Сеть магазинов "Улыбка Радуги" отзывы

130 отзывов / 20666 просмотров

Отличный магазин

Дарина 12 июля, 2020 год
Люблю зависнуть в Улыбке Радуги. Сколько там разной косметики, глаза разбегаются, хочется все попробовать на себе, изучить состав, купить. Также там можно найти косметику, которую сложно встретить в аналогичных магазинах. Часто беру себе и МЧ отличные кассеты для станков E-Xact, подходят к джиллет и по цене ниже.
Магазин УР, в который я хожу, очень просторный, и даже если в... Читать отзыв
Магазин УР, в который я хожу, очень просторный, и даже если в акционные дни набегает народ, места на кассе хватает всем, персонал обслуживает быстро, толкотни нет. Советую.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 13 июля, 2020 год
Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Нам очень приятно то, что Вы так высоко оценили наши старания, а именно, широкий ассортимент, персонал и магазин в целом! Мы будем и в будущем радовать Вас акциями, скидками и качественными услугами. Ваше доверие очень важно для нас, спасибо Вам! Совершайте покупки со скидкой -15% на все 15 числа каждого месяца. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!

Как заставить покупателя больше не обращаться в магазин!

Гость 27 марта, 2023 год
Добрый день! Обычно магазины стараются сохранить лояльность покупателя и исправить свои ошибки, главное чтоб покупатель остался доволен и не раз еще вернулся! Но данный способ не для "Улыбки", к сожалению. После доставки в двух!!!! заказах 4-х ошибочных позиций, после двух дней моего нервного общения с сотрудниками, мне предложили для закрытия вопроса 50 бонусов....Не издевательство ли это? Уважаемые сотрудники службы качества,... Читать отзыв Добрый день! Обычно магазины стараются сохранить лояльность покупателя и исправить свои ошибки, главное чтоб покупатель остался доволен и не раз еще вернулся! Но данный способ не для "Улыбки", к сожалению. После доставки в двух!!!! заказах 4-х ошибочных позиций, после двух дней моего нервного общения с сотрудниками, мне предложили для закрытия вопроса 50 бонусов....Не издевательство ли это? Уважаемые сотрудники службы качества, может быть уже стоило исправить ошибки, привезти нужный товар, компенсировать должным образом неудобства и закрыть вопрос.....
Недостатки:
  1. В последнее время одни минусы! Лояльности не осталось
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 28 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Хотим в ней разобраться, но для этого не хватает некоторых данных, а именно номера заказов. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру горячей линии 8-800-505-66-00 или через любой мессенджер. Ещё раз приносим извинения! С уважением, команда "Улыбка радуги"

Халатность сотрудников-проблемы у покупателя!

Елена 25 марта, 2023 год
Добрый день! Оформила 2 заказа в интернет-магазине. Сначала задержка с доставкой-это еще можно оправдать . Но, когда в этих заказах обнаружила товар не того цвета, то возмущению уже нет предела-видимо, положили то, что было на складе! Сейчас оказывается что сотрудники не виноваты, а мне предложено решать проблему-обращаться за возвратом или самой искать замену по магазинам! Я для того и пользуюсь... Читать отзыв Добрый день! Оформила 2 заказа в интернет-магазине. Сначала задержка с доставкой-это еще можно оправдать . Но, когда в этих заказах обнаружила товар не того цвета, то возмущению уже нет предела-видимо, положили то, что было на складе! Сейчас оказывается что сотрудники не виноваты, а мне предложено решать проблему-обращаться за возвратом или самой искать замену по магазинам! Я для того и пользуюсь сервисом доставки, чтоб не тратить свое время! Печально, но качество услуг совсем упало и, видимо, магазину наплевать на недовольство покупателей! Мне не предложили исправить ошибку удобным для меня способом, не предложили компенсировать неудобства, служба поддержки приняла лишь обращение!
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 28 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание приняли во внимание. Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии- 8-800-505-66-00 или через любой печатный источник для уточнения деталей. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!

