Шампунь "Лошадиное масло 911" отзывы

Шампунь "Лошадиное масло 911"
33 отзыва / 3534 просмотра

Отличный шампунь для блестящих и красивых волос.

Яна Титова 3 ноября, 2023 год
Шампунь лошадиное масло я купила относительно недавно, для восстановления волос после отпуска. Соленая вода всегда негативно влияет на состояние моих волос. Начинается сухость и ломкость. В этом году я попробовала полечить их при помощи шампуня Лошадиное масло. Результат приятно удивил. За месяц использования шампуня, волосы стали гладкими и шелковистыми, как после салона. Порадовало то, что шампунь не... Читать отзыв Шампунь лошадиное масло я купила относительно недавно, для восстановления волос после отпуска. Соленая вода всегда негативно влияет на состояние моих волос. Начинается сухость и ломкость. В этом году я попробовала полечить их при помощи шампуня Лошадиное масло. Результат приятно удивил. За месяц использования шампуня, волосы стали гладкими и шелковистыми, как после салона. Порадовало то, что шампунь не содержит силикон и не вызывает привыкание.

Для шелковистости волос

Мария 2 октября, 2023 год
Теперь я понимаю, почему шампунь назвали именно маслом. Тут все просто, после его использования, волосы приобретают шелковистость и послушность, как будто их напитали маслом. С его использованием, у меня ушла проблема секущихся волос.

Волосы блестят

Рита 2 сентября, 2023 год
После шампуня волосы стали гладкими и блестящими. Очень довольна эффектом, особенно при такой цене. Рекомендую!

Делает волосы более гладкими

Светлана 29 июня, 2023 год
Сходила неудачно на окрашивание, где мне пожгли все волосы. Купила шампунь Лошадиное масло и со временем состояние волоса стало улучшаться. Волосы стали более гладкими, ушел пух и ломкость. Еще есть такой же бальзам. В комплекте они работают идеально.

Отличный шампунь.

Марина 28 апреля, 2023 год
Когда посоветовали взять лошадиное масло 911 в аптеке, меня немного смутило название. Звучало как что-то для приёма внутрь. В голове появилась аналогия с рыбьим жиром. Но по факту шампунь отличный. Пахнет приятно, хорошо пениться. Промывает голову и восстанавливает волосы замечательно.

Для роста волос

Тамара 13 марта, 2023 год
Мою волос шампунем Лошадиное масло 911 уже пару недель. Волосы стали заметно мягче, сухость прошла и рост волос тоже усилился. Плюс я делаю массаж головы

Отличный вариант!

Анна 26 февраля, 2023 год
Мои крашенные-перекрашенные волосы после этого шампуня стали живыми и гладкими. До этого покупала Хорс Форс - теперь не вижу смысла переплачивать. Лошадиное масло отлично справляется и с мытьем волос, и с их восстановлением.

Волосы как шелк

Марина 6 февраля, 2023 год
Волосы после шампуня - как шелк. Гладкие, блестят, держат форму. Рада такой приятно находке! Даже удивлена, что в аптеках наряду с дорогущими шампунями есть и бюджетные хорошие средства.

Хороший шампунь!

Татьяна 27 декабря, 2022 год
Если вижу этот шампунь в аптеке - всегда беру. Мне очень нравится. Волосы после него гладкие и блестящие, не пушатся, не путаются. И цена приятная.

Восстанавливает волос по всей длине

Тая 18 сентября, 2022 год
Волосы после шампуня Лошадиное масло очень послушные волосы и ничего не сушит, волосы блестят. Мою им уже давно и рада что у меня такой хороший шампунь)

Для сухих и ломких волос

Лиза 7 июля, 2022 год
Впервые испробовала шампунь с прошлом году, после отпуска. Волосы были не в самом лучшем состоянии- сухие ломкие. Шампунь в короткие сроки восстановил поврежденную структуру волос. Вернул им блеск и мягкость. Результат впечатлил. Шампунь недорогой, пахнет приятно, ну и результат после применеия виден практически сразу.

