Seintex отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Коврики Seintex

Алекс 23 февраля, 2019 год
На зиму приобрел коврики в салон из резины. Долго выбирал, не хотелось повторять ошибок с полиуритановыми универсалами. Из всех фирм Сеинтекс зарекомендовали по отзывам себя лучше всех. Коврики с высоким бортом встали удачно, самое главное- не ездят никуда. Пока месяц с ними катаюсь, очень доволен. Посматриваю на 3д на лето. Все-таки летом ворс лучше

Чехлы на Мазду от сеинтекс

Darut 16 апреля, 2019 год
Зачехлили свежекупленную Мазду для жены. Качество очень даже порадовало, цена не кусается, попали на акцию. И швы все ровные и кресла теперь как новенькие! Покупкой чехлов у Seintex довольны однозначно!

Нравятся чехлы

Эдуард 2 февраля, 2020 год
Эко кожаные чехлы лучший вариант для бюджетного, но при этом достойного оформления салона!

Очень нравится магазин Seintex их постоянным обновлением, акциями, качеством и сервисом! Рекомендую

Чехлы seintex в Mitsubishi Outlander

Сергей Ф. 5 июля, 2019 год
Прикупили себе новенькие чехлы seintex из жаккарда в Mitsubishi Outlander по акции. Доставили быстро, качество хорошее, отлично запаковано и сшито. Всем довольны!)

Отличный подарок

Дмитрий Ульяненко 21 августа, 2019 год
Прикупил шефу в Audi A6 ворсовые коврики люкс от Seintex в подарок. Шеф рад! Через неделю проехался с ним в машине, невероятно чисто. Собирают всю грязь, не ездят по салону, отлично выглядят! Теперь завидую, думаю себе скоро такие же купить...)

отличные коврики!

Максим Мамаев 10 ноября, 2019 год
Долго искал качественные, хорошо защищающие коврики. В машине постоянно дети, много грязи в осеннюю погоду.
Выбрал на seintex резиновые с узором сетка. По отзывам узор сетки хорошо удерживает в себе грязь. Решил проверить.
Езжу с обновкой на Ford Escape уже 2 месяца:
коврики прочные, моей собаке, которая вечно в салоне спокойно не сидит, они не по зубам
не пахнут
узор хорошо задерживает грязь внутри,... Читать отзыв
Езжу с обновкой на Ford Escape уже 2 месяца:
не пахнут
узор хорошо задерживает грязь внутри, не разнося по салону
у ковриков матовый оттенок, очень нравится, сочетается со стилем моего салона

Выбор соответствует всем характеристикам. Доволен покупкой, рекомендую!

Удобно и практично

Александр Черепанов 7 октября, 2019 год
Сезонная скидка в 15% заманила и я решился на покупку резиновых ковров от Seintex в Toyota Camry. Ни о чем не пожалел) Коврики из чистой резины собирают всю грязь и влагу в себе, легко очищаются, износостойкие и практичные. Буду брать еще)

впечатляет

Никита Кораблев 17 декабря, 2019 год
Попросил сына купить мне новые коврики. Попросил ворсовые, чтобы хорошо впитывали влагу, сейчас снежно на улице, воды не избежать.
Получили на днях заказ от seintex . Впечатляют, идеально вписались в салон, устойчивые.
Бывает внуки по машине скачут, любят все подергать по полу покататься, даже при их активности все держится
Думаю, что прослужат долго. Стираются легко и не часто, по отзывам.
Хорошо... Читать отзыв
Думаю, что прослужат долго. Стираются легко и не часто, по отзывам.
Хорошо удерживают грязь внутри, под ногами всегда мягко и сухо.

Кидалово, берут деньги, коврики не отсылают

Гость 18 апреля, 2023 год

Несколько дней назад оплатил коврики на официальном сайте, а эти ребята не хотят больше со мной разговаривать

Классные чехлы из экокожи

Максим 28 августа, 2020 год
Ранее приобретал жаккардовые чехлы Seintex, теперь решил перейти на экокожу (артикул 88701). Во время первой поездки я и забыл, что нахожусь в своей старенькой Приоре :D
+ получил скидку 15% как постоянный клиент

Хорошие коврики

Роберт 16 сентября, 2020 год
Купил резиновые коврики сетка Seintex (артикул 83112) для своего Hyundai Solaris. До этого пользовался обычными резиновыми и все время на них собиралась вода, а здесь такого нет. Вода задерживается в сетке, что очень удобно.

Ворсовые коврики

Алексей Ш. 10 декабря, 2022 год
Большой выбор ковров, прям здорово. Искали жене в машину новые, чтобы функционально и красиво, конечно же)) Остановились на ворсовых люкс. Сделаны отлично, изгиб к изгибу, все везде состыковывается легко. Жена довольна главное!) С удовольствие оставляем отзыв

Классная вещь!

Рустам 6 октября, 2020 год
Захотел обновить салон автомобиля (Toyota Camry). Случайно наткнулся на чехлы Seintex из экокожи с рисунком ромб и решил приобрести их. С ними салон стал выглядеть презентабельнее. Жена оценила. Всем советую!

Крутые и презентабельные коврики

Алексей 6 октября, 2020 год
Выглядят очень солидно и презентабельно. На зиму конечно возвращаю свои резиновые, но в остальное время конечно выбираю seintex

Лучшие чехлы

Влад 17 ноября, 2020 год
Приобрел чехлы из жаккарда от фирмы Seintex на свою машину (Ford focus 3). Пожалуй, это лучшие чехлы, которые у меня были. По внешнему виду, прочности и легкости в уходе точно выигрывают у многих фирм.

Крутые жаккардовые чехлы

Константин 1 февраля, 2021 год
Захотел купить качественные тканевые чехлы на свою KIA Rio. Долго не мог определиться с фирмой, но в итоге остановился на чехлах из жаккарда фирмы Seintex. Ткань чехлов плотная, быстро порваться не должна, выглядит красиво. Чехлы идеально сели на сидения. В общем я доволен.

Коврики на Chevrolet Cruze

Андрей 6 июня, 2022 год
Долго искал хорошие качественные коврики на свой Chevrolet Cruze. Прошлые быстро подвели, решил попробовать Seintex, взял самые обычные резиновые с сеткой. Бортики сделаны в форме ячеек, от грязи защищают хорошо. Легко моются, свою стоимость полностью оправдали. Гарантия 3 года вообще супер, если кто так же долго ищет - рекомендую.
Достоинства:
  1. Легко моются, защищают от грязи, отмываются обычным моющим средством без специальной автомобильной химии, большой срок гарантии
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Чехлы из экокожи с рисунком ромб

Алексей 25 февраля, 2021 год
Решил поменять свои обычные старые чехлы из экокожи в своей Audi Q3 на чехлы из экокожи с рисунком ромб от Seintex. Купил их и не пожалел. С рисунком чехлы выглядят более объемно и более презентабельно. Использую их уже около года, претензий никаких нет.

Ковры как подарок

Владимир 11 декабря, 2020 год
Подарю сыну на Новый Год резиновые коврики с высоким бортом от seintex в его Lada Vesta. У него с ковриками все время какие-то проблемы, поэтому подарю проверенный вариант (у меня такие же). Ковры отличные: борты увеличены, имеются шипы противоскольжения на обратной стороне, под ногами водителя увеличена толщина. Дарю совершенно без опаски.

Подарок от брата

Кирилл 12 января, 2021 год
Брат подарил на НГ резиновые ковры сетка от seintex. Они отлично подошли для моего Opel Astra, легко моются, рисунок сетка не дает влаге переместиться на пол машины, хорошо удерживает в себе грязь. Спасибо брату за подгон.

Отличные ковры

Игорь 30 марта, 2021 год
Жена подарила на 23 февраля ковры с высоким бортом от фирмы Seintex для нашей Hyundai Solaris. У нас от этой фирмы чехлы, поэтому за коврами она тоже отправилась на их сайт. С выбором ей помог консультант по телефону, за что ему спасибо. Ковры идеально подошли по всем изгибам в салон, чувствуется, что ковры плотнее со стороны водителя, поэтому думаю,... Читать отзыв Жена подарила на 23 февраля ковры с высоким бортом от фирмы Seintex для нашей Hyundai Solaris. У нас от этой фирмы чехлы, поэтому за коврами она тоже отправилась на их сайт. С выбором ей помог консультант по телефону, за что ему спасибо. Ковры идеально подошли по всем изгибам в салон, чувствуется, что ковры плотнее со стороны водителя, поэтому думаю, что прослужат долго.

Ворсовые ковры Seintex

Слава 17 марта, 2021 год
Нужны были ковры в мой Datsun on-do, долго не мог определиться с видом (резина или ворс) и с фирмой. Товарищ посоветовал ворсовые ковры Seintex, у него такие. Ну и я тоже решил попробовать. Езжу с ними уже всю зиму и не жалею. Ворс мне нравится больше резины, т.к. влага хорошо впитывается, а не растекается по всему ковру. Ковры не рвутся,... Читать отзыв Нужны были ковры в мой Datsun on-do, долго не мог определиться с видом (резина или ворс) и с фирмой. Товарищ посоветовал ворсовые ковры Seintex, у него такие. Ну и я тоже решил попробовать. Езжу с ними уже всю зиму и не жалею. Ворс мне нравится больше резины, т.к. влага хорошо впитывается, а не растекается по всему ковру. Ковры не рвутся, имеют подпятник, не скользят, хорошо выглядят.

Коврики на Ford

Тимур С. 2 декабря, 2022 год
Друг нахваливал их ковры, а мне как раз пора было менять свои, уже вышли из строя, плюс осенне зимний сезон. Пошел искать промокоды или акции на первый заказ, увидел в блоге на Драйве, что дают скидку подписчикам. 15% на первый заказ приятно)) Заказ оформил через сайт, доставка до Томска 3-4 дня где-то из Новосиба. Ковры отличные, взял с высоким бортом,... Читать отзыв Друг нахваливал их ковры, а мне как раз пора было менять свои, уже вышли из строя, плюс осенне зимний сезон. Пошел искать промокоды или акции на первый заказ, увидел в блоге на Драйве, что дают скидку подписчикам. 15% на первый заказ приятно)) Заказ оформил через сайт, доставка до Томска 3-4 дня где-то из Новосиба. Ковры отличные, взял с высоким бортом, доволен!

Чехлы от проверенной фирмы

Петр 14 мая, 2021 год
Папа попросил найти ему качественные, но бюджетные тканевые чехлы в его Datsun On-Do. Я недолго думал и зашел сразу на сайт seintex. У меня от них и ковры, и чехлы (правда из экокожи), поэтому в качестве я уверен. Нашел подходящую модель, цена приемлемая. Отцу чехлы понравились.

Хорошие коврики в автомобиль

Мирослав 13 апреля, 2021 год
Решил заменить коврики в автомобиле (Volkswagen Polo). Почитал отзывы на Drive2 про фирму Seintex. После ознакомления с их ассортиментом решил остановиться на ковриках с высоким бортом и не прогадал. С российской погодой высокие бортики точно не лишние. Подписался на блог Seintex на драйве и мне сделали скидку 15%, что стало приятным бонусом.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x