Шан Турс - экскурсии в ОАЭ отзывы

Горящие туры в ОАЭ, Дубай, Абу-Даби

Не советую

Леонид 22 июня, 2022 год
Выбрал по отзывам и разочаровался. Поехали с ними на Глобал Виладж (этих денег не стоит, можно сами съездить, они берут за трансфер бешеные суммы). После посещения Глобал, договорились типа с экскурсоводом встретиться всей группой в определенном месте на стоянке. Пришли и никого, прождали 40 мин(поверьте после Глобал это долго) появилась звезда и даже не извинилась, на замечание сказала ничего страшного.... Читать отзыв Выбрал по отзывам и разочаровался. Поехали с ними на Глобал Виладж (этих денег не стоит, можно сами съездить, они берут за трансфер бешеные суммы). После посещения Глобал, договорились типа с экскурсоводом встретиться всей группой в определенном месте на стоянке. Пришли и никого, прождали 40 мин(поверьте после Глобал это долго) появилась звезда и даже не извинилась, на замечание сказала ничего страшного. И после этого еще ждали 40 мин другой автобус, потому что они решили разделить группы. Скажу так подход шарашкиной конторы. Не советую обращаться, ищите более компетентных и ответственные компании.

Непрофессионально

Анна 28 сентября, 2018 год
К сожалению Шан турс пока еще не научились профессионально работать.Гиды многие без лицензий,несут чепуху несусветную.Автобусов своих почти нет,а арендованные грязные и абсолютно не предназначенные для проведения туров.
Ощущение,что ребята просто сами про себя пишут активно в интернете,чтобы раскрутиться.Вот у все.

Шантурс в Шардже

Дания 20 мая, 2018 год
Отдыхали в марте 2018 г. в Шардже, купили экскурсии в Шантурс в Абу-Даби и в Дубай. Отвратительная организация экскурсий. Везут в основном в "прикрепленные" магазины, почти ничего не показали. В Абу-Даби возмутили абаи, которые нам раздали при входе в мечеть, они были рваные, грязные, как будто их набрали в секонд хенде. К тому же, их всем не хватило. Накормили в... Читать отзыв Отдыхали в марте 2018 г. в Шардже, купили экскурсии в Шантурс в Абу-Даби и в Дубай. Отвратительная организация экскурсий. Везут в основном в "прикрепленные" магазины, почти ничего не показали. В Абу-Даби возмутили абаи, которые нам раздали при входе в мечеть, они были рваные, грязные, как будто их набрали в секонд хенде. К тому же, их всем не хватило. Накормили в каком-то грязном местечке (в так называемой деревеньке бедуинов), очень сомнительная еда. Ничего не имею против гидов, даже им было неудобно за свои экскурсии.

очень плохо!

Николай 27 января, 2018 год
некачественное предоставление услуг. цены завышены, гиды ужасные, экскурсии так себе. были на обзорных. галопам по европам. толком ничего не посмотрели. одна суета.

