Семен Слепаков отзывы

Отзывы и мнения
сергей 31 марта, 2014 год
да вообще такую хрень поёт тексты отстой что в них смешного
Степан 14 сентября, 2014 год
Творчество на уровне дворовой шпаны а гонору как у всепризнанного мэтра. Хотя сейчас мода на низкопробное искусство, народ деградирует.
Гость 5 августа, 2014 год
СЛЕПАКОВ и все его творчество по началу было интересно прикольных парачку песен. Сейчас Пошлятина противно, запретить и убрать никакой цензуры. МАт сплошной.
Гость 15 сентября, 2014 год
По поводу его участия в КВН не могу что-то сказать-не следила. Но его песни в Камеди Клаб-это низкосортный продукт, который и творчеством назвать нельзя. Большинство песен нецензурного оскорбительного содержания, за гранью морали. Старалась воспринимать его творчество с юмором (хотя смешного там мало), но последние его выступления просто повергли в ужас. Перешел все грани дозволенного. Передачи с его участием смотреть неприятно,... Читать отзыв По поводу его участия в КВН не могу что-то сказать-не следила. Но его песни в Камеди Клаб-это низкосортный продукт, который и творчеством назвать нельзя. Большинство песен нецензурного оскорбительного содержания, за гранью морали. Старалась воспринимать его творчество с юмором (хотя смешного там мало), но последние его выступления просто повергли в ужас. Перешел все грани дозволенного. Передачи с его участием смотреть неприятно, т.к. человек ведёт себя излишне высокомерно, выставляя себя тем, кем не является. Если его творчество нацелено на молодежь-поздравляю, перегнул палку. Мнение молодежи.
Красноярск 3 октября, 2014 год
давно искал где можно оставить отзыв. Это просто пи з де ц. Сидят там в камеди и ржут над таким тупизмом, такой х у ****й. Такую чушь поет просто отстой. Везде гавно, обосрался, примитив полный. над такими песнями наверное младшие классы смеятся будут потому что им слово мокрая курица, я гавно, обосрался смешно будет. Но взрослые люди.... и над... Читать отзыв давно искал где можно оставить отзыв. Это просто пи з де ц. Сидят там в камеди и ржут над таким тупизмом, такой х у ****й. Такую чушь поет просто отстой. Везде гавно, обосрался, примитив полный. над такими песнями наверное младшие классы смеятся будут потому что им слово мокрая курица, я гавно, обосрался смешно будет. Но взрослые люди.... и над ЭТИМ смеятся.... Сам с чувством юмора. обожаю камеди клаб, батл, ржу. Но когда он выходит просто звук выключаю или канал. Невозможно, просто бесит. Гнать в шею. Еще в батле людей судит. Да если бы он сам в батл пришел скинули бы сразу за его гавно и пошлятину.
Гость 12 октября, 2014 год
Согласен с предыдущим отзывом, ну КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СМЕШНО ? Он поет никак, ребята дворовые лучше поют, может конечно как автор он хороший , но это очень большой вопрос кто пишет для универа, он в реале шутить то не умеет, а в универе шутки реальные
Наталья 20 января, 2014 год
Слепаков, что он делает на экране? БЕЗДАРНОСТЬ. Тупейшие тексты песен, как можно над ними смеяться?
Гость 1 января, 2015 год
Соглашусь с мнением других авторов отзывов,Песни Слепакова пошлые и безграмотные, удивляюсь,за что его держат в Камеди-клаб?
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Сема слепак

прохожий 17 мая, 2015 год
Вообще писать о нем много чести, потому буду краток. Крайне не приятный человек что внешне, что на слух.............
2 согласны 1 не согласен

Наталья

Гость 22 февраля, 2015 год
я просто в шоке от того,что он поет.если это можно песней назвать,конечно.видимо в камеди клаб не хотят его обижать,но они оказывают ему медвежью услугу,смеясь якобы над его текстами.СЛеПАКОВ выглядит глупо и бездарно.не знаю какой он там сценарист.
2 согласны 1 не согласен

слепаков бездарный пошляк

Николай 666 27 августа, 2015 год
Когда эта тупая и бездарная обезьяна уберётся с экранов телевизоров ? Композитор хренов, знает три аккорда и уже великий, ЧМО позорное ! ПОШЛЯК слепаков - ПОЗОР и ОГРОМНЫЙ МИНУС -Comedy Club.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Пошлость

Гость 26 февраля, 2016 год
В повседневной жизни хватает пошлости, а тут ещё и с экрана Семён Слепаков со своей низкопробной пошлятиной, с ужасным стихоплётством. ПРОСТО УЖАС!!! Но самое ужасное,он думает, что он поэт и композитор. Он так и говорит, что я придумал (не написал, а придумал) песню.Ну слово песня это громко сказано, просто набор похожих слов.УЖАС........!!!

Очень талантливый!

Мария 19 августа, 2015 год
Люди, вы тупые все что ли? В глупых казалось бы песнях Семена заложен смысл! В каждой песне простыми словами с юмором описаны проблемы человечества. То есть нас с вами! Я считаю, что нужно иметь талант для написания таких песен. И подача очень интересная. Кто пишет что Слепаков не умеет петь, вы наверно не слышали других его песен, которые не юмористические,... Читать отзыв Люди, вы тупые все что ли? В глупых казалось бы песнях Семена заложен смысл! В каждой песне простыми словами с юмором описаны проблемы человечества. То есть нас с вами! Я считаю, что нужно иметь талант для написания таких песен. И подача очень интересная. Кто пишет что Слепаков не умеет петь, вы наверно не слышали других его песен, которые не юмористические, послушайте! Может измените свои мнения.

Бездарь

Саша 8 ноября, 2016 год
Но очень тупой, абсолютно не смешной, н аркоманский дебильный юмор. Его песни -это полная ахинея, набор слов.Ему петь только в к урятнике самому себе. Как тонкое ЧМО попало на тв?

Жизненно

Наталья 30 августа, 2016 год
Своим юмором всегда попадает в точку. И поет он не только о том, как всё плохо, некоторые, видимо, на одной двух песнях делают глобальные выводы. Послушайте больше песен.

Тонкий и понятный юмор

Cherrymary 23 августа, 2016 год
С его творчеством знакома еще по КВН, он тогда играл за сборную Пятигорска. Я его выступления очень любила. А сейчас просто обожаю его песни. Они такие простые и юмор всегда такой интеллигентный, но немного хулиганский. Просто отличный автор, очень его люблю!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Слепаков-олень нашего времени!

Сибиряк 22 января, 2017 год
С Высоцким сравнивают???))))))))))))))))))))) Вам сколько лет? 13? 15? )))
Был бы живой Владимир Семёнович Высоцкий, он бы вашему Слепакову его же гитару об его бездарную голову сломал несколько раз и за тексты такие, и за такую игру на этом святом инструменте!

Похабщина

Гость 19 августа, 2015 год
В современной России почему-то такая нечисть и вылезает на экраны.
Дмитрий 25 августа, 2013 год
Семена Слепакова знаю еще с КВН «Сборная Пятигорска». Затем он прославился своими выступлениями в "Камеди клаб". Его песни стали незаменимым атрибутом каждого застолья. Да и сам он как человек очень интересен.В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». А в 2010 году... Читать отзыв Семена Слепакова знаю еще с КВН «Сборная Пятигорска». Затем он прославился своими выступлениями в "Камеди клаб". Его песни стали незаменимым атрибутом каждого застолья. Да и сам он как человек очень интересен.В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». А в 2010 году стал одним из продюсеров и сценаристом фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». Также, Семен Слепаков является продюсером "Интернов" и "Универа". С нетерпением жду его новых проектов и песен ))))
1 согласен 5 не согласны

Классный!

Ирина Вяткина 17 июня, 2015 год
Чего вы его все баните!?!?! Отличный талантливый парень! Вы вообще в курсе, что больше половины шуток для всего камеди пишет именно Семён Слепаков!
Не_Семен 12 сентября, 2014 год
Обожаю Слепакова еще с тех времен, когда он был в команде КВН. Первые его выступления мне кажались странными, я еще подумал, что он немного тормознуты, но скаждым новым просмотров выступлений его команды я все больше и больше испытывал к нему уважение. Очень веселый и остроумный парень. очле его карьеры в КВН он перешел в Камеди Клаб и там начались его... Читать отзыв Обожаю Слепакова еще с тех времен, когда он был в команде КВН. Первые его выступления мне кажались странными, я еще подумал, что он немного тормознуты, но скаждым новым просмотров выступлений его команды я все больше и больше испытывал к нему уважение. Очень веселый и остроумный парень. очле его карьеры в КВН он перешел в Камеди Клаб и там начались его перлы. Первая песня которую я услышал "Каждую пятницу я в ...". какая же жизненная песня, особенно для многих жителей России. Насколько тонко высмеяна проблема алкоголизма. Потом я был в восторге от песни "Курица", тоже смешная и задорная. А под подборку роликов как наши барышни паркуются так вообще бомба. Очень понравилась песня о патриархе (имел ввиду Охлобыстина). Можно перечислять и перечислять его жизненные песни. О вот еще вспомнилась "А ж..а растет", прямо в точку, девушки же вечно хотят кушать и не полнеть, а не тут-то было.
Короче говоря, Слепаков рулит, молодец. С удовольствием жду его новых песен. Желаю ему вдохновения и гармонии самого с собой.
1 согласен 3 не согласны

Слепаков

Гость 9 июня, 2017 год
Вы его сравнили с Высоцким????? )))))))) Я теперь понимаю кто его слушает(Слепакова) Из-за вас люди пока Вы будете слушать такое Г. Нас будут травить этим Язык не поворачивается назвать это музыкой, творчеством, стихами, Даю вам 100 % он это сочиняет прямо перед выходом на сцену И вариант два додумывает на сцене Люди неужели... Читать отзыв Вы его сравнили с Высоцким????? )))))))) Я теперь понимаю кто его слушает(Слепакова) Из-за вас люди пока Вы будете слушать такое Г. Нас будут травить этим Язык не поворачивается назвать это музыкой, творчеством, стихами, Даю вам 100 % он это сочиняет прямо перед выходом на сцену И вариант два додумывает на сцене Люди неужели вам не хочется качественной музыки, хороших слов, Чтобы в душе осталось, научиться чему-то? Или мозгов хватает только на пошлятину. Простите не хочу никого оскорбить

Слепаков, что это?

Гость 9 июня, 2017 год
Что, за бред он поет? Если это можно назвать ещё песнями. Такое чувство, что он сочиняет на ходу. У человека льется словесный понос Каким дегенератом надо быть чтобы это слушать. Воспитание быдло и аморального общества. Не хочу оскорблять человека, но как можно такое проговаривать или петь. Неужели людям не хочется что-то нормальное нести в общество в... Читать отзыв Что, за бред он поет? Если это можно назвать ещё песнями. Такое чувство, что он сочиняет на ходу. У человека льется словесный понос Каким дегенератом надо быть чтобы это слушать. Воспитание быдло и аморального общества. Не хочу оскорблять человека, но как можно такое проговаривать или петь. Неужели людям не хочется что-то нормальное нести в общество в свою страну своих людей? Одна мысль утешает, что такое быстро появляется и быстрее исчезает Не оставаясь в сердцах и мыслях.

Достойный ответ современности

Алиса 4 августа, 2017 год
А почему бы и нет? Это взаимосвязанный процесс - как люди создают продукты искусства, так и искусство реальности создает людей, которые будут востребованы в современности. Ну что, скажете, песня "Просто денег нет, вы держитесь там" - не самый ли культурный вопль о помощи народа?

Концерт февраль 2019

Татьяна 21 февраля, 2019 год
Очень слабо. Люди вяло хлопали. Не готов к такому залу. Максимум посидеть на кухне, посмеяться. Жаль потраченного времени и денег.

Заканчивай пуржить

Гость 7 января, 2019 год
Дружище, если словил кризис жанра, то зачем гнать пургу и окончательно терять лицо? Очень жаль, начинал прикольно..., но сейчас как бы вообще не комильфо. Звезданулся? Бывает. Вернись в народ, расслабься, подзарядить потребностями людскими, не стоит заменять подлинное искусство склонностями к псевдолиберальной идее и оппортунизмом, вообще не интересно. От замкадышей, привет. Заканчивай о гуано, выкинь наконец баян, лобай нормальные темы.

Непонятная личность

Арина 5 мая, 2016 год
Какие разные мнения об этом человеке. Лично я не знаю как к нему относиться. С одной стороны несомненно есть смешные находки, с другой- откровенное хамство, пошлость и сексуальная озабоченность. Но ведь он не дурак. Два высших образования, член общественного совета Российского еврейского конгреса. Делаю вывод: или он нашёл свою аудиторию и делает деньги, или выполняет какой-то еврейский заказ по разложению... Читать отзыв Какие разные мнения об этом человеке. Лично я не знаю как к нему относиться. С одной стороны несомненно есть смешные находки, с другой- откровенное хамство, пошлость и сексуальная озабоченность. Но ведь он не дурак. Два высших образования, член общественного совета Российского еврейского конгреса. Делаю вывод: или он нашёл свою аудиторию и делает деньги, или выполняет какой-то еврейский заказ по разложению славянской молодёжи, что тоже деньги. Поражает другое: такие известные и серьёзные люди, как Любимов и Хакомада весело смеются на песню про мать. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

грустно

Йен 20 августа, 2016 год
Яд и злоба нынче в моде. Слепаков любимчик людей, у которых всё всегда плохо и людей которые любят откровенно мерзкий юмор(хотя там все в C.,C., такие). Есть коненчо пару нормальных сценок (как будто и не он писал).
Ещё тогда в КВН его мерзкая душонка проявляла себя, но разгуляться не давали(видимо, как сама команда, так и вышестоящие организаторы). А теперь он блюёт,рыгает и поносит,в общем гадит из всех щелей. Недержание у человека.
А то что он там умный...Ум то есть,но разума нет. Сел как макака на стул и говном кидается.

Шоу Бизнес

Надежда Михалкова