Семечки от Атамана отзывы

144 отзыва / 17764 просмотра

семечки

Гость 16 августа, 2017 год
купила чищеные семечки с морской солью от Атамана и дата еще нормальная а вот сами зерна пргорклые старые запах когда открываешь пакетик сразу чувствуешь что залежалые старые зерна поджарили с солью и пустили в продажу@!и сколько раз уже брала все время такие попадаются !
Достоинства:
Недостатки:
  1. старые прогорклые и вонючие зерна подсолнечные

Семки - говно!

Гость 13 сентября, 2015 год
Второй раз покупаем большую пачку - все пережаренные. Мнение о бренде испорчено!!!!!!!!!!!!

Там был ТАРАКАН!!!!

Лилу 5 марта, 2015 год
купила семечки от атамана под фильм, хорошо хоть свет не выключила и увидела на свету как достала из пачки ТАРАКАНА!!!!!!!!!! и чуть ли в рот не положила, хорошо хоть почувствовала, что "семечка" странная на ощупь!!!!!! больше никогда их не возьму и вам не советую!!!!!!!
Гость 19 мая, 2014 год
Да у всех этих семечек в пакетах (и Атаман, и у других) в большом кол-ве содержится кадмий - тяжелый металл, период полувыведения которого 30 лет, при этом он замещает гемоглобин. Ну как, еще хочется пощелкать???

Горелые

Натуля 31 августа, 2015 год
Три раза покупала и три раза одно и то же. Возможно партия такая была.

Неплохие семечки

Дмитрий 30 апреля, 2016 год
Хорошие семечки, крупные, вкусные, далеко не самые дорогие, только на мой вкус могли бы быть немного поподжаристей.
Вова 17 ноября, 2014 год
Не всегда хорошие семечки попадаются. Последнее время они по качеству не очень.
1 не согласен Показать 1 ответ
ninelcita 22 октября, 2014 год
Вчера купила семечки от Атамана! Очень понравились, вкусные, ни попалось ни одной затхлой и горькой! Прожарены равномерно! Лишнего мусора нет! Дети ели с удовольствием, хвастаясь у кого семечка больше!
Нелла 4 сентября, 2014 год
странно комментировать семечки, но эти мне всегда попадаются вкусные)
Сергей Ржевский 29 июля, 2014 год
Семечки хорошие, но упаковка... Без ножика не откроешь. Хоть бы надрез делали
Гость 21 июня, 2014 год
Замечательные семечки из Кубани.Душистые, пахнут подсолнечным маслом. Довольно крупные и хорошо просушенные.А еще, что важно, очень чистые. Не страшно щелкать их, не заработав расстройство желудка.
1 не согласен
eline 4 июня, 2014 год
Как же я вас понимаю Ksenia_ya_ya: хорошая книга и просто шикарные семечки от Атамана, и вечер, и тихо, и тепло, и "плетенка" шелухи. А семечки такие классные - душистые, крупные, жирные, ммм...полный отпад. Такое умиротворение возникает от неторопливого и приятного щелканья семок, что теряешь ощущение времени. Приятного чтения.

Очень понравились

Маша Котова 31 июля, 2020 год
Купили ceмeчки oт Атaмaнa, oчeнь пoнpaвилиcь, пoтoму чтo oни xopoшo пpoжapeнныe, в мepу coлeныe, oтбopныe и пoлeзныe. Бeз кaкoгo-либo муcopa и шeлуxи. Тaк жe oни лeгкo чиcтятcя. Вceй нaшeй ceмьe oчeнь пoнpaвилcя этoт пpoдукт.

Семечки от Атамана - лучшие!

Варя Столярова 26 июля, 2020 год
Мы c дoчкoй oчeнь любим ceмeчки. Кaкиe тoлькo нe пoкупaли: и бeлыe, и c мopcкoй coлью, и жapeныe, и нeжapeныe...Нaпиcaнo кpупныe, oтбopныe, a в пaчкe тaкoй кpупняк, чтo птицaм нe выбpocишь: нe нaйдут тaкую мeлoчь. А вoт мoя кумa пocoвeтoвaлa ceмeчки oт Атaмaнa. Я ocтaлacь дoвoльнa пo вceм пapaмeтpaм: кpупныe, пpoжapeны в мepу, щeлкaютcя лeгкo, a глaвнoe - нeт муcopa...

Классный присмак

Оля Ружникова 20 июля, 2020 год
Для мeня – пpocмoтp cepиaлoв и тoк-шoу бeз ceмeчeк пpeдcтaвить нeвoзмoжнo. Пpичeм, ceмeчки дoлжны быть вкуcными, кpупными, cуxими, xopoшo щeлкaтьcя. Сeмeчки oт Атaмaнa – идeaльный «пpиcмaк» пoд тeлeвизop. И caмa лaкoмлюcь, и дeтям и знaкoмым coвeтую.

Лучшие семечки

Рaньшe пoкупaли тoлькo Сeмeчки «Никитин». Однaкo, чтo-тo пoдпopтилиcь или мoжeт нa пoддeлку нapвaлacь в нaшeм мaгaзинчикe вoзлe дoмa. Рeшилa cмeнить фиpму ceмeчeк. Пoпpoбoвaлa oт Атaмaнa – и нe пpoгaдaлa. И вкуcнющиe, и кpупныe, a, глaвнoe, бeз вcякoгo муcopa.

Щелкаю их в походах

Валерия Сазонова 16 июля, 2020 год
Вo вpeмя мoиx дaльниx cтpaнcтвий пo лecaм и вecям, кoгдa нeт вoзмoжнocти пoчиcтить зубы и нopмaльнo пoecть, я щeлкaю ceмeчки oт aтaмaнa. Этo мoй oтвeт 2 в 1 гoлoду и зaпaxу изo pтa. Тaкжe, чтoбы нoчью нe уcнуть и нe быть cъeдeнным вoлкaми, я пoтpeбляю иx для бoдpocти.

Самые лучшие "от Атамана" и самые худшие "Бабкины"

Любитель семечек 27 февраля, 2017 год
Очень люблю "От Атамана"-это качественные семечки. Они крупные хорошо обжарены не сравнить с "Бабкиными" кислые, тухлые, мелкие, да ещё политы каким-то отходным маслом. Какой-это бренд? Прошли те времена когда "Бабкины" делали на совесть. На втором месте у меня " Степановна" тоже хорошие семечки.

Щелкаю их в походах

Маргарита 12 октября, 2016 год
Во время моих дальних странствий по лесам и весям, когда нет возможности почистить зубы и нормально поесть, я щелкаю семечки от атамана. Это мой ответ 2 в 1 голоду и запаху изо рта. Также, чтобы ночью не уснуть и не быть съеденным волками, я потребляю их для бодрости.

Вкусные семечки!

Gulia 22 октября, 2015 год
Согласна с Романом,семечки очень вкусные, к тому же, они крупные, без мусора и не попадалась ни разу горькая семечка. Мне очень нравятся семечки от Атамана. Удивлена, что есть негативные отзывы, сколько уже их покупаю-ни разу еще не разочаровалась.

Очень вкусные!

Natally 12 октября, 2015 год
Это моя слабость))) Я их обожаю)) Они всегда нормальные, не отсыревшие, а прям как надо.

Хорошие семечки

Просто я 17 июля, 2015 год
Семечки от Атамана покупаю те только я, но и мои знакомые: подруги, сваты, сотрудники. Можно сказать, что эти крупные, отборные, хорошо прожаренные без всякого лишнего, семечки стали нашими любимчиками. Даже на море и то покупаем не у бабусек, а только в магазине или ларьке. И только от Атамана.

Лучше семечек протсо нет!

Красавица 17 июля, 2015 год
Для меня – просмотр сериалов и ток-шоу без семечек представить невозможно. Причем, семечки должны быть вкусными, крупными, сухими, хорошо щелкаться. Семечки от Атамана – идеальный «присмак» под телевизор. И сама лакомлюсь, и детям и знакомым советую.

Лучшие семечки

Леночка 15 июля, 2015 год
Раньше покупали только Семечки «Никитин». Однако, что-то подпортились или может на подделку нарвалась в нашем магазинчике возле дома. Решила сменить фирму семечек. Попробовала от Атамана – и не прогадала. И вкуснющие, и крупные, а, главное, без всякого мусора.

Семечки

Семечки Гудок