Шарм отзывы

Шарм
137 отзывов / 20890 просмотров

работают лжецы и подлецы!!!!

Гость 10 марта, 2023 год
все зделано на показуху мне бабян просто сложил нос да просто ударил и сместил нос в сторону вот и вся операция а когда я очнулся от наркоза дежурили две медсестры армянки у моей кровати и обсуждали как бабаян за пол дня заработал более 500тыс так как сначала была девушка из красноярска и я отдал 300 тыс сразу две операции неверьте... Читать отзыв все зделано на показуху мне бабян просто сложил нос да просто ударил и сместил нос в сторону вот и вся операция а когда я очнулся от наркоза дежурили две медсестры армянки у моей кровати и обсуждали как бабаян за пол дня заработал более 500тыс так как сначала была девушка из красноярска и я отдал 300 тыс сразу две операции неверьте ему он просто зарабатывает на людях...

Неудачная операция

Гость 18 января, 2022 год
Приветствую всех, кто решился на рипопластику, септоплатиску или пластику носа.Итак делал операцию 1.10.2020 года.Обратился к хирургу Г.П. БАБАЯН.Был на 2 консультациях, первая показалась довольно сухая, поэтому пришел второй раз.Задача была следующая седлать септо и сделать прямой мужской нос, без впадин и вылизанных носов.По сути можно было было ничего не делать,так как искривление было не слишком заметным да и горбинка шла... Читать отзыв Приветствую всех, кто решился на рипопластику, септоплатиску или пластику носа.Итак делал операцию 1.10.2020 года.Обратился к хирургу Г.П. БАБАЯН.Был на 2 консультациях, первая показалась довольно сухая, поэтому пришел второй раз.Задача была следующая седлать септо и сделать прямой мужской нос, без впадин и вылизанных носов.По сути можно было было ничего не делать,так как искривление было не слишком заметным да и горбинка шла к лицу.Что касается сомой операции стоимость составила 330 000 рублей, карты не принимают просили наличными.Кассовый чек не выдавался, дали квитанцию к приходному кассовому ордеру и поставили свою печать.Фотографии договора и этой квитанции закреплю в отзывы.Не буду томить, сразу расскажу что с носом спустя 1 год.Во первых : Нос остался кривым но уже в другую сторону, во вторых: Хирург убрал слишком много горбинки и теперь есть заметная впадина, В третьих: Нос стал меньше и он сбоку похож на женский ! Спустя год я приехал к данному хирургу, на что получил: необходимо делать коррекцию с помощью уколов гиалуроновой кислоты.После этого был 4 раза на этих самых уколов.В результате весь эффект пропадает через пару месяцев. Также хочу подметить, посоле операции остаются рубцы внутри носа с которыми Вам не будет комфортно.После ввода гиалуроновой кислоты появляется отёчность, Нос постоянно потеет.Лучше нос не стал дышать только хуже! Я понял что скорей всего я попал не к тому хирургу. Вообщем операцией я полностью недоволен, сами понимаете нос эта главная черта лица, а нос мужчины это достоинство. Спустя год, не проходит и дня, чтобы я не подумал про свой нос и того кто мне его подпортил, лучше он не стал однозначно.Чтоб вы понимали, теперь мне необходимо постоянно колоть нос и поддерживать его форму.Также,спустя даже год когда вы будете ложиться спать ваш кончик носа будет поворачиваться по направлению уклона! Про это Вам врач не скажет, про оттек, про рубцы, про ваши пришитые ноздри ,про кровь и сопли после операции, спустя даже год.Кто сомневается в моих словах, можете со мной связаться, я Вам все расскажу.Делать операцию или нет решать Вам.Я написал отзыв, касаемый конкретно меня и хирурга Г.П. БАБАЯН. Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция

Непрофессионализм

Мария 22 августа, 2021 год
Придя на консультацию, случайно услышала разговор доктора на повышенных тонах с пациенткой, которая получила осложнение после оперативного вмешательства. Нынче доктора уже не стесняются ругаться в присутствии потенциальных пациентов? Нда.... пойду поищу адекватного хирурга.

желающим устроиться ученицей швеи на фабрику Шарм

Гость 2 января, 2021 год
берут всех без разбору... ученикам швеи обещают з/п до 18т.мес. - срок обучения 3 месяца , а реально по договору срок обучения составляет 10 дней потом сделка:
Условия оплаты труда ( выписка из трудового договора ООО Шарм)
1-й месяц производственного обучения в конвейере - оплата в размере 9000 руб :
30% в день ( 14 упаковок по 30 штук = 420шт... Читать отзыв
Условия оплаты труда ( выписка из трудового договора ООО Шарм)
1-й месяц производственного обучения в конвейере - оплата в размере 9000 руб :
30% в день ( 14 упаковок по 30 штук = 420шт в день составляет 30% норма ученика на 11 день обучения)
2-й полный месяц производственного обучения на конвейере - оплата в размере 7500 руб :
50% ежедневная норма ученика= 700 шт.
3-й полный месяц производственного обучения на конвейере - оплата в размере 4500 руб :
70% ежедневная норма ученика=980 шт.
Итог : никто эту норму выполнить не может - есть вариант : выход на работу к 5ч утра и до 20ч вечера + суббота ( СВЕРХУРОЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ), в противном случае получать будет нечего...
о КЗоТЕ РФ руководство фабрики видимо представления не имеет , а именно :
Статья 133 ТК .Установление минимального размера оплаты труда .
Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения. т.е не ниже 12 038 руб
В результате - текучка, массовое увольнение ( за декабрь 2020г. более 300 чел.)
т.к норму 30% в день с 8ч -16ч.30мин я не успевала делать т.к нужна скорость которая вырабатывается годами , а не на 11 день обучения и приходить к 5 утра уходить в 20 вечера я
не собиралась мне стали предлагать уволиться т.к получать будет нечего...
В итоге :
В день увольнения из 16 цеха 28 декабря 2020 г меня расчитали следующим образом (выписываю из квитка):
совокупность дохода с начала года: 9310.63 сумма вычета: 0
ВСЕГО: 8704.13
УДЕРЖАНО: 1132.00
К ВЫДАЧЕ: 7572.13
И ЭТО ЗА 21 день!!!!

Бизнесмены а не хирурги !

Гость 17 декабря, 2020 год
Был в клинике ,консультация сырая в ходе которой понимаешь ничего! Хотят заработать на вас деньги .Почитал договор и развернулся ,так же кучу информации нашел о враче Гайк Бабаян .Были суды и иски ,все просто нашел по огрн и инн организации!

ужасно им нужны лишь наши деньги

михаил 30 сентября, 2019 год
делал у бабаяна ринопластику .итог изуродовал нос .это армянская шайка им нужны лишь наши деньги для меня урок нельзя доверять армянам и евреям и рекламе. лучше бы я делал у русских врачей в больнице на платной основе.

Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его на 2 млн руб

Юля 20 августа, 2019 год
Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его и отсудила более 2 мил рублей
Недостатки:
  1. Много плохих отзывов в СМИ

Об администраторах

Гость 25 октября, 2017 год
Долго выбирала врача для ринопластики и, остановившись на хирурге клиники "Шарм", так и не смогла записаться на консультацию. Позвонив по телефону 772-89-72, получила грубый ответ, что администратор - личный ассистент Гайка Бабаяна и она не консультирует по вопросу приема других врачей. Телефон, по которому можно записаться к нужному хирургу, администратор также дать отказалась. И это несмотря на то, что звонок... Читать отзыв Долго выбирала врача для ринопластики и, остановившись на хирурге клиники "Шарм", так и не смогла записаться на консультацию. Позвонив по телефону 772-89-72, получила грубый ответ, что администратор - личный ассистент Гайка Бабаяна и она не консультирует по вопросу приема других врачей. Телефон, по которому можно записаться к нужному хирургу, администратор также дать отказалась. И это несмотря на то, что звонок был сделан по телефону, указанному в центре сайта клиники "Шарм". Врачи клиник - профессионалы, но повторно сталкиваться с обслуживающим персоналом "Шарма" желания нет.. Отказ в пользу другой клиники.

Плохо

Елена 9 декабря, 2016 год
Непорядочная клиника,работают приезжие из Армении во главе с Бабаяном.Три раза этот врач оперировал,пытался переделывать после себя ,исправить своих же косяков,но ничего в лучшую сторону не изменилось.Наоборот еще хуже нос стал.А он улыбается в ответ,делая вид что ничего не замечает.Как будто так и должно быть.Не врач а клоун.Мало того что сам плохо оперирует,в добавок и земляков своих обучает во время... Читать отзыв Непорядочная клиника,работают приезжие из Армении во главе с Бабаяном.Три раза этот врач оперировал,пытался переделывать после себя ,исправить своих же косяков,но ничего в лучшую сторону не изменилось.Наоборот еще хуже нос стал.А он улыбается в ответ,делая вид что ничего не замечает.Как будто так и должно быть.Не врач а клоун.Мало того что сам плохо оперирует,в добавок и земляков своих обучает во время операциий.Жутко об этом вспоминать..Проблема в том,что нет в России закона о пластической хиругии и ни один суд не примет иск о некачественной эстетической операции.А это огромные,легкие деньги.По этому любой врач гастарбайтер может переквалифицироваться в пластического хирурга и экспериментировать над людьми , уродовать их. Куда не крути сплошной армянский пиар,его люди красивые выдуманные истории пишут везде.Какая наглость должно быть у человека чтобы опуститься до такого,отзывы себе писать.Только армяне видимо так могут.Мой совет,ни в коем случае не доверять отзывам интернета,всяким видео монтажом с участием Бабаяна,боком все выйдет,поверьте.Мне пришлось пройти через руки этого обнаглевшего проходимца и не имею право врать.Спросите еще у него,по какой причине его выгнали из клиники IMCmed?
Странно что в этом жульническом армянском бизнесе,участвуют и известные люди,такие как Дана Борисова,которая решила Бабаяна попиарить и как бы оперировалась у него.Эх Борисова,блондинка ты наша,кому ты продалась?Не думая о последствиях... В погоне за известностью,пиаром у него где то полгода назад и пациент скончался на операционном столе.Вместо того чтобы Бабаяна посадить за такую серьезную оплошность,его пиарят по телевидению,привлекая очередных жертв.Кошмар какой то..Позор продажным телевизионщикам,таких каналов как ОТР и другие.
Бабаяна раньше еще покровительствовала жульническая общественная организация с громким названием Общества Защиты Пациентов,под руководством А .Хромова,от которой тоже немало людей пострадало.Это подтвержденная информация. Возникает вопрос-кто вообще правит нашей продажной страной,где закрывают глаза на этот наглый беспредел?
Подозреваю что удалят мой отзыв за такую откровенную правдивость.

Плохо

Гость 8 октября, 2015 год
Плохо у них все получается и чеки на операций даже не выдают.Бабаян все время врет и непорядочно себя ведет

Вся правда о Бабабяне

Гость 19 июня, 2015 год
на сайте Пластика носа точка ру... там куча изуродованных этим "гуру" девушек... ошибок своих не признает и деньги после его операций приходится возвращать через суд, а у клиники действительно НЕТ лицензий. Дина Мамедова, спросите вашего хирурга ЧЕМ вас обезболивали??? Такие как Бабаян не должны оперировать!

Ужасная клиника, избегайте её!!!

Елена 6 мая, 2015 год
Ринопластика у Бабабяна меня убила, ужасный результат, нос НЕ ДЫШИТ, откровенно кривой. НЕ ведитесь на красивые отзывы об этом горе-хЕрурге. Таких как Бабаян надо гнать из медицины и не подпускать к людям! Если вас не устраивает результат оп, то это ваши проблемы, именно так он отвечает недовольным пациентам, а таких немеряно.Кстати, для тех кто верит заказным хвалебным одам в его... Читать отзыв Ринопластика у Бабабяна меня убила, ужасный результат, нос НЕ ДЫШИТ, откровенно кривой. НЕ ведитесь на красивые отзывы об этом горе-хЕрурге. Таких как Бабаян надо гнать из медицины и не подпускать к людям! Если вас не устраивает результат оп, то это ваши проблемы, именно так он отвечает недовольным пациентам, а таких немеряно.Кстати, для тех кто верит заказным хвалебным одам в его честь, рекомендую для начала попросить его показать лицензию клиники на осуществление деятельности в области пластической хирургии и лицензию на оборот психотропных средств и их прекурсоров. Дело в том, что у Шарма нет этих лицензий. А выводы делайте сами
Евгения 3 апреля, 2013 год
Пришла на консультацию по рино. Заодно решила сделать лазерную шлифовку шрама. Шрам был небольшой и светлый (почти не заметный), т.к. 2 раза уже была зделана шлифовка в другой клинике. Но после процедуры сделанной в этой клиники появилась сильная пигментация. Прошел уже месяц, а колено синее и шрам не сошел (( И денег содрали в 2 раза больше, чем обговаривали. Теперь... Читать отзыв Пришла на консультацию по рино. Заодно решила сделать лазерную шлифовку шрама. Шрам был небольшой и светлый (почти не заметный), т.к. 2 раза уже была зделана шлифовка в другой клинике. Но после процедуры сделанной в этой клиники появилась сильная пигментация. Прошел уже месяц, а колено синее и шрам не сошел (( И денег содрали в 2 раза больше, чем обговаривали. Теперь ни денег, и изуродованное колено. А скоро лето!!!
Что делать не знаю. Но снова идти туда не хочется.
И делать рино я там точно не буду.

Время- деньги!

Автор 28 августа, 2021 год
Когда такт и мощность потока рассчитаны ,как положено,тогда и продукция выходит в склад в срок. Только интересно,на сколько рабочих часов считается? И есть ли специалисты в Шарм Премьер, которые этим занимаются,в зависимости от модели,либо моделей, количества человек присутствующих на смене...... Бывает что на одном потоке горы кроя лежат ,швеи от рассвета до заката и по субботам работают,а другие потоки по... Читать отзыв Когда такт и мощность потока рассчитаны ,как положено,тогда и продукция выходит в склад в срок. Только интересно,на сколько рабочих часов считается? И есть ли специалисты в Шарм Премьер, которые этим занимаются,в зависимости от модели,либо моделей, количества человек присутствующих на смене...... Бывает что на одном потоке горы кроя лежат ,швеи от рассвета до заката и по субботам работают,а другие потоки по полсмены без работы остаются ,ожидая пока придёт машина с кроем. И как то совершенно не понятно,каким образом можно повышать квалификацию ,т.е. швейный разряд? иль может это учитывается при начислении з/п неизвестно. А достойную оплату можно заработать,если организована работа в зависимости от вышеуказанных факторов,и естественно от расторопности швеи....те которые спят на рабочем месте иль просто без работы, естественно ничего не заработают.
Достоинства:
  1. Соц.пакет
  2. Удобный график работы
Недостатки:
  1. Заработная плата оставляет желать лучшего.
  2. Нет возможности повышать свою квалификацию

Клиника и доктор на высшем уровне)

AlefTina H. 2 ноября, 2022 год
На протяжении долгих лет я мерилась с тем, что у меня длинный нос, который еще и задран к верху. В школе сверстники дразнили, дома плакала, родители утешали( В более осознанном возрасте перестала обращать на это внимание и просто жила, не зацикливаясь на этом.
Но однажды, разговаривая с коллегой, она призналась, что пару лет назад прооперировала нос, показав свое фото до (проблема была побольше, чем у меня) я поинтересовалась, где и у кого она так изменилась.
Вот тогда я вновь загорелась желанием измениться. По её рекомендации я пришла в клинику на консультацию и в итоге сделала тут пластику. Довольна ли я результатом? Это слабо сказано) желаю, что раньше не решилась.
Огромное вам спасибо, я стала более уверенной, ну и конечно красивой!
Достоинства:
  1. осталась довольна всем
Недостатки:
  1. пару дней больно было, пришлось пользоваться обезболивающим
1 не согласен Показать 1 ответ

Теперь могу носить декольте не стесняясь

Annush 24 августа, 2022 год
Иметь грудь 3 размера было моей давней мечтой. Долго выбирала клинику и пластического хирурга, читала много отзывов. Наконец, пришла на консультацию к Гайку Павловичу. Энергичный и грамотный, внушает доверие. На консультации он рассказал об имплантах и их отличиях, помог определиться с выбором. Операция прошла хорошо, но восстановительный период лично мне дался тяжело.
1 не согласен

Прекрасный центр, сильная косметология.

Надежда 15 октября, 2023 год
Прекрасный центр, сильная косметология. Здесь найдут решение даже из кажущихся безвыходными ситуаций. У меня много противопоказаний, также как и масса проблем. Обратилась, чтобы подобрали уходовые средства, но мне, в частности, подобрали и аппаратную процедуру, от которой 100% не может быть вреда. Сделала лишь раз Глоу Флоу и на веки вечные это моя любовь) Выходишь после нее с сияющей гладенькой кожей... Читать отзыв Прекрасный центр, сильная косметология. Здесь найдут решение даже из кажущихся безвыходными ситуаций. У меня много противопоказаний, также как и масса проблем. Обратилась, чтобы подобрали уходовые средства, но мне, в частности, подобрали и аппаратную процедуру, от которой 100% не может быть вреда. Сделала лишь раз Глоу Флоу и на веки вечные это моя любовь) Выходишь после нее с сияющей гладенькой кожей и абсолютно никаких неприятных ощущений!

Грамотный подход к пациентам, отличный результат.

Stepanova 17 января, 2023 год
Клинику выбирала долго и наконец, остановилась на ШармГолд и очень этому рада. Придя на первую консультацию (которая бесплатная, что не мало важно) доктор определил фронт работы, все подробно рассказал и приблизительно показал, как моя грудь будет выглядеть после коррекции. После того как я увидела отношение к пациентам и такой грамотный подход, сомнений делать или нет не осталось. Сейчас уже полгода... Читать отзыв Клинику выбирала долго и наконец, остановилась на ШармГолд и очень этому рада. Придя на первую консультацию (которая бесплатная, что не мало важно) доктор определил фронт работы, все подробно рассказал и приблизительно показал, как моя грудь будет выглядеть после коррекции. После того как я увидела отношение к пациентам и такой грамотный подход, сомнений делать или нет не осталось. Сейчас уже полгода прошло и я с полной уверенностью говорю, что довольна на все 100 %

Прекрасная клиника

Sveta_SergeenKO 19 ноября, 2022 год
Делала здесь рино и потом после операции приходила на процедуры. Отношение к пациентам доброжелательное, палаты удобные. Врач провел операцию профессионально. После нее приходила к нему на осмотры, был также внимателен ко мне как и до. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники за сервис и доброжелательное отношение
1 не согласен Показать 1 ответ

Зря раньше это не сделала

Александра 19 октября, 2022 год
Еще со школы думала сделать пластику ушей. И в 25 лет все-таки собралась. Меня оперировал доктор Бабаян. Очень внимательный, на консультации ни одного моего вопроса не оставил без внимания. По поводу реабилитационного периода рассказал как он будет проходить, что можно что нельзя и назначил предоперационные обследования. Операция прошла без осложнений. Домо й меня отпустили в тот же день. Зажило все... Читать отзыв Еще со школы думала сделать пластику ушей. И в 25 лет все-таки собралась. Меня оперировал доктор Бабаян. Очень внимательный, на консультации ни одного моего вопроса не оставил без внимания. По поводу реабилитационного периода рассказал как он будет проходить, что можно что нельзя и назначил предоперационные обследования. Операция прошла без осложнений. Домо й меня отпустили в тот же день. Зажило все хорошо, ушки аккуратные, не торчат. Рубчик еще немного заметен, но доктор сказал что еще побелеет и вообще ничего не будет видно

Опытный пластический хирург

Karina 21 июля, 2022 год
В этой клинике мне делали круговую блефаропластику. Оперировал меня Гайк Павлович Бабаян. Я довольна результатом. Взгляд стал открытый, убрали асимметрию глаз, лицо помолодело. Переживала, что будут заметны рубцы после операции, но зря. Сейчас даже если приглядываться ничего не видно.

Профи своего дела

Полина 8 декабря, 2020 год
Решилась на хирургическое вмешательство, чтобы избавиться от растянутой, дряблой кожи в области живота и талии. После резкого похудения кожа смотрелась ужасно, особенно в вышеупомянутой области, процедуры у косметолога и спорт не помогали. Оперировалась у Бабаян Гайка Павловича, отвисшую лишнюю кожу удалили, исправили деформацию, живот и талия снова приобрели человеческий вид! Отдельное спасибо за послеоперационный уход, это помогло мне быстрее восстановиться.... Читать отзыв Решилась на хирургическое вмешательство, чтобы избавиться от растянутой, дряблой кожи в области живота и талии. После резкого похудения кожа смотрелась ужасно, особенно в вышеупомянутой области, процедуры у косметолога и спорт не помогали. Оперировалась у Бабаян Гайка Павловича, отвисшую лишнюю кожу удалили, исправили деформацию, живот и талия снова приобрели человеческий вид! Отдельное спасибо за послеоперационный уход, это помогло мне быстрее восстановиться. Клиника понравилась, цены тут немного выше средних, зато сервис соответствующий, доктор Бабаян - профи своего дела.

Хороший специолист

Жанна 5 декабря, 2020 год
Благодарю доктора Бабаяна за хорошую работу, после блефаропластики выгляжу моложе и свежее. Теперь буду рекомендовать вас своим знакомым!
Шарм Ответ представителя Шарм 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Специалисты нашей клиники прикладывают усилия, чтобы клиент остался довольным результатом. Желаем Вам здоровья!

Спасибо доктору.

Евгения 2 декабря, 2020 год
После абдоминопластики чувствую себя другим человеком, можно сказать. Избавилась от жутких растяжек и складок обвисшей кожи, спасибо Бабаян Г. П., не ошиблась, обратившись к нему.

Все прошло замечательно

Лана 29 ноября, 2020 год
Долго решалась на ринопластику, выбирала клинику и хирурга, Гайка Павловича мне порекомендовала знакомая. Операция прошла успешно, ненавистной горбинки больше нет, вдобавок кончик носа стал более аккуратным, как я хотела.

Большое Спасибо!

Ульяна Иванова 26 ноября, 2020 год
После хирургической коррекции пупка могу носить раздельные купальники, все комплексы в прошлом. Гайку Павловичу спасибо!

Огромная благодарность врачу.

Марина 2 ноября, 2020 год
Очень давно хотела сделать пластику лица, чтобы было видно чёткие контуры лица, острые скулы и треугольный подбородок, прямо как у куколки. Но не могла найти подходящего врача, который смог бы воплотить все мои идеи в жизнь. Долго искала, пока подруга не порекомендовала хирурга Бабаяна Гайка Павловича, она сама делала операция по пластике лица, но немного другую. Я доверилась и пошла... Читать отзыв Очень давно хотела сделать пластику лица, чтобы было видно чёткие контуры лица, острые скулы и треугольный подбородок, прямо как у куколки. Но не могла найти подходящего врача, который смог бы воплотить все мои идеи в жизнь. Долго искала, пока подруга не порекомендовала хирурга Бабаяна Гайка Павловича, она сама делала операция по пластике лица, но немного другую. Я доверилась и пошла на первый приём. Врач очень компетентный в своём деле, подробно мне рассказал как будет проходить операция, что будет после и как за этим ухаживать. Да, тут цены выше среднего, но тут определенно платят за качество. После операции никаких недугов со мной не произошло, операция прошла достаточно легко. Результат меня полностью устроил !Огромная благодарность врачу.

Моя История

Яна 29 октября, 2020 год
С подросткового периода и до нынешнего момента меня часто посещала мысль об увеличении груди. У меня стабильный первый размер, а очень хотелось бы третий размер груди. Как-то я всё это дело откладывала, но потом взялась за поиски врача, которому я смогу 100% довериться. И нашла, это был Бабаян Гайк Павлович, отличный хирург с многолетним стажем. Я просмотрела кучу его работ... Читать отзыв С подросткового периода и до нынешнего момента меня часто посещала мысль об увеличении груди. У меня стабильный первый размер, а очень хотелось бы третий размер груди. Как-то я всё это дело откладывала, но потом взялась за поиски врача, которому я смогу 100% довериться. И нашла, это был Бабаян Гайк Павлович, отличный хирург с многолетним стажем. Я просмотрела кучу его работ и даже знакома с несколькими его пациентками, потом я попала к нему на консультацию и точно решила, что буду делать операцию именно у него. Я прошла много обследований перед тем, как оперироваться. Мы вместе выбрали импланты. В итоге операция прошла успешно, пишу этот отзыв, когда прошел ровно год после операции. Осложнений никаких нет, результат меня очень и очень радует, спасибо!

Я довольна до нельзя

Ангелина 25 октября, 2020 год
Как и многие женщины после родов знают, что грудь после этого немного обвисает и требуется подтяжка. Я не хотела её увеличить или что-то ещё, только подтяжка. Нашла клинику и прекрасного хирурга, а именно Бабаян Гайк Павлович, он стал моим спасателем в данном вопросе. Придя на первую консультацию, возникло ощущение тепла и доверия. Я не стеснялась, а открыта сказала что я... Читать отзыв Как и многие женщины после родов знают, что грудь после этого немного обвисает и требуется подтяжка. Я не хотела её увеличить или что-то ещё, только подтяжка. Нашла клинику и прекрасного хирурга, а именно Бабаян Гайк Павлович, он стал моим спасателем в данном вопросе. Придя на первую консультацию, возникло ощущение тепла и доверия. Я не стеснялась, а открыта сказала что я хочу получить после операции. Я сдала необходимые анализы. В течении всей подготовки меня сопровождал и поддерживал врач, всегда был на связи. В день процедуры всё прошло хорошо. Я не чувствовала никакой боли и дискомфорта после. Сейчас третий месяц после подтяжки и я довольна до нельзя. Очень рада, что удалось попасть к такому профессионалу.

Шарм отзыв

Анна 22 октября, 2020 год
У Гайка Павловича делала пластику кончика носа. Нужно было сделать его меньше, более аккуратным. Казалось бы, мелочь, но лицо после операции выглядит куда более гармонично. Я очень довольна. И хирург очень хороший. Что до, что после процедуры на приемах относился внимательно, учитывал все пожелания. И программу по реабилитации составил хорошую. Восстановление заняло около 3 месяцев.
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Все Свои клиника