Доступные цены - Отзывы о Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 439 просмотров
Когда отдыхали в Эмиратах, обратились к специалистам этой туристической компании. чтобы они организовали нам экскурсию по достопримечательностям Дубая. Передвигались мы на комфортабельном автобусе с кондиционером. Особо отмечу нашего гида Мурата, который интересно и захватывающе рассказывал о знаковых местах города.

Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие слова. .Ждем Вас снова!

С уважением, компания Шан Турс

С уважением, компания Шан Турс

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82431 просмотр
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта

Туроператоры