Серконс отзывы клиентов

Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Серконс отзывы клиентов
Серконс

Понтов много, толку мало!

Владимир 8 октября, 2023 год
Организация гребёт большущие деньги за свои услуги, а выхлоп никакой. Нам делали пожарную сертификацию почти год под разными предлогами затягивая процесс, периодически меняли сумму в большую сторону под предлогом того, что законодательство изменилось, обещали сертификат на 5 лет без инспекционного контроля, а по факту через год начали шантажировать инспекционным контролем с кругленькой сумму за услугу и на следующий год аннулировали... Читать отзыв Организация гребёт большущие деньги за свои услуги, а выхлоп никакой. Нам делали пожарную сертификацию почти год под разными предлогами затягивая процесс, периодически меняли сумму в большую сторону под предлогом того, что законодательство изменилось, обещали сертификат на 5 лет без инспекционного контроля, а по факту через год начали шантажировать инспекционным контролем с кругленькой сумму за услугу и на следующий год аннулировали сертификат. Не рекомендую!
Серконс Ответ представителя Серконс 11 октября, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. По обстоятельствам, указанным в Вашем отзыве необходимо провести проверку.
Просим Вас прислать контактные данные нам на почту: [email protected]
Заранее спасибо за ответ.

сертификат за 4 т.евро

IBC 26 сентября, 2023 год
спустя 2 года после выпуска сертификата, серконс приостановил действие сертификата без предупреждения. Через год орган сертификации аннулировал сертификат по их правилам. Будьте осторожны с этой компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Чрезмерно навязчивы!!!

Светлана 21 сентября, 2023 год
Готовы звонить по два раза на неделе, засыпать своими предложениями.
Уже писала им о том, что если не перестанут обрывать телефон, то пусть даже не мечтают о каком-либо сотрудничестве. Очень раздражают своей настойчивостью. Будем продолжать работать уже с проверенной организацией, которая предоставляет аналогичные услуги. Надёжные, всегда своевременное проведение работ и предоставление итоговой документации.
А серконс проммаштест - в утиль! Достали!

Сертификация продукции

Александр 16 августа, 2023 год
Крайне не профессиональная организация. Заключают договора на крупные суммы, даже с предприятий инвалидов. Не предупреждают о том, что будет ежегодная процедура подтверждения качества продукции (инспекционный контроль). Инспекционный контроль проводят другие организации, разбросанные по всей России. Требуют оплату пропорционально вложенным первоначально средствам. Таким образом, при сумме договора в 235000 рублей на 5 лет, ежегодный инспекционный контроль составил 80000 рублей продукции низковольтной... Читать отзыв Крайне не профессиональная организация. Заключают договора на крупные суммы, даже с предприятий инвалидов. Не предупреждают о том, что будет ежегодная процедура подтверждения качества продукции (инспекционный контроль). Инспекционный контроль проводят другие организации, разбросанные по всей России. Требуют оплату пропорционально вложенным первоначально средствам. Таким образом, при сумме договора в 235000 рублей на 5 лет, ежегодный инспекционный контроль составил 80000 рублей продукции низковольтной аппаратуры, объем выпуска которой не превышает 120000 рублей в год.Эта организация ООО "Проммаш тест" не оказывает никакой помощи, кроме съема денег. Не советуем заключать с ними договора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. "выкручивают" руки, жестко разговаривают, не предупреждают о возможных финансовых рисках

профессиональные разводилы

Сергей 24 января, 2023 год
Всё красиво пока не получат предоплату. Дальше начинают мозг трахать - предоставьте то, отправьте сё, сделайте официальный перевод.
Документы, запрашиваемые при анализе производства
- по входному контролю сырья и материалов
- план (график) технического обслуживания и предупредительного ремонта производственного оборудования
- инструкции по техническому обслуживанию и ремонту оборудования - технологические инструкции на производство продукции
- протоколы испытаний, в... Читать отзыв
Документы, запрашиваемые при анализе производства
- по входному контролю сырья и материалов
- протоколы испытаний, в том числе и приемо-сдаточные готовой продукции - график поверки/калибровки (свидетельства, клейма, аттестаты)
- шильд с маркировкой ЕАС
Вроде это Вы специалисты по сертификации а не я. Но по факту обычные передасты.
Стоимость ежегодного Инспекционного контроля соизмерима со стоимостью Нового сертификата!!!
Особенно хочу отметить: Маслякова Ксения (завлекала и монешнница), Чурина Анастасия - просто безграмотная невменяшка с орфографическими ошибками.

Обманщики и обещальщики

Александра 4 мая, 2022 год
Обратились за услугой в ПроммашТест Екатеринбург. Первое впечатление, достаточно положительное, ну а дальше... деньги получили еще в декабре 2021г. работы не выполнили, обещали вернуть деньги в 14-дневный срок, переводили стрелки с сотрудника на сотрудника, в итоге на дворе май 2022г. деньги не вернули и по всей видимости не планируют.
Крайне не профессиональные товарищи. Вопрос, сотрудничать ли с ними - однозначно... Читать отзыв
Крайне не профессиональные товарищи. Вопрос, сотрудничать ли с ними - однозначно НЕТ!!!!

Оценка профрисков

Дмитрий 27 апреля, 2022 год
Пыль в глаза. Получили деньги - и в кусты.Заключили договор в середине февраля и пропали. На почту и звонки не отвечают.
1 не согласен Показать 1 ответ

Развод на деньги

Петрович 2 апреля, 2022 год
Берут деньги за все подряд. Обещают что все будет ровно.Берут сверх того, что положено за гарантированный результат. В итоге выдают не то, о чем был разговор. Тут же перестают все понимать . Пытаются выставить заказчика виноватым . Деньги, естественно, не возвращают. Е..итесь как хотите. Включают тупого типа не понимаем о чем речь. Специалисты только одно название. Ничего не... Читать отзыв Берут деньги за все подряд. Обещают что все будет ровно.Берут сверх того, что положено за гарантированный результат. В итоге выдают не то, о чем был разговор. Тут же перестают все понимать . Пытаются выставить заказчика виноватым . Деньги, естественно, не возвращают. Е..итесь как хотите. Включают тупого типа не понимаем о чем речь. Специалисты только одно название. Ничего не понимают , постоянно нужно время для уточнения даже самого простого вопроса. Обещают много- делают ...ничего. Если есть лишние деньги, жмущие карман- милости просим к ним. А мо своей стороны будем инициировать проверку через росакредитацию и возможно через прокуратуру по статье мошенничество. Поживём- увидим. Земля круглая))

аферисты !!!!

Гость 23 февраля, 2022 год
компания серконс и проммаштест в Симферополе местный менеджер эрнес , берут деньги за изготовление документов и не отдают их , сначала обещают перезвонить но не перезванивают , потом трубку не берут и морозятся , не вздумайте отдавать им свои деньги если не хотите попусту потерять время и деньги , это аферисты

Хорошая зарплата

Галина 29 сентября, 2021 год
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна! Работаю уже два года, всем довольна, в особенности хорошей зарплатой!

Серконс , хорошая компания!

Сергей 28 сентября, 2021 год
Совместный ежедневный труд команды Серконс направлен на обеспечение компаний сертификации их продуктов. Каждый клиент компании- это наша самая большая ценность и поэтому наши эксперты осуществляют грамотный подход для любого предприятия , от малого до великого. Я получаю колоссальный опыт в компании и удовольствие от работы тут.

Нормальная компания

Арина 28 сентября, 2021 год
Мой опыт работы в Серконс не слишком большой, сделала несколько небольших заказов. По моим впечатлением, совершенно нормальный адекватный работодатель. Отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем.

Грамотный подход к сотрудникам.

Игорь 27 сентября, 2021 год
Из положительного в Серконсе, я бы отметил обучение и оно всегда за счет компании, все конференции, онлайн-курсы, тренинги. Было бы желание самообразовываться, а руководство в этом вопросе всегда поддержит. Также у компании много лояльных клиентов, у нас всегда есть работа и соответственно зарплату получаем стабильно.

Стабильная зарплата.

Ильнур 27 сентября, 2021 год
Стабильная зарплата, всё по честному и без обмана. Для сотрудников проводят тренинги, это любимая моя часть работы - реально прокачивают скилы по многим аспектам! Оформление естественно по ТК РФ, как положено есть отпуск и больничный.

Компания молодых и перспективных.

Игорь 23 сентября, 2021 год
Компания для молодёжи. Нет никакой бюрократии, любые вопросы с лёгкостью решаются. Компания Серконс осуществляет огромный набор услуг во благо обществу. Официальное оформление и возможность карьерного роста.

Благодарность

Алекс 22 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность коллективу Серконс за ответственную работу, уважительное отношение к своим партнерам и разумеется за качественную документацию. Желаю удачи, развития и клиентов.

Серконс- хорошее место

Ксения 21 сентября, 2021 год
Работаю в компании в отделе по развитию филиалов Серконс, которые расположены почти во всех крупных городах РФ. Нашей задачей является обеспечение работоспособности каждого сотрудника в соответствии с нормами. Молодой, активный и веселый коллектив у нас. Хорошая зарплата, обучение, корпоративы, здоровая конкурентная среда!

Серьёзная компания

Захар 21 сентября, 2021 год
Плюсы работы в компании: Своевременная оплата труда, это очень важный фактор. Профессионализм каждого человека которого я встречал в компании. Молодой, красивый, заряженный и амбициозный коллектив. Нравится ощущение общности с компанией, желание расти и развиваться , а также возможность хорошо зарабатывать.

Офис Серконс

Галина. 20 сентября, 2021 год
Внутри просто отлично. Шикарный, красивый офис. Видно что руководство старается сделать все для удобства и комфорта сотрудников. Понятная структура управления, прозрачность.

Хорошее отношение

Мирон 20 сентября, 2021 год
Хорошие взаимоотношения в коллективе. Здоровая среда. Безусловно компания старается дать сотрудникам всё что нужно. Работа не самая простая, но счастливые клиенты и достойная оплата стоят того, чтобы вкладывать силы и время в этот труд.

Консультация

Ирина 19 сентября, 2021 год
Мы ценим наших клиентов и их время. Клиенты могут получить грамотную бесплатную консультацию по вопросам сертификации от наших специалистов.

Большие перспективы карьерного роста.

Елена 18 сентября, 2021 год
Работа вообще хорошая, по деньгам, по графику, но люди…кто захочет стать экспертами и двигаться выше – знайте, это только для людей с осознанием всей ответственности и позитивным настроем на все.

Компетентность

Инна 16 сентября, 2021 год
Все специалисты Серконс являются профессионалами своего дела. Многие из них имеют опыт работы более 10 лет в области и подтверждения соответствия.

Благодарность.

Антон 16 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность коллективу по сертификации за плодотворное сотрудничество, своевременность, оперативность при выполнении работ по подтверждению соответствия.

Хорошая зарплата

Ваня 16 сентября, 2021 год
Меньше года работаю менеджером , изначально привлёк гибкий график. Есть фиксированный оклад, остальное только по личным показателям. В итоге выходят неплохие деньги. Все шансы на повышение .

Отзыв о Серконсе

Ирина 15 сентября, 2021 год
Добрый день! Работаю в компании 3 года. Меня все устраивает. Компания развивается. Коллектив отличный. Зарплата высокая.

Огромный набор услуг.

Ярослав 15 сентября, 2021 год
У компании Серконс огромный набор услуг, их около пятидесяти. Если понимаешь, что одну из услуг тебе сложно продать, ты смело можешь продавать то, что тебе по душе. Никто тебя тиранить за это не будет. Именно это мне и нравится в компании.

Перспектива карьерного роста

Гена 15 сентября, 2021 год
Компания Серконс предоставляет отличную возможность студентам разных университетов (например таких как РУДН) пройти практику в нашей компании. Вообще, к новым сотрудникам тут особое отношение. Их тщательно обучают. В компании можно продвигаться по карьерной лестнице.

Стабильность и прозрачность.

Елена 14 сентября, 2021 год
Очень рада работе в данной компании. Устаивает мой график 5/2, удобно что отдыхаю в субботу и воскресение. Зарплату платят хорошую. Офис у нас большой, а коллектив дружный. Хорошая система обучения сотрудников.

Отличная компания

Регина 11 сентября, 2021 год
Я очень рада, что два года назад случайно наткнулась на объявление о наборе в компанию Серконс. У нас отличный коллектив , работа слажена и продуктивна. Нет споров и конфликтов . Выплачивают зп всегда во время.
Серконс
Вот уже больше 27 лет на рынке сертификации ведет свою деятельность компания «Серконс» с численностью сотрудников на сегодня более 3 тыс. человек. Компания занимается разрешительной документаций, проведением испытаний в своих лабораториях (35 по России) разнообразной продукции и оборудования. Кроме этого эксперты «Серконс» востребованы на выездных проверках производств, систем менеджмента качества,... подробнее

Адрес: Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Телефон: +7 (495) 274-01-01