«Улыбку Радуги» оштрафовали за продажу контрафактной продукции - зубоч

Женя Егорова 14 января, 2019 год
На заключительном Заседании Московского районного суда г. Санкт-Петербурга 6 ноября 2018 года вынесено окончательное Решение по Делу № 2-114/2018 (2-4286/2017) от 31 июля 2018 года, в котором компания ООО «СТОКИСТ» (ОГРН 1089847366289 от 18 сентября 2008 года) признана виновной в нарушении Патента №150810 и оштрафована за реализацию контрафактной продукции и нарушение исключительного патентного права на изделие – «Зубочистка с нитью»,... Читать отзыв На заключительном Заседании Московского районного суда г. Санкт-Петербурга 6 ноября 2018 года вынесено окончательное Решение по Делу № 2-114/2018 (2-4286/2017) от 31 июля 2018 года, в котором компания ООО «СТОКИСТ» (ОГРН 1089847366289 от 18 сентября 2008 года) признана виновной в нарушении Патента №150810 и оштрафована за реализацию контрафактной продукции и нарушение исключительного патентного права на изделие – «Зубочистка с нитью», принадлежащее компании ООО «СТИЛКОН», фабрика Dr.Steve. Вердикт суда - данное Решение оставить без изменений.
Контрафактые зубочистки с нитью, выпущенные под торговой маркой «D.I.E.S», поставщиком которых является ООО «Стокист», - это изделия, которые производились из некачественных материалов, свойства которых, в свою очередь, значительно снижали основные важные характеристики оригинальных зубочисток, изготовленных под торговой маркой «ФЛОССТИК», а именно – эффективность и безопасность изделия в процессе его использования.
Как поясняют в компании, ООО «Стокист» поставляло контрафактные зубочистки с нитью, производимые в КНР, а реализовалась данная продукция с 2016 по 2018 год в сетевых магазинах: «Улыбка Радуги», «Максидом», а также в торговых универсамах, аптеках и интернет-магазинах.
ООО «Стокист» нанес значительный ущерб имиджу производственной фабрики «Доктор Стив», являющейся на территории России и СНГ единственным обладателем исключительного и патентного права на производство и реализацию зубочисток с нитью, а также осознанно привлёк к ответственности компании, которые, будучи не информированы о реальном состояние дел, реализовали данную контрафактную продукцию, чем так же нарушали патентное Право, - объяснили в производственной фабрике «Доктор Стив» - Флосстик.

По обращению в Московский районный Суд г. Санкт-Петербурга обладателя исключительного права на производство в РФ одноразовых зубочисток с нитью фабрики «Доктор Стив», уже 31 июля 2018 года было вынесено Решение, которое было подтверждено на заседании 06 ноября 2018 года об изъятии из продажи контрафактной продукции «Зубочистка с нитью «D.I.E.S», поставляемых ООО «Стокист» и о взыскании значительного денежного штрафа и компенсации всех расходов пользу Патентообладателя.
Для исполнения Решения суда во всех магазинах, местах реализации компанией ООО «Стокист» оперативно были сняты с продаж все зубочистки с нитью под торговой марки «D.I.E.S», - рассказали в компании. - Ранее, в 2017 -2018 годах, за аналогичное нарушение – продажу контрафактных зубочисток ТЗ «ФЛОССТИК» без лицензии производителя - были оштрафованы следующие компании: сети аптек «36,6», «Фармакор», «А.В.Е.», «Горздрав», «А5», «Старый Лекарь», ООО «ИСТ-ВЕСТ», а также несколько оптовых и дистрибьюторских компаний.

Вот официальная позиция производственной фабрики «Доктор Стив» - Флосстик по этой ситуации:

«На фоне все возрастающей популярности среди населения одноразовых пластиковых зубочисток с нитью «ФЛОССТИК», являющихся к тому же самым эффективным и легким средством для быстрой чистки между зубами, многие торговые и аптечные сети расширяют свой ассортимент зубочистками с нитью «ФЛОССТИК». Более 50 компаний в России заказывают зубочистку с нитью «ФЛОССТИК», изготавливаемую на фабрике «Доктор Стив» под собственным торговым брендом Заказчика и под фирменным логотипом производителя.
Известные торговые сети как: «Метро Кеш Энд Керри», «О'КЕЙ», «ЛЕНТА», «КАРУСЕЛЬ», «Гиперглобус», «Подорожник», национальные фарм-дистрибьюторы «ТД ФораФарм», АО «СИА Интернейшнл ЛТД», АО НПК «Катрен», успешно реализуют зубочистки ТЗ «ФЛОССТИК» (в том числе и под собственной торговой маркой) уже более 15-20 лет. Трудно даже предположить, что такие крупные национальные компании могли позволить себе подвергнуть своих потребителей и клиентов риску, связанному с продажей контрафактных товаров. Для них, прежде всего, важно сотрудничество не с сомнительными производствами, а с прямым производителем - владельцем патента, гарантирующим качество продукции, ответственность за подлинность и имеющим многолетнюю историю и стабильность.
Появление множества подделок под ТЗ «ФЛОССТИК» для владельца этого ноу-хау имеет двойное значение - с одной стороны, это говорит о высоком спросе и популярности этого продукта в России, а с другой стороны - это упущенное время, которое, такие крупные сети как «Улыбка Радуги», аптеки, водящие в холдинг «36,6» и прочие. Вместо налаживания продуктивного и взаимовыгодного совместного сотрудничества в своей стране, ищут сомнительную выгоду, закупая подделки низкого качества, в третьих странах, что негативно сказывается на их общем имидже».

