SenSale отзывы

7 отзывов / 1922 просмотра

Полное доверие

Алла 18 августа, 2020 год
Сотрудничаю с данной компанией уже давно. Выбрала именно их за то, что они уже давно на рынке и имеют свою историю, большой опыт с различными компаниями, среди которых многие остаются постоянными клиентами. Еще хочу отметить, я сотрудничала с разными отделами продаж, но именно в этом происходит постоянное обучение у операторов, один из них мне про него рассказал, аж самой захотелось... Читать отзыв Сотрудничаю с данной компанией уже давно. Выбрала именно их за то, что они уже давно на рынке и имеют свою историю, большой опыт с различными компаниями, среди которых многие остаются постоянными клиентами. Еще хочу отметить, я сотрудничала с разными отделами продаж, но именно в этом происходит постоянное обучение у операторов, один из них мне про него рассказал, аж самой захотелось у них поучиться. Прям с заботой общаются с клиентами, поэтому я полностью им доверяю.

Бизнес пошел в гору и все благодаря этой компании

Эльдар 15 августа, 2020 год
Открыв свой бизнес, столкнулся с проблемой надо было охватить много народу по телефону и проинформировать их о продукте. В Интернете наткнулся на рекламу этой компании. Привлекло, что она как раз работает с лидогенерацией - обзвон в холодную и информирование клиентов . Решил заказать эту услугу и не пожалел. Народ сразу же стал интересоваться нашей продукцией, бизнес пошел в гору и... Читать отзыв Открыв свой бизнес, столкнулся с проблемой надо было охватить много народу по телефону и проинформировать их о продукте. В Интернете наткнулся на рекламу этой компании. Привлекло, что она как раз работает с лидогенерацией - обзвон в холодную и информирование клиентов . Решил заказать эту услугу и не пожалел. Народ сразу же стал интересоваться нашей продукцией, бизнес пошел в гору и все благодаря этой компании.

Сотрудничеством довольны

Иван 14 августа, 2020 год
С другом запустили стартап по создания экологичной косметики и парфюмерии. Выход на рынок, естественно, требует клиентов. Вот и решили воспользоваться услугами этой компании в надежде, что их количество прибавится. Услуга лидогенерации здесь и стоит приемлемо, и маркетинговая стратегия поиска клиентов в принципе нормальная. У нас появились новые клиенты довольно быстро, а развитие проекта не скажу, что пошло в гору, но... Читать отзыв С другом запустили стартап по создания экологичной косметики и парфюмерии. Выход на рынок, естественно, требует клиентов. Вот и решили воспользоваться услугами этой компании в надежде, что их количество прибавится. Услуга лидогенерации здесь и стоит приемлемо, и маркетинговая стратегия поиска клиентов в принципе нормальная. У нас появились новые клиенты довольно быстро, а развитие проекта не скажу, что пошло в гору, но улучшения уже пошли в горку. Сотрудничеством довольны.
Достоинства:
  1. У нас появились новые клиенты довольно быстро
Недостатки:

Четкие ребята!

Лена 13 августа, 2020 год
После запуска своего нового проекта столкнулись с проблемой надо было обзвонить огромную базу лидов. Протестировали рекламу в инстаграм и посыпалось ..... Елки палки..... 350 лдов в день ))) Думаем в общем поискать менеджера звонаря. Чтобы прямо быстренько оперативно все продал нам. Наткнулись на SenSale.Думали сначала что с колл центрами работать так себе мол они там все заскриптованы роботы ездят по... Читать отзыв После запуска своего нового проекта столкнулись с проблемой надо было обзвонить огромную базу лидов. Протестировали рекламу в инстаграм и посыпалось ..... Елки палки..... 350 лдов в день ))) Думаем в общем поискать менеджера звонаря. Чтобы прямо быстренько оперативно все продал нам. Наткнулись на SenSale.Думали сначала что с колл центрами работать так себе мол они там все заскриптованы роботы ездят по офису ахах) Но то, как мне продапвал менеджер колл центра - я сразу поняла, надо взять КЦ!) афигенный скрипт быстро составили, сделали тестовые звонки, сразу было несколько продаж, конверсия была чтоли 68% в первый же день в оплаты. я просто афигела. Они что-то типа через 4 дня окупились_))) имею в виду сами инвестиции в аренду оператора)) вообще огонь. Сейчас мы короче расширились до 4 операторов и считай есть удаленный отдел продаж свой со своим РОПом! Четкие ребята!
Достоинства:
  1. конверсия была чтоли 68% в первый же день в оплаты. я просто афигела
Недостатки:

Остался доволен

Матвей Зуев 11 августа, 2020 год
У меня уже есть ОП, продаю оборудование для строительных машин. У меня есть база клиентов. Но для выполнения целей 2020, нужно было ее расширить минимум в 2 раза. В общем, я обратился за услугами колл центра SenSale. По итогу распустил свой штатный отдел продаж, потому что SenSale мне рентабельнее и выгоднее! Рекомендую.

Хорошая компания

Виктория 9 августа, 2020 год
К новому стартап проекту надо было привлечь новых клиентов, чтобы он приносил доход. Для этого по совету знакомых обратилась в данную фирму. Она все-таки уже восемь лет на рынке и может помочь. Надо сказать,что сотрудничество не было напрасным. Благодаря контактам потенциальных клиентов от данной компании мне удалось привлечь к проекту заинтересованных лиц. За лидогенерацией советую обращаться только сюда.

Красавцы!!!

Егор 5 августа, 2020 год
О данной компании узнал, когда искал на авито услуги отдела продаж. Недавно открыл свой интернет-магазин и хотелось найти как можно больше потенциальных клиентов. Связался с менеджером, он понятно мне объяснил принцип работы, также предложил воспользоваться пробным периодом в одну неделю, чтобы понять понравятся мне их услуги или нет. Результат их работы меня более, чем устроил, за неделю было около 40... Читать отзыв О данной компании узнал, когда искал на авито услуги отдела продаж. Недавно открыл свой интернет-магазин и хотелось найти как можно больше потенциальных клиентов. Связался с менеджером, он понятно мне объяснил принцип работы, также предложил воспользоваться пробным периодом в одну неделю, чтобы понять понравятся мне их услуги или нет. Результат их работы меня более, чем устроил, за неделю было около 40 новых покупателей, бизнес потихой начал развиваться набирать базу. В общем, сейчас со мной уже трудятся 8 операторов отдела продаж! Красавцы!!! Респект!!!

Интернет-магазины

М.Видео