Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая доставка.

Лидия 25 июня, 2022 год
Для меня самая лучшая. Заказ оформляю в приложении, и через считанные минуты он уже у меня дома. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Отдельное спасибо за то, что в ассортимент магазина полностью дублируется в приложении.

Пользуюсь регулярно

Мария 26 июня, 2022 год
В ленте онлайн заказываю продукты стабильно раза 2-3 каждый месяц. Уже привыкла к их качеству и оперативности. Ни на какую другую доставку не променяю. Мелкие недочеты бывают, но сотрудники всегда могут все исправить. Для меня это важнее, чем идеальная работа. Ведь все прекрасно знают, что идеалов не бывает.
Мария, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и хорошую оценку работы нашего сервиса доставки. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Хочется поблагодарить за качественную и быструю доставку.

Наталья 24 июня, 2022 год
Заказываю в Ленте онлайн часто - и когда нужно закупиться к праздникам, и просто пополнить продуктовые запасы. Продукция вся хорошая. Сейчас мне очень нравятся овощи, несколько раз уже брали их. Рекомендую!

Очень упрощает жизнь

Татьяна 23 июня, 2022 год
Можно заказать продукты и спокойно заниматься домашними делами. Такой сервис очень упрощает жизнь на самом деле. Сейчас мне очень нравится овощи в Ленте. Все как на подбор - свежие, красивые, вкусные. В нашей семье иногда вообще за день улетают.
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем вам только приятных и выгодных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Ленту онлайн я не променяю ни на какую другую доставку!

Анютка Ложина 27 июня, 2022 год
Я заказывала продукты в разных магазинах, но только в Ленте онлайн такая оперативность! Всего полчаса - и набор вкусных, свежих, качественных продуктов уже у меня дома! Баллы на карте № 1 начисляются за каждый заказ. Сейчас я коплю их к дню рождения, чтобы потом пойти в магазин и потратить.
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и хорошую оценку работы нашего сервиса доставки. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения.
Всегда с вами, команда Лента

Всегда выручает лента онлайн, все вкусно!

Богдана 28 июня, 2022 год
Летом живем за городом, доставка из Ленты онлайн просто спасение. Заказываю и воду большими упаковками, детям питание, подгузники - все четко. Очень много беру мяса, рыбу, заморозку, молочные продукты - все четко. С хорошими сроками всегда продукты, холодное или замороженное как положено. Вот сейчас фрукты, ягоды, овощи беру, своего нет, выручает лента онлайн, все вкусно!

Выбор шикарный!

Аверина 18 мая, 2022 год
Кофе, чай, сладости, колбасы - так много наименований, разной ценовой категории. Также нравится выбор масел, правильного питания, одежда, канцелярия, аптечка, всякие мелочи, даже раздел для веганов есть. В общем в ленте онлайн есть все, это удобно, что в одном месте можно заказать все что тебе нужно. Привезли быстро, к качеству нет претензий, софт удобный, есть программа лояльности.

Удобное приложение.

Наталья 25 апреля, 2023 год
Можно заказать, и отслеживать статус заказа). Курьеры очень оперативные. Мне ни разу не задержали заказ. От скидок просто глаза разбегаются. Я стараюсь, в основном, акционный товар заказывать. Получается очень выгодно. Ну и бонус, что самой никуда идти не надо. Мои покупки сами ко мне приедут)
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Есть возможность экономить время и деньги

Виолетта 16 мая, 2022 год
Часто пользуюсь доставкой продуктов онлайн. Мне очень нравится, что есть возможность экономить время и не ходить самостоятельно в магазин. В ленте онлайн очень тщательно выбираю продукты и собирают корзину. Нравится, что всегда есть какие-то акции, подарки, много товаров со скидками, поэтому удается еще и экономить неплохо.
Виолетта, добрый день!
Очень приятно получать подобную обратную связь. Рады, что наш сервис доставки вам нравится и получил высокую оценку. Желаем вам удачных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Заказываю все, что только можно

Оксана 30 мая, 2022 год
Заказываю из Ленты онлайн все, что только можно. Даже детское питание спокойно беру, потому что со сроками у них все отлично. Хорошо упаковывают, быстро доставляют. Все замороженные продукты и продукты короткого хранения возят в холодильнике, поэтому все отлично. Да и доставка в течение часа, в отличие от других подобных магазинов, где привозят на следующий день еще и во временные рамки... Читать отзыв Заказываю из Ленты онлайн все, что только можно. Даже детское питание спокойно беру, потому что со сроками у них все отлично. Хорошо упаковывают, быстро доставляют. Все замороженные продукты и продукты короткого хранения возят в холодильнике, поэтому все отлично. Да и доставка в течение часа, в отличие от других подобных магазинов, где привозят на следующий день еще и во временные рамки вечно загоняют.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно получать такие теплые слова от наших клиентов. Желаем вам приятных покупок! Будем рады новым заказам от вас!
Всегда с вами, команда «Ленты»

В каталоге Ленты онлайн можно часами залипать

Ника 20 апреля, 2023 год
Очень хорошая рыба, мясо, овощи, фрукты. Большой выбор бакалеи, масла, бытовая химия, различные товары для тома, даже мелкая бытовая техника есть в продаже. Мне кажется в каталоге Ленты онлайн можно часами залипать, там в одних только акциях можно потеряться. Доставка работает быстро, в отличие от других подобных гипермаркетов, тут доставляют в день заказа.
Ника, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Акции, скидки, есть программа лояльности

Клава 26 мая, 2022 год
Очень мне нравится этот магазин. Раньше к нам доставка не ездила, приходилось самой ходить в магазин. А сейчас доставляют, скачала приложение Ленты онлайн и с удовольствием пользуюсь. Очень большой ассортимент, много продуктов и товаров. Акции, скидки, есть программа лояльности, короче все отлично 5 из 5 баллов.
Добрый день!

Спасибо курьерам ленты онлайн

Лидия 15 апреля, 2023 год
Уже давно не ношу тяжести из магазина. Спасибо курьерам ленты онлайн, все они! И воду в пятилитрушках, и картошку килограммами, мясо. Последний заказ килограмм на 30 был, отмечали ДР мужа, чего там только не было! Если бы не доставка, я бы умерла в магазине) а времени сколько бы потратила в пустую, даже страшно считать.
Лидия, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Помогает выжить))

Серафима 18 апреля, 2023 год
Я в последнее время очень устаю на работе. На поход в магазин буквально не остается сил. Приспособилась заказывать все в Ленте онлайн. Это просто и удобно. Долгого ожидания у них нет, качество продукции нормальное. Я недавно виноград брала (3 разных вида) - просто бесподобный. Сочный, сладкий. Прям советую его попробовать.
Серафима, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Отличные сборщики, все супер

Моника 29 мая, 2022 год
Мне нравится, что в Ленте онлайн доставка в день заказа, причем привозят в течение часа, зачастую даже быстрее. Отличные сборщики, всегда посмотрят на сроки, качество, выбирают как для себя. Очень удобное приложение, часто обновляется, классный раздел с акциями, радуют и рекомендованные товары. Есть всякие акции с приятными бонусами.
Моника, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку:) Рады, что наш сервис доставки удобен для вас. Желаем вам удачных и выгодных покупок! Всегда с вами, команда «Ленты»

По качеству продуктов и ассортименту вопросов нет

Ася 28 мая, 2022 год
Я постоянно заказываю из Ленты онлайн. Довольна и я, и ребенок, потому что там постоянно какие-то акции. Вот сейчас с семенами. Круто придумали, ребенку интересно, выращиваем вместе. По качеству продуктов и ассортименту вопросов нет. Доставка тоже радует быстротой, причем привозят даже быстрее, чем доставка из супермаркета рядом с домом.

Удобная доставка, все есть

Валентина 22 апреля, 2023 год
Очень удобно, что нужные товары для всей семьи можно заказть в одном месте и в одном приложении). На промокоды и акции Лента Онлайн никогда не скупится, поэтому еще и выгодно у них заказывать. По оперативности Лента Онлайн, опять же - лидер. Ни одна доставка еще не приезжала ко мне так быстро, как они
Валентина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Всегда есть акции и различные розыгрыши

Инна 16 апреля, 2023 год
Мне очень нравится лента онлайн. Тут и продукты питания представлены в широком ассортименте, и различные товары для дома и даже определенную бытовую технику можно заказать и привезут все быстро, в течение часа. Доставляют все в идеальном состоянии, сколько пользуюсь проблем не возникало. А еще тут всегда есть акции и различные розыгрыши.
Инна, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время на отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова. 💙🌻

Хорошее качество продуктов

Марина 17 апреля, 2023 год
Сейчас на улице такая грязь, что лишний раз выходить из дома не хочется. Спасибо Ленте онлайн - все сами соберут и доставят до двери). Для покупателей столько всего придумывают всегда! И промокоды дают, и акции. Игру с котиком запустили сейчас классную). Ну и самое главное - это качество. Оно - просто высший класс
Марина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Однозначно рекомендую!

Макарова 29 апреля, 2023 год
Я часто сравниваю цены и в итоге понимаю, что в ленте онлайн заказывать выгодней всего. Больше акций, больше выбор, всегда есть все позиции в наличии и не бывает замен. Тут не выкинут тупо позицию из заказа не предупредив, в этом плане молодцы. Однозначно рекомендую! сколько заказываю, ни разу проблем не было, красавчики!
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Хороший сервис доставки для тех, кто ценит свое время.

