scent-shop.ru отзывы

108 отзывов / 3851 просмотр

Степанов М.С. должен вернуть деньги

irinadmitrakova@mail.ru 20 октября, 2020 год
Прошу пострадавших от деятельности организатора интернет-магазина scent-shop.ru, писать мне на электронную почту , будем составлять индивидуальные и коллективное заявления в ОВД района Раменки г. Москва.Пишите,предоставлю всю информацию, зло должно быть наказано!
Недостатки:
  1. Подделка

высилают не то, что заказали

Victor 17 июня, 2020 год
Время доброго и господа. Сегодня у нас пойдет речь об абсолютно наглых и беспардонных людими которые у вас заберут деньги и им не чего за это не будет.
И речь идет о магазине scent-shop.ru (Сент-Шоп.ру) конечно если сейчас вы забьете в интернете забьете отзывы и данный магазин то не сможете найти отзывы. Но это только начало:
1. Данные господа постоянно сменяют... Читать отзыв
1. Данные господа постоянно сменяют домены, и иногда сменяют шаблон сайта, но если вы зайдете и поищите о них информацию, то вы поймете, что магазины обсалютно одинаковые.
2. Схема обмана или кидка: Они вам отправляют либо Почтой РФ либо ЕМС (Для Питере и МСК Курьером), приходит вам на запечатанная посылка, вы можете получить ее только с случае оплаты. Но как вы только оплатили, содержимое становится вашем. Далее вы обращаетесь к ним, они тянут время далее ссылаются на закон и вас посылают подальше.

Теперь внимания: В чем обман и как вас на дурят на деньги иногда на большие!!! Весь ассортимент на сайте, это лож, на практике практически не чего нет: Отправляют либо дешевые подделки за 280 рублей, либо вообще треугольники или дешевый одеколон из компании Fix Price. Конечно вы скажите, но как же я то верну, смогу, обращусь в полицию. Запомните пока не чего не смогли мы сделать за 2-ва года, у вас не чего не получиться.

Сейчас вы подумайте, что мы вас обманываем, ниже будет приведены масса пруыфов смотрите, читайте, берите домены и выбивайте в Яндекс и Гугл, с добавкой к домену ОТЗЫВЫ, все сами найдете. Единственное, что вам поможет если вы заказали просто не выкупать посылки они вам будет звонить, уговаривать, угрожать, плакаться - но деньги если выкупите вам не кто не вернет. Берегите себя от дельцов.

Пруфы: Вот, точно такой же домен сайт https://мир-духов.рф/ остальные домены легко проверить берите любую страницу и сравнивайте содержимое!!!!

Данные проверяйте сами:
Отправляют все отправления только в одного отделения Почты: Москва ул. Мосфильмоской 34. Отправители всегда разные: На посылках всегда на бланке как на фото Названия сайте в Скобках Фамилия ИО - Запомните вы отправляете свои деньги частному лицу. Компании всегда пишут полное наименования юр. лица.
Вот огромная сетка сайтов данных кидал, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: parfumeo.ru, mir-aromata.ru, dom-parfuma.ru, aromatov-dom.ru, dom-parfuma.ru, butik-parfuma.ru, aromatov-dom.ru, pour-feme.ru, strana-aromatov.ru, le-parfume.ru, mir-aromata.ru.

Будьте осторожны! Пишите, по возможности ваши отзывы, прикладывайте фото, пристальных вам дешевых подделок, пишите заявления в полицию на них конечно надежд нет, но может кто то из них найдется честный и примет наконец то данную свору. Помните, что только общими усилиями сможем их придушить. Всем успехов!

Классный магазин

Илья 2 июля, 2020 год
Просто отличный магазин парфюмерии. Они мне быстро подобрали нужные духи моей девушки (это был подарок). Интерьер у них тоже топовый. Цены само собой низкие.

Сплошной обман

Наталья 11 июля, 2020 год
Не заказывайте на этом сайте, сплошной обман, заказала одно, прислали совсем другое, хотя уверял, что все в наличии. На сайте отличные отзывы, я написала правду, они удаляют.

Ужасно. Это магазин фэйков.

