Сертраст отзывы

61 отзыв / 1003 просмотра

Сертификат для ТС

А. И. Винина 1 января, 2022 год
Ответственные исполнители с профессиональной командой по сертификации проудкции и её испытанию. Помогли получить сертификат для нашего продукта для выхода на рынок Таможенного Союза. Благодарим за помощь.

Помогли оформить все документы

Игорь 30 декабря, 2021 год
Все выполнили в сроки. Сертификаты на продукцию оформили на профессиональном уровне. Благодаря вашим услугам у нас выросли продажи и значительно поднялся имидж нашей компании.

Выручили сильно

Ляйзат 26 декабря, 2021 год
Спасибо компании и отдельное спасибо руководителю экспертного отдела Надееве Динаре за оформление паспортов продукции. Конкретное спасибо вам за короткие сроки и адекватный ценник на услугу. Выручили сильно.

Спасибо большое!

Гена 23 декабря, 2021 год
Нам для нескольких фирм здесь оформили действительно надёжные сертификаты, которые везде котируются! Работу сделали на отлично, так что сотрудничеством довольны. Не сомневаюсь, что в будущем сюда ещё обязательно обратимся!

РТУ выполнили в срок

Ирина Александровна 22 декабря, 2021 год
Услуга обращения - разработка технический условий. Сертраст был выбран исполнителем по причинам: предложили более меньший срок по сравнению с другими, тоже скажу и про ценник на услугу. Качеством обслуживания довольна.

Профессионалы

Адилет 17 декабря, 2021 год
Хочу спасибо сказать специалистам компании за проведение испытаний и экспертизы продукта на нормы пожарной безопасности, а также за готовый результат в сжатые сроки. Вы настоящие профессионалы своего дела.

Сделали все в срок

Илья 14 декабря, 2021 год
Хорошо, что смогли в сжатые сроки сделать декларацию на пищевую продукцию. Как все было готово, мне позвонили и поинтересовались, я сам заберу или с курьером отправить. В итоге, курьер привез все в офис. Спасибо за сроки и гибкую ценовую политику.

Недавно обращались в эту компанию

Дмитрий Молчанов 11 декабря, 2021 год
Недавно обращались в эту компанию, нужно было получить сертификат на одежду, которую мы производим. Собственно, в компании ответственно все сделали, к оговоренной дате оформили и подготовили нам документы соответствующие. Претензий к ним нет. Рекомендуем.

Сервис отличный!

Надежда 9 декабря, 2021 год
Не пожалела, что обратилась в данную компанию, когда нужно было оформить сертификат качества на изготовленную продукцию. В телефонном режиме получила консультацию и ответы на все вопросы. Все документы были готовы точно в срок, о котором изначально мы и договорились. Хороший сервис и по времени оперативно. Спасибо.

Всем довольны вполне!

Юлия 6 декабря, 2021 год
Компания очень понравилась. Обращались не один раз за разного рода сертификацией. Все делают довольно-таки быстро и оперативно. Качеством обслуживания довольны вполне. Да и цены у них разумные. Рекомендую.

Спасибо за профессионализм

Александра 2 декабря, 2021 год
Процедура сертификации оказалась не такой сложной, как при обращении в другую организацию три года назад. Минимум бумажек и все только по делу, но при этом, если у клиента, то-есть, вопросы, то рады помочь в любое время.

Все отлично

Роман 30 ноября, 2021 год
Могу сказать, что мне эта компания понравилась очень даже сильно. В самую первую очередь мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо за такое хорошее обслуживание. У меня не осталось ни единого замечания.

Быстро и четко

Elizabeth Reztsova 26 ноября, 2021 год
Оформляли сертификацию на производство дверей. Работают очень четко и сути от клиента ничего не требуется кроме оплаты и подачи документов. С самой процедурой тоже не затягивают, мы за десять дней отделались полностью. Документация государственного образца.

Недавно обращались

Максим Стопцов 23 ноября, 2021 год
Недавно обращались к ним, нужно было декларацию соответствия на пищевые продукты оформить. Понравилось, что в центре оперативно все смогли сделать и предоставить нам нужные документы. Будем обращаться еще.

Хороший центр

Артем 23 ноября, 2021 год
Хороший центр, оперативно сделали нам все сертификаты. Претензий по работе у нас нет, рекомендуем. .

