Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Отлично сделали

Никита 29 мая, 2019 год
У меня треснул экран на ноутбуке Samsung, уже собирался выкидывать! Но мне посоветовали обратится к этим мастерам. Они мне не только заменили экран но и отрегулировали по всем параметрам. Стал работать лучше прежнего!!! Я очень всем доволен! Недостатков в работе не заметил. Большое им СПАСИБО!!!

Вполне хороший сервис

Meirkhan 27 мая, 2019 год
В Ремоби мне ремонтировали мой ноут Асус А2С, - стал дико тормозить, программы подвисали, да и вообще, стал периодами самопроизвольно отключаться во время работы. Никакие антивири и чистильщики не помогали. Я решил, что дело, по-любому, в железе, а в этом я не разбираюсь. Оказался прав, проблема была в процессоре. Заявку я оформлял через их сайт, довольно быстро оформили, курьер забрал... Читать отзыв В Ремоби мне ремонтировали мой ноут Асус А2С, - стал дико тормозить, программы подвисали, да и вообще, стал периодами самопроизвольно отключаться во время работы. Никакие антивири и чистильщики не помогали. Я решил, что дело, по-любому, в железе, а в этом я не разбираюсь. Оказался прав, проблема была в процессоре. Заявку я оформлял через их сайт, довольно быстро оформили, курьер забрал ноут, - мне не хотелось самому ехать в сервис-центр. Процессор поменяли. на мой взгляд, конечно, дороговато всё это стоит, но, зато теперь Асус стал шустрым, как и раньше, больше не тупит, не глючит. Меня устраивает. Так что, сервис вполне приличный, делают свою работу недолго и, похоже, качественно.

Довольна осталась

Юлия 23 мая, 2019 год
В телефоне "полетело" гнездо для зарядки,поэтому телефон очень плохо заряжался,зарядка отходила.Завезла в центр,сделали очень быстро,молодцы ребята. good Очень довольна работой осталась.Спасибо огромное.

Сделали все качественно

Иван А. 17 мая, 2019 год
Ремонтировал свой телефон (не работал микрофон) и старенький фотоаппарат, на котором уже поставил крест. Сделали все качественно, у меня нареканий нет. Еще и скидку 10% получил т.к. принес на ремонт 2 аппарата. Остался доволен.

Супер центр

Сергей 15 мая, 2019 год
Отдавал в ремонт телефон, камера перестала работать. Был приятно удивлен тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.

ремонт айфона

Гость 12 мая, 2019 год
Эдуард. Уронил свой мобильный Айфон7. Повредил стекло. Обратился в мастерскую. Мне сделали бесплатную диагностику. Ремонт сделали быстро за три дня. Мастера внимательные и грамотные. Да и цена оказалась по карману. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт

Уникальный сервис

Владислав 11 мая, 2019 год
Разбил экран телефона фирмы "Meizu", мои друзья порекомендовали именно ваш сервис, я решил обратиться и остался доволен, за небольшую плату получил свой телефон с новым экраном. Отвечают быстро, все сделали в указанный срок, рекомендую.

Ремонтируют отлично

Евгений Русаков 4 мая, 2019 год
Сломался телефон Samsung пришел в данный сервис. Телефон отдал и позвонили уже через 2 часа. Заменили экран. Доволен обслуживанием и ценой. Спасибо и рекомендую!

Достойный сервис

Евгений Русаков 4 мая, 2019 год
Обращался в сервис Remobi по причине поломки моего гаджета, а именно телефона. Надо было заменить разбитый экран. Ребятам спасибо справились просто на ура, за быструю работу отдельно благодарю. Рекомендую данный сервис, сделают все качественно и не дорого!

супер мастер

виктория 3 мая, 2019 год
Обратилась в мастерскую,чтобы отремонтировать смартфон,часто виснит.Мастер оказался приветливый,вежливый,сразу предложил сделать диогностику.Расказал о причине поломки,отремонтировал быстро,и не дорого.Советую.

Ремонт ноутбука

Серый 30 апреля, 2019 год
Здравствуйте, отдавал ноутбук в этот сервис сделали ноутбук быстро и качественно не каких дефектов не было спасибо сервису за качественные услуги советую всем

Качеством обслуживания доволен

Алексей 27 апреля, 2019 год
Ребята провели бесплатную диагностику и выявили почему мой смартфон не работает. Ребята назвали примерную цену ремонта и обозначили сроки. Сделали всё на высшем уровне. Теперь всё работает без нареканий. Однозначно рекомендую.

Починили в срок

Михаил 26 апреля, 2019 год
Обращался в этот сервис на прошлой неделе. Возникли проблемы с дисплеем моего телефона, решил обратится именно сюда так как здесь мой друг уже как то ремонтировал планшет. По итогу могу лишь сказать что ремонт занял буквально чуть больше одного дня, по цене вышло не так дорого, я честно говоря рассчитывал на куда большую сумму.

Не плохой центр

Александр 25 апреля, 2019 год
Поломался планшет не знал куда отдать,посоветовали сервисный центр Ремоби,на сайте оформил заявку онлайн на доставку планшета в сервис курьером,очень удобно сделали его быстро качественно и с гарантией за не большие деньги мне понравился этот центр.

Отличная работа!