Однозначно не рекомендуем

Михаил 28 ноября, 2017 год
Купили экскурсию по пути с пляжа, нас привлекла яркая желтая вывеска, безвкусная на первый взгляд, но яркая, не заметить ее сложно. Зашли на позитиве, желая приобрести путешествие на Индийский океан. Встретила нас девушка, встретила хорошо, улыбалась, обещая супер путешествие. Мы конечно же купили, уж больно хотелось окунуться в Индийский океан, да и девушка описывала всё красочно. Позже в отеле нашли... Читать отзыв Купили экскурсию по пути с пляжа, нас привлекла яркая желтая вывеска, безвкусная на первый взгляд, но яркая, не заметить ее сложно. Зашли на позитиве, желая приобрести путешествие на Индийский океан. Встретила нас девушка, встретила хорошо, улыбалась, обещая супер путешествие. Мы конечно же купили, уж больно хотелось окунуться в Индийский океан, да и девушка описывала всё красочно. Позже в отеле нашли компанию в Интернете и каково же было наше удивление, что цена брони через сайт этой же экскурсии оказалась дешевле!! Мы вернулись, решив выяснить ситуацию. Та же приветливая девушка совсем не удивилась и сказала, что берет агентские сверх стоимости экскурсии, это за ее работу. Нас это смутило и даже возмутило, ведь о таких вещах надо предупреждать и спрашивать согласие покупателя. Забили, пришлось смириться. Дальше страсти поутихли, но вновь нахлынули, когда мы отправились на саму экскурсию. Это был капец. Грязный автобус, в котором сильно неприятно пахло, трясло, несмотря на хорошие дорогие в Эмиратах. Однако и это нам пришлось выдержать. Последней точкой кипения стала сама лодка, на которой мы поплыли по океану в лагуну. Полнейшая антисанитария, грязный туалет, отсутствие мыла в туалете, бумаги, грязные диваны, на которых приходилось сидеть. Сам лично видели, как обслуживающий персонал трогал еду руками, раскладывая ее перед обедом в боксы. Шок. Слава богу вернулись без отравления хотя бы, на всякий случай заехали в аптеку. Единственное что было супер - это океан, он был чудесен. Но тщательнее выбирайте агентов, готовых без вот таких нюансов вам его показать и доставить обратно в здравии и хорошем расположении духа. Больше туда мы не ногой и другим нашим туристам в отеле не рекомендовали, надеемся послушали.
Достоинства:
  1. хорошая реклама
  2. яркая привлекающая вывеска
Недостатки:
  1. их оказалось очень много

Обходите стороной

Юрий Зоммер 23 ноября, 2017 год
Отдыхаем в Эмиратах не первый раз, но такое разводилово встречаем впервые! Работа агентства – подстава на каждому шагу. Начиная от цен – они низкие, но изначально в них и заложено всё по минимуму, потом приходится доплачивать уже на месте. Заканчивая сотрудниками – такого невежества редко встретишь среди компаний, которые оказывают услуги и зарабатывают между прочим на этом деньги! Научитесь не... Читать отзыв Отдыхаем в Эмиратах не первый раз, но такое разводилово встречаем впервые! Работа агентства – подстава на каждому шагу. Начиная от цен – они низкие, но изначально в них и заложено всё по минимуму, потом приходится доплачивать уже на месте. Заканчивая сотрудниками – такого невежества редко встретишь среди компаний, которые оказывают услуги и зарабатывают между прочим на этом деньги! Научитесь не обманывать людей и не дерзить, а потом совершенствуйтесь.

Ужас

Светлана Б. 20 октября, 2017 год
Отдыхали в начале октября в Эмиратах, две пары: мы с мужем и наши друзья. Жили в соседних отелях: мы в Grande, они в Al seef. Ничего не предвещало каких-то проблем и разочарований. Долетели отлично, вовремя, в отель заселили быстро и дали хороший номер с видом на океан. Да и об экскурсиях мы подумали заранее, подошли к этому делу, как нам... Читать отзыв Отдыхали в начале октября в Эмиратах, две пары: мы с мужем и наши друзья. Жили в соседних отелях: мы в Grande, они в Al seef. Ничего не предвещало каких-то проблем и разочарований. Долетели отлично, вовремя, в отель заселили быстро и дали хороший номер с видом на океан. Да и об экскурсиях мы подумали заранее, подошли к этому делу, как нам казалось, серьезно, посмотрели отзывы, видео различные, соц. сети. И выбрали Шан турс, вот это стало главной ошибкой нашего отпуска. Поверив многочисленным положительным отзывам мы выбрали экскурсии и забронировали их заранее онлайн, внеся оплату. И на этом успокоились и жили в ожидании отпуска. Наши же друзья побоялись бронировать заранее и сказали, что на месте купят, так как их офис близко к их отелю. Приехав уже в Эмираты, практически в первый же день после пляжа мы сразу пошли в офис Шан турс, чтобы уточнить детали экскурсии, не изменилось ли что, время отъезда или даже вдруг день! Всё бывает, накладки никто не отменял. Ну а друзья пошли в офис к ним, чтобы выбрать и приобрести экскурсии. Первое, что не понравилось, так это то, что друзьям цену за ту же экскурсию назвали выше, такое ощущение, что сотрудники ориентируются на внешний вид туриста и если ты зашел не в корпоративной майке, например, Ашана и сланцах с рынка, а в шортах адидас, очках дорогих и с айфоном – значит можно цену и на 10 баксов завысить. Когда мы сказали, что вообще-то мы знакомы с ценами и смотрели их на сайте, девочка-менеджер сразу как-то приуныла и сказала, что она ошиблась. А уж когда дело дошло до нас…мы вообще оказались вне списков туристов на экскурсии!!!! Вот уж таких новостей в первый день отдыха мы вообще не ожидали услышать! Мы начали судорожно доказывать, что уже всё оплатили, у нас есть даже дни намеченных экскурсий. Она хлопала глазами и судорожно пыталась куда-то звонить. В итоге 2 часа!!! Потраченного времени и нервов и мой сорванный голос. Уже только после того, как мы показали ей всю переписку, оплату, она призналась, что забыли нас учесть в списках туристов!! А если бы мы не хранили эти переписки, если бы у нас не было интернета, мы тупо бы потеряли почти 200 долларов. Это просто аут! Наши друзья не стали с ними связываться и сказали, что пора прикрыть их лавочку и были правы. В этом еще лишний раз мы убедились, когда поехали на «долгожданную» экскурсию. Мы хотели отказаться от нее, но нам было в резкой форме сказано каким-то парнем по телефону (ему трубку передала девушка в офисе), что существует политика аннулирования компании, которой не предусмотрен возврат денег. Отказаться от экскурсии можете, вас никто уговаривать не будет ехать, а вот деньги уже останутся у нас – так прямым текстом и сказал. Пришлось с испорченным настроением на следующий день всё же ехать на забронированную экскурсию с косноязычным гидом Муратом или Мурадом, особо уточнять и не хотелось. Да и вообще, совет, переодели бы вы своих сотрудников, такой небреженый внешний вид сильно отпугивает. Не повторяйте наших ошибок, обходите их стороной.
7 согласны 1 не согласен

Потерянные деньги за экскурсию. Не советую компанию.

Дмитрий Лискевич 30 сентября, 2017 год
Как и любой турист, который собирается в отпуск, перерыв весь интернет в поисках отзывов об экскурсиях, компаниях, ресторанах. Так вот начитался столько всего хорошего про компанию Шан турс, решил забронировать у них экскурсии. Кричащая желтая вывеска, честно сказать, доверия не вызвала, но в голове крутились всё так же отзывы туристов. В итоге я не стал забегать вперед и купил всего... Читать отзыв Как и любой турист, который собирается в отпуск, перерыв весь интернет в поисках отзывов об экскурсиях, компаниях, ресторанах. Так вот начитался столько всего хорошего про компанию Шан турс, решил забронировать у них экскурсии. Кричащая желтая вывеска, честно сказать, доверия не вызвала, но в голове крутились всё так же отзывы туристов. В итоге я не стал забегать вперед и купил всего одну экскурсию. Думаю, если всё понравится - куплю еще, благо они находились рядом с мои отелем - Grand hotel в Шардже. Экскурсию взял на пустынное сафари, ибо люблю экстрим. Но каково было мое разочарование, когда поездка состоялась просто из групповых покатушек по песку, без виражей и обещанного экстрима. Причем катали нас группами. В начале 4 человека, потом высаживали и в эту же машину загружали следующую группу и так потом следующую и следующую. В итоге вместо 45 минут катания по барханам, нас прокатили 15 минут максимум просто по ровному песочку. На мои возмущения, что как это так... Было сказано, что народу типа много и всех надо покатать!!! так это ваши проблемы! нанимайте больше машин. Водители какие-то своеобразно пахнущие индусы... в машине и так не все чувствую себя комфортно, кого-то укачивает. Женщина рядом со мной ехала, на ней вообще лица не было. Она потом сказала, то от смешения неприятных запахов в авто ее постоянно тошнило! Пока вот всех мы так покатали группками, приехали на ужин в бедуинскую деревню, еда была уже вся остывшая, а туристы других компаний уже были давно сытые и довольные впечатлениями. В общем потерянные 50 долларов. Понятное дело, что больше я не купил в Шан турсе ничего! И никому не советовал. И не советую по-прежнему!
Достоинства:
  1. девушка в офисе приветливая
Недостатки:
  1. организация экскурсии один сплошной минус

Не профессионально!!

Илья Неверов 28 сентября, 2017 год
Не любитель я строчить отзывы в инете, но так называемая и расхваливаемая команда "профессионалов" оказались чистой воды пустозвонами. Кроме ядовито желтой кричащей вывески, ярких моментов и впечатлений с ними я так и не получил. Дико не пунктуальны, возят туристов на развалюхе, навязывают сразу много экскурсий, потому что наверняка догадываются что после одной проведенной с ними поездки никто больше к ним... Читать отзыв Не любитель я строчить отзывы в инете, но так называемая и расхваливаемая команда "профессионалов" оказались чистой воды пустозвонами. Кроме ядовито желтой кричащей вывески, ярких моментов и впечатлений с ними я так и не получил. Дико не пунктуальны, возят туристов на развалюхе, навязывают сразу много экскурсий, потому что наверняка догадываются что после одной проведенной с ними поездки никто больше к ним не вернется, а деньги возвращать они не возвращают. Хотя в нормальных компаниях прописаны адекватные условия возврата, они хотя бы есть. Ладно хоть я не повелся сразу на парочку экскурсий. Взял сафари только, ибо любитель экстрима. Но им там даже и не пахло,даже мимо он не проходил. Я даже не хочу вдаваться в долгие описания, что было не так. Потому что не так было почти всё!! Начиная от машин,на которых они возят, самих вонючих водителей, катающих тебя как будто на детской лошадке, аккуратно и осторожно. так что тот, что пишет здесь, что это лучшая компания в Эмиратах...вы либо стебетесь, либо слепоглазые. Не пахнет даже здесь профессиональным подходом к делу, а пахнет безвкусием, безответственностью и обманом!!
Достоинства:
  1. нет их

Все отзывы о компании проплачены

AННА 25 сентября, 2017 год
Уважаемые посетители сайта,хочу обратить ваше внимание на то,что данная компания проплачивает все свои отзывы определенной компании.Ни одной крупной компании,такой как Альфа Турс,Аль Халидия,Вояж турс,этого не нужно.
Данная компания на экскурсионном рынке дай бог 2 года,хотя пишут,что с 2008))))) Не имеют приличного автобусного парка,своих туристов и пытаются продвигаться за счет подставных положительных отзывов своей компании и пишут обилие отрицательных отзывов компаниям,которых считают более сильными конкурентами.
Очень жаль туристов,которые сьездили с ними на один тур,разочаровались,поняв,что просто потеряли свои деньги.Но потом,приехав домой,поленились написать отрицательный отзыв! Так же,как у многих нет времени написать положительные отзывы о других компаниях.К сожалению....
Нужно знать себе цену! А то чем занимается данная компания можно сравнить лишь с каким-то* мелким мошенничеством испоттишка* Настоящего успеха и большого потока клиентов у них точно никогда не будет

Мария Степанова 25 сентября, 2017 год
Не доверяйте дешевой компании Шан Турс!
Отдыхали в Гран отеле Шарджа этим летом, первый раз в эмиратах, отдых на море замечательный, тепло и приветливый персонал. Увидели рекламу компании Шан Турс у отеля напротив, дешевые цены и как потом оказалось еще дешевле был и их сервис (((
Не доверяйте дешевой компании Шан Турс!
невнятная речь гида на туре по Дубаю, хотелось просто выключить его совсем чтобы хотя бы не отвлекало от всей красоты Дубая, дерганный и психованный водитель душного и заляпоного минивена. пришли на следующий день отказаться от тура на индийский океан, и тут началось все самое интересное, столько негатива и еще каких то обвинений в наш адрес я удивлена была услышать. Кричали на нас всем офисом (3 сотрудника), после такого отношения просто отказались куда либо с ними ехать, не важно что потеряли деньги т.к. возвращать нам не кто не собирался, но свои нервы и наше время не хотелось больше тратить на этот Шан Турс. Хотелось бы дать совет всем кто отдыхает в Шардже остерегайтесь этой компании и не соблазняйтесь на их дешевые цены.

Хуже некуда!

Иван Дырда 24 сентября, 2017 год
Не знаю уж почему в компании сервис не растет, а падает, но те отзывы, которые я читаю ниже, ну никак не соответствуют нынешней реальности. Видимо, перехвалили. Сервис отвратительный, безграмотный менеджер даже толком не смогла нам объяснить, почему нас просто-напросто забыли взять на оплаченную экскурсию! Что-то говорила и бурчала себе под нос. И еще не хотели возвращать деньги, ссылаясь на какую-то... Читать отзыв Не знаю уж почему в компании сервис не растет, а падает, но те отзывы, которые я читаю ниже, ну никак не соответствуют нынешней реальности. Видимо, перехвалили. Сервис отвратительный, безграмотный менеджер даже толком не смогла нам объяснить, почему нас просто-напросто забыли взять на оплаченную экскурсию! Что-то говорила и бурчала себе под нос. И еще не хотели возвращать деньги, ссылаясь на какую-то политику аннулирования или тому подобное. Со скандалом всё-таки деньги вернули. Настроение испортили. А туристы, которые всё-таки попали на экскурсию, которая и нам была оплачена, сказали что мы - везунчики, что нас забыли! В общем делайте выводы.

Не внимательные операторы.

Гость 24 мая, 2017 год
Хотели заказать несколько экскурсий, связь была через ВатАпп. Сначала все шло хорошо, а по итогу оказалось, что мест нет и не на одну экскурсию мы не попали в итоге! Очень плохие впечатления от отдыха из-за таких безответственных людей!
3 согласны 1 не согласен

Потраченное время и деньги

Гость 18 мая, 2018 год
К великому сожалению, воспользовались данным туристическим агенством. Были в эмиратах первый раз, но думаю последний и потому хотели посмотреть все по максимуму. Остальные экскурсии планировали сами или пользовались групоном (экономия в 2-3 Раза если не пугает общение на английском). Но для обзорной экскурсии по абу Даби жена пожелала русскоговорящего гида. Ключевым местом в экскурсии было посещение мечети Зейду. Но мы... Читать отзыв К великому сожалению, воспользовались данным туристическим агенством. Были в эмиратах первый раз, но думаю последний и потому хотели посмотреть все по максимуму. Остальные экскурсии планировали сами или пользовались групоном (экономия в 2-3 Раза если не пугает общение на английском). Но для обзорной экскурсии по абу Даби жена пожелала русскоговорящего гида. Ключевым местом в экскурсии было посещение мечети Зейду. Но мы ее так и не получили. Потратив в сумме целый день, мы все то лишь получили вид абу даби из окон некомфортабельной маршрутки. Виной всему халатности и не умение планировать экскурсии тур агенства. Предвижу ответ агенства о том , что дело было в первый день Рамадан. Но другие то агенства знали об этом и отменили или заходили раньше !!! Не советую это тур агенство, плохое качество за теже деньги. Индийцы за цену в два раза ниже планируют в раз в лучше.

