Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC
431 отзыв / 66693 просмотра
Лекс 5 октября, 2012 год
Очень классно, очень вкусно и наверняка натурально.
В отличие от макдональдса, можно действительно наесться. (Посещал недавно открытый KFC что в ТЦ Охотный ряд.)
Моя оценка 5+
7 согласны 3 не согласны
Игорь 18 октября, 2012 год
В KFC хожу с друзьями еще со времен Ростикса, особенно радует сочетание пиво+крылья. На здоровье после еды ни разу не жаловался - мойте руки перед едои и излишней тяги к туалету не будет. На выходных ездил с друзьями на футбол в Самару и прямо рядом с вокзалом тоже нашли этот ресторан. В зале чисто, на продавцах улыбки и крылья как... Читать отзыв В KFC хожу с друзьями еще со времен Ростикса, особенно радует сочетание пиво+крылья. На здоровье после еды ни разу не жаловался - мойте руки перед едои и излишней тяги к туалету не будет. На выходных ездил с друзьями на футбол в Самару и прямо рядом с вокзалом тоже нашли этот ресторан. В зале чисто, на продавцах улыбки и крылья как в Москве острые и хрустящие. В общем КFC- сила. В макдаке конечно тоже прикольно, но пиво с крыльями рулит.
5 согласны 4 не согласны
Нина 29 марта, 2012 год
Не хочу обидеть Ростикс но после того как сеть стала KFC все изменилось в лучшую сторону, все стало аккуратней, работники опрятней курочка вкусней. Хожу сюда очень давно еще со времен Ростикса и теперь хожу курица это мое любимое блюдо.
5 согласны 2 не согласны
Владимир - студент 14 августа, 2012 год
В KFC в золотом Вавилоне( на проспекте мира) 12.08.12 Заказал 8 крыльев и картошку с кока-колой, через 20 минут понесло, бросило в жар, вспотел, закружилась голова,тошнило болел живот. Кое как приехал домой и как началось... Ещё и ночью стошнило рас пять - очень "остро" тошнило. Осторожнее ребята с этими ресторанчиками... Выходной накрылся мой, ещё и утром на работе как с... Читать отзыв В KFC в золотом Вавилоне( на проспекте мира) 12.08.12 Заказал 8 крыльев и картошку с кока-колой, через 20 минут понесло, бросило в жар, вспотел, закружилась голова,тошнило болел живот. Кое как приехал домой и как началось... Ещё и ночью стошнило рас пять - очень "остро" тошнило. Осторожнее ребята с этими ресторанчиками... Выходной накрылся мой, ещё и утром на работе как с бодуна.
4 согласны 4 не согласны
Наталья 22 июня, 2012 год
Хочу сказать , что в отличие от Мака, КFC - чище и аккуратнее. Работают в п/э перчатках, СОВЕТУЮ , как более безопасный фаст-фуд.
СПб. Предпочитаю в ТК "Континент", в Озерках. Молодцы!
4 согласны 1 не согласен
Анатолий 1 августа, 2013 год
Всем здравствуйте.KFC хороший бренд,и в нем очень много изменилось к лучшему,но если брать человеческий фактор и взять отдельные рестораны,а именно Золотой Вавилон ВДНХ,то хорошими их назвать нельзя(ресторана там два в Т.Ц.- ну это отдельно можно рассуждать).Я и моя семья любит курочку из KFC и бургеры. Каждые выходные ,практически зимой и осенью бываем в Золотом Вавилоне,и кушать в KFC здешних становится... Читать отзыв Всем здравствуйте.KFC хороший бренд,и в нем очень много изменилось к лучшему,но если брать человеческий фактор и взять отдельные рестораны,а именно Золотой Вавилон ВДНХ,то хорошими их назвать нельзя(ресторана там два в Т.Ц.- ну это отдельно можно рассуждать).Я и моя семья любит курочку из KFC и бургеры. Каждые выходные ,практически зимой и осенью бываем в Золотом Вавилоне,и кушать в KFC здешних становится всё не приятней:начинается всё с того,где и как лежат бургеры,особенно твистеры,вот их нет на витрине ,и тут они появляются выкладывают-выбрасывают их горой штук 15 ,а может и больше,ставят железку,какую-то,и вот они там лежат-греются,друг на дружке 3 "этажа",но за 15-20 минут когда ,твоя очередь подошла,тебе дают,этакий блин ,из которого всё выползло либо спереди,или того ещё хуже сзади твистера,так как на нём лежали верхнии садвичи и здавили..Ну ладно,много народа понимаю,придя в другой день с утра 10-30 примерно,мне продали салат,явно приготовленный не сегодня,признаки,таковы были запотевшая верхняя крышка-небольшой конденсат,помидор мягкий и уже с небольшим кислым привкусом,листья салата подвявшие,и наклейка с датой была наклеена на остатки старой наклейки.Вот такие дела.Это конечно не все рестораны KFC,некоторые рестораны,очень даже ничего,советовать друзьям можно,но вот о тех ,что в Вавилоне на ВДНХ,большой вопрос.Спасибо.
С уважением,постоянный гость KFC,Анатолий.
Яна 8 марта, 2013 год
Ходили с подругой в Kfc ТЦ Международный.Заказали баскет дуэт и пепси с собой,так вот в заказ не докладывают оплаченную еду(крыльев там не было вообще!)!!!Ай яй яй очень это не хорошо знаете ли!Не приятно,больше туда не буду ходить.
Кристина 21 марта, 2013 год
В целом мне нравится «KFC», только после обслуживания в кфс на дмитровском шоссе была огорчена в заказ не докладывают оплаченную еду, менеджер Татьяна вообще грубиянка и хамка.
