DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях

Кидалово - просто берут деньги и отмораживаются

Алекс Ввв 27 декабря, 2023 год
воруют деньги и все
Взял на пробу их услугу.
>> - Подписчики Живые Россия для каналов/групп (100 ед.=123 р.)

НИКТО не подписался ни час, ни за неделю.
на письма и вопросы в чате - уверения что щас вот запустим.

Вывод - это просто кидалово!
Не стоит им платить! mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. берут деньги и ничего не делают

Развод брать не советую

Александр 16 ноября, 2023 год
Положительные отзывы видимо куплены. Взял на пробу 2 закупки, самых дорогих, живых, якобы с активностью, гарантией и только русских (в общей сложности 800 чел). Обещали равномерное в течении пару дней всех доставить (для меня это скорее плюс, для статистики)...Мало того, что все пришли разом, так не прошло и 5 минут начали отписываться...Об активности даже не пахнет. Техническая поддержка молчит 3ий... Читать отзыв Положительные отзывы видимо куплены. Взял на пробу 2 закупки, самых дорогих, живых, якобы с активностью, гарантией и только русских (в общей сложности 800 чел). Обещали равномерное в течении пару дней всех доставить (для меня это скорее плюс, для статистики)...Мало того, что все пришли разом, так не прошло и 5 минут начали отписываться...Об активности даже не пахнет. Техническая поддержка молчит 3ий день. Брать не советую, сплошной развод, ещё и ценник завышен по сравнению с похожими платформами.

Лохатрон по накрутке

Яна 28 августа, 2023 год
Позиционируют себя как якобы имеющие ресурсы по накрутке.Хочу Всех предупредить!!!Я проверила на этом сайте все от дешовых до реально дешовых подпискиков.Ни одна хрень не работает как только вы закажите подписоты более тысячи...все у них виснет все у них отговорки.Все что заявлено высокая скорость,качество это бред собачий!!!Берегите свои деньги!!!

Хуже не встречал

Гость 9 августа, 2023 год
Это самый худший сервис, что я видел. На некоторые услуги, даже заявлена гарантия, но это фейк, они считают, что всё работу выполнили, хоть и загадили твой аккаунт. Или подписчиков удалили или твой аккаунт заблокировали за их деятельность. В любом случае, я их категорически не советую, только будет хуже.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный сервис и поддержка

Дмитрий 31 июля, 2023 год
Сделал заказ в описание которого было указанно ( запуск 0-4 часа . Через сутки от поддержки узнаю , что надо ждать 1-2 суток. Сейчас жду уже 5 дней !!! Каждый день пишу в поддержку . Внутренняя поддержка сайта не может НИЧЕГО , нет доступа НИ К ЧЕМУ только отправляет на эл.пояту - безполезная женщина , зачем она вообще там нужна... Читать отзыв Сделал заказ в описание которого было указанно ( запуск 0-4 часа . Через сутки от поддержки узнаю , что надо ждать 1-2 суток. Сейчас жду уже 5 дней !!! Каждый день пишу в поддержку . Внутренняя поддержка сайта не может НИЧЕГО , нет доступа НИ К ЧЕМУ только отправляет на эл.пояту - безполезная женщина , зачем она вообще там нужна не понятно. Поддержка с почты сначала 4 дня меня кормила фразой " в работе , ждите ". Потом вообще перестала отвечать !

Убийцы каналов. Обходите стороной

Евгения 30 июня, 2023 год
Заказала 100 комментариев под видео - заказ размесили 21 раз!!! по кругу (разные боты, одни и те же комментарии). Просила удалить - отказались, ссылаясь на то, что меня взломали.
Хотите убить свой ютуб канал - они справятся с этим 100%
Достоинства:
  1. Принесли извинения за то что запороли видио с 6 000 просмотров
Недостатки:
  1. Считают клиентов глупыми (очень мягко говоря)

Всех участников с этого сервиса ВК списал

Юрий 21 июня, 2023 год
Заказал 500 участников в группу ВК. Через несколько дней всех списали. Админ сайта пишет, что раз без гарантии, то мои проблемы. Вот тебе и "доктор СММ". Не советую!

Перекупщик, притом самого низкого качества

Likan1984 3 июня, 2023 год
Пользуемся услугами многих сервисов. Рассчитываем на индивидуальный подход, но тут его не будет. Поддержка футболит, говорит - это ВК списал и так далее. Деньги возвращать не хотят. Хотя услуга "живые", но напоминает самые дешевые сервисы easyliker.ru, smmpanelus.com или live-smm.ru, у одного из которых кажись Doctor Smm и покупает, перепродавая в 3-5 раз дороже, и не он один - у кого... Читать отзыв Пользуемся услугами многих сервисов. Рассчитываем на индивидуальный подход, но тут его не будет. Поддержка футболит, говорит - это ВК списал и так далее. Деньги возвращать не хотят. Хотя услуга "живые", но напоминает самые дешевые сервисы easyliker.ru, smmpanelus.com или live-smm.ru, у одного из которых кажись Doctor Smm и покупает, перепродавая в 3-5 раз дороже, и не он один - у кого бы не искал, всегда одно и то же. Качество как самое дешевое у вышеприведенных и других им похожих, только втридорога выше.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Заказали 1000 подписчиков ВК - собачки 40% - Остальное удалено. Cпустя неделю осталось лишь 5-10 подписчиков - Заказали "ЖИВЫХ" за 1090 рублей
  2. Заказали 1000 подписчиков ВК "Отличное качество" - такое же качество, как и то, что поставлено в качестве "ЖИВЫХ", осталось 15 подписчиков из 1000 заказанных. Брали на разные проекты.

Отвратительный сервис

Lexsusmm 9 марта, 2023 год

Делал два заказа на старте развития проектов и перед запуском основной рекламы:
500 подписчиков в группу с гарантией 90 дней
1000 подписчиков на канал с гарантией 90 дней

DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис

Делал два заказа на старте развития проектов и перед запуском основной рекламы:
500 подписчиков в группу с гарантией 90 дней
1000 подписчиков на канал с гарантией 90 дней

Мало того что запуск накрутки был больше суток, что они объяснили изменением алгоритмом телеграм. Так ещё и списались накрученные подписки ровно через месяц, да и в течении месяца по чуть чуть списывались. Ну писать из-за 10-20 человек каждый день было лень. Но 8 числа вечером в один момент из группы списалось порядка 250 человек, из канала примерно так же
После обращения в поддержку сервиса они апеллировали тем , что в группе сейчас 577 человек, значит списаний не было, и не важно что была нормальная реклама и до списания было более 800 человек в группе. Даже не смотря на скрин списаний. Так что крайне не рекомендую данный сервис, если не хотите купить по факту воздух и потом менять стратегию развития. Скрины списаний и ответов поддержки прикрепил

Обычный красивый ЛОХОТРОН

Александр 20 февраля, 2023 год
Купил самый дорогой тариф по лайкам, обещают качество выше гор. На деле оказалось, что из 100 лайков 97 собачек)))

Вообще никому не советую связываться, а все отзывы (на которые я купился) тупо накручены, да и впрочем, не удивительно
Достоинства:
  1. Красиво оформлен сайт
Недостатки:
  1. Сам сервис

Плохое качество

Гость 14 февраля, 2023 год
Заказал 300 КАЧЕСТВЕННЫХ подписчиков на ТГ канал. Через неделю 298 были "Аккаунт удален".

Пишут, "Гарнтия-90 дней" - вранье! Восстанавливать подписчиков отказались.

Не связывайтесь!

Гость 4 февраля, 2023 год
Не выполняют вообще. Деньги перечисляетшь - в ответ тишина.
До этого были моменты, когда не выполняли полностью, техподдержка отрисывалась, что у них все нормально или тупо ждите. И это спустя сутки двое.
Сейчас вообще ничего не делают. Техподдержка молчит.
Не связывайтесь.
Найдите себе другой вариант.

слабый сервис

Гость 27 января, 2023 год
сделал заказ на 5т подписчиков в телеграмм (по заявлению сервиса подписчики с гарантией с более высокой стоимостью), по факту получил около 3.5, онлайн консультант футболит в службу поддержки ,служба поддержки пишет формальные отписки. как можно доверять такому сервису более крупные заказы ? я очень недоволен . сюда больше ненагой .

Не связывайтесь.

Гость 25 декабря, 2022 год
Какой бы заказ не сделал, заливают мусор, который исчезает через день.
Служба поддержки описывается, что у них все норм.
Не связывайтесь!

Подстава подкралась незаметно

Гость 24 декабря, 2022 год
Заказал накрутку небольшого количества подписчиков, при чем ЖИВЫХ, а не ботов с гарантией из своей страны. Накрутку произвели быстро. Далее через неделю 60% накрученных подписчиков, прошу заметить ЖИВЫХ подписчиков, просто удаляют свои аккаунты. Такое чувство, что за фул прайс мне зарядили ботов с самым помойным качеством. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Без разницы, какой пакет закажешь, получишь помойку в виде ботов, которые потом удалять свои аккаунты

Не советую подписки, одни боты!

Гость 30 ноября, 2022 год
Взяла лучших живых подписчиков и 80%-90% из них превратились в удалённые аккаунты в телеграме, не советую тратить деньги и ещё такая подстава!

Ужасно всё очень плохо

Гость 16 ноября, 2022 год
Ужасно всё очень ужасно!!!
Всем доброго дня!!! Заказал голоса в опрос 500 голосов пришли они в течении суток, вторые 1000 голосов не пришли!!!обманули короче говоря!!!
Достоинства:
  1. 200 голосов пришли в первый день?
Недостатки:
  1. Обман!!!
  2. 1000 голосов не пришли вообще
  3. Не хорошая компания если её можно так назвать слов больше нет!!!

Лохотрон. Не ведитесь, потеряете деньги

Гость 2 ноября, 2022 год
Оплатил 500 подписот. Пришло 0. Денег не вернули. Ситуацию не исправили. На сообщения не отвечают. Короче кидают внагляк. Такого я не видел нигде. Прям под статью 159 укрф их надо смело

Не выполняют заказ.

Павел 22 октября, 2022 год
Взял небольшой объем на тест. Живых подписчиков РФ на канал в телегу.
Поддержка морозится 3 день и пишет, что в работе.
Срок выполнения указан 4 часа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги в пустоту

Кидалово!!!

Сергей 27 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Покупал 100 живых подписчиков в группу. Много брать не стал, для начала хотел на небольшом количестве попробовать. На следующий день пошла накрутка, но очень медленно. Через 2 недели вообще остановилась на 52 подписчиках.

Написал в службу поддержки, на что мне ответили, что на мою ссылку было 722 подписчика накоучено. Почему 722, если я покупал 100 - мне не понятно.... Читать отзыв

Я им прислал фото, что в группе 52 человека, а не 722)))

Сказал им, что могу статистику прислать, но ответ не изменился. Пишет (с) "Мы прописали на начало работу зафиксировано 722 подписчика по ссылке".

По моему там человек вообще не вдупляет что происходит.

Короче шляпа этот Доктор СММ!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы

Обманывают. Не заказывайте!

Доброжелатель 25 апреля, 2022 год
Работу не выполняют. Деньги не возвращают. Первый сайт который отобразился в поисковике яндекс. В начале смутил кривой дизайн. После оплаты на почту ничего не приходит. По факту подтверждения вашего заказа нет. Поддержка ничего внятного не ответила. Деньги не большие. Пусть они вам Ирина Владимировна и Алексей Сергеевич помогут "в развитии вашего бизнеса"

Заказ не выполнили

Гость 5 марта, 2022 год
Делал заказ на накрутку подписчиков в тик токе. Сначала сказали, что забыли запустить мою заявку в работу.
Потом ещё через 3 дня начали говорить, что эта услуга закрыта и выполнить не могут. На просьбу вернуть денежные средства переводят тему.

Выводы делайте сами.

Мошенники кидают

Гость 26 февраля, 2022 год
Отвратный сервис. Подписчики сваливают один за другим. Служба поддержки кормит завтраками, а по итогу ни денег ни подписчиков! Не работайте с ними, деньги на ветер!!!

Мошенники!

Максим 23 февраля, 2022 год
Мошенники! Вместо накрутки подписчиков получил накрутку жалоб на мой канал и аккаунт. Деньги соответственно не вернули. Также теперь не могу создать новый канал по какой-то причине, видимо телеграмм быстро среагировал. Канал был абсолютно пустой, решили даже время не тратить и пойти по пути наименьшего сопротивления

Где подписчики то?

Marina 20 февраля, 2022 год
Где подписчики то?
Прошло 3 дня, заказывала 1000 в тик ток, тишина.Конечно деньги не великие, но получается что обман.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ УСЛУГИ

Артем 8 декабря, 2021 год
Заказал подписчиков на сайт в июле 2021 года, сейчас декабрь 2021 года подписчиков не прибавили, а служба технической поддержки пишет, извините у нас гарантия 30 дней на подписчиков, при этом на сайте ничего подобного не указано, лохотрон, люди, не видитесь!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон

Сервис бездарный

Павел 19 ноября, 2021 год
Заказывал 500 подписчиков сыну в Тик-Ток. Услуга была не самая дешевая (чуть менее 1000 рублей). В описании речь шла о "живых" подписчиках. Итог: за две недели пришло 150-200 ботов, у каждого по пять загруженных видео без просмотров. Написал в поддержку - обещали добить до 500. Через неделю добавили ещё 200. А ещё через несколько дней Тик-Ток прислал сообщение о подозрительных... Читать отзыв Заказывал 500 подписчиков сыну в Тик-Ток. Услуга была не самая дешевая (чуть менее 1000 рублей). В описании речь шла о "живых" подписчиках. Итог: за две недели пришло 150-200 ботов, у каждого по пять загруженных видео без просмотров. Написал в поддержку - обещали добить до 500. Через неделю добавили ещё 200. А ещё через несколько дней Тик-Ток прислал сообщение о подозрительных подписчиках и о решении их удалить. Пользоваться их услугами крайне не рекомендую.

Обман, методы купи-продай

Анатолий 13 ноября, 2021 год
Есть небольшая группа,надо было купить 100 подписчиков, чтобы не заглохла.
Купил 100 "средних" подписчиков, пришло человек пять. Издеваетесь?
Есть небольшая группа,надо было купить 100 подписчиков, чтобы не заглохла.
Купил 100 "средних" подписчиков, пришло человек пять. Издеваетесь?
При оплате перекидывает на систему Ю-мани, или можно выбрать робокассу. Не оплачивайте с личных карт,только с виртуальных, которые можно оперативно закрыть. Я оплатил виртуальной, ю-мани подключило ежемесячную подписку. Чтобы её закрыть, надо "обращаться в службу поддержки ю-мани", которая начинает тянуть кота за хвост и отписывается стандартными ответами бота. Не советую работать с этими мошенниками.
И при работе с подобными сервисами меняйте айпи, почту и чистите кукисы ВК узнает об этом так, и снимает подписчиков и лайки автоматически.

Это мошенники

serg19781122!!! 10 ноября, 2021 год
Не кому не советую у них заказывать продвижение в соцсетях, doctorsmm.com это мошенники, взяли деньги за две недели 10% от обещанного результата подписки в соцсети, на вопросы сначала затягивают с ответом, потом пишут ждите, потом просто игнорируют, собирают с доверчивых клиентов по 500-1000 рублей, не введитесь на их рекламу все это красиво обставленный обман, деньги заплатите и все, результат ноль!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги заплатите и все, результат ноль!

Даже не приводят ботов, просто берут бенги

Дмитрий Ли 7 ноября, 2021 год
выполнили

Заказал 500 подписчиков на ютуб канал. Из 500 пришло примерно 100 за месяц! Сначала прошло 7 дней пришло десяток, я написал им в поддержку всели нормально, ответили что был сбой они его устранили и все будет норм.
Но как итог: хорошо не вышло.
Через месяц написал что пришло только 100 подписчтков, они ответили, что по акции покупал и типа они не гарантииуют... Читать отзыв
выполнили

Но как итог: хорошо не вышло.
Через месяц написал что пришло только 100 подписчтков, они ответили, что по акции покупал и типа они не гарантииуют ничего

Социальные сети

ВКонтакте