Secret FarFetch 50% телеграм канал отзывы

Secret FarFetch 50% телеграм канал

Secret FarFetch 50% телеграм канал спасибо за посылку.

Мария Коновалова 4 октября, 2021 год
У меня не было никаких проблем с Secret FarFetch 50%. Вот недавно получила посылку с осенними вещами. Отдала за всю посылку где то тысяч 16. Но закупилась по полной, тренч, обувь и еще пару теплых костюмов пришло. По качеству очень приятно к телу. Говорю большое спасибо отправителям!))
Достоинства:
  1. Быстро доставляют
  2. Вещи топ

Secret FarFetch 50% канал просто супер

Юлия ч 2 июля, 2021 год
я прям искренне рада что наткнулась на этот канал. Такие скидки на вещи получаются, что я просто в шоке. Крайний раз за весь товар отдала где-то 20 000 рублей. Для меня это большие деньги так-то. Но вещи пришли просто отличного качества., никаких торчащих ниток и неровных швов

Екатерина Лощина 17 мая, 2021 год
Тоже хочу встать на защиту Secret FarFetch . Да когда-то у нас тоже были недопонимания. То доставка задерживалась то размер не тот. Но это было пару раз всего. Зато сейчас я уж им как своим пишу и заказываю топовые вещи. А те кто пишут негатив.. либо как всегда на мошенников попали которые копируют канал реального Secret FarFetch в телеге,... Читать отзыв Тоже хочу встать на защиту Secret FarFetch . Да когда-то у нас тоже были недопонимания. То доставка задерживалась то размер не тот. Но это было пару раз всего. Зато сейчас я уж им как своим пишу и заказываю топовые вещи. А те кто пишут негатив.. либо как всегда на мошенников попали которые копируют канал реального Secret FarFetch в телеге, либо просто гадят конкуренты.. другого варианта я не вижу.

Helga 17 июня, 2021 год
Перед тем как обвинить нормальный канал в мошенничестве проверяйте ссылку!! Сейчас много копий у этого канала! Настоящий Secret FarFetch 50% никогда никого не кинул!

Secret FarFetch 50% спасибо

Юлия Чуркова 7 октября, 2021 год
Всем привет, хотелось бы рассказать о таком крутом канале в телеграм как Secret FarFetch 50%. Делали с подругою контрольную закупку. Это были парочку обычных свитшотов и кое какие ремешки . за все отдали около 6 000 рублей. Через две недели забрали посылку (хотя думали что нас кинут). Ну по качеству нам все понравилось и купальники подошли, после стирки краска не... Читать отзыв Всем привет, хотелось бы рассказать о таком крутом канале в телеграм как Secret FarFetch 50%. Делали с подругою контрольную закупку. Это были парочку обычных свитшотов и кое какие ремешки . за все отдали около 6 000 рублей. Через две недели забрали посылку (хотя думали что нас кинут). Ну по качеству нам все понравилось и купальники подошли, после стирки краска не ушла, все хорошо. Ок ладно. Думаю, давай ка закажем что то поинтереснее. Итак следующая посылка вышла уже на 20 000 рублей.
Знаете что хочу сказать, что через 10 дней все пришло, даже быстрее чем в прошлый раз. В этот раз я достала свой долгожданный жакет и блузку от известного бренда. это просто великолепно. Я даже не ожидала что он придет в таком качественном исполнении. Просто супер, он мне обошелся в 9 000 рублей. Дальше уже шли вещи. Платья различных цветов. Пробовала стирать на 60 градусов. Ничего им не было. Краска не ушла, цвет не испортился, в тряпку не превратилась. В общем я рада что наткнулась на такой крутой канал как Secret FarFetch 50%. Теперь уже заказываю вещи не для контрольной закупки , а для того чтобы радовать себя!!
Всем мира и добра!

Secret FarFetch 50% просто пушка

Агния 26 февраля, 2021 год
ребята вообще молоды, такой сайт забабахали и все ради нас)) в очередной раз все пришло, спасибо огромное)) и да, ребят не видитесь на мошенников , а то щас много их развелось. Ссылку на сайт где заказывала я сама лично прикрепляю http://T.me/hustlerFF

Secret FarFetch 50% телеграм канал пришел Iphone

Ирина Т 17 февраля, 2021 год
Заказывала себе новенький Iphone 12 с потрясной скидкой )))! Дождалась пришел в синем цвете , бомба просто! Заплатила 24 000 рублей , спасибки большое за такую умопомрочительную скидку))! Всем советую заказывать у Secret FarFetch

Secret FarFetch 50% спасибо большое за посылку

Дарья Фирсова 14 мая, 2021 год
Я вот скажу честно что бредила брендовыми шмотками но денег на них то нет то жалко! И случайно так заскочила на этот канал в ТГ. И не могла упустить эту возможность. Страшно было очень мало ли вдруг мошенники щас деньги переведу и ищи-свищи. Но меня прям манило то что оплатить всего надо 30% от стоимости.. заказала короче, отправила 26 тыщ... Читать отзыв Я вот скажу честно что бредила брендовыми шмотками но денег на них то нет то жалко! И случайно так заскочила на этот канал в ТГ. И не могла упустить эту возможность. Страшно было очень мало ли вдруг мошенники щас деньги переведу и ищи-свищи. Но меня прям манило то что оплатить всего надо 30% от стоимости.. заказала короче, отправила 26 тыщ .переживала жутко. договорились о доставке . все ок. жду. через 9 дней приходит смс что посылка прибыла. я просто летела за ней! и, о кайф, как же ее приятно распаковывать! это просто чудо! все пришло! все по размеру и без брака. спасибо большое за это удовольствие!!