Эд 4 января, 2013 год
11.12.12 в 10.50 кушал в Fried Chicken универмага "Московский", заказал картофель фри и курицу. Поразительно, но и картошка и курица были обжарены на старом, прогорклом масле. За последние несколько лет с таким столкнулся первый раз, во рту остался противный привкус. Такое впечатление, что шаурма из подворотни готовится в более цивильных условиях.
Оказывается, что данная сеть принадлежит к KFC. Ребята,... Читать отзыв
Оказывается, что данная сеть принадлежит к KFC. Ребята, примите меры к персоналу данной точки!
3 согласны 1 не согласен
Олеся 17 мая, 2012 год
В «KFC» хожу чаще, чем в другие фаст фуды, поскольку всегда была уверена в качестве еды, по сравнению с тем же макдоналдсом. Но на выходных приехала в Москву к друзьям , и мы пообедали в KFC в Европейском. Я была очень разочарована вкусом любимого сендвича. По сравнению с тем вкусом, к которому я привыкла в... Читать отзыв В «KFC» хожу чаще, чем в другие фаст фуды, поскольку всегда была уверена в качестве еды, по сравнению с тем же макдоналдсом. Но на выходных приехала в Москву к друзьям , и мы пообедали в KFC в Европейском. Я была очень разочарована вкусом любимого сендвича. По сравнению с тем вкусом, к которому я привыкла в Петербурге , эти сендвичи были отвратительны, сухие, острый соус совсем не острый. Так и осталась голодной =( Неужели и у нас теперь KFC станет таким же невкусным?! Очень жаль, что будет негде вкусно перекусить(
3 согласны 1 не согласен
кофеман 16 мая, 2013 год
Долгое время была их поклонницей - недорого, вполне съедобно, вкусно и главное - возле моего дома. часто заходила и покупала блюда "на вынос" в том числе и кофе. я кофеман)) так вот .. всегда покупаю капучино 400 мл (86 рэ если не изменяет память), но придя домой, всегда обнаруживала половину стакана.. причем на самом стакане отчетливо прорисована граница - где... Читать отзыв Долгое время была их поклонницей - недорого, вполне съедобно, вкусно и главное - возле моего дома. часто заходила и покупала блюда "на вынос" в том числе и кофе. я кофеман)) так вот .. всегда покупаю капучино 400 мл (86 рэ если не изменяет память), но придя домой, всегда обнаруживала половину стакана.. причем на самом стакане отчетливо прорисована граница - где собственно заканчиваются эти самые 400 мл! один раз простишь, второй раз тоже.. но когда это систематически происходит.. причем если остаешься кушать у них, то все ок - и пенка хорошая, и объем сколько положено. написала об этом на их офф. сайт - ни ответа, ни привета! ну что ж господа торгаши - раз вы к покупателям ж***ой, то и хрен вам, а не покупатель! также я буду всячески отговаривать своих друзей и знакомых не пользоваться услугами вашего заведения и оставлять недовольные отзывы о качестве вашего обслуживания!
Дмитрий 10 ноября, 2013 год
Очень нравится сеть ресторанов KFC, после Ростикса, мне еще не приходилось пробовать столь вкусной курицы. Обслуживают быстро, кормят вкусно, замечаний у меня относительно этого нет. Плохой интернет и напряжная музыка, это единственное, что меня смутило. В целом, отличная альтернатива макдональдсу. Очень уютный интерьер ресторана и всегда приветливый персонал. Думаю, что в нашей стране у KFC большое будущее, поскольку нет альтернативы... Читать отзыв Очень нравится сеть ресторанов KFC, после Ростикса, мне еще не приходилось пробовать столь вкусной курицы. Обслуживают быстро, кормят вкусно, замечаний у меня относительно этого нет. Плохой интернет и напряжная музыка, это единственное, что меня смутило. В целом, отличная альтернатива макдональдсу. Очень уютный интерьер ресторана и всегда приветливый персонал. Думаю, что в нашей стране у KFC большое будущее, поскольку нет альтернативы главным козырям KFC, цена, качество, быстро и вкусно.
Санек 17 июня, 2013 год
Думал, что нормальное заведение - оказалось ужас. Там есть нельзя. Как только им разрешили быть в Киеве. Картошка с черными точками, кофе противное. Персонал с кислой мордой. Мясо противное.
2 согласны 1 не согласен
2 17 января, 2013 год
Еда была засохшая, в заказ не положили снек, который был оплачен. Когда за снеком вернулись, положили не тот, что заказывали. После меня стоящая в очереди девушка так же заказала снек и его не положили в заказ, потом положили с яблоками, хотя заказывали с творогом... Кассиры все не русские, называют товар не так, как указано в меню, а именвют котлетами и... Читать отзыв Еда была засохшая, в заказ не положили снек, который был оплачен. Когда за снеком вернулись, положили не тот, что заказывали. После меня стоящая в очереди девушка так же заказала снек и его не положили в заказ, потом положили с яблоками, хотя заказывали с творогом... Кассиры все не русские, называют товар не так, как указано в меню, а именвют котлетами и пирожками...
2 согласны 1 не согласен

Попрошайничество! (KFC, ТЦ "Мега", Химки)

Светлана 14 июня, 2016 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Химки, ул. Ленинградская, д. 1, корп. 2 Очень возмущена попрошайничеством сотрудников KFC на кассах. Чувствую себя как около метро или на вокзалах.. Зашли с ребёнком перекусить (Мега, Химки), отстояли очередь, молодой человек (я так обалдела, что имя не запомнила, помню, что не русский) принял заказ и выдал: "У нас сейчас акция, сколько Вы бы могли дать на помощь детям из детдома?" (и указывает на кругляшок об акции... Читать отзыв Очень возмущена попрошайничеством сотрудников KFC на кассах. Чувствую себя как около метро или на вокзалах.. Зашли с ребёнком перекусить (Мега, Химки), отстояли очередь, молодой человек (я так обалдела, что имя не запомнила, помню, что не русский) принял заказ и выдал: "У нас сейчас акция, сколько Вы бы могли дать на помощь детям из детдома?" (и указывает на кругляшок об акции налепленный на кассу). У нас покупка была на сумму 369 руб., ну, говорю, округлите до 400 руб.. он пробил 410!.. Я так обалдела, что даже слов не было. Вроде бы ничего, но с другой стороны, это ставит покупателя в очень неудобную ситуацию - неловко отказать, да и очередь за тобой ждёт. мне бы побыстрее забрать заказ и уйти. И, честно говоря, я больше чем уверена, что детям даже 10% не перепадет от этих денег (знаю я эти "акции"))).. В общем, очень неприятно всё это!.. У меня тоже ребёнок, помощи нет, родственников и родителей нет. мне бы кто помог. Но я никогда не пойду попрошайничать! лучше сквозь землю провалюсь!.. А тут зашла в KFC и как в электричку или вагон метро попала - наглое попрошайничество!.. В следующий раз пойдём в другое место.
Андрей 1 июля, 2013 год
Больше никогда не пойду!
Больше никогда не пойду!
Сегодня 2-й раз ходил с семьёй в KFS Волгоградский проспект дом 119-А,это новый KFS,недавно открылся,такого я ещё нигде не видел..,столы не убирают,приходится бегать просить,сегодня два Твистера дали в бумажной обёртке и один из них холодный,на мой вопрос- почему в бумажной упаковке?Ответили что фирменные упаковки закончились (просто детям понравились фирменные уп-ки),после всего съеденного,дети захотели мороженное шок.,но и оно закончилось,я не поверил ребёнку когда он отошёл от кассы,сам подошёл,мне сказали что мороженное будет через час,это ппц! Облом полный!! А время было 18.00.. и ещё я не понимаю почему там нет ни одного Русского!?Все,абсолютно все сотрудники то ли киргизы или таджики,ну хотя-бы для виду взяли бы хоть одного,я что в горах?
Вообщем..,..будем продолжать питаться в Макдаке..
1 согласен 2 не согласны