Антон Ивлеев 8 апреля, 2019 год
В каком ещё сервисе планшет бесплатно забирают в сервисный центр? Только в ремоби! Меня это очень порадовало. Планшет рострощил об бетон на стройке дома. Думал, что не починят. Тем не менее, мастер справился буквально за 5 дней. К сожалению, он обещал справиться за 3, но из-за доставки деталей получилось дольше. Не расстраиваюсь, ведь ремонт был произведен очень качественно. Детали хоть... Читать отзыв В каком ещё сервисе планшет бесплатно забирают в сервисный центр? Только в ремоби! Меня это очень порадовало. Планшет рострощил об бетон на стройке дома. Думал, что не починят. Тем не менее, мастер справился буквально за 5 дней. К сожалению, он обещал справиться за 3, но из-за доставки деталей получилось дольше. Не расстраиваюсь, ведь ремонт был произведен очень качественно. Детали хоть и ждали долго, но они были очень качественные и работают уже более трёх месяцев. При этом за три месяца я уже дважды носил туда телефоны. С ремонтом так же справлялись очень хорошо.

Очень крутой сервис.

Сергей Седов 17 марта, 2019 год
Обратился в этот сервис для ремонта Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам.

Очень крутой сервис.

Сергей Седов 17 марта, 2019 год
Отдавал в ремонт Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам.

Хороший ремонт техники

Павел Горобец 14 марта, 2019 год
Сервис на ура, отнес туда свой ноутбук в котором отходил шлейф - ребята починили довольно быстро,сейчас пишу с него вроде все хорошо)До этого я носил ещё свой телефон,где сломал зарядное гнездо,ребятки тоже очень быстро справились)Вообщем как по мне то данный сервис лучший)
Достоинства:
  1. Робота мастеров

Спасибо за оперативность

юлия 13 марта, 2019 год
Быстро и качественно сделали замену разьема питания на ноутбуке. Аппарат был рабочий, в нем хранилось много доков, если бы не они я б пропала. Буду обращаться тролько к Вам!

Спасибо

Александер Солохов 8 марта, 2019 год
Быстро и качественно выполнили замену разъема питания usb на телефоне. Персонал вежливый и приятный в общении. Спасибо.

Спасибо

Вадим Кузнецов 2 марта, 2019 год
Спасибо за ремонт. Разбил дисплей на iPhone 6. Отнес в сервисный центр, там сказали, что можно заменить. Починили качественно. Телефон выглядит как новый, мастер отличный.

Спасибо за помощь

Лебедев Алексей 1 марта, 2019 год
Здравствуйте,хотел бы сказать спасибо сотрудникам Ремоби за хорошую работу.
Здравствуйте,хотел бы сказать спасибо сотрудникам Ремоби за хорошую работу.
Недавно сломался телефон айфон 5s,так было жалко и куда не обращался завышали цену.И вот в интернете нашёл их сайт и решил узнать, что да как.Был очень удивлён когда мне сразу сказали,что у них бесплатная диагностика, бесплатно забирают устройства курьером в мастерскую, а вот доставка курьером после ремонта всего- 350 рублей.А если еще через сайт заполнить онлайн заявку, то - 5% скидки за работу.
Вобщем сделали качественно и на совесть. И не пришлось тратить время на их посещение,что очень удобно.Спасибо.
Достоинства:
  1. качественная работа,быстро делают,не дорого.
Недостатки:

Ремонт Леново

ЕленаС 24 февраля, 2019 год
Здравствуйте.Отличный уровень обслуживания.Всё быстро и чётко.Сотрудники профессионалы своего дела.Проблема с телефоном быстро была решена .Большое спасибо Вам за качественную работу.

Очень доволен

Сергей Трофимов 23 февраля, 2019 год
Сломан был разъём зарядки планшета samsung tab, по приезду договорились с мастером о цене и через 1 час уже был сделан. Очень быстро, не дорого и качественно! Спасибо.

отлічний сервіс

taras 22 февраля, 2019 год
Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень... Читать отзыв Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень хороший сервисный центр.

Отличный сервис!

Dima Wolf 14 января, 2019 год
Говорю прямо - отличный сервисный центр! Приносил свой смартфон Xiaomi Mi6. Проблема была была с камерой, видимо заводской брак. Ребята посмотрели и сказали, что всё сделают часа за 2. И ,к моему удивлению, всё сделали точно в срок. И теперь я могу нормально пользоваться своим телефоном! Одним словом - рекомендую!

Удачно и надежно!

Ольга Шумакова 11 января, 2019 год
Обратилась в ваш сервис по ремонту ноутбука и не пожалела,проконсультировали,объяснили поломку и устранили в кротчайшие сроки,что очень порадовало,думаю вы лучшие в своем деле и всегда поможете.

Хорошо

Артём 10 января, 2019 год
Отдавали в ремонт смартфон,необходимо было заменить экран.Обещали сделать в течение нескольких дней,а сделали даже быстрее,забрал телефон уже на следующий день.Спасибо специалистам сервиса за оперативность и профессианализм.

Ремонт смартфона

Игорь 10 января, 2019 год
Пришлось столкнуться с ремонтом любимого смартфона. Обратился в ближайший сервис, оказался Remobi. Всё исправили быстро и качественно. Ценник тоже порадовал.

Быстро и качественно

Вадим 9 января, 2019 год
У меня упал телефон, и в нем треснуло стекло и стал глючить. Занес в сервисный центр- мне сказали, что сделают. Через 3 дня позвонили- все готово. Я был очень доволен и качесвом ремонта и ценой. Всем спасибо.
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин