Серконс отзывы

Серконс
154 отзыва / 5333 просмотра

Хорошая зарплата

Галина 29 сентября, 2021 год
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна! Работаю уже два года, всем довольна, в особенности хорошей зарплатой!

Серконс , хорошая компания!

Сергей 28 сентября, 2021 год
Совместный ежедневный труд команды Серконс направлен на обеспечение компаний сертификации их продуктов. Каждый клиент компании- это наша самая большая ценность и поэтому наши эксперты осуществляют грамотный подход для любого предприятия , от малого до великого. Я получаю колоссальный опыт в компании и удовольствие от работы тут.

Грамотный подход к сотрудникам.

Игорь 27 сентября, 2021 год
Из положительного в Серконсе, я бы отметил обучение и оно всегда за счет компании, все конференции, онлайн-курсы, тренинги. Было бы желание самообразовываться, а руководство в этом вопросе всегда поддержит. Также у компании много лояльных клиентов, у нас всегда есть работа и соответственно зарплату получаем стабильно.

Стабильная зарплата.

Ильнур 27 сентября, 2021 год
Стабильная зарплата, всё по честному и без обмана. Для сотрудников проводят тренинги, это любимая моя часть работы - реально прокачивают скилы по многим аспектам! Оформление естественно по ТК РФ, как положено есть отпуск и больничный.

Компания Sercons

lanskaya.lena@mail.ru 24 сентября, 2021 год
Рaбoтaю 4 гoдa. Интepecныe пpoeкты, мнoгo пpoфeccиoнaлoв, кoтopым интepecнo иx дeлo. Сoтpудники oбучaютcя. Вce oбcуждaeтcя. Зapaбoтнaя плaтa выплaчивaeтcя вoвpeмя, бoлeющeгo чeлoвeкa вce дpужнo oтпpaвляют дoмoй лeчитьcя, т.к вce пoнимaют, чтo у вcex ceмьи и дeти. Рaбoты мнoгo, вpeмя пpoлeтaeт быcтpo, cкучaть нe пpиxoдитcя. Кoллeктив oчeнь xopoший. Считaю дaнную кoмпaнию oчeнь дocтoйнoй и пopядoчнoй нa pынкe тpудa.

Компания молодых и перспективных.

Игорь 23 сентября, 2021 год
Компания для молодёжи. Нет никакой бюрократии, любые вопросы с лёгкостью решаются. Компания Серконс осуществляет огромный набор услуг во благо обществу. Официальное оформление и возможность карьерного роста.

Благодарность

Алекс 22 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность коллективу Серконс за ответственную работу, уважительное отношение к своим партнерам и разумеется за качественную документацию. Желаю удачи, развития и клиентов.

Стабильность в завтрашнем дне

Ева 22 сентября, 2021 год
Руководитель компании четко ставит задачи, не приходится потом додумывать и уточнять. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, есть у кого спросить совет. Заказы поступают регулярно, компания крупная и к счастью успешная, поэтому чувствую себя уверенной в завтрашнем дне.

Серконс- хорошее место

Ксения 21 сентября, 2021 год
Работаю в компании в отделе по развитию филиалов Серконс, которые расположены почти во всех крупных городах РФ. Нашей задачей является обеспечение работоспособности каждого сотрудника в соответствии с нормами. Молодой, активный и веселый коллектив у нас. Хорошая зарплата, обучение, корпоративы, здоровая конкурентная среда!

Серьёзная компания

Захар 21 сентября, 2021 год
Плюсы работы в компании: Своевременная оплата труда, это очень важный фактор. Профессионализм каждого человека которого я встречал в компании. Молодой, красивый, заряженный и амбициозный коллектив. Нравится ощущение общности с компанией, желание расти и развиваться , а также возможность хорошо зарабатывать.

Офис Серконс

Галина. 20 сентября, 2021 год
Внутри просто отлично. Шикарный, красивый офис. Видно что руководство старается сделать все для удобства и комфорта сотрудников. Понятная структура управления, прозрачность.

Хорошее отношение

Мирон 20 сентября, 2021 год
Хорошие взаимоотношения в коллективе. Здоровая среда. Безусловно компания старается дать сотрудникам всё что нужно. Работа не самая простая, но счастливые клиенты и достойная оплата стоят того, чтобы вкладывать силы и время в этот труд.

Консультация

Ирина 19 сентября, 2021 год
Мы ценим наших клиентов и их время. Клиенты могут получить грамотную бесплатную консультацию по вопросам сертификации от наших специалистов.

Компетентность

Инна 16 сентября, 2021 год
Все специалисты Серконс являются профессионалами своего дела. Многие из них имеют опыт работы более 10 лет в области и подтверждения соответствия.

Благодарность.

Антон 16 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность коллективу по сертификации за плодотворное сотрудничество, своевременность, оперативность при выполнении работ по подтверждению соответствия.

Хорошая зарплата

Ваня 16 сентября, 2021 год
Меньше года работаю менеджером , изначально привлёк гибкий график. Есть фиксированный оклад, остальное только по личным показателям. В итоге выходят неплохие деньги. Все шансы на повышение .

Отзыв о Серконсе

Ирина 15 сентября, 2021 год
Добрый день! Работаю в компании 3 года. Меня все устраивает. Компания развивается. Коллектив отличный. Зарплата высокая.

Перспектива карьерного роста

Гена 15 сентября, 2021 год
Компания Серконс предоставляет отличную возможность студентам разных университетов (например таких как РУДН) пройти практику в нашей компании. Вообще, к новым сотрудникам тут особое отношение. Их тщательно обучают. В компании можно продвигаться по карьерной лестнице.

Отличная компания

Игорь 12 сентября, 2021 год
Работаешь в крупной компании, получаешь колоссальный опыт. Всё по трудовому кодексу, всё официально. У нас хороший коллектив. На корпоративах всегда очень круто - особенно понравился нг.

Отличная компания

Регина 11 сентября, 2021 год
Я очень рада, что два года назад случайно наткнулась на объявление о наборе в компанию Серконс. У нас отличный коллектив , работа слажена и продуктивна. Нет споров и конфликтов . Выплачивают зп всегда во время.

Стабильная компания

Алексей 9 сентября, 2021 год
Скажу сразу, платят достойно, никогда не обижали. Начальство вежливое, многие сотрудники ими стали уже после того как поработали со мной на одной должности. Работа полностью официальная.

Большая компания

Игорь 8 сентября, 2021 год
Серконс, большая компания! Работаю давно, достиг хорошего результата. Высокая зарплата. Можно спокойно переводиться с одно филиала в другой. Если я не ошибаюсь по России расположено 17 филиалов компании Серконс.

Лучшая компания

Василий 8 сентября, 2021 год
Работа постоянная, стабильная. Коллектив нормальный, все адекватные, директор тоже. Зарплату платят во время, на размер грех жаловаться.

Компания, которой можно доверят

Василий 6 сентября, 2021 год
Серконс, компания которой можно доверять. Официальное трудоустройство, с зарплатой не обманывают. Дают возможность расти и развиваться. Обучают своих сотрудников.

Отличная и стабильная компания

Слава 5 сентября, 2021 год
С удовольствием прихожу на работу, потому что руководство создало приятный дружный коллектив, нацеленный на результат. Лояльное руководство, сразу нашёл с ним общий язык. Руководство предельно внимательно и корректно ведёт себя по отношению к сотрудникам.

Стабильная и проверенная компания

Андрей 2 сентября, 2021 год
Стабильность и прозрачность во всем. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Есть бонусная система. Заключаешь сделку и выполняешь заказ в срок, получаешь приличную премию.

Дружный коллектив

Анна 2 сентября, 2021 год
У нас дружный коллектив, работаем слажено. Отзывчивое руководство и хорошо спланированный график работы. Оформление согласно законодательства, белая з/п. Советую к нам приходить на собеседования при наличии вакансий.

Дружный коллектив.

Лиза 1 сентября, 2021 год
Дружный коллектив , для меня это редкость. Я сменила много организаций, но такого замечательного коллектива , я ещё не встречала. Руководство требовательно, но это и правильно, если в срок не делаешь свои задачи, то соответственно премии тебе не дадут. Потолка в зп тут нет. Всё зависит от сотрудника.

Огромная компания

Елена 31 августа, 2021 год
Огромная компания, филиалы которой расположены в 17 городах России. Есть возможность переходить с одного филиала в другой. Карьерный рост. Стабильный график работы. Отличная зарплата

Хорошая компания!

Ирина 31 августа, 2021 год
Пришла в работать в компанию Серконс около 2х лет назад. По началу было сложно, мне казалось, что я не справляюсь. Но пройдя обучение, которое полностью оплачивает компания, я начала применять полученные знания в работе, начала планировать свой день. Также хочется выделить хороший коллектив, который также мне всегда подсказывал. По сегодняшний день работаю здесь. Работа хорошо оплачивается. Все официально.
Серконс
Вот уже больше 27 лет на рынке сертификации ведет свою деятельность компания «Серконс» с численностью сотрудников на сегодня более 3 тыс. человек. Компания занимается разрешительной документаций, проведением испытаний в своих лабораториях (35 по России) разнообразной продукции и оборудования. Кроме этого эксперты «Серконс» востребованы на выездных проверках производств, систем менеджмента качества,... подробнее

Адрес: Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Телефон: +7 (495) 274-01-01