Хожу за Valory professional

Кузьмина Анна 28 августа, 2019 год
Я люблю ходить по магазинам, особенно таким, где можно косметику купить и все в этом духе) Мне нравится выбирать разные крема, маски, скрабы, всегда вычитываю информацию на упаковке, смотрю состав. Улыбка Радуги меня особенно радует. Я бы туда ходила бы хоть каждый день) У них, конечно, есть интернет-магазин с доставкой, но я не могу себя лишить удовольствия пересмотреть весь их... Читать отзыв Я люблю ходить по магазинам, особенно таким, где можно косметику купить и все в этом духе) Мне нравится выбирать разные крема, маски, скрабы, всегда вычитываю информацию на упаковке, смотрю состав. Улыбка Радуги меня особенно радует. Я бы туда ходила бы хоть каждый день) У них, конечно, есть интернет-магазин с доставкой, но я не могу себя лишить удовольствия пересмотреть весь их ассортимент. А у них много разных марок, которые в других магазинах не найдешь. Вот, например, Valory professional - хорошая линейка по уходу за волосами. Но в других сетевых магазинах я ее не видела. Вот и хожу сюда, так сказать, за эксклюзивом! Даже сестра и подруга теперь их постоянные клиенты по моим рекомендациям. Сам магазин тоже удобный, места много, на кассе обслуживают быстро, толкучку не создают.

Carelax Silk Touch

Irina 26 июля, 2019 год
Купила по акции в Улыбке Радуги восковые полоски для депиляции Carelax Silk Touch, решила сэкономить на салоне, в упаковке 12 штук. И ничего так, мне понравились. Они волосы хорошо зацепляют и выдирают с первого раза, так что можно и дома самостоятельно неплохо справиться с волосками на теле. Вроде итальянское производство даже

Паста отбелила на 2 тона мои зубки, советую!

София 3 июня, 2019 год
Купила я зубную пасту D.I.E.S. "Отбеливание" за 93 рубля в Улыбка Радуги. Вообще обычно покупаю Сплат, но он все дорожает и дорожает. Так что решила попробовать эту, правда цена меня немного смутила, от дешевых паст я ничего хорошего не жду и никогда пастой типа Колгейта зубы чистить не буду. Но тут почему то решила купить. Всегда беру отбеливающую, так как... Читать отзыв Купила я зубную пасту D.I.E.S. "Отбеливание" за 93 рубля в Улыбка Радуги. Вообще обычно покупаю Сплат, но он все дорожает и дорожает. Так что решила попробовать эту, правда цена меня немного смутила, от дешевых паст я ничего хорошего не жду и никогда пастой типа Колгейта зубы чистить не буду. Но тут почему то решила купить. Всегда беру отбеливающую, так как курю и пью кофе и налет появляется очень быстро с обычными пастами. Так вот, почистив этой пастой я думаю, что зубы стали еще белее - может показалось конечно, но я думаю что так. Даже если нет - налета все равно нет, зубы гладкие, эффект свежести чувствуется хорошо и сохраняется довольно долго. Сама паста по консистенции как и все пасты, думаю тут разницы и не бывает. Не такая ядреная и мятная, а вполне себе спокойная. Состав вроде нормальный. Единственный минус что я потом поняла - она редко где продается. До этого момента встречала только в “Улыбка Радуги”, теперь покупаю там, благо магазинов этих полно по городу, один как раз около метро где я работаю. В других магазинах и сетях я не встречала, только там где и купила изначально, так что у кого нет рядом Улыбки Радуги - могут возникнуть сложности. А вообще - разницы между сплатом и диезом не заметила никакой абсолютно, только в цене.

Отзыв о кистях Valori

Наталья 15 апреля, 2019 год
Прошла долгожданный урок по макияжу и поняла, что мне срочно нужны кисти. Так как денег лишних не было, остановилась на кистях от Valori. Хорошо набитый синтетический ворс, удобные ручки, цена. Пока купила только для жидких средств (тональника, консилера), но хочу попробовать кисточки для теней и хайлайтера. А еще у Valori есть аналог знаменитого спонжа от Beauty Blender, только стоит в... Читать отзыв Прошла долгожданный урок по макияжу и поняла, что мне срочно нужны кисти. Так как денег лишних не было, остановилась на кистях от Valori. Хорошо набитый синтетический ворс, удобные ручки, цена. Пока купила только для жидких средств (тональника, консилера), но хочу попробовать кисточки для теней и хайлайтера. А еще у Valori есть аналог знаменитого спонжа от Beauty Blender, только стоит в 4-5 раз дешевле. Продается в Улыбке радлуги.

Хорошее приложение Улыбка радуги

Екатерина 1 июля, 2019 год
Использую для заказа или изучения новых поступлений и скидок в магазине приложение улыбки радуги, очень удобная вещь. Когда нет времени на походы в магазин, это очень выручает! Должна признать, не все магазины практикуют мобильные приложения, ограничиваясь только официальным сайтом, а зря!

Большой выбор

Альбина 28 июня, 2019 год
Удивительно, я даже здесь свою любимую пасту Сплат клубничный нашла, хотя не всегда ее нахожу в магазинах! И в принципе, здесь такой выбор зубных паст, целый стеллаж в магазине, глаза разбегаются! Есть такие, которых нигде больше не встретимшь. Очень поддаешься соблазну набрать несколько штук, особенно, когда скидки идут или на карте бонусы успели подкопиться!)

Удобные кисточки из Улыбки радуги

Алла 29 апреля, 2019 год
Давно хочу научиться рисовать стрелки, решила, что нужно купить нормальную кисточку. В Улыбке радуги продается фирма Valori. Нашла там кисточку из серии Professional для подводки из нейлона. Кисточка маленькая, удобно держать в руке, кончик заострен, волоски не торчат в разные стороны. Я пользуюсь гелевой подводкой, по коже скользит хорошо. Стрелки не очень ровные выходят, но думаю мне просто нужно больше... Читать отзыв Давно хочу научиться рисовать стрелки, решила, что нужно купить нормальную кисточку. В Улыбке радуги продается фирма Valori. Нашла там кисточку из серии Professional для подводки из нейлона. Кисточка маленькая, удобно держать в руке, кончик заострен, волоски не торчат в разные стороны. Я пользуюсь гелевой подводкой, по коже скользит хорошо. Стрелки не очень ровные выходят, но думаю мне просто нужно больше практиковаться.

Отличная бонусная система

Лера 25 июня, 2019 год
Я стараюсь заходить в магазин только по акции, поскольку можно сэкономить еще больше. Удобно, что акционные товары, точнее ценники, выделяются красным цветом, так что мимо не пройдешь. Покупаю порошки, моющее, недорогую косметику для душа. Благодаря карте копятся баллы, потом расплачиваюсь ими, можно оплатить не часть суммы, а всю! Так что иногда выходит полностью бесплатная покупка.

Не везде есть этот магазин

Гость 24 июня, 2019 год
Переехала в другой район, а там этого магазина нет, и я прям как-то сразу загрустила. Рядом стоит Магнит косметик, а я хожу мимо него и даже заходить не хочу, как будто боюсь своему любимому магазину изменить, ей-богу. А потом узнала, что у них доставка есть. И как говорится, настроение сразу улучшилось!

Здесь недорого выходит

Гость 31 июля, 2019 год
Про Улыбку радуги узнала недавно. Искала крем для депиляции и солнцезащитный крем, собиралась в отпуск на море) Нашла там себе крем Кеалакс Силк Тач, мне понравился, и Гарньер спрей. Я в других магазинах тоже видела много продуктов, но здесь меня цена устроила, тем более, что для депиляции крем продавали по акции. А я не отказываюсь от экономии никогда) Потом на... Читать отзыв Про Улыбку радуги узнала недавно. Искала крем для депиляции и солнцезащитный крем, собиралась в отпуск на море) Нашла там себе крем Кеалакс Силк Тач, мне понравился, и Гарньер спрей. Я в других магазинах тоже видела много продуктов, но здесь меня цена устроила, тем более, что для депиляции крем продавали по акции. А я не отказываюсь от экономии никогда) Потом на сайт к ним заходила, смотрела каталог, выбрать там точно есть из чего, пару позиций заказала еще на сайте с доставкой. Купила шампунь, корейский крем для лица и освежитель воздуха. Сервисом осталась довольна, поэтому добавила сайт в закладки. Буду делать еще покупки. Сейчас цены везде растут, а тут вроде бюджетненько.

Хорошее качество продукции

Карина 21 июня, 2019 год
Колготки здесь недорогие и качественные. Но самое главное, повторюсь, недорогие, потому что для женское аудитории это вечная головная боль №1 - постоянная нехватка эти капроновых колготок!!) Рекомендую обратить на колготки Atto Push up, очень ничего! По крайней мере, не рвутся в первый день и выглядят прилично)

В целом хороший магазин

Рита 2 августа, 2019 год
В целом хороший магазин, но как по мне, маловато продукции от корейских производителей. Я просто давно пользуюсь ей, и в магазине не все есть из этих товаров. А вот для дома легко можно найти все необходимое - от бумажных полотенец до фильтров для воды. Но там постоянно что-то новенькое появляется, надеюсь, что ассортимент того, что меня интересует, тоже расширится)

Нравится этот магазинчик

Рита 25 июля, 2019 год
Я пошла покупать подарок своему молодому человеку в Улыбку Радуги. Если честно, хоть магазинчик не паафосный , но мне нравится. Акции часто и скидки действительно скидки, а не просто название. Хотела купить бритвенный станок Gillette со сменными кассетами. Жилет марка без вопросов,только станки к ней дорогие. Но мне продавец сказал, что можно будет покупать у них кассеты E-Xact, они значительно... Читать отзыв Я пошла покупать подарок своему молодому человеку в Улыбку Радуги. Если честно, хоть магазинчик не паафосный , но мне нравится. Акции часто и скидки действительно скидки, а не просто название. Хотела купить бритвенный станок Gillette со сменными кассетами. Жилет марка без вопросов,только станки к ней дорогие. Но мне продавец сказал, что можно будет покупать у них кассеты E-Xact, они значительно дешевле, но подходят к бритве Gillette. И действительно они подходят!

Обман по ценникам

Гость 2 декабря, 2019 год
Обманули с ценниками по акциям в магазине улыбка радуги на гагарина . При обнаружении данного факта, попросила верну ть деньги. Сделали отмену чека, но система такова что нужно ждать 30 дней возврата по чеку. Это неудобно, а обман с ценниками вообще нет слов....на мой вопрос по горячей линии, когда вернут деньги, ответили, берите... Читать отзыв Обманули с ценниками по акциям в магазине улыбка радуги на гагарина . При обнаружении данного факта, попросила верну ть деньги. Сделали отмену чека, но система такова что нужно ждать 30 дней возврата по чеку. Это неудобно, а обман с ценниками вообще нет слов....на мой вопрос по горячей линии, когда вернут деньги, ответили, берите паспорт и идите в банк. Вот контора, это не улыбка, а ужассс кромешный

Меня цены устраивают

Александра 6 августа, 2019 год
Улыбка радуги у нас в Красногорске на Ленина 55, я покупаю там практически все, что мне нужно, начиная от шампуней, гелей, лаков, заканчивая хозяйственной химией. Мне нравится сам магазинчик, все сделано удобно, толкаться не приходится, даже если людей много. Цены устраивают. Приятная атмосфера

Часто скидки

Анжелика 22 августа, 2019 год
Сознаюсь, что часто ведусь на скидки. Когда в свою любимую Улыбку радуги захожу, то у меня глаза разбегаются. А уж если как раз время акций, то без покупок точно не уйду. Покупаю впрок. Потом, конечно, себя ругаю. Ну, ведь не закончился еще гель для душа, ну есть еще шампунь. Но в любом случае, такие вещи не пропадут, а в хозяйстве... Читать отзыв Сознаюсь, что часто ведусь на скидки. Когда в свою любимую Улыбку радуги захожу, то у меня глаза разбегаются. А уж если как раз время акций, то без покупок точно не уйду. Покупаю впрок. Потом, конечно, себя ругаю. Ну, ведь не закончился еще гель для душа, ну есть еще шампунь. Но в любом случае, такие вещи не пропадут, а в хозяйстве пригодятся. Или можно подарить маме или сестре.

Удачные покупочки

Дина 20 июня, 2019 год
Мы очень полюбили Бамболиновскую линию всяких детских штучек, даже не думала, что марка самого магазина может выпускать такую качественную и разнообразную линию всякой всячины. Система бонусов и скидов, конечно, играет здесь большое значение. Если следить за новостями, можно всегда рассчитывать на удачные покупочки.

Обожаю их акции!

Ирина 14 августа, 2019 год
Сайт Улыбка Радуги у меня уже давно в закладках. Я просто обожаю их акции! В принципе, цены тут изначально не сказать, что самые низкие, но с акциями некоторые позиции можно почти даром взять, но такие скидки, конечно, не каждый день бывают. Особенно люблю 2 по цене 1. Не так давно тушь отличную взяла по такому предложению. У конкурентов бы рублей... Читать отзыв Сайт Улыбка Радуги у меня уже давно в закладках. Я просто обожаю их акции! В принципе, цены тут изначально не сказать, что самые низкие, но с акциями некоторые позиции можно почти даром взять, но такие скидки, конечно, не каждый день бывают. Особенно люблю 2 по цене 1. Не так давно тушь отличную взяла по такому предложению. У конкурентов бы рублей на 300 больше оставила. Для меня это ощутимая сумма. Я на разницу могу еще что-нибудь купить.

Радует приятное и ненавязчивое обслуживание

Евангелина 19 августа, 2019 год
Не могу не отметить уровень обслуживания в сети улыбка радуги. В какой из их магазинов не заходила, везде приятное и ненавязчивое обслуживание. например, помогли подобрать хороший спрей кондиционер для моих окрашенных волос - Valori Professional. Сама не очень хорошо разбираюсь в этих средствах, но искала как раз что-то в этом роде.

Улыбка радуги теперь всегда рядом

Галина Л. 31 мая, 2019 год
Хорошо, когда рядом с домом есть косметический магазинчик, типа Улыбки Радуги. И вот недавно в нашем микрорайоне открылся такой магазин))). Теперь я постоянный клиент, так как люблю баловать себя средствами по уходу, да и бытовые средства часто заканчиваются. Теперь не надо куда-то ехать специально. Большой магазин рядом.

Широкий ассортимент товаров

Анастасия 29 мая, 2019 год
Улыбка радуги - один из тех магазинов, который предлагает широкий ассортимент товаров. Я покупаю там все, что нужно для дома: от зубных щеток для всей семьи, включая детские, до корма для кошки. Я это очень ценю, так как экономлю время, а также деньги. Там частые скидки, проводят акции на различные группы товаров. Да, порой тянет купить по скидке то, что... Читать отзыв Улыбка радуги - один из тех магазинов, который предлагает широкий ассортимент товаров. Я покупаю там все, что нужно для дома: от зубных щеток для всей семьи, включая детские, до корма для кошки. Я это очень ценю, так как экономлю время, а также деньги. Там частые скидки, проводят акции на различные группы товаров. Да, порой тянет купить по скидке то, что не очень нужно. Но в любом случае, ничего не пропадает. Если не использую что-то сама, то дарю маме. В хозяйстве все пригодится.

Мой отзыв..

Софья 19 апреля, 2019 год
Купила в Улыбке полотенце-тюрбан из микрофибры Aqua Joy. Не представляю уже, как без него раньше жила. Помыла голову, накрутила тюрбан и забыла. Спокойно занимаюсь делами, ничего не спадает и не бесит. Воду впитывает отлично (из этого материала делают тряпки для уборки), не путает волосы, просто пользоваться. Еще его можно использовать в саунах и банях. Я иногда делаю маски для волос... Читать отзыв Купила в Улыбке полотенце-тюрбан из микрофибры Aqua Joy. Не представляю уже, как без него раньше жила. Помыла голову, накрутила тюрбан и забыла. Спокойно занимаюсь делами, ничего не спадает и не бесит. Воду впитывает отлично (из этого материала делают тряпки для уборки), не путает волосы, просто пользоваться. Еще его можно использовать в саунах и банях. Я иногда делаю маски для волос и поверх ношу этот тюрбан. Стираю с бельем в машинке.

Нарушение прав потребителей

Елена 16 июня, 2020 год
Санкт-Петербург, ул. Адмирала Коновалова, Отказали в обслуживании без маски, таким образом нарушая постановление правительства РФ 417 ст. п3, а также 492 п.1 ​ ГК РФ, 426 ст.,п.1, 3 ГК РФ ​ Я астматик и ношение маски усугубляет только мое самочувствие! Никто не должен подвергаться пыткам. насилию. другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без... Читать отзыв Санкт-Петербург, ул. Адмирала Коновалова, Отказали в обслуживании без маски, таким образом нарушая постановление правительства РФ 417 ст. п3, а также 492 п.1 ​ ГК РФ, 426 ст.,п.1, 3 ГК РФ ​ Я астматик и ношение маски усугубляет только мое самочувствие! Никто не должен подвергаться пыткам. насилию. другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским. научным или иным опытам. Пункт 2 ст 21 Конституции РФ, не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями, Законы и иные ​ нормативные акты субъектов РФ не могут противоречить федеральным законам( пункт 5 статьи 76 ​ Конституции РФ) также пункт 3 статья 56 Конституции РФ
​ Являлась Вашим постоянным клиентам, теперь полное разочарование!​
Улыбка Радуги, как вам не стыдно за отношение к клиентам. Вы нарушаете законные права и свободы граждан РФ - ваших клиентов! По закону о защите прав потребителей вы не в праве отказать в обслуживании. Закон этот выше постановлений губернаторов или указа мэра. Тем более, что в стране не введён ЧС/карантин, а значит все распоряжения носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Нельзя быть такими агрессивными и не лояльными с клиентами. Мы (клиенты) имеем право САМИ заботиться о своём здоровье и как это делать - решает каждый человек лично САМ. Ваша забота - максимум рекомендация, но никак не насилие и произвол в сторону клиентов. Пока на вас не обрушился шквал негатива от людей, прошу вас изучить закон и понять, что вы не имеете права заставлять людей надеть маску в магазине и не пробивать без неё товар! Иначе это нарушение Конституции и ФЗ с вашей стороны. Ознакомьтесь также с рекомендациями Всемирной организации Здравоохранения. Требуем изменить эту ситуацию в магазинах сети Улыбка Радуги!
Понимаю, что потеряв одного клиента для Вас капля в море, но все же, может и до других людей наконец дойдет, что все, что происходит, прямо противоречит всем законам, законам о защите прав потребителейв первую очередь Конституции РФ!
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 25 июля, 2020 год
Добрый день! По результатам рассмотрения изложенных в претензии фактов сообщаем следующее.
11.03.2020 Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения объявил пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.
Пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации с учетом положений настоящего Указа, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации определено: обеспечить разработку и реализацию комплекса ограничительных и иных мероприятий.
Полномочия Правительства Санкт-Петербурга определены Уставом Санкт-Петербурга, принят ЗС СПб 14.01.1998 (ред. от 11.07.2019).
При этом, п.1, п.2, пп.4 п.3 ст. 44 Устава, определено ,что Правительство Санкт-Петербурга обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, настоящего Устава, законов Санкт-Петербурга на территории Санкт-Петербурга; Правительство Санкт-Петербурга действует на основании и во исполнение Конституции Российской Федерации, федеральных законов, настоящего Устава, законов Санкт-Петербурга, актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, принятых в пределах их компетенции; осуществляет иные полномочия, установленные федеральными законами, настоящим Уставом и законами Санкт-Петербурга, а также соглашениями с федеральными органами исполнительной власти, предусмотренными статьей 78 Конституции Российской Федерации.
В соответствии с подп. «б» п. 6 ст. 4 Федерального закона от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» , Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", по основаниям постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 года N 5 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", постановлениями, предписаниями и предложениями Главного государственного санитарного врача Санкт-Петербурга на территории Санкт-Петербурга введен режим повышенной готовности.
Обязанность граждан выполнять требования санитарного законодательства, постановлений, предписаний осуществляющих федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор должностных лиц, а также не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания, закреплена в ст. 10 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121 (ред. от 09.07.2020) «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Постановлено - Организациям и индивидуальным предпринимателям:
Обеспечить соблюдение между работниками, работником и посетителем дистанции не менее 1,5 метра, а также использование работниками и посетителями средств индивидуальной защиты органов дыхания: гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), респираторов и иных их заменяющих текстильных изделий, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека (п.п. 2-5.3.).
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно п. 8, 9 Методических рекомендации, утвержденных Минпромторгом (письмо Минпромторга России от 11.05.2020 №ЕВ-32091/15), в случае введения в субъекте Российской Федерации или на его отдельных территориях режима обязательного использования населением в общественных местах средств индивидуальной защиты (масок, перчаток и др.), далее – СИЗ), организациям торговли рекомендуется: при попытке прохода посетителя без СИЗ на территорию организации торговли информировать посетителя о возможности приобретения СИЗ при входе на территорию торгового объекта (при наличии такой возможности), а также на его территории (например, выделенная касса); в случае введения на территории субъекта Российской Федерации режима обязательного ношения СИЗ информировать посетителя о необходимости соблюдения обязательных требований и об ответственности за нарушение такого режима; в случае несогласия посетителя исполнять такие требования, их нарушения, в том числе проникновения на территорию объекта торговли, представитель организации торговли, не вступая в конфликт с нарушителем, вправе вызвать представителей органов внутренних дел для пресечения нарушения.
Также меры предосторожности, соблюдение санитарно-эпидемилогических норм необходимо для минимизации риска распространения коронавирусной инфекции в магазине для наших сотрудников, они тоже люди, у них тоже есть семьи и подвергать их опасности не допустимо.
В соответствии с п.2 ст. 15 Конституции Российской Федерации, органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
За нарушение требований действующего законодательства Российской Федерации, как гражданин, так и юридическое лицо может быть привлечено к ответственности (например, по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц от ста тысяч до трехсот тысяч рублей).
На основании изложенного, сообщаем Вам, что в действиях сотрудников магазина не усматривается нарушение Ваших прав.
Также, уведомляем Вас, что в случае возникновения подобных ситуаций, вопросов и других обстоятельств, Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии 8-800-333-66-00. Мы надеемся на Ваше понимание, а также соблюдение Вами всех мер предосторожности, в том числе санитарно-эпидемилогических норм. "Улыбка радуги" заботится о Вашей безопасности. Будьте здоровы!

Рекомендую

Яна 22 мая, 2019 год
Я очень люблю зубные пасты с травами, так как это и вкусно пахнет и полезно для зубов и десен. В последний раз посещения магазина "улыбка радуги" увидела пасту с лечебными травами D.I.E.S.. В составе экстракт ромашки, шалфея, крапивки, шиповничек и прочее, в общем все самые хорошие и полезные травки. Паста скорее гель, полупрозрачный зеленого цвета -приятный на вид. Чувство свежести... Читать отзыв Я очень люблю зубные пасты с травами, так как это и вкусно пахнет и полезно для зубов и десен. В последний раз посещения магазина "улыбка радуги" увидела пасту с лечебными травами D.I.E.S.. В составе экстракт ромашки, шалфея, крапивки, шиповничек и прочее, в общем все самые хорошие и полезные травки. Паста скорее гель, полупрозрачный зеленого цвета -приятный на вид. Чувство свежести остается надолго, чистит очень хорошо. Десна не болят и не кровоточат, со мной такое бывает достаточно часто. При чистке зубов ощущается холод, не сильный и вполне комфортный. Могу рекомендовать всем со слабыми деснами и тонкой эмалью для укрепления зубов и заживления десен, паста по доступной цене.

---ОТЗЫВ---

Гость 20 мая, 2019 год
Я нашла в улыбке радуги для брата лезвия для бритвы его. У него Gillette, он всегда жаловался что дорого уж очень. А тут я спросила у девочки из магазина нет ли чего подешевле чтобы подошли, она мне и подсказала E-XACT. По факту тоже самое, только стоит намного дешевле. Подарила брату, он сказал что такие же как и от Gillette, подошли... Читать отзыв Я нашла в улыбке радуги для брата лезвия для бритвы его. У него Gillette, он всегда жаловался что дорого уж очень. А тут я спросила у девочки из магазина нет ли чего подешевле чтобы подошли, она мне и подсказала E-XACT. По факту тоже самое, только стоит намного дешевле. Подарила брату, он сказал что такие же как и от Gillette, подошли к его бритве, бреют хорошо. При этом сделаны они в США, по моему это знак качества. В общем он очень рад и теперь просит меня их ему покупать. Вот я думаю, может и для женских бритв есть аналоги?.. А то для нас тоже очень дорого выходит, ну серьезно. ВО думаю снова зайти в улыбку радуги, вдруг там мне и для моей найдут. Если что, отпишусь здесь.

Улыбка радуги нарушает конституционные права граждан

Ирина 7 января, 2022 год
Несколько дней назад я, как и ранее, пришла в Улыбку радуги за товарами первой необходимости, а именно: моющие средства и средства личной гигиены, туалетная бумага и т.д. Но мне отказали в праве купить всё это на том основании, что у меня - человека - нет куар-кода, т.е. такого же товарного кода, как у тех товаров, за которыми я пришла. В... Читать отзыв Несколько дней назад я, как и ранее, пришла в Улыбку радуги за товарами первой необходимости, а именно: моющие средства и средства личной гигиены, туалетная бумага и т.д. Но мне отказали в праве купить всё это на том основании, что у меня - человека - нет куар-кода, т.е. такого же товарного кода, как у тех товаров, за которыми я пришла. В связи с этим первое: Улыбка радуги навсегда лишилась покупателя в моём лице, как и - покупателей-членов моей семьи. Более того: о произошедшем я непременно расскажу всем своим друзьям и знакомым, т.к. даже если магазин и отменит свои попытки промаркировать людей, факт этой мерзости уже не отменить и не замолчать. Второе: нарушены действующие конституционные права и свободы человека! Думаю, что это уже дело для прокуратуры, т.к. закон есть закон, его не имеют права гнуть под себя местные царьки, а незнание его не освобождает от ответственности. И третье: в связи с вышесказанным требую, чтобы Улыбка радуги прекратила спам-рассылки рекламы на телефоны бывших покупателей о товарах и скидках, так как данная компания не готова продавать свои товары людям.

Адрес магазина - нарушителя конституции РФ: г. Ломоносов, ул.Михайловская, д.40, здание ТК Лента
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 1 июня, 2022 год
Добрый день, Ирина! С 02.01.2022, согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N121 ""О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"", необходимо предъявить QR-код или справку с мед. отводом с ПЦР-тест, срок действия которого составляет 48 часов от времени указанного результата (у покупателей старше18 лет), для посещения магазинов Санкт-Петербурга.
Наша сеть реализует не только товары первой необходимости, бОльшая часть товаров нашей сети не относиться к данной категории. Процентное соотношение наших товаров не позволяет обслуживать покупателей без QR. Поэтому, данное постановление распространяется на нашу сеть. Мы понимаем, что превентивные меры могут доставлять неудобства, но мы обязаны их соблюдать. В это не простое время, мы стараемся обеспечить безопасность для Вас и для наших сотрудников. С Уважением, команда "Улыбки радуги"

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru