Сеть магазинов "Улыбка Радуги" отзывы

130 отзывов / 20699 просмотров

Можно сказать знакомство с магазином я запомню на всю жизнь))

Дарья пятница, 29 марта
Про магазин Улыбка Радуги слышала куча положительных отзывов. Вот наконец я туда сходила, мой поход в магазин выпал на праздники 8 марта. На витрине магазина стояла девушка-аниматор в белом домашнем махровом халате с розовыми огромными бигуди в волосах. Она танцевала и отправляла воздушные поцелуйчики. После показала мне кюар код, я отсканировала и получила поздравление от их гендиректора. Это было... Читать отзыв Про магазин Улыбка Радуги слышала куча положительных отзывов. Вот наконец я туда сходила, мой поход в магазин выпал на праздники 8 марта. На витрине магазина стояла девушка-аниматор в белом домашнем махровом халате с розовыми огромными бигуди в волосах. Она танцевала и отправляла воздушные поцелуйчики. После показала мне кюар код, я отсканировала и получила поздравление от их гендиректора. Это было необычно и приятно.
Зайдя в магазин радовали глаза множества товаров, много косметики, шампуней, кремы, парфюм, декоративка и пр.
Само помещение красивое, высокие потолки, много воздуха, легкие вкусные запахи, светло, длинное расстояние между стеллажами, поэтому удобно перемещаться с тележкой.
Купила новые тени от марки BeYoung, есть тестеры, сначала сделала свотчи, понравилась как пигментированно легли. Крашусь почти каждый день, нравится.
Продавцы импонируют своей ненавязчивостью, когда помощь нужна можно спросить, а так хвостиком не ходят. Для меня это главное, а то не выношу, когда над душой стоят
Пока сдерживаю себя от нового похода в Улыбку радуги, потому что я словно сорока, а в этом магазине на все падает взгляд и хочется купить.
Достоинства:
  1. магазин просторный
  2. множество известных брендов
  3. ненавязчивые консультанты
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги вторник, 2 апреля
Дарья, добрый день) Мы очень рады, что вы оценили наше поздравление на 8 Марта 😊 Мы очень рады, что вам комфортно и приятно находиться в наших магазинах) Будем продолжать радовать вас качественными товарами и приятным сервисом :) Желаем хорошего дня и ждем новых встреч.
С заботой, «Улыбка радуги»

Перед праздниками особенно много акций.

Алла 7 марта, 2024 год
Доброго дня всем. Решила написать отзыв о магазине Улыбка радуги. Радует гостеприимство продавцов, читается в глазах искренность и доброта, не везде так! Даже только ради них готова возвращаться. Ассортимент тоже нравится, много альтернатив люксовым косметикам, но за доступную цену. Импонирует качество товаров, не продают подпольные подделки. Глянула перед 8 марта, заодно купила подарки. Были и сертификаты, но мне захотелось самой... Читать отзыв Доброго дня всем. Решила написать отзыв о магазине Улыбка радуги. Радует гостеприимство продавцов, читается в глазах искренность и доброта, не везде так! Даже только ради них готова возвращаться. Ассортимент тоже нравится, много альтернатив люксовым косметикам, но за доступную цену. Импонирует качество товаров, не продают подпольные подделки. Глянула перед 8 марта, заодно купила подарки. Были и сертификаты, но мне захотелось самой все выбрать, купить, обернуть в праздничную упаковку, натянуть ленту с бантиком и подарить. Уложилась в свой бюджет благодаря скидкам) Перед праздниками особенно много акций.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги среда, 27 марта
Алла, добрый день. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, они действительно очень стараются! Мы обязательно передадим им ваши теплые слова 💜 Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили) Желаем вам прекрасного дня.

Манят желтые ценники.

Алиса 29 февраля, 2024 год
Огромное количество акций, грех не набрать корзины. Посещаем магазин вместе с мужем, чтобы он тащил пакеты домой:)) В шутку называет меня эксплуататором, но во всем виновата Улыбка радуги, я женщина и не могу устоять, да и половину вещей покупаю для быта: стирки, уборки и тд. Ассортимент очень разнообразный и постоянно поступают новинки. Экспериментирую, думаю, может быть начать уже вести... Читать отзыв Огромное количество акций, грех не набрать корзины. Посещаем магазин вместе с мужем, чтобы он тащил пакеты домой:)) В шутку называет меня эксплуататором, но во всем виновата Улыбка радуги, я женщина и не могу устоять, да и половину вещей покупаю для быта: стирки, уборки и тд. Ассортимент очень разнообразный и постоянно поступают новинки. Экспериментирую, думаю, может быть начать уже вести свой блог с обзорами) Меня устраивает качество товаров, не контрофакция с Азии, а то ими заполнены интернет магазины, поэтому страшно заказывать онлайн. Для ухода за телом беру разные масла для тела, скрабы, кремы, чтобы кожа была гладкой и сияла. Также разные маски для роста волос, которые наносят на кожу головы, чтобы разбудить луковицы. И нравится видеть результат и как я становлюсь краше и краше) Девочки, этот магазин обязателен к посещению
Достоинства:
  1. Много желтых ценников, хороший ассортимент
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги среда, 27 марта
Алиса, добрый день. Спасибо вам за приятные слова! Мы обязательно подпишемся, если вы начнете вести блог)) Очень рады, что вы остались довольны 🥰 Желаем хорошего дня и будем ждать новых встреч)
С теплом, «Улыбка радуги»

Чувствуешь умиротворение и релаксируешь во время шоппинга

Анита 28 февраля, 2024 год
Главная причина любви к этому магазину – не собирается аншлаг. Спокойные продавцы, с милой улыбкой обслуживают, доходчиво и внятно объясняют характеристики товара, про акции без суеты и спешки. . Радует система лояльности с множеством спец предложений, есть скидки пенсионерам и для многодетных. Полки всегда полные, ценники на месте, крупным написано и легко читаемо. Есть информация на русском языке на этикетках... Читать отзыв Главная причина любви к этому магазину – не собирается аншлаг. Спокойные продавцы, с милой улыбкой обслуживают, доходчиво и внятно объясняют характеристики товара, про акции без суеты и спешки. . Радует система лояльности с множеством спец предложений, есть скидки пенсионерам и для многодетных. Полки всегда полные, ценники на месте, крупным написано и легко читаемо. Есть информация на русском языке на этикетках товаров зарубежных марок. Есть тестеры и зеркала, поэтому легко выбрать нужное, точно не ошибешься. Салфетки и мицеллярная вода, чтобы потом смыть. Девушки на кассе бережно складывают покупки в пакет, предупреждают о предстоящих акциях. Даже уходить из магазина не хочется))
Достоинства:
  1. Нет очередей и толпы, милые продавцы, акции почти на все товары
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 19 марта, 2024 год
Добрый день) Мы действительно очень стараемся радовать вас разнообразными скидками и акциями как можно чаще :) Спасибо, что вы это отметили. Нам важно, чтобы вам было комфортно и уютно в наших магазинах, поэтому рады слышать, что нам удалось создать такую атмосферу 💜 Желаем вам отличного дня!
С теплом, «Улыбка радуги»

Я сейчас завсегдатая этого магазина

Гостья 27 февраля, 2024 год
Цены на любой кошелек, разные сегменты товаров: от бюджетных до элитных. С картой магазина и скидками можно затариться на небольшую сумму. Появилось пристрастие к корейской косметике BeNabi. Кожа стала увлажненной, нет сухости, трещин, неприятной стянутости, меньше появляются воспаления, а цвет кожи стал ровным и светлым. Корейская косметика все таки топчик;) Девушки-консультантки – лапушки, такие улыбчивые и позитивные, все показывают и... Читать отзыв Цены на любой кошелек, разные сегменты товаров: от бюджетных до элитных. С картой магазина и скидками можно затариться на небольшую сумму. Появилось пристрастие к корейской косметике BeNabi. Кожа стала увлажненной, нет сухости, трещин, неприятной стянутости, меньше появляются воспаления, а цвет кожи стал ровным и светлым. Корейская косметика все таки топчик;) Девушки-консультантки – лапушки, такие улыбчивые и позитивные, все показывают и рассказывают. Не нужно вытягивать слова, с порога встречают и предлагают помощь. Я сейчас завсегдатая этого магазина
Достоинства:
  1. от бюджетных до элитные товаров, вежливый персонал, ассортимент большой, есть крутая корейская косметика
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 19 марта, 2024 год
Добрый день. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, они действительно очень стараются! Мы обязательно передадим им ваши теплые слова 💜 Мы также очень рады, что вы открыли для себя бренд BeNabi, он действительно достоин вашего внимания 😊 Будем рады новым встречам!
С теплом, «Улыбка радуги»

Подружкам, коллегам и мужу покупаю подарки.

Аля 26 февраля, 2024 год
Проходы между стеллажами широкие. Аккуратно и по порядку расставлены товары. Яркое освещение и удобно тестировать декоративную косметику, а то в некоторых магазинах из-за плохого освещения сложно угадать с оттенком. Есть тестеры, зеркала, средства для снятия макияжа и ватные диски.
Парфюм постоянно покупаю в Улыбке радуги, красиво раскрывается аромат и стойкий. Скидки 15 числа каждый месяц. Если жёлтые ценники выставлены на товары, которые я обычно покупаю, то сразу беру.
Есть марки собственного производства, из них мне нравится Valori, покупаю шампуни, бальзамы и маски для волос. За год использования волосы стали меньше выпадать, уплотнились и зимой не электризуются.
Много готовых праздничных наборов или можно самой собрать бокс с косметикой, уходовыми штучками и красиво упаковать.
Достоинства:
  1. бесконечные акции, стойкий парфюм, праздничные наборы, маски и бальзамы для волос превратили мои волосы в шикарное гриво
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 6 марта, 2024 год
Аля, добрый день. Нам важно, чтобы вам было комфортно в магазине, и мы рады, что получили положительную обратную связь! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина и нашли время написать отзыв) Будем ждать новых встреч 💜
С теплом, «Улыбка радуги»

Продукция в магазине радует глаза.

