Сервисный центр Remobi отзывы

Кошмар, одни обещания

Диана Максимова 16 июля, 2020 год

Честные непрофессионалы

Гость 7 июля, 2020 год
Увы, в сервисе работают достаточно молодые люди, у которых квалификация не очень высокая. Оно и понятно - в офисе на Ветошном переулке (дом 9) висит объявление о приёме на работу, на которой всему обучат с нуля. Понятно на чьих устройствах будут тренироваться молодые ремонтники. Правда, к их чести сказать, что помочь пытаются и диагностика действительно бесплатная. Так что мой вам... Читать отзыв Увы, в сервисе работают достаточно молодые люди, у которых квалификация не очень высокая. Оно и понятно - в офисе на Ветошном переулке (дом 9) висит объявление о приёме на работу, на которой всему обучат с нуля. Понятно на чьих устройствах будут тренироваться молодые ремонтники. Правда, к их чести сказать, что помочь пытаются и диагностика действительно бесплатная. Так что мой вам совет - Remobi.ru оставьте как самый крайний вариант, когда, что называется, вашей сломанной вещи уже "нечего терять".

Обходите стороной!

Александр 27 ноября, 2019 год
Сложно назвать эту конторку сервисом!
Не повезло отдать телефон на ремонт в ТЦ «Никольский Пассаж». В заявке указали (и их "мастер" подтвердил), что телефон будет готов на следующий день.
Сложно назвать эту конторку сервисом!
В итоге, в течение трех недель кормили обещаниями, что "идет ремонт", а статус заказа выходил "Требуется подготовить к выдаче"! На требование отдать телефон говорили, что он в разобранном состоянии. Пока пытаемся забрать телефон.
Так что у кого возникли с ними проблемы пишите сразу в Роспортебнадзор (можно через их сайт: https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/) и в Прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отдают оставленную на ремонт технику,
  2. не ремонтируют,
  3. нарушают заявленные сроки ремонта,
  4. не реагируют на жалобы

Не возвращают деньги за предоплату

Обманутый 6 сентября, 2019 год
Оплатил предоплату, от ремонта отказался, прошу вернуть деньги, говорят ждите свяжутся , никто не звонит не пишет всем насрать, на сайте написано одно враньё, о том что на сайте платишь предоплату ни слова не сказано. Шарашкина контора видима нацелена на обман.

Не возвращают деньги взятые за предоплату за ремонт, к которому вообще не приступали

Автор 30 июля, 2019 год
Оставил предоплату за ремонт в сервисном центре. На следующий день этот сервисный центр закрылся. Обращаюсь по телефону на сайте, никто не хочет помочь вернуть деньги уже несколько месяцев!

это очень ужасно

евгений 12 июля, 2019 год
bombabombabombaМ ЛЮДЯМ.
Раскрываю суть. В самом начале января была сдана электронная книжка Onyx
Boox Darwin (Куплена в магазине за 12 00 рублей) для замены аккумулятора. Мной было оплачено 1 700 рублей.
началось Прошел... Читать отзыв
bombabombabombaМ ЛЮДЯМ.
Через неделю получил книжку, но она так и не заряжалась. Взяли повторно. И тут
началось Прошел месяц, второй, третий, четвертый, пятый, шестой…. Я человек старый, пенсионер, бронхиальная астма. Они думали, долго я не протяну и уйду в мир иной. Но ошиблись, и мне эта контора сообщила, что книжка утеряна.
Я не мог поверить, как можно потерять мой гаджет, если эта организация занимается ремонтом электроники. Ну и что? – спросил я. Они ответили –Приезжайте, и получите 1000 рублей. Я был ошарашен. Они так поступают со стариками или со всеми приходящими к ним. Естественно за такими деньгами я не поехал. Им наверно нужнее. ПЕЧАЛЬНО, БОЛЬНО И ОБИДНО ДО СЛЕЗ.
ПЕНСИОНЕР, ВЕТЕРАН ТРУДА.

евгений 1 июля, 2019 год
Раскрываю суть. В самом начале января была сдана электронная книжка Onyx
Через неделю получил книжку, но она так и не заряжалась. Взяли повторно. И... Читать отзыв
ПЕНСИОНЕР, ВЕТЕРАН ТРУДА.

Просто ужас!!!

Гость 10 июня, 2019 год
Позвонив в компанию узнав, что можно отремонтировать планшет (замена стекла с модулем, была трещина на стекле) за 3 часа я была приятно удивлена, сразу помчалась на ремонт устройства на Новые Черемушки. Отнесла я его в пятницу, выдали документ (на фото видно, что указаны зарапины) и на этом всё, далее я пришла под закрытие к 9 вечера, мне сказали, что есть... Читать отзыв Позвонив в компанию узнав, что можно отремонтировать планшет (замена стекла с модулем, была трещина на стекле) за 3 часа я была приятно удивлена, сразу помчалась на ремонт устройства на Новые Черемушки. Отнесла я его в пятницу, выдали документ (на фото видно, что указаны зарапины) и на этом всё, далее я пришла под закрытие к 9 вечера, мне сказали, что есть с ним проблемы и к 13 часам будет в субботу сделано, я жду сообщения, но его нет. Еду в субботу к 15 часам узнав, что да как, оказывается мой планшет покинул сервис центр с курьером!!!! Что за кошмар?! Я спрашиваю во сколько он приедет и какой будет результат, ответ: или мы его починим или вернем его Вам. Я только отъехала с места (прошло 30 мин) получаю смс, что ремонт 0р. и могу его забрать. Еду в обратную сторону....и....говорят курьер ещё не приехал. Спрашиваю через сколько будет, ответ: 30-40 мин. Ну, я думаю погуляю дождусь, уже сил нет это безобразие терпеть. В итоге, никто мне до 9 вечера и не сообщил, что могу забрать. Я решила приехать в воскресенье и думаю точно заберу обратно и в другом месте мне починят. Но уважаемые читатели моему гневу и претензии не было предела!!! Я получила поломаный экран на краях, как будто выдирали и не использовали присоски при открывании (на фото думаю четко видно) Когда я позвонила в компанию мне предложили приехать в центральный офис и аля за сутки мне сделают, ценник не называя. Претензионного отдела нет!!!! Обходите стороной эту конторку!! Мне починили мой планшет на савеловском за 3 часа и за те же деньги (фото прилагаю), также оказалось, что мастер Remobi мне повредил матрицу, за что пришлось доплатить мелочь конечно, но неприятно, что такая крупная контора, только колечить умеет и обещаниями кормит

Внимание!!!!

Гость 29 мая, 2019 год
Вранье и непрофессионализм!!! Бездельники и наглые лжецы!
Уверена, что положительные отзывы - заказаны
Почитайте отзывы на других ресурсах

Принесла залитый ноутбук на диагностику, вернули через 2 дня в нерабочем состоянии со словами: "мы не знаем что с ним, он не работает, возможно это, возможно то, мы не успели", затем выяснилось, что они потеряли (или присвоили?) шлейф аккумулятора, поэтому он и не работает!!!... Читать отзыв
Вранье и непрофессионализм!!! Бездельники и наглые лжецы!
Уверена, что положительные отзывы - заказаны
Почитайте отзывы на других ресурсах

3 месяца я к ним ходила, добивалась, чтобы купили эту деталь и установили, выслушала огромное количество вранья, хамства и отговорок! В офисе каждый раз новое лицо, которое не в курсе ситуации, а старое уволили и позвонить ему нельзя, потому что уволили по-плохому.

После десятков моих звонков и посещений их офиса в течение 3х месяцев они все же купили шлейф и их мастер полчаса при мне пыхтел, бубнил и ворчал, что не знает, как его установить и отказался проверять ноутбук, объясняя это тем, что его задача была просто поставить деталь!!
В итоге выяснилось, что установил он его криво и еще они там что-то грубо и непрофессионально напаяли

Администратор на мой вопрос: "Какого черта?" додумался мне заявить, что я ничего не докажу и он не должен передо мной отчитываться

Первый раз пишу негатив, но считаю своим долгом предостеречь от посещения этого сервиса
Достоинства:
Недостатки:
  1. вранье, хамство, несоблюдение сроков, воровство, наплевательское отношение к клиентам, некачественная работа

Развод. Не боятся,а зря.

Андрей 7 марта, 2019 год
Перестал работать разговорный микрофон. Телефон очень сильно нужен каждый день и час. Отдал в этот сервис так как обещали сделать за два часа. Сдал в 11:00. В итоге забрать просили в 20:00. Пришёл к 20:00. Прождал ещё 45 минут. Отдали. Начал проверять. Не работает тачскрин вообще. Обещали на следующий день в 11:00 разобраться и перезвонить. Звонка не дождался. До двух... Читать отзыв Перестал работать разговорный микрофон. Телефон очень сильно нужен каждый день и час. Отдал в этот сервис так как обещали сделать за два часа. Сдал в 11:00. В итоге забрать просили в 20:00. Пришёл к 20:00. Прождал ещё 45 минут. Отдали. Начал проверять. Не работает тачскрин вообще. Обещали на следующий день в 11:00 разобраться и перезвонить. Звонка не дождался. До двух часов дня слушал нелепые отмазки о том что надо ещё тестировать. Я предложил два варианта: отдать таким как я его сдал им,либо сделать качественно.После мастер просто выключил свой телефон и стал не доступен. Приехал сам в 16:00. Пришлось отпрашиваться с работы. Прождал до пяти. Отдали. Пока ждал всё это время узнал сколько стоит сама деталь а именно плата с микрофоном, разъемом для зарядки. Цена не привышает по СПб 200 рублей. В итоге: они повредили шлейф на тачскрине. Установили мне тачскрин другой жуткого качества. После этого ремонта перестал работать датчик приближения, перестал работать датчик режима смарт обложки, пропали функции выбора при входящем и исходящем звонке(клавиатура,громкая связь,запись и т.д). Клей вокруг тачскрина вылез. Сам тачскрин имеет ярко выраженную сетку при выключенном дисплее. Ремонт изначально составлял 1500,далее вырос до 2500.

мошенники

Иван 19 февраля, 2019 год
Добрый день, «коллеги» у меня аналогичная ситуация: больше 3-х месяцев не могу ни забрать свой аппарат из СЦ Remobi в Москве, ни получить компенсацию. «Завтраками кормят» постоянно, но результата нет. Предлагаю объединить усилия и подать коллективный иск на этих мошенников, а также коллективные обращения в прокуратуру, Роспотребназдор и полицию. Как только наберется нас человек 10, передам информацию знакомому юристу и... Читать отзыв Добрый день, «коллеги» у меня аналогичная ситуация: больше 3-х месяцев не могу ни забрать свой аппарат из СЦ Remobi в Москве, ни получить компенсацию. «Завтраками кормят» постоянно, но результата нет. Предлагаю объединить усилия и подать коллективный иск на этих мошенников, а также коллективные обращения в прокуратуру, Роспотребназдор и полицию. Как только наберется нас человек 10, передам информацию знакомому юристу и запустим дело. Расходы на юриста и судебные издержки включим в исковое заявление. Надо наказать мошенников.

От вас: краткое описание ситуации и скан квитанции Remobi о приемке вашего устройства, а также контактные данные – электронная почта, телефон, ФИО. Если вы уже писали заявление на возврат и у вас есть его копия, приложите и ее.
Информацию прошу присылать на адрес [email protected]
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 20 февраля, 2019 год
Добрый день, Иван. Предоставьте, пожалуйста, номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi

Систематически и массово не выплачивают заработную плату!!!

Андрей 14 февраля, 2019 год

(даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в

актуально до 1 марта

Кидают на зарплату

Андрей 13 февраля, 2019 год
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес [email protected] Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность... Читать отзыв Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес [email protected] Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта

Кидают на зарплату

Андрей 13 февраля, 2019 год

2019 года. С Уважением Андрей.

Тщательно проверяйте технику после ремонта

Екатерина 7 февраля, 2019 год
Обратилась в Ремоби с целью поменять разъем для блока питания на ноутбуке и почистить от пыли. Это был ближайший сервисный центр к дому, поэтому выбор пал туда. Но, как оказалось, зря. Обещали справиться быстро и недорого. При осмотре ноутбука после ремонта показалось, что все хорошо, но уже дома обнаружила, что ноутбук заряжается только в определенном положении зарядки, а разъем... Читать отзыв Обратилась в Ремоби с целью поменять разъем для блока питания на ноутбуке и почистить от пыли. Это был ближайший сервисный центр к дому, поэтому выбор пал туда. Но, как оказалось, зря. Обещали справиться быстро и недорого. При осмотре ноутбука после ремонта показалось, что все хорошо, но уже дома обнаружила, что ноутбук заряжается только в определенном положении зарядки, а разъем был не заменен, а покрепче закреплен старый. Принесла обратно.

После второго ремонта ноутбук стал заряжаться, но временами все равно разъем отходил. Плюс к этому ноутбук был собран криво, и некоторыми разъемами пользоваться было вообще невозможно (наушники, usb, displayport).

Принесла в третий раз, на что хамоватый менеджер пункта приемки в Трамплине, работающий там 2.02.2019, предъявил, что это мы его сами уронили и теперь принесли сломанный. Хотя ТАК уронить ноутбук невозможно, или там ничего не работало бы.
Но ноутбук приняли, и долгим путем выяснений, сделали ли его, добилась того, чтобы курьер его привез в нужный пункт сервисного центра.
При этом тот же менеджер утверждал, что я его сама уронила и ломаю тут комедию. Отношение к клиентам данного человека не просто непрофессиональное, но и хамское. Стоит поучить его общаться с клиентами.

В итоге вместо двух дней ремонта я потратила больше недели. Ни разу за это время мне не сообщили о готовности ремонта, приходилось все время висеть на телефоне колл центра. И было даже так, что обещали уточнить информацию о ноутбуке твоей техники и перезвонить через несколько минут, но не перезванивали.
Такое ощущение, что у мастеров руки не из того места, а некоторым менеджерам на клиентов и репутацию сервисного центра плевать.

