седину, и является очень стойкой. Уже на второй раз мытья головы после покраски, вода светлая. Любимой самой является краска Perfect Mousse, хотя пробую разные варианты, и все нравятся. А в 2015 году я попробовала еще одну новинку это Millin Color. По сравнению с перфект мусс эта краска уже жидкая, но есть свой плюс, она прокрашивает абсолютно все волосы, даже с моей длиной, без дополнительной поддержки я справляюсь самостоятельно. И еще мои волосы никогда еще так не блестели, как после использования million color. Но и есть минус, который мне не очень понравился это резкий запах, хотя на второй день он уже улетучивается.
Кроме красок Schwarzkopt я также люблю и шампуни Schwarzkopt. Самый любимый это GlissKur (розовенький) жидкий шелк. И какие бы командировки, дальние поездки мне не предстояли, этот шампунь всегда со мной в любой точке мира.
Ну и конечно же средства для ухода, это мусс и лак TAFT. В этом году кстати еще приобрела BB крем для волос и для блеска от Schwarzkopt. (на фото маленькие бутылочки). "Маленький, да удаленький", это про них!
Поэтому если хотите иметь красивые шикарные волосы, то познакомьте их со средствами для волос от компании Schwarzkopt. Ваши волосы будут вам благодарны. Ведь это самое лучшее соотношение цена-качество! а результаты вы уже увидите через два месяца использования.
Маська 31 октября, 2013 год
Я пользовалась шампунем фиолетового цвета "Silver" от Schwarzkopf. Я очень долго выводила темный цвет волос и наконец-то стала блондинкой, но этот страшный рыжий или цыплячий цвет все портил. Долго вичитывала в и-нете, что бы мне помогло. Конечно, краску не хочется наносить каждый месяц, волосам же надо и отдыхать. Вобщем, прочитав много информации, решила купить его себе. Сам шампуть феолетового цвета,... Читать отзыв Я пользовалась шампунем фиолетового цвета "Silver" от Schwarzkopf. Я очень долго выводила темный цвет волос и наконец-то стала блондинкой, но этот страшный рыжий или цыплячий цвет все портил. Долго вичитывала в и-нете, что бы мне помогло. Конечно, краску не хочется наносить каждый месяц, волосам же надо и отдыхать. Вобщем, прочитав много информации, решила купить его себе. Сам шампуть феолетового цвета, что меня насторожило. Я долго на него смотрела перед тем, как решила нанести на волосы. Все оказалось не так страшно, нанесла его на волосы пожержала 3 мин и смыла, после этого нанесла маску для волос и высушила волосы. После сушки меня поразил результа. Я не могла нарадоваться, долой желтизну, ура я платиновая блондинка. Теперь все время пользуюсь им, вернее мою им голову 1 раз в 10 дней, чтобы волосы отдыхали. Но сразу хочу заметить, что этот шампунь подойдет либо блондинкам, либо тем, у кого есть мелированные пряди, остальным однозначно нет.
Вера 18 июля, 2013 год
Я обожаю шампунь для окрашенных волос Schwarzkopf. После окрашивания волос на протяжении 2-х недель цвет вообще не смывается и не выгорает, такое ощущение, что я только что с салона.
Аня 18 июля, 2013 год
Красками Шварцкопф пользуюсь уже несколько лет. Раньше я всегда на покраску волос ходила в салон, где без каких-либо проблем меня приводили "в порядок". Но 2 года назад у меня родился сынок и времени на салоны совсем не осталось, да и финансово немного сложнее стало. Соседка пообещала помочь мне покраситься самостоятельно. Посоветовала купить краску для волос Schwarzkopf. После покраски я сильно... Читать отзыв Красками Шварцкопф пользуюсь уже несколько лет. Раньше я всегда на покраску волос ходила в салон, где без каких-либо проблем меня приводили "в порядок". Но 2 года назад у меня родился сынок и времени на салоны совсем не осталось, да и финансово немного сложнее стало. Соседка пообещала помочь мне покраситься самостоятельно. Посоветовала купить краску для волос Schwarzkopf. После покраски я сильно удивилась, потому что цвет и мягкость моих волос совсем не отличались от качества салонных услуг. Но это обошлось мне в 4 раза дешевле и не нужно было никуда ехать. Я заинтересовалась косметическими средствами Schwarzkopf и сейчас я использую для своих обалденных! волос шампунь Schwarzkopf, мусс для волос Schwarzkopf и иногда гель для волос. Отличное качество продукции, приемлемая цена. А главным показателем являются мои красивые волосы.
Schwarzkopf (Шварцкопф)
Продукция компании Schwarzkopf (Шварцкопф Профессионал) пользуется популярностью на протяжении многих десятилетий и с каждым годом продолжает радовать и дарить новинки для постоянных поклонников косметических средств Schwarzkopf.

Компания Schwarzkopf заслужила звание лидера в производстве шампуней для волос, красок для волос, средств по уходу за волосами (профессиональные и любительские).