Серконс отзывы

serconsrus.ru
Серконс

Перспектива карьерного роста

Гена 15 сентября, 2021 год
Компания Серконс предоставляет отличную возможность студентам разных университетов (например таких как РУДН) пройти практику в нашей компании. Вообще, к новым сотрудникам тут особое отношение. Их тщательно обучают. В компании можно продвигаться по карьерной лестнице.

Стабильность и прозрачность.

Елена 14 сентября, 2021 год
Очень рада работе в данной компании. Устаивает мой график 5/2, удобно что отдыхаю в субботу и воскресение. Зарплату платят хорошую. Офис у нас большой, а коллектив дружный. Хорошая система обучения сотрудников.

Стабильная компания

Виктор 12 сентября, 2021 год
Хорошие условия работы - в помещении тепло, летом работает кондёр, есть помещение, где можно спокойно покушать и попить кофе. Есть карьерный рост, те ребята которые хорошо работают, озвучивают свои мысли, предложения, компания поощряет.

Отличная компания

Игорь 12 сентября, 2021 год
Работаешь в крупной компании, получаешь колоссальный опыт. Всё по трудовому кодексу, всё официально. У нас хороший коллектив. На корпоративах всегда очень круто - особенно понравился нг.

Отличная компания

Регина 11 сентября, 2021 год
Я очень рада, что два года назад случайно наткнулась на объявление о наборе в компанию Серконс. У нас отличный коллектив , работа слажена и продуктивна. Нет споров и конфликтов . Выплачивают зп всегда во время.

Процветающая компания

Захар 11 сентября, 2021 год
В компании работаю третий год. Благодарен Серконс за стабильность, которую многие ищут в работодателе. Радует подход руководителей к своим подчинённым! Стабильный график и зарплата.

Стабильная компания

Алексей 9 сентября, 2021 год
Скажу сразу, платят достойно, никогда не обижали. Начальство вежливое, многие сотрудники ими стали уже после того как поработали со мной на одной должности. Работа полностью официальная.

Нормальная компания

Николай 9 сентября, 2021 год
Коллектив в Серконсе просто супер, руководство строгое, но справедливое, условия труда вполне приемлемые. Карьерный рост, для тех кто этого действительно хочет!

Большая компания

Игорь 8 сентября, 2021 год
Серконс, большая компания! Работаю давно, достиг хорошего результата. Высокая зарплата. Можно спокойно переводиться с одно филиала в другой. Если я не ошибаюсь по России расположено 17 филиалов компании Серконс.

Лучшая компания

Василий 8 сентября, 2021 год
Работа постоянная, стабильная. Коллектив нормальный, все адекватные, директор тоже. Зарплату платят во время, на размер грех жаловаться.

Маша 7 сентября, 2021 год
В компанию пришла 2 года назад. Работаю официально, оплачивается неплохо. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям, чего раньше я не встречал. Работа мне нравится, коллектив здесь дружный.

Компания Серконс

Виталик 7 сентября, 2021 год
В Серконсе работаю по трудовой, зарплата два раза в месяц, есть премии и оклад, все четко. Отличный коллектив. Нравится наш офис, современный, большой и чистый.

Компания, которой можно доверят

Василий 6 сентября, 2021 год
Серконс, компания которой можно доверять. Официальное трудоустройство, с зарплатой не обманывают. Дают возможность расти и развиваться. Обучают своих сотрудников.

Серконс хорошая компания

Ульяна 6 сентября, 2021 год
Пришла в компанию год назад, устроилась маркетологом. Работать можно, но поначалу было сложно, многого не умела. Коллектив здесь хороший, мне помогли. Зарплата вовремя, меня всё устраивает.

Отличная и стабильная компания

Слава 5 сентября, 2021 год
С удовольствием прихожу на работу, потому что руководство создало приятный дружный коллектив, нацеленный на результат. Лояльное руководство, сразу нашёл с ним общий язык. Руководство предельно внимательно и корректно ведёт себя по отношению к сотрудникам.

Крупная компания

Фарида 4 сентября, 2021 год
Крупная компания Серконс. Имеет множество филиалов, есть возможность переводиться с одного города в другой. Хороший офис, на европейский лад. У меня своя рабочая зона. Работы много. Оплачивается хорошо.

Рита 3 сентября, 2021 год
Лояльное отношение к сотрудникам, приятный коллектив, сплоченный. Удобное расположение офиса. Есть комната отдыха, кофе, фрукты, конфеты.

Стабильность.

Антон 3 сентября, 2021 год
Работать в Серконсе не так просто как кажется, но даже несмотря на все трудности мне эта работа очень нравится. Платят прилично, график удобный, можно без проблем взять выходной в удобный день при необходимости. Начальство не пилит, наоборот старается помогать. Сделок проводим много, дефицита нет в клиентах.

Стабильная и проверенная компания

Андрей 2 сентября, 2021 год
Стабильность и прозрачность во всем. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Есть бонусная система. Заключаешь сделку и выполняешь заказ в срок, получаешь приличную премию.

Дружный коллектив

Анна 2 сентября, 2021 год
У нас дружный коллектив, работаем слажено. Отзывчивое руководство и хорошо спланированный график работы. Оформление согласно законодательства, белая з/п. Советую к нам приходить на собеседования при наличии вакансий.

Дружный коллектив.

Лиза 1 сентября, 2021 год
Дружный коллектив , для меня это редкость. Я сменила много организаций, но такого замечательного коллектива , я ещё не встречала. Руководство требовательно, но это и правильно, если в срок не делаешь свои задачи, то соответственно премии тебе не дадут. Потолка в зп тут нет. Всё зависит от сотрудника.

Надёжная компания

Ульяна 1 сентября, 2021 год
Есть определенные планы на каждый месяц, которые выполняешь без проблем. Если план перевыполняешь-надбавка к зарплате.
Хороший дружный коллектив и руководство.

Огромная компания

Елена 31 августа, 2021 год
Огромная компания, филиалы которой расположены в 17 городах России. Есть возможность переходить с одного филиала в другой. Карьерный рост. Стабильный график работы. Отличная зарплата

Хорошая компания!

Ирина 31 августа, 2021 год
Пришла в работать в компанию Серконс около 2х лет назад. По началу было сложно, мне казалось, что я не справляюсь. Но пройдя обучение, которое полностью оплачивает компания, я начала применять полученные знания в работе, начала планировать свой день. Также хочется выделить хороший коллектив, который также мне всегда подсказывал. По сегодняшний день работаю здесь. Работа хорошо оплачивается. Все официально.

Никита 30 августа, 2021 год
Надёжная и заботливая компания, которая выгодно выделяется среди других работодателей. Выделяется хорошей зарплатой, дружным коллективом, частым обучением, разными тренингами. Мне в Серконсе работается очень даже комфортно.

Стабильность и прозрачность.

Дмитрий 29 августа, 2021 год
Рекомендую прийти на собеседование в Серконс. Работы много. Если нет страха работы и вы нацелены зарабатывать деньги и расти , то вам здесь будут очень рады. Новичков всему обучают, для успешной работы в дальнейшем.

Классная компания

Виктория 27 августа, 2021 год
Классная компания, и по зарплате и по условиям труда всё хорошо. Для менеджеров здесь раздолье, можно выбрать для себя услугу, которых в компании более 50 и работать по ней, пределов для поиска клиентов нет! Официальное трудоустройство, зп не задерживают, коллектив молодой, дружный! Подарки дарят, поощряют успехи. Такое мало где встретишь сейчас. Так что компанию рекомендую однозначно.

Семейная атмосфера.

Андрей 26 августа, 2021 год
В компании почти семейная атмосфера. Любому можно довериться, с любым легко найти общий язык. Очень легко работать в подобном месте.

Хорошая работа

Кристина 26 августа, 2021 год
Хорошая работа, отличный коллектив. Отличное место для реализации и огромного опыта. Работа не для ленивых, работать надо много, но это и оправдывается

Нормальная компания

Михаил 26 августа, 2021 год
Я работал в Серконс некоторое время, и в целом у меня сложилось нормальное мнение. С одной стороны, у меня было удобное рабочее время. В то время деньги были очень важны для меня, и к зп у меня претензий никаких нет.
Серконс
Вот уже больше 27 лет на рынке сертификации ведет свою деятельность компания «Серконс» с численностью сотрудников на сегодня более 3 тыс. человек. Компания занимается разрешительной документаций, проведением испытаний в своих лабораториях (35 по России) разнообразной продукции и оборудования. Кроме этого эксперты «Серконс» востребованы на выездных проверках производств, систем менеджмента качества,... подробнее

Адрес: Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Телефон: +7 (495) 274-01-01