Организация и содержательность экскурсий не понравились

Руслан Белеев 29 октября, 2017 год
Отдыхали мы в сентябре этого года в Эмиратах с девушкой. Жили в отеле Summer land. Отель нам не понравился по многим причинам. Так как мы быстро поняли, что в отеле сидеть не хотим, нас это напрягало в таких условиях, решили как-то разнообразить отпуск и взять экскурсии. Прям в отеле есть представитель компании Шан Турс, у них и выбирали. Выбор... Читать отзыв Отдыхали мы в сентябре этого года в Эмиратах с девушкой. Жили в отеле Summer land. Отель нам не понравился по многим причинам. Так как мы быстро поняли, что в отеле сидеть не хотим, нас это напрягало в таких условиях, решили как-то разнообразить отпуск и взять экскурсии. Прям в отеле есть представитель компании Шан Турс, у них и выбирали. Выбор не плохой, в стране вообще есть что посмотреть при наличии денег, но вот сервис компании оказался не очень. Экскурсиями мы остались не довольны, не их наполнением, ни организацией, ни проведением. Плохой транспорт, который перевозил нас на экскурсии, нет комфорта (а две экскурсии были достаточно длительными) гид видно работал по вызубренной программе…как только задаешь вопросы начинает плавать сильно и не может толком ничего ответить, начинает вилять и уходить от ответа. В общем скудно как-то, а экскурсии стоят прилично. Экскурсии брать не рекомендуем, если вам важен комфорт и интересный контент.negative
4 согласны 1 не согласен

Негативный опыт.

Вероника Мороз 22 октября, 2017 год
Жили в отеле Аль Сиф в Шардже, там в ресторане Казань нам посоветовали обратиться за покупкой экскурсий в Шан турс, убеждали, что супер сервис! Честно говоря, никакой путевой организации экскурсий мы не увидели, нам совсем не понравилось. Обслуживание в офисе ужасное, мы всё-таки закрыли на это глаза и купили две экскурсии, о чем пожалели. Извините, но ощущение, что это просто... Читать отзыв Жили в отеле Аль Сиф в Шардже, там в ресторане Казань нам посоветовали обратиться за покупкой экскурсий в Шан турс, убеждали, что супер сервис! Честно говоря, никакой путевой организации экскурсий мы не увидели, нам совсем не понравилось. Обслуживание в офисе ужасное, мы всё-таки закрыли на это глаза и купили две экскурсии, о чем пожалели. Извините, но ощущение, что это просто развал СССР – таких раздолбанных автобусов во всем ОАЭ мы не встречали. Даже общественный транспорт, который перевозит индусов и то лучше. Туристов напихали в этот микроавтобус и так два часа в одну сторону ехали и два часа в обратную. Душно и пахнет противно! Вспоминать не хочется!! Это была обзорная экскурсия в Абу-Даби как раз. С их гидом, который тот еще «интересный рассказчик». На второй экскурсии на сафари мы вообще не поняли что было. Первое – за нами приехали на 1,5 часа позже, как так?? И объяснений никаких не получили. У нас водитель не то что на русском, на английском-то не говорил! В итоге пока мы доехали туда в пустыню пока спустили колеса, уже закат, мы и покатались вместо обещанных 45 минут, не больше 15. Вообще ни о чем! Спас только горячий ужин в бедуинской деревне, хоть какой-то плюс. На обратном пути к нам еще пересадили двух туристов из другой машины, так как у них там что-то стряслось с колесом и мы ехали как селедки в бочке! В общем обещанный, по разговорам официанта из ресторана Казань, сервис мы вспомнили много раз, но только в негативную сторону. Какая еда в этом ресторане «вкусная» (в кавычках), такой же и персонал «правдивый» (в кавычках). Однозначно мы не рекомендуем!
7 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Впечатления остались не самые лучшие

Максим Ивойлов 6 октября, 2017 год
Читаю я отзывы и думаю...неужели мне так одному не повезло, все их расхваливают, ну а я попал впросак. А потом пролистал ниже и понял - я не одинок. Вот эти отзывы в три предложения хвалебные написаны как под копирку. Я пожалуй внесу свою ложку дегтя. Ехали в ОАЭ ожидании впечатлений, развлечений. Эксккурсии тоже решили брать по максимуму, мы путешественники заядлые,... Читать отзыв Читаю я отзывы и думаю...неужели мне так одному не повезло, все их расхваливают, ну а я попал впросак. А потом пролистал ниже и понял - я не одинок. Вот эти отзывы в три предложения хвалебные написаны как под копирку. Я пожалуй внесу свою ложку дегтя. Ехали в ОАЭ ожидании впечатлений, развлечений. Эксккурсии тоже решили брать по максимуму, мы путешественники заядлые, много чего видели. В Эмираты собрались впервые, много читали, планировали и на Топхотелсе увидели в отзывах одного из отелей Шарджи, что хвалят вот как раз этого турооператора. Долго их искать не пришлось - они продавали экскурсии в этом же отеле, где мы забронировали аппартаменты. Девушка- менеджер приветливая, ничего не скажешь, тут отзывы не врут, но на этом как-то всё положительное закончилось. Мы решили взять сразу несколько поездок по достопримечательностям, так как нам было сказано - что места расхватывают и может закончится продажа на выбранные нами экскурсии на эти дни. Купили сафари, Абу-Даби и Мусандам. Сразу скопом на всех (3 человека, 2 взрослых и ребенок). Еще более-менее скатались в Абу-Даби, если сравнивать с другими поездками. Более-менее это на троечку. Там сложно было что-то испортить. Обзорка она и есть обзора. Гид вялый, какой-то неразговорчивый, оттарабанил свой рассказ и на обратном пути ехал уткнувшись в телефон. 2 часа обратной поездки провели в тишине и обсуждениях увиденного. Хотя при покупке нам так расхваливали экскурсию, что она ну до умопомрачения будет познавательной, интересной и информативной...ну-ну..Про сафари и говорить нечего...плохо и не то, что ожидали. Свозили в пустыню, показали песок: "Вот он смотрите. Вот закат!" Ок...а где обещанный экстрим. на наши вопросы к водителю, который толком даже на английском не говорит, он просто развел плечами! Честное слово хотелось пересесть в машины других компаний, где туристы визжали от радости и уже на ужин в деревне бедуинов делились эмоциями. Нам увы было сказать нечего. Попробовали отказаться от последней экскурсии (не самой дешевой между прочим) на Мусандам - не тут-то было, никто и слушать нас не стал. Не хотите не езжайте, под вас уже места забронированы. Мы терять деньги не хотим. Вот и поехали еще и на Индийский океан. Развлекали себя уже сами, чтобы настроение не упало в хлам. Еда на лодке отвратительная, воды ограниченное количество..учитывая что жара. Туалет - просто атас. Там пахло как в стойле. В общем не поленился написать эту речь, чтобы все не думали, что они там белые и пушистые. А дальше решайте сами - потратите вы свои деньги с удовольствием или будете вынуждены оправдать их вложение поездкой на сомнительно организованные поездки. И не надо только сейчас меня комментировать, что это отзывы конкурентов!!

Не советую

Тимофеева Ира 21 мая, 2017 год
Не очень понравилось. Долго ждала ответа от менеджера. Сама перезвонила - как оказалось, про меня просто забыли. Обидно. Вроде отзывы положительные об этой компании.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отдых и экскурсии

Юлия 29 мая, 2023 год
Отличная компания. Всем советую!! Долго выбирали, много сомневались, но переживали зря) Всё было по высшему разряду!

Хороший отдых.

Людмила Невольная 24 ноября, 2019 год
Спасибо большое компании "Шан Турс" за хорошо проведенную и организованную экскурсию, которую нам сделали во время отдыха в Дубаях. Гид бы вообще великолепен, он был русским и проживал в ОАЭ. Было интересное и увлекательное очень путешествие по разным достопримечательностям. Остались только положительные эмоции.
Благодарим Вас за отзыв!

