Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович отзывы

благодарность

Гость 17 октября, 2022 год
отремонтировали стиральную машину мастером Георгием в фирме по ремонту стиральных машин Новикова Максима Владимировича ИНН560308971198.Мастер георгий взял за ремонт22950.в результате после ухода стиральная машина ВЕКОгремела со страшной силой и текла Вызвали гарантийного мастера Дениса!он работает по Северным районам.Это простл классный гарантийный мастер.Всю стиральную машину разобрал.собрал как надо.Машина работает в штатном режиме.тихо и отлично.Большое спасибо гарантийному мастеру Денису по Северным районам.Обращайтесь.качество... Читать отзыв отремонтировали стиральную машину мастером Георгием в фирме по ремонту стиральных машин Новикова Максима Владимировича ИНН560308971198.Мастер георгий взял за ремонт22950.в результате после ухода стиральная машина ВЕКОгремела со страшной силой и текла Вызвали гарантийного мастера Дениса!он работает по Северным районам.Это простл классный гарантийный мастер.Всю стиральную машину разобрал.собрал как надо.Машина работает в штатном режиме.тихо и отлично.Большое спасибо гарантийному мастеру Денису по Северным районам.Обращайтесь.качество гарантированно.Так приятно когда мастер своего дела делает качественно.Очень рады были познакомиться с таким специалистом.Спасибо ему
Достоинства:
  1. качественно.быстро.без лишних вопросов.без замены деталей.отличная работа

Оперативно и не дорого

Ольга 18 марта, 2022 год
Возник вопрос замены подшипников стиральной машины Electrolux. На сайт данной организации попала абсолютно случайно, цена оказалась привлекательней, чем у конкурентов, к тому же детали у них имелись в наличии и ждать их не пришлось. Вызвала мастера, который приехал через 15 минут и быстро демонтировал бак целиком и увез его с собой. На следующий день отремонтированный бак был уже установлен, но... Читать отзыв Возник вопрос замены подшипников стиральной машины Electrolux. На сайт данной организации попала абсолютно случайно, цена оказалась привлекательней, чем у конкурентов, к тому же детали у них имелись в наличии и ждать их не пришлось. Вызвала мастера, который приехал через 15 минут и быстро демонтировал бак целиком и увез его с собой. На следующий день отремонтированный бак был уже установлен, но к сожалению один подшипников оказался бракованным. После нашего звонка в данную организацию, нам в течении 5 дней по гарантии бесплатно произвели замену двух подшипниковых групп. Гарантийная бригада работает очень профессионально и быстро. В целом мы ремонтом довольны, машинка работает как новая. Сервисному центру можно доверять.
Достоинства:
  1. Быстро, цены ниже рыночных, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Их просто нет

Благодарность

Андрей 13 октября, 2021 год
Обратился в компанию, насчёт ремонта посудомоечной машины, электролюкс,не грела плохо мыла, мастер Василий приехал в этот же день , в назначенное время, вытащил машинку , перевернул, , на вид как атомный реактор, прозвонил все детали , выявил причину поломки , сказал полетел какой-то Таходатчик на большом насосе.
Оперативно заменил , предложил также почистить посудку, столько грязи и грибка не ожидал увидеть
После... Читать отзыв
После сборки проверили, всё работает, нареканий нет
Рекомендую компанию и мастера
Достоинства:
  1. + время
  2. + Сервис
  3. + Надёжность
  4. + Качественно
Недостатки:
  1. Дороговато

Ремонт стиральной машинки

Sergei 12 октября, 2021 год
01.10.2021 был ремонт сма бош,мастер за 3 часа перебрал всю машинку,не представлял ,что столько грязи может быть в ней.Все объяснил,рассказал,провел комплексное обслуживание и ремонт.Пусть и дорого,но необходимость работ была показана и объяснена. Вторую неделю стираю и проблем нет
Достоинства:
  1. Мастер все показал м объяснил

