DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный сервис и поддержка

Дмитрий 31 июля, 2023 год
Сделал заказ в описание которого было указанно ( запуск 0-4 часа . Через сутки от поддержки узнаю , что надо ждать 1-2 суток. Сейчас жду уже 5 дней !!! Каждый день пишу в поддержку . Внутренняя поддержка сайта не может НИЧЕГО , нет доступа НИ К ЧЕМУ только отправляет на эл.пояту - безполезная женщина , зачем она вообще там нужна... Читать отзыв Сделал заказ в описание которого было указанно ( запуск 0-4 часа . Через сутки от поддержки узнаю , что надо ждать 1-2 суток. Сейчас жду уже 5 дней !!! Каждый день пишу в поддержку . Внутренняя поддержка сайта не может НИЧЕГО , нет доступа НИ К ЧЕМУ только отправляет на эл.пояту - безполезная женщина , зачем она вообще там нужна не понятно. Поддержка с почты сначала 4 дня меня кормила фразой " в работе , ждите ". Потом вообще перестала отвечать !

Отличный сервис!

Любовь 12 февраля, 2018 год
Хочу поделиться своим отзывом о сайте DoctorSmm. Последний год активно пользуюсь этим ресурсом, так как примерно столько занимаюсь продвижением своей группы ВКонтакте. Что могу сказать про этого продавца: цены очень низкие,это первый плюс. Вдобавок на сайте есть гарантии и пару раз я ими воспользовалась. Из минусов хочется отметить то, что за это время так и не сделали личный кабинет и... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о сайте DoctorSmm. Последний год активно пользуюсь этим ресурсом, так как примерно столько занимаюсь продвижением своей группы ВКонтакте. Что могу сказать про этого продавца: цены очень низкие,это первый плюс. Вдобавок на сайте есть гарантии и пару раз я ими воспользовалась. Из минусов хочется отметить то, что за это время так и не сделали личный кабинет и мне очень сложно отследить историю заказов. А в целом все супер!

Кидалово - просто берут деньги и отмораживаются

Алекс Ввв 27 декабря, 2023 год
воруют деньги и все
Взял на пробу их услугу.
>> - Подписчики Живые Россия для каналов/групп (100 ед.=123 р.)

НИКТО не подписался ни час, ни за неделю.
на письма и вопросы в чате - уверения что щас вот запустим.

Вывод - это просто кидалово!
Не стоит им платить! mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. берут деньги и ничего не делают

Отвратительный сервис

Lexsusmm 9 марта, 2023 год

Делал два заказа на старте развития проектов и перед запуском основной рекламы:
500 подписчиков в группу с гарантией 90 дней
1000 подписчиков на канал с гарантией 90 дней

DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис

Делал два заказа на старте развития проектов и перед запуском основной рекламы:
500 подписчиков в группу с гарантией 90 дней
1000 подписчиков на канал с гарантией 90 дней

Мало того что запуск накрутки был больше суток, что они объяснили изменением алгоритмом телеграм. Так ещё и списались накрученные подписки ровно через месяц, да и в течении месяца по чуть чуть списывались. Ну писать из-за 10-20 человек каждый день было лень. Но 8 числа вечером в один момент из группы списалось порядка 250 человек, из канала примерно так же
После обращения в поддержку сервиса они апеллировали тем , что в группе сейчас 577 человек, значит списаний не было, и не важно что была нормальная реклама и до списания было более 800 человек в группе. Даже не смотря на скрин списаний. Так что крайне не рекомендую данный сервис, если не хотите купить по факту воздух и потом менять стратегию развития. Скрины списаний и ответов поддержки прикрепил

Спасибо за сервис

Давид Яхонтов 26 мая, 2019 год
Мне, как начинающему блогеру, очень хотелось развить свой канал на ютубе, автомобильная тематика. Но никак не получалось набрать даже 300 подписчиков, думал выбрал не интересную идею. Помог сайт Доктор СММ, за сутки огромное количество просмотров на мои ролики, интересных комментов и подписчиков. Уже подумываю создать страницу в инстаграме, для раскрутки снова обращусь сюда. Спасибо за сервис и гарантии.

Я в восторге

Яна Захаровна 20 апреля, 2019 год
Телеграм активно набирает обороты. Именно по этому я решила создать там свой канал о кулинарии. Так как канал пустой стала срочно искать способы раскрутки. и за день на мой канал подписалось 1000 человек. Я в восторге. Спасибо этому сайту и людям, которые решили мою проблему.

Лохатрон по накрутке

Яна 28 августа, 2023 год
Позиционируют себя как якобы имеющие ресурсы по накрутке.Хочу Всех предупредить!!!Я проверила на этом сайте все от дешовых до реально дешовых подпискиков.Ни одна хрень не работает как только вы закажите подписоты более тысячи...все у них виснет все у них отговорки.Все что заявлено высокая скорость,качество это бред собачий!!!Берегите свои деньги!!!

Работа выполнена качественно

Вера 26 мая, 2019 год
Недавно я занялась продвижением своего аккаунта в инстаграм. К сожалению, собственноручно у меня выходило все слишком медленно. Решила заказать ботов, на этом сайте, который быстро бы мне накрутил подписчиков. Очень переживала. А зря. Работа выполнена качественно, все подробно объяснили и рассказали. Обращусь обязательно еще.

Срочно нужно было вывести аккаунт в вк в топ

Мирослава 12 мая, 2019 год
Срочно нужно было вывести аккаунт в вк в топ. Одна моя знакомая, посоветовала сайт doctorsmm.com. Всего лишь за 1320 рублей я набрала 3000 подписчиков и активность на моей странице поднялась в 10 раз. В течении недели количество заказов увеличилось на 50%. Очень рада. Спасибо

Осталась недовольна! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!

Лина 31 августа, 2019 год
Осталась недовольна! Заказывала 1000 подписчиков в ИГ ("оптимальная скорость, хорошее качество), указала ограничение 200 чел/день. Накрутили всю тысячу за один день! Обращение в техподдержку ничего не дало, отбрехались, что не в их власти. Естественно на следующий день подписки начали стремительно сокращаться, в три раза на данный момент. Всю ответственность опять же переложили соцсеть, а услуга якобы успешно предоставлена. Недобросовестный подрядчик.... Читать отзыв Осталась недовольна! Заказывала 1000 подписчиков в ИГ ("оптимальная скорость, хорошее качество), указала ограничение 200 чел/день. Накрутили всю тысячу за один день! Обращение в техподдержку ничего не дало, отбрехались, что не в их власти. Естественно на следующий день подписки начали стремительно сокращаться, в три раза на данный момент. Всю ответственность опять же переложили соцсеть, а услуга якобы успешно предоставлена. Недобросовестный подрядчик. Обещанных гарантий не предоставляют. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!
Недостатки:
  1. Не соблюдают постепенность накрутки, отчего количество подписок моментально сокращаются назад соцсетью

У меня в вк своя группа

Эвелина Сомова 24 апреля, 2019 год
У меня в вк своя группа. Создала её изначально чисто для себя и друзей, но потихоньку стали добавляться и незнакомые люди. То, что мой контент интересен ещё для кого-то вдохновило меня на раскрутку своего паблика) Самостоятельные попытки были неудачными. Нашла этот сайт и не пожалела. Уже несколько раз заказывала накрутку подписчиков. Добавляются они быстро.

Реально низкие цены

Олег Вихорев 22 октября, 2019 год
Сервис сработал отлично: заказывал 500 лайков и 1500 подписчиков для страницы в инстаграмм. Все было сделано в течении дня. Лайки и подписчики были все, никакого обмана. Отмечу, что этот сервис предлагает одни из самых выгодных условий - цены реально низкие.

Хорошо накрутили

Наталья Холода 7 октября, 2019 год
Развиваю канал в Tik-Tok. Заказала накрутку фанатов и лайков, чтобы шли в тандеме. Результат превзошел мои ожидания.Накрутка произведена настолько качественно, что сложно отличить от естественного потока подписчиков и реальной активности. Буду рекомендовать друзьям!

Мошенники, карта 4274320051340571 Илья Романович

Вита 24 ноября, 2020 год
Канал ТГ @nakrutka_botovs мошенники.
Маркетолог представляется, как Илья Романович, может быть Илья Орлов. Берут предоплату и не осуществляют услуг. Мошенники. Оплатила на карту 4274320051340571
Илья Романович. Просят полную предоплату на карту Сбербанка России. Будьте осторожны.

Убийцы каналов. Обходите стороной

Евгения 30 июня, 2023 год
Заказала 100 комментариев под видео - заказ размесили 21 раз!!! по кругу (разные боты, одни и те же комментарии). Просила удалить - отказались, ссылаясь на то, что меня взломали.
Хотите убить свой ютуб канал - они справятся с этим 100%
Достоинства:
  1. Принесли извинения за то что запороли видио с 6 000 просмотров
Недостатки:
  1. Считают клиентов глупыми (очень мягко говоря)

Развод на бабки

Freeman 15 августа, 2019 год
Заказал 1000 подписчиков, пришло только 30. На сайтах отзывов все отзывы у них куплены, они мошенники

Сервис бездарный

Павел 19 ноября, 2021 год
Заказывал 500 подписчиков сыну в Тик-Ток. Услуга была не самая дешевая (чуть менее 1000 рублей). В описании речь шла о "живых" подписчиках. Итог: за две недели пришло 150-200 ботов, у каждого по пять загруженных видео без просмотров. Написал в поддержку - обещали добить до 500. Через неделю добавили ещё 200. А ещё через несколько дней Тик-Ток прислал сообщение о подозрительных... Читать отзыв Заказывал 500 подписчиков сыну в Тик-Ток. Услуга была не самая дешевая (чуть менее 1000 рублей). В описании речь шла о "живых" подписчиках. Итог: за две недели пришло 150-200 ботов, у каждого по пять загруженных видео без просмотров. Написал в поддержку - обещали добить до 500. Через неделю добавили ещё 200. А ещё через несколько дней Тик-Ток прислал сообщение о подозрительных подписчиках и о решении их удалить. Пользоваться их услугами крайне не рекомендую.

Тупо кидают на деньги

Гость 11 февраля, 2020 год
Закупил 100 ботов - пришли быстро. Вроде все ок. Потом закупил еще 1000 ботов. Обрадовался результату. Но через 2 дня они все отписались... куда мир катится. Даже на ботах уже экономят. Они просто имеют свою базу и накручивают по кругу на разные аккаунты и потом отписывают. Просто кидают людей за их же деньги.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Мне работа сайта нравится

Аглая 28 сентября, 2023 год
До доктора пользовалась другим сайтом для увеличения счетчика лайков на своих постах ВК, часто заказы зависали без выполнения, были списания. Сейчас пользуюсь доктором и выбираю услуги с гарантией - сбоев за три месяца не наблюдала. Меня это радует, да и цены ниже, чем на многих других сервисах.

Очень нравится этот сайт.

Максим 25 октября, 2023 год
Заказывала на этом сайте подписчиков в Инстаграм, а после ещё брала лайки на посты и просмотры на рилсы. Всё очень понравилось. Накручивают быстро и старт в течение часа. Подписчики накручивались постепенно, но добавили весь заказ. Аккаунты тоже хорошие, так как я брала русских. Из пожеланий - расширить линейку товаров и добавить еще просмотры для сторис.

Хуже не встречал

Гость 9 августа, 2023 год
Это самый худший сервис, что я видел. На некоторые услуги, даже заявлена гарантия, но это фейк, они считают, что всё работу выполнили, хоть и загадили твой аккаунт. Или подписчиков удалили или твой аккаунт заблокировали за их деятельность. В любом случае, я их категорически не советую, только будет хуже.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Полнейшее разводилово

Клиент 7 января, 2020 год
Товарищи, никогда не обращайтесь к этим разводилам doctorsmm.com, вам будут обещать гарантию и еще много чего, по факту все подписчики через день отпишутся и ничего вы не докажете и денег своих не вернете, хотя на сайте указана гарантия 1 месяц.
В общем категорически не рекомендую обращаться к этим разводилам, тем более, что ценник у них выше среднего, а гарантий абсолютно никаких, так что пробуйте другие сервисы.

Лохохотрон

Гость 11 апреля, 2020 год
Заказал 10000 подписчиков на страницу инстаграм у доктор смм, накрутили за несколько часов, полюбовался пару часов, как у меня на 10000 подписчиков больше, а после все накрученные подписчики исчезли, обратился в доктор смм, они отмазываются, типо инстаграм виноват, они списали, при этом заранее зная, что инстаграм спишит подписчиков, так почему бы накрутить, чтобы не списалось, я считаю что это мошонические... Читать отзыв Заказал 10000 подписчиков на страницу инстаграм у доктор смм, накрутили за несколько часов, полюбовался пару часов, как у меня на 10000 подписчиков больше, а после все накрученные подписчики исчезли, обратился в доктор смм, они отмазываются, типо инстаграм виноват, они списали, при этом заранее зная, что инстаграм спишит подписчиков, так почему бы накрутить, чтобы не списалось, я считаю что это мошонические действия доктор смм, так как они выполняя заказ, заранее знают исход. Предлагаю всем обращаться в полицию с заявлением на доктор смм, что я и собираюсь сделать, если я один обращусь, то полиция откажет в возбуждении уголовного дела, а если обратятся сразу много людей, то все обращения соединят в единое и организаторов доктор смм привлекут к уголовной ответственности, так что пишим все и не стесняемся, в управление мвд г. Москвы, ул. Петровка д. 38, индекс 127994, а еще можно продублировать заявление в следственный комитет г. Москвы и прокуратуру г. Москвы

Проблем нет.

Светлана Попова 10 октября, 2023 год
Почитала отзывы, и обидно стало за любимый сайт. У меня с DoctorSmm проблем нет, пользуюсь уже больше года. Беру только услуги с гарантией, по гарантии в случае списаний все восполняют. Если заказать 1 услугу и прописать правильную ссылку, заказ начинает выполняться быстро, автоматически. Если же в один заказ напихать несколько услуг или кривую ссылку вставить, тут да, приходится ждать, пока... Читать отзыв Почитала отзывы, и обидно стало за любимый сайт. У меня с DoctorSmm проблем нет, пользуюсь уже больше года. Беру только услуги с гарантией, по гарантии в случае списаний все восполняют. Если заказать 1 услугу и прописать правильную ссылку, заказ начинает выполняться быстро, автоматически. Если же в один заказ напихать несколько услуг или кривую ссылку вставить, тут да, приходится ждать, пока у менеджеров дойдет очередь до него. И это я знаю, не потому-что умная такая, а просто сначала выяснила у онлайн-консультанта, что да как. Чего и всем советую. И да, мне за этот отзыв никто не заплатил)

Огромный выбор услуг

Ира Ш. 19 сентября, 2022 год
Мне нужны были подписчики на канал яндекс-дзен. Остановил свой выбор на сайте докторсмм. Заказ оказалось оформить очень просто. Прибавление шло естественным темпом (не все кучей), отписок нет уже более недели. Думаю, что буду пользоваться еще.

Удобный сайт

Олег 5 октября, 2022 год
Удобный сайт - нет лишней регистрации, заказ оформить несложно: выбираешь услугу, кладешь в корзину, оплачиваешь и всё. Кстати, через робокассу при оплате никакой дополнительной комиссии нет, что тоже приятно. Есть и другие способы оплаты, но я ими не пробовал оплачивать. Заказы выполняют, может быть иногда в срок не укладываются, но выполняют.

Обычный красивый ЛОХОТРОН

Александр 20 февраля, 2023 год
Купил самый дорогой тариф по лайкам, обещают качество выше гор. На деле оказалось, что из 100 лайков 97 собачек)))

Вообще никому не советую связываться, а все отзывы (на которые я купился) тупо накручены, да и впрочем, не удивительно
Достоинства:
  1. Красиво оформлен сайт
Недостатки:
  1. Сам сервис

Заказ не выполнили вообще, деньги вернуть отказываются

София 27 мая, 2020 год
21 мая 2020 года оплатила заказ, лайки на YouTube, его не выполнили и не собирались выполнять, как я теперь понимаю. Ни одного лайка за неделю не добавилось. По почте отвечают – ждите. Деньги вернуть отказываются. Якобы возврату денег мешают некие технические причины. Телефон и адрес у «фирмы» отсутствует. Обман.

Перекупщик, притом самого низкого качества

Likan1984 3 июня, 2023 год
Пользуемся услугами многих сервисов. Рассчитываем на индивидуальный подход, но тут его не будет. Поддержка футболит, говорит - это ВК списал и так далее. Деньги возвращать не хотят. Хотя услуга "живые", но напоминает самые дешевые сервисы easyliker.ru, smmpanelus.com или live-smm.ru, у одного из которых кажись Doctor Smm и покупает, перепродавая в 3-5 раз дороже, и не он один - у кого... Читать отзыв Пользуемся услугами многих сервисов. Рассчитываем на индивидуальный подход, но тут его не будет. Поддержка футболит, говорит - это ВК списал и так далее. Деньги возвращать не хотят. Хотя услуга "живые", но напоминает самые дешевые сервисы easyliker.ru, smmpanelus.com или live-smm.ru, у одного из которых кажись Doctor Smm и покупает, перепродавая в 3-5 раз дороже, и не он один - у кого бы не искал, всегда одно и то же. Качество как самое дешевое у вышеприведенных и других им похожих, только втридорога выше.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Заказали 1000 подписчиков ВК - собачки 40% - Остальное удалено. Cпустя неделю осталось лишь 5-10 подписчиков - Заказали "ЖИВЫХ" за 1090 рублей
  2. Заказали 1000 подписчиков ВК "Отличное качество" - такое же качество, как и то, что поставлено в качестве "ЖИВЫХ", осталось 15 подписчиков из 1000 заказанных. Брали на разные проекты.

Заказ выполнен

Юлий 6 мая, 2020 год
Для раскрутки своей страницы в Инстаграме выбрал именно этот сайт: здесь не только быстро и со всей ответственностью подошли к моему заказу, но и предложили выгодные условия. Буду ссотрудничать только с doctorsmm.com

Социальные сети

Likee