Светлана 5 ноября, 2020 год
Заказала впервые в этом магазине. Не насторожилась, что не спросили электронную почту для связи, не выслали бланк заказа. Милая девушка - менеджер объяснила, что трек посылки вышлют смс. Сегодня получила посылку наложенным платежом. Все три заказанные ароматы - ДРУГИЕ! Мало того, одна коробочка в слюде - вскрытая, другая - вообще без слюды, третий аромат... Читать отзыв Заказала впервые в этом магазине. Не насторожилась, что не спросили электронную почту для связи, не выслали бланк заказа. Милая девушка - менеджер объяснила, что трек посылки вышлют смс. Сегодня получила посылку наложенным платежом. Все три заказанные ароматы - ДРУГИЕ! Мало того, одна коробочка в слюде - вскрытая, другая - вообще без слюды, третий аромат нужного вроде бы наименования, но мужской, а не женский. На сайте прописан будто бы регламент возврата, но где гарантия, что вернут деньги, если нет объяснения, как вернуть посылку? Странно читать положительные отзывы об этом магазине...
А самое главное!!! У меня есть флакон духов, который приехал во вскрытой коробке, так вот аромат абсолютно не такой! В своём я уверена, т.к. покупала в официальном магазине. Фэйк однозначно...

Нагло обманули

Светлана 2 июля, 2020 год
Прислали не что заказала, просто дешевую подделку выкупала на почте, нет не какой описи вложения. Прислали Паль дешевую. Отправили с мосфильмовской улице 34. На телефон, больше не отвечают. Контора всех жестко имеет всех своих покупателей. Меняют домены нашла кучу их одинаковых сай тов!!!!
Достоинства:
  1. Будьте осторожны
Недостатки:
  1. Будьте осторожны

Этот сайт мошейники

Сергей 3 января, 2021 год
В августе заказал на данном сайте парфюм для себя и духи для жены. С доставкой вышло примерно 5500р. Товар пришёл через 2-3 недели по почте. На почте, чтобы забрать товар и посмотреть его сначала требуют оплатить. То есть нет возможности проверить соответствие товара перед его оплатой (я заказывал с оплатой при получении). Вскрыл коробку, а там оказалось совершенно другое. Жене... Читать отзыв В августе заказал на данном сайте парфюм для себя и духи для жены. С доставкой вышло примерно 5500р. Товар пришёл через 2-3 недели по почте. На почте, чтобы забрать товар и посмотреть его сначала требуют оплатить. То есть нет возможности проверить соответствие товара перед его оплатой (я заказывал с оплатой при получении). Вскрыл коробку, а там оказалось совершенно другое. Жене пришли совершенно другие духи, а мне пришёл не парфюм, а туалетная вода, хоть и этой же марки. Написал претензию с приложением фото и моих реквизитов и отправил им. Примерно через 2 недели пришёл ответ, что моя претензия рассмотрена, и для того, чтобы мне вернули деньги, мне нужно было вернуть им товар, который пришёл мне. Я всё отправил почтой на их адрес и стал ждать. Через 3-4 недели я с трудом дозвонился до них и узнал, что мой товар дошёл до них. После этого начались бесконечные обещания, которые идут уже 3 месяца (плюс полтора месяца потрачено на претензию с возвратом товара). Сначала мне месяц говорили, что перезвоните через неделю, так как у них нет по мне информации. Потом сказали, что у бухгалтерии какие то проблемы и возврата денег ожидайте в ноябре. А в ноябре снова извинились и сказали, чтобы я ждал возврата в декабре. Вот и настал 2021 год, а денег до сих пор нет. Собираюсь обратиться с заявлением (жалобой) в правоохранительные органы. Возможно позже в суд. Так как время идёт, а деньги не возвращают, хотя я сделал максимально всё для возврата с моей стороны. Так что этот сайт лохотрон для таких наивных как мы. Не попадайтесь на их удочку. Читайте отзывы об интернет магазинах не на их сайтах, а ищите в интернете. А лучше переплатить и купить товар в нормальном магазине. Кстати, там тоже бывают иногда хорошие скидки. Если кому то поможет мой отзыв, то буду очень рад за то, что уберёг хоть кого то от этого сайта мошенников!!!

Отличный сервис

Саша 1 июля, 2020 год
Плюсы этого магазина, быстро доставляют товары, плюс качество супер, цены хорошие, я тут уже не впервые покупаю, мне все нравиться, духи настоящие, не подделки.

хорошее обслуживание

татьяна 1 июля, 2020 год
goodХороший магазин с которым приятно иметь дело.Прекрасный ассортимент и привлекательная ценовая политика.
Достоинства:
  1. ценовая политика
Недостатки:

Осторожно обман: высылают не то и не возвращают деньги

Алена 15 июля, 2020 год
Прислали абсолютно не то, при обращении обещали разобраться где ошиблись, потом отвечают что парфюмерно-косметическая продукция возврату и обмену не подлежит. На письма не отвечают, по телефону говорят вам отказано в возврате и бросают трубку.
Недостатки:
  1. Минус деньги

Отличный продукт

John Ny 14 июля, 2020 год
Очень хороший продукт, восторженный, ароматный, гипоаллергенный консультант, я действительно хочу ваш магазин

Пострадавшие

irinadmitrakova@mail.ru 21 октября, 2020 год
Сегодня мне звонили из ОВД района Раменки, г .Москва, попросили, как можно быстрее, прислать чеки об отправке денег, фото того, что прислали заявление на имя начальника ОВД. Я предупредила звонившего сотрудника, что пострадавших много, копии отзывов, где указана электронка, а так же координаты тех, кто написал мне лично, я так же приложу к заявлению. Надеюсь, эту лавочку прикроют по суду,... Читать отзыв Сегодня мне звонили из ОВД района Раменки, г .Москва, попросили, как можно быстрее, прислать чеки об отправке денег, фото того, что прислали заявление на имя начальника ОВД. Я предупредила звонившего сотрудника, что пострадавших много, копии отзывов, где указана электронка, а так же координаты тех, кто написал мне лично, я так же приложу к заявлению. Надеюсь, эту лавочку прикроют по суду, чтобы не всплыли под другим названием.

Очень доволен своей покупкой

ClixMell 1 июля, 2020 год
Это отличный магазин, у него широкий каталог, я им очень доволен, скоро я буду покупать больше подарков для родственников, я очень рекомендую ихbiggrinbiggrin

Это не сайт а лоховоз

Витя 30 июня, 2020 год
Проходите мимо, отправляют с Мосфильмовская ул. 23. В посылках дешевая паль, не то, что вы заказали. С деньгами попрощайтесь как только выкупите посылку! Часто присылают, треугольники за 36руб.

Шикарный выбор

Инна 28 июля, 2020 год
Отличный магазин. Большой ассортимент качественной продукции, настолько, что довольно долго не могла определиться с выбором. Покупала маме ,осень довольная ,консультант очень хороший человек попался ,быстро нашёл все как нужно ,спасибо
Достоинства:
  1. Шикарный ассортимент
Недостатки:
  1. Нету

ЛОХОТРОН !!!

Любовь 21 июля, 2020 год
Люди, не в коем случае не делайте у них заказ, просто выброс денег.
Прислали абсалютно не то, что заказывала. Коробки мятые, с флаконов текёт, крышки сломаны. А для возврата денег и ещё и копию паспорта пришлите. Ага сейчас, разбежалась. Не попадайтесь на этот обман!!!

Покупкой довольна

Оксана 1 июля, 2020 год
Широкий ассортимент товара, доступные цены и приятный коллектив, покупками осталась довольна + получила скидки на следущие покупки, Спасибо

Oтличный магазин!

Гость 1 июля, 2020 год
Жене OЧЕНЬ ПOНРАВИЛOСЬ, запах просто афигенный духи компактные, магазин отличный! В общем всем рекомендую!

но немного отличаются подтоном.

доминика 1 июля, 2020 год
Они такие же лёгкие, нежные ненавязчивые, выполнены в древесно-цветочной композиции, но немного отличаются подтоном.

Шарлотаны с подделкой!

Гость 8 декабря, 2020 год
Не заказывайте у них ни в коем случае. Потерял 8 т.р. на этой подделке. Присылают налоденным платежем, а в коробке лежит вообще ерунда всякая, флаконы левые и не те, что заказывал. Ни накладной, ни чеков. Почта России тоже отстой, деньги берут наличкой и тут же не возвращают, типа им без ращницы, что там в посылке.
На обращения, одни отписки с требованиями,... Читать отзыв
На обращения, одни отписки с требованиями, прислать обратно товар с бумагами которых там и не было.
Пусть им пусто будет, мошенники проклятые!

Парфюмерия

Анастасия 31 июля, 2020 год
Заказывала духи мужу на подарок. Аромат держится на одежде дня три, нигде ещё такого не встречала. Курьер доставил товар точно в указанный срок. Всем советую этот магазин
Достоинства:
  1. Стойкий аромат
  2. Быстрая и качественная доставка

Классное же все таки

Лина Сычева 30 июня, 2020 год
благодаря такому набору ароматов, эти духи будут подходить как в теплое время года, так и в холодное. Это такой универсальный аромат.

Не уловимые

Виктор 25 ноября, 2020 год
Просто кидают людей на право и налево. Ассортимент который вы введите на сайте у них нет, высылают, только на частное лицо, только ЕМS, вы выкупаете далее открываете, а там, что папало - треугольники, контрафакт по 100р. Наплодили кучу сайтов, отправка только с Москвы и Мосфильмовской ул. 34, только на частное лицо, чеков нет, подтверждения заказа на почте нет. Вот и... Читать отзыв Просто кидают людей на право и налево. Ассортимент который вы введите на сайте у них нет, высылают, только на частное лицо, только ЕМS, вы выкупаете далее открываете, а там, что папало - треугольники, контрафакт по 100р. Наплодили кучу сайтов, отправка только с Москвы и Мосфильмовской ул. 34, только на частное лицо, чеков нет, подтверждения заказа на почте нет. Вот и попробуйте, что либо доказать!!!

Компании, адреса, телефонные операторы которые на знают в какой магазин вы звоните, на первый телефон отвечает якобы консультант который передает ваш телефон другим (Проверить вас по базе вдруг уже вас поимели). Проверяйте!!!

Прислали не то что заказывали

Ольга 25 июля, 2020 год
Заказала и оплатила одни духи,пришли другие, дешевле заказанных...На вид подделка.. Будет м разбираться с этими аферистами с Мосфильмовской. Но никто вернёт потраченное время и нервы....

Отличный магазин.

Santy 24 июля, 2020 год
Отличный магазин. Большой ассортимент качественной продукции, настолько, что довольно долго не мог определиться с выбором. Благо попался хороший консультант, который буквально за пару минут подобрал отличные духи (для девушки на день рождения). Доставили так же быстро, буквально через день, а девушка очень довольна выбором :).

замечательный магазин

Милада 1 июля, 2020 год
Замечательный магазин, большой выбор парфюмерии на любой вкус. Заказала свои любимые духи, доставили очень быстро, в аккуратной и красивой упаковке. Цена тоже порадовала, думаю, буду еще делать покупки в этом магазине.

Хороший магазин

Юрий 30 июня, 2020 год
Довольно неплохой магазинчик, хороший товар по доступной цене. Мой заказ доставили на следующий день, качественный одеколон тот, что я и заказывал.

Качественный парфюм

Николай Олегович 30 июня, 2020 год
Заказываю парфюмерию уже в этом магазине около года. Товар приходит всегда оригинальный и вовремя. Цены конкурируют с другими магазинами. Работой магазина доволен

Купил здесь духи ,пару штук

Влад 21 августа, 2020 год
Заказывал духи тут . Себе ,маме и жене. Все качественно и главное дешево! Рекомендую тут покупать. Ставлю 5 из 5

Я в шоке!!!

Ирина 6 августа, 2020 год
Заказала три аромата - прислали четыре, а попаданий "0"!!! Все - явное палево, разлитое где-нибудь на даче в Подмосковье. Оператор отправила меня заполнять заявление на возврат - и опять шок! К заявлению необходимо приложить скан паспорта с пропиской. Сейчас.. А завтра на мне повиснут пять кредитов на восемь миллионовmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP