Scloud.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
140 отзывов / 20640 просмотров

Удобный, рабочий сервис

ok713 28 февраля, 2024 год
Отличная компания, работаю более 3 лет веду учёт многих компаний на данном сервере. Техподдержка всегда на связи, без задержек решаются все вопросы. Очень им благодарна!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 29 февраля, 2024 год
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса и рады, что вы отметили работу нашей техподдержки. Приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем обеспечивать качественное обслуживание.

Хороший сервис

Гость 15 февраля, 2024 год
Арендуем у ООО Сервис Клауд программу 1С - 3-й год. Скорость работы радует. Общение с техподдержкой проходит конструктивно. Проблемы решаются оперативно.Стоимость аренды нашей конфигурации чуть выше, чем у конкурентов, но это компенсируется, удобством работы и более простыми условиями согласований. Очень дружественный для пользователя личный кабинет. Надеемся, что качество услуг будет в дальнейшем на том же уровне, что и сейчас
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 29 февраля, 2024 год
Благодарим за то, что поделились опытом работы с нашим сервисом. Мы рады, что скорость работы и общение с технической поддержкой оставляют приятное впечатление.

Спасибо Вам за этот удобный сервис)))

Елена 8 февраля, 2024 год
у нас в компании полгода назад подключили 1С через "сервис клауд", теперь можно работать из дома. Раньше если нужно было отпроситься, могли не отпустить из-за недоделанного отчета, а так успеваю доделать его дома и отправить точно в срок)
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 29 февраля, 2024 год
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сервис помогает успешно выполнять работу и улучшать производительность. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь

Спасибо, однозначно продолжаем работу

Алла 20 декабря, 2023 год
у меня свое ателье, веду в Scloud комплексный управленческий учет. раньше все было вручную, сейчас не представляю, как тогда работали и все успевали... веду здесь зарплатный учет, штатное расписание, в общем практически все что касается управления ИП.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 15 января, 2024 год
Алла, большое спасибо за отзыв о работе с нами! Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь вам и вашему бизнесу!

очень нравится

Анастасия 19 декабря, 2023 год
Очень нравится работать через данную компанию, всех клиентов прошу подключать именно 1С cloud.
Если какие-то вопросы возникают, то техподдержка решает все вопросы - быстро и качественно.
Спасибо!
Рекомендую
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 15 января, 2024 год
Большое спасибо за положительный отзыв об опыте работы с нами! Приятной работы в облаке!

Лучший сервис облачной 1С

Владимир 18 декабря, 2023 год
С данной компанией сотрудничаем не один год. Сервис работает как швейцарские часы, если уместно то сравнил бы его со знаменитым автоматом "Калашникова". Отзывчивая служба поддержки, всегда помогут, всегда придут на помощь. Что сказать, заслужили наше доверие, так держать!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 15 января, 2024 год
Большое спасибо за лестное сравнение, Владимир! Всегда рады помочь вам и вашему бизнесу, пожалуйста, обращайтесь!

Быстрота в решении вопросов

Елена, г. Ростов-на-Дону 8 декабря, 2023 год
Техподдержка всегда работает быстро и оперативно. Помогают с решением любых вопросов. Вежливы и терпеливы - всегда объясняют, если что-то не понятно.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 15 января, 2024 год
Большое спасибо за обратную связь, Елена! Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь!

Хорошая компания

Гость 24 ноября, 2023 год
Пользуюсь больше 10 лет услугами облачной 1С.ЛК информативный,исправляют ошибки быстро.На запросы реагируют тоже оперативно.Полностью довольна.Есть с чем сравнить.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 4 декабря, 2023 год
Благодарны вам за то, что поделились своим опытом работы с нами. Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады вам помочь!

отличная компания

Марина 19 ноября, 2023 год
не первый раз обращаюсь все на 10+++,уважительные, все дословно объясняют. Настроят работу 1С, объясняют, подскажут, проверят на работоспособность. только +++++
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 23 ноября, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь, Марина! Обращайтесь, пожалуйста! Всегда рады помочь вам и вашему бизнесу!

Быстрая и качественная работа специалистов

Марина Павлова 13 ноября, 2023 год
Услугами компании scloud.ru я пользуюсь более 5 лет. Очень удобно пользоваться личным кабинетом. Специалисты компании всегда оперативно обрабатывают все мои запросы.
После получения нового сертификата ЭЦП мне необходимо было обновить его в 1С. Я обратилась в службу поддержки с просьбой помочь в настройке. Специалист перезвонил через 5 минут и по удаленному доступу выполнил все необходимые операции, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Я сэкономила свое время и отправила отчетность вовремя.
Рекомендую компанию scloud.ru!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 23 ноября, 2023 год
Очень благодарны вам за то, что поделились своим опытом! Действительно, ЭЦП - очень важная составляющая работы с отчетностью, поэтому мы трепетно относимся к таким задачам. Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь!

Пользуюсь услугами бухгалтерского сопровождения от Scloud

Федор 2 ноября, 2023 год
Выходит дешевле, чем покупать доступ к 1С и нанимать бухгалтера. Не очень удобно, что специалиста нет в офисе, и связь нужно держать через интернет, но возможность значительно сэкономить ресурсы компании этого стоит. Специалисты у них работают нормально, пока что претензий не было.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 3 ноября, 2023 год
Фёдор, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Приятной работы в облаке!

Мартынова Вероника - замечательный спец

Etoile Flora 11 октября, 2023 год
Специалист технической поддержки Мартынова Вероника - ответственно и чутко подходит к запросам клиентов. Грамотный специалист.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 12 октября, 2023 год

Отличный облачный сервис для работы в 1С прикладных решениях

Дмитрий 19 сентября, 2023 год
Пользуюсь облачным сервисом scloud уже не первый год. Общее впечателения очень хорошее,т.к есть с чем сравнить. В отличие от других сервисов, предоставляющих аренду 1С, хочу выделить данную компанию. Очень информативный личный кабинет со множеством действий управления самим пользователем. Поддержка отвечает и решает вопросы очень быстро и профессионально.
Очень легко развертываются новые базы. По сравнению с другими сервисами,данная компания даёт возможность развернуть кол-во баз в базовом(начальном) тарифе, как минимум в два раза. Цены вполне приемлемые. Надеюсь все так и будет в дальнейшем!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 5 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь о нашей работе! Стараемся развивать в том числе и инструменты самообслуживания, т.к. многие клиенты хотят самостоятельно управлять своим облачным пространством. Обращайтесь, пожалуйста! Всегда рады помочь.

Профессиональная поддержка

Валерия (Азимут-Е) 13 сентября, 2023 год
Менеджеры техподдержки Компании СервисКлауд квалифицированны и профессиональны. Помогли разобраться с проблемой быстро и качественно. Спасибо большое за помощь! Буду обращаться в дальнейшем!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 14 сентября, 2023 год
Спасибо за обратную связь, Валерия! Приятной работы в облаке!

Работа техподдержки

Нелли Королева 25 августа, 2023 год
24.08.2023 При попытке подключить автообновление самостоятельно у меня слетела одна из баз в тонком клиенте. И я была приятно удивлена, когда после общения с техподдержкой через небольшой промежуток времени мне позвонили и сказали, что готово! Честно говоря, я думала это на несколько дней, но чудо!!! Выражаю огромное спасибо всей команде техподдержи!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 25 августа, 2023 год
Нэлли, спасибо за обратную связь! Всегда рады вам помочь, обращайтесь, пожалуйста!

Отличная работа техподдержки Scloud.ru

Нелли Королева 25 августа, 2023 год
При попытке подключить автоабновление в облачной 1:С слетела одна из баз, обратилась в техподдержку, в течение дня мне подключили и автообновление и восстановили базу. Думала затянется на несколько дней, а тут была приятно удивлена! СПАСИБО команде техподдержки!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 27 октября, 2023 год
Нелли, спасибо за ваш отклик о работе с нашей поддержкой! Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь!

Выражаем благодарность сервису Клауд

Мария 21 августа, 2023 год
Кроме широты ассортимента конфигураций огромным плюсом является активная работа службы поддержки, которая отвечает моментально. У нас страховая компания и важна оперативная, слаженная работа. Если возникают какие-то вопросы или проблемы, сотрудники всегда отвечают в течение получаса. Спасибо.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 11 сентября, 2023 год
Большое спасибо за развёрнутый отзыв о нашей работе, Мария! Приятной работы в облаке!

Большое спасибо SCloud за их профессионализм!)

Светлана 3 июля, 2023 год
У меня небольшое ИП. Бухгалтеру потребовалось работать удаленно, поэтому рассмотрели такой вариант работы. Цена устраивает, мне кажется, что для таких услуг в наше время она даже низкая. В общем и бухгалтер доволен, и я спокойна:) Спасибо!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 20 июля, 2023 год
Светлана, добрый день! Благодарим за обратную связь! Стоимость - вещь относительная, поэтому всегда делаем упор на качество сервиса. Приятной работы в облаке!

Свою работу сервис выполняет более чем хорошо

Прохор 26 июня, 2023 год
После совета знакомых долго решались, обращаться к сервису Клауд или нет. Я особо в таких вещах не разбираюсь, поэтому решил просто довериться. В итоге сервис реально облегчил жизнь. Мы пользуемся услугой "Юридическое сопровождение". Я доволен.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 20 июля, 2023 год
Прохор, здравствуйте! Стараемся оправдать ваше доверие! Спасибо за отзыв!

Отзыв о технической поддержке

Лилия 8 июня, 2023 год
Большое спасибо тех.поддержке за оперативность в решении всех вопросов, обращаюсь часто. Огромное спасибо Ирине (фамилию не уточнила) за последнее решение проблемы 6-7 июня 2023г. за профессионализм, четкость и оперативность! Отзывчивая, приятная в общении, всё сделала быстро! 👍
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 20 июля, 2023 год
Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо за обратную связь! Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады вам помочь!

Отличный облачный сервис 1С

Кирилл 26 мая, 2023 год
Искал ЦРМ систему, где все есть в одном месте: сама црм, учет склада, расходников и другого в сервисном центре. Остановился на 1С: управление сервисным центром. Сервис scloud.ru любезно предоставил возможность протестировать все на максималках! Также оказал непосильную помощь в настройке программы и интеграции с другими сервисами, неоднократно оказав помощь по телефону, в ватсап, даже подключались по анидеску, за что им... Читать отзыв Искал ЦРМ систему, где все есть в одном месте: сама црм, учет склада, расходников и другого в сервисном центре. Остановился на 1С: управление сервисным центром. Сервис scloud.ru любезно предоставил возможность протестировать все на максималках! Также оказал непосильную помощь в настройке программы и интеграции с другими сервисами, неоднократно оказав помощь по телефону, в ватсап, даже подключались по анидеску, за что им спасибо!
Достоинства:
  1. Топовая поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 20 июля, 2023 год
Кирилл, большое спасибо за обратную связь! Приятной работы в облаке!

Проблема решена.

Наталья. 3 апреля, 2023 год
https://www.otzyvru.com/scloudru/review-1448823 - этот отзыв больше не действителен.
Похоже, проблема была разовой, чему я несказанно рада!
Продолжаем многолетнее сотрудничество.

Испортились.

Наталья. 30 марта, 2023 год
С 2013 года работаю в бухгалтерии, мы с партнером более 50 компаний (баз) обслуживаем с помощью Scloud. Всегда была довольна работой техподдержки - обращаюсь не часто (2-3 раза в год), вопросы решались профессионально и быстро.
Со вчерашнего дня (уже прошли почти сутки!) не решается вопрос отката одной из баз до предыдущей точки бэкапа...
Номер обращения: 917038 Дата создания: 29.03.2023 16:13. "Добрый день. Прошу восстановить базу "НАЗВАНИЕ БАЗЫ" из вчерашнего бекапа.
Заранее благодарна."
Такая вот заявка.

