Северо-Западная Транспортно-логистическая Компания отзывы

60 отзывов / 681 просмотр

Ну, не всем же управлять. Некоторым и за рулем норм

Самир четверг, 7 марта
У меня уже два коллеги на управленческие должности перешли. Говорят, если голова на плечах, то и дороги вверх открыты.

Главное это зп!

Рашид 27 февраля, 2024 год
Отличная по нашим временам зп, это главное для меня. К тому же, работать на современных авто с удобствами вроде спальников и отопления - одно удовольствие

Есть плюсы и минусы

Максим 1 февраля, 2024 год
удобная система отслеживания грузов и прозрачность в логистических Но недостаток четкости в планировании маршрутов

Зп вовремя и в полном объеме, это главное

Илья 19 января, 2024 год
Деньги платят вовремя, нормальные условия,загрузок всегда хватает. Начальство норм, не дергают по пустякам. Но бывает что задерживаешься в пути из-за пробок, домой хочется быстрее

Без обмана

Николай 10 января, 2024 год
Адекватное руководство,хорошее обслуживание машин. надо много работать, но так везде, если хочешь зарабатывать. Работа нормальная, без обмана

Поддержка со стороны коллег

Раиль 27 декабря, 2023 год
Мне нравится, что в компании СЗТЛК всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства. Машины в хорошем состоянии, регулярно проходят техническое обслуживание. Заработная плата стабильная и достойная.
Иногда приходится работать в выходные, особенно в периоды высокого спроса на перевозки

Я водитель

Бохян 14 декабря, 2023 год
Работаю водителем. Всегда проверяют камазы перед отправкой. Если что не так, везут в автосервис, а нам дают другие. Ставка в сутки уже больше 5500 руб. Иногда можно получить бонусы. У нас многие выбирают 40/20, а у меня 60/30
Минусы: Ничего плохого говорить не хочется. Я спортом не занимаюсь. Часто устаю, бывает ноги гудят. Ну это конечно мне минус, а не Сзтлк))"

Вахта это удобно

Гость 11 декабря, 2023 год
Вахтовый режим на самом деле удобно. Если по 2 недели выходных или больше, можно брать сверху смены. Разумеется не просто со скуки. За каждую всегда доплатят на карту.
Минусы: У меня в компании стаж 6-ый год. Если б не платили или издевались, я бы столько не продержался

Я держусь за эту работу, готов к любой вахте

Кизяков Р. 1 ноября, 2023 год
Дальше Челябинска пока не выезжал. СЗТЛК не подводит с зарплатой. На мне 2 кредита в банке. Тут я получаю 190 тысяч. На кредиты уходит около 80 тысяч. Даже с ними на жизнь хватает. Не устроившись в данную компанию, не знаю как бы выжил. Нигде больше столько не платят, я проверял

сейчас все почти идеально

Марат 24 октября, 2023 год
Принцип мне понятен - развозить товары, вовремя выезжать и чтоб ничего не сломалось по дороге. С алкоголем строго, даже пахнуть не должно. Перед рейсами каждого проверяют. Еще диспетчеры всегда на связи. Спрашивают точно ли мы отдохнули, готовы ли к рейсу. В месяц у меня выходит чистыми 140 тысяч

Устроился сюда

Михаил 4 октября, 2023 год
Для работы есть корпоративная симка. Ее мне выдали в СЗТЛК в 1-ый день. Перед рейсами диспетчер звонит на нее, спрашивает точно ли смогу выйти, успел ли отдохнуть. Оформлен с 2018 по ТК РФ, зп 2 раза в месяц

Работаю 3 года

Дмитро 27 сентября, 2023 год
Работаю 3 года, рейсы есть всегда, но не дальше Урала. Не боюсь брать график 60/30 зимой, к тому же у нас зп возросла, теперь могу поулчить 190 и 200 тысяч. Пацаны обычно летом хотят, а мне и в снег удобно. Камаз современный, с надежной автономкой, навигацией. Каждый камаз сначала проверяют и только потом со спокойной душой в рейс. Компания беспокоится... Читать отзыв Работаю 3 года, рейсы есть всегда, но не дальше Урала. Не боюсь брать график 60/30 зимой, к тому же у нас зп возросла, теперь могу поулчить 190 и 200 тысяч. Пацаны обычно летом хотят, а мне и в снег удобно. Камаз современный, с надежной автономкой, навигацией. Каждый камаз сначала проверяют и только потом со спокойной душой в рейс. Компания беспокоится о безопасности сотрудников. Я это особо ценю т.к. на прошлом рабочем месте начальству было пофигу Минусы: бывает застой на таможне, но это уже не к Сзтлк претензии

Везде свои нюансы

Ростислав 8 сентября, 2023 год
На каждой работе есть свои косяки и нюансы. В моем случае это банальное незнание как быть водителем фуры. В Сзтлк я набил руку, научился дисциплине, аккуратному вождению. Первые полгода получал 120 тысяч. Набрал опыта, доказал что выезжаю в срок, груз мой всегда на месте и мне подняли до 140 тысяч

Я тут работаю

Никита 29 августа, 2023 год
В договоре прописано, что самая мелкая ставка за сутки 4800 руб. Я это протестировал на себе. Первое время у меня было 4800 руб т.к. выезжал сам. Дальше с 3 водителями и 2 ТС увеличили до 5000 руб в сутки. Мы все на вахте, сейчас летом работаю по схеме 30/15. Осенью перейду на график 60/30 Минусы: незначительные ну или личные.... Читать отзыв В договоре прописано, что самая мелкая ставка за сутки 4800 руб. Я это протестировал на себе. Первое время у меня было 4800 руб т.к. выезжал сам. Дальше с 3 водителями и 2 ТС увеличили до 5000 руб в сутки. Мы все на вахте, сейчас летом работаю по схеме 30/15. Осенью перейду на график 60/30 Минусы: незначительные ну или личные. Например летом жарко очень, мне комфортней работать осенью и зимой

зп не для всех одинакова. кто больше работает тот больше получает

Дмитрий Фельзе 8 августа, 2023 год
Месяц я работаю, 2 недели отдыхаю. Платят не так много, как тем кто ишатит по 2 месяца. Я на это не жалуюсь, мне не так много лет. Живу один, на жизнь и хотелки хватает. Сзтлк спасибо, тчо сильно не напрягает. Шеф не навязывает мне чужие часыы, не заставляет работать больше чем я могу и хочу

Развенчиваю стереотип

Григорий 3 августа, 2023 год
Есть такой стереотип, что если компания известная и много платит значит будет эксплуатировать как рабов. Я на себе издевательских условий не заметил, хотя пришел с улицы. Из требований понятное дело дисциплина, ответственность и быть трезвым. С алкоголем очень строго, учуят - выгонят по статье. Надо вовремя выезжать на пункты и в целости довозить товар. Платят за такую работу хорошо,
Минусы:... Читать отзыв
Минусы: Метод работы изменить нельзя. Это не офис с пятидневкой, так что вахта будет всегда. Надо свыкнуться если кому некомфортно

График можно выбрать

Ермишин Е.Н. 6 июля, 2023 год
Мне сразу сказали что график выбираю по желанию.Опыт у меня был, но надо было еще и к новой компании адаптироваться. Работал 30/15 зимой, а в жару 40/20. Силком на работу не тащат. Всегда спрашивают хватило ли дней на отдых. За это наши диспетчеры отвечают. Согласовывают количество груза, пункт выдачи и т.д.
Но из-за погодных условий приходится либо менять график, либо... Читать отзыв
Но из-за погодных условий приходится либо менять график, либо подстраиваться

Работается...

Маск 27 июня, 2023 год
Бывает месяц дома сижу, бывает 2 недели. работа от сезона не зависит. Груз есть всегда, дают направление, вези себе и получай зп. Всем платят на карту и без задержек. За 4 года мне еще не приходилось стучать в кабинет и спрашивать почему не заплатили. Начальник нас не трогает, видим его редко. Требования адекватные, даже не знаю за что минусовать

Никаких проблем

Сергей Алексеев 31 мая, 2023 год
Если являешься опытным водителем, имеешь категорию Е, не теряешься на дорогах, не бухаешь, не спишь за рулем, какие могут быть проблемы? Оформили меня по тк рф на третий день. Камаз выдали чистый, исправный. Редко что у нас вылетает из строя. Если все же такое бывает, сразу к механику. Ко мне не лезут, возместить убытки не требуют. Работа устраивает, уходить не... Читать отзыв Если являешься опытным водителем, имеешь категорию Е, не теряешься на дорогах, не бухаешь, не спишь за рулем, какие могут быть проблемы? Оформили меня по тк рф на третий день. Камаз выдали чистый, исправный. Редко что у нас вылетает из строя. Если все же такое бывает, сразу к механику. Ко мне не лезут, возместить убытки не требуют. Работа устраивает, уходить не планирую

Вахта удобней

Алексей 23 мая, 2023 год
На вахте мне удобней работать, чтобы 2 недели потом отдыхать с семьей. График можно выбрать самому, желательно его придерживаться. Здесь любят стабильных и ответственных работников
Если выезжать подальше (а у нас максимум Урал), обед либо брать с собой надо либо останавливаться у заправки. Мне все равно, но молодняк жалуется на дискомфорт))

Достоинств много

Виктор 2 мая, 2023 год
Достоинств много. Перечислю основные. Первое - зарплата. Получаю в сутки 3300 за смену + 700 ежедневно. Это фиксированно. В месяц около 120000 с учетом Ндфл. Бывает приходится проезжать по платной дороге. Об этом всегда сообщаю. Доплачивают без всяких уговоров. Больничный и отдых включены. Первый дают сразу, второй надо обговорить. Обычно всегда одобряют выбранные дни Минусы: строгое соблюдение дедлайна

Работается хорошо

Большаков Виктор 25 апреля, 2023 год
Проработал в свое время в 3 логистических компаниях. СЗТЛК стала четвертой. Опыт у меня большой, езжу хорошо. Ушел т.к. не устраивало качество камазов и меня могли оштрафовать за поломку к оторой я не имею отношения. Здесь же при малейшем мелочи звоню механику, он проверяет, чинит где надо. Моя задача только развозить груз. Сейчас сами знаете какая обстановка. На шибко далекие... Читать отзыв Проработал в свое время в 3 логистических компаниях. СЗТЛК стала четвертой. Опыт у меня большой, езжу хорошо. Ушел т.к. не устраивало качество камазов и меня могли оштрафовать за поломку к оторой я не имею отношения. Здесь же при малейшем мелочи звоню механику, он проверяет, чинит где надо. Моя задача только развозить груз. Сейчас сами знаете какая обстановка. На шибко далекие расстояния не посылают. Но так даже лучше. Меньше сил трачу, а зарплату от этого не урезают

Отлично работается

Несенко Л.М. 7 апреля, 2023 год
Сюда попала после института сразу, до окончания тут на практике работала и меня взяли после диплома. Очень быстро со всеми подружилась, логисты у нас все девочки, поэтому коммуникации стопроцентные. В плане денег довольна. Отпуска оплачиваемые. Все официально, любая копеечка через бухгалтерию. Стаж и налоги засчитываются. Уходила в декретный, вернулась сюда же. Все положенные выплаты получила в полном объеме.
ло просто по... Читать отзыв
ло просто по человечески приятно, что вот о моем ребенке тоже подумали.

Все официально

Суворов И.Н. 29 марта, 2023 год
Официальное все, и трудоустройство и соцпакет и выплаты. Нормальные здесь начальники, водителей не обдирают. В целом, если кто спрашивает про СЗТЛК, я рекомендую. Другой вопрос, что не всех берут, опыт все равно требуется, хотя бы пол года. Ну, а так, никаких претензий. Работаем стабильно. Получаем деньги полностью.

Менеджер по продажам

Сергей Иванов 16 марта, 2023 год
Работаю в СЗТЛК менеджером по продажам транспортных услуг. Ожмдаемые условия. Предсказуемый график. Был испытательный срок. Прошел его легко. Освоился быстро. Зарплата (оклад + KPI) достойная. Переживал, что будет среднем набегать за месяц, но переживания были напрасны. В общем все путем.

бывает много работы

Игнат 13 марта, 2023 год
Уже третий год работаю в компании сзтлк. Были у меня уже разные рейсы... Машины здесь хорошего качества. Начали закупать новую технику. Тягачи и п/прицепы. Коллектив у нас нормальный, стараемся друг друга поддерживать. Ну и зарплаты мне хватает) Заработать здесь можно хорошо. Начальство у нас адекватное. Всегда можно решить любой вопрос. Пока меня все устраивает.

Оплата без задержек

Александр 8 февраля, 2023 год
Что заработал - твое. НЕТ УДЕРЖАНИЙ И ОБМАНОВ! Нужно уметь общаться с людьми. Потому что от этого и благодарности зависят клиентские и премии. Я вообще очень аккуратно вожу, стараюсь не временем а качеством взять. Лучше час проехать спокойно по плохой дороге, чем за 5 минут догнатьс риском съехать, а потом в пробке зависать из таких же умников. Если есть силы... Читать отзыв Что заработал - твое. НЕТ УДЕРЖАНИЙ И ОБМАНОВ! Нужно уметь общаться с людьми. Потому что от этого и благодарности зависят клиентские и премии. Я вообще очень аккуратно вожу, стараюсь не временем а качеством взять. Лучше час проехать спокойно по плохой дороге, чем за 5 минут догнатьс риском съехать, а потом в пробке зависать из таких же умников. Если есть силы и время, то зараотать всегда дают. Не отбирают такой возможности.

Все нравится

Рома 2 февраля, 2023 год
Устраивался 6 лет назад. Были и не очень условия и зп задерживали. Сейчас такого нет давно. В ноябре было еще повышение по зп, так что по сравнению с другии базами у нас лучше гораздо. И с автопарком тоже прилично. Люди, кто с других баз приходят - удивляются. Мы уже привыкли. Некотрые смотрю, даже вон жаловаться пытаются. Знаем мы таких жалобщиков,... Читать отзыв Устраивался 6 лет назад. Были и не очень условия и зп задерживали. Сейчас такого нет давно. В ноябре было еще повышение по зп, так что по сравнению с другии базами у нас лучше гораздо. И с автопарком тоже прилично. Люди, кто с других баз приходят - удивляются. Мы уже привыкли. Некотрые смотрю, даже вон жаловаться пытаются. Знаем мы таких жалобщиков, кто спать любит и деньги, а работать чтобы все остальные за них.

Оплата без задержек

алик 20 января, 2023 год

Не жалуюсь. Не на что.

влад репин 6 января, 2023 год
С логистами общаюсь Всегда прилично. Время рассчитывают с запасом. Можно отдохнуть и не гнать. Машина у меня беспроблемная. А работа как везде. Зарабатываешь, пока силы есть и возможности предоставляют. Зп очень держит. У нас такие суммы сейчас не везде дают. Или дают, а потом штрафами срезают.
nwtlk.ru
Перейти на сайт