Шан Турс отзывы

Горящие туры в ОАЭ, Дубай, Абу-Даби
157 отзывов / 11851 просмотр

Интересная экскурсия

Зина Отзыв написан 18 мин 29 сек назад
Понравилось общение в компании Шан Турс, когда мы обратились в поисках экскурсии. Нам было предложены интересные варианты, но решили побывать на сафари по пустыне, было интересно побывать в настоящей пустыне. Стоимость экскурсии нормальная,  организация на уровне, осталась довольная. Было очень интересно, спасибо. Понравилось общение в компании Шан Турс, когда мы обратились в поисках экскурсии. Нам было предложены интересные варианты, но решили побывать на сафари по пустыне, было интересно побывать в настоящей пустыне. Стоимость экскурсии нормальная,  организация на уровне, осталась довольная. Было очень интересно, спасибо.

Отдых получился незабываемым!

Макаров Евгений Николаевич Отзыв написан четверг, 27 декабря
Мы очень любим путешествовать с друзьями. Хотим посетить каждый уголок планеты, хоть Земля и круглая . Благодаря Шан Турс мы побывали в ОАЭ - это, действительно, незабываемое. Эмоциям нет предела! Полноценная экскурсия со всей информацией. Мы очень любим путешествовать с друзьями. Хотим посетить каждый уголок планеты, хоть Земля и круглая . Благодаря Шан Турс мы побывали в ОАЭ - это, действительно, незабываемое. Эмоциям нет предела! Полноценная экскурсия со всей информацией. Шан Турс - Отдых получился незабываемым!
Шан Турс Ответ представителя Шан Турс воскресенье, 30 декабря
Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие слова.Ждем Вас снова!

Зачетно!

Кирилл и Ольга Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
С подругой брали индивидуальные экскурсии в «Шан Турс» А то отдых проходил слишком однообразно. С задачей полностью справились, показали и культуру страны и места где хорошо было бы побывать. Гид очень хороший, ненавязчиво подавал информацию, не лил кучу воды – все по делу. На все вопросы так же смог ответить, что важно. Трансфер комфортный, впервые ездил на экскурсию в люксовом...  Читать отзыв С подругой брали индивидуальные экскурсии в «Шан Турс» А то отдых проходил слишком однообразно. С задачей полностью справились, показали и культуру страны и места где хорошо было бы побывать. Гид очень хороший, ненавязчиво подавал информацию, не лил кучу воды – все по делу. На все вопросы так же смог ответить, что важно. Трансфер комфортный, впервые ездил на экскурсию в люксовом авто. Культура города производит впечатление, виды очень красивы. Не разу не пожалели, что обратились именно к вам, продолжайте в том же духе.
Шан Турс Ответ представителя Шан Турс воскресенье, 30 декабря

Однозначно рекомендую

Анна Пирогова Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Мы не пожалели о том, что обратились в эту компанию когда отдыхали в ОАЭ, компания занимается экскурсиями и благодаря им очень много интересного узнали о стране в которой отдыхали, были в уникальных местах, в общем в не отеля время провели просто шикарно. Мы не пожалели о том, что обратились в эту компанию когда отдыхали в ОАЭ, компания занимается экскурсиями и благодаря им очень много интересного узнали о стране в которой отдыхали, были в уникальных местах, в общем в не отеля время провели просто шикарно.
Шан Турс Ответ представителя Шан Турс воскресенье, 23 декабря
Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие слова. .Ждем Вас снова!

Огромная благодарность.

Юлия Сметанева Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Посетить столицу Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, была моя большая мечта. Мечеть Шейха Зайда просто великолепна. А какая история интересная! Гид Мурад просто шикарен! Огромное спасибо Шан Турс за исполнение мечты! Посетить столицу Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, была моя большая мечта. Мечеть Шейха Зайда просто великолепна. А какая история интересная! Гид Мурад просто шикарен! Огромное спасибо Шан Турс за исполнение мечты!

Рекомендую.

Черкашин Тимур Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Агентство нам понравилось. Свою работу знают и делают хорошо. Грамотный подход к организации и творческий к проведению экскурсий. Рекомендую. Агентство нам понравилось. Свою работу знают и делают хорошо. Грамотный подход к организации и творческий к проведению экскурсий. Рекомендую.

Захватывающе.

Антон Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Просто невероятное пустынное сафари нам устроили Шан Турс во время отдыха в ОАЭ! Крутые джипы, езда по песочным барханам, а после общение с местными и не обычная еда! Спасибо огромное! Просто невероятное пустынное сафари нам устроили Шан Турс во время отдыха в ОАЭ! Крутые джипы, езда по песочным барханам, а после общение с местными и не обычная еда! Спасибо огромное!

Отличное путешествие.

Васина Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Покупали экскурсии прямо в Шардже. Менеджер Ирина все рассказала и показала, порекомендовала наиболее интересные направления. Съездили очень хорошо. Гид Мурад кладезь информации, отличный собеседник и просто приятный человек. Нам все очень понравилось, теперь знаем где покупать хорошие и доступные по цене экскурсии. Покупали экскурсии прямо в Шардже. Менеджер Ирина все рассказала и показала, порекомендовала наиболее интересные направления. Съездили очень хорошо. Гид Мурад кладезь информации, отличный собеседник и просто приятный человек. Нам все очень понравилось, теперь знаем где покупать хорошие и доступные по цене экскурсии.

Super!=)

Валерий М. Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
С помощью Шанс Тур отдых в Эмиратах был попросту отпадным: была организована классная экскурсия в Ферари-парк, пустынное сафари (кстати, с ужином). Очень довольны. Без помощи агенства так бы не отдохнули. Воспоминаний осталось - море! С помощью Шанс Тур отдых в Эмиратах был попросту отпадным: была организована классная экскурсия в Ферари-парк, пустынное сафари (кстати, с ужином). Очень довольны. Без помощи агенства так бы не отдохнули. Воспоминаний осталось - море!

Вы лучшие!

Гость Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Ехали в ОАЭ совершенно не представляя чего хотим от отдыха. Встреча с менеджером Шан Турс в холле нашего отеля Аль Бустен, расставила все на свои места! Приятный менеджер рассказала нам о предложениях компании, действующих акциях и скидках. В Итоге съездили на три экскурсии и четвертую получили в подарок! Было просто супер интересно! Спасибо огромное, Вы лучшие! Ехали в ОАЭ совершенно не представляя чего хотим от отдыха. Встреча с менеджером Шан Турс в холле нашего отеля Аль Бустен, расставила все на свои места! Приятный менеджер рассказала нам о предложениях компании, действующих акциях и скидках. В Итоге съездили на три экскурсии и четвертую получили в подарок! Было просто супер интересно! Спасибо огромное, Вы лучшие!
С уважением, компания Шан Турс

Сбылась мечта, благодаря Шан Турс.

Кристина Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Лучшие экскурсии по Арабским Эмиратам без преувеличения! Спасибо большое за поездки в Дубай, на Индийский океан и полет на воздушном шаре. Сбылась мечта, благодаря Шан Турс. Лучшие экскурсии по Арабским Эмиратам без преувеличения! Спасибо большое за поездки в Дубай, на Индийский океан и полет на воздушном шаре. Сбылась мечта, благодаря Шан Турс.

Доступные цены

Марина Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Когда отдыхали в Эмиратах, обратились к специалистам этой туристической компании. чтобы они организовали нам экскурсию по достопримечательностям Дубая. Передвигались мы на комфортабельном автобусе с кондиционером. Особо отмечу нашего гида Мурата, который интересно и захватывающе рассказывал о знаковых местах города. Когда отдыхали в Эмиратах, обратились к специалистам этой туристической компании. чтобы они организовали нам экскурсию по достопримечательностям Дубая. Передвигались мы на комфортабельном автобусе с кондиционером. Особо отмечу нашего гида Мурата, который интересно и захватывающе рассказывал о знаковых местах города.

А я летала!

Карасева Ольга Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Вы когда-нибудь летали на воздушном шаре!? А я летала! Ни за что бы не поверила, если бы кто сказал, что я это сделаю, да еще и в на отдыхе за границей очень спонтанно и так классно! Спасибо Шан Турс за организацию великолепного полета над восточной страной. Впечатлений море! Всем советую попробовать, это нереально круто! Вы когда-нибудь летали на воздушном шаре!? А я летала! Ни за что бы не поверила, если бы кто сказал, что я это сделаю, да еще и в на отдыхе за границей очень спонтанно и так классно! Спасибо Шан Турс за организацию великолепного полета над восточной страной. Впечатлений море! Всем советую попробовать, это нереально круто!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Для компании очень важна обратная связь от туристов.
Искренне признательны, за то, что по достоинству оценили нашу работу!

Весело!

Юлиана Суркова Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Ночная ловля крабов была просто супер! Весело, интересно, захватывающе! Такого веселья давно у нас не было! Отдельное спасибо сопровождающему за подробные инструкции. Нам очень понравилось! Ни одно агентство не предлагает таких веселых развлечений! Ночная ловля крабов была просто супер! Весело, интересно, захватывающе! Такого веселья давно у нас не было! Отдельное спасибо сопровождающему за подробные инструкции. Нам очень понравилось! Ни одно агентство не предлагает таких веселых развлечений!
Здравствуйте, Юлианна !

Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию при выборе экскурсий и нашли время оставить такой подробный отзыв о своем пребывании в Эмиратах и поделиться впечатлениями об отдыхе.
И очень рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили наши экскурсионные программы и работу наших сотрудников!

Спасибо Шан Турс!

Zaika Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Индивидуальные экскурсии просто великолепны. Гид только ваш, любой вопрос или уточнение, сразу получаешь интересный и развернутый ответ. При всем при этом, цены на такие экскурсии по таким же доступным ценам, как и групповые. Спасибо Шан Турс! Индивидуальные экскурсии просто великолепны. Гид только ваш, любой вопрос или уточнение, сразу получаешь интересный и развернутый ответ. При всем при этом, цены на такие экскурсии по таким же доступным ценам, как и групповые. Спасибо Шан Турс!
Здравствуйте !

Молодцы!

Вита Русакова Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Шан Турс неоспоримый лидер среди экскурсионных агентств, которые выбирают русскоязычные туристы. Все дело в том, что гиды отлично говорят по русски, а это важно, ведь не все знают английский! В эту поездку были на оазисе Аль-Айн. Какая неземная красота! Искренне советую всем посмотреть это чудо природы! Шан Турс неоспоримый лидер среди экскурсионных агентств, которые выбирают русскоязычные туристы. Все дело в том, что гиды отлично говорят по русски, а это важно, ведь не все знают английский! В эту поездку были на оазисе Аль-Айн. Какая неземная красота! Искренне советую всем посмотреть это чудо природы!
Здравствуйте, Вита !

Прекрасные гиды

Юлиана Медведева Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Я считаю, что самое главное во время проведения экскурсии это рассказчик, т.е. гид, который проводит эту самую экскурсию. Так вот, в Шан Турс гиды просто умники. Я знаю Мурада и Людмилу. Оба большие молодцы! Интересно, умеют привлечь внимание как взрослых, так и детей, что очень важно было именно для нас (ездили с двумя карапузами)! Вообще, отношение к туристам очень хорошее,...  Читать отзыв Я считаю, что самое главное во время проведения экскурсии это рассказчик, т.е. гид, который проводит эту самую экскурсию. Так вот, в Шан Турс гиды просто умники. Я знаю Мурада и Людмилу. Оба большие молодцы! Интересно, умеют привлечь внимание как взрослых, так и детей, что очень важно было именно для нас (ездили с двумя карапузами)! Вообще, отношение к туристам очень хорошее, внимательное и доброжелательное. Молодцы, всем советуем теперь!
Здравствуйте, Юлианна !

Вернемся еще!

Короткова Отзыв написан 9 октября, 2018 год
С Шан Турс отдых стал интереснее и разнообразнее! Изначально нам жутко не повезло с отелем. Но когда рядом увидели офис Шан Турс, вцепились как за спасательный круг! На семь дней отдыха, взяли четыре экскурсии! Остались очень довольны! Шикарная поездка на Индийский океан, Парк цветов и Пустынное Сафари! В подарок получили обзорную в Дубай! Это было незабываемо! Красивая страна. И гид...  Читать отзыв С Шан Турс отдых стал интереснее и разнообразнее! Изначально нам жутко не повезло с отелем. Но когда рядом увидели офис Шан Турс, вцепились как за спасательный круг! На семь дней отдыха, взяли четыре экскурсии! Остались очень довольны! Шикарная поездка на Индийский океан, Парк цветов и Пустынное Сафари! В подарок получили обзорную в Дубай! Это было незабываемо! Красивая страна. И гид компании смог раскрыть нам ее с лучшей стороны, получить море позитива и приятных впечатлений от услышанного и увиденного.
Здравствуйте!

Высший балл

Вероника Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Отличное экскурсионное агентство. У них самые адекватные цены, но при этом интереснейшие экскурсии. Отличное экскурсионное агентство. У них самые адекватные цены, но при этом интереснейшие экскурсии.
Здравствуйте, Вероника !

с уважением, Шан Турс

Удовольствия вагон и маленькая тележка!

Яна Громова Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Ездили с сестрой на отдых, две девушки в мусульманской стране, немного переживали. Очень хотелось и на экскурсии съездить, но боялись. Тогда в отеле нам порекомендовали обратиться в Шан Т урс, русскоязычное экскурсионное агентство. Познакомились с их предложениями через сайт, там же и экскурсии приобрели. Съездили отлично! Ни на секунду не возникло тревожности или боязни. Гид за всеми следил отлично, рассказывал,...  Читать отзыв Ездили с сестрой на отдых, две девушки в мусульманской стране, немного переживали. Очень хотелось и на экскурсии съездить, но боялись. Тогда в отеле нам порекомендовали обратиться в Шан Т урс, русскоязычное экскурсионное агентство. Познакомились с их предложениями через сайт, там же и экскурсии приобрели. Съездили отлично! Ни на секунду не возникло тревожности или боязни. Гид за всеми следил отлично, рассказывал, показывал, всегда был настороже! Спасибо огромное. Удовольствия вагон и маленькая тележка!
Здравствуйте, Яна !

Без нареканий

Астапова Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Если честно, негатив удивляет. Сколько сами не ездили, сколько не рекомендовали, все очень довольны работой экскурсионного агентства. Все, начиная от уровня обслуживания и цен, заканчивая качеством организации и высоким уровнем подачи информации от гида, все в Шан Турс просто замечательно! Не преувеличиваю, как есть говорю. Если честно, негатив удивляет. Сколько сами не ездили, сколько не рекомендовали, все очень довольны работой экскурсионного агентства. Все, начиная от уровня обслуживания и цен, заканчивая качеством организации и высоким уровнем подачи информации от гида, все в Шан Турс просто замечательно! Не преувеличиваю, как есть говорю.
Здравствуйте !

Довольны обзорной

Гульнара Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Также заказывали обзорную (начало сентября) и был русскоговорящий гид. Вообще все было безупречно. Очень интересно и информативно, хоть и в кратце. За такие деньги все было здорово. Увидели все самые популярные места. Больше никакие экскурсии не брали, так как приезжали отдохнуть всего на 5 дней. Но обзорной остались очень довольны. Также заказывали обзорную (начало сентября) и был русскоговорящий гид. Вообще все было безупречно. Очень интересно и информативно, хоть и в кратце. За такие деньги все было здорово. Увидели все самые популярные места. Больше никакие экскурсии не брали, так как приезжали отдохнуть всего на 5 дней. Но обзорной остались очень довольны.
Здравствуйте, Гульнара !

Порадовали!

Панфиловы Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Отправили родителей на отдых в Арабские Эмираты. Люди впервые за границей, потому что бы не переживать доверили их отдых и путешествия только проверенным фирмам. Организатором экскурсий для наших старичков выбрали компанию Шан Турс. Проверенная, честная, профессиональная в своем деле компания. Родители остались очень довольны поездками (были в Парке цветов, Дубаях и Абу-Даби). Не утомительно, интересно, комфортно и безопасно! Мы все...  Читать отзыв Отправили родителей на отдых в Арабские Эмираты. Люди впервые за границей, потому что бы не переживать доверили их отдых и путешествия только проверенным фирмам. Организатором экскурсий для наших старичков выбрали компанию Шан Турс. Проверенная, честная, профессиональная в своем деле компания. Родители остались очень довольны поездками (были в Парке цветов, Дубаях и Абу-Даби). Не утомительно, интересно, комфортно и безопасно! Мы все довольны и очень благодарны.)

Настоящие профессионалы

Геннадий Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Компания Шан Турс не первый год радует нас своим профессионализмом и интересными экскурсия по ОАЭ. Посетили с ними пять эмиратов, узнали много интересных фактов о стране, ее культуре и жителях. В каждый свой приезд рады вновь встретиться с сотрудниками компании и послушать занимательный истории от гидов. Искренне благодарны всем за хорошее и внимательное отношение к клиентам! Компания Шан Турс не первый год радует нас своим профессионализмом и интересными экскурсия по ОАЭ. Посетили с ними пять эмиратов, узнали много интересных фактов о стране, ее культуре и жителях. В каждый свой приезд рады вновь встретиться с сотрудниками компании и послушать занимательный истории от гидов. Искренне благодарны всем за хорошее и внимательное отношение к клиентам!

Отличный отдых

Маша Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
С компанией Шан Турс ездили отдыхать семьей в Арабские Эмираты, отель понравился,соответствовал заявленному уровню, номера не подкачали, действительно были шикарные с отличным видом. Муж довольно скептически относится к приобретению экскурсий у туроператора в отеле, считая их стоимость завышенной, да и качеством они не всегда радуют, но все же пошел мне на встречу и согласился отправиться со мной и сыном на...  Читать отзыв С компанией Шан Турс ездили отдыхать семьей в Арабские Эмираты, отель понравился,соответствовал заявленному уровню, номера не подкачали, действительно были шикарные с отличным видом. Муж довольно скептически относится к приобретению экскурсий у туроператора в отеле, считая их стоимость завышенной, да и качеством они не всегда радуют, но все же пошел мне на встречу и согласился отправиться со мной и сыном на пустынное сафари. Автобус прибыл без опозданий, чистый с кондиционером, гид был русскоязычный и за время пути успел нам поведать кучу фактов, не сухих и скучных, а подавал все истории с юмором, чем помог нам незаметно скоротать время в пути. Сама экскурсия оставила по-настоящему неизгладимые впечатления, такие бескрайние просторы! Ощущаешь себя маленькой песчинкой в океане песка. После долгого и интересного дня был восхитительный ужин и он показался нам самым вкусным:) Обратно в отель добрались быстро и без приключений, а как потом я узнавала, по цене тоже было нормально, стоимость не завышали.

Непрофессионально

Анна Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
К сожалению Шан турс пока еще не научились профессионально работать.Гиды многие без лицензий,несут чепуху несусветную.Автобусов своих почти нет,а арендованные грязные и абсолютно не предназначенные для проведения туров.
Ощущение,что ребята просто сами про себя пишут активно в интернете,чтобы раскрутиться.Вот у все.

Молодцы - одним словом.

Евгений Плахов Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Шан Турс искренне рекомендую. Сотрудники очень внимательны к своим клиентам, всегда помогут с выбором, всегда припасут интересное акционное предложение или приятную скидочку за объем. К организации вообще никаких претензий, все четко. Молодцы - одним словом. Шан Турс искренне рекомендую. Сотрудники очень внимательны к своим клиентам, всегда помогут с выбором, всегда припасут интересное акционное предложение или приятную скидочку за объем. К организации вообще никаких претензий, все четко. Молодцы - одним словом.

Шантурс в Шардже

Дания Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Отдыхали в марте 2018 г. в Шардже, купили экскурсии в Шантурс в Абу-Даби и в Дубай. Отвратительная организация экскурсий. Везут в основном в "прикрепленные" магазины, почти ничего не показали. В Абу-Даби возмутили абаи, которые нам раздали при входе в мечеть, они были рваные, грязные, как будто их набрали в секонд хенде. К тому же, их всем не хватило. Накормили в...  Читать отзыв Отдыхали в марте 2018 г. в Шардже, купили экскурсии в Шантурс в Абу-Даби и в Дубай. Отвратительная организация экскурсий. Везут в основном в "прикрепленные" магазины, почти ничего не показали. В Абу-Даби возмутили абаи, которые нам раздали при входе в мечеть, они были рваные, грязные, как будто их набрали в секонд хенде. К тому же, их всем не хватило. Накормили в каком-то грязном местечке (в так называемой деревеньке бедуинов), очень сомнительная еда. Ничего не имею против гидов, даже им было неудобно за свои экскурсии.

Потраченное время и деньги

Гость Отзыв написан 18 мая, 2018 год
К великому сожалению, воспользовались данным туристическим агенством. Были в эмиратах первый раз, но думаю последний и потому хотели посмотреть все по максимуму. Остальные экскурсии планировали сами или пользовались групоном (экономия в 2-3 Раза если не пугает общение на английском). Но для обзорной экскурсии по абу Даби жена пожелала русскоговорящего гида. Ключевым местом в экскурсии было посещение мечети Зейду. Но мы...  Читать отзыв К великому сожалению, воспользовались данным туристическим агенством. Были в эмиратах первый раз, но думаю последний и потому хотели посмотреть все по максимуму. Остальные экскурсии планировали сами или пользовались групоном (экономия в 2-3 Раза если не пугает общение на английском). Но для обзорной экскурсии по абу Даби жена пожелала русскоговорящего гида. Ключевым местом в экскурсии было посещение мечети Зейду. Но мы ее так и не получили. Потратив в сумме целый день, мы все то лишь получили вид абу даби из окон некомфортабельной маршрутки. Виной всему халатности и не умение планировать экскурсии тур агенства. Предвижу ответ агенства о том , что дело было в первый день Рамадан. Но другие то агенства знали об этом и отменили или заходили раньше !!! Не советую это тур агенство, плохое качество за теже деньги. Индийцы за цену в два раза ниже планируют в раз в лучше.

Весело!

Тальяна Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Не думала, что ночная охота на крабов так весело и занимательно, но СПА все равно лучше!)) Как вы уже поняли, мы снова путешествовали и покупали поездки в Шан Турс. Как всегда компания радует отличной организацией и радушием. Цены с прошлого года не повысились,что стало приятной неожиданностью! Так держать! Мы Вас любим! Не думала, что ночная охота на крабов так весело и занимательно, но СПА все равно лучше!)) Как вы уже поняли, мы снова путешествовали и покупали поездки в Шан Турс. Как всегда компания радует отличной организацией и радушием. Цены с прошлого года не повысились,что стало приятной неожиданностью! Так держать! Мы Вас любим!

Туроператоры

Туроператор «Интурист»