DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Надежная накрутка без отписок

Олег 6 декабря, 2023 год
Заказал на этом сайте подписчиков в Тик Ток 2000 штук. Услуга рабочая. Сайт говорят безопасный и не накручивает плохие аккаунты. Также вышло недорого. Другие услуги тоже попробую потом.

Отличный сервис продвижения соцсетей

Максим 29 ноября, 2023 год
Много раз пользовалась накруткой через этот сервис. Очень рекомендую всем, кто ещё сомневается. Здесь и запуск быстрый, и списаний нет. Конечно при условии покупки качественного трафика. Самое главное - что вариантов много, на любой вкус и кошелек. Например, можно купить подписчиков в Инстаграм и выбрать ботов или живых фолловеров.

Нормальный сервис.

Дмитрий 29 ноября, 2023 год
Раскрутил без проблем с Доктором группу в ВК. Сейчас за телеграм плотно взялся. Пришлось перестраиваться, так как если в ВК накрутка шла очень медленно, то в телегу приходит все мгновенно. Беру живых качественных, по 100 в день - два. Если сразу взять много, есть риск блокировки канала. Отписки есть, но по гарантии восполняют без проблем. Единственный минус - писать на... Читать отзыв Раскрутил без проблем с Доктором группу в ВК. Сейчас за телеграм плотно взялся. Пришлось перестраиваться, так как если в ВК накрутка шла очень медленно, то в телегу приходит все мгновенно. Беру живых качественных, по 100 в день - два. Если сразу взять много, есть риск блокировки канала. Отписки есть, но по гарантии восполняют без проблем. Единственный минус - писать на почту о списании надо. А так, на почте отвечают в тот же день, не надо неделями ждать.
Достоинства:
  1. Заказы выполняют. Гарантия действует.
Недостатки:
  1. Об отписках надо сообщать им на E-mail, автоматически списанное не восполняется.

Качественная накрутка по доступным ценам

Максим 27 ноября, 2023 год
Очень нравится именно этот сайт, хоть таких и много сейчас. Но здесь я заказывала накрутку уже много раз, не была ни разу разочарована, так что ничего нового и не ищу. Покупала много чего: подписчиков и лайки в Инстаграм, просмотры и подписчиков на канал в ТГ, также еще подписчиков в группу ВК. Беру живых или русских, но ботов никогда не покупаю.... Читать отзыв Очень нравится именно этот сайт, хоть таких и много сейчас. Но здесь я заказывала накрутку уже много раз, не была ни разу разочарована, так что ничего нового и не ищу. Покупала много чего: подписчиков и лайки в Инстаграм, просмотры и подписчиков на канал в ТГ, также еще подписчиков в группу ВК. Беру живых или русских, но ботов никогда не покупаю. И поэтому всегда трафик качественный.

Надёжный добротный сервис

Максим 23 ноября, 2023 год
Давно знаю этот сервис, лет 5 так точно уже. Не скажу, что часто что-то накручиваю, но периодически делаю накрутку. В основном это подписчики и лайки ВК, подписчики и лайки в Инстаграм. Мне нравится, что сервис расширяется и пополняет услуги. Например, сейчас я стала вести еще и канал в ТГ, и туда тоже покупала здесь подписчиков. Работает сервис быстро, трафик остаётся... Читать отзыв Давно знаю этот сервис, лет 5 так точно уже. Не скажу, что часто что-то накручиваю, но периодически делаю накрутку. В основном это подписчики и лайки ВК, подписчики и лайки в Инстаграм. Мне нравится, что сервис расширяется и пополняет услуги. Например, сейчас я стала вести еще и канал в ТГ, и туда тоже покупала здесь подписчиков. Работает сервис быстро, трафик остаётся навсегда.

Недорогой эффективный сервис

Антон 15 ноября, 2023 год
Сервис в целом достойно выполнил обязательства и накрутил заказанные мною 1000 подписчиков в Телегу. Сейчас развиваю стабильно свой канал и он потихоньку растет. Накоплю небольшой бюджет и попробую заказать 10к качественных аккаунтов.

Быстрая накрутка

Максим 14 ноября, 2023 год
Я заказывала на этом сайте подписчиков в Телеграм канал и просмотры на записи. Накручивают быстро, в день приходило по 700 - 1000 единиц. Списаний не наблюдаю, специально их отслеживаю и пока что не выявила. Так что ресурс надёжный. Берите подписчиков с гарантией и не пожалеете

Достойный ресурс

Максим 10 ноября, 2023 год
Отличный сервис, пользуюсь им уже года 3! Раньше часто заказывала лайки в Инстаграм и подписчиков, сейчас покупаю просмотры и реакции в Телеграм, один раз брала накрутку подписчиков. Ни разу не было больших списаний или длительного запуска. Всё очень достойно.

Очень нравится этот сайт.

Максим 25 октября, 2023 год
Заказывала на этом сайте подписчиков в Инстаграм, а после ещё брала лайки на посты и просмотры на рилсы. Всё очень понравилось. Накручивают быстро и старт в течение часа. Подписчики накручивались постепенно, но добавили весь заказ. Аккаунты тоже хорошие, так как я брала русских. Из пожеланий - расширить линейку товаров и добавить еще просмотры для сторис.

Подошел для ВК

Лилия 18 октября, 2023 год
Никогда не думал, что буду обращаться к таким сервисам, но вот решился. Начал с бесплатных услуг, тут их предлагают затестировать. Потом уже к платным вариантам перешел. Брал просмотры, подписчиков и друзей

Рекомендую

Саша 17 октября, 2023 год
На днях вот первый раз пользовался сайтом. Очень много услуг, что аж глаза разбегаются. И несмотря на это прайс приятный, не чувствуешь, что обманывают. Заказ лично мой выполнили быстро (за 2 часа), это были подписчики для Ютуба, пришли все качественные. С техподдержкой не общался, не могу ничего сказать, а вот за бесплатных подписчиков спасибо, приятно

Проблем нет.

Светлана Попова 10 октября, 2023 год
Почитала отзывы, и обидно стало за любимый сайт. У меня с DoctorSmm проблем нет, пользуюсь уже больше года. Беру только услуги с гарантией, по гарантии в случае списаний все восполняют. Если заказать 1 услугу и прописать правильную ссылку, заказ начинает выполняться быстро, автоматически. Если же в один заказ напихать несколько услуг или кривую ссылку вставить, тут да, приходится ждать, пока... Читать отзыв Почитала отзывы, и обидно стало за любимый сайт. У меня с DoctorSmm проблем нет, пользуюсь уже больше года. Беру только услуги с гарантией, по гарантии в случае списаний все восполняют. Если заказать 1 услугу и прописать правильную ссылку, заказ начинает выполняться быстро, автоматически. Если же в один заказ напихать несколько услуг или кривую ссылку вставить, тут да, приходится ждать, пока у менеджеров дойдет очередь до него. И это я знаю, не потому-что умная такая, а просто сначала выяснила у онлайн-консультанта, что да как. Чего и всем советую. И да, мне за этот отзыв никто не заплатил)

Мне работа сайта нравится

Аглая 28 сентября, 2023 год
До доктора пользовалась другим сайтом для увеличения счетчика лайков на своих постах ВК, часто заказы зависали без выполнения, были списания. Сейчас пользуюсь доктором и выбираю услуги с гарантией - сбоев за три месяца не наблюдала. Меня это радует, да и цены ниже, чем на многих других сервисах.

Понравилось

Валерий 28 сентября, 2023 год
Любопытно, что ранее я никогда не обращался за помощью к таким сайтам, но видимо пришло время, потому что мои запасы по подписчикам иссякли. Первый заказ делал аккуратно, так как это для меня новинка, но хочу сказать, что всё прошло великолепно. Уже примерно 2 недели я периодически добавляю себе подписчиков в группу и безмерно рад.

Качественно и без обмана

Миша 21 сентября, 2023 год
Попробовал докторсмм для раскрутки своего аккаунта в Тик Ток и Телеграме. Заказал партию реальных подписчиков + просмотры. В целом мне качество понравилось, потому что появилась хоть какая-то активность. Попробую раскручивать другие свои страницы в соцсетях.

Хороший инструмент для новичков и профи

А.А. 21 сентября, 2023 год
Начал пользоваться сервисом ещё когда у самого было от силы 300 подписчиков на Ютубе, с тех пор уже много изменилось (как минимум теперь уже 10к подписчиков). Всё это время пользовался услугами Докторсмм. И статьи читал, и накрутку заказывал. Зря многие стремаются пользоваться такими биржами, реально полезный, дешёвый инструмент.

Безопасный сайт, который предоставляет качественные услуги

Антон 21 сентября, 2023 год
Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось. Сайт хорошо себя зарекомендовал, вот уже как месяцев 6-8 покупаю накрутку только здесь. Это гораздо удобнее, чем самостоятельно увеличивать лайки, просмотры и всё прочее. Пока Докторсмм работает над накруткой счётчиков, я работаю над генерацией контента. По-моему, идеальное разделение обязанностей.
Достоинства:
  1. скорость работы, дёшево, качественно, широкий ассортимент
Недостатки:
  1. для меня нет

Классный сервис

olesya.tumanovaa@gmail.com 20 сентября, 2023 год
Брала подписчиков для Инсты и Телеги. Качество трафика отменное и цена доступная. Беру профили небольшими партиями, поэтому с баном не сталкивалась. Сайтом довольна!

Отличное соотношение цены и качества

Антон 19 сентября, 2023 год
Я давно пользуюсь этим сайтом, покупаю то подписчиков, то лайки, при чём в разные социальные сети. Ни разу не подводил, всегда быстро накручивает и учитываются мои комментарии к заказу, что на мой взгляд особенно важно. Чёткие ребята, в общем.

Пока все отлично.

Татьяна М. 13 января, 2023 год
Заказывала подписчиков для своего канала телеграм с гарантией 1 месяц. Пришли все, пока никто не отписался. Если так и останется, то будет просто классно! Возьму еще.

С услугами с гарантией все нормально.

Марина 31 декабря, 2022 год
Время от времени заказываю на этом сайте услуги для инстаграм. Чтобы не палиться. обычно беру всего понемногу. Пока результат нравится. Может, потому-что беру все с гарантией. Даже если что-то не так пойдет, можно обратиться, по гарантии исправят. Проверено.

Берите гарантийных.

Игорь 24 декабря, 2022 год
Брал русских подписчиков в телегу и просмотры с гарантией от списаний. Консультант порекомендовала, сказала, что с дешевыми часто штормит, то списываются, то вообще не идет накрутка. Поверил на слово. Пока все супер. Через недели 2 дополню, как и что там с ними будет.

Пока все устраивает.

Дарья 21 декабря, 2022 год
Нашла очень много нужного для своего аккаунта инстаграм на Докторе. Цены вполне себе нормальные, даже не ожидала. 10000 просмотров за 45 рублей с гарантией - это вообще круто. Пришли в этот же день, но постепенно, в течении нескольких часов. Пока все устраивает. Если и дальше пойдет так же - я ваш постоянный клиент.

Все нормально

Евгения 15 декабря, 2022 год
Услуги на ютуб на этом сайте перепробовала уже многие. Больше всего понравились те, в описании которых есть «живые». Чудес в виде суперской активности от них конечно не жду. Но каналы у подписчиков по крайней мере выглядят реальными, и просмотры все есть в аналитике, и даже с удержанием.

С просмотрами и лайками проблем нет.

Виктория 2 декабря, 2022 год
Про подписчиков сказать ничего не могу, не беру. Считаю, что для раскрутки достаточно увеличивать просмотры и лайки. Ну еще можно комментарии прикупить, но здесь надо, чтобы в услуге обязательно было прописано "от русских аккаунтов", а то можно получить комменты от арабов. Прикольно, особенно когда со своим текстом заказываешь, текст русский, а аккаунт арабский :). Хорошо, что их удалить можно.... Читать отзыв Про подписчиков сказать ничего не могу, не беру. Считаю, что для раскрутки достаточно увеличивать просмотры и лайки. Ну еще можно комментарии прикупить, но здесь надо, чтобы в услуге обязательно было прописано "от русских аккаунтов", а то можно получить комменты от арабов. Прикольно, особенно когда со своим текстом заказываешь, текст русский, а аккаунт арабский :). Хорошо, что их удалить можно. В остальном со всем перечисленным выше все нормально.

Мне нравится.

Марина 26 ноября, 2022 год
Подписчиков накручивать не рискую, а просмотры в инсту беру на этом сайте уже давно. Очень помогает подняться в топе. Теперь уже без страха заказываю сразу по 10000 на видео. Как мне кажется, за счет этого и подписчики прибавляются. Цены приемлемые. Добавляют быстро. В общем, что-что, а просмотры можно брать смело. Меня, по крайней мере, еще ни разу не подводили.

Скупой платит дважды.

Людмила 23 ноября, 2022 год
Никогда в жизни больше не возьму ботов! Деньги на ветер. Мало того, что изначально добавилось больше половины собак, так еще и те, которые были нормальные, стали тоже в собачек превращаться. Их ВК банит. Кто там пишет про 20%? Это вам очень крупно повезло! Заказываю теперь «живых». Да, дороже в 3 раза. Но уж лучше взять 100 нормальных подписчиков, чем 1000... Читать отзыв Никогда в жизни больше не возьму ботов! Деньги на ветер. Мало того, что изначально добавилось больше половины собак, так еще и те, которые были нормальные, стали тоже в собачек превращаться. Их ВК банит. Кто там пишет про 20%? Это вам очень крупно повезло! Заказываю теперь «живых». Да, дороже в 3 раза. Но уж лучше взять 100 нормальных подписчиков, чем 1000 не пойми чего, от которых и следа не останется.

Мне жаловаться не на что.

Валерия 17 ноября, 2022 год
Регулярно покупаю на этом сайте на каждую новую публикацию в Твиттер лайки для старта. Мне нравится. Цены действительно низкие. Накручиваются очень хорошо. И, самое главное, не списываются. Пару раз задержка с лайками была, писала в поддержку. Все исправили.

Все нормально.

Кристина 10 ноября, 2022 год
Читаю отрицательные отзывы, прям как про разные сайты говорим.
Читаю отрицательные отзывы, прям как про разные сайты говорим.
У меня все прошло хорошо. Нужно было проголосовать в опросе. Сначала посоветовалась с консультантом онлайн, что лучше заказать. Оформила заказ, но, видимо, слишком поздно, голосование закончилось. Так они мне сами написали. Предложили либо вернуть деньги, либо на эту сумму выполнить любую другую услугу. В итоге добавили лайки и просмотры на мой пост. Я довольна.

С лайками меня все устраивает.

Айгуль 1 ноября, 2022 год
Для меня самое главное, что на этом сайте можно купить сразу большую партию лайков, а потом постепенно их тратить. Просто надо оформить большой заказ и написать в нем, что ссылки буду присылать на почту. Это уже в онлайн-поддержке подсказали. Конечно, можно просто автолайки заказать, чтобы на вновь выложенный пост автоматически запускались, но там обычно примерно одно и то же количество... Читать отзыв Для меня самое главное, что на этом сайте можно купить сразу большую партию лайков, а потом постепенно их тратить. Просто надо оформить большой заказ и написать в нем, что ссылки буду присылать на почту. Это уже в онлайн-поддержке подсказали. Конечно, можно просто автолайки заказать, чтобы на вновь выложенный пост автоматически запускались, но там обычно примерно одно и то же количество идет на каждый пост, а так можно любое число указать и посты дать даже с разных аккаунтов.

Социальные сети

Мой Мир