Виктория 27 ноября, 2022 год
Оперативность и качество у Ленты онлайн на уровне. Постоянно проводят разные акции, дарят промокоды. От ассортимента глаза разбегаются - очень много всего. Один раз положили мне стиральный порошок для машинки, а я заказывала для ручной стирки. Понравилось, как сотрудники вышли из этой ситуации - принесли извенения, и в тот же день прислали курьера с нужным мне стиральным порошком.

Доставка быстрая и качественная

Настя 21 ноября, 2022 год
Каждая покупка состоит из вкусных и свежих овощей. Баллы быстро накапливаются и эта очередная возможность в дальнейшем расплатиться используя их. Доставка быстрая и качественная. Ребята очень вежливые. Приложение постоянно обновляется не зависает. На все вопросы ребята из службы поддержки отвечают быстро и вежливо.

Оперативный сервис

Наталья 23 ноября, 2022 год
Не всегда идеальный, но в целом хороший сервис доставки. лучше многих аналогичных. Очень оперативно собирают и привозят заказ. Если чего-то нет в наличии - можно проконсультироваться со сборщиком по поводу замены. Ерунду никогда не подсунут. Вообще видно, что покупателями своими дорожат

Лента - просто и удобно!

Раиса 26 ноября, 2022 год
Мы недавно готовились к семейному празднику с кучей гостей. Так вот - оказывается в Ленте онлайн намного проще и быстрее можно все купить. Мы и продукты заказали, и десерты. Я даже сковородку не плохую взяла себе. Приличный такой заказ получился. Даже не представляю, как бы тащила все это на себе... А Лента онлайн всего за полчаса все привезла.

Качественная доставка, курьеры вежливые

Ксения 5 ноября, 2022 год
Заказываю продукты на дом давно. Есть определенные товары которые беру постоянно, все без вопросов. Очень быстрая и качественная доставка, курьеры вежливые. Сборщики молодцы, как себе собираю. Помимо продуктов есть и товары первой необходимости, удобно, все в одном месте и без вопросов.
Добрый день, Ксения! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки в профиле приложения Лента Онлайн(не Лента). С Уважением, Лента Онлайн.

Это очень удобно

Илона 29 ноября, 2022 год
В этот раз решила воспользоваться Лентой онлайн по совету своей сестры. На тот момент я очень болела и выйти на улице сил не было. Часть заказы мы оплатили накопившими баллами, а часть денежкой. Это очень удобно. Заказ был доставлен в течение 30 мин. Все овощи были очень свежие и ароматно пахли. Спасибо сборщикам.

Быстро собирают и доставляют

Елизавета 4 ноября, 2022 год
Хорошая доставка, мне все понравилось. Доставили быстро. Оформила через приложение, частично оплатила баллами, удобно. В заказе были замороженные продукты, все привезли как положено, даже не потекло ничего. Очень хорошие сборщики и курьеры. Быстро собирают и доставляют, молодцы.
Добрый день, Елизавета! Спасибо, за такие теплые слова и что выбрали нас. Мы это очень ценим!
Лента пристально следит за качеством продукции, чтобы радовать своих покупателей.
У нас каждый день проходят акции и специальные предложения. Они ждут на главной странице приложения и в социальных сетях. Будем рады видеть вас и там 🤗
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected].
Хорошего дня!

Привозят в течение часа, красавчики!

Симона 3 октября, 2022 год
Сервис улучшается на глазах. Я давно пользуюсь доставкой из ленты онлайн, они молодцы! Большой ассортимент, качественные продукты, нереально вкусные яблоки сейчас в продаже. Цены стали ниже, причем вроде так не заметно, а итоговый ценник привычных продуктов стал меньше. Привозят в течение часа, красавчики!

Удобно и оперативно!

София Д. 2 октября, 2022 год
Удобная и современная доставка для тех, кто ценит свое время и деньги. Очень быстро все привозят. Недавно заказывала яблочки - такие сладкие и ароматные яблоки в этом году я встречаю первый раз! Думаю, на днях заказать побольше, пока не разобрали.

Постоянно пользуюсь

Рони 28 апреля, 2023 год
Мы в Ленте Олнайн закупались сначала перед праздниками. Но сейчас и без этого там заказываем. Очень удобно. Заказ согласовывают, сразу же собирают и привозят. Правда, иногда нужного мне товара не оказывается в наличии. Это немного огорчает, но не отталкивает от этой доставки)
Рони, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Приносим извинения за отсутствие некоторых товаров на момент сборки заказа. Так случилось, что товар просто закончился. Он обязательно появится снова. Пожалуйста, попробуйте оформить заказ позже. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом. Всего вам доброго!

Интернет-магазины

Wiekk