Очень рада, что мое сотрудничество с этим сервисным центром закончилось и теперь буду обходить его стороной, обращаться только в авторизованные сервисные центры от производителя.
Остальным рекомендую, что, если уж обратились в это сборище непрофессионализма, то тщательно проверяйте свою технику при выдаче. Косяки могут быть абсолютно неожиданные!
Здравствуйте, Екатерина. Не могли бы Вы, указать номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi

Не ходите в этот сервис

Alenpikal 23 января, 2019 год
Новогодние праздники, вся семья болеет и ломается телефон. Через интернет нахожу компанию, которая впечатляет своим сайтом, голосом оператора и оперативностью в выдаче заявки на ремонт. Поехала в ближайший офис. Сдала телефон и уехала, а на следующий день получила телефон со сломанным дисплеем, не отремонтированной зарядкой и предложением установить новый экран. Отличная идея зарабатывать на людях. В итоге составлена претензия, т.... Читать отзыв Новогодние праздники, вся семья болеет и ломается телефон. Через интернет нахожу компанию, которая впечатляет своим сайтом, голосом оператора и оперативностью в выдаче заявки на ремонт. Поехала в ближайший офис. Сдала телефон и уехала, а на следующий день получила телефон со сломанным дисплеем, не отремонтированной зарядкой и предложением установить новый экран. Отличная идея зарабатывать на людях. В итоге составлена претензия, т. к. это происходило в новогодние праздники я честно прождала 10 рабочих дней, но при этом позванивала в офис и пыталась пообщаться с руководством и мирно договориться, но в ответ тишина. Такое ощущение, что его нет или если есть, но оно так же не компетентно как и все остальные сотрудники. По прошествию 10 дней так и ни кто не позвонил. Если есть желающие обратиться к этим товарищам, то будьте умными и учитесь на ошибках дураков.
Достоинства:
  1. Милые операторы, которые кормят лапшой на ушах
Недостатки:
  1. Рукожопие мастера, отсутствие обратной связи, безответственность
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 3 февраля, 2019 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi.ru

Хуже сервиса ещё невстречал

Гость 26 декабря, 2018 год
Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой нибудь онлайн игры. В обычном режиме использования (звонки, смс, камера и т.д.) работал нормально, но только начиналась нагрузка на ЦП телефон перезагружался. Инете про эту проблему много статей и суть их примерно одна-скорее всего неисправность контроллера питания. Не стал гадать и отнёс в ремонт. Ремоби Мытный... Читать отзыв Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой нибудь онлайн игры. В обычном режиме использования (звонки, смс, камера и т.д.) работал нормально, но только начиналась нагрузка на ЦП телефон перезагружался. Инете про эту проблему много статей и суть их примерно одна-скорее всего неисправность контроллера питания. Не стал гадать и отнёс в ремонт. Ремоби Мытный двор. Предварительно по телефону созвонился и уточнил цену и сроки. Озвучили примерно 10 дней и 2500 р. за работу. Через пару дней позвонили и оператор сказал что стоимость ремонта 3000 р. но ещё уточнят. Зачем звонил непонятно. Вообще операторы центра заслуживают отдельного отзыва. Звонили по десять раз на дню разные операторы и сообщали одно и тоже. Через день позвонили и объявили что стоимость после диагностики уже 3500 р и срок 1,5 недели. Причиной неисправности после диагностики оказался контроллер питания. Хорошо, согласился. Чуть раньше назначенного срока позвонили и сказали что всё готово. Обрадовался даже. Как оказалось зря. Во первых во время ремонта “случайно'' снесли всю прошивку. Ладно, не страшно. Контакты и информация сохранилась в облаке. Во вторых проблема перезагрузки осталась. Как будь то поковырялись для вида в телефоне и собрали обратно. Принёс его на мытный двор снова. Гарантия как ни как месяц на ремонт. Уже не торопился потому что уезжал в отпуск на 11 дней. Перед отъездом позвонили и сказали что это оказывается не контроллер питания неисправен, а модуль напряжения. Хорошо говорю. Меняйте. По приезду заехал в мастерскую поинтересоваться когда можно забрать телефон. После долгого ковыряния в компьютере и просмотра бумажек мальчик за стойкой выдал мне следующее: мы пока не знаем в чём причина, но в течении недели выясним. Круто..))) Очень торопился, поэтому сказал что заеду на следующий день и напишу заявление об отказе от ремонта и возврате денег за него. На следующий день я уже подъезжал к сервису как раздался звонок. Какая то девочка бодро отрапортовала что телефон починили и его можно забирать. Очень удивился. Ведь вчера ещё не знали что ремонтировать..)) Ну хорошо. Доехал до сервиса и пообщался с ремонтником. Мастерами их назвать рука не поднимается. Оказалось что они оперативно всё исправили всё. Телефон починили. Я уже особо не веря продлил гарантию на телефон и забрал его домой тестировать. Как и предполагалось ничего не поменялось. Стало только ещё хуже. Теперь телефон перезагружался когда хотел. При любом использовании. Я смс писал 4 раза. Достал из него симку и отнёс обрат в ремонт. Там написал заявление об отказе от ремонта и возврате денег за него. Заявление обещали рассмотреть в 10 дневный срок. Прошло 10 дней и после порядка двадцати звонков я наконец то получил ответ: приезжайте и вам вернут деньги за ремонт и сотовый в том состоянии в каком он был до ремонта. Когда я приехал в сервис оказалось что сотовый разряжен полностью, зарядки у них нет, а я свою дома оставил. Решил просто всё забрать и закруглиться с этим сервисом. Пока ехал домой почему то думал что не вернули они сотовый в прежнее состояние. И точно..))) Подключив дома телефон к зарядке я обнаружил что он вообще не включается. Эти пид..сы либо просто сняли с него детали либо специально испортили. Итог: два месяца без телефона и нервотрёпки, испорченный телефон. Деньги удалось вернуть. Обходите стороной эту шарашкину контору. Не тратьте время, нервы и деньги. Этим баранам можно доверить менять аккумуляторы в сотовых или симки вставлять. И то лучше под своим присмотром.
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 26 декабря, 2018 год
Здравствуйте, не могли бы Вы указать номер Вашей заявки.

Худший сервис, наглые хамв

Arlenok 5 декабря, 2018 год
По глупому стечению обстоятельств разбили стекло на смартфоне. Обратились в компанию remobi.ru. по телефону сказали запчасть есть, вместе с ремонтом 2800. Приехали в тот же день, девушка называет сумму 3000. Обещали сделать за два часа, но потом выяснилось что телефон отдадут только завтра.
На следующий день позвонила девушка, мол вдруг стекло оказалось последние и не белое, а чёрное. Забираем телефон с криво наклеенным экраном и люфтом. Ну мы люди не конфликтные, спросили про гарантию. Девушка говорит месяц на все.
Чек конечно никто не дал, заказ наряд дали с меньшей стоимостью.
Приехали домой, наклеили пленку и заметили трещину. Позвонили, но хамоватый консультант Сергей, объяснил нам: "что вам блин ничего не светит".
Вообще под угрозой обращением в налоговую пообещали решить проблему миром. На следующий день, приехав, увидели закрытые двери и выключенный телефон. На следующий день в ремонте отказали.
Вообще если вы хотите отдать малолетним бизнесменам, не знающим законов свои деньги, то это лучший выбор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, обман, некачественный ремонт
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 11 декабря, 2018 год
Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Ну что сказать

Василий Кротов 8 ноября, 2018 год
Ну что сказать, обращался в отделение марьино пассаж. Сроки диагностики просрали, вернули разобранным и когда попросил книгу жалоб ее не оказалось. Разговор записал, буду обращаться куда то выше. Плевое дело, продиагностировать айфон 7 после использования не качественного ЗУ. На ресепшн молодой человек хорошо вещает и обманывает.
Достоинства:
  1. а они могут быть у такой конторы?
Недостатки:
  1. сроки не держат, отдают в разобранном состоянии
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 11 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Василий. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Обращение от 01.09.18

Гость 12 октября, 2018 год
Осталась недовольна работой сервисного центра. Оставила обращение больше месяца назад в письменной форме в офисе организации, звонила за весь период 28 раз с целью узнать сначала о сроках диагностики, ремонта, рассмотрения обращения. Операторы предоставляли информацию некорректно, давали обещания перезвонить и ни разу не перезванивали. Интересная политика нацелена на то, что клиент устанет от бесконечных попыток получить ответы на свои вопросы... Читать отзыв Осталась недовольна работой сервисного центра. Оставила обращение больше месяца назад в письменной форме в офисе организации, звонила за весь период 28 раз с целью узнать сначала о сроках диагностики, ремонта, рассмотрения обращения. Операторы предоставляли информацию некорректно, давали обещания перезвонить и ни разу не перезванивали. Интересная политика нацелена на то, что клиент устанет от бесконечных попыток получить ответы на свои вопросы и оставит все как есть. Ну уж нет. Просьба сообщить сколько можно обманывать клиентов?
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 23 октября, 2018 год
Здравствуйте, предоставьте, пожалуйста, номер Вашей заявки.
команда Remobi.ru

Remobi (remobi.ru) - не обращайтесь с ремонтом!

Гость 12 октября, 2018 год
Не обращайтесь в эту ремонтную мастерскую, развод! Я обратился в данный сервис, прочитав хвалебные отзывы на их сайте и на основе наличия широкой сети пунктов ремонта в Москве. Обратился по вопросу замены тачскрина смартфона OnePlys 3T (сначала отказали сенсорные кнопки, а вскоре и экран перестал реагировать на прикосновения). Оператор сообщил, что диагностика бесплатна, а конечная цена замены тачскрина 3000 рублей.... Читать отзыв Не обращайтесь в эту ремонтную мастерскую, развод! Я обратился в данный сервис, прочитав хвалебные отзывы на их сайте и на основе наличия широкой сети пунктов ремонта в Москве. Обратился по вопросу замены тачскрина смартфона OnePlys 3T (сначала отказали сенсорные кнопки, а вскоре и экран перестал реагировать на прикосновения). Оператор сообщил, что диагностика бесплатна, а конечная цена замены тачскрина 3000 рублей. В пункте ремонта, напоминающем пункт приёма, у меня приняли смартфон, выдали расписку и сказали, что позвонят. Мне нужен был телефон, поэтому спросил о том, как быстро может быть проведена диагностика с установлением причины неработающих сенсорных кнопок и экрана. Получил ответ, что надо погулять 40 минут. Через 40 минут мне было сказано, что внутри телефона вода, дорожки контроллера тачскрина проржавели и нуждаются в пропайке или сам контроллер в замене, цена сушки в ультразвуковой камере и ремонт тачскрина 4-4,5 твсячи рублей. При этом приёмщик показал на своём телефоне фото внутренностей моего OnePlus, фото низкого качества, из которого понять что либо было невозможно. Подумав, я попросил вернуть смартфон, сказав, что просушу его сам, а им заплачу за диагностику. Приёмщик смог убедить меня, что просушка не поможет, нужна пропайка дорожек тачскина, так как они разрушены. В итоге я согласился. Мне было предложено подождать ещё полтора-два часа, а после моих слов о том, что у меня нет столько времени чтобы ждать и надо на работу, срок ожидания на просушку, ремонт и сборку был чудесным образом изменён до получаса. Через полчаса мне вернули аппарат с работающим экраном, но неработающими сенсорными кнопками. На предложение довести работу до конца, заменив всё же тачскин (напомню, что со слов оператора замена тачскрина стоит 3000 рублей), получен ответ: нет запчастей. В итоге, потеряв 4000 рублей и получив назад неисправный аппарат, я обратился в калл-центр, где посоветовали написать руководству. Дважды через сайт обращался к руководству сервисного центра с просьбой решить проблему, в ответ полная тишина. Считаю, что данный ремонтный сервис зарабатывает разводом и обманом клиентов.
Здравствуйте, не могли бы Вы, уточнить номер Вашей заявки.

Ужысный ремонт

Алексей 28 сентября, 2018 год
Ужасный ремонт, воровитое отношение.
Ремонтировался плеер, у него отходил штекер. Была одна половина стоимости плеера за ремонт!
Ужасный ремонт, воровитое отношение.
Нужно было осмотреть полученный после ремонта товар прямо на месте, но т.к. спешил осмотрел только штекер. После того как принёс домой, оказалось, что одна кнопка не работает. Разобрав, выяснилось, что мембрана тактовой кнопки отвалилась! Плюс к этому когда открывали крышку плеера разломали внутри крепёж (да, это не повлияло на крепление, но не приятно) и не доставало одного винта (то ли себе забрали, то ли потеряли).
Не ремонтируйте там ничего ни в коем случае!
Одно починят - другое испортят и ещё заберут то что вы не видите (пару винтиков, а может даже и пару плат для своих нужд).
3 согласны 1 не согласен
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 29 сентября, 2018 год
Доброе утро, Алексей. Подскажите, пожалуйста номер Вашей заявки.

Шаражкина контора

Борис Зоркий 27 сентября, 2018 год
Сдал в ремонт сотовый после падения, сроки были сначала 2-4 дня, потом 10... в общем через месяц вернули без ремонта! Реально так работают и отзывы накручивают. Ремонт телефона не произвели и бох знает что в нем себе из запчастей присвоили. Русских мастеров нет (я общался с мастерами по телефону). Единственный + в том, что по телефону всегда ответят, навешают лапшу... Читать отзыв Сдал в ремонт сотовый после падения, сроки были сначала 2-4 дня, потом 10... в общем через месяц вернули без ремонта! Реально так работают и отзывы накручивают. Ремонт телефона не произвели и бох знает что в нем себе из запчастей присвоили. Русских мастеров нет (я общался с мастерами по телефону). Единственный + в том, что по телефону всегда ответят, навешают лапшу и успокоят. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ЦЕНТРА! Сдавал в марьино, в случае чего, марьинский пассаж.
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 28 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Борис. Подскажите, пожалуйста, номер заявки, по которой Вы к нам обращались.
команда Remobi.ru

решающие свои проблемы за счет клиентов.