Шампунь восстанавливает поврежденную структур волос.

Полина 22 июня, 2022 год
Отличный шампунь. Лечит волос, по всей длине укрепляет. Придает блеск, объем. Так же после него у меня заметно лучше стал раст волос. Приятно пахнет, Да к стати на расческе совсем не остается волос после расчесывания

Рекомендую!

Анна 26 мая, 2022 год
Хороший шампунь! Именно то, что мне было нужно. Благодаря ему я наконец-то привела в порядок свои волосы! Они стали гуще, приобрели дополнительный блеск и не секутся, как раньше.

Можно обходиться без бальзама

Вероника 4 мая, 2022 год
Очень нравится запах у шампуня, на волосах раскрывается еще лучше. Сохраняется длительное время. Промывает волосы хорошо, корни в том числе. стоит шампунь недорого и есть в любой аптеке, брала его в 3-х разных. Стоимость около 200-250 рублей. Можно обходиться без бальзама или масок, волосы становятся очень нежные и мягкие.

Понравился

Марго 9 апреля, 2022 год
Прочла о шампуне немало хороших отзывов, и решила попробовать. После мытья, волосы становятся очень нежные и приятно пахнут. Внушающий состав : присутствуют церамиды и женьшень. Что очень полезно для структуры волос. Восстанавливает после окрашивания или обесцвечивания. И в целом, улучшает состояние волос.

Рекомендую

Виктория 7 марта, 2022 год
Мои волосы после этого шампуня стали гладкими и блестящими. Даже не ожидала такого эффекта за 150 рублей. Приятный запах, хорошо пенится. Можно брать для разнообразия.

Для восстановления волос

Арина 7 февраля, 2022 год
После неудачного осветления мои волосы напоминали мочалку. Стала лечить их шампунем Лошадиное масло. Уже с первых применений заметила, что волосы стали намного послушнее и живее. Появился блеск в волосах. В дополнение к шампуню приобрела и бальзам этой же фирмы. Серией очень довольна.

Для блеска волос и от ломкости

Оля 31 января, 2022 год
Лечу волос шампунем Лошадиное масло, купила чуть позже и бальзам этой серии. Способствует усилению циркуляции крови и улучшает питание волос. Волос приобретает здоровый блеск, объем. Уже нет такой ломкости волос как была

Хорошо насыщает волосы

Валентина 30 декабря, 2021 год
Взяла Лошадиное масло 911 на пробу. Не устраивал внешний вид волос, безжизненные и тусклые. Пользуюсь уже месяц. Хорошо насыщает волосы, делает их более послушными и плотными. При этом не утяжеляет. Выглядят теперь гораздо здоровее.

Для здоровых и сильных волос.

Элла 6 декабря, 2021 год
Шампунь Лошадиная сила я купила в этом году после отпуска, когда волосы после соленой воды и солнца потеряли блеск, стали сухими и ломкими. Мыла голову каждые три дня. И уже после первой недели применения, волосы стали лучше. А после полного курса, волосы полностью восстановились, стали послушными, перестали электризоваться, появился красивый блеск. Результат впечатлил.

Восстанавливает поврежденную структуру волос

Марина 22 ноября, 2021 год
Шампунь Лошадиное масло 911 мне давно советовали. Вот решилась купить. Стоит копейки. На волосах отлично себе проявил, али после мытья шелковистые, послушные и гладкие. Спустя месяц применения заметила что волос такой стал приятный на ощупь. И благодаря лошадиному маслу он еще и защищен от внешних факторов.

Для защиты волос

Оля 17 ноября, 2021 год
Шампунь Лошадиное масло хорошее средство для защиты и укрепления волос. особенно в зимний период когда они так нуждаются в защите. Лошадиное масло оберегает волосы от неблагоприятных факторов внешней среды, возвращая им естественный блеск и силу.

Отличный шампунь на каждый день

Альбина 20 июля, 2021 год
Пользуюсь шампунем уже год. Пока менять его не собираюсь. Волос выглядит хорошо. Волос у меня окрашенный, шампунь отлично защищает цвет, предотвращает появление седины. Защищает волос от внешних факторов таких как ультрафиолет. Церамиды лошадиного масла восстанавливают и активизируют рост волос.

Волосы отлично сейчас

Марина 30 марта, 2021 год
Посоветовала подруга, после того как в одном салоне мне просто испортили волосы. Восстанавливала этим шампунь. Состав у него безусловно супер: лошадиное масло, витамины, аминокислоты. За пару месяц привел мои волосы в человеческий вид - они стали крепче, стало больше блеска.

Шампунь отличный

Тамара П. 23 января, 2021 год
Шампунь отличный, для моих волос идеально подошел. Состав шампуня хорошо подобран, да и его цена меня вполне устраивает. Волосы буквально вернулись к жизни, за две недели стали пышными и блестящими. Продолжаю пользоваться.
Достоинства:
  1. состав, цена, быстрый эффект на волосы
Недостатки:

Спасение для сухих и ломких волос.

Роза 1 декабря, 2020 год
Шампунь Лошадиное масло, я купила чтобы привести в порядок волосы. После окрашивания они стали сухими, ломкими и тусклыми. Пользовалась шампунем месяц. Результат мне понравился. За это время, волосы стали "живыми" появился блеск, мягкость. Немного остригла кончики, и волосы стали выглядеть безупречно. Отличный шампунь.

Мне понравился

Виктория 22 октября, 2020 год
Могу сказать, что шампунь Лошадиное масло 911 мне понравился. Во всяком случае, моим волосам он подошел. К такому выводу я пришла, глядя на то, как менялись мои волосы, когда я начала им пользоваться. Волосы стали мягкими, воздушными, приобрели блеск. Буду пользоваться еще!

Хороший результат после применения.

Ксения 30 сентября, 2020 год
Шампунь , купила, чтобы привести в порядок свои тусклые и ослабленныхе волосы. Приятно удивил натуральный состав и отсутствие силикона. Шампунь хорошо пенится и приятно пахнет, а результат превзошел все ожидания. Уже после первого курса применения волосы существенно изменились, появился здоровый блеск, волосы стали мягкими и послушными, перестали электризоваться. Для своей цены, шампунь замечательный.

Шампунь Лошадиное масло 911.

Инга 17 августа, 2020 год
Давно слышала о целебном воздействии Лошадиного шампуня, но купить решилась совсем недавно. От постоянных укладок, и средств укладки, волосы стали сухими, ломкими и тусклыми. Поэтому решила их восстановить и купила шампунь Лошадиная сила. Этот шампунь привлек меня наличием витаминов и микроэлементов в составе. После первого курса применения, волосы стали гораздо лучше. Появился блеск, мягкость, шелковистость.... Читать отзыв Давно слышала о целебном воздействии Лошадиного шампуня, но купить решилась совсем недавно. От постоянных укладок, и средств укладки, волосы стали сухими, ломкими и тусклыми. Поэтому решила их восстановить и купила шампунь Лошадиная сила. Этот шампунь привлек меня наличием витаминов и микроэлементов в составе. После первого курса применения, волосы стали гораздо лучше. Появился блеск, мягкость, шелковистость. Сама не ожидала такого результата. Через пару месяцев планирую повторить курс использования.

Для улучшения состояния волос.

Таня 26 июля, 2020 год
Шампунь купила из-за состава. Все микроэлементы, входящие в состав, должны питать, увлажнять и ухаживать за волосами. Пользовалась один месяц, вместо своего шампуня. Результат меня впечатлил. Волосы выглядят отлично, появился здоровый блеск, волосы хорошо окрепли и перестали выпадать, посеченных концов также не стало.