ужас

гость 23 марта, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, просп. Волгоградский, 166 Был сегодня с женой,периодически заезжаем.Сидят там подростки заняв 4 столика и играют в карты причем очень сильно шумели.у входа стояли девочки лет 13 и курили.зайти было не возможно т.к на крылечке их было человек 8 и все дымили. работники несколько раз проходили мимо и никто нечего не сказал. как будто так и надо.С детьми я туда точно не приду.Зачем ребенку... Читать отзыв Был сегодня с женой,периодически заезжаем.Сидят там подростки заняв 4 столика и играют в карты причем очень сильно шумели.у входа стояли девочки лет 13 и курили.зайти было не возможно т.к на крылечке их было человек 8 и все дымили. работники несколько раз проходили мимо и никто нечего не сказал. как будто так и надо.С детьми я туда точно не приду.Зачем ребенку видеть как в малолетки курят в открытую при входе в ресторан?Да еще и карты.Наверное там скоро и пивко будут пить раз разрешают курить и в карты играть.по поводу питания все было быстро и вкусно.
Саша 5 июня, 2013 год
KFC в Киеве был там раза 3. Что не нравится: персонал не улыбается, много иностранцев (китайцев, арабов, чернокожих). Атмосфера ужасная. Но после того, как увидел, что работник кавыряется в носу и делает крылья - ходить туда перехотелось. Поменяйте работников! Кого вы наняли? И перестаньте класть много перца в крылья! И помещения должно быть просторней.
Справедливость 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, просп. Волгоградский, 119а 37-летнюю женщину попросили предъявить паспорт, обман потребителей.

16.12.14 в ресторане KFC (г. Москва, Волгоградский пр-т, 119-А) при заказе пива сотрудник попросил предъявить паспорт - возникли сомнения, что мне есть 18 лет!!! А мне уже 37 лет. Доказывать в таком возрасте свое совершеннолетие полный абсурд!!! Пришлось предъявить паспорт. Надеюсь, камеры не зафиксировали мои паспортные данные!!!

Во всех ресторанах еда не соответствует фотографиям меню... Читать отзыв
37-летнюю женщину попросили предъявить паспорт, обман потребителей.

Во всех ресторанах еда не соответствует фотографиям меню - размером, количеством ингредиентов, оформлением. Например, любой твистер не "выглядывает" из лаваша, его в лаваше сложно увидеть. В лаваше кроме маленького кусочка мяса и соуса практически ничего нет. 24.09.14 в ресторане KFC (г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 166)разливали пиво 0,5 в стаканчики 0,4 с пеной 1 -1,5 см!!! Вошло в систему в открытую не докладывать, не доливать - считая своих посетителей идиотами. Обман потребителей!!!

Сотрудники КФС, научитесь считать!(хотя бы до 9)

Наталья 13 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, 47 Я большой любитель куриных крылышек, (не только из КФС), и иногда покупаю там те самые крылышки в интересной панировке! Что хочу сказать - я заказывала 9 острых крыльев, оплатила их естественно, получила чек.Пока ждала свой заказ случайно услышала как кассир говорит повару ( или сборщику заказов): " Ребята, я жду от вас 6 крыльев". У меня закрались сомнения, это они... Читать отзыв Я большой любитель куриных крылышек, (не только из КФС), и иногда покупаю там те самые крылышки в интересной панировке! Что хочу сказать - я заказывала 9 острых крыльев, оплатила их естественно, получила чек.Пока ждала свой заказ случайно услышала как кассир говорит повару ( или сборщику заказов): " Ребята, я жду от вас 6 крыльев". У меня закрались сомнения, это они мой заказ исполняют или чей-то другой.. Получив заказ, я все же решила пересчитать крылышки!! И как оказалось их там действительно всего 6!!!!Я не долго думая оправилась на разбирательство!! Они попросили прощения и пересобрали или добавили мне крылья. Я поверив " на слово" отправилась домой (заказ был на вынос). В итоге оказалось что в моем боксе 8 крыльев....СЛОВ НЕТ...

Последний капля

Александр 18 августа, 2015 год
12 августа заезжали в КФС на М4 последний раз. было много чего куплено , перечислять не буду. Но из 4-х привезённых домой( классиков ) аж один оказался нормальным , остальные без половины булки с разброшенной по упаковке капустой и прочей хреновиной. Зато это безобразие было компенсировано солидным количеством салфеток. Путём недолгих умозаключений было принято решение , что это и... Читать отзыв 12 августа заезжали в КФС на М4 последний раз. было много чего куплено , перечислять не буду. Но из 4-х привезённых домой( классиков ) аж один оказался нормальным , остальные без половины булки с разброшенной по упаковке капустой и прочей хреновиной. Зато это безобразие было компенсировано солидным количеством салфеток. Путём недолгих умозаключений было принято решение , что это и за деньги которые в чеке не совпадают с ценами на вывесках, пусть они кушают сами.
Елена 25 января, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, просп. Науки, 15 Добры день!
Добры день!
Очень часто посещаю ресторан KFC на проспекте Науки,15 в Санкт-Петербурге. Пару раз молодой человек по имени Далер "забывал" положить соусы. Но 25.01.2015 г. я была свидетелем как данный молодой человек оскорбил свою коллегу Марию, очень хорошую и вежливую девушку. Мало того, Далер со своим другом по кассе периодически отпускают нецензурные выражения в переговорах между собой и с работниками кухни, а зале в очереди стояли посетители с детьми. Больше в это заведение я точно не пойду.

Постоянно недокладывают при заказе "с собой"

Дмитрий 26 сентября, 2015 год
Калуга ул.Гагарина
Калуга ул.Гагарина
Если берёшь заказ с собой, недокладывают. Узнаёшь об это тогда, когда приходишь домой. В первый раз думал просто случайность, когда в сандерсе не оказалось огурцов, во второй раз, когда в сандерсе не оказалось мяса, так же пожумал, что какое то дурацкое совпадение. Но сегодня, когда в коробке не оказалось второй половины хлеба, - понимаю это часть американского менеджмента тотальной экономии на русский манер.
В 4-ый раз буду проверять на месте и устрою грандиозный скандал с вызовом роспотребнадзора.

Молодцы

Гость 30 апреля, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, деревня Румянцево, строение 1, KFC в румянцево.
К кускам претензий нет, всегда сочно и вкусно.)) 2 раза правда ошибались с пирожкам и вместо яблочных мне приходилось есть вишневые)) В целом все хорошо. Спасибо.)

Anna

Гость 19 апреля, 2015 год
Сколько раз были в КФС,ни разу не подали свежие булочки. Постоянно они сухие, вся продукция вечно холодная(бургеры),и ужасно не качественно делают,такое ощущение что просто кидают на булку все,не аккуратно. для такой большой сети это огромный минус.

Не доставленный заказ а деньги списали

Гость 21 декабря, 2023 год
сделал онлайн заказ 14.12.2023, списание прошло а заказ не доставили. заказ был сделан в отель. поддержка помощи не оказала. отвратительная компания
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 21 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв — это помогает нам находить недоработки. Будем признательны, если вы продублируете свой отзыв на нашем сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем детальную проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Хамское обслуживание

Нина 30 октября, 2023 год
Вчера вечером были в этом заведении, на просьбу рассказать о позициях в меню сортудник ответил- что мы сами должнв все знать, откровенно издевался. вызвали менеджера, она кое как объяснила и извинилась за хамство, на выдаче тот же продавец, откровенно швырнул коробку с нагетс боксом , когда открыли , там какие-то мелкие отходы , просто ужас , набираете азиатов, которые... Читать отзыв Вчера вечером были в этом заведении, на просьбу рассказать о позициях в меню сортудник ответил- что мы сами должнв все знать, откровенно издевался. вызвали менеджера, она кое как объяснила и извинилась за хамство, на выдаче тот же продавец, откровенно швырнул коробку с нагетс боксом , когда открыли , там какие-то мелкие отходы , просто ужас , набираете азиатов, которые не умеют ибщаться и ненавидят славян,кстати со своими земляками разговаривают дружелюбно.Никому не советую данное заведение!
Достоинства:
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 31 октября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию
с указанием ваших контактных данных на нашем сайте kfc.ru/feedback. Получив информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!
Показать 1 ответ

Сплошной обман.

Виктор 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле) Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Достоинства:
  1. Много сухарей
Недостатки:
  1. Очень маленький
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 11 марта, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы продублируете свой отзыв с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

Ужасное обслуживание!!!

Анна 15 августа, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, просп. Гражданский. 41 Заказала острый твистер на гражданском мой номерок был 264!!!прошло 5 минут потом мне кассир заявляет что нужно ещё подождать 10 минут!!Это безпридел просто разве он столько готовиться???пришлось делать отмену "повара"сплошные русские там!!!
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 16 августа, 2023 год
Спасибо за отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

КФС Улица Доблести Питер.

Гость 18 февраля, 2024 год
18.02.2024 год При заказе на 500р не положили мороженное за 140 р. Увидела только дома. Больше не появлюсь в данном заведении. . Почитала отзывы- недоклад по ходу их больная тема.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 19 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв с указанием ваших контактных данных в форме обратной связи на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 431 отзыва

Рестораны быстрого питания