29.03. после 19:00 просила ускориться - одни обещания.
Сегодня 30.03. утром около 10:00 позвонил кто-то из компании, договорились, что жду еще 2 часа.

В 12:15 (прошло более двух часов!) На вопрос "Сколько еще ждать?" отвечают: "Срочный приоритет уже назначен. Я понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства. Информация передана координатору отдела для контроля предоставления оперативной обратной связи".

12:36 вопрос не решен...
12:43 вопрос решили.
Кто разбирается, знает, восстановление из резервной копии - одна из самых простых задач, на решение которой уходит максимум 30 минут. Почему я ждала 20 часов?!!

Предлагала оплатить разовую срочность - не соглашаются, можно оформить только месячную подписку на срочность, а я не обращаюсь за помощью каждый месяц.

Делаю вывод, что компания Scloud намеренно затягивает выполнение обращений в Техподдержку, чтобы люди вынуждены были оплачивать ненужные услуги ежемесячно.
Плохо...
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 6 апреля, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Действительно, восстановление базы из резервной копии не должно занимать столько времени, вы абсолютно правы. С нашей стороны мы реализовали функционал, позволяющий упростить эту процедуру для наших сотрудников, надеемся, это позволит вернуть сроки решения подобных задач к приемлемым. Вам большое спасибо за проявленные понимание и терпение. Приятной работы в облаке!

Рекомендуемый сервис

Екатерина 19 марта, 2023 год
На протяжении уже 6 лет пользуемся услугами компании SCloud (1С:Бухгалтерия предприятия и 1С:Зарплат и управление.). И только положительные эмоции. Оперативная круглосуточная техническая поддержка. Быстрое решение возникающих проблем. Оперативное обновления баз в связи с изменениями в законодательстве.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 6 апреля, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь, Екатерина! Приятной работы в облаке!

Отзыв о тех.поддержке компании 1С

Алена Нубарян 17 февраля, 2023 год
Большое спасибо тех.поддержке за оперативность в решении всех вопросов. Огромное спасибо специалисту Мухтаруллину Руслану за четкость и оперативность, Все сделал быстро!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 21 февраля, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь, Алёна!
Руслану обязательно передадим! Приятной работы

Спасибо техподдержке и консультантам!

Елена Денисова 14 февраля, 2023 год
Работаю в программе 1С Бухгалтерия НКО.
Очень много вопросов возникает в связи с последними изменениями. Консультанты всегда готовы помочь. Если вопрос не решается сразу, то проблема не закрывается, а висит в работе до тех пор, пока вопрос не решен.
В плане удобства работы в программе - все отлично. Если возникает техническая проблема, то специалисты техподдержки помогают очень быстро.

Спасибо всем, к кому... Читать отзыв
Работаю в программе 1С Бухгалтерия НКО.

Спасибо всем, к кому я обращалась!

С уважением,

Елена
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 14 февраля, 2023 год
Елена, здраствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Всегда рады вам помочь, обращайтесь!

Рекомендуем Партнера

Гость 24 ноября, 2022 год
Много лет пользуемся услугами компании SCloud. Оперативная круглосуточная техническая поддержка. Базу Торговли дорабатывали под свои потребности - получили качественный продукт. На любое обращение следует реакция, обращения фиксируются в задачи, им присваивается нумерация. Задача не закрывается компанией SCloud до тех пор, пока не исполнена, исполнение подтверждается самим клиент. Под одним логином компания может иметь до 10 баз, что создает удобство в... Читать отзыв Много лет пользуемся услугами компании SCloud. Оперативная круглосуточная техническая поддержка. Базу Торговли дорабатывали под свои потребности - получили качественный продукт. На любое обращение следует реакция, обращения фиксируются в задачи, им присваивается нумерация. Задача не закрывается компанией SCloud до тех пор, пока не исполнена, исполнение подтверждается самим клиент. Под одним логином компания может иметь до 10 баз, что создает удобство в решении целого ряда задач, при этом все облачные базы на одном ресурсе, актуально. Удаленный круглосуточный доступ из любой точки: сотрудники без проблем работают в командировках, проблем с сервисом в удаленном облаке никогда не возникало. Все удовольствия по цене 950 рублей в месяц за пользователя + бесплатные консультации. Отличный тариф для подобного качества услуг. В последние годы появилось множество дополнительных доработок и новых стратегий, в том числе подбор решения для клиента по типу бизнеса, по решаемым задачам, видам услуг, а так же комплексная автоматизация, обучающие и сопровождающие курсы. Возможность перевести работу своей 1С в облаке на клиент-серверный режим работы повышает скорость обмена данных с информационной базой 1С. Есть сервис проверки контрагентов, подключения он лайн касс к 1С, открыт Магазин доработок с модулями интеграции со всеми крупными маркетплейсами.... Множество самых полезных функций, чтобы вести бизнес качественно. Что особо интересно- подключение отраслевых конфигураций 1С и дополнительных сервисов. Выбирайте конфигурацию под свои задачи - все продумано! Однозначно рекомендуем данного Партнера. С уважением, Центр Делового Сотрудничества "Европа-Азия".
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, техническая поддержка, оперативное реагирование на обращения
Недостатки:
  1. Хотели бы усилиться по некоторым позициям за счет наращивания функционала, но цены порой "кусаются"
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 5 декабря, 2022 год
Благодарим за обратную связь!
К сожалению, цены никогда не стоят на месте, но мы всегда даём возможность нашим клиентам отсрочить повышение цен на срок до года. В этот раз компания 1С повышает стоимость своих продуктов на 14% исходя из инфляции, поэтому спешите заморозить цены на следующий год!
Приятной работы в облаке!

полное разочарование через 3 года.

Гость 23 ноября, 2022 год
получить элементарный ответ по расшифровке счета просто не возможно. нужно писать... создавать миллион заявок.... но никто не считает нужным перезвонить и дать консультацию. деньги брать хотите, но работать с клиентами не считаете нужным. оплата поднимается каждые пол года, а качестве обслуживание клиентов от этого становиться только хуже.... работаем с вами очень давно и то что было 3 года... Читать отзыв получить элементарный ответ по расшифровке счета просто не возможно. нужно писать... создавать миллион заявок.... но никто не считает нужным перезвонить и дать консультацию. деньги брать хотите, но работать с клиентами не считаете нужным. оплата поднимается каждые пол года, а качестве обслуживание клиентов от этого становиться только хуже.... работаем с вами очень давно и то что было 3 года назад и сейчас абсолютно 2 большие разницы. сутками не отвечаете на элементарную заявку - перезвонить и дать консультацию по стоимости..
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 24 ноября, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Действительно, за последние несколько лет нам пришлось несколько раз повысить стоимость сервиса по разным причинам. С 1.01.2019 на 100 рублей изменилась стоимость тарифа «Оптимальный» (сейчас архивный) из-за увеличения НДС с 18% до 20%. С 1.01.21 пришлось увеличить стоимость отдельных позиций (MS Office, RDP и MS SQL) из-за отмены 26 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса – иностранное ПО стало дороже, т.к. стало облагаться НДС. Также, с 1.04.21 произошли изменения в принципе расчета итоговой суммы за аренду продуктов 1С, что повысило ее минимальную стоимость для всех партнеров. Аналогичная ситуация происходит и сейчас – компания 1С увеличивает стоимость своих продуктов с января следующего года, поэтому стоимость меняется и для нас. При каждом подобном повышении цен мы даём нашим клиентам возможность зафиксировать старые цены на срок до года (в апреле 21-го года – на 13 месяцев), чтоб отсрочить повышение цен. Сейчас есть такая же возможность, многие хотят ею воспользоваться – поэтому срок обратной связи менеджеров значительно увеличился. Мы уверены, что выбирая между сохранением текущих цен или привычных сроков связи, наши клиенты предпочтут немного подождать. В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение!
Хочется заострить внимание на двух моментах: мы не повышаем стоимость продукта просто так – это всегда реакция на изменения рынка, не зависящие от нас. Эти факторы влияют не только на нас, а на все аналогичные решения – цены у облачных решений держатся на сопоставимом уровне, поэтому мы конкурируем качеством предоставляемых услуг, например, развиваем каналы самообслуживания. Вы всегда можете ознакомится с расшифровкой счёта в личном кабинете в разделе «Счета и акты» – справа от кнопки «Оплатить» разверните счет для просмотра детализации. Приятной работы в облаке!

Не верьте красивым словам на сайте. Сервис испоганился!

Дмитрий 16 ноября, 2022 год
Все кнопки на сайте по которым можно связаться с каким-нибудь руководителем - отключены!!
По якобы горячей линии отвечают работники, которые не знают ничего! только записывают и обещают что тех поддержка перезвонит через 4 часа. Абсолютно не слушают, что ты им говоришь про разницу в 2 часа.
Вот живой пример.
уже вторую неделю их "специалисты" пытаются решить проблему с slk сервером и... Читать отзыв
Вот живой пример.
уже вторую неделю их "специалисты" пытаются решить проблему с slk сервером и ключом защиты.
сначала меняли алреса СЛК серверов - работало один день. Сбой!
Потом еще что то делали, если делали, гордо перезванивали и сообщали что все исправили. Один день работы. Сбой!
утверждали что это из за того что версия конфигурации не последняя. хорошо, обновили, получили один день работы и опять те же ошибки. Сбой!
уже кончаются добрые и нормативные слова.
как можно связаться с руководством?
как можно решить эту проблему и избавиться от ошибки???
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 7 декабря, 2022 год
Дмитрий, здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, после последних обновлений платформы 1С возникают ошибки СЛК с отраслевой конфигурацией Управление ЖКХ и ТСЖ. Спасибо, что обратили дополнительное внимание на данную ситуацию. Ошибка довольно специфическая и проявлялась всего у нескольких пользователей - не получалось выявить корневые причины, поэтому она возвращалась вновь и вновь. На данный момент вопрос уже решили, ещё раз большое спасибо за участие! По форме обращения в службу контроля качества информацию в звонке предоставили. Большое спасибо за обратную связь и проявленное терпение.

Сначала было все хорошо

Наталья 1 ноября, 2022 год
Работаю с Scloud с 2016 года. До 2020 не могла на них нарадоваться, но последние два года - это просто кошмар! Постоянно повышают цены, меняют что-то у себя на облаке - так что невозможно работать - слетают синхронизации. До них не дозвониться, по обычной линии отвечает безграмотный оператор. Своего менеджера не слышала тоже с 2020 года, а у меня не... Читать отзыв Работаю с Scloud с 2016 года. До 2020 не могла на них нарадоваться, но последние два года - это просто кошмар! Постоянно повышают цены, меняют что-то у себя на облаке - так что невозможно работать - слетают синхронизации. До них не дозвониться, по обычной линии отвечает безграмотный оператор. Своего менеджера не слышала тоже с 2020 года, а у меня не один пользователь как у большинства, а 23!!! Работы ведутся на их сайте, а мне не могут оказать услугу - ждите пока отремонтируем и это уже не первый раз.
Очень была всегда ими довольна и сейчас никак не могу решиться поменять, но если так будет и дальше - то видимо придется.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь! Действительно, цены постоянно растут, в т.ч. и для нас – мы не разрабатываем 1С самостоятельно, а являемся звеном в цепи. Синхронизация настраивается и работает на определённом релизе, после обновления одной из баз – она может перестать работать. Также, мир не стоит на месте и мы постоянно сталкиваемся с новыми вызовами – сейчас мы успешно боремся за возможность предоставлять сервис не опираясь на зарубежное ПО. Конечно, мы стараемся не потерять при этом качество сервиса, но т.к. задача довольно сложная – случаются накладки. Приносим извинения за неудобства.

Программы

Почта Яндекс