Михаил Владимирович 11 сентября, 2018 год
6 июня 2018 года в сервисный центр «Ремоби» возле метро Новогиреево (торговый центр «Олимп»), Свободный пр., 20 а, сдал телевизор Samsung UE32F4500A (аппарат с Wi-Fi) на диагностику и на перспективу ремонта. Там меня уверили, что диагностика будет сделана в течение 3 дней. Каждую неделю я звонил в офис и уточнял была ли сделана диагностика? На что получал разные ответы,... Читать отзыв 6 июня 2018 года в сервисный центр «Ремоби» возле метро Новогиреево (торговый центр «Олимп»), Свободный пр., 20 а, сдал телевизор Samsung UE32F4500A (аппарат с Wi-Fi) на диагностику и на перспективу ремонта. Там меня уверили, что диагностика будет сделана в течение 3 дней. Каждую неделю я звонил в офис и уточнял была ли сделана диагностика? На что получал разные ответы, либо отсутствует мастер по ремонту телевизоров, либо ждите неделю и вам позвонят, либо у них проблемы с ТЦ Кунцево Плаза, где хранится техника и производится ремонт и что они не могут известить меня о состоянии телевизора. Прошло три с лишнем месяца и 11 сентября 2018 года они привезли обратно на точку, метро Новогиреево, разобранный (вскрытый) телевизор без подставки, пульта, сетевого шнура и инструкции, которые прилагались в день сдачи. И сказали, что цена ремонта будет стоить 70% от стоимости нового телевизора, от чего я естественно отказался.

В очередной раз пришлось столкнуться с безнравственностью, ложью и мошенничеством.

P.S. К сожалению, нашел статью про эту контору после сдачи аппарата в ремонт: https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=14392&catid=4581

Сервисный центр Remobi - Мошенники решающие свои проблемы за счет клиентов.
Недостатки:
  1. Только один негатив!

Ремонт в сервис-центре Remobi.ru - это просто кошмар для клиентов.

Otto_Zovik 13 июля, 2018 год
Никому не советую обращаться в сервис-центр Remobi.ru в Москве в Новогореево в ТЦ "Олимп".
Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся... Читать отзыв
Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся на 1,5 месяца.
Во-вторых, работу технического персонала (не могу назвать их мастерами) характеризую как неквалифицированную и безответственную. После первого ремонта мне выдали якобы отремонтированное устройство, но моя проверка в домашних условиях показала, что неисправность не была устранена. Аналогичная ситуация возникла и после второго ремонта. Причем во время этого ремонта была проведена переустановка системы, в связи с чем были удалены все установленные ранее программы, в т.ч. лицензионные программы Навител и СитиГид. Считаю, что удалять пользовательские программы и данные можно только после согласования с клиентом, что не было сделано. Неисправность была устранена только после третьего ремонта. Непонятно, почему после первых двух ремонтов мне выдавали неисправное устройство. Неужели работникам нельзя было самим убедится в том, что неисправность не устранена. Что это, низкая квалификация или халатное отношение к работе?
В-третьих, считаю отвратительной работу справочно-информационной службы. Во время звонков в эту службу оператор спрашивает номер заявки и говорит, что выяснит информацию и перезвонит клиенту. Иногда говорит, "ждите, вам перезвонит мастер". Однако, как правило, никто не перезванивает, никто не сообщает точные сроки окончания ремонта. Во время третьего ремонта мне больше недели ежедневно говорили "сегодня аппарат тестируется, завтра будет готов". Ремонт был завершен только после моего обращения к руководству компании.
В-четвертых, мой отрицательный отзыв на сайте Remobi.ru не был опубликован. Думаю, что они не опубликовали и другие отрицательные отзывы. Поэтому у них на сайте все отзывы положительные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большие сроки и низкое качество ремонта, удаление программ и данных клиента без согласования с ним, отсутствие информации о сроках ремонта, недостоверные отзывы на сайте Remobi.ru.

Ужасная контора!!!!

Гость 18 июня, 2018 год
Отдали телефон на ремонт, делают уже месяц. Кормят одними обещаниями!!!! Фраза операторов "Мы свяжемся с сервисным центром и перезвоним Вам в течение 20 минут". Никто не перезванивает. Если Вы со всем этим сталкиваться не хотите, не отдавайте свою технику в этот сервисный центр.

Не ходите люди в Remobi ничего чинить!!!

Егор 18 июня, 2018 год
нашел СЦ из ближайших по инету - на Ярцевской, в ТЦ "Кунцево Плаза".
11 мая сдал на диагностику ноут Xiaomi - заказ № 472879.
Обещали перезвонить в течение дня, но пауза отчего затянулась.
Через пару дней напомнил о себе - оператор выдал: "диагностика оказалась сложнее, чем предполагали, мастер работает. ждите, свяжутся".
Прошла неделя и тишина.
нашел СЦ из ближайших по инету - на Ярцевской, в ТЦ "Кунцево Плаза".
11 мая сдал на диагностику ноут Xiaomi - заказ № 472879.
Обещали перезвонить в течение дня, но пауза отчего затянулась.
Прошла неделя и тишина.
Опять напомнил о себе - оператор: "диагностику провели, в течение часа с вами свяжется мастер". ага, как бы не так. пришлось звонить еще несколько раз в течение дня, чтобы наконец-то услышат ответ мастера: "скорее всего сломалась какая-то деталька, нигде нет, попробую найти замену, дайте еще неделю". ну ок, почему нет.
Проехался по командировкам, сходил в короткий отпуск и решил таки забрать ноут.
15 июня заехал в ТЦ и... УРА!!! СЦ закрыт. Совсем. Пустота и тележка с мусором посреди стеклянного аквариума.
Дозвонился до оператора: "уточним, перезвоним". Ага, все как в прошлый раз - ждите ответа. В итоге подтвердили, что пункт закрыт и когда откроется неизвестно. После легкого скандала выяснилось, что должен открыться в субботу. Но сегодня до 17:00 свяжется мастер и уточнит все вопросы. Ага - ждите ответа.
Звоню сегодня, 18 июня, ответ оператора: "уточним, перезвоним через 20 мин". Ага - ждем 2 часа и новая попытка.
Ответ: "что с вашим ноутом не знаем, СЦ открыт и не закрывался никогда".
Вопрос: "когда могу просто забрать назад свой ноут без всяких ваших диагностик и ремонтов?" - уточним и сообщим.
Пауза.
Ответ: "СЦ закрыт!!! и может быть!!! откроется завтра 19 июня после 18:00, приезжайте и забирайте. Мастер обязательно с вами свяжется сегодня".
Жду. Хочу просто забрать свой ноут, и хорошо бы еще в первоначальном состоянии. Думаю, что имеет смысл сделать независимую экспертизу, на всякий случай, и подать в суд на это жульё.
Потраченное впустую время и нервы. Количество лжи от операторов, которые не владеют информацией, просто зашкаливает.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. сплошная ложь и безответственность - один сплошной минус

Внимание!!!

Гость 26 мая, 2018 год
Забрали ноутбук, склонили к ремонту и не вернули. Врут все - от колл-центра до админитритора. Бегите бегом от этой контроры!
Все положительные отзывы - их же работа. Посмотрите на их сайте.

Плохой сервис

Гость 25 мая, 2018 год
Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов Сяомевцы заблокировали телефон. Принёс я тел. в сервис по адресу... Читать отзыв Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов Сяомевцы заблокировали телефон. Принёс я тел. в сервис по адресу Сущёвский вал д.5 стр.1 пав.У-08, Савёловский рынок. и приёмщица мне объявила что если через Сяомивцев не удастся разблокировать, тобудем перепрошивать и стоить будет это 1,5 тысячи, а если удасться то 1 тысячу. Я согласился, при этом я не однократно предлагал что давайте я Вам дам данные аккаунта к которому привязан телефон, на что мне ответили что не надо и что в дальнейшем мастер с Вами свяжется и всё узнает. Каково было моё удивление когда ихний диспетчер (как его потом назвали сотрудники сервиса) звонит и говорит сейчас вам придут коды от Сяоми запишите и передайте их нам. Мне даже невдомёк было почему они должны придти ко мне, а не на номер привязанный к аккаунту. После чего мне звонят и говорят что Сяоми отказали в разблокировке телефона и его придётся перепрошивать и тут цена возрастает аж до 2,5 тысяч. А что делать согласился. Вечером я смотрю в свой телефон, а у меня аккаунт заблокирован.Тут то я и сообразил, что этот ломастер пытался взломать мой аккаунт приняв номер телефона оставленный для связи со мной, за номер принадлежащий к заблокированному телефону. На мои претензии, в кул центре ответили (разбирайтесь с мастером, там где Вы его сдавали в ремонт). Когда я пришёл забирать телефон, выслушав мои претензии согласились со мной но сказали виновата во всём (ДИСПЕТЧЕР). Мне дали пообщаться с мастером (по телефону) который находился явно не в данном месте. И в конечном итоге согласившись с моими доводами мне объявили что всё равно платите 2500, а то что виноваты мы это не важно, тем более что Вы восстановили свой аккаунт, а то что я с 9 вечера до 1-су ночи сидел восстанавливал систему умного дома привязанную к моему аккаунту это Ваши проблемы и заплатите столько сколько МЫ захотим!
P.S. подумайте 1000 раз прежде чем обращаться в данный сервисный центр, тем более к сервис цетру Xiaomi он не имеет ни какого отношения. Обычная забегаловка как и во всех районах. Единственное связана кул центром с ещё несколькими такими же сервисцами. Заказ 476506
Достоинства:
  1. Быстро обдирают как липку на деньги
Недостатки:
  1. Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов...

плохой сервис

Луиза Мархинина 11 мая, 2018 год
Около 21.00 телефон, наконец, забрали, только без сим карты. Оказалось, до этого мастера кто то пытался ремонтировать телефон и уволился. А этот не хотел браться за ремонт. И спросить не с кого. Наверное, руководство устраивает такая текучка кадров. Виноватых нет.
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru