Сервисный центр helpanu.ru отзывы

Москва, ул. Нарвская, д.2к5
Сервисный центр helpanu.ru

Все работает, спасибо!

Кушнарева Татьяна 3 августа, 2016 год
Отличный сервисный центр, мы вызывала мастера в офис , приехал он быстро, проблема была с большим принтером-плоттера HP решили за короткое время. Цены ремонта доступные. Работой мастера качественная. Все работает, спасибо.

Вышло недорого!

Моника Беневски 16 августа, 2015 год
Обращалась в этот сервисный центр со своим принтером Brother. Почему то перестал печатать, как оказалось сломался какой то ролик и банально не мог принтер бумагу захватить. Позвонила по телефону, со мной вежливо побеседовали, уточнили проблему, поняв что со мной каши не сваришь попросили подьехать. Осмотр и ремонт длился чуть больше часа, за это время мы поболтали с администратором, интересная беседа... Читать отзыв Обращалась в этот сервисный центр со своим принтером Brother. Почему то перестал печатать, как оказалось сломался какой то ролик и банально не мог принтер бумагу захватить. Позвонила по телефону, со мной вежливо побеседовали, уточнили проблему, поняв что со мной каши не сваришь попросили подьехать. Осмотр и ремонт длился чуть больше часа, за это время мы поболтали с администратором, интересная беседа у нас вышла, кофе попила и забрала свою машину домой. Дома, пришлось опять с ними связываться, не получалось его подключиьь, так ребята мне по телефону все обьяснили и помогли. Да и недорого вышло, с этого начать наверное нужно было)
Леха 30 сентября, 2014 год
Вообще странно, хоть живу относительно недалеко, никогда не слышал об этом сервисном центре. А тут приключилась такая неожиданность, девушка облила ноут соком. Хорошо, что хоть не мой) А то сок бы она надолго перестала пить) Хотя, думаю, и так перестанет пить что-либо в радиусе метра от техники. испугалась она, конечно, порядочно. Сел искать сервисный центр, наткнулся на этот хэлпану. Название... Читать отзыв Вообще странно, хоть живу относительно недалеко, никогда не слышал об этом сервисном центре. А тут приключилась такая неожиданность, девушка облила ноут соком. Хорошо, что хоть не мой) А то сок бы она надолго перестала пить) Хотя, думаю, и так перестанет пить что-либо в радиусе метра от техники. испугалась она, конечно, порядочно. Сел искать сервисный центр, наткнулся на этот хэлпану. Название прикольное))) завтра отнесу, посмотрим, что скажут и как починят, еще отпишусь

Перестал охлаждать…

Ульяна 12 июня, 2016 год
Начал барахлить холодильник LG, потом вообще перестал охлаждать практически. была просто в панике, что придется покупать новый. вызвали на диагностику мастера через сайт helpanu.ru. приехал буквально через полтора часа. осмотрел холодильник, сразу понял проблему. оказалось, ничего критичного. всё необходимое было у него с собой - починил минут за 40. оперативно очень. было видно, что опытный и грамотный специалист. теперь холодильник... Читать отзыв Начал барахлить холодильник LG, потом вообще перестал охлаждать практически. была просто в панике, что придется покупать новый. вызвали на диагностику мастера через сайт helpanu.ru. приехал буквально через полтора часа. осмотрел холодильник, сразу понял проблему. оказалось, ничего критичного. всё необходимое было у него с собой - починил минут за 40. оперативно очень. было видно, что опытный и грамотный специалист. теперь холодильник работает исправно. дали и гарантию шесть месяцев на оказанную услугу, но думаю не придётся ей воспользоваться - очень довольна качеством работы.

Рекомендую

Оксана Синицына 25 марта, 2016 год
Возникла проблема с МФУ Canon pixma. Я переносила его с места на место и уронила, что-то хрустнуло внутри и устройство больше не захотело ничего делать, хотя включалось нормально и компьютер его видел. Решено было отдать МФУ в руки специалистов. Я выбрала услугу "вызов мега-мастера" (а другой мне и не нужен), ибо тащить куда-то тяжелую технику желания не было. Мастер прибыл... Читать отзыв Возникла проблема с МФУ Canon pixma. Я переносила его с места на место и уронила, что-то хрустнуло внутри и устройство больше не захотело ничего делать, хотя включалось нормально и компьютер его видел. Решено было отдать МФУ в руки специалистов. Я выбрала услугу "вызов мега-мастера" (а другой мне и не нужен), ибо тащить куда-то тяжелую технику желания не было. Мастер прибыл в течение часа, продиагностировал печатный аппарат. Оказалось, что при падении внутри что-то сместилось, никаких глобальных проблем нет. Ремонт завершился за час, я проверила при мастере работоспособность - все ок. Сотрудник, что приятно, оказался очень вежливый. На выполненные работы дали гарантию. Стоимость вышла 2200 рублей - вполне адекватно для выездного ремонта. Сотрудничеством довольна, рекомендую

Работает отлично!

Узников Павел 3 марта, 2016 год
До недавнего времени мой Асус работал без каких-либо проблем, но вдруг стал перегреваться и жутко гудеть. Полез в интернет, вроде бы понял причину - засорился. Посмотрел способы исправления этой напасти и понял, что если полезу в ноутбук сам, ему придёт конец, ремонтник из меня ещё тот. Тогда-то я и решил обратить в Сервисный центр Helpanu.ru, что на Братиславской. Там к... Читать отзыв До недавнего времени мой Асус работал без каких-либо проблем, но вдруг стал перегреваться и жутко гудеть. Полез в интернет, вроде бы понял причину - засорился. Посмотрел способы исправления этой напасти и понял, что если полезу в ноутбук сам, ему придёт конец, ремонтник из меня ещё тот. Тогда-то я и решил обратить в Сервисный центр Helpanu.ru, что на Братиславской. Там к моей проблеме подошли профессионально. Выслали курьера, тот посмотрел что к чему и забрал нот с собой. Спустя сутки привёз обратно, но уже в самом лучшем виде. Спасибо мастерам, Асус работает отлично.

Работой доволен!

Стоянов Константин 6 июня, 2015 год
Разбил экран на Samsung Galaxy A7 SM-A700H. Обратился к ребятам на helpanu.ru. Созвонились, быстро договорился о встрече. Сенсор заменили быстро и относительно дешево. Работой доволен!

Перестал отжимать…

Владимир 22 июня, 2016 год
Довольно неплохой сервисный центр, в котором я ремонтировал свою стиральную машинку Smeg, ни с того ни с сего перестал отжимать на больших оборотах. Мастера на вызов приехали быстро, они здесь действительно опытные специалисты, разобрались в причине поломки где то за пол часа, необходимую запчасть поменяли в тот же день, оставили гарантию на работу. По цене в пределах разумного получилось, так... Читать отзыв Довольно неплохой сервисный центр, в котором я ремонтировал свою стиральную машинку Smeg, ни с того ни с сего перестал отжимать на больших оборотах. Мастера на вызов приехали быстро, они здесь действительно опытные специалисты, разобрались в причине поломки где то за пол часа, необходимую запчасть поменяли в тот же день, оставили гарантию на работу. По цене в пределах разумного получилось, так что я доволен.

Забарахлил...

Гость 4 апреля, 2016 год
У меня забарахлил холодильник Ardo и я обратился в сервисный центр helpanu.ru, так как до этого уже пользовался услугами данной компании. Вызвал мастера на дом, он все починил. Работает отлично.

Довольна результатом!

Анна Шестопалова 10 июня, 2015 год
Маленький ребенок уронил мой телефон в воду. Телефон не дешевый - iPhone 5c. Я немедленно обратилась в Сервисный центр helpanu.ru. Ребята тщательно просушили аппарат и удалили всю лишнюю влагу. Телефон работает, как новый. Довольна результатом!

Полетел шлейф

Анна Курзенкова 5 ноября, 2016 год
Недавно довелось обратиться за услугами в этот сервисный центр, на счет ремонта ноутбука AsusK53 S, хоть модель одна из лучших 2011 года, но время о себе дает знать. У меня на ноутбуке полетел шлейф, обращалась в другие мастерские — одни отказались браться, другие цену космическую назвали. А здесь все получилось с ремонтом. Заявку на ремонт приняли быстро и без всяких заморочек, по срокам... Читать отзыв Недавно довелось обратиться за услугами в этот сервисный центр, на счет ремонта ноутбука AsusK53 S, хоть модель одна из лучших 2011 года, но время о себе дает знать. У меня на ноутбуке полетел шлейф, обращалась в другие мастерские — одни отказались браться, другие цену космическую назвали. А здесь все получилось с ремонтом. Заявку на ремонт приняли быстро и без всяких заморочек, по срокам обговорённых за ранее, тоже все оперативно, да и цена нормальная. Приятно работать с профессионалами!

Ломали голову…

Дарья Птенцова 11 октября, 2016 год
Приобрели новый принтер и не прошло трех месяцев, как он перестал работать. Провели все провода и все хорошо, ломали голову, что не так может датчик бумаги сломался. Психанули и отдали его в этот сервисный центр, провели быстренько диагностику и оказалось, что проблема в неисправном механизме определения картриджа. Работу свою ребята провели быстро и качественно,объяснили толково и цену за работу взяли... Читать отзыв Приобрели новый принтер и не прошло трех месяцев, как он перестал работать. Провели все провода и все хорошо, ломали голову, что не так может датчик бумаги сломался. Психанули и отдали его в этот сервисный центр, провели быстренько диагностику и оказалось, что проблема в неисправном механизме определения картриджа. Работу свою ребята провели быстро и качественно,объяснили толково и цену за работу взяли адекватную.

Cбоев нет!

Анастасия Лемешова 23 декабря, 2016 год
Огромное спасибо вашему мастеру за работу ! Все сделано быстро и аккуратно.Со слов мастера, комплектующие для телевизора высокого качества . После ремонта сбоев нет, работает как новый. Спасибо!

Я очень довольна!

Мария 14 января, 2017 год
Прочитав, последний отзыв, я решила доверить ремонт своей посудомойки этой компании. Спасибо, что пишите комментарии, это очень важно, не могу доверить абы кому мою помощницу-посудомойку. В выборе компании по ремонту я не ошиблась, действительно все сделали в срок, как и обещали. Стоимость ремонта тоже вышла приемлемая, все по-честному. Теперь моя посудомойка работает исправно.smile

Расстроилась…

Валентина 29 сентября, 2016 год
Посудомоечная машинка Electrolux это моя главная помощница в доме. Я так сильно расстроилась, когда она сломалась. Было решено вызвать мастера на дом. Специалист приехал быстро, посмотрел, сказал, что можно все починить. Стоимость ремонта устроила. Мастер машинку починил быстро. Сейчас машинка работает исправно. Спасибо вам за качественную работу.

Все четко работает!

Виталий Леонидович 15 августа, 2016 год
Вчера перестала работать камера заморозки в промышленном холодильнике Liebherr. Мастер приехал в течении 30 минут, точно нашел неисправность и произвел ремонт, даже вынимать ничего не пришлось! Спасибо, все четко работает!

Работает профессионал!

Елена 18 октября, 2016 год
Обратились в этот сервисный центр за установкой новой стиральной машинки. Квартира у нас однокомнатная, небольшая, машинку для компактности мы встраивали на кухне под столешницей. Мастер установил ее быстро, аккуратно. Сразу было видно, что работает профессионал.

Мы не стали искать другую фирму!

devero.926 25 февраля, 2017 год
У нас (не очень большая дизайнерская компания) плоттер HP Designjet 500 Plus обслуживается одной и той же компанией Helpanu. Нас все утроило после первого обслуживания, поэтому мы не стали искать другую. Есть регулярные работы, вроде чистки или заправки, а есть редкие, но серьезные поломки или износ деталей. Цены у компании средние, мастера приезжают быстро, используют только оригинальные детали и дают... Читать отзыв У нас (не очень большая дизайнерская компания) плоттер HP Designjet 500 Plus обслуживается одной и той же компанией Helpanu. Нас все утроило после первого обслуживания, поэтому мы не стали искать другую. Есть регулярные работы, вроде чистки или заправки, а есть редкие, но серьезные поломки или износ деталей. Цены у компании средние, мастера приезжают быстро, используют только оригинальные детали и дают гарантию 2 месяца (но, как правило, техника работает дольше).

То, что надо!

Марина 15 марта, 2017 год
Сервисный центр helpanu.ru то, что надо. Никаких нервов, никаких проблем. Отремонтировали мой принтер МФУ Ricoh быстро, недорого, дали гарантию. весь персонал вежливый и внимательный. Я рада знакомству.

Вернули к жизни!

Петр 14 апреля, 2017 год
Обращался сюда по поводу ремонта посудомоечной машины Bosch. Гарантия официальная истекла, а расставаться с вещью которая еще вполне может послужить долгие годы из за мелкой поломки глупо. А тут вернули к жизни и недорого.

Уже через час!

Анна 19 июня, 2017 год
У меня в офисе в самый разгар рабочего дня сломался МФУ Xerox. Это был ужас работа сразу стала. Ранее мы уже обращались в сервисный центр helpanu, поэтому сразу им позвонили. Уже через час мастер был у нас. Он быстро устранил неполадки и подробно объяснил нам в чем была поломка. Благодаря helpanu работа в офисе не стала на целый день. Мастера... Читать отзыв У меня в офисе в самый разгар рабочего дня сломался МФУ Xerox. Это был ужас работа сразу стала. Ранее мы уже обращались в сервисный центр helpanu, поэтому сразу им позвонили. Уже через час мастер был у нас. Он быстро устранил неполадки и подробно объяснил нам в чем была поломка. Благодаря helpanu работа в офисе не стала на целый день. Мастера настоящие профессионалы своего дела.

Совсем не дышит...

freeday 14 сентября, 2017 год
Придя с работы обнаружила, что мой ноутбук почему то совсем "не дышит". Потыкала розеточки, провода - а в ответ тишина. Собрала я тогда в сумочку свой Acer и потопола близ.лежайший сервис, коим по случайности оказался helpanu. Оказалось, что зря я топала, а могла вызвать мастера прямо на дом. Ну а откуда я могла это знать??? Ноутбук то не работал, информацию... Читать отзыв Придя с работы обнаружила, что мой ноутбук почему то совсем "не дышит". Потыкала розеточки, провода - а в ответ тишина. Собрала я тогда в сумочку свой Acer и потопола близ.лежайший сервис, коим по случайности оказался helpanu. Оказалось, что зря я топала, а могла вызвать мастера прямо на дом. Ну а откуда я могла это знать??? Ноутбук то не работал, информацию почерпнуть неоткуда. Горе мое скрасил только звонок через пару часов с сообщением о том, что будет жить мой Acer, и не дышит он всего навсего из-за сломанного зарядного гнезда. Стоимость ремонта согласовали прямо по телефону. Ну я тут на радостях не растерялась, обратную доставку заказала прямо домой. Сделали быстро. На следующий день вечером все было на своих местах: на столе ноутбук, я за столом! Привезли, я все проверила, включила, подождали пока загрузится и пойдет зарядка батареи. Потом рассчиталась, и припасла визиточку сервиса про запас. Мало ли что.... а сервис хороший.

Работает, как зверь!

Полина 17 декабря, 2017 год
Два года работал мой лазерный принтер Samsung Xpress m2070w на славу, и вот в один день начал издавать странные звуки и жутко тормозить. Понимая, что без ремонта не обойтись, вызвала мастера на дом. Про компанию узнала в интернете. Сравнив стоимость услуг, гарантии и отзывы, решила сотрудничать. Тем более звонок приняли быстро и мастер приехал на следующий день. Поломка была не... Читать отзыв Два года работал мой лазерный принтер Samsung Xpress m2070w на славу, и вот в один день начал издавать странные звуки и жутко тормозить. Понимая, что без ремонта не обойтись, вызвала мастера на дом. Про компанию узнала в интернете. Сравнив стоимость услуг, гарантии и отзывы, решила сотрудничать. Тем более звонок приняли быстро и мастер приехал на следующий день. Поломка была не очень серьезная, но деталь нужна была особенная, благо у мастера она нашлась в арсенале. Принтер работает как зверь, спасибо.smilegood

Бывает всякое…

Анна 16 ноября, 2017 год
Обращалась в сервисный центр helpanu.ru, когда сломалась стиральная машинка (перестала крутить барабан). У меня Hotpoint Ariston. Считаются конечно одними из самых надежных по качеству, но бывает всякое. Вызвала мастера на дом, очень кстати удобно и актуально, когда дома с ребенком и не можешь особо никуда пойти. Слава богу оказалось, что это не мотор, а просто износились щетки. В общем итоге... Читать отзыв Обращалась в сервисный центр helpanu.ru, когда сломалась стиральная машинка (перестала крутить барабан). У меня Hotpoint Ariston. Считаются конечно одними из самых надежных по качеству, но бывает всякое. Вызвала мастера на дом, очень кстати удобно и актуально, когда дома с ребенком и не можешь особо никуда пойти. Слава богу оказалось, что это не мотор, а просто износились щетки. В общем итоге все смогли сделать и по цене вышло недорогоsmile

Починили за один визит

Сергей 14 мая, 2018 год
Сломался новый телевизор Elenberg дома. Пытался сам починить, но не смог. Вызвал мастера отсюда. Приехал, посмотрел, объяснил проблему. Деталь на замену с собой имел и ремонт занял мало время.

Ремонт холодильника

Максим 8 апреля, 2019 год
Появилась проблема с холодильником lg. Заметили что он работает без остановки и совсем не отключается. Решили вызвать мастера. С этим сервисом знакомы давно,поэтому к ним и обратились.Мастер быстро приехал, осмотрел всё. Сказал причина в износе резинового утеплителя на двери и надо его заменить. Быстро сделал всё, холодильник стал отключатся как положено. Ремонтом довольны, оплата по прайсу, который мастер предоставил.

Хороший старт карьеры

Андрей Бондарев 25 апреля, 2019 год
hiБлагодарен компании и лично Викулову Владимиру, здесь я научился ремонтировать все типы печатных устройств за 1 год. Дошел от заправки картриджей до сложнейших ремонтов плоттеров.

Дружный коллектив, зарплата всегда вовремя, всегда есть заказы. Минусов просто нет - если не ленив, то все супер.

Хэлпану - это бесценный опыт, СПАСИБО и УДАЧИ ВО ВСЕХ РЕМОНТАХ!drinks

Оперативный приезд и быстрый ремонт

Антон Павлов 16 июля, 2019 год
Звонил в Сервисный центр helpanu.ru по поводу выездного ремонта ноутбука. Мастер умница. Все сделал достаточно быстро. Мало того, что из сервиса приехал в этот же день, так еще и проблему долго не искал в моем переставшем работать ноутбуке НР. Дал гарантию на свой ремонт. Очень рад, что не потерялись данные с ноутбука. Спасибо за качество обслуживания и оперативный приезд.

ремонт электросамоката Kugoo

Николай 17 марта, 2022 год
Ремонтировали нам электросамокат Kugoo M5 была проблема с запуском, в итоге оказалось, что барахлил замок "зажигания". Их мастер разобрал, что-то поменял там, теперь самокат запускается без проблем, что важно, деталь была из наличия, то есть мне не пришлось долго ждать.

Отделалась ремонтом!

Татьяна 13 ноября, 2019 год
Вызывала мастера на дома на ремонт посудомойки SMEG. После осмотра пришлось менять блок управления и кнопки на панели. Это всё же дешевле, чем новую машинку брать. Мастер за пару часов всё починил.
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр хэлпану предоставляет широкий спектр услуг:
- ремонт печатающей техники
- ремонт компьютеров и ноутбуков
- ремонт бытовой техники
- услуги мастера на час: электрик и сантехник

Обращаясь к нам, Вы получаете: скорость решения Вашей проблемы, гарантию
на все проводимые работы и детали, профессиональную обратную связь от
мастеров.

Звоните пишите, хэлпанем!
Работаем ежедневно с 9:00 - 21:00.

Адрес: Москва, ул. Нарвская, д.2к5
Телефон: 84952560061