Сертификат АНО НРНП отзывы

О сертификате

Евгения Егорова 20 марта, 2021 год
Понравилось сравнение с дипломом, точно в цель! Чтобы сертификат получить надо многим требованиям соответствовать и ряд документов иметь. Одни из них ИСО, которые почему-то мало кто делает. Вещь нужная и в работе желательно эти стандарты использовать. А вообще наверно один из главных плюсов Сертификата НРНП, что во многих случаях он действительно заменяет некоторые СДС
Достоинства:
  1. В некоторых случаях является альтернативой многим СДС

Сертификат АНО "НРНП"

Егор К. 19 января, 2021 год
после получения сертификата АНО "НРНП" появились новые партнеры, в том числе благодаря Реестру. Многие из них сами нас выбрали на официальном сайте АНО. Про сертификат в отзыве можно многое писать, но суть как с дипломом - сначала ты работаешь на него (приводишь все в соответствие требованиям Национального реестра надежных поставщиков), потом он на тебя - расширяет деловые контакты даже в... Читать отзыв после получения сертификата АНО "НРНП" появились новые партнеры, в том числе благодаря Реестру. Многие из них сами нас выбрали на официальном сайте АНО. Про сертификат в отзыве можно многое писать, но суть как с дипломом - сначала ты работаешь на него (приводишь все в соответствие требованиям Национального реестра надежных поставщиков), потом он на тебя - расширяет деловые контакты даже в заочном режиме.
Достоинства:
  1. Расширение партнерских связей
Недостатки:

Сертификат АНО НРНП

Сергей 29 декабря, 2020 год
я тоже сталкиваюсь с тем, что крупные отраслевики просят свои свидетельства. В целом получить их не так сложно и контракты того стоят, но хочется все-таки единого подхода к сертификации. Об АНО НРНП хочу оставить положительный отзыв, все работает быстро и слажено.
Достоинства:
  1. База расширяется

Один сертификат взамен множества

Рита 28 ноября, 2020 год
Информацию о намерении создания национального реестра надежных поставщиков прочитала еще в далеком 2016, периодически попадались отзывы экспертов по этому поводу. Но вот сам проект стартовал только в 2020. Очень здорово, что один сертификат смог заменить огромное множество документов СДС. Конечно некоторые особо крупные заказчики просят сертификаты своего формата, но это скорее исключение.
Достоинства:
  1. Представление компании в выгодном свете
Недостатки:
  1. Долго ждали начала работы Реестра

Отзыв о сертификате НРНП

Борис 27 сентября, 2020 год
сертификат НРНП помог в тендере. Балл за его наличие - как раз то, чего мне не хватало для победы. Конкуренция сейчас очень жесткая, заказчика должна устроить благонадежность компании. сертификат как раз ее подтверждает.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Ни одного

Сертификат АНО НРНП - Отзыв

Никита 4 июня, 2020 год
Сотрудничество с АНО "НРНП" удобное и плодотворное. Ну, во-первых, дистанционный контакт. Что ускоряет процесс проверки и заметно сокращает сроки исправления недочетов. Во-вторых, проверки фирмы происходят от "а" до "я". Проверяется вся бухгалтерская, учредительная и иная документация, наличие сертификатов, свидетельств, соответствие ГОСТам и иным требованиям. В общем все, что нужно для успешного функционирования фирмы и участия в торгах. А для заявок... Читать отзыв Сотрудничество с АНО "НРНП" удобное и плодотворное. Ну, во-первых, дистанционный контакт. Что ускоряет процесс проверки и заметно сокращает сроки исправления недочетов. Во-вторых, проверки фирмы происходят от "а" до "я". Проверяется вся бухгалтерская, учредительная и иная документация, наличие сертификатов, свидетельств, соответствие ГОСТам и иным требованиям. В общем все, что нужно для успешного функционирования фирмы и участия в торгах. А для заявок с бальной системой оценок сертификат НРНП просто бесценен! Ну и наконец, в-третьих, общение со специалистами. Приятные и грамотные люди, подробно и доступно объясняют и отвечают на любые вопросы.

Сертификация

АСАИ БС1 РУС / БС1