Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com отзывы

удобный сайт.

Ульяна 11 мая, 2022 год
На сайте lenovo-fixit.ru.com понравилось меню - все четко и подробно расписано, цены ориентировочные есть. Удобно.

ноутбук стал , как новый

Тимофей 4 мая, 2022 год
В фирму по адресу Страстной бульвар 9 я приносил свой ноутбук. Он у меня стал очень медленно работать. Оказалось, что подхватил где-то червей и троянов. Почистили, стал как новый))

почистили от пыли

Вадим 22 апреля, 2022 год
Ноутбук стал подвисать во время работы, чистил его сам от вирусов, переустанавливал винду. А ситуация не менялась. Отнес в итоге в сервисный центр lenovo-fixit, оказалось, что проблема в обычной пыли.

Хорошая компания

Богдан 12 апреля, 2022 год
На днях искал фирму для ремонта ноутбука, наткнулся на lenovo-fixit.ru.com. Хорошая компания, быстро сделали ремонт и гарантию дали.

Спасибо за оперативность

Лея 1 апреля, 2022 год
10 марта обращалась с просьбой отремонтировать ноутбук. Перестал заряжаться. Приняли без проблем, на следующий день уже забрала рабочий аппарат. Спасибо за оперативность.

починили ноутбук

Екатерина 26 марта, 2022 год
Предварительно позвонила по номеру 7 (495) 255-27-48, прежде, чем идти в сервис. Сориентировали по срокам, цене, времени работы. Предложили забрать ноутбук с курьером, но я отказалась - повезла сама).

удобный у них сайт

Олеся 17 марта, 2022 год
На сайте компании lenovo-fixit очень удобная навигация. Сразу можно выбрать гаджет и прицениться по стоимости ремонта. Конечная сумма отличается конечно, но не сильно.

Работа выполнена на отлично

Шерри 10 марта, 2022 год
На Страстном бульваре 9 мне ремонтировали ноутбук, т.к. были проблемы с матрицей. Работа выполнена на отлично.

все прошло быстро

Ura 4 марта, 2022 год
В этой компании lenovo-fixit.ru.com мастера восстановили работоспособность моего ноутбука. Меняли матрицу, все прошло быстро.

Заменили быстро и по цене адекватно

Николай 28 февраля, 2022 год
С компанией lenovo-fixit.ru.com сотрудничали в первый, но точно не в последний раз. В работе ноутбука начались сбои, думали, что проблемы в материнской плате. Диагностику ноута сделали быстро, которая действительно это подтвердила. Заменили быстро и по цене адекватно.

помогли с ноутбуком

Тина 24 февраля, 2022 год
У меня перестал работать и включаться ноут. Нужен для работы, поэтому сразу обратилась в сервисный центр lenovo-fixit.ru.com. Модель не новая, думала даже браться не будут. Но в итоге полностью реанимировали, по цене доступно. Надеюсь, что на пару лет еще хватит.

результат отличный.

Велена 15 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность за ремонт ноутбука фирмы Lenovo. Обратилась по совету знакомого в lenovo-fixit.ru.com. Работают ответственные ребята, результат отличный.

спасибо за ремонт

Ulia 11 февраля, 2022 год
Ноутбук нужен для работы и просто вечером посидеть в интернете. А тут стал сильно тормозить, очень неудобно, особенно, когда звонок по видеосвязи. Занесла в сервис, оказалось пыль и вирусы)) - попросила чтобы не затягивали - через пару часов вернули. Спасибо.

Остается только поблагодарить)

Вероника 7 февраля, 2022 год
Сдавала свой планшет в ремонт lenovo-fixit.ru.com. Заменили разъем и помогли настроить. Остается только поблагодарить).

Хороший сервис

Мина 31 января, 2022 год
Проблемы своего ноутбука теперь буду решать только здесь lenovo-fixit.ru.com. Хороший сервис, смогли восстановить работоспособность ноута в кратчайшие сроки и за нормальные деньги.

близко, быстро, качественно

Нина 26 января, 2022 год
Ноут нужен для работы, поэтому когда он вдруг перестал включаться, то сразу побежала в сервисный центр. Поблизости нашла этот lenovo-fixit.ru.com. Вышла из строя матрица, ее и ремонтировали. Все ок.

компетентные сотрудники

irma 21 января, 2022 год
Ноут стал выключаться периодически, дальше хуже, дошло до того, что через минут 10 все отключалось. Мастер практически сразу провел диагностику и назвал цену ремонта, которая меня вполне устроила. На следующий день уже забрала свой ноутбук. Довольна осталась профессионализмом сотрудников.

почистили от троянов

Борис 18 января, 2022 год
Приносил сюда ноутбук, чтобы почистили от троянов и червей. Не знаю, где их нахватал(, но тормозить и зависать от этого начал знатно. Сейчас летает, хорошо почистили, дали рекомендации по установке антивируса.

Сейчас проблем нет, спасибо.

Артем И 14 января, 2022 год
Из-за того, что ноутбук стал сильно греться во время работы, то обратился в сервисный центр. Мне его там почистили от пыли, сделали быстро. Сейчас проблем нет, спасибо.

помогли с подарком))

Богдан 8 декабря, 2021 год
В подарок мне из Канады прислали отличный дорогой ноутбук. Но ни русского языка в нем, ни настроек привычных.. Короче намучался сам и решил отнести в сервисный центр. Помогли со всеми проблемами, теперь ноут стал действительно классным.

сервис рулит

Матвей 5 декабря, 2021 год
В сервис обратился за ремонтом ноута. Все сделали шустро, без лишних вопросов и действий. Качество на высоте.

спасибо за ремонт

Есения 1 декабря, 2021 год
Когда заметила, что ноутбук стал перегреваться при работе, то сразу обратилась в сервисный центр lenovo-fixit.ru.com. Смогли быстро устранить неисправность - заменили вентилятор. Благодарна.

починили USB-разъем

Ася 24 ноября, 2021 год
на ноутбуке полетел один из USB-разъемов, решила не тянуть и отдать в ремонт, когда мимо проезжала. Ремонтировали можно сказать при мне - около часа пришлось погулять по окрестностям. Цена доступная, с ноутом теперь все в порядке.

по ремонту никаких нареканий

Николай 17 ноября, 2021 год
Отдавал в сервисный центр lenovo-fixit.ru.com свой ноутбук Lenovo на диагностику и лечение. Довольно быстро мне позвонили с диагнозом. Ремонтом остался доволен, никаких нареканий.

Бытовая техника

HND, моторная техника