Сервисная служба Indesit отзывы

49 отзывов / 3601 просмотр

Отличное качество

Валентина 8 апреля, 2021 год
Очень понравилась сервисная служба. Позвонила на горячую линию, девушка зарегистрировала и сказала, что мастер позвонит.Холодильник индезит потек, нахожусь в Ростове-на-Дону, позвонил и приехал мастер, очень внимательный, все подчинил, быстро и качественно. Очень довольна
Добрый день, Валентина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей сервисной службы.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет службы холодильника!

Всё хорошо. Спасибо

Игорь 28 мая, 2020 год
Раньше не пользовался сервисным центром, но как показывает практика все имеет свойство ломаться. Починили качественно. По стоимости вышло чуть меньше чем я ожидал.

Спасибо за ремонт

Ольга 28 апреля, 2020 год
Не думала, что когда-нибудь останусь довольна работой сервесного центра. (куда я только не обращалась, везде отношение к клиентам было отвратительное). Но тут работники молодцы, приехали приятные мужчины и сделали все науличшим образом)). Ставлю пять. Спасибо!

Спасибо вам

Максим 26 марта, 2020 год
Хоть и я не долюбливаю все эти сервисные центры, но этот, стоит признать, с моей проблемой они справились. Стоимость получилась чуточку выше, чем я планировал изначально.

Довольна услугами

Татьяна 29 января, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить сервисный центр. Мастер попался мне адекватный, всё сделал оперативно. По стоимости считаю, что всё вышло в разумных рамках.

Всё починили

Сергей 26 февраля, 2020 год
Был приятно удивлён работой этого сервисного центра, а то до этого как-то обращался в другие сервисы, впечатления были не очень - то мастер бухой приедет, то запчастей нет. Этим ребятам ставлю 4 (минус балл за стоимость, хотя стоит признать, что она по факту оказалась оправдана).

Нормально сделали

Ольга 24 декабря, 2019 год
Осталась довольна услугами, которые мне оказали при ремонте моей стиральной машины. Заявку обработали быстро по телефону, после чего мастер приезжал ко мне на дом и устранил проблему с насосом на месте.

Молодцы вчера написал созвонился исправили

Гость 26 января, 2022 год
Была проблема с машинкой в начале никак диалог не получался а сегодня созвонились всё решили исправляются молодцы
Достоинства:
  1. Сервис улучшается это плюс
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для решения данного вопроса Вы можете написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались, номер заявки и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Деньги берут, работу не выполняют

Татьяна 26 декабря, 2022 год
Номер заказа Сервис Индезит Стиралка 7010335688 (получила на почту).
Номер заказа Сервис Индезит Стиралка 7010335688 (получила на почту).
Моя мама купила стир.машину Индезит около 4 лет назад. Через 4 года поломался подшипник. Чтобы его заменить, надо выбросить барабан и поставить новый. Стоимость подшипника с барабаном по состоянию на декабрь 2022 года в районе 10 000 рублей при стоимости новой машины в районе 20 000 рублей. Информация о том, что у этого устройства так дорого поменять подшипник нигде не представлена. Машины бюджетного класса, их покупают пенсионеры, как моя мама. Вся сельская местность пилит барабаны стир. Машин Индезит (это такой способ починки, правда надолго не хватает).
Решила помочь маме, обратилась в официальный сервисный центр Индезит. Меня уверили, что знают о техническом несовершенном конструкционном решении и поэтому сервисная служба предлагает услугу с оплатой взноса в районе 6 000 рублй с последующей заменой барабана с неисправным подшипником на новый. По состоянию на 26.12.22 ремонт не произведен. На 5 запросов даже нет ответов (на мой вопрос менеджеру когда будет ответ - "не знаю, моя работа принимать запросы"). Сервисная служба в Краснодаре не может определиться не то, что со сроками ремонта, а даже с тем, пришли или нет детали.
Все эти факты говорят, что фактически работает не сервисная служба, а организованная группа по имитации деятельности сервиса и сбору денег. Конечно, чтобы классифицировать их действия, нужна работа более компетентных органов...
Индезит Ответ представителя Индезит 25 января, 2023 год
Татьяна, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра. Вся указанная Вами информация будет принята к сведению.
Благодарим Вас за обращение в нашу сервисную службу. Ваша задача была решена, выданы рекомендации. Если у Вас остались какие-то вопросы к нам, можете написать нам на почтовый ящик [email protected].
Желаем долгих лет службы техники!

С уважением, команда Indesit

Скрытые платежи и некомпетентные сотрудники

Иван 27 мая, 2020 год
Добрый день!
Разберитесь пожалуйста с "сервисным центром" Indesitru.com (ООО "Фаворит").
Они прикрываются тем, что являются официальным сервисным центром Indesit. По факту не обладают опытом обслуживания и ремонта техники и в договор по ремонту выставляют скрытые платежи при ремонте.
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик. К сожалению, мы не можем влиять на такие сайты напрямую. С уважением, команда Indesit.

Не сервис! Это ОПГ

Роман 29 января, 2024 год
Договоренности по телефону не соответствуют тому что происходит по факту. Цена за диагностику выросла в 5 раз от озвученной. За снятие задней стенки, за которой оказалось то, что и так было известно. Оговаривалось наличие платежного документа, его не оказалось.
Достоинства:
  1. Их нет совсем.
Недостатки:
  1. Сплошные

ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!

Алла 12 января, 2024 год
Не рекомендую обращаться в эту организацию ind-service.ru Центральный сервисный центр Indesit в Санкт-Петербурге. ОЧЕНЬ СТРАННАЯ организация! Сделала заказ на мастера ремонта стиральной машинки индезит. Мастер должен был приехать к 13-00. Было заявлено, что мастера не опаздывают и приезжают ко времени. В 13-30 мастера не было, тогда я позвонила по телефону 8812-210-02-35, сказали ждите звонка, уточним и перезвоним. Прошел еще час... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в эту организацию ind-service.ru Центральный сервисный центр Indesit в Санкт-Петербурге. ОЧЕНЬ СТРАННАЯ организация! Сделала заказ на мастера ремонта стиральной машинки индезит. Мастер должен был приехать к 13-00. Было заявлено, что мастера не опаздывают и приезжают ко времени. В 13-30 мастера не было, тогда я позвонила по телефону 8812-210-02-35, сказали ждите звонка, уточним и перезвоним. Прошел еще час времени, я опять перезваниваю, в ответ все тоже самое -"уточним, перезвоним!" В 15-30 перезванивают и предлагают перенести заявку на другое время, соглашаюсь на 17-00. Спрашиваю, точно мастер придет? Ответ -"конечно". В итоге и в 17-00 мастер не пришел, ни кто мне не перезвонил. Опять набираю телефон и в ответ слышу тоже самое -" уточним, перезвоним, ожидайте!"Так прошел мой выходной день в ожидании мастера. От организации ни вечером ни на следующий день не было ни каких звонков! ЧТО ЭТО ЗА ШАРАЖКИНА КОНТОРА?

Ремонт техники Индезит

Валентина 17 декабря, 2023 год
9 дек.2023 вызвала мастера для ремонта холодильника Индезит по тел 137-49-63 (Центральный сервисный центр по ремонту, установке и обслуживанию бытовой техники Индезит), Мастер приехал очень быстро - в этом был единственный плюс этой фирмы. Дальше одно вранье и желание стрясти с клиента деньги. Неправда все, что написано на их сайте, начиная с бесплатной диагностики. Бесплатная диагностика неработающего холодильника... Читать отзыв 9 дек.2023 вызвала мастера для ремонта холодильника Индезит по тел 137-49-63 (Центральный сервисный центр по ремонту, установке и обслуживанию бытовой техники Индезит), Мастер приехал очень быстро - в этом был единственный плюс этой фирмы. Дальше одно вранье и желание стрясти с клиента деньги. Неправда все, что написано на их сайте, начиная с бесплатной диагностики. Бесплатная диагностика неработающего холодильника обошлась в 2.5тыс.руб., мастер озвучил причину поломки и сумму ремонта более 5тыс руб., так как от ремонта мы отказались, то пришлось оплатить эту обещанную бесплатную диагностику, причем на телефон или наличкой. Никакое официальное заключение по диагностике на бумаге не дал. Когда я спохватилась и стала звонить на эту фирму, чтобы они хотя бы на воцап прислали бы это заключение, все оказалось бесполезно, у них дозвон устроен так, что вам перезванивают, а меня они видимо заблокировали, тогда я позвонила с другого номера, объяснила ситуацию и ничего не добившись сказала, что буду писать отзывы о них, сказали ваше право, им все равно. Центральный сервисный центр по ремонту, установке и обслуживанию бытовой техники Индезит - Ремонт техники Индезит

Отвратительные немастера

Сергей 3 ноября, 2023 год
Мошенники, тянут деньги, ставят старые детали, выдавая за новые. 2 раза приезжали с запахом алкоголя , ремонт затянулся на 3 месяца в итоге не чего не сделано. Берут большую предоплату, техника выстаивается, для замены деталей между ремонтными заказами по мере поступления. Можно смело писать заяву по факту мошенничества. г. Тюмень, ул. Советская 54.

Месяц без холодильника в +31 градус на улице

Гость 29 августа, 2023 год
Перестал работать холодильник. Оставил заявку на вызов мастера.
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за обращение в сервисную службу компании INDESIT | HOTPOINT.
Ваша заявка получена и находится у нас в работе.
В ближайшее время с Вами свяжется специалист сервисного центра для согласования удобного времени приезда.

Информация по вашей заявке

Номер заявки 7010395937

ФИО Кирилл С.....

Контактный номер телефона 911.......

Адрес....

городКраснодар,Регион​ Краснодар,ПодрегионRU-217-637

Данные Вашей бытовой техники (модель, серийный номер)... Читать отзыв
Перестал работать холодильник. Оставил заявку на вызов мастера.
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за обращение в сервисную службу компании INDESIT | HOTPOINT.
Ваша заявка получена и находится у нас в работе.

Информация по вашей заявке

Номер заявки 7010395937

ФИО Кирилл С.....

Контактный номер телефона 911.......

Адрес....

городКраснодар,Регион​ Краснодар,ПодрегионRU-217-637

Данные Вашей бытовой техники (модель, серийный номер) INDESIT ITR 4180 W​ -​ Indesit​ - 522305004918.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в сервисную службу компании INDESIT | HOTPOINT по номеру телефона 8 800 3333 887.

С Уважением,
служба сервиса INDESIT | HOTPOINT

Прошёл месяц! Месяц Карл!!!! Никто не позвонил, и не приехал.
Начал поиски секретного мастера, особо занятого. Ничего в службе сервиса о нем знают, ничего сказать не могут, где он и когда будет! Оператор сказал, что решим через руководство и пропал в Квазаре.
Без холодильника в +31 оказывается тяжело жить. Но данной конторе не важно! Холодильник проработал пол года. Хлам!!!
Но я всё равно их достану!!!
Индезит Ответ представителя Индезит 30 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Вся указанная Вами информация была передана, спасибо, что сообщили.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Нам действительно важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.
Если останутся вопросы, можете задавать их в комментариях или писать нам на почтовый ящик [email protected], указав номер заявки.
Желаем хорошего дня!

Ужасное обслуживание!

Kapravik@mail.ru 29 июня, 2023 год
Была сделана заявка 19.06.23. Стиральную машину так и не отремонтировали прошло уже 2 недели.Каждый день звоню в сервис Ип Кацман Электросталь и меня кормят завтраками. За это время мастер так и не нашёл время. По просьбе клиента они не могут отменить заявку и отдать другому Сервиснуму центру! Так что покупая данную технику Indesit.учтите ремонта вы наврятли дождётесь.!!!!
Индезит Ответ представителя Индезит 29 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. К сожалению, Ип Кацман не является авторизованным сервисным центром Indesit.
В случаях, когда необходимо сервисное обслуживание, рекомендуем обращаться к гарантийному документу на технику, в котором указан телефон нашего сервисного центра — 8 800 3333 887, звонки бесплатны по всей России. Не советуем обращаться в сторонние организации.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам на почтовый ящик [email protected], обязательно указав индивидуальный номер Вашего обращения № 958-8.

Компания Мошенники

Алик 26 апреля, 2023 год
По телефон индезит сервис назвал стоимость работ приемлемую цену, пришел мастер, назвал стоимость работ четыре раза больше, договорились о цене, якобы что то сделал, обещал что будет работать, через 6 часов звоню что холодильник не холодить, надо менять компрессор, Выходит что мастер не правильно диагностировал, получил деньги и смылся. Компания отказывается вернуть деньги. Вот так работает это компания. Развод клиентов.... Читать отзыв По телефон индезит сервис назвал стоимость работ приемлемую цену, пришел мастер, назвал стоимость работ четыре раза больше, договорились о цене, якобы что то сделал, обещал что будет работать, через 6 часов звоню что холодильник не холодить, надо менять компрессор, Выходит что мастер не правильно диагностировал, получил деньги и смылся. Компания отказывается вернуть деньги. Вот так работает это компания. Развод клиентов. Мошенники. Не имейте дело с этой компанией.
Индезит Ответ представителя Индезит 18 сентября, 2023 год
Алик, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], обязательно указав индивидуальный номер Вашего обращения №959-8 для идентификации.

Развод на деньги

Гость 9 марта, 2023 год
Позвонили в декабре. Оплатили полис почти 6 тысяч. Приехал мастер, вроде устранил проблему...
Через месяц холодильник снова гудит. Приехал другой мастер из этой конторы, подкрутил, постучал и вроде починил.
Через месяц снова проблема вернулась.
Три выезда мастера, на одну и туже проблему, просто смешно!
Что это за ремонт такой?
Качество работ мастеров на нуле!!
Через месяц снова проблема вернулась.
Три выезда мастера, на одну и туже проблему, просто смешно!
Что это за ремонт такой?
Качество работ мастеров на нуле!!
У каждого своя причина поломки холодильника и каждый смог исправить и устранить проблему меньше, чем на месяц…
Не советую данную конторку! Развод на деньги!
Индезит Ответ представителя Индезит 18 сентября, 2023 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], обязательно указав индивидуальный номер Вашего обращения №960-8 для идентификации.

Ужасное обслуживание

Любовь Мизина 20 января, 2023 год
Здравствуйте! Купили стиральную машину марки Индезит. С первого дня машина сама по себе набрала воду в барабан (при этом была полностью отключена от сети). Позвонили в сервисный центр сообщили проблему, дали все данные, контактные, создали заявку и сказали что свяжутся в течении 3-5 рабочих дней. На 5 день мы решили им о себе напомнить еще раз. В сервисном центре сказали... Читать отзыв Здравствуйте! Купили стиральную машину марки Индезит. С первого дня машина сама по себе набрала воду в барабан (при этом была полностью отключена от сети). Позвонили в сервисный центр сообщили проблему, дали все данные, контактные, создали заявку и сказали что свяжутся в течении 3-5 рабочих дней. На 5 день мы решили им о себе напомнить еще раз. В сервисном центре сказали что в нашем городе нет специалиста, только в другом городе который находится от нас 40км. Мы попросили дать номер телефона сервиса, который будет обслуживать машинку. Позвонили мы им, они говорят что в нашем городе будут только через три недели. Я была очень злая на них. Купила машинку что б она месяц стояла просто для красоты. У меня нет слов. Мы договорились что я сама привезу машинку, чтобы они устранили проблему. Это был полный капец.
Но это история еще цветочки.
После ремонта я ее забыла, мне ее установили. Я заметила что машинка при отжиме начала сдвигаться с места. Я покупала разные подставки для стирильных машин, антивибрационные подставки, она еще больше начала трестись и шуметь.Ничего не помогает. Она у меня убегала с ванны в кухню.Я решила позвонить на горячую линию Индезит, так как у меня есть еще гарантия, машинке только было 7 месяцев. Дозвонилась, они приняли заявку 6 декабря 2022г. Сегодня 20 января 2023г. К нам мастер так и не приехал, это какой-то кошмар😰 и притом что с меня списали деньги типа за обслуживание. Только обслуживание ужасное. в сервисным центре только обещают, что мастер приедет. Я буду розговаривать с юристом, что можно сделать. И буду подоватт в суд.

Ужас от индезит

Гость 6 января, 2023 год
Обратились в сервис и.к сломалась посудомоечная машина. Нас записали на 11 часов дня , мастер приехал в 17:00 часов!!!! При этом я каждые полчаса звонила и спрашивала где этот мастер! Приехал посмотрел , взял предоплату 5 тыс, сказал ремонт будет стоить примерно 10 тыс, но по итогу оказалось 16410 руб!!!! Откуда такая цена?! Мошенники да и только!!! Никому не советую... Читать отзыв Обратились в сервис и.к сломалась посудомоечная машина. Нас записали на 11 часов дня , мастер приехал в 17:00 часов!!!! При этом я каждые полчаса звонила и спрашивала где этот мастер! Приехал посмотрел , взял предоплату 5 тыс, сказал ремонт будет стоить примерно 10 тыс, но по итогу оказалось 16410 руб!!!! Откуда такая цена?! Мошенники да и только!!! Никому не советую эту ужасную организацию!!!

Безобразно и непонятно

Сергей 18 декабря, 2022 год
Позвонил по вышеуказанному телефону для уточнения стоимости замены бака на Indesit Bwsd 51051. Ответ - 6650 рублей, что порадовало. Но... Гарантия - 1 месяц и предоплата - 100%. Почему такие условия? Почему срок гарантии такой короткий? Как клиент может быть уверен, что машина будет починена в оговоренные сроки (каковы они, кстати?), сразу оплачивая 100% ещё не выполненной работы? Буду признателен... Читать отзыв Позвонил по вышеуказанному телефону для уточнения стоимости замены бака на Indesit Bwsd 51051. Ответ - 6650 рублей, что порадовало. Но... Гарантия - 1 месяц и предоплата - 100%. Почему такие условия? Почему срок гарантии такой короткий? Как клиент может быть уверен, что машина будет починена в оговоренные сроки (каковы они, кстати?), сразу оплачивая 100% ещё не выполненной работы? Буду признателен за оперативный предметный ответ.
Сервисная служба Indesit Ответ представителя Сервисная служба Indesit 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за обратную связь.
Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались (в отзыве он не указан), город, дату и номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №955-12, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

Холодильник Indesit ITS 5180 W

Светлана 30 ноября, 2022 год
Ужасным стало качество indesit, сервисное обслуживание на ноль. За месяц до гарантии перестал работать датчик температуры(ну как сказать за месяц , за 3 месяца, просто времени не было позвонить .так как маленький ребёнок только с роддома) в итоге позвонила в техподдержку приехал мастер через неделю вроде вид создал что работает как сказал что починил датчик температуры (ну три недели отработал)... Читать отзыв Ужасным стало качество indesit, сервисное обслуживание на ноль. За месяц до гарантии перестал работать датчик температуры(ну как сказать за месяц , за 3 месяца, просто времени не было позвонить .так как маленький ребёнок только с роддома) в итоге позвонила в техподдержку приехал мастер через неделю вроде вид создал что работает как сказал что починил датчик температуры (ну три недели отработал) в итоге месяца не прошло гарантия естественно закончилась . Предложили услугу за 5.000 при этом каждый месяц ещё платить за гарантию 1.500 - это ужас. В общем сейчас не качество а деньги. На данный момент подаю жалобу в суд. Если проблема не решится. Лишь бы лишь бы до гарантии дожил, такое ощущение..
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались для решения данного вопроса, номер заявки и город. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №955-11, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

Качество сборки

Алексей 19 октября, 2022 год
Ужасное качество сборки.
После покупки берёте инструменты и переделываете холодильник заново!
Ну и продавали бы сразу как конструктор!
Сервисная служба Indesit Ответ представителя Сервисная служба Indesit 21 октября, 2022 год
Добрый день, Алексей!

Сожалеем, что Вы остались недовольны покупкой.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку, что говорит о надлежащем качестве техники и ее комплектующих.
При получении товара всегда необходимо проверять его внешний вид и комплектацию, при обнаружении неполадок можно отказаться от получения техники с целью замены товара. В течение 14 дней после покупки Вы в праве обратиться к продавцу с требованием о возврате или обмене товара. Также Вы можете обратиться в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887 при обнаружении неполадок.

С уважением, команда Indesit

Жалоба на магазин и сервисный центр

Рудяк Альбина 3 июля, 2022 год
Пол года тому назад купили холодильник Indesit, сломалась морозильная камера. Приехал мастер, сказал да действительно сломался. Через неделю приехали забрали привезли подмену. Потом привезли обратно через 2.5 недели. Не успел он и пол месяца поработать он опять сломался, потекла камера, приехали опять забрали, но подмену не привезли, и уже пошли 4 сутки, ни кто не знает где едет холодильник, продукты... Читать отзыв Пол года тому назад купили холодильник Indesit, сломалась морозильная камера. Приехал мастер, сказал да действительно сломался. Через неделю приехали забрали привезли подмену. Потом привезли обратно через 2.5 недели. Не успел он и пол месяца поработать он опять сломался, потекла камера, приехали опять забрали, но подмену не привезли, и уже пошли 4 сутки, ни кто не знает где едет холодильник, продукты соответственно пропали!!! Семья трое детей, где хранить продукты я даже не знаю!!! Звоню в сервисный центр они не знают что с нашим холодильником! Звонит молодой человек говорит езжайте в ДНС вам должны дать замену! Поехали, они разводят руками ничего не знают, а новый холодильник ждать пока с сервисного центра не позвонят, а это две недели!!!! Теперь ждём ответа от сервисного центра, а в магазине только руками разводят и ни чего не знают!!! Сервис ужасный, продавцы ничего не знают, сервисный центр говорит пишите все претензии магазину, те говорят центру!!!! Шарашкина контора, не хотят работать вообще!!!
Альбина, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №950-7, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit

CenterIndesit - осторожно, мошенники!

Добрый день!
На сайте https://www.service-center-indesit.ru заказал звонок, договорился о выезде мастера за 0 руб. выезд и замена уплотнителя на дверях холодильника Indesit модели b16fnf.025 за 2 100 руб. в среднем. Мастер приехал 24.06.2022 и обозначил сумму ремонта в 14 000 руб. плюс 1 000 руб. выезд. Уплотнителей у него с собою не оказалось, как и договора и любых других бумаг (только прайс-лист с совершенно другими ценами). Решил самому купить и поменять эти уплотнители. Претензия только к этому сайту https://www.service-center-indesit.ru/ поскольку у них на сайте нельзя оставить отзыв.
Достоинства:
  1. Опыт работы с мошенниками
Недостатки:
  1. Потратил время и 1 000 руб. зря.
Здравствуйте, Иван!

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. К сожалению, указанный Вами сайт не является официальным сайтом сервисного центра Indesit. Наш единый официальный сайт — www.whirlpoolgroup.ru/service
Рекомендуем обращаться к гарантийному документу на технику, в котором указан телефон нашего сервисного центра — 8 800 3333 887, звонки бесплатны по всей России.

С уважением, команда Indesit

Ужасный сервис и горячая линия

Фируза 22 июня, 2022 год
Здравствуйте предаставитель индезит. Я приобрела холодильник фирмы Индезит чуть меньше 2 лет назад. У меня испортился мотор, я решилась по гарантии возместить ущерб, так как на гарантийном талоне четко прописанно, что гарантия на запчасти 10 лет. Я обратилась на горячую линию мне там сказали что мы находимся далеко от сервисного центра и что если вдруг они найдут мастера который согласится... Читать отзыв Здравствуйте предаставитель индезит. Я приобрела холодильник фирмы Индезит чуть меньше 2 лет назад. У меня испортился мотор, я решилась по гарантии возместить ущерб, так как на гарантийном талоне четко прописанно, что гарантия на запчасти 10 лет. Я обратилась на горячую линию мне там сказали что мы находимся далеко от сервисного центра и что если вдруг они найдут мастера который согласится нам исправить , то отправят в итоге они никого не отправили ещё и меня виноватой сделали! В итоге я оплатила ремонт 10 тысяч сама со своего кармана, а мне ещё и нахамили ваши операторы. Прошу обратить внимания!!!
Фируза, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №963-6, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit

Законы этой компании не писаны, отвратительное сервисное обслуживание.

Гость 7 июня, 2022 год
Купили стиральную машину расхваленной ранее марки Индезит. Не пользовались ей около месяца с момента покупки в связи с переездом. Когда решили использовать все нормально, работает, но через день обнаружили что машина сама по себе набрала воду в барабан (при этом была полностью отключена от сети). Благо вовремя заметили и не затопили соседей. Позвонили в сервисный центр (не удавалось дозвониться, пришлось... Читать отзыв Купили стиральную машину расхваленной ранее марки Индезит. Не пользовались ей около месяца с момента покупки в связи с переездом. Когда решили использовать все нормально, работает, но через день обнаружили что машина сама по себе набрала воду в барабан (при этом была полностью отключена от сети). Благо вовремя заметили и не затопили соседей. Позвонили в сервисный центр (не удавалось дозвониться, пришлось связывать магазину в котором покупали товар), сообщили все данные в т.ч. контактные, создали заявку и сказали чтовяжутся в течении 3-5 рабочих дней. На 5 день мы решили им о себе напомнить еще раз. Дальше началось самое интересное. Оказывается мы не оставляли никакой заявки, по номеру телефона контактному такой заявки нет. Когда начали предъявлять претензии менеджер бросил фразу "не знаю что вам и ответить" и после этого просто положил трубку🤔
Начали разбираться с магазином как нам снова ее создать. В итоге снова позвонили туда сами, другой менеджер сказал что ваша заявка есть, но вы не оставили контактов для связи😁
Серьезно??? То говорят что заявки нет, то резко нет контактных данных. По моему задача менеджера как раз таки все эти данные уточнять, что они и сделали, а потом вот такие фокусы. В итоге снова ждем.
По белорусскому законодательству на устранение поломки у них есть всего 14 календарных дней с момента обращения клиента. Ну вот подождем 14 дней и на 15 будем обращаться в компетентные органы. Тратить свое время и нервы на общение с некомпетентными сотрудниками больше не намерены.
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №964-6, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit

Брак по щас не исправлен

Гость 10 мая, 2022 год
Здравствуйте представители Индезит уже писал с проблемой стиральной машины вы два раза заберали на ремонт и вибрация как была так и осталась в общей сложности более двух месяцев она провела в ремонте меняли манжеты барабан прислали видео как ее тестировали включил сегодня взял снял видео вам отправил как у вас сервис чинит отношение... Читать отзыв Здравствуйте представители Индезит уже писал с проблемой стиральной машины вы два раза заберали на ремонт и вибрация как была так и осталась в общей сложности более двух месяцев она провела в ремонте меняли манжеты барабан прислали видео как ее тестировали включил сегодня взял снял видео вам отправил как у вас сервис чинит отношение к людям наплевательское если что-то решаете свяжитесь с нами решите вопрос брак заводской вы некак не хотите написать что машинка неремонтно пригодная более трёх раз сменили и не зделали ждём от вас звонка Воронеж романтиков1 Борисов Петр Дмитриевич
Петр, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №951-5, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit

Не хотят исправлять свои косяки

Гость 25 января, 2022 год
Представитель indesit хочу обратиться по поводу стиральной машинки купленное заводской брак пытаемся третий месяц чтобы сервис приехал и нормально оценил ситуацию все нормаль говорит .сначала вибрация на метр убегала теперь не включается приехал он включил сделал включатель но вечером опять не включается но проблема при покупки была вибрация во время стирки убегает на метр мне кажется вам... Читать отзыв Представитель indesit хочу обратиться по поводу стиральной машинки купленное заводской брак пытаемся третий месяц чтобы сервис приехал и нормально оценил ситуацию все нормаль говорит .сначала вибрация на метр убегала теперь не включается приехал он включил сделал включатель но вечером опять не включается но проблема при покупки была вибрация во время стирки убегает на метр мне кажется вам наверное очень жирный - надо ставить минус если этого читайте Воронеж заявка Пётр дмитрич романтиков1 разберитесь
Недостатки:
  1. Машинка брак не решают эту проблему
Здравствуйте, Пётр!

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства.
Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №953-01, просим Вас обязательно указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

Безобразный сервис indesit-service.ru.com

Андрей 17 декабря, 2021 год
Обратился по поводу ремонта холодильника Индезит - не работала верхняя(не морозильная) камера. 02.12.2021 из этой "фирмы" приехал так называемый "мастер", продиагностировал и устранил неисправность. Цена ремонта составила 7500 рублей, чеки и квитанции не выдаются. Однако через 7 дней верхняя камера перестала опять работать. 17.12.2021 я с 9 часов 4 раза звонил в эту организацию с просьбой связать меня с гарантийным... Читать отзыв Обратился по поводу ремонта холодильника Индезит - не работала верхняя(не морозильная) камера. 02.12.2021 из этой "фирмы" приехал так называемый "мастер", продиагностировал и устранил неисправность. Цена ремонта составила 7500 рублей, чеки и квитанции не выдаются. Однако через 7 дней верхняя камера перестала опять работать. 17.12.2021 я с 9 часов 4 раза звонил в эту организацию с просьбой связать меня с гарантийным отделом или руководством, на что мне оператор как попугай обещал, что со мной свяжутся - так и не связались. Тогда с другого телефона был вызван мастер из этой же организации, и продиагностировав холодильник он объявил 8000 за заправку фреоном и +ремонт ещё за 7500 рублей. Естественно я отказался от этих услуг, это просто "РАЗВОД" на деньги. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА, ЗДЕСЬ ВАС ПРОСТО ОБМАНУТ.
Достоинства:
  1. "Мастер" приехал в оговоренное время
Недостатки:
  1. Не исправили неисправность, цены не соответствуют данным сайта, развод на деньги.

Сервисные центры

Л-Системс