Северо-Западная Транспортно-логистическая Компания отзывы

Северо-Западная Транспортно-логистическая Компания

В СЗТЛК все, что обещают при устройстве на работу – выполняют

Марк 3 марта, 2022 год
Увольнялся, работал год на ИП-ешника, наобещали царства небесного, а в итоге одной рукой дают, другой отбирают. По деньгам на четверть меньше точно. Вернулся в СЗТЛК. Взяли. Все уже привычное, все свои. И машины нормальные, на рассыпающихся не ездим, и график есть. И выходные/отсыпные. Все по человечески.

Сейчас все хорошо

Андрей 15 апреля, 2022 год
А я застал еще Кристину) кто пришел недавно, даже и не знают, как можно народ гнобить и унижать. Уволили ее именно за это. И я думаю, что когда дирекция слушает, чем рабочие недовольны это хорошо. Люди работать начинают лучше. Не буду врать что люди массово увольнялись но после ее ругани работать тоже не сильно хотелось.
А по остальному у нас вообще... Читать отзыв
А по остальному у нас вообще безпроблемно. График плавающий. Можно подстроиться по любому.
Платят без задержек. Аванс. Суточные. Подсчет.

зп не для всех одинакова. кто больше работает тот больше получает

Дмитрий Фельзе 8 августа, 2023 год
Месяц я работаю, 2 недели отдыхаю. Платят не так много, как тем кто ишатит по 2 месяца. Я на это не жалуюсь, мне не так много лет. Живу один, на жизнь и хотелки хватает. Сзтлк спасибо, тчо сильно не напрягает. Шеф не навязывает мне чужие часыы, не заставляет работать больше чем я могу и хочу

НА сзтлк устроился посредством авито

Андрей 8 сентября, 2022 год
Про компанию смотрел, что люди пишут. Страшного ничего) не жалуются, что обманули, заманили и не заплатили) Все сейчас современные, интернет читают, прежде чем куда то идти. Много писали что работа сложная, что времени дома побыть немного...сейчас такая пора, что заработать можно. Поэтому и работаем - зарабатываем. У меня кредит на комнату. Мне, пока деньги идут, заработать нужно. Трудоустраивают полностью официально,... Читать отзыв Про компанию смотрел, что люди пишут. Страшного ничего) не жалуются, что обманули, заманили и не заплатили) Все сейчас современные, интернет читают, прежде чем куда то идти. Много писали что работа сложная, что времени дома побыть немного...сейчас такая пора, что заработать можно. Поэтому и работаем - зарабатываем. У меня кредит на комнату. Мне, пока деньги идут, заработать нужно. Трудоустраивают полностью официально, налогами заниматся работодатель. Это большущий плюс. Считаю, что работу нашел приличную, хотя говорят, что на авито давно ничего приличного нет.

Устроился сюда

Михаил 4 октября, 2023 год
Для работы есть корпоративная симка. Ее мне выдали в СЗТЛК в 1-ый день. Перед рейсами диспетчер звонит на нее, спрашивает точно ли смогу выйти, успел ли отдохнуть. Оформлен с 2018 по ТК РФ, зп 2 раза в месяц

Мне тут работается нормально

Алексей 10 марта, 2022 год
До пенсии 10 лет, даже не думаю что - то искать. Все устраивает. А самое главное, идут все налоги и отчисления здесь. Учитывается все официально, денег в конверте не дают. По народу тоже все уже привычно, работает и ремцех и механики активно. Простои всем плохо, чем быстрее и качественнее машину починят, тем быстрее ездить будешь, и по деньгам плюс.
Все... Читать отзыв
Все связано же. Так что не жалуюсь.

Есть плюсы и минусы

Максим 1 февраля, 2024 год
удобная система отслеживания грузов и прозрачность в логистических Но недостаток четкости в планировании маршрутов

Я держусь за эту работу, готов к любой вахте

Кизяков Р. 1 ноября, 2023 год
Дальше Челябинска пока не выезжал. СЗТЛК не подводит с зарплатой. На мне 2 кредита в банке. Тут я получаю 190 тысяч. На кредиты уходит около 80 тысяч. Даже с ними на жизнь хватает. Не устроившись в данную компанию, не знаю как бы выжил. Нигде больше столько не платят, я проверял

Везде свои нюансы

Ростислав 8 сентября, 2023 год
На каждой работе есть свои косяки и нюансы. В моем случае это банальное незнание как быть водителем фуры. В Сзтлк я набил руку, научился дисциплине, аккуратному вождению. Первые полгода получал 120 тысяч. Набрал опыта, доказал что выезжаю в срок, груз мой всегда на месте и мне подняли до 140 тысяч

График можно выбрать

Ермишин Е.Н. 6 июля, 2023 год
Мне сразу сказали что график выбираю по желанию.Опыт у меня был, но надо было еще и к новой компании адаптироваться. Работал 30/15 зимой, а в жару 40/20. Силком на работу не тащат. Всегда спрашивают хватило ли дней на отдых. За это наши диспетчеры отвечают. Согласовывают количество груза, пункт выдачи и т.д.
Но из-за погодных условий приходится либо менять график, либо... Читать отзыв
Но из-за погодных условий приходится либо менять график, либо подстраиваться

Оплата без задержек

Александр 8 февраля, 2023 год
Что заработал - твое. НЕТ УДЕРЖАНИЙ И ОБМАНОВ! Нужно уметь общаться с людьми. Потому что от этого и благодарности зависят клиентские и премии. Я вообще очень аккуратно вожу, стараюсь не временем а качеством взять. Лучше час проехать спокойно по плохой дороге, чем за 5 минут догнатьс риском съехать, а потом в пробке зависать из таких же умников. Если есть силы... Читать отзыв Что заработал - твое. НЕТ УДЕРЖАНИЙ И ОБМАНОВ! Нужно уметь общаться с людьми. Потому что от этого и благодарности зависят клиентские и премии. Я вообще очень аккуратно вожу, стараюсь не временем а качеством взять. Лучше час проехать спокойно по плохой дороге, чем за 5 минут догнатьс риском съехать, а потом в пробке зависать из таких же умников. Если есть силы и время, то зараотать всегда дают. Не отбирают такой возможности.

Никаких проблем

Сергей Алексеев 31 мая, 2023 год
Если являешься опытным водителем, имеешь категорию Е, не теряешься на дорогах, не бухаешь, не спишь за рулем, какие могут быть проблемы? Оформили меня по тк рф на третий день. Камаз выдали чистый, исправный. Редко что у нас вылетает из строя. Если все же такое бывает, сразу к механику. Ко мне не лезут, возместить убытки не требуют. Работа устраивает, уходить не... Читать отзыв Если являешься опытным водителем, имеешь категорию Е, не теряешься на дорогах, не бухаешь, не спишь за рулем, какие могут быть проблемы? Оформили меня по тк рф на третий день. Камаз выдали чистый, исправный. Редко что у нас вылетает из строя. Если все же такое бывает, сразу к механику. Ко мне не лезут, возместить убытки не требуют. Работа устраивает, уходить не планирую

Достоинств много

Виктор 2 мая, 2023 год
Достоинств много. Перечислю основные. Первое - зарплата. Получаю в сутки 3300 за смену + 700 ежедневно. Это фиксированно. В месяц около 120000 с учетом Ндфл. Бывает приходится проезжать по платной дороге. Об этом всегда сообщаю. Доплачивают без всяких уговоров. Больничный и отдых включены. Первый дают сразу, второй надо обговорить. Обычно всегда одобряют выбранные дни Минусы: строгое соблюдение дедлайна

Ну, не всем же управлять. Некоторым и за рулем норм

Самир 7 марта, 2024 год
У меня уже два коллеги на управленческие должности перешли. Говорят, если голова на плечах, то и дороги вверх открыты.

Главное это зп!

Рашид 27 февраля, 2024 год
Отличная по нашим временам зп, это главное для меня. К тому же, работать на современных авто с удобствами вроде спальников и отопления - одно удовольствие

Зарплату выплачивают всю, что заработал

Владимир 23 июня, 2022 год
Есть возможность взять ипотеку или кредит на авто. Выплачивают без задержек все и суточные тоже, и поэтому риска влететь в просрочку нет, Работа есть всегда, поэтому не боюсь, что в какой то месяц не успею заплатить. На самом деле, есть вариант на крайняк, попросить пораньше деньги выдать. Обычно, идут на встречу в таком случае. Но надобности у меня в таком... Читать отзыв Есть возможность взять ипотеку или кредит на авто. Выплачивают без задержек все и суточные тоже, и поэтому риска влететь в просрочку нет, Работа есть всегда, поэтому не боюсь, что в какой то месяц не успею заплатить. На самом деле, есть вариант на крайняк, попросить пораньше деньги выдать. Обычно, идут на встречу в таком случае. Но надобности у меня в таком пока не было.

Зп вовремя и в полном объеме, это главное

Илья 19 января, 2024 год
Деньги платят вовремя, нормальные условия,загрузок всегда хватает. Начальство норм, не дергают по пустякам. Но бывает что задерживаешься в пути из-за пробок, домой хочется быстрее

Без обмана

Николай 10 января, 2024 год
Адекватное руководство,хорошее обслуживание машин. надо много работать, но так везде, если хочешь зарабатывать. Работа нормальная, без обмана

Я тут работаю

Никита 29 августа, 2023 год
В договоре прописано, что самая мелкая ставка за сутки 4800 руб. Я это протестировал на себе. Первое время у меня было 4800 руб т.к. выезжал сам. Дальше с 3 водителями и 2 ТС увеличили до 5000 руб в сутки. Мы все на вахте, сейчас летом работаю по схеме 30/15. Осенью перейду на график 60/30 Минусы: незначительные ну или личные.... Читать отзыв В договоре прописано, что самая мелкая ставка за сутки 4800 руб. Я это протестировал на себе. Первое время у меня было 4800 руб т.к. выезжал сам. Дальше с 3 водителями и 2 ТС увеличили до 5000 руб в сутки. Мы все на вахте, сейчас летом работаю по схеме 30/15. Осенью перейду на график 60/30 Минусы: незначительные ну или личные. Например летом жарко очень, мне комфортней работать осенью и зимой

Вахтовики у нас хорошо получают

Илья 4 июля, 2022 год
Зимой сложновато, а летом я очень люблю командировки. Пока работается нормально, буду работаь, до пенсии еще время есть. Мне привыкать ездить не нужно: все знаю, все умею и грузы доверяют мне не самые дешевые. Работу свою люблю, говорю честно.

Менеджер по продажам

Сергей Иванов 16 марта, 2023 год
Работаю в СЗТЛК менеджером по продажам транспортных услуг. Ожмдаемые условия. Предсказуемый график. Был испытательный срок. Прошел его легко. Освоился быстро. Зарплата (оклад + KPI) достойная. Переживал, что будет среднем набегать за месяц, но переживания были напрасны. В общем все путем.

Тут платят нормально

Владимир 28 декабря, 2022 год
Много работы. Но и с деньгами все хорошо. Сидеть времени нет. Особенно сейчас. Людям сокращают графики и зп выдают много где через суды только. А мы работаем. Сложно, конечно, в зиму ездить. Тем более, когда сейчас то дождь ледяной то еще что, и многие не переобувшись ездят. Шел сюда, знал, что надо работать но и что платят нормально, тоже знал.... Читать отзыв Много работы. Но и с деньгами все хорошо. Сидеть времени нет. Особенно сейчас. Людям сокращают графики и зп выдают много где через суды только. А мы работаем. Сложно, конечно, в зиму ездить. Тем более, когда сейчас то дождь ледяной то еще что, и многие не переобувшись ездят. Шел сюда, знал, что надо работать но и что платят нормально, тоже знал. Вот так

Я хотел написать давно, руки не доходили

Николай 7 декабря, 2022 год
Вот читал, что пишут сначала. И хочу сказать, что если ты работаешь, то без денег не сидишь. Нюансы разные, да бывают. Но ты ж работать пришел, а не придумывать, что тебе тут не нравится. Не нравится, дома сиди. Чай пей. Дай людям работать, кто хочет. Вполне реально тут и ипотеку взять и машину и народ на курорты ездит отдыхать. Такие... Читать отзыв Вот читал, что пишут сначала. И хочу сказать, что если ты работаешь, то без денег не сидишь. Нюансы разные, да бывают. Но ты ж работать пришел, а не придумывать, что тебе тут не нравится. Не нравится, дома сиди. Чай пей. Дай людям работать, кто хочет. Вполне реально тут и ипотеку взять и машину и народ на курорты ездит отдыхать. Такие дела

Все подразделения и отделы работают слажено

Кирилл 1 августа, 2022 год
Я подтверждаю, что логисты наши молодцы,делают все, что могут и правильно, я не только работаю нормально в рейсе, но еще имею возможность не гнать, как нахлыстаный, из за неправильного подсчета времени. И в остальное от работы время, мы все с отпусками и в летнее время тоже ходим, и если кто то заболел больничные оплачиваются полностью и вовремя. Материальную помощь дают,... Читать отзыв Я подтверждаю, что логисты наши молодцы,делают все, что могут и правильно, я не только работаю нормально в рейсе, но еще имею возможность не гнать, как нахлыстаный, из за неправильного подсчета времени. И в остальное от работы время, мы все с отпусками и в летнее время тоже ходим, и если кто то заболел больничные оплачиваются полностью и вовремя. Материальную помощь дают, если нужда есть в этом. Людей не бросают, если что.

Без претензий, все устраивает

Иван Серчеев 8 июня, 2022 год
Очень важно с коллегами найти общий язык и по работе общаться будет проще. Даже логисты у нас приятные, а они, судя по моему опыту- бывают разные. Здесь езжу 2.5 года. Нет проблем с тем, чтобы взять отпуск, отгулы, или наоборот, подработку. Денег хотелось бы конечно больше, но здесь плюс то, что без задержек и неоправданных вычетов платят.Вот.

Работаю 3 года

Дмитро 27 сентября, 2023 год
Работаю 3 года, рейсы есть всегда, но не дальше Урала. Не боюсь брать график 60/30 зимой, к тому же у нас зп возросла, теперь могу поулчить 190 и 200 тысяч. Пацаны обычно летом хотят, а мне и в снег удобно. Камаз современный, с надежной автономкой, навигацией. Каждый камаз сначала проверяют и только потом со спокойной душой в рейс. Компания беспокоится... Читать отзыв Работаю 3 года, рейсы есть всегда, но не дальше Урала. Не боюсь брать график 60/30 зимой, к тому же у нас зп возросла, теперь могу поулчить 190 и 200 тысяч. Пацаны обычно летом хотят, а мне и в снег удобно. Камаз современный, с надежной автономкой, навигацией. Каждый камаз сначала проверяют и только потом со спокойной душой в рейс. Компания беспокоится о безопасности сотрудников. Я это особо ценю т.к. на прошлом рабочем месте начальству было пофигу Минусы: бывает застой на таможне, но это уже не к Сзтлк претензии

Работа нах ООО

Сергей. 14 июня, 2023 год
Работал с создания. Сколько заработал -с той суммы и оплата налогов. Теперь в договоре оклад 8400 ,остальное может заплатят. Поэтому и народ бежит. Коллектив был не плохой и диспетчера работали. Вам решать. Я обратно сейчас не хочу.
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. Все написано в отзыве.

Все нравится

Рома 2 февраля, 2023 год
Устраивался 6 лет назад. Были и не очень условия и зп задерживали. Сейчас такого нет давно. В ноябре было еще повышение по зп, так что по сравнению с другии базами у нас лучше гораздо. И с автопарком тоже прилично. Люди, кто с других баз приходят - удивляются. Мы уже привыкли. Некотрые смотрю, даже вон жаловаться пытаются. Знаем мы таких жалобщиков,... Читать отзыв Устраивался 6 лет назад. Были и не очень условия и зп задерживали. Сейчас такого нет давно. В ноябре было еще повышение по зп, так что по сравнению с другии базами у нас лучше гораздо. И с автопарком тоже прилично. Люди, кто с других баз приходят - удивляются. Мы уже привыкли. Некотрые смотрю, даже вон жаловаться пытаются. Знаем мы таких жалобщиков, кто спать любит и деньги, а работать чтобы все остальные за них.

сейчас все почти идеально

Марат 24 октября, 2023 год
Принцип мне понятен - развозить товары, вовремя выезжать и чтоб ничего не сломалось по дороге. С алкоголем строго, даже пахнуть не должно. Перед рейсами каждого проверяют. Еще диспетчеры всегда на связи. Спрашивают точно ли мы отдохнули, готовы ли к рейсу. В месяц у меня выходит чистыми 140 тысяч

Развенчиваю стереотип

Григорий 3 августа, 2023 год
Есть такой стереотип, что если компания известная и много платит значит будет эксплуатировать как рабов. Я на себе издевательских условий не заметил, хотя пришел с улицы. Из требований понятное дело дисциплина, ответственность и быть трезвым. С алкоголем очень строго, учуят - выгонят по статье. Надо вовремя выезжать на пункты и в целости довозить товар. Платят за такую работу хорошо,
Минусы:... Читать отзыв
Минусы: Метод работы изменить нельзя. Это не офис с пятидневкой, так что вахта будет всегда. Надо свыкнуться если кому некомфортно
nwtlk.ru
Перейти на сайт