Лера 22 февраля, 2024 год
Есть знаменитые марки и не очень, которые открываешь для себя и жалеешь, что не нашел раньше. У меня проблемная кожа с воспалениями, съем сладкое или соленое и уже выходит на лицо, потом ходила как мухомор. Обнаружила тут смывашку, тоник, крем и мицеллярную воду Weis, это конечно же все индивидуально, но после такого очищения и ухода воспалений стало меньше. Кожа на... Читать отзыв Есть знаменитые марки и не очень, которые открываешь для себя и жалеешь, что не нашел раньше. У меня проблемная кожа с воспалениями, съем сладкое или соленое и уже выходит на лицо, потом ходила как мухомор. Обнаружила тут смывашку, тоник, крем и мицеллярную воду Weis, это конечно же все индивидуально, но после такого очищения и ухода воспалений стало меньше. Кожа на ощупь стала такая мягкая и приятная, не помню, когда она была такой в последний раз)) Вообщем, на радостях решила поделится отзывом. Наверное, люди с идеальной кожей не поймут этой щенячьей радости) И цену тут умеренные – не дешевый, но и не супер дорогой магазин.
Достоинства:
  1. действенные уходовые средства для проблемной кожи, цены не дорогие
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 6 марта, 2024 год
Валерия, добрый день. Мы очень рады, что вы открыли для себя бренд Weis)) Вы правы, уходовая косметика действительно очень индивидуальна. Тем не менее, мы знаем, насколько это приятно — найти те самые средства по уходу 💜 Спасибо, что поделились впечатлениями!

Любимая улыбка)

Саша 21 февраля, 2024 год
Магазин расположен около моего дома, поэтому я активный потребитель продукции этого магазина. За всем бегу сюда. Уже два года сижу дома, забочусь о детях. Времени мало гулять и искать более бюджетные варианты. Если есть карта магазина очень выгодно получается и скидки часто проводятся, еще можно копить баллы и приобретать товар просто бесплатно оплачивая баллами. Так что советую завести карту магазина.... Читать отзыв Магазин расположен около моего дома, поэтому я активный потребитель продукции этого магазина. За всем бегу сюда. Уже два года сижу дома, забочусь о детях. Времени мало гулять и искать более бюджетные варианты. Если есть карта магазина очень выгодно получается и скидки часто проводятся, еще можно копить баллы и приобретать товар просто бесплатно оплачивая баллами. Так что советую завести карту магазина. Ассортимент девять из десяти, потому что исчезли некоторые товары, понятно, что это не вина магазина, а бренды ушли из рынка. Хотя есть альтернативы, которые отличаются только упаковкой и названием бренда, а по эффекту точь в точь)) еще и дешевле получается этих распиаренных и именитых. Удобно наличие касс самообслуживания, не собирается очередь. Продавцы молодцы, претензий никаких нет, могу пожаловаться только на то, что они слишком милые и заботливые, могут избаловать нас))
Достоинства:
  1. есть кассы самообслуживания, нет очередей, цены приемлемые, ассортимент 9/10
Недостатки:
  1. нету
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 6 марта, 2024 год
Александра, добрый день) Вы засмущали всех наших сотрудников магазина такими приятными словами)) Мы очень рады, что вы получаете столько удовольствия от покупок в нашем магазине! Будем ждать новых встреч💜
С теплом, «Улыбка радуги»

Ой, тут все как я люблююю

Алеся 20 февраля, 2024 год
Куча декоративной, уходовой косметики и масок для волос, а то моей шевелюре капут без тщательного ухода. Я не зациклена на внешности, но когда выглядишь ухоженно, то уверенность в разы повышается. Еще с университетских времен (получается лет 7-8) закупаюсь в Улыбке радуги. С каждым годом ассортимент становится разнообразнее. И главное – товары применимые, солить или выкидывать не пришлось, не фальшивки из... Читать отзыв Куча декоративной, уходовой косметики и масок для волос, а то моей шевелюре капут без тщательного ухода. Я не зациклена на внешности, но когда выглядишь ухоженно, то уверенность в разы повышается. Еще с университетских времен (получается лет 7-8) закупаюсь в Улыбке радуги. С каждым годом ассортимент становится разнообразнее. И главное – товары применимые, солить или выкидывать не пришлось, не фальшивки из Китая. Без макияжа не выхожу из дома, косметика реально держиться весь день. Хоть у меня и чувствительная кожа, проблем не возникало. По вечерам очищаю в три этапа: пенка, тоник, ночной крем. Мне нравится Weis по уходу за кожей.
Голову мою два-три раза в неделю, потом наношу маску на 5-10 минут. У меня их две от Valori и Delicare, чередую их. Кератиновое выпрямление волос не делаю, волосы и без этого прямые и выглядят здоровыми. Волосы быстро растут, может быть из-за того, что я стригусь на растущую луну, но эффект от маски колоссальный, так что девочки не обижайте свои волосы и ухаживайте за ними.
Достоинства:
  1. разнообразный ассортимент, стойкая декоративка и не портит кожу, эффективные средства для волос
Недостатки:
  1. нету для меня
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Добрый день) Вы совершенно правы, уход за волосами — дело не из простых) Прекрасно вас пониманием. Очень рады, что вы с нами уже столько лет и надеемся, что будем радовать вас и дальше 💜

Крутой магазин

Ира 19 февраля, 2024 год
У дочери горят глаза при виде моей косметике, вот почему решила подарить ей детский набор косметики. Купила в Улыбке радуги, дочка визжала от радости, мазюкалась каждый день после школы. Привела своих подружек и их накрасила, может быть станет визажистом когда вырастет)) В этом магазине большой выбор, покупаю все необходимое для дома. Много эко брендов, особенно важно если в семье ребенок... Читать отзыв У дочери горят глаза при виде моей косметике, вот почему решила подарить ей детский набор косметики. Купила в Улыбке радуги, дочка визжала от радости, мазюкалась каждый день после школы. Привела своих подружек и их накрасила, может быть станет визажистом когда вырастет)) В этом магазине большой выбор, покупаю все необходимое для дома. Много эко брендов, особенно важно если в семье ребенок или домашнее животное. Расположение магазина удобное, далеко не надо бегать. Отличный ассортимент косметики, в наличие любимый консилер Катрис, тени 7days, равномерно ложатся, не скатываются и держатся в течение дня. Иногда устраиваем дей оф и выбирается с подружками на шоппинг. Сразу поднимается настроение и заодно покупаем полезные вещи.
Достоинства:
  1. Есть товары для детей, широкий ассортимент
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день! Действительно, у вашей дочери есть все задатки визажиста)) Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей косметики! Спасибо, что написали об этом. Ваши слова помогают нам видеть результат. Будем рады новым встречам💜
С теплом, «Улыбка радуги»

Есть что выбрать и всегда уютно

Арина 16 февраля, 2024 год
Я по природе шопоголик и поход в магазин праздник для меня. Но, не во всех магазинах чувствуешь себя уютно. Были неприятные стычки с консультантами или просто в магазине не убрано, грязно и это отталкивает. А в Улыбке радуги каждый раз уютно. Играет фоном приятная музыка, всегда чистые полы, в стеллажах порядок, логично размещены товары, поэтому все можно быстро найти. Плюс... Читать отзыв Я по природе шопоголик и поход в магазин праздник для меня. Но, не во всех магазинах чувствуешь себя уютно. Были неприятные стычки с консультантами или просто в магазине не убрано, грязно и это отталкивает. А в Улыбке радуги каждый раз уютно. Играет фоном приятная музыка, всегда чистые полы, в стеллажах порядок, логично размещены товары, поэтому все можно быстро найти. Плюс не продают что попало, вполне достойный ассортимент, не люксовые, ноходовык марки. Нравится ассортимент декоративной косметики. Румяна, тени, тональный крем, помада и все остальное покупаю здесь. Дружелюбный персонал, помогают если нужно, не преследуют и не стоят над душой.
Достоинства:
  1. продаются востребованные товары от надежных брендов, порядок в магазине
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Арина, здравствуйте. Мы действительно внимательно следим за качеством нашего товара, а ваши слова помогают нам видеть результат 💜 Также мы всегда стараемся, чтобы в наших магазинах было чисто и уютно, и рады, что вы обратили на это внимание :) Желаем хорошего дня!
С заботой, «Улыбка радуги»

Один из лучших московских магазинов

Лидия 15 февраля, 2024 год
Недавно посетила магазин на Инженерной 5, осталось в восторге и решила поделиться отзывом. Работают чудесные девушки, знают товар и грамотно консультируют. Не навязывают товар, а реально дают нужные рекомендации. После моря волосы превратились в сухую мочалку, стали пористыми и обесцветились, поэтому я хотела их покрасить.
К счастью, девочки-консультанты объяснили, что сначала нужно восстановить волосы и только после этого можно покрасить. По их совету купила шампунь, бальзам и маску для волос. Особенно понравилась маска Деликейр. За 2 недели волосы стали гуще, мягче, напитались и перестали быть ломкими. Большое спасибо этим девочкам за помощь в выборе."
Достоинства:
  1. консультанты добросовестно помогают, полезные товары
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Лидия, добрый день! Мы очень рады, что у вас получилось восстановить волосы после морской воды) Сами прекрасно понимаем, насколько это может быть трудно. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, они действительно всегда стараются помочь покупателю в выборе нужного товара 💜 Будем рады новым встречам :)

Стойкая? Крем-Краска eclaiR

Гость 17 декабря, 2023 год
Краска 9,7 « карамель» корни осветлила, но заявленный цвет « карамель» так и не проявился( Ерунда вообщем…не советую
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 29 декабря, 2023 год
Добрый день, очень жаль, что у вас не проявился нужный оттенок :(
Но хотим отметить, что на проявление заявленного оттенка влияет в первую очередь собственный цвет волос и их структура. На упаковке также всегда отмечается, что результат окрашивания зависит от первоначального цвета волос.
Возможно, вам отлично подойдет другой оттенок и вы получите желаемый результат!
С уважением, ваша "Улыбка радуги".

