Сергей Сароян отзывы

Отзывы клиентов

подлец и трус

Igor 6 августа, 2020 год
Имя Сергей Сароян, мне хорошо известно,уже много о нем знаю.Много пришлось поднять информации в интернете,чтобы выйти на этого аф-та.Это этот нег...яй стоит за всем этим кошмаром под названием телетрейд . Я вложил приличную сумму в проект Синхронная торговля,где обещали приличный ежемесячный доход,пока не решил вывести деньги. Весь мой депозит обнулили за одну ночь.Позже выяснялось,указания даёт Сергей Сароян.
4 согласны

ничего не меняется...

Лёня 11 августа, 2020 год
Когда Сергей Сароян был вышвырнут из Телетрейда за махинации через карманную Биржу брокеров, я только начинал работать в этой структуре и тогда всем казалось, что таким шагом компания подчеркивает свои правильные намерения. Еще бы ведь этот товарищ наносил урон не только счетам клиентов но и репутации всего Телетрейда. Но это все оказалось иллюзией и поняв, что ничего не меняется, я... Читать отзыв Когда Сергей Сароян был вышвырнут из Телетрейда за махинации через карманную Биржу брокеров, я только начинал работать в этой структуре и тогда всем казалось, что таким шагом компания подчеркивает свои правильные намерения. Еще бы ведь этот товарищ наносил урон не только счетам клиентов но и репутации всего Телетрейда. Но это все оказалось иллюзией и поняв, что ничего не меняется, я уволился. А недавно узнал от знакомых, что оказывается год назад Сарояна вернули, причем прилично продвинув в должности, видимо для того чтобы этот ур*д воровал еще больше, но уже почти официально.
4 согласны

Подлая особа

Володя 17 августа, 2020 год
Недавно пригласили меня сотрудничать с Телетрейд, трейдером работаю недавно.Сергей Сароян один из директоров,общался со мной лично.Мне сказали ,что у них супер аналитики плюс пообещали вливание денег со стороны инвесторов из-за программы Синхронная торговля. Очень удивило условие,работа только через их терминал.Первые пару месяцев все нормально, но я и экономил вкладывал минимум и работал больше с их финансами,потом успокоился и вложил... Читать отзыв Недавно пригласили меня сотрудничать с Телетрейд, трейдером работаю недавно.Сергей Сароян один из директоров,общался со мной лично.Мне сказали ,что у них супер аналитики плюс пообещали вливание денег со стороны инвесторов из-за программы Синхронная торговля. Очень удивило условие,работа только через их терминал.Первые пару месяцев все нормально, но я и экономил вкладывал минимум и работал больше с их финансами,потом успокоился и вложил свои деньги. Спустя неделю потерял всё,когда пришел с претензиями, Сароян сказал-что сам виноват.В общем, Сароян и весь Телетрейд,в..ры и мо...нники.

полнейшая беспринципность

Эрика 25 августа, 2020 год
Мне Сергей Сароян запомнился своей полнейшей беспринципностью и желанием урвать себе как можно больше. Еще при Владимире Чернобае этот мош*нник работал на системе бонусов зависящих от разницы денег которые зашли и которые вышли и чтобы увеличить свой доход он любыми путями играл против клиентов. За что его и выперли. Но после того как бизнес перешел Анне Чернобай, Сароян вернулся и... Читать отзыв Мне Сергей Сароян запомнился своей полнейшей беспринципностью и желанием урвать себе как можно больше. Еще при Владимире Чернобае этот мош*нник работал на системе бонусов зависящих от разницы денег которые зашли и которые вышли и чтобы увеличить свой доход он любыми путями играл против клиентов. За что его и выперли. Но после того как бизнес перешел Анне Чернобай, Сароян вернулся и теперь разгулялся на полную, доведя систему слива счетов до абсолютного автоматизма. После этого работать с Телетрейд или тем более на Телетрейд просто не представляется возможным для порядочного человека.

Вор и обманщик

Петр 13 августа, 2020 год
Я вложил приличную сумму в проект Синхронная торговля,где мне обещали ежемесячный доход,так и было до тех пор,пока я не решил вывести деньги.Буквально за ночь,весь мой депозит был слит трейдером.Много пришлось поднять информации в интернете,чтобы выйти на этого трусливого подлого м...нника, по имени Сергей Сароян! Эта гнида и стоит за всем обманом под названием ЦБТ и... Читать отзыв Я вложил приличную сумму в проект Синхронная торговля,где мне обещали ежемесячный доход,так и было до тех пор,пока я не решил вывести деньги.Буквально за ночь,весь мой депозит был слит трейдером.Много пришлось поднять информации в интернете,чтобы выйти на этого трусливого подлого м...нника, по имени Сергей Сароян! Эта гнида и стоит за всем обманом под названием ЦБТ и Телетрейд!Сароян руководит всем этим воровством,именно он получает прибыль с наших потерь.
3 согласны

по его наводкам сливались счета клиентов

Леонид 3 сентября, 2020 год
Те инвесторы, которые когда-либо работали с конторой Телетрейд и были подключены к инвестиционному проекту «Биржа трейдеров», прекрасно знают, кто такой Сергей Сароян. Именно этот подонок создал данный проект, именно по его наводкам сливались счета клиентов, и именно Сароян получал все деньги со слитых депозитов. Я сам пострадал от этого ур*да. Вложил в проект «Биржа трейдеров» больше 15К долларов, и все... Читать отзыв Те инвесторы, которые когда-либо работали с конторой Телетрейд и были подключены к инвестиционному проекту «Биржа трейдеров», прекрасно знают, кто такой Сергей Сароян. Именно этот подонок создал данный проект, именно по его наводкам сливались счета клиентов, и именно Сароян получал все деньги со слитых депозитов. Я сам пострадал от этого ур*да. Вложил в проект «Биржа трейдеров» больше 15К долларов, и все эти деньги потерял. Наслышан, что Сароян сейчас снова имеет «право голоса» в Телетрейде, поэтому очень рекомендую не связываться с этой конторой!

Возвращение

A......n 21 августа, 2020 год
За большую часть в/ровства в Телетрейд отвечает именно Сергей Сароян ведь он является там одним из директоров. Ведь именно из-за в/ровства он ранее был уволен.С возвращением Сарояна в Телетрейд вор/вские схемы стали размножаться с бешеной скоростью.Видимо у остальных м/ше/ников этой конторы не хватает мозгов, поэтому они его вернули и передали Сарояну одно из самых прибыльных направлений, удаленное инвестирование

Ненасытный

Олег 31 августа, 2020 год
Работал в Телетрейд, где моя задача была находить учеников, клиентов, инвесторов с помощью рекламы в социальных сетях. Вначале было все хорошо, все нормально оплачивалось. Но когда к руководству вернулся Сергей Сароян-начались проблемы, когда то он был уволен с Телетрейд за воровство в крупных размерах. С появлением Сарояна, стали задерживать выплаты, цепляться к результатам,вмешиваться в процесс. Конец моей работы в... Читать отзыв Работал в Телетрейд, где моя задача была находить учеников, клиентов, инвесторов с помощью рекламы в социальных сетях. Вначале было все хорошо, все нормально оплачивалось. Но когда к руководству вернулся Сергей Сароян-начались проблемы, когда то он был уволен с Телетрейд за воровство в крупных размерах. С появлением Сарояна, стали задерживать выплаты, цепляться к результатам,вмешиваться в процесс. Конец моей работы в Телетрейд настал тогда, когда мне задержали зарплату на 2 месяца. Не видел больше смысла там работать.

Подлая особа

Паша 19 августа, 2020 год
Лично стал жертвой проекта Синхронная торговля в компании Телетрейд.Начал вести свое маленькое расследование,и все таки докопался до истины, до тех кто за этим всем стоит! Сергей Сароян,уже давно многим известен как в..р и мош..ник компании Телетрейд.Ведь именно за воровство его прогнал умерший владелец Телетрейд,еще в 2014 г . К сожалению этот в..р снова вернулся в Телетрейд, и снова... Читать отзыв Лично стал жертвой проекта Синхронная торговля в компании Телетрейд.Начал вести свое маленькое расследование,и все таки докопался до истины, до тех кто за этим всем стоит! Сергей Сароян,уже давно многим известен как в..р и мош..ник компании Телетрейд.Ведь именно за воровство его прогнал умерший владелец Телетрейд,еще в 2014 г . К сожалению этот в..р снова вернулся в Телетрейд, и снова обворовывает людей.

В..р и обманщик

Петя 27 августа, 2020 год
Именно Сергей Сароян и его ненасытность к чужим деньгам, стали одной из причин что Телетрейд занимается мош..ничеством. Сароян снова вернулся в Телетрейд, он активно участвует в разработке торговых роботов, которые имеют полную власть над клиентскими счетами. Этот в...р и м..шенник полностью несет ответственность за слив клиентских бабок, именно по его команде сливаются счета.

разв=дылы.

Тоха 20 ноября, 2020 год
Недолгое время проработал в компании Телетрейд, такой жести еще не видел. Эти свол=чи, заставляли менеджеров подключать клиентов к трейдерам в проекте Синхронная торговля,Персональный трейдер, которые сливали клиентские счета просто в один миг. Этим всем руководил Сергей Сароян, по его щелчку,его же трейдеры быстренько сливали бабки . А Сергей Сароян неплохо с этого имел денег. Когда люди обращались в техподдержку, там... Читать отзыв Недолгое время проработал в компании Телетрейд, такой жести еще не видел. Эти свол=чи, заставляли менеджеров подключать клиентов к трейдерам в проекте Синхронная торговля,Персональный трейдер, которые сливали клиентские счета просто в один миг. Этим всем руководил Сергей Сароян, по его щелчку,его же трейдеры быстренько сливали бабки . А Сергей Сароян неплохо с этого имел денег. Когда люди обращались в техподдержку, там начинают рассказывать, что типа клиент кому-то дал свой пароль.

Главный виновник плохой репутации

Артур Царицын 7 сентября, 2020 год
Телетрейд уже давно является источником самой плохой репутации о брокерах в СНГ и один из главных виновников это Сергей Сароян. Он занимает несколько должностей от куратора новичков, до начальника отдела доверенного инвестирования. Именно он перевел удаленной инвестирование с живых трейдеров на специальные программы, кторые могли работать с деньгами клиентов так, чтобы те верили в успех и вкладывали все без остатка,... Читать отзыв Телетрейд уже давно является источником самой плохой репутации о брокерах в СНГ и один из главных виновников это Сергей Сароян. Он занимает несколько должностей от куратора новичков, до начальника отдела доверенного инвестирования. Именно он перевел удаленной инвестирование с живых трейдеров на специальные программы, кторые могли работать с деньгами клиентов так, чтобы те верили в успех и вкладывали все без остатка, а потом программа просто обнуляла счет отправляя деньги на счет Сарояну, а клиент получал отчет о скачке котировок и что типа из-за этого деньги пропали

живет за чужой счет

Олег 4 декабря, 2020 год
Ни для кого не является секретом то, что Сергей Сароян- является одним из руководителей компании Телетрейд, эта мр=зь получает хорошую долю со слитых счетов клиентов. Поэтому ничего сказать хорошего об этом под=нке. За все те аферы и мошенн==ческие схемы которые придумал Сароян он должен гнить в тюрьме, а не жить как у Бога за пазухой, за счет украденных денег у... Читать отзыв Ни для кого не является секретом то, что Сергей Сароян- является одним из руководителей компании Телетрейд, эта мр=зь получает хорошую долю со слитых счетов клиентов. Поэтому ничего сказать хорошего об этом под=нке. За все те аферы и мошенн==ческие схемы которые придумал Сароян он должен гнить в тюрьме, а не жить как у Бога за пазухой, за счет украденных денег у нашего народа! Думаю многие со мной согласны!

уже давно не секрет

Ярослав 10 сентября, 2020 год
Ни для кого уже давно не секрет, что Сергей Сароян – это один из директоров компании Телетрейд, который получает долю со слитых счетов клиентов. Так что сказать, что-то хорошее об этом человеке довольно сложно, а как по мне, так и вовсе не возможно. Сергей Сароян должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые были провернуты с его... Читать отзыв Ни для кого уже давно не секрет, что Сергей Сароян – это один из директоров компании Телетрейд, который получает долю со слитых счетов клиентов. Так что сказать, что-то хорошее об этом человеке довольно сложно, а как по мне, так и вовсе не возможно. Сергей Сароян должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые были провернуты с его участием, а не жить себе припеваючи на широкую ногу за счет украденных денег! Думаю, что многие со мной согласятся в этом вопросе.

влиятельный типок

Кот 28 ноября, 2020 год
Как оказалось, до сих пор никто не знает насколько влиятельный и сколько связей у такого аферюги -как Сергей Сароян. В Телетрейд он является одним из кураторов, и именно он всегда занимался подмазыванием всех чиновников, он оказался настолько ценным для ТТ, что после того как его уволили за воровство, у Телетрейда сразу начались неприятности, открылись уголовные дела, начались проверки..Поэтому нынешняя владелица-А.... Читать отзыв Как оказалось, до сих пор никто не знает насколько влиятельный и сколько связей у такого аферюги -как Сергей Сароян. В Телетрейд он является одним из кураторов, и именно он всегда занимался подмазыванием всех чиновников, он оказался настолько ценным для ТТ, что после того как его уволили за воровство, у Телетрейда сразу начались неприятности, открылись уголовные дела, начались проверки..Поэтому нынешняя владелица-А. Чернобай, немедля решила снова вернуть Сарояна, так как с помощью мошеннических схем которые он придумывает, гораздо быстрее можно наворовать денег для закрытия всех грешков этой конторы.

возвращение старого жулика

Вадик 25 ноября, 2020 год
Когда я только начинал работать в Телетрейд, Сергей Сароян был вышвырнут за мошенничество через карманную Биржу брокеров. Всем казалось таким поступком компания подчеркивает свои правильные намерения. Ведь Сароян наносил урон не только клиентам, но и репутации всей компании. Позже я понял, что это все бред, что ничего хорошего не наступит, поэтому решил уволится. Совсем недавно узнал , что оказывается Сароян... Читать отзыв Когда я только начинал работать в Телетрейд, Сергей Сароян был вышвырнут за мошенничество через карманную Биржу брокеров. Всем казалось таким поступком компания подчеркивает свои правильные намерения. Ведь Сароян наносил урон не только клиентам, но и репутации всей компании. Позже я понял, что это все бред, что ничего хорошего не наступит, поэтому решил уволится. Совсем недавно узнал , что оказывается Сароян снова вернулся в Телетрейд, причем на довольно таки приличную должность.

слив на поток

Юра 2 декабря, 2020 год
О каком нормальном будущем и хорошей репутации компании можно говорить, если всем рулит такой урод как Сергей Сароян! Телетрейд давно несется в низ по наклонной. На данный момент, там слив клиентских счетов поставлен буквально на поток, при помощи сервиса Синхронная торговля, который позволяет Сарояну контролировать абсолютно все счета, и при необходимости нужные сливать. В основном, это счета тех клиентов, которые... Читать отзыв О каком нормальном будущем и хорошей репутации компании можно говорить, если всем рулит такой урод как Сергей Сароян! Телетрейд давно несется в низ по наклонной. На данный момент, там слив клиентских счетов поставлен буквально на поток, при помощи сервиса Синхронная торговля, который позволяет Сарояну контролировать абсолютно все счета, и при необходимости нужные сливать. В основном, это счета тех клиентов, которые подали заявку на вывод своих средств!

Артур 5 августа, 2020 год
Сотрудничал с компанией Телетрейд. Среди руководителей есть такой человек как Олег Сароян. Он курирует проект Синхронная торговля и обучение новичков. С работой справляется хорошо. иногда слишком жесткий, но возможно специфика работы. Некоторые говорят, что раньше он занимал должность директора компании, но мне сложно представить как его бы могли сместить и чтобы он потом там же остался. Проект обучения он ведет... Читать отзыв Сотрудничал с компанией Телетрейд. Среди руководителей есть такой человек как Олег Сароян. Он курирует проект Синхронная торговля и обучение новичков. С работой справляется хорошо. иногда слишком жесткий, но возможно специфика работы. Некоторые говорят, что раньше он занимал должность директора компании, но мне сложно представить как его бы могли сместить и чтобы он потом там же остался. Проект обучения он ведет крайне внимательно и старается по максимуму. Хотя некоторые ученики жаловались на его упертость, но зато все выходили только сдав экзамены на отлично
Достоинства:
  1. Хорошо учит
Недостатки:
  1. Иногда жестковат...

основатель воровства

Лёня 17 ноября, 2020 год
Одним из создателей проекта Синхронная торговля в компании Телетрейд, является Сергей Сароян! Этот проект за последние несколько лет столько людей кинул, что ТТ за 5 лет наверное меньше. В последний год Сароян практически убрал всех менеджеров, оставил только торговых роботов, и теперь воровство идет на автомате.

Новый заработок

Борис Градов 24 сентября, 2020 год
За последние 2 года Сергей Сароян полностью подчинил Телетрейду когда-о независимую компанию Центр Биржевых Технологий. Теперь Сароян является владельцем этой фирмы и поставил все обучение на максимальное упрощение и выбросил оттуда все реальные знания. Теперь 90% из того что там дают это психологические фишки типа будь уверен в себе и вбивание мысли, что инвестировать в Forex надо лишь через Телетрейд.... Читать отзыв За последние 2 года Сергей Сароян полностью подчинил Телетрейду когда-о независимую компанию Центр Биржевых Технологий. Теперь Сароян является владельцем этой фирмы и поставил все обучение на максимальное упрощение и выбросил оттуда все реальные знания. Теперь 90% из того что там дают это психологические фишки типа будь уверен в себе и вбивание мысли, что инвестировать в Forex надо лишь через Телетрейд. Таким образом у Телетрейда появился новый поток неграмотных клиентов, что дико замотивированы на успех и даже после слива всех и денег, снова и снова бегут к ним с верой в себя и надеждой, что в этот то раз случится чудо, как им и обещали

Быстро адаптировался

Дмитрий Рогожев 23 сентября, 2020 год
Последние годы среди руководства Телетрейда усилились стычки за должности и потоки финансов. Сергей Сароян всегда был на несколько ослабленных позициях, так как уже попадался на утаивании денег компании и поэтому его кинули договариваться о суммах взяток. Получается, что его просто отстранили от денежных потоков и сделали разносчиком конвертов. Но он смог реабилитироваться, предложив запустить в активный режим центр биржевых технологий,... Читать отзыв Последние годы среди руководства Телетрейда усилились стычки за должности и потоки финансов. Сергей Сароян всегда был на несколько ослабленных позициях, так как уже попадался на утаивании денег компании и поэтому его кинули договариваться о суммах взяток. Получается, что его просто отстранили от денежных потоков и сделали разносчиком конвертов. Но он смог реабилитироваться, предложив запустить в активный режим центр биржевых технологий, что раньше был мелким помощником ТТ. Теперь эта компашка морочит людям голову,убеждая их что ТТ это лучший брокер в стране. На удивление это хорошо работает и Сарояна поставили курировать этот процесс. За счет этого Телетрейд уже смогло украсть на 15% больше чем в прошлом году.

Как отмыть деньги

Семен Магротенко 17 сентября, 2020 год
Один из самых тихих, но важных людей в руководстве Телетрейда это Сергей Сароян. Его задачей является отмывание слитых у клиентов денег и для этого он использует европейские филиалы ТТ. Многие из клиентов офисов там являются неофициальными сотрудниками и они выводят их как заработанные, таким образом укрепляется репутация Телетрейда в ЕС и даже платятся какие-то налоги с ворованных у нас денег.... Читать отзыв Один из самых тихих, но важных людей в руководстве Телетрейда это Сергей Сароян. Его задачей является отмывание слитых у клиентов денег и для этого он использует европейские филиалы ТТ. Многие из клиентов офисов там являются неофициальными сотрудниками и они выводят их как заработанные, таким образом укрепляется репутация Телетрейда в ЕС и даже платятся какие-то налоги с ворованных у нас денег. Затем эти деньги уже легально кладутся на счета ТТ как плата за курсы, за консультации или еще какая-то ерунда. Идеальная схема, которую Сароян и разработал перед выходом ТТ на мировую арену.

Новые схемы

Глеб 6 ноября, 2020 год
В последнее время фишкой Телетрейд,стало активный слив клиентских денег, а упор делается на то, что типа клиент сам сделал неверную ставку. Это придумал Сергей Сароян и сам встроил в программу терминала задачу копирование пароля клиента. Таким образом, каждый менеджер ТТ имеет постоянный доступ к терминалу клиента, и может сам совершать сделки. Чаще всего такое происходит когда клиент собирается вывести свои... Читать отзыв В последнее время фишкой Телетрейд,стало активный слив клиентских денег, а упор делается на то, что типа клиент сам сделал неверную ставку. Это придумал Сергей Сароян и сам встроил в программу терминала задачу копирование пароля клиента. Таким образом, каждый менеджер ТТ имеет постоянный доступ к терминалу клиента, и может сам совершать сделки. Чаще всего такое происходит когда клиент собирается вывести свои деньги, или ему слишком везет в торговле. В таком случае деньги капают на счет Сарояна, а клиенту рассказывают что он якобы дал кому то свой пароль и т.д. Поскольку доказательств нет, клиенту приходится забыть про свои бабки.

Возвращение жулика.

Игорь Николаевич 10 ноября, 2020 год
Несмотря на то, что Сергей Сароян ранее был уволен с Телетрейд, этот мерзавец каким то образом снова просочился в эту контору! И более того он руководит проектами с помощью которых с легкостью кидают людей на деньги, они тупо сливают клиентские счета. Сароян и еще несколько козлов понапридумывали такие проекты как Синхронная торговля,Персональный трейдер и т.д. Они полностью имеют власть над... Читать отзыв Несмотря на то, что Сергей Сароян ранее был уволен с Телетрейд, этот мерзавец каким то образом снова просочился в эту контору! И более того он руководит проектами с помощью которых с легкостью кидают людей на деньги, они тупо сливают клиентские счета. Сароян и еще несколько козлов понапридумывали такие проекты как Синхронная торговля,Персональный трейдер и т.д. Они полностью имеют власть над деньгами клиентов, поэтому в любой момент дают указание слить счет.

Предатель.

Павел В. 21 сентября, 2020 год
Сергей Сароян-является один из боссов Телетрейд, и не только он один из людей которые финансируют ту жуткую ситуацию, которая происходит в Украине. Телетрейд вообще является российской компанией и даже там на нее открыли уголовное дело, но позволяют работать пока идет финансирование боевых действий. Каждый день они обворовывают сотни людей, а полученные деньги идут на их счета.

Обманщики.

Леонид 15 сентября, 2020 год
Был одним из сотрудников Телетрейд! Сергей Сароян, что один из руководителей, всегда говорил всех клиентов заводить на Синхронную торговлю, частный трейдер и прочие. Клиентам они всегда представлялись как независимые трейдеры, что никак не связаны с нашей компанией. Вначале я не видел в этом ничего плохого, так как проекты только начались. Однако через некоторое время я увидел, что трейдеры начинают... Читать отзыв Был одним из сотрудников Телетрейд! Сергей Сароян, что один из руководителей, всегда говорил всех клиентов заводить на Синхронную торговлю, частный трейдер и прочие. Клиентам они всегда представлялись как независимые трейдеры, что никак не связаны с нашей компанией. Вначале я не видел в этом ничего плохого, так как проекты только начались. Однако через некоторое время я увидел, что трейдеры начинают терять деньги без всяких причин. Лишь потом я узнал, что всё это курируется руководителями компании и главной задачей является вытянуть из человека максимум за счет небольших выигрышей, а затем резкого обнуления. Никогда не доверяйте этим проектам!

В\\\р и обманщик.

Костя 28 октября, 2020 год
Сергей Сароян-жадный,подлый,гнилой человек,таких я еще не видел! Работал в Телетрейд-видел как происходит весь обм\\н. Предлагают клиентам инвестировать деньги в такие проекты как, Синхронная торговля, Персональный трейдер, в начале дают немного заработать, а потом сливают счета в один клик. Виноватых естественно потом не найти, а на самом деле все деньги капают в карман старому вору Телетрейда, Сарояну,ведь в 2014 его... Читать отзыв Сергей Сароян-жадный,подлый,гнилой человек,таких я еще не видел! Работал в Телетрейд-видел как происходит весь обм\\н. Предлагают клиентам инвестировать деньги в такие проекты как, Синхронная торговля, Персональный трейдер, в начале дают немного заработать, а потом сливают счета в один клик. Виноватых естественно потом не найти, а на самом деле все деньги капают в карман старому вору Телетрейда, Сарояну,ведь в 2014 его вышвырнули с Телетрейда за в=ровство.

Аферист...

Ефим 12 ноября, 2020 год
Сергей Сароян-на сегодняшний день является вторым человеком в Телетрейд после А.Чернобай! Именно Сароян в своих руках держит всю работу ТТ в Украине, и то что местные власти не обращают внимание на откровенное вор=вство и м-шенничество! Более 20% от в\\рованной суммы, уходит на взятки нужным людям на закрывание глаз. На данный момент, это единственный вариант, чтобы не попасть под уголовное преследование.... Читать отзыв Сергей Сароян-на сегодняшний день является вторым человеком в Телетрейд после А.Чернобай! Именно Сароян в своих руках держит всю работу ТТ в Украине, и то что местные власти не обращают внимание на откровенное вор=вство и м-шенничество! Более 20% от в\\рованной суммы, уходит на взятки нужным людям на закрывание глаз. На данный момент, это единственный вариант, чтобы не попасть под уголовное преследование. Так как с филиалов в ЕС так беспардонно тянуть деньги никто не позволит.

Возвращение старого подлеца.

Эдуард 7 ноября, 2020 год
Сергей Сароян- скользкий,гнусный подлый человек, сложно даже представить, что он сделал, чем привлек к себе внимание, чтобы его снова вернули в Телетрейд. Причем не простым рядовым работником, а на должность одного из руководителей. В 2014 Сароян с Телетрейда был вышвырнут за вор=вство в огромных размерах. Видимо сейчас Телетрейду снова понадобился Сароян, как человек с большим опытом в мош=нничестве, и сливе... Читать отзыв Сергей Сароян- скользкий,гнусный подлый человек, сложно даже представить, что он сделал, чем привлек к себе внимание, чтобы его снова вернули в Телетрейд. Причем не простым рядовым работником, а на должность одного из руководителей. В 2014 Сароян с Телетрейда был вышвырнут за вор=вство в огромных размерах. Видимо сейчас Телетрейду снова понадобился Сароян, как человек с большим опытом в мош=нничестве, и сливе клиентских счетов.

Грабитель и негодяй

Сергей Петраченко 3 ноября, 2020 год
Сергей Сароян- грабитель и негодяй! Все трейдеры Телетрейда вынуждены по его слову банкротить клиентов, а 20% от этих сумм уходит в органы, чтобы его он оставался на свободе. К тому же он одним из ведущих руководителей в ЦБТ, где обучают и зомбируют людей, чтобы они вкладывали деньги в биржу. Я в ужасе что есть такие люди как Сергей Сароян.... Читать отзыв Сергей Сароян- грабитель и негодяй! Все трейдеры Телетрейда вынуждены по его слову банкротить клиентов, а 20% от этих сумм уходит в органы, чтобы его он оставался на свободе. К тому же он одним из ведущих руководителей в ЦБТ, где обучают и зомбируют людей, чтобы они вкладывали деньги в биржу. Я в ужасе что есть такие люди как Сергей Сароян. Телетрейд при этом остается на плаву, и спокойно крутит свою рекламу как ни в чем не бывало!

Бизнес

fxcore.trade