Прекрасный ремонт

Аноним 11 октября, 2021 год
Проделали просто замечательную работу, мастер приехал вовремя, чистый и опрятный человек, свежевыбритый.
На месте переоделся в рабочую форму, перчатки, маска, все как положено.
На месте переоделся в рабочую форму, перчатки, маска, все как положено.
Весь ремонт занял не больше двух часов(чистка, замена детали и профилактические работы), не смотря на кусающиеся цены, машинка зацвела так, как она не делала после первой покупки. Так ещё и скидку сделали приятную(кофе с печеньем творит чудеса). Советую ремонтировать именно в этой компании 10 печенек из 10
2 не согласны

Ремонт стиральной машины

Зина 8 октября, 2021 год
Вызвали мастера, машинка шумела. Приехал приятный молодой человек. Машинку посмотрел, разобрал, сказал нужно везти в ремонт. Взял аванс и уехал. Через три дня вернулся и всё собрал, машинка работает как новая! Взяли дорого, но зато отработали профессионально и оперативно!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Профессионально
  3. Приятный мастер, а не опоек
Недостатки:
  1. Дорого, но своих денег стоит

Хороший сервис

Светлана 8 октября, 2021 год
Сломалась посудомоечная машина Bosch, сразу вызвала мастера. Мастер пришёл точно в назначенное время. Довольно быстро нашёл причину и так же быстро всё починил. Объяснил что я делала не так и почему машинка сломалась. В конце дал рекомендации.

Мастер молодец, отличный сервис

Дмитрий К. 8 октября, 2021 год
Перестал крутиться барабан, пришёл мастер, сразу выявил проблему, сделал все в течение часа. Попутно провёл профилактические работы, чтобы машинка прослужила ещё десять лет без проблем. В конце пошёл навстречу и выручил большой скидкой. В общем сервис высшей класс!
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Цена
  3. Приятный по общению мастер
Недостатки:
  1. Отсутствуют
1 не согласен Показать 2 ответа

Оценка работы

Гость 8 октября, 2021 год
Обращался 06.10.21 в данный сервис и остался доволен.
Мастера объясняют доступно(Я в техники вообще не понимаю от слова совсем)
Остался доволен
Достоинства:
  1. Доступно и быстро
Недостатки:
  1. Как по мне так нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о компании

Владимир 8 октября, 2021 год
Была проблема со стиральной машинкой, не сливала воду, мастер приехал быстро, все сделал быстро и качественно, душевно поговорили, научил правильно пользоваться техникой, сервисом очень доволен, рекомендую
1 не согласен

Отличный сервис

Кирилл 7 октября, 2021 год
Стиральная машинка не сливала воду,вызвали мастера. Мастер всё сделал быстро и качественно,всё по делу. Мастер при мне проверил стиральную машинку на исправность, работала на отлично и течи не было.
Рекомендую обращаться в компанию "ИП Новиков"
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Качество работ на высоте

Виталий 7 октября, 2021 год
Была проблема со стиральной машинкой, не работал двигатель, не крутился барабан
Вызвал мастера, согласовал ремонт
Мастер приехал во время, был очень вежлив, всё рассказал, показал, как устроена стиральная машинка, почему сломалась
В итоге ремонт мне обошёлся в кругленькую сумму, но это стоило того, поставили оригинальные запчасти, немецкие, машинка запела как новая, стираю не нарадуюсь, с момента ремонта прошло 3 с небольшим месяца, проблем... Читать отзыв
Была проблема со стиральной машинкой, не работал двигатель, не крутился барабан
Вызвал мастера, согласовал ремонт
В итоге ремонт мне обошёлся в кругленькую сумму, но это стоило того, поставили оригинальные запчасти, немецкие, машинка запела как новая, стираю не нарадуюсь, с момента ремонта прошло 3 с небольшим месяца, проблем не обнаружено
спасибо мастеру и сервисному центру за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всё очень понравилось советую всем

Гость 7 октября, 2021 год
Машинка очень сильно шумела вызвали мастера чераз 2 часа мастер уже приехал, провёл диагностики выявил неисправность всё объяснил сказал требуется ремонт бака сказал стоимость 5-7 за ремонт бака объяснил сто так же нужно менять амортизаторы так как проблема появиться так же через года 2-3 всё сделали в тот же день вышло не дёшево но соответствует качеству. Всё понравилось вежливый мастер... Читать отзыв Машинка очень сильно шумела вызвали мастера чераз 2 часа мастер уже приехал, провёл диагностики выявил неисправность всё объяснил сказал требуется ремонт бака сказал стоимость 5-7 за ремонт бака объяснил сто так же нужно менять амортизаторы так как проблема появиться так же через года 2-3 всё сделали в тот же день вышло не дёшево но соответствует качеству. Всё понравилось вежливый мастер быстро всё сделали.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Отличное качество обслуживания

Анна и Михаил 20 сентября, 2021 год
Прекрасный мастер Марк Дмитриевич Беличенко работает в Сервисном центре ИП Новиков М.В.
Знающий, умный, трудолюбивый. Провел полную диагностику стиральной машины Weissgauff, заменил амортизаторы китайского производства на итальянские, достал на разных складах необходимые детали.
Интеллигентный, думающий, заботливый человек.
Такие специалисты делают честь фирме, в которой работают. Желаем ему
успехов на жизненном пути!

Быстро,вроде работает

Марк 7 сентября, 2021 год
не скажу что дешево,5000р вышло,но зато все работает,и вопросов нет к данному пункту
Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро,работает
Недостатки:
  1. цены наверное не самые лояльные

Ремонт посудомоечной

Николай 6 сентября, 2021 год
Сначала вызвал мастера, он приехал, сказал, что заявленной диагностикой в 500р не обойтись, нужна углубленная. Сработал аквастоп, мол нужно глянуть, не залило ли чего из электроники. Пока мастер шаманил, я полез почитать отзывы, в общем был уже морально готов) по полу вся машинка лежит, пипец. В общем он слил воду, высушил, сказал, что электрическая часть в норме, рекомендовал заменить какой-то... Читать отзыв Сначала вызвал мастера, он приехал, сказал, что заявленной диагностикой в 500р не обойтись, нужна углубленная. Сработал аквастоп, мол нужно глянуть, не залило ли чего из электроники. Пока мастер шаманил, я полез почитать отзывы, в общем был уже морально готов) по полу вся машинка лежит, пипец. В общем он слил воду, высушил, сказал, что электрическая часть в норме, рекомендовал заменить какой-то насос и чистку, ибо 5 лет без сервиса техника. Ни на чём не настаивал, но я и решил ничего на всякий случай не менять. Все свои операции растолковал, всё про всё вышло 3500 с чисткой. Вполне нормально получилось, проверили работу техники с ним, расплатились, ушёл. На прямой вопрос о жести в отзывах мастер Михаил ответил, что и клиенты разные, и мастера тоже люди, да и хорошие отзывы никто не оставляет, работает техника и работает. Ну вот, оставляю)
Достоинства:
  1. Быстро прислали мастера
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный сервис

Алексей 21 августа, 2021 год
Перестала мыть посудомоечная машина, вызвал мастера, приехал через час, оказался просто засор, он его быстро устранил, буквально за 5 минут, дал рекомендации по профилактике и стоило мне это всего 490 рублей)
Очень рекомендую, отличный сервис
Достоинства:
  1. - быстро
  2. - дешево
  3. - гарантия была дана хорошая, 2 года
Недостатки:
  1. - отсутствуют

Отличное качество обслуживания

Ольга 20 августа, 2021 год
Сломалась стиральная машина, вызвала мастера, пришел через три часа, я даже не надеялась что так быстро, сделал все за один раз, рассказал что не надо много загружать белья, что бы меньше было поломок. Ремонт обошелся недорого, очень довольна. Буду всем рекомендовать эту фирму.

Профессионалы своего дела !

Константин 27 июля, 2021 год
Машинка перестала сливать. Вызвал мастера. Сначала наткнулся на какой то ленремонт,никому не советую ! Мало того,что опоздал. Копался часа два,видно сразу что не понимал вообще что делает. Зачем то сказал что проблема в амортизаторах и их надо менять. Перед этим сидел в ютубе,смотрел видео по машинкам. В общем Я его выгнал. Единственное,что машинка была разобрана и Я боялся что другой... Читать отзыв Машинка перестала сливать. Вызвал мастера. Сначала наткнулся на какой то ленремонт,никому не советую ! Мало того,что опоздал. Копался часа два,видно сразу что не понимал вообще что делает. Зачем то сказал что проблема в амортизаторах и их надо менять. Перед этим сидел в ютубе,смотрел видео по машинкам. В общем Я его выгнал. Единственное,что машинка была разобрана и Я боялся что другой мастер ее не соберёт. В итоге вызвал мастера с ип Максим Новиков. Мастер приехал в назначенное время! Опрятный внешний вид,вежливый. Сразу разобрался в чем проблема. Был засор в насосе и шланге. Почистил все,проверил все остальное в машинке, оказалось что щетки на двигателе были стёрты под ноль. Ну это нормально сказал мастер,машинке 13 лет. В итоге почистил двигатель поменял щетки. И самое главное ! Что смог собрать полностью машинку после другого мастера. Сразу видно мастер своего дела. Заплатил 8 тысяч. За оригинальные щетки 4300 и за работу остальное. Считаю что это стоило того! Видно было,что работы непочатый край. Вот это Я могу сказать сервис. А то что пишут плохие отзывы,мне кажется с таких шарашкиных контор как ленремонт и другие.
Достоинства:
  1. Качество,сервис!
Недостатки:
  1. Нету

Не плохо,не дорого

Гость 23 июля, 2021 год
Не знаю как остальным,но мне починили машинку за 2000р и все прекрасно работает.
Может вам просто такие мастера достались?повторюсь что уже 2 неделю все работает,без вопросов
Достоинства:
  1. быстро не дорого
Недостатки:
  1. не заметил

Быстро, Качественно, Вежливо

Гость 15 июля, 2021 год
Сломалась стиральная машинка, не долго думая вызвала мастера.
Оставила заявку на сайте, спустя 5-10 минут со мной связались из сервисного центра, довольно быстро опросили о проблеме и назначили мастера в удобное время для меня.
Мастер приехал точно в указное время.
Довольно приятный и опрятный( даже сменная обувь была, мелочь а приятно)
Сломалась стиральная машинка, не долго думая вызвала мастера.
Мастер приехал точно в указное время.
Довольно приятный и опрятный( даже сменная обувь была, мелочь а приятно)
Минут 30 производил осмотр техники, после чего всё очень ясно и подробно объяснил проблему поломки
В итоге ещё час на устранение проблемы и о чудо, машинка работает как новая
Конечно я думала что будет подешевле, но за такой сервис и труд людей надо платить
Очень довольна и буду всем друзьям и знакомым рекомендовать данный сервис.

Качественный ремонт

Виталий 14 июля, 2021 год
Читаю всю эту дичь про ип Новиков, видимо кому-то реально не повезло. И я решил поделится своим опытом и общением с данной компанией.
Машинка бош, перестала включатся после звонка в сервисный центр, мастер приехал через 1,5 часа, все быстро разобрал, собрал, сказал что причина таилась в изношенных щетках, все заменил на месте. Машинка работает, нареканий нет.
А рукожопы есть в любой... Читать отзыв
А рукожопы есть в любой сфере, видимо кому-то не повезло. Всем добра))

Ремонт стиральной машины Bosh

Гость 11 июля, 2021 год
Спасибо мастеру за замену подшипников. Быстро приехал, разобрал машинку, снял бак и отвез в ремзону. Через два дня привез, все собрал, всё работает. Быстро и аккуратно. 4000 за демонтаж/монтаж, остальное запчасти. Мастер культурный и вежливый.

Большой объем за маленькое время

Евгений 9 июля, 2021 год
Вызвал мастера по стиральной машине. Поменял подшипники(а это полностью разобрал !!!)и так же почистил мне мою сушильную машину,столько мусора я давно не видел
По факту на все про все ушло 7 часов. Две техники починили за день,очень приятно
Достоинства:
  1. Скорость,гарантия по договору
Недостатки:
  1. Не заметил

Доволен скоростью работ

Гость 9 июля, 2021 год
Главное что. мне понравилось это то что мастер приехал быстро и буквально за 30 прочистил засор и все заработало. Что может быть приятнее чем быстрая и качественная работа?Взяли 2000р, но по мне за скорость надо платить
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. не заметил

Быстро, качественно, со скидкой

Александр Васильевич 9 июля, 2021 год
У меня не сливала машинка бош, вызвал мастера с ленремонта, который не разобрав машинку сказал что надо менять помпу и везти плату в диагностику, после этих слов я его выставил за дверь. Обратился в данную компанию и через 1,5часа пришел мастер. Все разобрал и пояснил что с помпой и платой все хорошо и надо лишь почистить засор в системе. Так... Читать отзыв У меня не сливала машинка бош, вызвал мастера с ленремонта, который не разобрав машинку сказал что надо менять помпу и везти плату в диагностику, после этих слов я его выставил за дверь. Обратился в данную компанию и через 1,5часа пришел мастер. Все разобрал и пояснил что с помпой и платой все хорошо и надо лишь почистить засор в системе. Так же в ходе диагностики мастер указал мне на изчерпавшие свой ресурс(15лет) расходники,а именно щетки остаток 5-10% и амортизаторы из-за которых машинка стучала при отжиме. Все заменил и почистил в течении часа и моя старушка заработала как новая. Гарантию дали год как на новую технику и предоставили скидку в размере 2000р как пенсионеру. Так же оставил рекламный магнитик с перечнем услуг компании. Теперь в случае чего буду обращаться только к ним.
Достоинства:
  1. Быстро, Гарантия, Скидки
Недостатки:

Быстро приехали,за час все сделали

Елена 8 июля, 2021 год
Сломалась стиральная машина Aeg (не крутился барабан),через 40 минут после вызова мастер был уже на пороге моего дома,разобрал выявил причину она была в двигателе,сказал что его не надо менять,а можно отремонтировать на месте,это быстрей и экономия денег! через час машинка уже работала
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Одни плюсы

Компания явно не хуже других, а лучше

Гость 8 июля, 2021 год
Был заказ на стиральную машинку Заннуси. Приехал мастер за 30 мин выявил проблему + осмотрел все остальные узлы... Объяснил в чем проблема и рассказал какие ещё могут быть проблемы в дальнейшем, дал рекомендации....что бы машинка ещё долго послужила.
Всё логично, всё по делу.
согласились.. зделалал все быстро и качественно. Всем довольны, машинка стала работать лучше и тише,как новая.

Отличный мастер.

Заказ 119861825 29 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность мастеру Добрышкину Никите за ремонт стиральной машины. Все сделал на отлично. Дал рекомендации по эксплуатации машины.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.

Пришел, увидел, починил

Игорь 24 июня, 2021 год
Перестала отжимать машинка и вызвал из первого попавшегося сервиса мастера. Профессионализм на высоте! За каких-то 2 часа мастер выявил проблему и тут же устранил её. Очень приятный сервис, даже пол за собой протер! Конечно неожиданно дорого, но мастер отработал каждый рубль!
Достоинства:
  1. Настоящий профессионал
  2. Быстро
  3. Запчасти с собой
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин