Семейный доктор отзывы

297 отзывов / 82161 просмотр

7филиал Семейный доктор

Фролова Татьяна Анатольевна 13 июня, 2023 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Хочу поделиться отличным впечатлением о работе мед. Рецепции и менеджера на 7 филиале Семейного доктора. Врача можно выбрать , а вот менеджера или рецепцию- нет. Но их помощь бывает просто необходима и помогает решить много проблем и избавить от мучений бегать, звонить и записываться, выяснять. Особенно хочу отметить Кочневу Светлану , менеджера с 7 филиала и дежурную по рецепции... Читать отзыв Хочу поделиться отличным впечатлением о работе мед. Рецепции и менеджера на 7 филиале Семейного доктора. Врача можно выбрать , а вот менеджера или рецепцию- нет. Но их помощь бывает просто необходима и помогает решить много проблем и избавить от мучений бегать, звонить и записываться, выяснять. Особенно хочу отметить Кочневу Светлану , менеджера с 7 филиала и дежурную по рецепции Марину, к сожалению не знаю фамилии, но она одна Марина! Помощь всегда и во всем, спасибо им огромное!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Оксана 11 мая, 2022 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Хочу выразить благодарность кардиологу Павлюченко Н.С.,так же окулисту Блажко В.А. за эффективное лечение,понимание,доброту к пациентам.Побольше таких врачей.

Хороший госпитальный центр

Дмитрий 22 октября, 2019 год
Оперировался в госпитальном центре, теперь хочу оставить свою рекомендацию. Центр современный и оснащенный, в нем есть все, для комфортного нахождения пациентов. Палаты напоминают гостиничные номера, а еда как в хорошей кафешке. После операции восстановился быстро. Мед. персонал очень внимательный, оперативно выполняли просьбы, проявляли заботу не только ко мне, но и к каждому пациенту.

Отличный врач.

Женя 22 октября, 2019 год
Записываюсь к Гордеевой уже не первый раз, у меня огромные проблемы с гормональным фоном и щитовидной железой. Мы шаг за шагом налаживаем мой гормональный фон, под чутким руководством врача. Всегда расскажет и подскажет с чего лучше начать, даст совет и поддержит словом. Такие специалисты сейчас на вес золота.

Благодарность.

Полина Астафьева 18 октября, 2019 год
Хотелось бы высказать слова благодарности всему мед. персоналу клиники №3 за их безупречно выполненную работу, профессионализм, самоотдачу. Врачи, медсестры, администраторы-все выполняют свою работу на отлично. Несмотря на то, что это клиника, мне нравится сюда приходить и заряжаться положительной энергией. Такому прекрасному обслуживанию надо поучиться другим клиникам. Спасибо, вы - лучшие!

Вылечили акне

Агата 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Варшавское шоссе Посетила дерматолога с извечной проблемой многих людей - акне. В городской поликлинике ходила к дерматологу, которая выписала мне мазь от дерматита липобейз и назначила диету (точнее просто рекламную бумажку с диетой на обратной стороне всунула), что естественно не помогло. Семейного доктора подруга советовала, т.к. у нее те же проблемы. Попала я к врачу Коноплицкой и мне ее отношение очень понравилось.... Читать отзыв Посетила дерматолога с извечной проблемой многих людей - акне. В городской поликлинике ходила к дерматологу, которая выписала мне мазь от дерматита липобейз и назначила диету (точнее просто рекламную бумажку с диетой на обратной стороне всунула), что естественно не помогло. Семейного доктора подруга советовала, т.к. у нее те же проблемы. Попала я к врачу Коноплицкой и мне ее отношение очень понравилось. Вежливый, приятный врач, взяла соскобы и отправила на анализы. Дерматита оказывается у меня нет, а акне появляется на нервной почве. Выписала легкие успокоительные и более строгую диету, без жаренного и жирного. Вот уже две недели придерживаюсь ее назначений и все стало проходить. Не зря потратила деньги, это радует.

Отличная клиника.