Все на высшем уровне

Андрей 21 ноября, 2021 год
Компанией, как для сертификации импортных товаров доволен. Всегда она проходит быстро, без всякой лишней волокиты. Обслуживание на хорошем уровне, специалисты все вежливые.

Все прекрасно

Илья 18 ноября, 2021 год
Могу сказать, что с данной компанией мне было очень даже приятно иметь дело. Хочется сказать своё спасибо за такое прекрасное обслуживание. У меня замечаний не возникло. Все просто прекрасно. Спасибо.

Советую обратиться!

Максим 14 ноября, 2021 год
Надёжная организация, которая ответственно и честно подходит к вопросам об обязательной сертификации. Всегда всё делают в срок, да и цены на все услуги доступные. Так что я всем советую данную компанию!

Оперативно делают по честным ценам

Александр 12 ноября, 2021 год
Закупили крупную партию товара, а без сертификатов весь товар лежал на базе. Обратились сюда, все сделали по уму и за честные цены.

Обратился не зря

Сергей 8 ноября, 2021 год
Обращался в Сертраст за получением сертификата на оказание услуг. Очень понравилось, что готовые документы я получил уже через сутки и заплатил за них недорого. Теперь я могу спокойно работать и не бояться проверок. С сертификатом у меня все в порядке.

Легко работать

Антон 5 ноября, 2021 год
Когда открыли свое производство стройматериалов, то оказалось, что ко всем прочим документам нам еще нужен пожарный сертификат соответствия. Оформляли через СерТраст. Умеют работать с клиентами, мы не затягиваем со сбором и подачей документов, а они с процедурой сертификации - за неделю со всем разобрались. Теперь на руках протоколы государственного образца, все как надо.

Посоветую компанию

Валентин 2 ноября, 2021 год
Сертраст - это компания к которой я обращаюсь уже пару лет для получения лицензий на определенный вид товаров. Нравится она мне тем, что документы проверяются быстро, не придераются к мелочам и всегда готовы помочь с возникшими трудностями.

Отличное качество обслуживания

Гость 2 ноября, 2021 год
Отличная организация с ответственным подходом к вопросу обязательной сертификации. Плюс их работы состоит в том, что работают со всеми регионами РФ, имеют доступ к лабораториям и центрам для испытания продукции.

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 2 ноября, 2021 год
Соотношение цена-качество!
По приемлемой цене оперативно изготовили сертификаты соответствия! Отдельное спасибо сервису и компетентности сотрудников!

Все отлично

Сергей 30 октября, 2021 год
По поводу этой компании мне бы хотелось сказать только самые положительные слова. Могу сказать, что мне данная компания понравилась по многочисленным причинам. В первую очередь хочу отметить, что здесь хорошее обслуживание.

Хорошая компания

Максим 27 октября, 2021 год
Данная компания мне быстро и без проблем изготовила сертификат соответствия. Работа была сделана действительно хорошо. Да и по цене вышло не дорого. Так что сотрудничеством с компанией я могу быть доволен!

Понравилось

Андрей 25 октября, 2021 год
С компанией Серртаст имел дела пару раз и остался очень доволен. Лицензии были получены в указаны сроки, плюс ко всему не надо было никаких никому ненужных документов (минимальный пакет документов). Да и цена приятно удивила.

Отличная компания!

Игорь 18 октября, 2021 год
Уже несколько раз я воспользовался услугами фирмы "Сертраст". Заказывал сертификаты соответствия на необходимую готовую продукцию. Всю работу нам всегда делают быстро и в срок - спасибо компании за это! Да и цены всегда невысокие. Так что сотрудничеством доволен - в будущем обязательно обращусь ещё!

Работают быстро

Игорь Евгеньевич 16 октября, 2021 год
Самая оперативная компания по выдач сертификатов по пожарной безопасности на продукцию. И ценник у них ниже среднего на 10-15%. Без их помощи я бы в короткие сроки на рынок ТС не вышел. Однозначно рекомендую.

Работают очень быстро

Елена 11 октября, 2021 год
Очень быстро сделали сертификат на косметику. Договор подписали и оплату приняли по безналу на расчетный счет. Менеджер вела себя адекватно и всегда была на связи. Нормальная компания с ответственным подходом к своей работе.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 61 отзыва

Сертификация