Отдохнули на славу!

Людмила 11 ноября, 2019 год
Незабываемый отдых с мужем был в начале марта, отпраздновали мой день рождения и 8 марта сразу! Побывали на красивейших пляжах Джумейры и Абу-ДАби на Индийском океане. Отличный отель был и туры, всё было на высоте, спасибо!

Супер как всегда

Алина SS 27 августа, 2019 год
Каждый раз отдыхая в Эмиратах мы берем обязательно экскурсии в Шантурс. Перепробовали все и все равно без экскурсии не уезжаем.Очень нравится "пустынное сафари на джипах".Ужин на круизных лодках стала для нас традицией. Спасибо Шантурс за то что делаете наш отдых интереснее.
Достоинства:
  1. Цена-качество,
  2. русскоговорящие гиды,
  3. комфортный транспорт.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждём Вас снова!

Мои первые впечатления об Абу-Даби.

алексей 28 мая, 2019 год
Друзья порекомендовали отличную компанию которая предоставляет недорогие экскурсии по Абу-Даби http://shantours.ru. Мне очень понравились там мечети. Особенно запомнился рынок с финиками и арабские рестораны.Экскурсоводы тоже неплохие. Все было интересно.

Отлично отдохнули, спасибо!

Ирина 20 мая, 2019 год
В этом году мы с моей семьей впервые решились выехать за границу и обратились в ШанТурс,чтобы нам подобрали отличный тур. Спасибо менеджерам компании, очень хорошо все сделала, услышала и наши пожелания и по сумме все сделала. Спасибо за отличный сервис, отдых нам очень понравился, особенно дети остались довольны. Теперь отдыхать будем только с вами.

Спасибо "Шан Турс "

Гость 20 марта, 2019 год
Уже не первый раз обращаемся к туристическому агентству " Шан Турс ".Давно мечтали с мужем полетать на воздушном шаре,мечта сбылась.Спасибо большое " Шан Турс " за поездки по Дубаю.Благодарны за хорошее отношение к клиентам."Шан Турс "один из лучших турагентств.Теперь рекомендуем всем друзьям.Нам всё понравилось....
Здравствуйте!
От лица нашей компании выражаем Вам благодарность за положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Очень довольна результатом сотрудничества.

Инна 11 марта, 2019 год
В этом году мы уже успели отдохнуть с мужем в ОАЭ. Очень осталась довольна нашей поездкой, в большей мере благодарна агентству Шан Турс, именно тут мы заказывали экскурсии. Очень остались довольны и сервисом и самой организацией нашей экскурсии. Много увидели, понравился ночной город, все было, как в сказке. Мы очень довольны.Спасибо.
От лица нашей компании выражаем Вам благодарность за положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Было интересно

Инга 18 февраля, 2019 год
Недавно приехала с Эмиратов, отдохнула классно, особенно понравилась экскурсия по Дубаю. Было очень интересно познакомиться поближе с их жизнью и историей. Мы благодарны компании Шан Турс за чудесную экскурсию.

Интересная экскурсия

Зина 17 января, 2019 год
Понравилось общение в компании Шан Турс, когда мы обратились в поисках экскурсии. Нам было предложены интересные варианты, но решили побывать на сафари по пустыне, было интересно побывать в настоящей пустыне. Стоимость экскурсии нормальная,  организация на уровне, осталась довольная. Было очень интересно, спасибо.
Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие слова.Ждем Вас снова!
С уважением, компания Шан Турс

Отдых получился незабываемым!

Макаров Евгений Николаевич 27 декабря, 2018 год
Мы очень любим путешествовать с друзьями. Хотим посетить каждый уголок планеты, хоть Земля и круглая biggrinbiggrin. Благодаря Шан Турс мы побывали в ОАЭ - это, действительно, незабываемое. Эмоциям нет предела! Полноценная экскурсия со всей информацией.
С уважением, компания Шан Турс

Туроператоры