Серконс отзывы

serconsrus.ru
Серконс

Нормальная компания

Арина 28 сентября, 2021 год
Мой опыт работы в Серконс не слишком большой, сделала несколько небольших заказов. По моим впечатлением, совершенно нормальный адекватный работодатель. Отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем.

Большие перспективы карьерного роста.

Елена 18 сентября, 2021 год
Работа вообще хорошая, по деньгам, по графику, но люди…кто захочет стать экспертами и двигаться выше – знайте, это только для людей с осознанием всей ответственности и позитивным настроем на все.

Огромный набор услуг.

Ярослав 15 сентября, 2021 год
У компании Серконс огромный набор услуг, их около пятидесяти. Если понимаешь, что одну из услуг тебе сложно продать, ты смело можешь продавать то, что тебе по душе. Никто тебя тиранить за это не будет. Именно это мне и нравится в компании.

Стабильность и прозрачность.

Елена 14 сентября, 2021 год
Очень рада работе в данной компании. Устаивает мой график 5/2, удобно что отдыхаю в субботу и воскресение. Зарплату платят хорошую. Офис у нас большой, а коллектив дружный. Хорошая система обучения сотрудников.

Стабильная компания

Виктор 12 сентября, 2021 год
Хорошие условия работы - в помещении тепло, летом работает кондёр, есть помещение, где можно спокойно покушать и попить кофе. Есть карьерный рост, те ребята которые хорошо работают, озвучивают свои мысли, предложения, компания поощряет.

Процветающая компания

Захар 11 сентября, 2021 год
В компании работаю третий год. Благодарен Серконс за стабильность, которую многие ищут в работодателе. Радует подход руководителей к своим подчинённым! Стабильный график и зарплата.

Нормальная компания

Николай 9 сентября, 2021 год
Коллектив в Серконсе просто супер, руководство строгое, но справедливое, условия труда вполне приемлемые. Карьерный рост, для тех кто этого действительно хочет!

Хорошая компания

Маша 7 сентября, 2021 год
В компанию пришла 2 года назад. Работаю официально, оплачивается неплохо. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям, чего раньше я не встречал. Работа мне нравится, коллектив здесь дружный.

Компания Серконс

Виталик 7 сентября, 2021 год
В Серконсе работаю по трудовой, зарплата два раза в месяц, есть премии и оклад, все четко. Отличный коллектив. Нравится наш офис, современный, большой и чистый.

Серконс хорошая компания

Ульяна 6 сентября, 2021 год
Пришла в компанию год назад, устроилась маркетологом. Работать можно, но поначалу было сложно, многого не умела. Коллектив здесь хороший, мне помогли. Зарплата вовремя, меня всё устраивает.

Крупная компания

Фарида 4 сентября, 2021 год
Крупная компания Серконс. Имеет множество филиалов, есть возможность переводиться с одного города в другой. Хороший офис, на европейский лад. У меня своя рабочая зона. Работы много. Оплачивается хорошо.

Хорошая компания

Рита 3 сентября, 2021 год
Лояльное отношение к сотрудникам, приятный коллектив, сплоченный. Удобное расположение офиса. Есть комната отдыха, кофе, фрукты, конфеты.

Стабильность.

Антон 3 сентября, 2021 год
Работать в Серконсе не так просто как кажется, но даже несмотря на все трудности мне эта работа очень нравится. Платят прилично, график удобный, можно без проблем взять выходной в удобный день при необходимости. Начальство не пилит, наоборот старается помогать. Сделок проводим много, дефицита нет в клиентах.

Надёжная компания

Ульяна 1 сентября, 2021 год
Есть определенные планы на каждый месяц, которые выполняешь без проблем. Если план перевыполняешь-надбавка к зарплате.
Хороший дружный коллектив и руководство.

Стабильность и прозрачность.

Дмитрий 29 августа, 2021 год
Рекомендую прийти на собеседование в Серконс. Работы много. Если нет страха работы и вы нацелены зарабатывать деньги и расти , то вам здесь будут очень рады. Новичков всему обучают, для успешной работы в дальнейшем.

Работа мечты.

Анастасия 21 июля, 2021 год
Я получаю достойную заработную плату, пью по утрам бесплатный кофе, работаю на свой же личный карьерный рост. Живу в собственной мечте.

Мне нравится здесь работать.

Светлана 17 июля, 2021 год
Долгие поиски работы привели в эту компанию. Руководство молодое, понимает, всегда помогает, коллеги так же всегда окажут поддержку и помощь. Атмосфера поднимает и желание работать и моральный дух.

Чудесная компания

Сотрудник 15 июля, 2021 год
Приятно работать в компании, где руководитель принимает яркое участие в работе: лично бывает на собраниях, знает всех в лицо. Распорядок дня точный, но в собственных интересах остаться и поработать подольше, так как процент оплаты зависит от объема выполненной работы. Однако отмечу, что имеются проблемы с парковкой, места очень мало.

Хорошее место для работы

Анонимно 30 мая, 2021 год
Лично мне очень нравится это место. Работаю уже два года менеджером по продажам.
Ежедневно проходят собрания с руководством, происходит живое общение, решаются проблемы по автоматизации рабочего процесса. Ежемесячно проходят обучения по разным направленностям и есть возможность перейти в другую сферу деятельности
Достоинства:
  1. Дружный коллектив. Тут всегда готовы помочь новичку.
  2. Зарплата всегда приходит вовремя.
  3. Ценят инициативу и предложения по улучшению рабочего процесса.
Недостатки:
  1. Нет бесплатного обеда(

Сильная компания

Богдан 27 мая, 2021 год
Могу сказать, что вырос в этой компании. Начал хорошо зарабатывать, узнал много нового. Каждый день, можно сказать, чему-то учусь. Есть прикольные плюсы - фрукты для сотрудников офиса, конкурсы для стимуляции продаж, корпоративы, семинары для сотрудников и даже для клиентов компании! Эксперты всегда помогут, руководство помогает, идёт на встречу.
Что мне не нравится? Это бюрократия, бывают ситуации нужно пройти несколько согласований. Но как правило, если срочно, то тоже все идут на встречу.

о работе в Серконс

Аля 20 мая, 2021 год
Работаю в данной компании почти 2 года. Основной коллектив компании молодой. Периодически бывают корпоративы, что благотворно влияет на сплочение коллектива. Современный и комфортный офис расположен в центре города, что является приятным дополнением к условиям работы. В компании есть карьерный рост, что открывает неограниченные возможности.

Нормальная контора

Гость 3 сентября, 2020 год
Вполне нормальная компания. Оформили по трудовому кодексу, все вовремя. Коллектив хороший. Работает организация довольно давно
Серконс
Вот уже больше 27 лет на рынке сертификации ведет свою деятельность компания «Серконс» с численностью сотрудников на сегодня более 3 тыс. человек. Компания занимается разрешительной документаций, проведением испытаний в своих лабораториях (35 по России) разнообразной продукции и оборудования. Кроме этого эксперты «Серконс» востребованы на выездных проверках производств, систем менеджмента качества,... подробнее

Адрес: Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Телефон: +7 (495) 274-01-01