Семен Павлов 16 октября, 2019 год
Я был приятно удивлен, когда пришел в эту клинику. Ни тебе очередей, ни кучи чихающего народа. Везде чисто и персонал очень приветливый. Это действительно о многом говорит. Лечение было на уровне. Мне все понравилось настолько, что я уговорил супругу купить мне и ей контракты. Дети уже взрослые и сами о себе позаботятся, а вот нам самое время позаботиться о своем... Читать отзыв Я был приятно удивлен, когда пришел в эту клинику. Ни тебе очередей, ни кучи чихающего народа. Везде чисто и персонал очень приветливый. Это действительно о многом говорит. Лечение было на уровне. Мне все понравилось настолько, что я уговорил супругу купить мне и ей контракты. Дети уже взрослые и сами о себе позаботятся, а вот нам самое время позаботиться о своем здоровье.

Шенкер Мария Олеговна

Гость 23 июля, 2019 год
Грамотный врач, приятный в общении, чувствуется дружелюбное отношение. Диагноз поставлен верно!

Посещением осталась довольна)

Остались приятные впечатления после посещения.

Валерия Мокшанская 6 мая, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Здесь грамотные врачи, приятная атмосфера, приемлемые цены. Недостатки: Проблемы с парковкой, но на метро зато, если ехать, то идти буквально одну минуту.
Всем доброго времени суток! Посещала поликлинику «Семейный доктор» по адресу ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3. Забегая вперед, скажу, что все понравилось, минусов не нашла. Что именно могу выделить к плюсам? 1. Внешняя и внутренняя обстановка. Поликлиника ухоженная, чистая, светлая. Широкие коридоры, новая мебель, приятный интерьер. 2. Работа персонала по административной части. Прием ведется по записи, нет толкотни и очередей. Врачи не опаздывают к пациенту, несмотря на то, что отведенное на одного человека время ограничено, все успевают. Кроме того, все приветливые и позитивные. 3. Квалификация медицинского персонала. На официальном сайте есть такая информация, я, в том числе, обращала на нее внимание: стаж, опыт, квалификация – важные моменты, как мне кажется, для любого пациента. 4. Цены. Они по меркам столицы весьма приемлемые. Я была на приеме у терапевта, сдавала анализы. Чеки к отзыву прилагаются. От поликлиники «Семейный доктор» остались самые приятные впечатления. Рекомендую!

Семейный доктор на Борисовском

Гость 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Борисовский проезд, 19А Первое мое посещение Семейного доктора было по причине кашля. Долгого, не прекращающегося. На прием попала к Андрею Павловичу Гребенникову. Врач, хочу сказать, очень приятный, доброжелательный. Диагноз был поставлен сразу-трахеит. И опять-таки сразу же мне прописали антибиотик, поскольку без него не вылечиться. Не буду растекаться мыслью по древу-кашель быстро вылечили. Стоило устранить причину и он ушёл сам собой.

Всё пришло в норму.

Татьяна 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Нарушился у меня женский цикл. Гинеколог посмотрела, на анализы погоняла и отправила к эндокринологу. Говорит, не помешает гормоны посмотреть. Записалась к Светлане Юрьевне, она выслушала и отправила сдавать несколько анализов. Из них было понятно, что то ли прогестерон, то ли тестостерон (не запомнила, честно говоря) сильно завышен и влияет на гормональный фон, из-за этого и сбился цикл. На основе анализов... Читать отзыв Нарушился у меня женский цикл. Гинеколог посмотрела, на анализы погоняла и отправила к эндокринологу. Говорит, не помешает гормоны посмотреть. Записалась к Светлане Юрьевне, она выслушала и отправила сдавать несколько анализов. Из них было понятно, что то ли прогестерон, то ли тестостерон (не запомнила, честно говоря) сильно завышен и влияет на гормональный фон, из-за этого и сбился цикл. На основе анализов прописала лечение и уже через цикл всё пришло в норму.

Сергею Александровичу спасибо.