Отличный магазин

Оксана 16 августа, 2023 год
Часто захожу за покупками в улыбку радуги, очень приятный магазин, в торговом зале чисто, на полках товар разложен аккуратно, ценники есть под каждым товаром. Акции проводят регулярно, еще есть карта клиента, на которую после каждой покупки начисляются бонусы, у меня они накапливаются достаточно быстро, очень приятно покупать товар со скидкой еще и баллами оплачивать. Крайний раз купила там крем для... Читать отзыв Часто захожу за покупками в улыбку радуги, очень приятный магазин, в торговом зале чисто, на полках товар разложен аккуратно, ценники есть под каждым товаром. Акции проводят регулярно, еще есть карта клиента, на которую после каждой покупки начисляются бонусы, у меня они накапливаются достаточно быстро, очень приятно покупать товар со скидкой еще и баллами оплачивать. Крайний раз купила там крем для век Benabi с муцином улитки и коллагеном. Могу смело рекомендовать, хорошее качество, увлажняет кожу, она становиться очень мягкой, есть эффект разглаживания. Крем подходит даже для нежной кожи. Удобно, что не далеко от дома есть такой замечательный магазин. Спасибо)

Нормальный

Олеся 23 июня, 2023 год
Люблю сюда приходить за масками и шампунями. Хороший магазин. В моем городе их очень много, ассортимент большой.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 14 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за оценку и доверие. Мы рады, что вы довольны работой нашего магазина. Всегда рады видеть вас в наших магазинах. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

О пилинг-скатка с гиалуроном и фруктовыми кислотами botanigua

Раиса 1 мая, 2023 год
Получила химический ожог кожи лица вместо обещанного очищения и обновления, применяя этот пилинг-скатку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Химический ожог кожи лица
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 20 июня, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом этой ситуации. Мы обязательно разберемся в ситуации. Будем вам очень признательны, если вы свяжетесь с нами по телефону горячей линии 8-800-505-66-00 или любым удобным для вас способом. С уважением, команда "Улыбки радуги".

Рекомендую

Гость 18 апреля, 2023 год
Всегда теперь покупаю эти влажные салфетки в улыбке. Не знаю, обходится ли в наше время кто-то без салфеток? В моем обиходе это уже та вещь, которую забыть дома нельзя, примерно, как телефон. Особенно выручают салфетки, если вы недавно обзавелись ребенком. Здесь уже реально без них никуда. Мой выбор остановился на Эколоджике. Перепробовала не один бренд, прежде чем окончательно закрепиться на... Читать отзыв Всегда теперь покупаю эти влажные салфетки в улыбке. Не знаю, обходится ли в наше время кто-то без салфеток? В моем обиходе это уже та вещь, которую забыть дома нельзя, примерно, как телефон. Особенно выручают салфетки, если вы недавно обзавелись ребенком. Здесь уже реально без них никуда. Мой выбор остановился на Эколоджике. Перепробовала не один бренд, прежде чем окончательно закрепиться на этом. Тут меня устраивает плотность салфетки, потому что очень расстраивают ситуации, когда вдруг салфетка оказалось не такой надежной, как вы думали. Нравится еще удобная упаковка, тут салфетки сложены грамотно, вытаскиваются по одной штучке, у меня еще не возникала с ними ситуация, когда я, словно фокусник, достаю из рукава сразу несколько штук, а потом пытаюсь всё утрамбовать обратно. Состав у салфеток экологичный, подходит взрослым и детям, даже самым маленьким. У моего ребенка не возникает от них никакой аллергической реакции, а значит, всё сделано хорошо, без обмана. После использования салфетки её можно без зазрения совести отправить в унитаз, потому что салфетки распадаются в воде, поддаются разложению. Проверяла, работает. В итоге, среди всех опробованных мною брендов, этому я с уверенностью отдам первое место. Салфетки хорошие, и не дорогие, вдобавок. Очень их рекомендую и цена на них ок.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 18 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно. Мы рады, что вам понравилось совершать покупки в нашем магазине С нетерпением ждем вас снова. С Уважением, команда "Улыбка радуги"!

Приятно удивлена

Приобрела в улыбке радуги жироудалитель. Тот самый случай, когда заявленные производителем свойства реализуются на сто процентов, потому что покупая это чистящее средство, вы и в самом деле получаете жироудалитель. В моем случае это средство удаляло жир, которому было, наверное, несколько месяцев. Да, так бывает, когда уезжаешь в командировку и оставляешь квартиру на мужа. Причем средство справилось весьма пристойно, почти с... Читать отзыв Приобрела в улыбке радуги жироудалитель. Тот самый случай, когда заявленные производителем свойства реализуются на сто процентов, потому что покупая это чистящее средство, вы и в самом деле получаете жироудалитель. В моем случае это средство удаляло жир, которому было, наверное, несколько месяцев. Да, так бывает, когда уезжаешь в командировку и оставляешь квартиру на мужа. Причем средство справилось весьма пристойно, почти с первой попытки. Была приятно удивлена такими результатами, так что однозначно рекомендую жироудалитель Ecologica.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 20 марта, 2023 год

Отличный магазин, качественные товары

Вера 19 марта, 2023 год
Когда приходишь в магазин, замечаешь, насколько благоприятная и тёплая атмосфера. Разнообразный ассортимент товара, можно найти всё что по душе, начиная от ежедневных товаров и заканчивая подарочными наборами! Различная ценовая категория, можно найти как и бюджетные товары, так и более дорогие. Скидки действуют постоянно на разные товары. Очень нравится персонал, всегда готовы помочь тебе, если есть сомнения в выборе товара, это... Читать отзыв Когда приходишь в магазин, замечаешь, насколько благоприятная и тёплая атмосфера. Разнообразный ассортимент товара, можно найти всё что по душе, начиная от ежедневных товаров и заканчивая подарочными наборами! Различная ценовая категория, можно найти как и бюджетные товары, так и более дорогие. Скидки действуют постоянно на разные товары. Очень нравится персонал, всегда готовы помочь тебе, если есть сомнения в выборе товара, это экономит время и помогает избавиться от дополнительных проблем. Мне всегда девчонки рассказывают о новинках и помогают подобрать то, что необходимо. Нужны были хорошие патчи, чтобы были действительно эффективные, мне посоветовали патчи бренда Benabi и масочки для лица, пользуюсь ими уже месяц, мне подходит, увлажняет кожу замечательно. Очень хорошее качество. Рекомендую и продукцию и магазин.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 20 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы отдаете нам предпочтение. С Уважением, команда "Улыбки радуги!"

Гель для стирки

Ангелина 9 марта, 2023 год
Покупаю в улыбке радуге гель для стирки от эколоджика. Пользуюсь им постоянно и пока не могу сказать ничего отрицательного. Лично у меня такой гель выходит экономичнее порошка. Один раз купила и теперь всё время пользуюсь, потому что гель гипоаллергенный и подходит для стирки детского белья. Резкого запаха нет, да и состав не содержит красителей и других "гадостей", что сейчас редкость.... Читать отзыв Покупаю в улыбке радуге гель для стирки от эколоджика. Пользуюсь им постоянно и пока не могу сказать ничего отрицательного. Лично у меня такой гель выходит экономичнее порошка. Один раз купила и теперь всё время пользуюсь, потому что гель гипоаллергенный и подходит для стирки детского белья. Резкого запаха нет, да и состав не содержит красителей и других "гадостей", что сейчас редкость. Мне хватает где-то на 35-40 стирок, очень удобно и, в целом, по цене очень даже приемлемо.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 13 марта, 2023 год
Ангелина, добрый день! Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями. Это для нас очень важно. С нетерпением ждем Вас снова!
Также по всем вопросам и пожеланиям Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии - 8-800-505-66-00. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!

Нравится система бонусов

Татьяна 2 февраля, 2023 год
Самая добросовестная сеть в отношении скидок и бонусов из тех магазинов формата" возле дома" ,которые я посещаю Часто приходят СМС с персональной скидкой и рублеными бонусами. Скидки суммируются (я пенсионер), часто пользуюсь тем что 15 числа скидка 20%, плюс пенсионная и получается вполне приличная экономия.
Достоинства:
  1. Уютные магазины, есть все необходимое
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 1 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями. Это для нас очень важно. С нетерпением ждем Вас снова!
Также по всем вопросам и пожеланиям Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии - 8-800-505-66-00. С Уважением, команда "Улыбки радуги!"

хороший ассортимент и качество

Анастасия 20 декабря, 2022 год
Наткнулась в Улыбке радуги на производителя «Ecologica», привлекли внимание заявленная гипоаллергенность и биоразлагаемые компоненты. Взяла порошок и гель для сантехники. Порошок без запаха резкого, кожа после него не краснеет у ребенка, теперь всем мамам в саду его рекомендую. Гель тоже не подвел, с его помощью удалось дать вторую жизнь ванной после отъезда квартирантов.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 2 января, 2023 год
С Уважением, команда "Улыбка радуги!"

Хороший товар.

Татьяна 15 декабря, 2022 год
Постоянно затариваюсь в улыбке. В последний раз решила все таки купить влажную туалетную бумагу. Как оказалось эта вещь очень выручает в любой поездке или в походе, ведь её очень удобно и просто применять в непростых ситуациях. Я нашла для себя очень хороший вариант влажной водорастворимой туалетной бумаги от Ecologica. На упаковке имеется надежный клапан, которой предотвращает высыхание влажной бумаги, это... Читать отзыв Постоянно затариваюсь в улыбке. В последний раз решила все таки купить влажную туалетную бумагу. Как оказалось эта вещь очень выручает в любой поездке или в походе, ведь её очень удобно и просто применять в непростых ситуациях. Я нашла для себя очень хороший вариант влажной водорастворимой туалетной бумаги от Ecologica. На упаковке имеется надежный клапан, которой предотвращает высыхание влажной бумаги, это очень удобно, особенно если пользоваться не на постоянной основе. Плюс клапана еще в том, что после использования бумаги, ее можно быстро выкинуть, а упаковку закрыть всего одним нажатием, благодаря чему использование становится намного удобнее. Также, в упаковке 42 листа, что, в целом, довольно много, если использовать бумагу по назначению. Из упаковки вытаскивается нормально, поштучно, а не по 5 штук за раз. Сама бумага достаточно влажная, она мягко действует на кожу, не содержит спирта и парабенов, а состоит из 99% чистой воды, поэтому очищение происходит бережно и довольно комфортно. Хочу отметить, что после использования бумаги у меня не было аллергии или раздражение, что явно испортило бы мои поездки. Резкого и сильного запаха тоже влажная туалетная бумага не имеет, просто спокойный ненавязчивый аромат. Но, конечно, основной причиной моего выбора относительно данной бумаги было то, что она состоит из 100% биоразлагаемого полотна и растворяется в воде, а это очень экологично и лично мне в походах крайне удобно.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 16 декабря, 2022 год
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Ждем вас снова в наших магазинах. Также по всем вопросам и пожеланиям Вы всегда можете обратиться на нашу горячую линию по номеру 8-800-505-66-00. С уважением, команда "Улыбка радуги".

Очень нравится сеть Улыбка радуги

Мария 22 ноября, 2022 год
Хорошая сеть магазинов, есть по всему городу, постоянно тут что-то покупаю себе и близким, много товаров разных, есть из чего выбирать. Для себя стараюсь искать наиболее безвредную бытовую химию для уборки, если вы тоже из таких, то тут есть от фирмы Эколоджика много всего интересного, вот её прям очень советую.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 28 ноября, 2022 год
Мария, Добрый день! Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно С нетерпением ждем Вас снова.
С Уважением, команда "Улыбка радуги!"

Хороший магазин с качественными товарами

Ксения 7 ноября, 2022 год
В нашем районе открыли новый магазин Улыбка радуги, рядом с домом) Я очень рада, раньше приходилось ездить за покупками далеко. Магазин большой, чистый, продавцы вежливые, всегда посоветуют, помогут в выборе, в этот раз взяла жироудалитель Ecologica, отличное средство, действительно удаляет жир и не имеет ядреного запаха, как многие подобные средства, в использовании прост, нужно нанести его на загрязненную поверхность и... Читать отзыв В нашем районе открыли новый магазин Улыбка радуги, рядом с домом) Я очень рада, раньше приходилось ездить за покупками далеко. Магазин большой, чистый, продавцы вежливые, всегда посоветуют, помогут в выборе, в этот раз взяла жироудалитель Ecologica, отличное средство, действительно удаляет жир и не имеет ядреного запаха, как многие подобные средства, в использовании прост, нужно нанести его на загрязненную поверхность и немного подождать, легко смывается и отлично удаляет загрязнения.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 8 ноября, 2022 год
Ксения, здравствуйте!

отличный магазин

Оксана 1 августа, 2022 год
Хороший магазин. Ассортимента предостаточно. Обычно я захожу туда, чтобы закупиться хозтоварами и уходовой косметикой, иногда на пробу что-то беру. В этот раз взяла гель душа delicare йогуртовый (маракуйя, манго), очень нежный, текстура кремовая, йогуртовая, аромат приятный, дочери понравился. В зале чистота, на полках порядок, ни пылинки, ни соринки, ценники в зале соответствуют ценам на кассе. Часто захожу закупится 15 числа... Читать отзыв Хороший магазин. Ассортимента предостаточно. Обычно я захожу туда, чтобы закупиться хозтоварами и уходовой косметикой, иногда на пробу что-то беру. В этот раз взяла гель душа delicare йогуртовый (маракуйя, манго), очень нежный, текстура кремовая, йогуртовая, аромат приятный, дочери понравился. В зале чистота, на полках порядок, ни пылинки, ни соринки, ценники в зале соответствуют ценам на кассе. Часто захожу закупится 15 числа ради скидок.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 15 августа, 2022 год
Здравствуйте, Оксана!

хороший магазин

Вероника 3 июля, 2022 год
Купила себе в улыбке радуги довольно-таки бюджетные средства по уходу за волосами delicare гранатовый fruit power, шампунь и бальзам. Посоветовала консультант, и я не задумываясь, взяла. Если в комплексе с бальзамом, то волосы становятся еще более крепкие и сияющие, расчёсывать их одно удовольствие. Мне очень понравилось, уже после первого применения виден эффект. Однозначно буду пользоваться. Спасибо работникам улыбки за такую... Читать отзыв Купила себе в улыбке радуги довольно-таки бюджетные средства по уходу за волосами delicare гранатовый fruit power, шампунь и бальзам. Посоветовала консультант, и я не задумываясь, взяла. Если в комплексе с бальзамом, то волосы становятся еще более крепкие и сияющие, расчёсывать их одно удовольствие. Мне очень понравилось, уже после первого применения виден эффект. Однозначно буду пользоваться. Спасибо работникам улыбки за такую находку!
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 26 июля, 2022 год
Здравствуйте Вероника! Спасибо, что нашли время и оставили оценку. Мы работаем для Вас! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!

Удачная покупка в Улыбке

Наталия 28 апреля, 2022 год
Так выходит, что я очень много времени провожу, бегая по городу, по разным делам. Конечно, мое лицо этому не радо, так как пыль и пот очень сильно забивают поры. Справиться с этим я очень долго не могла, пока не решила попробовать спонж для умывания. Взяла на пробу в улыбке радуги, достаточно бюджетный вариант VALORI PURE SKIN " DETOX " с... Читать отзыв Так выходит, что я очень много времени провожу, бегая по городу, по разным делам. Конечно, мое лицо этому не радо, так как пыль и пот очень сильно забивают поры. Справиться с этим я очень долго не могла, пока не решила попробовать спонж для умывания. Взяла на пробу в улыбке радуги, достаточно бюджетный вариант VALORI PURE SKIN " DETOX " с бамбуковым углём. Спонж хорошо массирует кожу лица и шеи, удаляя все загрязнения и жир. Пользуюсь этим спонжем уже давно и очень этому рада, так как мое лицо стало ровнее, стало меньше прыщей и появилось ощущение, что лицо чистое, а поры не забиты. Всегда беру спонж в любую поездку, это теперь неотъемлемая часть моего ухода за лицом.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 1 июня, 2022 год
Добрый день, Наталия! Спасибо большое за столь добрые слова и отзыв. Он поможет покупателям при выборе товаров. Ждём Вас снова! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!

Неожиданная находка!

Елена 25 апреля, 2022 год
Добрый день моя Улыбка. Я частый покупатель в этом магазине. Мне 51 год и я впервые в жизни купила себе румяна! В выборе не ошиблась, посоветовала консультант по залу. Спасибо милой Наташе. Купила румяна для лица Люкс визаж. У меня от природы сосудистое лицо. Но я не ожидала, что румяна смогут мягко закрасить сосудистый рисунок на щеках и даже немного... Читать отзыв Добрый день моя Улыбка. Я частый покупатель в этом магазине. Мне 51 год и я впервые в жизни купила себе румяна! В выборе не ошиблась, посоветовала консультант по залу. Спасибо милой Наташе. Купила румяна для лица Люкс визаж. У меня от природы сосудистое лицо. Но я не ожидала, что румяна смогут мягко закрасить сосудистый рисунок на щеках и даже немного затонировать мои изъяны! При этом румяна добавили свежесть, ровный тон, даже как бы запудрить излишнюю красноту и синюшность при холоде. Румяна помогли сравнять, освежить мою кожу. Консультант посоветовала их попробовать в качестве теней, никогда бы не подумала, что так можно. Обязательно попробую как-нибудь. Приятная отдушка и мягкая текстура. Спасибо, рекомендую!
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 1 июня, 2022 год
Приветствуем, Елена! Благодарим Вас за оценку качества нашей работы, для нас это очень важно. Мы рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями. До встречи в "Улыбке"! С уважением, команда "Улыбка радуги"!

Магазин с адекватными ценами

Ирина 15 марта, 2022 год
Захожу в улыбку постоянно, радуют акции скидки, особенно 15 числа, очень выгодно получается. Беру в этот день расходники: ватные диски, бумагу, фери и пр. То, что быстро уходит. Нередко появляются новинки. Обстановка внутри разряжает, приятная музыка, много интересной косметики, порядок и чистота. После работы заходит туда за радость. Коллектив иногда меняется, но за все время ни разу не встретили неудобных... Читать отзыв Захожу в улыбку постоянно, радуют акции скидки, особенно 15 числа, очень выгодно получается. Беру в этот день расходники: ватные диски, бумагу, фери и пр. То, что быстро уходит. Нередко появляются новинки. Обстановка внутри разряжает, приятная музыка, много интересной косметики, порядок и чистота. После работы заходит туда за радость. Коллектив иногда меняется, но за все время ни разу не встретили неудобных взглядов и безразличия. Сотрудники очень услужливые, вежливые и компетентные. Рекомендую к посещению.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 1 июня, 2022 год
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему магазину. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого покупателя. С Уважением, команда "Улыбка радуги"!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru