Сергей Сароян отзывы

Отзывы клиентов

подлец и трус

Igor 6 августа, 2020 год
Имя Сергей Сароян, мне хорошо известно,уже много о нем знаю.Много пришлось поднять информации в интернете,чтобы выйти на этого аф-та.Это этот нег...яй стоит за всем этим кошмаром под названием телетрейд . Я вложил приличную сумму в проект Синхронная торговля,где обещали приличный ежемесячный доход,пока не решил вывести деньги. Весь мой депозит обнулили за одну ночь.Позже выяснялось,указания даёт Сергей Сароян.

ничего не меняется...

Лёня 11 августа, 2020 год
Когда Сергей Сароян был вышвырнут из Телетрейда за махинации через карманную Биржу брокеров, я только начинал работать в этой структуре и тогда всем казалось, что таким шагом компания подчеркивает свои правильные намерения. Еще бы ведь этот товарищ наносил урон не только счетам клиентов но и репутации всего Телетрейда. Но это все оказалось иллюзией и поняв, что ничего не меняется, я... Читать отзыв Когда Сергей Сароян был вышвырнут из Телетрейда за махинации через карманную Биржу брокеров, я только начинал работать в этой структуре и тогда всем казалось, что таким шагом компания подчеркивает свои правильные намерения. Еще бы ведь этот товарищ наносил урон не только счетам клиентов но и репутации всего Телетрейда. Но это все оказалось иллюзией и поняв, что ничего не меняется, я уволился. А недавно узнал от знакомых, что оказывается год назад Сарояна вернули, причем прилично продвинув в должности, видимо для того чтобы этот ур*д воровал еще больше, но уже почти официально.

Артур 5 августа, 2020 год
Сотрудничал с компанией Телетрейд. Среди руководителей есть такой человек как Олег Сароян. Он курирует проект Синхронная торговля и обучение новичков. С работой справляется хорошо. иногда слишком жесткий, но возможно специфика работы. Некоторые говорят, что раньше он занимал должность директора компании, но мне сложно представить как его бы могли сместить и чтобы он потом там же остался. Проект обучения он ведет... Читать отзыв Сотрудничал с компанией Телетрейд. Среди руководителей есть такой человек как Олег Сароян. Он курирует проект Синхронная торговля и обучение новичков. С работой справляется хорошо. иногда слишком жесткий, но возможно специфика работы. Некоторые говорят, что раньше он занимал должность директора компании, но мне сложно представить как его бы могли сместить и чтобы он потом там же остался. Проект обучения он ведет крайне внимательно и старается по максимуму. Хотя некоторые ученики жаловались на его упертость, но зато все выходили только сдав экзамены на отлично
Достоинства:
  1. Хорошо учит
Недостатки:
  1. Иногда жестковат...

благодарен Сергею за свои успехи

Евгений 23 февраля, 2022 год
Мне Сергей Сароян помог устроиться на работу. Я у него проходил собеседование, потом стажировался. Скажу, что для меня это было волнительно и, в тоже время, интересно, ведь он много знает и понимает в консалтинге. А я всегда хотел работать на финансовых рынках. Я благодарен своим успехом ему, и стараюсь на работе максимально выкладываться, чтобы оправдать веру в меня и те... Читать отзыв Мне Сергей Сароян помог устроиться на работу. Я у него проходил собеседование, потом стажировался. Скажу, что для меня это было волнительно и, в тоже время, интересно, ведь он много знает и понимает в консалтинге. А я всегда хотел работать на финансовых рынках. Я благодарен своим успехом ему, и стараюсь на работе максимально выкладываться, чтобы оправдать веру в меня и те силы, которые Сергей на меня потратил.

профессионал

Татьяна 23 февраля, 2022 год
Мы с Сергеем вместе работали над одним проектом. Скажу, что с ним легко работать. Сергей всегда нацелен на результат и стремится сделать все, чтобы его достичь. Это сотрудничество прошло великолепно и наш проект запустился в сроки и работает сейчас.

Олег 22 февраля, 2022 год
Впервые я познакомился с Сергеем Сароян на выступлении его по теме инвестиций в бизнес в современных реалиях. Мне сразу понравилось то с каким энтузиазмом Сергей рассказывал. Видно, что у него глаза горят и он старается донести свою мысль до большинства людей. Когда я узнал, что у него есть бизнес и в Украине и за границей я удивился, как он не... Читать отзыв Впервые я познакомился с Сергеем Сароян на выступлении его по теме инвестиций в бизнес в современных реалиях. Мне сразу понравилось то с каким энтузиазмом Сергей рассказывал. Видно, что у него глаза горят и он старается донести свою мысль до большинства людей. Когда я узнал, что у него есть бизнес и в Украине и за границей я удивился, как он не останавливается и продолжает вдохновлять многих на успех. Сразу видно, что он целеустремлен и заражает многих своим настроем.

рад работать в одной команде с лучшими профессионалами

Савелий 22 февраля, 2022 год
Когда я искал работу, то обратился в компанию Сергея Сароян. Тогда я многих вещей не знал и ничего не понимал в этой работе. Но Сергей меня заверил, что во всем поможет и познакомил со всеми сотрудниками, которые помогли мне быстро выйти на нужный уровень продаж. Я рад работать в одной команде с лучшими профессионалами своего дела, которых возглавляет Сергей Сароян.

надежный партнер

Дмитрий 21 февраля, 2022 год
Сергей Сароян отличный человек, преданный друг и надежный партнер. Мы сотрудничаем с ним уже много лет и это хорошие годы. Каждый из нас смог преуспеть и за все время работы я ни разу не усомнился в надежности Сергея.

Я Сергею во многом обязан

Иван 21 февраля, 2022 год
Уже много лет прошло после того, как я обучался торговле на финансовых рынках у Сергея Сароян. Приятно видеть, как человек вырос за это время и стал успешным бизнесменом. Я ему во многом обязан, ведь его обучение тоже изменило мне жизнь в лучшую сторону. Я все еще занимаюсь инвестициями в финансовых рынках и не только. Благодаря доходности я смог расширить свои... Читать отзыв Уже много лет прошло после того, как я обучался торговле на финансовых рынках у Сергея Сароян. Приятно видеть, как человек вырос за это время и стал успешным бизнесменом. Я ему во многом обязан, ведь его обучение тоже изменило мне жизнь в лучшую сторону. Я все еще занимаюсь инвестициями в финансовых рынках и не только. Благодаря доходности я смог расширить свои инвестиционные направления. Но истоком для меня послужил именно тот курс, который я прошел у Сергея.

Дмитрий 18 февраля, 2022 год
Я помню как Сергей рассказывал насколько важно правильно выстраивать взаимоотношения сотрудников, как по вертикали так и по горизонтали, и формировать для них весь кейс продуктов и инструкциями для того, чтобы все были в курсе, что в компании нового и как заниматься продажами продуктов. Это реально помогает. Я после этого семинара использую у себя такие методы работы и это реально помогает... Читать отзыв Я помню как Сергей рассказывал насколько важно правильно выстраивать взаимоотношения сотрудников, как по вертикали так и по горизонтали, и формировать для них весь кейс продуктов и инструкциями для того, чтобы все были в курсе, что в компании нового и как заниматься продажами продуктов. Это реально помогает. Я после этого семинара использую у себя такие методы работы и это реально помогает улучшить продажи.

отличный наставник

Григорий 18 февраля, 2022 год
В любом бизнесе важно уметь правильно вести дела и я считаю, что нужно найти прежде всего хорошего наставника, с которого можно брать пример и у которого можно учиться. Для меня таким человеком стал Сергей Сароян, мы вместе работаем уже много лет и я не перестаю у него учиться и перенимать его опыт.

Денис 17 февраля, 2022 год
Когда я стал работать в компании Сергея я понял одно самое главное правило - это стремиться вперёд, никогда не сдаваться, ставить себе цели и максимально стараться их достичь, а если что-то не получится, то всегда есть к кому обратиться за помощью и опытные наставники помогут в решении того или иного вопроса. Сам Сергей не отказывается помочь и, если есть необходимость,... Читать отзыв Когда я стал работать в компании Сергея я понял одно самое главное правило - это стремиться вперёд, никогда не сдаваться, ставить себе цели и максимально стараться их достичь, а если что-то не получится, то всегда есть к кому обратиться за помощью и опытные наставники помогут в решении того или иного вопроса. Сам Сергей не отказывается помочь и, если есть необходимость, то сам приходит и помогает.

пример для подражания

Валентин 17 февраля, 2022 год
Как говорится талантливый человек талантлив во всём. Вот я смотрю на Сергея и не перестаю удивляться как он везде успевает и в бизнесе вести дела, и в личной жизни, и на всех фронтах. Он безусловный лидер и на него хочется равняться и брать пример для подражания.

благодарю за сотрудничество

Тимофей 16 февраля, 2022 год
Для меня работа с Сергеем открыла многие перспективы. Я по-другому стал смотреть на вещи, потому что я поднялся на ступень выше и сейчас общаюсь с людьми, которые являются бизнесменами, предпринимателями, а это совершенно другой контингент. Это, в большей степени, позитивные люди с позитивным мышлением и они направляют всю свою энергию в достижение своих целей. Они не жалуются ни на кого... Читать отзыв Для меня работа с Сергеем открыла многие перспективы. Я по-другому стал смотреть на вещи, потому что я поднялся на ступень выше и сейчас общаюсь с людьми, которые являются бизнесменами, предпринимателями, а это совершенно другой контингент. Это, в большей степени, позитивные люди с позитивным мышлением и они направляют всю свою энергию в достижение своих целей. Они не жалуются ни на кого вокруг. Поэтому я считаю такой опыт работы для себя очень полезным и благодарен Сергею за возможность работать вместе с ним.

успешный бизнесмен

Снежана 16 февраля, 2022 год
Когда смотришь на успехи Сергея в его бизнесе, на людей, которые его окружают и с ним работают, видно что они все яркие, все светятся и им нравится то, что они делают. Поэтому нельзя не согласиться с Сергеем, что для успеха в бизнесе необходимо правильная работа с персоналом и с ценностями бизнеса и, когда они совпадают с ценностями клиентов, тогда бизнес... Читать отзыв Когда смотришь на успехи Сергея в его бизнесе, на людей, которые его окружают и с ним работают, видно что они все яркие, все светятся и им нравится то, что они делают. Поэтому нельзя не согласиться с Сергеем, что для успеха в бизнесе необходимо правильная работа с персоналом и с ценностями бизнеса и, когда они совпадают с ценностями клиентов, тогда бизнес успешен. И, конечно же, многое зависит от самого лидера, коим и является Сергей.

полезное знакомство

Эдуард 15 февраля, 2022 год
Я, наверное, как и многие познакомился с Сергеем на одном из его выступлений по внедрению срм систем в современном бизнесе и мне так понравились его идеи, которые он озвучил о том, как правильно работать с персоналом, развивать его и достигать поставленных целей. Мне нравится его подход и я с удовольствием познакомился поближе с бизнес сообществом предпринимателей и продолжаю принимать нём... Читать отзыв Я, наверное, как и многие познакомился с Сергеем на одном из его выступлений по внедрению срм систем в современном бизнесе и мне так понравились его идеи, которые он озвучил о том, как правильно работать с персоналом, развивать его и достигать поставленных целей. Мне нравится его подход и я с удовольствием познакомился поближе с бизнес сообществом предпринимателей и продолжаю принимать нём участие. Для меня это очень полезно.

доволен сотрудничеством

Иван Б 15 февраля, 2022 год
Сергей Сароян помогал мне налаживать мои процессы в развитии моего проекта и внедрять CRM системы и мне понравилось это сотрудничество, потому что все прошло довольно в сжатые сроки быстро и конкретно, без всяких подводных камней. Я остался доволен сотрудничеством с ним.

Леонид 14 февраля, 2022 год
С Сергеем здорово работать. Он всячески помогает продвинуться по карьерной лестнице. Самое главное это желание. Это я уже понял давно и пришёл к выводу, что потенциал в компании Сергея неограничен, просто нужно стремиться и можно многого достичь. Спасибо за это Сергею, за его поддержку и помощь в работе.

все нравится

Алла 14 февраля, 2022 год
Я уже три месяца работаю в компании Сергея и мне очень нравится здесь. Видно прогресс людей, которые работают и помогают всячески мне тоже адаптироваться и улучшить свои показатели. Мне нравится работать здесь и надеюсь, что в задержусь тут подольше.

Игорь 11 февраля, 2022 год
Я как продажник постоянно ищу тренинги по продажам для того, чтобы развиваться, становиться ещё лучше, потому что это моя работа и продажи - это мой доход. Так вот последний раз на этой неделе я побывал на одном из семинаров по продажам где познакомился с многими интересными людьми. Один из них - это Сергей Сароян. О нем я слышал давно, даже... Читать отзыв Я как продажник постоянно ищу тренинги по продажам для того, чтобы развиваться, становиться ещё лучше, потому что это моя работа и продажи - это мой доход. Так вот последний раз на этой неделе я побывал на одном из семинаров по продажам где познакомился с многими интересными людьми. Один из них - это Сергей Сароян. О нем я слышал давно, даже бывал на его выступление и могу сказать, что мне очень понравился семинар, для меня это было очень полезно.

хороший наставник и мотиватор

Ангелина 11 февраля, 2022 год
Сергей Сароян как бизнесмен, прежде всего он очень хороший наставник и мотиватор. Он лидер, за которым идут все остальные люди и во многом хотят быть похожими на него, потому что его умение работать на результат заряжает остальных.

профессионал

Олег 10 февраля, 2022 год
Раньше, в молодости и по неопытности я строил бизнес с позиции урвать от рынка как можно больший кусок и заработать. Со временем такая модель перестала мне приносить прибыль, поэтому я стал искать варианты как же дальше оставаться в прибыли. Так я познакомился с Сергеем Сароян и узнал от него по его опыту, что важно передавать ценности, что весь бизнес строится... Читать отзыв Раньше, в молодости и по неопытности я строил бизнес с позиции урвать от рынка как можно больший кусок и заработать. Со временем такая модель перестала мне приносить прибыль, поэтому я стал искать варианты как же дальше оставаться в прибыли. Так я познакомился с Сергеем Сароян и узнал от него по его опыту, что важно передавать ценности, что весь бизнес строится на ценностях между сотрудниками, между сотрудниками и клиентами и когда клиенты видят для себя ценность, они с удовольствием покупают эти продукты. Поэтому, когда я переориентировал и поменял свои взгляды, дела мои поправились.

Сароян Сергей

Валентин 10 февраля, 2022 год
Я абсолютно согласен с Сергеем, что для развития бизнеса необходимо быть прежде всего примером для всех своих сотрудников и помогать им развиваться, а также необходимо время от времени заходить в операционку и устранять проблемные места. Я сам тоже так неоднократно делал и для меня не является сложностью спуститься к сотрудникам на их уровень и помочь им с позиции своего... Читать отзыв Я абсолютно согласен с Сергеем, что для развития бизнеса необходимо быть прежде всего примером для всех своих сотрудников и помогать им развиваться, а также необходимо время от времени заходить в операционку и устранять проблемные места. Я сам тоже так неоднократно делал и для меня не является сложностью спуститься к сотрудникам на их уровень и помочь им с позиции своего опыта. В этом плане я Сергея поддерживаю, я с ним согласен согласен.

доволен участием в крутом проекте

Николай 9 февраля, 2022 год
Бизнес для меня это основа всей моей жизни, поэтому, когда я столкнулся с трудностями, я понял, что мне нужно искать варианты для их решения. Так я познакомился с Сергеем Сароян и попал в бизнес сообщество предпринимателей, где встретил очень много интересных замечательных людей, которые также делятся своими проблемами и совместно их решают. Я доволен этим проектом и могу сказать одно,... Читать отзыв Бизнес для меня это основа всей моей жизни, поэтому, когда я столкнулся с трудностями, я понял, что мне нужно искать варианты для их решения. Так я познакомился с Сергеем Сароян и попал в бизнес сообщество предпринимателей, где встретил очень много интересных замечательных людей, которые также делятся своими проблемами и совместно их решают. Я доволен этим проектом и могу сказать одно, что постепенно мои дела стали улучшаться.

Борис 9 февраля, 2022 год
Работая рядом с Сергеем я очень вырос как профессионал. Я считаю, что именно благодаря ему я вырос, ведь Сергей умеет передавать свои ценности, налаживать связь с другими людьми и умеет работать с клиентами. Для меня это является очень важным в моей жизни.

хороший руководитель

Тоня 8 февраля, 2022 год
С Сергеем Сароян приятно работать. Он хороший руководитель, который всегда с терпением и пониманием относится к сотрудникам и всячески старается их поддерживать.

рад нашему сотрудничеству

Денис В 8 февраля, 2022 год
Прошло уже два года, как я знаком с Сергеем Сароян и все это время я не перестаю удивляться его трудолюбию и способности развивать и воплощать в жизнь новые проекты. Я рад нашему сотрудничеству и считаю его довольно успешным во всех направлениях.

Рита 7 февраля, 2022 год
Моё знакомство с Сергеем произошло на бизнес встрече инвесторов и предпринимателей, где предприниматели рассказывали о своих проектах и объясняли сколько инвестиций потребуется для реализации, а Сергей и другие инвесторы рассказывали и давали фидбэк по озвученным проектам. Мне понравился такой формат мероприятия я с удовольствием посещу ещё, тем более что я услышала много новых идей, который действительно имеет место быть и... Читать отзыв Моё знакомство с Сергеем произошло на бизнес встрече инвесторов и предпринимателей, где предприниматели рассказывали о своих проектах и объясняли сколько инвестиций потребуется для реализации, а Сергей и другие инвесторы рассказывали и давали фидбэк по озвученным проектам. Мне понравился такой формат мероприятия я с удовольствием посещу ещё, тем более что я услышала много новых идей, который действительно имеет место быть и при грамотном управлении и реализации они могут вылиться в довольно интересные проекты.

отличный управляющий

Валерий 7 февраля, 2022 год
Сергей отличный управляющий и умеет работать с персоналом. Я с ним работаю не так давно, но уже многое для себя понял в отношении сотрудников к нему и ко всем процессам, которые он внедряет. У него есть чему учиться. Я с удовольствием перенимаю опыт ведения бизнеса.

интеллигентный человек

Светлана 4 февраля, 2022 год
Сергей очень интеллигентный человек и действительно мощный профессионал, который никогда не подводит окружающих. Мне посчастливилось работать под его руководством и получить те знания, которые он вкладывает в каждого сотрудника. С Сергеем максимально комфортно работать, он научит любого, я в этом уверена на все сто процентов.