Сергей Дежнев 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Лечил в клинике гайморит у Козлова Сергея Александровича, если бы не он, не знаю, чем бы все закончилось. Не знаю, почему, его не заметили раньше, в обычной клинике. Сейчас, слава богу, все нормально. Сергею Александровичу спасибо.

Вылечили, спасибо.

Денис 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Воронцовская ул., 19 Вылезли на руке красные пятна. Сначала не удивился, списал на то, что раздражение на какой-то материал в рабочем цеху. Как-то уехал в командировку, то есть с цехом дела не имел, да только пятна расти продолжали. Как вернулся домой-записался к дерматологу Левандовской, жена хвалила, лечила у нее лишай, подхваченный у сына. Никакое не раздражение оказалось, а заболевание кожи-не опасное, но эстетически... Читать отзыв Вылезли на руке красные пятна. Сначала не удивился, списал на то, что раздражение на какой-то материал в рабочем цеху. Как-то уехал в командировку, то есть с цехом дела не имел, да только пятна расти продолжали. Как вернулся домой-записался к дерматологу Левандовской, жена хвалила, лечила у нее лишай, подхваченный у сына. Никакое не раздражение оказалось, а заболевание кожи-не опасное, но эстетически неприятное. Пролечили, рецидива не было.

Спасли мне зрение

Один 20 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Была реальная опасность остаться без зрения. Вот что значит не вовремя обратиться к врачу после попавшей в глаза окалины. Ждал, что само пройдет до тех пор, пока глаз даже с промыванием открываться не перестал-опух. Не делайте как я, идите к врачу, люди! Валентина Алексеевна была в шоке от моего вида и немедленно начала лечение. Промыла, заложила мазь и написала кучу... Читать отзыв Была реальная опасность остаться без зрения. Вот что значит не вовремя обратиться к врачу после попавшей в глаза окалины. Ждал, что само пройдет до тех пор, пока глаз даже с промыванием открываться не перестал-опух. Не делайте как я, идите к врачу, люди! Валентина Алексеевна была в шоке от моего вида и немедленно начала лечение. Промыла, заложила мазь и написала кучу препаратов. И это я ещё легко отделался, если бы загноение пошло внутрь глаза-капец.

Наталье Владленовне Большое спасибо.

Галина 17 января, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Воронцовская ул., 19 На щеке папилома с детства была, решила удалить наконец-то, она не особо мешала, но все же. Узнала, что в клинике Семейный доктор могут лазером удалить. Пошла на прием, записали к Левандовской Наталье Владленовне. Действительно, удалили лазером. От папиломы никаких следов не осталось. Наталье Владленовне Большое спасибо.

Помогли, спасибо

Дмитрий Кас. 14 января, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Ходил на консультацию к Болучевскому по одному крайне интимному вопросу. Были у меня опасения, связанные с невозможностью нормально сходить в туалет. Оказалось-простатит. И что здорово-успел я вовремя, пока диагноз не перерос в хронический. Спасибо Дмитрию Николаевичу, помог, вылечил меня.

Выражаю благодарность терапевту Денисенко Ирине

Светлана 18 июня, 2018 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Воронцовская ул., 19 В этой поликлинике я раньше обслуживалась по страховке, которую оплачивали на работе. Конечно, я с удовольствием пользовалась такой возможностью и прошла почти всех врачей, даже по несколько раз. Потом уволилась, но поликлиника мне очень нравилась и я привыкла к ней, особенно к своему терапевту Ирине Денисенко - очень позитивный доктор и просто хороший человек! Поэтому подумала и решилась на годовое... Читать отзыв В этой поликлинике я раньше обслуживалась по страховке, которую оплачивали на работе. Конечно, я с удовольствием пользовалась такой возможностью и прошла почти всех врачей, даже по несколько раз. Потом уволилась, но поликлиника мне очень нравилась и я привыкла к ней, особенно к своему терапевту Ирине Денисенко - очень позитивный доктор и просто хороший человек! Поэтому подумала и решилась на годовое обслуживание, так намного выгоднее. Сейчас плачу из своего кармана, но ни разу не пожалела, т.к. качество на высоком уровне. Больничные листы тоже здесь оформляют работающим, мне приходилось брать, проблем не было.

Моров Ю.А.

Гость 17 июня, 2018 год
Моров Ю.А. меня поставил на ноги за неделю. Были сильные боли в пояснице, не могла долго сидеть и стоять, а также в лежачем положении чувствовалась постоянная боль. Благодаря этому врачу моя жизнь разделилась на две: до и после. У кого с этим проблемы - рекомендую.
Достоинства:
  1. Все современно
Недостатки:
  1. Их нет.

Отличная поликлиника

Гость 14 июня, 2018 год
Хочу выразить особую благодарность врачу-неврологу, Морову Ю.А. За короткий срок доктор поставил меня на ноги и избавил от мучительных болей в спине, которые беспокоили несколько месяцев...Теперь знаю, к кому обращаться за помощью

Достойная клиника!

Орлова Галина 29 марта, 2018 год
Пришла в семейный доктор по совету дочери, которая неоднократно обращалась за помощью врачей этой клиники и всегда получала высокую квалифицированную помощь. У меня по-женски были давно проблемы, постоянно их залечивала, но периодически они о себе напоминали. Вот я и решила проверить свой женский организм и потом лечиться если нужно. В семейном докторезаключила договор на программу «Аттестация здоровья» Женская... Читать отзыв Пришла в семейный доктор по совету дочери, которая неоднократно обращалась за помощью врачей этой клиники и всегда получала высокую квалифицированную помощь. У меня по-женски были давно проблемы, постоянно их залечивала, но периодически они о себе напоминали. Вот я и решила проверить свой женский организм и потом лечиться если нужно. В семейном докторезаключила договор на программу «Аттестация здоровья» Женская привилегия, посмотрели меня полностью и естественно проблемки нашлись((( . Пришлось лечиться. Но зато сейчас все хорошо и я спокойна за свое здоровье. И считаю, что правильно сделала, что обратилась в клинику и обследовалась. Это нужно делать время от времени.

Тут хорошо берут анализы.

Афина 30 июля, 2017 год
В семейном докторе на Усачева мне нравится как анализы берут, и цены адекватные. Если говорят, что приходите завтра за результатами, обязательно анализы будут готовы. Нравится, что тут все пунктуально.

2 cети...

Камилла 27 января, 2017 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Опять путают 2 клиники, это всегда грустно и неприятно. Я за свой семейный доктор "горой", потому что действительно нашла в этой клинике все, что искала - внимание, различных специалистов, выгодные программы и условия, а также реальную помощь в нужный момент. Так что для меня family doctor сеть хороших клиник, кто любит и знает свою работу. Хожу в клинику на Миусской... Читать отзыв Опять путают 2 клиники, это всегда грустно и неприятно. Я за свой семейный доктор "горой", потому что действительно нашла в этой клинике все, что искала - внимание, различных специалистов, выгодные программы и условия, а также реальную помощь в нужный момент. Так что для меня family doctor сеть хороших клиник, кто любит и знает свою работу. Хожу в клинику на Миусской уже года 3, а то и 4.

Удивляют отзывы

Алиса Ковальчек 22 января, 2017 год
Отзывы откровенно удивили, пока я не разобралась, что в Москве есть 2 сети клиник с одним и тем же названием. Я лично в family doctor хожу и ничего плохого сказать не могу. Была у них на Новослободской и на Спортивной, везде все на уровне. Очень хорошие специалисты, особенно узкого профиля. В стоматологию тоже только к ним. Не путайтесь и будьте... Читать отзыв Отзывы откровенно удивили, пока я не разобралась, что в Москве есть 2 сети клиник с одним и тем же названием. Я лично в family doctor хожу и ничего плохого сказать не могу. Была у них на Новослободской и на Спортивной, везде все на уровне. Очень хорошие специалисты, особенно узкого профиля. В стоматологию тоже только к ним. Не путайтесь и будьте внимательны!

1я Миусская

Алимова М. 20 декабря, 2016 год
Важно понимать, что есть две абсолютно разные сети клиник и их не путать. Я в клинику на Новослободской, которая на 1й Миусской хожу уже лет 7, наверное. Вообще ни одной претензии, там всегда все четко, спецы хорошие по разному профилю и попасть можно на прием в удобное время. Все для пациентов - подход, условия, отношения.

Питер!

Василина 26 ноября, 2016 год
Семейный Доктор в Питере понравился, находится на Петроградской стороне. Обращалась к дерматологу, помогли мне справится с кожными проблемами. У меня частые дерматиты, а осенью особенно острое обострение и с этим надо было что-то делать, вот и обратилась. Врач хороший, жаль, что фио забыла.

Спортивная

Милена 25 октября, 2016 год
Я за все клиники ответить не могу, но та, что на м. Спортивная, на Усачева 33 - достойна внимания и похвалы. Была пару лет назад бегом, анализы сдавала, а тут пошла целенаправленно к гинекологу. Очень все мило у них, все по делу, на рецепшене приятные люди работают, сразу рассказывают что и сколько стоит, какие есть варианты и прочее. Визитом осталась... Читать отзыв Я за все клиники ответить не могу, но та, что на м. Спортивная, на Усачева 33 - достойна внимания и похвалы. Была пару лет назад бегом, анализы сдавала, а тут пошла целенаправленно к гинекологу. Очень все мило у них, все по делу, на рецепшене приятные люди работают, сразу рассказывают что и сколько стоит, какие есть варианты и прочее. Визитом осталась довольна, записалась теперь к дерматологу. Ведь мы платим за отношение, сервис и хороших врачей!

Экстренный рентген

Милана 11 октября, 2016 год
Мы на рентген ездили на выходных экстренно, посоветовали в справочной семейный доктор на Академика Павлова, очень приятные впечатления от клиники остались. Она новая, как я поняла, действительно сервис на уровне и все было быстро, да за вменяемые деньги.

family doctor, м. бауманская

Елена 3 сентября, 2016 год
Мне на Бауманской понравилось, очень приятная клиника и персонал. Обращалась за экстренной консультацией к дерматологу, обсыпало так, что мама не горюй! Ничего не помогало, не понимала, что вообще происходит. Оказалось, что это крапивница, очеь быстро выяснили причину. Ну и стоит отметить, что попасть к врачу можно оперативно, идут на встречу своим пациентам по времени визита. Спасибо!

Мне семейный доктор на Бауманской понравился.

Маришечка 19 августа, 2016 год
Мне семейный доктор на Бауманской понравился. Я так поняла, что он совсем недавно открылся, до этого я на Новокузнецкой к ним же ездила. Очень приятные клиники с хорошими врачами, которые сайт familydoctor. Я обратила внимание, что есть путаница с этими названиями, так что я сразу решила обозначить про какие медицинские заведения идет речь.

Золотой возвраст

Саша 7 августа, 2016 год
После того, как мама трижды за год попала в больницу (65 лет), я решила узнать, можно ли как-то систематически следить за ее здоровьем. Нашла информацию о программе "60+ Золотой возвраст". Написано красиво. Решила проконсультироваться лично, в итоге заключила договор и вот уже сейчас мама прошла Эхо КГ, а также по направлению побывала у маммолога и онколога. Записалась на физиотерапию, после... Читать отзыв После того, как мама трижды за год попала в больницу (65 лет), я решила узнать, можно ли как-то систематически следить за ее здоровьем. Нашла информацию о программе "60+ Золотой возвраст". Написано красиво. Решила проконсультироваться лично, в итоге заключила договор и вот уже сейчас мама прошла Эхо КГ, а также по направлению побывала у маммолога и онколога. Записалась на физиотерапию, после операций нужно восстановиться. Считаю, что это очень удачная программма. Мама по каждому поводу начинает волноваться, а тут такие чуткие врачи, очень тактичные и в одном месте можно получить разностороннюю квалифицированную консультацию и помощь. Теперь бы еще и папу уговорить на эту программу!

Клиники

Московский центр В.И Дикуля