Сеть ломбардов Меридиан в Москве отзывы

Сеть ломбардов Меридиан в Москве
42 отзыва / 12604 просмотра

Ношу и выкупаю)

anonymous 17 января, 2024 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Осенний бульвар, 10 Постоянно пользуюсь этим ломбардом. Меня уже как постоянного клиента знают.:) Приятно и печально одновременно. Печально, что приходится обращаться и занимать. Так как не хватает катастрофически денег. Приятно, что идут на встречу, могут на более выгодных условиях заложить мое колечко. Денег до зарплаты никогда не хватает и я одно и тоже колечко ношу-выкупаю, ношу-выкупаю)
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь

Всегда идут на встречу

Сергей П. 11 января, 2024 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А Отлично работает колл-центр. Написал на сайте. Сразу же перезвонили. Все по существу объяснил, что не понял и что мне нужно. После это сразу связалось отделение и специалист, где обслуживался. Вопрос решили. Спасибо, что идете на встречу!!
Рады, что смогли Вам помочь! Береги себя

Отличная сеть ломбардов Меридиан

Гость 29 декабря, 2023 год
Спешу поздравить весь коллектив сети! В особенности хочу по благодарить трвароведов отделения на ул. Грекова 4! За чуткое отношение к каждому клиенту, за теплую атмосферу в отделении, Светлану, Оксану! А так же выражаю огр благодарность аналитику Михайловой Оксане Анат! С уважением И. Н
Достоинства:
  1. Отличный ломбард, рекомендую
Недостатки:
Благодарим Вас за добрые слова. Любая обратная связь для нас — это возможность стать лучше для любимых клиентов, поэтому мы всегда принимаем ее с благодарностью.

отзыв от Владимира

Владимир 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Широкая, 12б Мой большой минус, что я не умею копить. А надо, раз такие ситуации в жизни случаются. Но, раз случилось. Пришлось обратиться к 3-м лицам. Обратился в сеть ломбардов "Меридиан". Нopмaльный ломбард, займов несколько видов. Процентная ставка не сильно бьет по карману. Короче пользоваться услугами ломбардов можно и нужно, когда дeньги нужны cpoчнo. Данный ломбард проверен мной. Одобряю.
Благодарим Вас за доверие. Рады, что смогли Вам помочь

Адекватный ломбард

Михаил 9 ноября, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 Я всегда поддерживал идею обращаться в МФО для получения небольшой суммы денег, когда требуется решить какую либо проблему. Но друзья мои - пришла осень! Осеннее обострение у большей части населения. Куда только я не обращаюсь, везде хамство, агрессия, и не понятные разъяснения по условиям. Повезло мне в этом месяце обратиться в ломбард сети "Меридиан". Адекватное общение, адекватные условия,... Читать отзыв Я всегда поддерживал идею обращаться в МФО для получения небольшой суммы денег, когда требуется решить какую либо проблему. Но друзья мои - пришла осень! Осеннее обострение у большей части населения. Куда только я не обращаюсь, везде хамство, агрессия, и не понятные разъяснения по условиям. Повезло мне в этом месяце обратиться в ломбард сети "Меридиан". Адекватное общение, адекватные условия, адекватное обслуживание. Даже с улыбкой ушел) Глубоко благодарен за помощь!
Благодарим Вас, Михаил, за обратную связь. Нам очень приятно.

Очень хороший ломбард

Марина Новицкая 27 августа, 2023 год
Отличный ломбард,профессиональное обслуживание,хороший процент,не портят изделия,очень атмосферно.Рекомендую всем,кто не знает куда обратиться
Достоинства:
  1. Всё устраивает
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Благодарим Вас, Марина за высокую оценку. Нам очень приятно

В целом доволен.

Sergei 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 19 Спешу поделиться впечатлениями. 1) Предложили одну сумму, взял сколько нужно, не всю сумму. 2) процент порадовал ломбарда. 3) Очень удобный процесс оформления договора и хорошие специалисты в компании. 4) рассказали условия, если досрочно погасить займ и если не успею в срок.
Добрый день, Сергей! Благодарим за обратную связь.

Вери гуд! Все устроило!

Наталья В. 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 Хорошая организация. Часто выручает. Удобно. Быстро. Надежно. Лучший ломбард в Москве, который я знаю

Отличная се

Гость 7 марта, 2023 год
Выражаю огр благодарность всему коллективу сети Меридиан за чуткое , внимательное отношение к клиенту. А так же поздравляю всех сотрудниц с наступающим международным женским днем ! Успехов, здоровья, благополучия! Особую благодарность хочеться выразить аналитику Михайловой Оксане Анатольевне, и товароведам отделения по ул Грекова, м. Медведково -:Светлане и Оксане,за проффессионализм, внимание! Спасибо вам огромное. ИвановаиН. Р
Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что смогли вам помочь

а что тут писать?)

Василий Кириллович 19 января, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 19 Из мнoгoчиcлeнныx ломбардов дeйcтвитeльнo xopoшo мoгу oтoзвaтьcя только об этой сети. Moлoдцы.good

Наша достойный ломбард

Людмила 7 ноября, 2022 год
"Дорогая редакция!" - с этой фразы начну свой отзыв о превосходном отделение "Ломбард Меридиан" у метро Марьино. Благодарю Вас, девочки, за быстрое обслуживание, на подробное объяснение, да и вообще за тёплую атмосферу! Ни одной секунды не пожалела, что приехала именно к вам! Спасибо Вам ещё раз большое!!!
Данный ломбард рекомендую.
Людмила, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень приятно за теплые слова с свой адрес!

неплохо. Все устроило

Ирина 25 июля, 2022 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 smile Неплохо, очень даже неплохо. Пришла, оценили, все устроило, ушла.
wink Очень удобное расположение. Ломбард проверенный годами. Кстати, горячая линия работает на высоте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно

Лучший ломбард Москвы

Гость 3 апреля, 2022 год
В ломбарде " Меридиан" Всегда помогут с консультацией по изделиям, всегда высокая оценка и быстрое обслуживание.

От души душевно в душу

игнор 31 января, 2022 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 19 Положительные эмоции получил от обращения в Ломбард Меридиан. Быстро и без лишней суеты обслужили. Оценка вполне устроила. Приветливые сотрудники. Мне понравилось. Рекомендую от души.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно. Рады, что смогли Вам помочь

Полностью Рекомендую.

Артур 22 декабря, 2021 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Осенний бульвар, 10 Обращались в компанию Меридиан, наши просьбы были услышаны. Выдали побольше денег. Осталось хорошее впечатление. Полностью Рекомендую.

от Андрея отзыв

Андрей 28 июля, 2021 год
Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о ломбарде, может, окажутся, кому-то полезными. Решил, что мне проще сдать цепочку в залог, чем связываться с кредитами в банке. Пришёл, оценили стоимость цепи, выдали деньги — всё чётко и быстро. Буквально 15 минут ушло! Что еще оказалось удобным — мне пришлось продлить договор, ломбард пошел мне навстречу, сроки продлили, при этом я выплачивал проценты в срок.... Читать отзыв Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о ломбарде, может, окажутся, кому-то полезными. Решил, что мне проще сдать цепочку в залог, чем связываться с кредитами в банке. Пришёл, оценили стоимость цепи, выдали деньги — всё чётко и быстро. Буквально 15 минут ушло! Что еще оказалось удобным — мне пришлось продлить договор, ломбард пошел мне навстречу, сроки продлили, при этом я выплачивал проценты в срок. Просто немного дольше затянул основные выплаты.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любая обратная связь для нас — это возможность стать лучше для любимых клиентов, поэтому мы всегда принимаем ее с благодарностью. Сеть ломбардов Меридиан в Москве -

Хорошее отношение и условия

Святослав 23 июня, 2021 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А Деньги брал уже второй раз по своему украшению. Никаких проблем не возникло, быстро оценили, перевели всю одобренную сумму. Надеюсь в ближайшее время выкупиться. Делал запрос в БКИ, кредитный статус в норме.
Достоинства:
  1. Компания с доверительным отношением
Недостатки:
  1. пока только плюсы
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любая обратная связь для нас — это возможность стать лучше для любимых клиентов, поэтому мы всегда принимаем ее с благодарностью.

Хорошая сеть

Наталия 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А хорошая сеть, достойная, со своей историей. Давно о данном ломбарде слышала. Клиентоориентированность на высоте. оценивают быстро. не нужно часами сидеть и ждать ответа. Проценты доступные. все прозрачно. 2-х процентов или подводных камней нет.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. очень приятно.

Спасибо!мне понравилось

Алена 16 октября, 2020 год
Вчера была в Вашем магазине "Меридиан". Я конечно, пока, ничего не купила, но благодаря продавцу Ольге, обязательно вернусь к Вам. Сервис на высоте!!! Обязательно посоветую Вас друзьям! Спасибо!

честное обслуживание

Сергей 16 июля, 2020 год
я не умею писать и говорить громкие слова. Но хочу вам выразить благодарность. Понравилось то что вещи были оценены в высокую стоимость и деньги мне выдали быстро. Всех благ вам.
Достоинства:
  1. Надежность, честность, быстрое обслуживание
Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно

Без паники

Алеся 8 апреля, 2020 год
Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех сотрудников данного ломбарда! С этим короновирусом паника жуткая началась. Возник страх, что не смогу выкупить изделие, а тут ещё закрыли отделение, которое было в торговом центре. Извините меня за панику, истерику, за мое возмущение. Понимаю, что вы тоже попали в нелегкую ситуацию. Мне правда стыдно за свое поведение. Ещё раз спасибо руководству ломбарда Меридиан,... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех сотрудников данного ломбарда! С этим короновирусом паника жуткая началась. Возник страх, что не смогу выкупить изделие, а тут ещё закрыли отделение, которое было в торговом центре. Извините меня за панику, истерику, за мое возмущение. Понимаю, что вы тоже попали в нелегкую ситуацию. Мне правда стыдно за свое поведение. Ещё раз спасибо руководству ломбарда Меридиан, сотрудниками, специалистам, которые со мной общались по телефону, за то что смогли меня успокоить и сделать все возможное,чтобы я смогла выкупиться. Успехов Вам в вашей работе. Вы лучшие!, Говорю открыто, этому ломбарду можно доверять.
Благодарим, Алеся, за оставленный отзыв. Да, сейчас ситуация сложная, мы все люди и вас прекрасно понимаем. Главное, что удалось открыть нашу точку в ТЦ и помочь вам! Берегите себя, не болейте.

Все хорошо

Роман К 25 марта, 2020 год
Что могу сказать, на весь район небольшой, но очень хороший ювелирный магазин. Цены радуют. Что сказать на счет ломбарда? Хороший. Оценивают быстро. Процент не очень большой. Прайс хороший. В договоре займа все прописано. Смс не достают! За это вам прям большой плюс!!!!

отзыв от меня)

я это я 27 февраля, 2020 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А Мне лично понравилось! Видно что компания клиентоориентировая. Приятно находится, приятные условия. И что больше всего подкупило, что существуют они давно, а это уже статус и доверие. Кстати, оценивают бриллианты.good

благодарность

Ксения О. 18 ноября, 2019 год
Очень приветливый и заботливый персонал. Периодически посещаю это заведение, всегда помогут и порекомендуют как лучше поступить

Ломбард на Соколе(метромаркет)

Тоже Татьяна 4 августа, 2019 год
Ломбардом вашей сети благо еще не пользовалась, а вот с ассортиментом украшений недавно познакомилась. Решила порадовать себя колечком, но глаза разбежались. Ходила несколько дней выбирать и так бы наверное в очередной раз и ушла ни с чем, но консультант Татьяна меня спасла. Рада что в наше не простое время, еще можно найти хороших и доброжелателтных специалистов.

отзыв. спасибо

Ольга 2 апреля, 2019 год
Срочно нужны были деньги (не хватало на покупку авто), и взять было негде. Решила заложить колье. В ломбарде оценили и выдали сумму буквально за 10 минут! Вот это ОПЕРАТИВНОСТЬ! Все успела, и машинку купила, и колье выкупила через 2 недели. Спасибо Меридиану !

Супер Акция

Ева 18 августа, 2018 год
09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые... Читать отзыв 09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые изделия во всех разных точках Москвы. И я хочу выразить благодарность девочкам -продавцам, что они дают клиенту зарезервировать понравившееся изделие на несколько часов. Было бы здорово если сеть Меридиан , хотя бы раз в год , а может в полгода устраивали такие акции 40% для нас это очень интересно. И нам приятно и Вам.

Замечательная компания

Марина 16 августа, 2018 год
В честь юбилея была приглашена смс сообщением, на акцию 40%!!! Купила шикарные изделия, по очень низкой цене! Спасибо ломбарду, за то что всегда помнит и радует своих клиентов.

Молодцы всегда помнят о клиентах

Елизавета 16 августа, 2018 год
Давно являюсь клиентом Ломбарда Меридиан, недавно у них был юбилей. На рынке они 25 лет, по случая такого праздника мне на телефон пришла смс уведомление об Акции на залог -2% . И я воспользовалась таким удобным случаем. Заложила свои изделия под минимальный процент. Огромное спасибо сети Ломбарда Меридиан, в какое бы я не приехала отделение, девочки с уважением и трепетом... Читать отзыв Давно являюсь клиентом Ломбарда Меридиан, недавно у них был юбилей. На рынке они 25 лет, по случая такого праздника мне на телефон пришла смс уведомление об Акции на залог -2% . И я воспользовалась таким удобным случаем. Заложила свои изделия под минимальный процент. Огромное спасибо сети Ломбарда Меридиан, в какое бы я не приехала отделение, девочки с уважением и трепетом относятся к своим клиентам. Выражаю свою благодарность Директору, за столь удачный подбор персонала.smile

Выручалочки:))

Евгений 9 января, 2018 год
У меня нет слов и эмоций, как я благодарен Вам!Телефон ваших услуг стал первым в моей запиской книжке))Спасибо! Выручаете не в первый раз!
Сеть ломбардов Меридиан в Москве
Сеть ломбардов Меридиан в Москве была открыта в 1993 году. Эта сеть ломбардов считается одной из самых надежных и с 1996 года входит в Лигу Ломбардов. Компания награждена множеством почетных званий и дипломов, а самое главное - доверием клиентов.

Ломбарды Мередиан предлагают взять кредит под залог золота. Цена золота в ломбарде... подробнее

Ломбарды

Автоломбард 38