SELGROS отзывы

SELGROS
126 отзывов / 62241 просмотр
клиентка 23 июня, 2012 год
В Зельгрос на Подольских курсантов просто противно приезжать. Кассиры определенной национальности хамят, ни одного консультанта толкового не найдешь, на полках бардак, коробки и бутылки от съеденных и выпитых товаров валяются в каждом отделе, цены на товар не соответствуют тому, что выбивают в чеке (ссылаясь на НДС и прочие умные аббревиатуры). Но большее отвращение вызывает работа службы охраны на выходе. То... Читать отзыв В Зельгрос на Подольских курсантов просто противно приезжать. Кассиры определенной национальности хамят, ни одного консультанта толкового не найдешь, на полках бардак, коробки и бутылки от съеденных и выпитых товаров валяются в каждом отделе, цены на товар не соответствуют тому, что выбивают в чеке (ссылаясь на НДС и прочие умные аббревиатуры). Но большее отвращение вызывает работа службы охраны на выходе. То заставляют всю тележку, набитую доверху, переложить на стол, ибо "что-то пищит", потом выясняется, что кассир не сняла магнит с носочков, или беременную на 8месяце девушку заставляют нервничать, задерживая ее мужа только из-за того, что тот не положил диск на то место, где он его взял (ибо как он взял диск камера заснять успела,а вот как он его положил на другую полку - не успела).И после всего этого даже не извиняются, а задают вопрос: "Ну как вам наш магазин по сравнению с Метро?"Если вам важнее получать приятные эмоции от покупок, а не думать о том, что там успела увидеть и заснять служба охраны, будут ли вас задерживать при выходе или еще что хуже, то рекомендую другой магазин.
12 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа
МУРОМЦЕВ АЛЕКСЕЙ 25 ноября, 2012 год
.Сегодня 25/11/12 я решил прогуляться со своей семьей в данном супермаркете-улица Подольских Курсантов. При выходе из кассы №2 кассир кассы №3 которую зовут Соколова сделала замечание с агрессией моей супруге по поводу каким образом надо укладывать товар на движущуюся ленту. При этом она перешла на ругательную лексику. Тем самым наше хорошее настроение было подорвано. При этом присутствовали наши малолетние дети.... Читать отзыв .Сегодня 25/11/12 я решил прогуляться со своей семьей в данном супермаркете-улица Подольских Курсантов. При выходе из кассы №2 кассир кассы №3 которую зовут Соколова сделала замечание с агрессией моей супруге по поводу каким образом надо укладывать товар на движущуюся ленту. При этом она перешла на ругательную лексику. Тем самым наше хорошее настроение было подорвано. При этом присутствовали наши малолетние дети. Какой пример она подает нашему подрастающему поколению. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕХОДИТЬ ЭТУ ЧЕРТУ. Прошу адекватно отреагировать на мою жалобу
Муромцев Алексей
Гостья 17 августа, 2011 год
На днях были в Алтуфьево в Зельгросе. Киписи селедку в больших банках, целиковые. Дома стала разделывать, а она с червями в пузе. Фу, мерзко... То ли они там поставщиков не проверяют, толь не заморачиваются вообще этим. Жаль что фото сюда добавить нельзя селедочки с этими червями. Фирма MARINAR большие (1300 кг) овальные пластиковые банки. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Хотя это больше вина... Читать отзыв На днях были в Алтуфьево в Зельгросе. Киписи селедку в больших банках, целиковые. Дома стала разделывать, а она с червями в пузе. Фу, мерзко... То ли они там поставщиков не проверяют, толь не заморачиваются вообще этим. Жаль что фото сюда добавить нельзя селедочки с этими червями. Фирма MARINAR большие (1300 кг) овальные пластиковые банки. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Хотя это больше вина производителей, но все равно гаденько как-то вышло. Нет доверия и к магазину. Разочарованы!!!...
9 согласны 4 не согласны
Сергей 25 октября, 2012 год
Зельгрос на Боровском шоссе (район Внуково).
Когда магазин открылся, показался нам замечательным. Его местоположение для нас очень удобно. Давно мечтали о крупном универмаге по соседству. В мясном отделе работал немец, мясо и колбасы их производства были вкусными.
Со временем, что, на мой взгляд характерно для Москвы, стали работать все хуже и хуже.
Мясо постепенно стало все хуже на... Читать отзыв
Зельгрос на Боровском шоссе (район Внуково).
Мясо постепенно стало все хуже на вкус.
На Новый год мы купили самое дорогое шампанское Абрау-Дюрсо, оказалось отвратительного качества.
Дальше стали замечать обманы в чеках.
В прошлом месяце при покупке очень дорого кофе "забыли" сделать скидку 50% по акции. В документах возврата товара написали "покупателя не устроила цена - слишком для него дорого".
Сегодня дважды пробили самую дорогую покупку.
И опять та же история. Администратор оформили не как возврат неправильно пробитой суммы, а вернули деньги по фиктивной возвратной накладной. Т.е. на документах после нашего ухода их ошибки никак не отразятся. Покупатель виноват...
8 согласны 1 не согласен
Алена 15 января, 2012 год
Доброго времени суток! Были в Зельгросе Бирюлево, отвлеклись и такжики рабочие увели нашу полную тележку с продуктами, и стали потихоньку раставлять товар обратно на полки, сказали им вы че делаете, а они ни бе, ни ме, ни кукареку. только улыбаются как придурошные и перемигиваются с друг другом. мы были в шоке.... ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ... Читать отзыв Доброго времени суток! Были в Зельгросе Бирюлево, отвлеклись и такжики рабочие увели нашу полную тележку с продуктами, и стали потихоньку раставлять товар обратно на полки, сказали им вы че делаете, а они ни бе, ни ме, ни кукареку. только улыбаются как придурошные и перемигиваются с друг другом. мы были в шоке.... ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ТЕЛЕЖКАМИ!!!!!!!!!
По сравнению с метро ОСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! А девушка администратор при входе болтала по сотовому, очередь выстроилась уже, а она все болтает. ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О МАГАЗИНЕ И ПЕРСОНАЛЕ!!!!!!
Александр Доброхотов 13 января, 2012 год
Полный отстой! - - Требуется какя - то карта(На фиг она мне нужно). Не одного продавца-консультанта в помойке, - иначе не назовёшь это болото. Ценики на товаое (или хоть где - то рядом) не читаются, хорошо, что кое-где есть. На кассе вместо обслуживания продавщицы занимаются посторонними разговорами между собой.. и т. д. ..
Мой выбор в магазины этой сети не... Читать отзыв
Мой выбор в магазины этой сети не поеду сам, и отсоветую всем.
Я очень недоволен. --Магазин находится на боровском шоссе.
8 согласны 4 не согласны
Кристина 28 февраля, 2012 год
Классный магазинчик. была на открытии народу было много и на кассах очередь. Купила себе пальто. Цены на алкогольную продукцию приятно удивили .. надеюсь не в ущерб качеству сегодня идем на день рождения там и проверим)). Народ у нас конечно дикий и на открытии много скандала было при мне на кассе мужик ударил кассиршу по голове колбасой за то что она... Читать отзыв Классный магазинчик. была на открытии народу было много и на кассах очередь. Купила себе пальто. Цены на алкогольную продукцию приятно удивили .. надеюсь не в ущерб качеству сегодня идем на день рождения там и проверим)). Народ у нас конечно дикий и на открытии много скандала было при мне на кассе мужик ударил кассиршу по голове колбасой за то что она не пробивалась..я была в шоке куда смотрят охрана магазина или опять студентов набрали. Мясо у них лучшее наверное в городе пообщалась с немцем мне все объяснил какие добавоки куда положили ..оч довольна..осадок осталься только когда хотела выбрать телевизор ... на мой вопрос девушке могу ли я подключить флешку на него что бы посмотреть фильм мне она сказала смотри сама на коробку. на что я спросила а где именно можно прочитать на меня огрызнулась я видимо отвлекала от разговора по телефону и я услышала в свой адрес что я "пигалица и мешаю ей работать" проскочило у нее еще одно матное слово ....ощущение сразу как будто я попала на базар. спросив где я могу найти руководство она мне ответила что она и являеться главная здесь. Зовут ее Марина надеюсь что директору магазина все же дайдет информация о таких сотудников и они сделают должный вывод
7 согласны 6 не согласны
Покупатель 23 февраля, 2012 год
Selgros в котельниках. Зачем нужна система входа по карточкам не понятно? Ну да ладно, столкнулся с другой проблемой, нужно было оставить вещи в шкафчике с ключём, для этого на стойке надо взять жетон, оставив в замен 100р, к сожалению у меня было 50р и 5000р, дальше я слышал шедевры женской логики, 5000р слишком много и сдачи нет, а на кассу... Читать отзыв Selgros в котельниках. Зачем нужна система входа по карточкам не понятно? Ну да ладно, столкнулся с другой проблемой, нужно было оставить вещи в шкафчике с ключём, для этого на стойке надо взять жетон, оставив в замен 100р, к сожалению у меня было 50р и 5000р, дальше я слышал шедевры женской логики, 5000р слишком много и сдачи нет, а на кассу сходить разменять она не может, есть выход написать фамилию на 5000 купюре ( оставить ей ) и взять жетон и 50р естественно слишком мало так как жетон из чистого золота, прблемÐ ° буксовала, попросил позвать старшего менеджера ( СЕРГЕЙ "НЕЗНАЕВ" фамилия изменена на безобидную ), человек отказался выйти, в итоге мне предложили написать о наболевшем в жалобную книгу и идти домой. Вот такой дебилизм, ни где в мире не встречал такой системы и сервиса тем более. Плохо что на официальном сайте нет жалобной книги.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Виктор 4 февраля, 2013 год
Написал 16 января на [email protected] им письмо с жалобой, до сих пор не ответили ничего. Отстойный сервис.
Зельгрос Котельники 1 февраля, 2013 год
Магазин нормальный ,но охрана там сами же и воруют особенно главный их Виктор Иванович.
Харитонов В.П. 18 сентября, 2012 год
Я для себя сделал вывод. Ни рыбу ни мясо нельзя покупать в вакуумной упаковке с наклейкой "SELGROS". В упакоке производителя можно рисковать и то "рулетка".
6 согласны 1 не согласен
покупатель 12 июня, 2012 год
в отделе мясо - маскируют плохой товар - сверху мякоть, а внизу пленки и жилы. в отделе тортов - переклеивают этикетки срока изготовления тортов (срок должен быть пробит на фабрике,а не наклеивать бумажки с нужным сроком. магазин (подольских курсантов 26) работал нормально только первые 3 месяца, дальше пошел обман покупателя - безобразие!!!!! плохой магазин.
6 согласны 1 не согласен
Вадим 31 января, 2013 год
Звонил сегодня в центральный офис по телефону +7 (495) 741 45 56 добавочный 250 с целю предложить рассмотреть наше коммерческое предложение, менеджеру отвечающему за закуп МБТ Наталье, взяла её ассистентка, если я правильно расслышал Лилия. Я, как положено, представился, сказал кто я, откуда и зачем звоню, на что Лидия предложила подождать и сама стала обращаться, видимо с самой Натальей, вот... Читать отзыв Звонил сегодня в центральный офис по телефону +7 (495) 741 45 56 добавочный 250 с целю предложить рассмотреть наше коммерческое предложение, менеджеру отвечающему за закуп МБТ Наталье, взяла её ассистентка, если я правильно расслышал Лилия. Я, как положено, представился, сказал кто я, откуда и зачем звоню, на что Лидия предложила подождать и сама стала обращаться, видимо с самой Натальей, вот что я услышал в трубке:"Там какой-то ХРЕН звонит и хочет поговорить". Я просто был в шоке!!! Я куда позвонил? В колхоз? В СельПО? Даже там люди так не общаются!
Кто набирает такой персонал? Это же серьёзная организация...
5 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Надежда 25 марта, 2013 год
Жуткий просто магазин. Хамоватый персонал, особенно работники зала, именующие себя охраной. Были в магазине в Бирюлево. При входе я НЕ заметила таблички или чего-то, где написано, что фотографировать на территории запрещено. А значит, информация размещена так, чтобы покупатель её не заметил (намеренно или нет - не известно). Я сама работаю в магазине, и у нас все информационные стенды висят так,... Читать отзыв Жуткий просто магазин. Хамоватый персонал, особенно работники зала, именующие себя охраной. Были в магазине в Бирюлево. При входе я НЕ заметила таблички или чего-то, где написано, что фотографировать на территории запрещено. А значит, информация размещена так, чтобы покупатель её не заметил (намеренно или нет - не известно). Я сама работаю в магазине, и у нас все информационные стенды висят так, чтобы их видели. Так вот, не зная о том, что фото запрещено, решила сфотографировать один товар, чтобы дома показать своей бабушке и спросить, нужно купить или нет (потому что вещь не первой необходимости). Откуда-то нарисовался охранник, который начал своё обращение ко мне со слова "Мадам" тоном, который можно расшифровать "я тут главный, а ты г**но". Простите, что за хамство? И попросил удалить фотографии. Конструктивную причину, кроме "У нас висит объявление", почему я должна это сделать, мне не объяснили. Я извиняюсь, в магазине что, сверхсекретными объектами торгуют? Так и не добившись внятного пояснения, удалила сделанную фотографию. Но товарищ от меня не отстал и попросил показать ему экран телефона, чтобы удостовериться в отсутствии снимком. На каком основании? Это моя личная вещь и я имею права не показывать фотографии, сделанные на МОЙ телефон. После всего ещё и попросили в довольно грубой форме показать карту клиента. А так как я была с отцом, а карта у него, товарищ охранник со мной пошёл через пол-магазина искать моего отца с картой. Мне кажется, это уже превышение полномочий и прав покупателя. Кстати, имени своего охранник не назвал, а название отдела произнёс очень невнятно, как бы проглотив. Повторюсь, я сама работник магазина и у нас такого отношения к клиентам нет! Хамство и невоспитанность персонала. Больше я в магазин ни ногой!
Виктор 4 февраля, 2013 год
В ночь с 3 на 4 января 2013 Бирюлёвский магазин был закрыт. Просто ворота закрыты и всё. Никаких объявлений, ничего. Вот тебе и 24 часа! На сайте ничего нет, что случилось, почему, открыт ли он сейчас?
Андрей 18 июня, 2012 год
Зельгрос на Подольских курсантов, купил 2 письменных стола, зачем то распаковали оригинальную упаковку на кассе, ссылаясь на какую то инструкцию (неужто я в заводскую упаковку нетронутую что то запихнуть смогу и унести), сказали что в сервисном центре упакуют как следует - поверил, в СЦ послали к столу со скотчем. В общем как хочешь так и е...сь. Ненавязчивый такой сервис. Послали... Читать отзыв Зельгрос на Подольских курсантов, купил 2 письменных стола, зачем то распаковали оригинальную упаковку на кассе, ссылаясь на какую то инструкцию (неужто я в заводскую упаковку нетронутую что то запихнуть смогу и унести), сказали что в сервисном центре упакуют как следует - поверил, в СЦ послали к столу со скотчем. В общем как хочешь так и е...сь. Ненавязчивый такой сервис. Послали так послали, скотч привязан, не дотягивается, никто помочь не пожелал, ну и я теперь Зельгросу не помощник.
Харитонов В.П. 2 июля, 2012 год
Магазин на Боровском ш. Стремится избавится от покупателей!!!
1. Купил шампанское "ЭРМИТАЖ" на вид и по цене приличное.
И вот, Президент сказал,куранты звучат, пытаюсь открыть бутылку а ни как. Изловчился открыл, жуткая вонь. Поздравил этих УРОДОВ с Новым Годом, там при входе в магазин тетрадочка такая есть. В ответ звонит какой то Чудик и не то чтоб реабилитироваться, извиниться толком не смог.
2.... Читать отзыв
Магазин на Боровском ш. Стремится избавится от покупателей!!!
1. Купил шампанское "ЭРМИТАЖ" на вид и по цене приличное.
2. Какую либо технику покупать у них точно не следует, так как продавцы консультанты этих отделов слабо подкованы.
3. Купил свеже замороженную в вакуумной упаковке Навагу.
Упаковка магазина. Разморозил,а там толи черви толи глисты.
Прямо по фильму, недавно показанному по ТВ.Поехал в магазин.
Позвали продавца рыбного отдела а он говорит (на не полном русском, тёмненький там таких много) "не знаю чем могу вам помочь". У меня Русский в полном объёме и я очень доходчиво обьяснил что не мне он должен помогать, а себе. Рыбу забрали,деньги вернули.Спрашиваю куда рыбку то понесли, отвечают на утилизацию. НЕЗНАЮ? Вобщем решайте Сами.
Я так думаю этой рыбкой наелись много народу.
Юлия 18 сентября, 2012 год
В воскресение 16 сентября купила в Зельгроссе в Котельниках охлажденное филе трески Дома стала жарить-пошел неприятный запах то ли ацетона то ли хлора то ли нашатыря Дала кусок кошке -она не стала есть и я выбросила жаренное филе в помойку Жалко денег и испорченного ужина
Виктор 18 января, 2013 год
16.01.2013 приблизительно в 00:15 я обслуживался на кассе №27. Внезапно оказалось, что приобрести бутылки с безалкогольными напитками (газированной водой Швепс и Фанта), которые были представлены в торговом зале как "штучный товар" я не могу, потому что по словам кассира "эти напитки проходят как алкоголь". Витрины с этими бутылками не были закрыты, товар не был убран из зала. Ожидая своей очереди... Читать отзыв 16.01.2013 приблизительно в 00:15 я обслуживался на кассе №27. Внезапно оказалось, что приобрести бутылки с безалкогольными напитками (газированной водой Швепс и Фанта), которые были представлены в торговом зале как "штучный товар" я не могу, потому что по словам кассира "эти напитки проходят как алкоголь". Витрины с этими бутылками не были закрыты, товар не был убран из зала. Ожидая своей очереди к кассе (а очереди в это время были немаленькие), я открыл одну из бутылок. В результате я потерял много времени, ожидая возможности оплатить вскрытую мной бутылку газированной воды. В итоге они провели бутылку какой-то другой воды, которая к тому же еще оказалась несколько дороже, чем цена бутылки, которую я в действительности забрал, и которую по каким-то причинам нельзя было провести через кассу.
вова 3 июня, 2012 год
не понравилось-цены дороже чем в ашане,алкоголь выбор нормальный,но для оптового магазина-непонятно-цены как в перекрестке,я уж молчу о пятерочках и.т.д.В итоге взял карандаш от царапин за 61р.,отстоял очередь,а на кассе узнал ,что без карточек магазина не обслуживают.зарекся ни ногой туда.Кстати карандаш от царапин-такой-же купил в ашане за 60р.без всякой карточки и сюрпризов.
Валентина 16 ноября, 2012 год
Отвратный магазин в алтуфьво. ассортимент скудный. цены выше, чем в Ашане, а качество ниже низкого. Жалею потраченного времени на поездку туда. Никогда больше туда не поеду.
5 согласны 2 не согласны
Отзыв SELGROS 10 января, 2013 год
хуже магазина Сельгрос не посещал заменить карту клиента не могу уже год товар в упаковке 30 процентов гнилья где табличка выход турникет закрыт пришлось обхадить пол територии магазина что б выйти без покупки а где табличка выход проход закрыт при этом я ж не иду туда где табличка служебного прохода из 5ти посещений один раз что то купил
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гостья 26 декабря, 2011 год
Добрый день! Для кто покупает продукты в Зельгросе-Котельники. Будьте внимательны! Там орудует шайка воришек- кармаников. В субботу украли у двоих кошельки, а сколько не заявили.....
4 согласны 1 не согласен
шарихин сергей 11 декабря, 2012 год
11.12.2012, являюсь постояным клиентом этого центра, сегодня купил бразильские арбузы, цена стояла 66 рублей, на кассе пробевают 82 рубля, проверяйте, на венгерской утки стоит цена259 рублей, рядом стоит скидка за килограмм по 194 р красным, неправда пробевают на кассе по 259 руб, порабы заинтересоваться органам, происходит обман покупателя,номер чека 00053, теперь буду всё проверять, люди нас обманывают, руководителям центра, организуйте... Читать отзыв 11.12.2012, являюсь постояным клиентом этого центра, сегодня купил бразильские арбузы, цена стояла 66 рублей, на кассе пробевают 82 рубля, проверяйте, на венгерской утки стоит цена259 рублей, рядом стоит скидка за килограмм по 194 р красным, неправда пробевают на кассе по 259 руб, порабы заинтересоваться органам, происходит обман покупателя,номер чека 00053, теперь буду всё проверять, люди нас обманывают, руководителям центра, организуйте проверку буду сообщать в официальные органы....пора уже разобраться с работниками по залу, такие работники ненужны или это делается спнциально
шарихин сергей 11 декабря, 2012 год
зельгрос на бороском шоссе, скидки на цениках несоответствуют.пару продуктов которые проверил, а сколько непроверенный, смотрите и пусть руководство обратит внимание на этот факт....
петр 31 июля, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Немцы каждый день включают нам санкции, а мы продолжаем посещать их супермаркеты. Я лично не посещаю как "Зельгрос" так и "Метро". Предлагаю всем Волгоградцам задуматься.
Валерий Харитонов 17 августа, 2013 год
Опять "ЗЕЛЬГРОС" на Боровском Ш.
Не покупайте АРБУЗЫ и ДЫНИ,такого говна ещё не попадалось.
Оплачу самый большой арбуз,если на моих глазах его сожрёт любой работник "ЗЕЛЬГРОСА"!!! Но хоронить будете САМИ.
Харитонов В.П. 16 ноября, 2012 год
Кое что покупать можно.
К этому магазину нужно приладиться.
Большинство товаров по завышенным ценам, но бывают исключения.
Конечно они упорно стремятся отучить покупателей, но кое что я там покупаю.
3 согласны 2 не согласны
Андрей 5 октября, 2013 год
Очень хароший магазин в Котельниках мне нравится, цены не такие уж и высокие по сравнению с ашаном, качество товара замечательное,а вот в ашане к вечеру памойка.В Реале вообще делать нечего с ассортиментом в последнее время проблема. Особенно мне понравилось в отделе Овощи ,хороший персонал набрали, имею введу лица словянкой национальности.так что буду только туда за пакупками ходить.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет