СДЭК отзывы

СДЭК

Благодарность

Елена Агешина понедельник, 25 марта
Хотела бы поблагодарить Игоря Никольского (СДЭК , Новоясеневский проспект 1, корпус 1 б) за внимательное отношение к клентам, проффесионализм. Удачи в работе!

Гость воскресенье, 10 марта
Я осталась очень довольна! Доставка быстрая. Получала заказ на Таганрогской, д. 11. , сотрудники вежливые, компетентные. Молодцы! Так держать

Доставка клрреспонденции

ВБ суббота, 9 марта
Хочется поблагодарить за :
Быстрота доставки Астрахань - Москва;
Цена;
Курьерский сервис;
Помощь и кооперация с клиентом службы поддержки;
Нестрашно отправить ценные документы , пользуюсь много лет.
Достоинства:
  1. Скорость обработки ; цена; поддержка ; ориентированность на клиента

Иванов Геннадий Никитьевич 24 февраля, 2024 год
Оператор Ирина очень профессионально, доброжелательно отнеслась к моей просьбе, всё исполнила. Большое спасибо. Очень доволен таким отношением.

Благодарность .

Довыденкова В.А. 20 февраля, 2024 год
Сегодня отправила посылку из отделения СДЭК на ул.Шувалова, д.23, г. Мурино , Ленингр.обл.
Накануне я приходила на консультацию и менеджер Вахмяк Наталья понятно и доступно объяснила мне правила пересылки. Сегодня,она же, добросовестно и доброжелательно выполнила работу.
Благодарю.
И если мне ещё понадобится отправить посылку то обязательно приду в этот пункт.

Благодарность

Алексей, постоянный клиент 15 февраля, 2024 год
Хочу сказать слова благодарности девушкам из офиса г. Пушкино, Грибоедова 7 за их профессионализм и быстроту в работе при отправке груза, за вежливость и теплоту в общении. Спасибо
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм

Целый монитор

Гость 25 января, 2024 год
Заказал доставку монитора из Москвы в Новосибирск. Обрешетку не делал. Начитался отзывов, что все мониторы приезжают поломанные, даже с обрешеткой, но мой Монитор пришёл в целости и сохранности.

доставка товара

Иван 23 января, 2024 год
Быстрая доставка, удобное оформление в личном кабинете и получение заказов и посылок, всегда вежливые курьеры
Все отлично

Благодарность сотрудникам офиса СДЭК

Бондаренко Марина 20 января, 2024 год
Спасибо большое сотрудникам офиса СДЕК, находящегося в Московской области, Наро-Фоминском районе дер.Тарасково, ул. Центральная, 1Б за доброе отношение к клиентам, быструю и четкую работу, за вежливое и хорошее обслуживание. Получать и отправлять посылки в этом пункте одно удовольствие, хочется пожелать всему коллективу здоровья, успехов и радости в жизни!

Благодарность курьеру

Гость 19 января, 2024 год
Огромное человеческое спасибо курьеру г. Балтийск пр-т Ленина 24/1. Посылка шла с опозданием сыну в армию. И курьер, вручив посылку получателю, отзвонился мне (отправителю). Очень благодарна, что человек работает с душой !!!

Отличная работа!!! Так держать!!!

Гость 11 января, 2024 год
Доставка-Молодцы!!! Быстро, чётко, без проволочек доставка и выдача без проблем!!! Я про Сдэк и конкретно отделение город Чита ул. 9-го Января...
Достоинства:
  1. Ребята дружно работают...
Недостатки:
  1. Нет от слова совсем..

Все отлично

Александр 28 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию за открытие пункта в Пскове на Рижском 31,особенную благодарность хочу выразить работнику этого пункта-КУСТОВУ СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ за его доброжелательность и чуткое отношение к клиентам

Спасибо СДЭК.

Анатолий Баженов 26 декабря, 2023 год
Хочу написать про Сдэк в городе Чита. Выражаю огромную благодарность курьеру- водителю. Мирсанову Александр у. Качественная и быстрая доставка. С наступающим вас новым годом 🎄. Вы лучшие!!!!

Отзыв о сотрудниках пункта выдачи RTK3

Елена 23 декабря, 2023 год
Я впервые заказывала доставку из Красноярска через СДЭК. По срокам доставки хотелось бы, что бы ускорились. А работу сотрудников пункта выдачи RTK3 (Реутов, Октября, 24) хочется отметить. Они проявили высокий уровень профессионализма и заботы о клиентах. Мне нужно было срочно уезжать и поэтому я находилась в момент доставки посылок в пункте и ждала, когда разгрузят машину. Ребята не откладывая начали... Читать отзыв Я впервые заказывала доставку из Красноярска через СДЭК. По срокам доставки хотелось бы, что бы ускорились. А работу сотрудников пункта выдачи RTK3 (Реутов, Октября, 24) хочется отметить. Они проявили высокий уровень профессионализма и заботы о клиентах. Мне нужно было срочно уезжать и поэтому я находилась в момент доставки посылок в пункте и ждала, когда разгрузят машину. Ребята не откладывая начали отыскивать мою посылку. Выяснилось, что служба доставки сгрузила ее на соседнем пункте. Понимая, мою ситуацию с отъездом и войдя в мое положение один из сотрудников на личном автомобиле съездил на соседний пункт и доставил недостающий мешок с посылками. Так же хочется отметить чистоту и аккуратность в пункте выдачи.

Спасибо. Всё отлично!

Вероника 22 декабря, 2023 год
Впервые воспользовалась услугой, а потом стала читать отзывы. Ужаснулась, переживала, кусая локти)))
Отправила посылку в Казахстан 17.12.23. 22.12.23 её получили в целости и сохранности. Большое Спасибо всем сотрудникам, за Вашу не благодарную работу!!!!

Качественная работа!

Студия Эстетической Медицины 16 декабря, 2023 год
Некоторое время не работали со СДЭК , пока не позвонил наш новый менеджер Владислав Радюк. Просто сказал: не подведем!!!
В самый сложный период-декабрь, делали отправки груза из Москвы, из Хабаровска во Владивосток. И Авиа, и ЖД, и Авто . И всегда получали раньше заявленного срока ! И без каких либо повреждений!
Отдельно благодарим Владислава , всегда помогал и подсказывал. За 17 лет существования нашей компании, мы работали практически со всеми транспортниками, теперь только СДЭК!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, легкое заполнение и отслеживание

Впервые за много лет

Анатолий Заикин 3 декабря, 2023 год
Впервые за много лет достойно обслужили-быстро, красиво,культурно профессионально грамотно.Адрес офиса Крымск Троицкая 145.Спасибо.

Рекомендую: Тамбов, Коммунальная, д.18

Гость 30 ноября, 2023 год
Получала посылку 30 ноября в Тамбове, на Коммунальной 18. Молодой человек оперативно оформил выдачу, помог с пакетом (мой пакет был не по размеру). Спасибо! Обслуживанием довольна.

Научитесь пользоваться интернетом и сайтом компании.

Адекватный человек 28 ноября, 2023 год
Отслеживайте движение посылки на сайте cdek.ru и в мобильном приложении. Звоните в офисы СДЭК. Номера есть на сайте в профиле интересующего офиса. Разбили или испортили товарный вид? Страхуйте и не скупитесь на упаковку и обрешётку. Дорого? СДЭК за копейки груз не доставляет. Скупой платит дважды.
Достоинства:
  1. Скорость и стоимость доставки (цена на топливо, налог, зона доставки, срочность).
Недостатки:
  1. Все проблемы в голове!

Отличное обслуживание.

Жанна 20 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу , работающему с душой по адресу Гурьянова 30 за проявленную инициативу в помощи, отношении клиентам и своему делу! Создана атмосфера уважения и человечности, что особенно значимо! Спасибо!

Хорошая доставка

Гость 19 ноября, 2023 год
Понравилось обслуживание сдек. Посылку из Китая и Казани привезли быстро. Товар оказался хорошо упакован и не поврежден при транспортировке. Всем довольна

Отличное качество обслуживания

Посылка пришла быстро. Заказывала из Китая и Казани. Товар аккуратном виде. Без изъянов, царапин, трещин. Всем довольна

Самая лучшая служба доставки!

Ксения 17 ноября, 2023 год
Сколько не заказывала доставку сдэком, всегда остаюсь довольна, скорость доставки 2-3дНЯ, вежливые сотрудники, удобно отслеживать каждый этап.
Всем рекомендую!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:

Отзыв о пукте выдачи г.Кобрин Брестская обл.

Александр 14 ноября, 2023 год
Пользуюсь СДЕК.Все отлично.Персонал в г.Кобрин очень внимательный и дружелюбный.Советую.Получаю отправления из России в Беларусь.

Справляются со своей функцией

Анна Беляева 11 ноября, 2023 год
Не часто пользуюсь СДЭКом, но несколько раз пересылали ими очень важные бумаги. Все было тщательно упаковано, ничего не испортили отдали бумаги быстро.

Отличная работа

Владимир 7 ноября, 2023 год
Большое спасибо работникам офиса СДЭК г. Сегежа. Оформили выдачу посылки по окончанию своего рабочего времени. Так получилось, что попал в офис когда рабочее время подошло к концу. Персонал по просьбе выдал посылку (подарок к дню рождения).
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Всё прекрасно.

Гость 6 ноября, 2023 год
Все пришло вовремя, прекрасно упаковано, от Москвы до республики Алтай за шесть дней, огромное спасибо.

Менеджер Рамзан

Гость 30 октября, 2023 год
Рамазан молодец, на посылке адресованной мне по ошибке отправителя был неверно указан номер моего телефона. Но Рамазан всё таки сделал это, т.е. совершил доставку.
Недостатки:
  1. Обязательное наличие паспорта.

Мне очень понравилось.

Гость 22 октября, 2023 год
БЛАГОДАРЮ курьера доставившего мне посылку. Я ее очень ждал от брата. Курьер был вежлив и доброжелателен! Спасибо!! 22 октября. 12.00.

Доставка во время и в полном объеме

заказчик отправки 17 октября, 2023 год
Отправляла две коробки фирмой СДЭК. Принимала Юния Дмитриевна Ю., отличный работник, советовала как лучше упаковать, сама помогала упаковывать. Отправка была из Челябинска в Томск, 01.10.23г. уже получили. Благодарю ЮНИЮ ДМИТРИЕВНУ Ю.
СДЭК

Курьерские службы