за пуховик спасибо большое Secret FarFetch 50%

Veronichka 6 января, 2022 год
пуховик пришел от известного бренда Balenciaga очень хорошего качества, сразу видно оригинал. В общем я очень довольна что сделала здесь заказ, буду еще на весну закупать верхнюю одежду.
Достоинства:
  1. качество ?

Secret FarFetch 50%спасибо за акции

Lissa 24 сентября, 2021 год
Secret FarFetch 50% спасибо большое за то что вы постоянно проводите акции и различные скидки. Я только тогда могу что то заказать. Пару раз конечно посылка задерживалась к сожалению((

Отличный магазин

Юлия А 25 февраля, 2021 год
я просто вне себя от счастья, аж не верится что это со мной происходит! Никогда не везло, а тут фортануло)) Пришло мое красивое и нежное белье, это просто нереально крутая вещь за те деньги что я отдала)) Спасибо за эту возможность, вы меня порадовали)

Хороший магазин

Анна 22 июня, 2021 год
всегда есть и будут недовольные люди! Лично мне все нравится! Заказываю здесь довольно давно и не жалею и не собираюсь отказываться! Я уже наверное тысяч 100 отправила на вещи, и все это радует глаз!

FarFetch 50% телеграм канал просто супер!))

Витек 15 марта, 2021 год
я себе отсюда заказываю только классический стиль одежды, ну уж очень они тут красивые и относительно дешево за своё качество))

интернет- магазин SECRET FARFETCH -50%

Марк 18 февраля, 2021 год
Это просто бомба ,а не магазин! Спасибо, что вы создали этот Телеграм канал, спасибо за возможность покупать крутые вещи с реальными скидочками) спасибо!))

Кирилл 2 марта, 2021 год
респект тому кто придумал этот крутой канал в телеге. недавно заказывал себе айфон, ну казалось бы что это обычная обманка в инете, но нет все хорошо, все пришло дней через 10 аж сам не ожидал, думал что реально деньги ухнул хз куда. спасибо вам отправители за честность!

Промокод не засчитался

Marina Rusina 29 июня, 2021 год
Я расстроена тем что промокод не засчитался( хоть какая-то скидка была бы(
хорошо что у них на канале свои скидки еще есть.
к самой посылке претензий нет

Топ магазин

Колюня 23 февраля, 2021 год
а я заказывал себе крутые кроссы, белые, что-то типо найков , в общем не маломерки в соответствии с размерами все ок, качество вроде норм, ходил в них недолго поэтому особо ниче сказать не могу

Пришел товар

Валентина К 19 февраля, 2021 год
Пришла моя новая курточка с сапожками)) единственное, я с цветом накосячила, хотела темно-синие сапожки, а выбрала черные, и немного меня это огорчило(
скидки там конечно очень крутые, я бы за эти деньги в своем городе ничего качественного не взяла.

Нина Маячная 5 марта, 2021 год
к 8 марта такие приятные сюрпризы самое то))принесла со сдэка, раскрыла и все огонь просто) пальто на весну просто отличного качества))

Доставка небыстрая

Даша Даша 24 февраля, 2021 год
всем привет. мне в целом товар понравился и качество хорошее, и соответствует картинке, но блин, вот доставка долгая, я ждала около недели. Может это и не вина интернет- магазина совсем, но факт остается фактом smile

шмотки просто бомба

Эльдар 1 марта, 2021 год
Я большой любитель красивых цацок и качественных вещей, наконец-то я нашел свой "рог изобилия" где можно купить все и сразу, да и еще бабки сэкономить. особенно нравится что доставка не миллион лет, как обычно в интернет-магазинах, а всего около недели.

Одежда высший уровень

Mish 21 февраля, 2021 год
Естественно здесь все орига , все пришло в коробках как и надо .
Ничем не отличается от того если бы я в магазе взял , мутят они круто это с картами и т д , классная тема

FarFetch отзывы телеграм

Юлия Грибкова 19 марта, 2021 год
Классно что есть такой канал где реально топовые вещи можно купить с огромной скидкой, мне это очень нравится поэтому заказываю тут все что можно)

Secret FarFetch 50% вы чудо!

Галька Морская 18 марта, 2021 год
вот вы правда просто чудо)) я в шоке какие крутые вещи пришли, просто вааау)))) я давно так не радовалась покупкам из интернет-магазина

Качество одежды просто супер

Галя 9 марта, 2021 год
я прям сейчас забрала со сдэка кучу вещей, распечатывала дома и мерила тоже дома. хорошо что я с размерами не ошиблась, все отлично село, ботинки не маломерки все в размер идет, очень качественные вещи, спасибо!

подарки пришли

Кулашин Н 4 марта, 2021 год
я для своих милых дам заказывал подарки на этом сайте, сначала фиг че понял как сделать заказ, но потом дошло)) не в этом суть, главное что все пришло спасибо))

FarFetch 50% рулит

Григорий 3 марта, 2021 год
пришло моей девушке наконец-то это платье, за которое мне уже проели весь мозг! ей все очень понравилось , ходит довольная такая) почаще радуйте ее там))

товар пришел все супер

Димон 12 марта, 2021 год
спасибо большое вам, все подошло)) особенно переживал за рубашку, размера то своего я не знаю, все супер села отлично))

Интернет магазин Secret FarFetch

Маруся 10 марта, 2021 год
спасибо за подгончик, все пришло) вот только я немного стормозила и купила кроссы которые мне малы(
но за плащ респект)

Secret FarFetch спасибо!!

Дарья Алиева 8 марта, 2021 год
На днях забрала свою посылку со сдэка, когда распечатывала то аж руки тряслись))каково было облегчение, когда я примерила и поняла что пришло то чего я и ждала))спасибо вам большое, настроение подняли на весь год)))

Бытовая техника

Ремонт-от-профи.ру